Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 215
  1. #51

    По умолчанию

    пасиб за гайд ивент с коняками все завалят 100%, если на альпаках люди не вдупляли, то какие там прыгающие коняки. так что буду делать всё, кроме них, чтобы время не тратить)

  2. #52

    По умолчанию

    Ура, норм ивент, можно спокойно отдыхать на майских и не делать его. Я довольна, спасибо

  3. #53
    Развивающийся KOCAPOT житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    великий праздник 12 апреля, день космонавтики, полет первого человека в космос Юры Гагарина проигнорили, зато щас какой то мутный фестиваль поставили, позорники!

  4. #54
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,577

    По умолчанию

    Вроде как и прикольно для разнообразия... но 28 дней?! Будь ивент длиною в неделю с такой же финальной наградой - конечно сделала бы. А так... спасибо, но нет.
    днолиса

  5. #55
    Неопределившийся Akvaa кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    С этого эвента есть что-то не привязанное, что продать можно или все только для себя?

  6. #56
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    как же хорошо, что у всех на атласе по 32 па-пз, у диска 10 удача и статы на душах выкручены идеальные. аж отлегло
    Уже готовлюсь собирать ароматные палочки с эвента и выкручивать атлас, ведь именно этих 5% мне так не хватает. Спасибо!
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #57
    На перепутье slipknot199313 на скользкой дорожке Аватар для slipknot199313
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Грязи
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Спасибо, это мы пропустим.

  8. #58
    На перепутье Big-Silvestr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Уже готовлюсь собирать ароматные палочки с эвента и выкручивать атлас, ведь именно этих 5% мне так не хватает. Спасибо!
    Не связывайся с ароматными палочками. 5% мало чего дают. Лучше накрути с помощью ивента диску 10 удачу. Ради этого стоит потратить 28 дней

  9. #59
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Предлагаю атлас тыкать только гадальными дисками, а метеоры простые и великие выкидывать, ждать когда будет метеор, который сходу удачу минимум на +1 ур апнет

  10. #60
    Неопределившийся Akvaa кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Все привязанное. Эвент для бедняков, твинов и заскучавших от однообразия игры. Вот думаю по разку сделать задания глянуть что придумали создатели игры, но ради награды смысла проходить это все нету.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения