Страница 27 из 152 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1512
  1. #261
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А чего добился позитивный тролль с цифрами в нике?
    Как это чего добился? Играю не на гетто-сервере шлёпавым цисгендерным гигавоиночадом с большой бородой, правда вот без тай чу... А у меня ник ещё и заборчиком, между прочим!

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нет бы помогать людям общаться мирно не хейтить манкикингов с 24 и 26..
    Peace never was an option. В обществе же живём, даже если я буду агнелом, кого-то будет раздражать шелест моих крыльев....


    Кстати, очень интересно было бы встретить китайские комментарии о том, какая сундучная система у нас. Правда, вряд ли они нами интересуются так, как мы ими.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Как это чего добился? Играю не на гетто-сервере шлёпавым цисгендерным гигавоиночадом с большой бородой, правда вот без тай чу... А у меня ник ещё и заборчиком, между прочим!


    Peace never was an option. В обществе же живём, даже если я буду агнелом, кого-то будет раздражать шелест моих крыльев....


    Кстати, очень интересно было бы встретить китайские комментарии о том, какая сундучная система у нас. Правда, вряд ли они нами интересуются так, как мы ими.
    Азия навряд ли, а вот на международной, в обсуждениях очень много скринов с нашей версии игры
    (В основном на уровне "тут должна быть кнопка, ОТЭТА*Скрин*, а ее нет"
    Но все же
    так что, кто знает, кто знает

  3. #263
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Если норм акция к сундукам будет скупят, а все паникеры поедут лесом.

  4. #264
    На перепутье sadfoks на пути к Городу Драконов Аватар для sadfoks
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    vk.com/pwrock vk.com/artbysadfox
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Кстати, очень интересно было бы встретить китайские комментарии о том, какая сундучная система у нас. Правда, вряд ли они нами интересуются так, как мы ими.
    По поводу сундуков не знаю, но был у меня случай. Я одного своего друга из Китая приводила на руоф посмотреть, он создал перса и был в шоке от количества подарков, которые ему дали за регистрацию и т.д.. Все это наложилось еще на какие-то праздничные промики. Ну он был безмерно благодарен русскому народу и т.д. Выразил мнение о том, что тут администрация думает об игроках, а у них думают только о том, как набить карманы.
    К сожалению, это было наверно с год назад, скриншот не получилось найти, вроде в группу вк постила.

    Играть он в итоге не стал, потому что ему было очень сложно играть с русским интерфейсам и русским текстом в чате.
    Мел не даст соврать, я обращалась к нему за помощью, чтобы перевести русский интерфейс на китайский для этого человека.

  5. #265
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sadfoks Посмотреть сообщение
    По поводу сундуков не знаю, но был у меня случай. Я одного своего друга из Китая приводила на руоф посмотреть, он создал перса и был в шоке от количества подарков, которые ему дали за регистрацию и т.д.. Все это наложилось еще на какие-то праздничные промики. Ну он был безмерно благодарен русскому народу и т.д. Выразил мнение о том, что тут администрация думает об игроках, а у них думают только о том, как набить карманы.
    К сожалению, это было наверно с год назад, скриншот не получилось найти, вроде в группу вк постила.

    Играть он в итоге не стал, потому что ему было очень сложно играть с русским интерфейсам и русским текстом в чате.
    Мел не даст соврать, я обращалась к нему за помощью, чтобы перевести русский интерфейс на китайский для этого человека.
    Вот, собственно, к чему я и вёл, спасибо.
    Кто бы где ни был - а трава зеленее всегда у соседа, и пиво у соседей не разбавляют, и вообще там долгая счастливая жизнь. Банально скажу, но люди всюду относительно одинаковые. Сказал бы, что за сим и сундучную систему можно перестать обсуждать, да у многих это прям чешется.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #266
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    О опять о сундучной системе заговорили, а я ведь кидал год назад скрины что они открывают по 100 сундуков и имеют 80-85 бронзы и остальной шлак дешевый, но открывая 10000 сундуков иногда рарка то да упадет но бронзы один фиг примерно по % такая же фигня) ничем она не отличается по шансам) но кто поверит даже я скрины снова скину? проще верить в то что нас всех налюбливают

  7. #267
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Самый большой развод в мире короче.
    Шансы на па-пз камни в пересчете на штуку не увеличились относительно прошлых запусков (даже где-то уменьшились). Просто засунули 99 штук в хай категорию.

    А расскажи, как ты считаешь? Шанс на красную категорию 0.02%, шанс на казнь из красной категории 6,82% - итоговый шанс казни 0,001364% - похоже на наши шансы. Чяднт?
    При таких раскладах шанс выпадения 99 алмазок равен 0,002728%, что сильно выше наших шансов на алмазки (если сравнивать пак из 99 и 1 штуку).

    Ну и да, все разговоры о сундучной системы китая бессмысленны стали после того, как ты сам насчитал окупаемость их сундука в 1,8 голды при стоимости ключа в 1.82 голда. И это без учета того, что их голд дешевле.

  8.   #268
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,200

    По умолчанию

    Блин. Сорян, табличка поехала (взял шансы категорий со старой системы), вкинул дезу.

    корректно так: (+/-)


    Камень казни - 1 - 0,0014%
    у нас в последних сундуках: Камень казни - 1 - 0,0020% (в марте, например, был 0.006% если не ошибаюсь)

    Алмазная броня - 99 - 0,0027%
    у нас в последних сундуках: Алмазная броня - 1 - 0,0750%
    В таких числах да, действительно, 99 камней в хай тире уже не скам.

    В целом, я ни разу не говорил что текущие шансы на алмазки на руофе идеально подходят под новые реалии экономики камней китая, не подумайте, я просто вкинул итоговую процентовку системы китая.

    P.S. Текущая система по ценам офа где-то в 1.69 голды получается, ну так, к слову. Не ясно точно что в наборах за новые 3 итема.
    Последний раз редактировалось GrostX; 01.06.2023 в 00:55.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Блин. Сорян, табличка поехала (взял шансы категорий со старой системы), вкинул дезу.
    Да в любом случае всё это безблагодатно, считать скрытые % рандомайзера. Особенно на фоне того, что у каждого есть друг-программист, который имеет ворох личных историй о том, как у него работают программы вопреки логике и физике.

    Бегать и скакать, как возбуждённый папуас, вокруг очередного суднука или его гачи-воплощения так себе идея. Внимания достойны только системы разного рода "гаранта".

    А на проценты и шансы надо великодушно плевать)
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #270
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Дайте инфу по кх пажалста
    Говорят, я подчеркну, ГОВОРЯТ, что на китае нынче помимо открывания этапов по дням недели, еще и равный шмот туда выписали. Так ли это?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


Страница 27 из 152 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения