+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bee4e3effe Посмотреть сообщение
    Хоч марик, бардов и Оливье
    назови барда Олива и делай марик, вот и мечты сбудутся

  2. #42

    По умолчанию

    И вот , в предверии 27 ,я снова здесь! Вы меня ждали?! Я знаю, ждали! И вот я здесь!
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    И вот , в предверии 27 ,я снова здесь! Вы меня ждали?! Я знаю, ждали! И вот я здесь!
    теперь все в сборе, можно открывать серв))

  4. #44
    Первые шаги zxc654789z на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3dd276cfca Посмотреть сообщение
    А что, разве 31 числа кто-то в пв играет? А не за столом с бокалом шампусика и своей семьей, родителями, детьми? Я например, раньше 5 числа в игру не захожу после Н.Г. Лучше понаслаждаюсь временем проведенным вместе с родными! Чтоб запомнилось на всю жизнь, она ведь такая короткая, а родители не вечные! Цените свое время, а не время в ПВ! Всех с наступающим Новым Годом!!! И да, смайлики, стильки и причи бы новые...как в похожей игре..
    а ты не подумал, что может не у всех ест семья, друзья и т.д.? Может люди только так могут провести НГ

  5. #45
    У наставника pw_player169 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Друзья! АП ТЕМЕ САРГАС - афк лока КРЕПОСТЬ_КОМПАС приходите все

  6. #46

    По умолчанию

    Вчера включили снег)

  7. #47
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    В преддверии Нового года издатель провёл исследование, задав пяти тысячам пользователям несколько вопросов, связанных с новогодними праздниками и видеоиграми.

  8. #48
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    В преддверии Нового года издатель провёл исследование, задав пяти тысячам пользователям несколько вопросов, связанных с новогодними праздниками и видеоиграми.
    На внутриигровой подарок закидываем сами себе )

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения