Результаты опроса: Я иду на новый сервер за...

Голосовавшие
1931. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мага

    65 3.37%
  • Вара

    145 7.51%
  • Стрелка

    54 2.80%
  • Приста

    69 3.57%
  • Лука

    87 4.51%
  • Паладина

    56 2.90%
  • Танка

    160 8.29%
  • Друида

    131 6.78%
  • Макаку

    65 3.37%
  • Сина

    273 14.14%
  • Шамана

    59 3.06%
  • Барда

    414 21.44%
  • Сикера

    107 5.54%
  • Мистика

    84 4.35%
  • Призрака

    90 4.66%
  • Косу

    72 3.73%
+ Ответить в теме
Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 606
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Хмм.. вот говорили про средних игроков, а я видел в топ кланах пацанов в 10 янтарях спустя год, либо в 1пз камнях. Получается в топ кланах не средние игроки? Да нет, там игроки выше среднего сидят. И чтобы найти 200/200 в топ клане надо было очень долго искать. В основном на новом сервере спустя год средний игрок это чел с 10 камнями и 70 пухой. Вот это средний. А не те, кого по пальцам можно пересчитать.
    Так чел может не год играть. 70па и янтарки за год, это афк чел или гост хD

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Так чел может не год играть. 70па и янтарки за год, это афк чел или гост хD
    ясно, в топ кланах арктура/фафнира через год собрались только афк игроки и госты. Так средние игроки это те которые ****отили + барыжили + донатили? Средние игроки это средние игроки, а не те, которые одеты лучше чем весь сервер, кроме топ-донов

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    ясно, в топ кланах арктура/фафнира через год собрались только афк игроки и госты. Так средние игроки это те которые ****отили + барыжили + донатили? Средние игроки это средние игроки, а не те, которые одеты лучше чем весь сервер, кроме топ-донов
    А при чем тут Арктур? Там марафоны и обновы другие были. + сейчас это пве сервер и в топ кланах просто берут всех кто ходит на кх и имеет хоть какие-то статы. Тема то о новом сервере и то что люди не сделали "200па/200пз" не отменяет того факта что это легко сделать, но да это надо делать
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 10.10.2023 в 11:50.

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    А при чем тут Арктур? Там марафоны и обновы другие были. + сейчас это пве сервер и в топ кланах просто берут всех кто ходит на кх и имеет хоть какие-то статы. Тема то о новом сервере и то что люди не сделали "200па/200пз" не отменяет того факта что это легко сделать, но да это надо делать
    это не легко сделать. Играя по 2-3 часа в день ты это будешь делать не один и не два года. Играть 24/7, барыжить и донатить.. это не средний игрок. Средний игрок не делает абсолютно ничего из этого, а просто играет. Но тебе этого не понять. В твоём понимании ты средний игрок, а не ****от)

  5. #395

    По умолчанию

    Хз видимо сходить пару раз в день в 4-1хх с другим челом это играть 24/7, барыжить и донатить. Всего то надо делать все марафоны, сезоны и зафармить около 3ккк за год (это меньше 10кк в день)
    Ну ладно на иб хочется випку иметь и на старте купить ключ новичка, а в остальном донат нафиг не нужен и все собирается постепенно, прикладывая незначительные усилия

  6. #396
    У наставника sergeygudym на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Интересные дебаты
    Последний раз редактировалось sergeygudym; 10.10.2023 в 15:04.

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeygudym Посмотреть сообщение
    Интересные дебаты
    хотя бы что-то происходит в этой теме, уже надо радоваться )

  8. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Хз видимо сходить пару раз в день в 4-1хх с другим челом это играть 24/7, барыжить и донатить. Всего то надо делать все марафоны, сезоны и зафармить около 3ккк за год (это меньше 10кк в день)
    Ну ладно на иб хочется випку иметь и на старте купить ключ новичка, а в остальном донат нафиг не нужен и все собирается постепенно, прикладывая незначительные усилия
    а что на 3ккк купить можно? На новом сервере этого не хватит даже на один сет в 2па/пз камнях. Для 4-1 нужен нормальный шмот, а не стартовый пак. Даже на двоих нужен нормальный шмот. А где на него взять деньги? Ну я к сожалению не понимаю, как можно персом в 10 янтарях фармить 4-1. Ну кроме некоторых проф. Или может надо еще и отдельного перса качать/одевать для фарма? А это не ****отство? Чел.. ты понимаешь, что все кто просто играют каждый день даже спустя 3 года не имеют и близко к 200/200..

  9. #399
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию

    У меня и спустя 10 лет нет 200\200. В древние времена когда бижи куба и гбп стоили дофига я не видел перспектив для их грейда. В итоге у меня базовые бижи с 1па\пз с камнями, хорошими гравами и +10. И вроде грейдить стало сильно дешевле если бы не одно но. На каждый шаг нужен вагон мирозданок помимо всего прочего. Смотрю на итоговую цену прикидываю итоговый результат и забиваю болт. Вот сейчас дают ресы для грейда аренного кольца за ИБ. И опять же у меня на базовом которое я получил как только ввели арену на данный момент +11 и хорошая грава, - история повторяется. Пушка 70 +12. На 80 даж не пытаюсь ресы копить ибо опять же щель не оправдывает средства. При переходе с 40 на 70 таки насобирал 900 мирозданок ибо +30па и +5 крита это ощутимый результат. И я вроде как и в 10 окон играю и марики всякие делаю, но чет перспективы весьма никчемные на горизонте без доната. Бесконечный фарм в итоге только для того чтоб не потерять нажитое. Ну мне для комфортной игры в принципе то всего хватает, так как интересует только ПВЕ. Но уж сильно гладко вы обрисовываете картину обыденности 200\200 персов без учета подводных камней на пути.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    а что на 3ккк купить можно?
    ШГ/р8р2 шапку, 2-3 грейд бижи, пкс/длань, книгу, гравы и камни

    На новом сервере этого не хватит даже на один сет в 2па/пз камнях.
    Фулл 2па камни не нужны для около 200па
    Для 4-1 нужен нормальный шмот, а не стартовый пак.
    Фармил хх в р8р шмоте в янтарках и грейдом морайки
    А где на него взять деньги?
    Деньги на что? За марафоны выдают серу и старт пак ништяков
    Ну кроме некоторых проф. Или может надо еще и отдельного перса качать/одевать для фарма? А это не ****отство? Чел.. ты понимаешь, что все кто просто играют каждый день даже спустя 3 года не имеют и близко к 200/200..
    Некоторых = больше половины проф, при том что в основном этими профами и играют
    Прикинь некоторым вообще пофигу на показатели и они чисто общаются и стили мерят. Факт в том, что если играть и что-то делать, а также поставить цель то на новом можно сделать около 200 показателей без каких-либо упарываний во что-то

+ Ответить в теме
Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения