Страница 78 из 195 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1942
  1. #771
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndbycby1 Посмотреть сообщение
    Тема скатывается в "Аааа, вот это я пропустил! Кайфарик, ты б хоть в вк тыкал, такое веселье прозевать."
    А то, что сама тема скатилась и без меня в комичный абсурд ты и не заметил

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Мб не мб?

    Прист не ДД и все. Превратили тему в флуд какой-то
    Свапнись в приста и покажи что присты не дд!

  3. #773
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Свапнись в приста и покажи что присты не дд!
    Зачем? Я и так знаю)

    Тут бы не сорваться и не скрафтить 40/80 шаму, а дождаться барда
    Что-то там loading...

  4. #774
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Зачем? Я и так знаю)

    Тут бы не сорваться и не скрафтить 40/80 шаму, а дождаться барда
    Бард по сравнению с шоменом выглядит имбой?

  5. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Бард по сравнению с шоменом выглядит имбой?
    Любой инт дд не выглядит имбой
    Тут скорее у шамана есть некоторые недостатки, а у барда их нету

  6. #776
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Что то о пристах разговор зашел, так вооооооот, присты ДИДЭ

  7. #777
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Любой инт дд не выглядит имбой
    Тут скорее у шамана есть некоторые недостатки, а у барда их нету
    Понял, спасибо.

  8. #778
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Любой инт дд не выглядит имбой
    Тут скорее у шамана есть некоторые недостатки, а у барда их нету
    Ну еще надо смотреть осенний патч, что они там придумают
    Что-то там loading...

  9. #779
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну еще надо смотреть осенний патч, что они там придумают
    У меня пока ощущение, что бардов сильно апать не будут, но это предварительно, посмотрим, что на турнире будет

  10. #780
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У меня пока ощущение, что бардов апать не будут, но это предварительно, посмотрим, что на турнире будет
    Там апать не надо вроде ничего, главное чтоб не фиксанули что-то)

    Глянуть бы , как работать будет сапфиркой в бафе, на Китае кого не смотрел , все с золотом бегают.
    В па сет получить тычку в 40% не сложно, и бегать в имуне) Звучит прикольно.

    А на Китае качаться после наших 24/25/26 *** уныло, еще и без донна на банальную пуху за 6г
    Что-то там loading...

Страница 78 из 195 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения