+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97
  1. #51
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Стивин

    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    1я)* Ты хочешь топовый шмот, но у тебя нет денег и нет мыслей где их взять;

    2я)* Вместо того, чтобы откладывать, ты жрёшь в кафе у работы каждый день на 500 руб ланча, потому, что так делают все! И когда тебе надо будет покупать проездной -
    - едешь "зайцем" в автобусе, так как, потратил всё на оливьеху с пюрешкой в обеды;

    3я)* Тебя скоро пригласят на ДР родственника! Скорее идти не стоит, потому, что ты любишь напиваться, бычить и орать про "если бы была нормальная страна, то я был бы - нормальным и богатым человеком";

    4я)* Ты не можешь спокойно уснуть, потому что мысли о том, как заплатить в следующем месяце за съёмную квартиру терзают твой разум.
    Плюс коммуналка и ты по пьяне разбил в подъезде стекло, но там камеры и выписали немаленький штраф! Денег не хватает;

    5я)* Ты можешь ограбить магазин. Главное не трусить. И можно решить свои проблемы на 2-3 дня, пока тебя не повяжут;

    6я)* Никто не поможет, потому, что всем наплевать
    .........................
    Последний раз редактировалось kuwaga; 21.06.2023 в 21:03.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #52
    У наставника vzaar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а раскиньте-ка колоду и на мой ник, пожалуйста)

  3. #53
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    я конечно чутка прислушаюсь, но как то совсем не про меня вышло(

  4. #54
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    я конечно чутка прислушаюсь, но как то совсем не про меня вышло(
    Нет, все полностью про тебя. Гадалки из тиктока, карты и гороскопы не могут врать
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #55
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нет, все полностью про тебя. Гадалки из тиктока, карты и гороскопы не могут врать
    ну так то да, мне всего 31, а звездам миллионы лет, они не могут врать
    ПЫСЫ интересно а у звезд может быть старческий маразм?

  6. #56
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну так то да, мне всего 31, а звездам миллионы лет, они не могут врать
    Капец ты старый дед, мне 12 кстати, Дизари вчера трогал меня везде. Интересно, как звезды смотрят на это? Фулхд или все таки 4к?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #57
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    ахах да успокойся), так вы с котькой и так всегда вместе)

    У тебя друзей нет?)), не верю), а жизнь постоянно меняется. P.S. очень хороший шмот у перса.
    Последний раз редактировалось Skyrih; 22.06.2023 в 15:38.
    Iloveyou

  8. #58
    Первые шаги Weskery на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.08.2022
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Разложи и на меня, пожалуйста)
    Кстати, а что на счет откупа? вот ты гадаешь просто так, а как же обмен? не боишься что у тебя что-то отнимут взамен? на ютубе видела как это обсуждают

  9. #59
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    ахах да успокойся), так вы с котькой и так всегда вместе)
    Админ - котька

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weskery Посмотреть сообщение
    Разложи и на меня, пожалуйста)
    Кстати, а что на счет откупа? вот ты гадаешь просто так, а как же обмен? не боишься что у тебя что-то отнимут взамен? на ютубе видела как это обсуждают
    Если на серьезном лице, то в целом тарологи этим прям работу работают, если уж не говорить о том, сколько курсы и обучение стоит)
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения