+ Ответить в теме
Страница 475 из 475 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475
Показано с 4,741 по 4,749 из 4749
  1. #4741
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Главное вспомнить как багать друида, что бы в образе кастеты оставались!
    Ну это то все знают.
    ЗЫ: особо те кто бегал еще хэвидрулем.
    Про первооо друля - основу наврал, получается.

  2. #4742
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    У макаки аое стан в небольшом радиусе помимо найскока, а рут по одиночной цели.
    Неуд по петологии! Стан действует только на игроков!
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да на форуме один друид, это ты. Мираж на неназываемом, там своя атмосфера, Дизари ноунейм, я не целая лиса.
    Я про физ деф гарпе почти никогда не говорил Оо У меня у самого стоит масс стан, но у меня в принципе не было такой проблемы и мне не нужен ни стан, ни физдеф и слава паньгу Дз-споты не актуальны…
    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Это намек на друидов-кастетов?
    Што ты наделол.. придется доказывать, что кастетолиса слабее интовой…

  3. #4743
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну и просто привычка не затирать уникальные вещи, вдруг еще как игру разребалансят.
    На самом деле это самый весомый аргумент)
    А так я бы затёрла стан, если бы где-то без физдефа было не выжить. Но я сейчас играю медленно, печально и почти никуда не хожу, тупо не нужен деф. А стан у меня первый в списке и от того активно юзается, почему нет, пусть отрабатывает свою уникальность
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #4744
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Главное вспомнить как багать друида, что бы в образе кастеты оставались!
    Так уже ж нельзя. Ну либо тайминг надо дрочить не как раньше
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я про физ деф гарпе почти никогда не говорил Оо У меня у самого стоит масс стан, но у меня в принципе не было такой проблемы и мне не нужен ни стан, ни физдеф и слава паньгу Дз-споты не актуальны…
    Ничего, ща будет еще одно ПОСЛЕДНЕЕ небо, как форсажи - последнее, распоследнее, ну ты понял. И пойдешь качать как миленький.
    А говорил, не говорил, уже твои проблемы
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Што ты наделол.. придется доказывать, что кастетолиса слабее интовой…
    Так ты сделай диск, выкрути физпробивы, кольца на физу, фулсилу и тогда говори. А пока что не смей.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #4745
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Што ты наделол.. придется доказывать, что кастетолиса слабее интовой…
    Не уверен, бан ли это за флейм или ещё нет... Записал карандашом.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #4746
    Развивающийся darkonoby житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Давно не играл. Изменения лисоформы очень понравилось. У друидов всегда была проблема с массовым уроном. А тут и массовый парал и безоткатка кусалка массовая. Очень приятно играть в лисоформе стало. Своя иммунка без лишних костылей.

    УФ проходится быстрее и приятнее. В целом много скилов забавных, как прыжек к целе например. Не скажу, что друид стал от этого сильнее, но в разы веселее и комфортнее точно. Это и полноценный соплекидающий маг и кусь лиса )

    Неплохие изменения на самом деле.

  7. #4747
    Развивающийся tide0304 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Милые друльки, подскажите, пожалуйста, как проходили босса Анфатрину в СЗ по второй цепочке? Может трюки у кого какие, постоянно ложусь, бесит уже!!!

  8. #4748
    На перепутье Kimmotca кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    В мире живых и мертвых
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tide0304 Посмотреть сообщение
    Милые друльки, подскажите, пожалуйста, как проходили босса Анфатрину в СЗ по второй цепочке? Может трюки у кого какие, постоянно ложусь, бесит уже!!!
    там вроде самый сложный 5 босс и то танчит на ура Бао, если не ошибаюсь остальных гарпа нормально держит или опять же Бао.
    Все врут! (с) G.House

  9. #4749
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimmotca Посмотреть сообщение
    там вроде самый сложный 5 босс и то танчит на ура Бао, если не ошибаюсь остальных гарпа нормально держит или опять же Бао.
    На роботе проходил весь сз, правда танчил друлем кроме финалки 4 цепочки что ли, там робот на себе держал за пределами круга.

+ Ответить в теме
Страница 475 из 475 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения