+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 315

Тема: Багаюзеры

  1. #271
    Развивающийся u_1261347942 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.01.2024
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Не льют твиноводов потому что те платят за проход в 4-1 по 900к за слот при 9ти слотах)) Зачем их обижать? При цене голды 400к норм чЁ)

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Убийство игроков и есть часть игрового процесса
    Поставь нипа тогда в ПИС в мейгуре....И не только там. Кто зашёл позже на сервер и не попал в струю х2 опыта теперь не могут взять -сдать ежу без приключений. Хотя модератор на такое врят ли способен....

    Есть скрины где эти челики пишут в горн и требуют денег за проход к нипу. Надо?

    Единственное нормальное пвп я видел сегодня на респе власти где син дрался с военом ( респ 2 моба если что) , так вот когда я пришёл они бились между двумя мобами которые вешали на них обоих кровоток. Я естественно снимал по 1 мобу)) И так пока не набил 17к ДЗ)) Они всё бились)) Син то исчезал , то снова появлялся. Но воен победил всё же... Два равных (почти ) соперника в битве. А не тупое уничтожение летящих к нипу за увагой нубоперсов..... Хотя если честно там были еще 4 респа кажется где уже больше мобов. Но там тоже пасутся тела с абсолютов и прочего....
    Последний раз редактировалось GodSad; 24.01.2024 в 08:38.

  2. #272
    У наставника CTPEJI0K на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Меня бы вполне устроило, если бы имбицил под ником Бьюнищих, сменил имя на Мозга_НЕТ. Так было бы логично.

  3. #273
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261347942 Посмотреть сообщение
    Кто зашёл позже на сервер и не попал в струю х2 опыта теперь не могут взять -сдать ежу без приключений
    Что за струя х2 опыта?
    Колючая сущность лажности

  4. #274
    Любопытный sextapensk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7dFLqqWtKkgW8uydN5PMT1d6Zyw-1920.jpg
Просмотров: 17
Размер:	82.9 Кб
ID:	222629Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7dFLqqWtKkgW8uydN5PMT1d6Zyw-1920.jpg
Просмотров: 17
Размер:	82.9 Кб
ID:	222629

  5. #275
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261347942 Посмотреть сообщение

    Единственное нормальное пвп я видел сегодня на респе власти где син дрался с военом ( респ 2 моба если что) , так вот когда я пришёл они бились между двумя мобами которые вешали на них обоих кровоток. Я естественно снимал по 1 мобу)) И так пока не набил 17к ДЗ)) Они всё бились)) Син то исчезал , то снова появлялся. Но воен победил всё же... Два равных (почти ) соперника в битве. А не тупое уничтожение летящих к нипу за увагой нубоперсов..... Хотя если честно там были еще 4 респа кажется где уже больше мобов. Но там тоже пасутся тела с абсолютов и прочего....
    Ещё есть вар флешик на скорпионе, играет без свапа и тоже вылезает на спотах. Не то чтобы пвп, это скорее избиение мазохиста(его), но он старается и с ним можно помеситься, а не играть в пианиста свапающего фул шмот чтобы побить в контроль (да-да, двох-трех световые донатеры поголовно все руками шмот меняют, мы в курсе "не чит баг, а фича").
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #276
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Ещё есть вар флешик на скорпионе, играет без свапа и тоже вылезает на спотах. Не то чтобы пвп, это скорее избиение мазохиста(его), но он старается и с ним можно помеситься, а не играть в пианиста свапающего фул шмот чтобы побить в контроль (да-да, двох-трех световые донатеры поголовно все руками шмот меняют, мы в курсе "не чит баг, а фича").
    Во, спасибо, напомнил! Тоже вылезал на меня, рассчитывая на афк. Правда, вместо помеситься там было максимально быстрое отступление в пис. Не обратил внимания, думал может чсник.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 31.01.2024 в 11:31.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #277
    У наставника u_1260829041 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Кажется тему пора переименовать на " Обсуждение БьюНищих"

  8. #278

    По умолчанию

    А новый сервак реально дохнет или это все поклеп?
    Я не в смысле что именно из-за этого макакича, а в целом скорее (ну и немного из-за него).

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А новый сервак реально дохнет или это все поклеп?
    Я не в смысле что именно из-за этого макакича, а в целом скорее (ну и немного из-за него).
    Ну немного тухленько без привычного каравана и то что в основном битвы кошельков идут


    Не хватает всяких доблестных Махти и Рагнаров, если слышал о таких А если бы и были, то мало всё же зон активных. Мобов добить кучку это быстро сейчас на дз

    Один БьюНищих с ума сходит, нипов бьёт и раньше на мэйгуре были дебилоиды, всех слиающие, а теперь поубавилось и совсем скукота что-то

    Мало пвп-фановых зон. Имхо, только на БД фан сейчас, но тоже всего 2 раза в неделю

  10. #280
    Любопытный u_1260872895 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260829041 Посмотреть сообщение
    Кажется тему пора переименовать на " Обсуждение БьюНищих"
    так этот бомж уже пропал куда-то, не интересно

+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения