+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clear_soul Посмотреть сообщение
    Я новым персом, с БД 20кк выношу. В чем проблема?
    Ну типо все сразу хотите?
    Постепенно выучите вы все и так.
    Денег с БД, продажи дома, Еже , хватает что б постепенно новичку одеться.
    Очередной сказочник. Новым персом он выносит 20кк, то есть 2к монет. Так сказать это все бла-бла-бла. Скрин покажи как ты 2к монет набираешь на новом персе. И скрин своих реборнов. Чтобы было понятно когда создан перс, и желательно видео, чтобы можно было посмотреть с кем твой НОВЫЙ перс в пати, случаем не с твоей основой?

    Вот в пятницу БД, жду в этой темке скрина и видео как ты набираешь 2к монет новым персом в соло.

    Я себе создал на скорпионе перса, он даже одет не хило для нового перса. Но почему то на межсерверном бд за Скорпион, набираю еле еле 1к монет. Обычно 500-700, на внутре серве больше, но не намного, от 1к до 1,2к, то есть 10-12кк максимум.

    Вот про дом вообще улыбнуло. Чистота дома стоит в разы больше чем 2 узла + продажа чертежей. А чтобы прокачать нормально дом, нужно тьма серебра. Видимо вы играли новым персом на Галатее, ну тогда ваш совет абсолютно не верен, так как это не распространяется на Саргас, Скорпион и Гиперион, а только на Фафнир.

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    В чем проблема использовать золото если не хватает серебра?
    А как я раньше то не догадался, что можно золото в серебро перевести. Видимо у нас на каждом сервере за ежу по 10кк золота дают, везде валяется золото, квест сделал 1 кк получил, да у нас же на серверах золота прям хоть убейся, чтобы его в серебро менять
    Последний раз редактировалось RipHunter_MSK; 14.12.2022 в 01:18.
    Inavate - Всех убить, всё отнять.

  2. #12
    На перепутье animelovels на дне Реки Малиновок Аватар для animelovels
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    в сердце кассиопеи
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    забавная ситуация касательно серебра. с андромеды до фобоса на старте сервов мне хватало денег на скиллы и шмотки за счет денег с квестов. на арктуре и лагатее у меня начались проблемы - я либо качаю скиллы либо апаю р8р2 за 1 месяц, то есть до марта с деньгами проблемы испытываются, но это индивидуально, без доната больше чем на ключ с апами сложно, пусть и 50% марафонов выполнчются за 1 месяц, денег за счет быстрого старта хватает на одно из двух мне;/о
    хотелось бы больше серебрушек чем голды за марафончики🍓
    Последний раз редактировалось animelovels; 14.12.2022 в 01:53.

    Гидра9>Скорпион12>Саргас13>Гиперион15>Фафнир17>Диона20>☆~Кью21~☆

  3. #13
    У наставника vitekboss90 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На 1.3.6 да были ДК да с мобов с КВ лутали монетки,но не кто не говорит о том что ты столько сколько нафармил с мобов (при этом убил их на одном кв по 70шт) ты тратился на починку на банки хирки....опять же скилы раньше все стоили денег а не только 79,100,ад,рай итд итп,при этом рай ад книги надо было еще фармить или покупать и те же АД ДРАКИ ДАЛЕКО НЕ 2КК СТОИЛИ сейчай вам дают хирки на халяву руну тп на халяву пельмени опять же ДЖ для нубо типо ара черный хс куда вас могут просто провести даже без толкового шмота как тело....БД минимум 10кк выносил самым нубским чаром,нет ставь на бот на ночь 2кк нафармиш,иил за донь 130р продай на ауке за 30кк,это не большие деньги,темболее за комфортную игру со скилами шмотом,не хочеш донатить потей че могу сказать,но время дороже чем задонить 500р например и купить начальные скилы там шмот....

  4. #14

    По умолчанию

    Серебро за древние монеты, конечно-же!!!!!!!

  5. #15
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Что бы зарабатывать серебро на БД не нужно ли, как минимум, что бы это БД хотябы работало?

    Нужно много серебра на скилы, много+ на дом, очень много на грейд кольца и бижи р9, очень много + на первый грейд книги, очень очень много на второй грейд книги и и божеств. Даже при 20к с каждой БД это надо десятилетия. А если учесть, что не с каждой и не работает/пропускаешь, то и...
    Это БД надо вообще ежедневно сделать. Либо минимум три раза в неделю на каждом сервере, а не только на новых.
    Последний раз редактировалось Disary; 14.12.2022 в 09:36.

  6. #16
    Любопытный u_6e16437bf9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RipHunter_MSK Посмотреть сообщение
    Очередной сказочник. Новым персом он выносит 20кк, то есть 2к монет. Так сказать это все бла-бла-бла. Скрин покажи как ты 2к монет набираешь на новом персе. И скрин своих реборнов. Чтобы было понятно когда создан перс, и желательно видео, чтобы можно было посмотреть с кем твой НОВЫЙ перс в пати, случаем не с твоей основой?

    Вот в пятницу БД, жду в этой темке скрина и видео как ты набираешь 2к монет новым персом в соло.

    Я себе создал на скорпионе перса, он даже одет не хило для нового перса. Но почему то на межсерверном бд за Скорпион, набираю еле еле 1к монет. Обычно 500-700, на внутре серве больше, но не намного, от 1к до 1,2к, то есть 10-12кк максимум.

    Вот про дом вообще улыбнуло. Чистота дома стоит в разы больше чем 2 узла + продажа чертежей. А чтобы прокачать нормально дом, нужно тьма серебра. Видимо вы играли новым персом на Галатее, ну тогда ваш совет абсолютно не верен, так как это не распространяется на Саргас, Скорпион и Гиперион, а только на Фафнир.



    А как я раньше то не догадался, что можно золото в серебро перевести. Видимо у нас на каждом сервере за ежу по 10кк золота дают, везде валяется золото, квест сделал 1 кк получил, да у нас же на серверах золота прям хоть убейся, чтобы его в серебро менять
    Создай перса на Фафнире нового, качни 100 и залети на внутрисерв, 2к спокойно набивается.

  7. #17
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volk68rus1995 Посмотреть сообщение
    Думаю не только я, но есть и другие игроки которые со мной согласятся.
    Завезли марафоны, рейты на предметы и т.д. Короче все, кроме фарма серебра.
    И сказывается это когда новичок или игрок, как я например. Нету толком и основы и не получается зайти +100500 окон.
    Вот я за персонажа апнул 89 лвл, куча не изученных умений рай/ад + 79/80/100 умения, около 2кк и 10кк за каждое умение,
    кроме этого создание снаряжение. Тут вообще промолчу сколько это стоит.
    И соответственно у большинства новичков появляется вопрос, а где фармить, на бд скажите вы, да только после 100, но без скиллов и в пве шмоте.
    Ну вытащил я 10кк серебра, на один скилл и дальше чего. Поэтому на серверах чистого онлайн аккаунтов мало.
    Думаю много кто и забрасывает, потому что до получения марафонов, за 65 квестов или тем более неба. Надо как-то
    одеваться и прокачивать умения.
    Прошу разработчиков подумать и решить вопрос с фармом, сделать отдельную локацию или данж для фарма.
    допустим с мобами с фиксированным лутом или итемами. Или решить вопрос как-то иначе.
    Просто в противном случае, нас так и будут ждать сервера одногодки, с кучей твинов. А постоянно
    вводить марафоны тоже не выход. А новички в самой игре так и не появятся, я думаю некоторые
    даже до конца марафона не остаются в игре по причине что фарма нету, за квесты дают по 500 серебра.
    Шанс что-то получать за 100 ежу и то рандом + до нее так же надо ещё докачаться.
    Продажа чертежей с дома или фарм ресурсов с дома, не поверите, тоже требует вложений.
    И так везде, хх соло? те же твины, тянут не все классы, тоже надо вложиться что фармить.

    Дополню.
    Есть начальные ежи с Пещерами вечности в них да конечно можно пойти, возьмут.
    А в ЛА или выше, ПП например.
    В ЛА до 15-20к хп ловить нечего, боссам на один укус, да и баласт в патях мало кому нужен.
    так где же доставать ту самую драгоценную валюту и без доната.
    Поэтому стартовать нужно только на новых серверах в равных условиях и с серебром за марафоны

    Цитата Сообщение от RipHunter_MSK Посмотреть сообщение
    Очередной сказочник. Новым персом он выносит 20кк, то есть 2к монет. Так сказать это все бла-бла-бла. Скрин покажи как ты 2к монет набираешь на новом персе. И скрин своих реборнов. Чтобы было понятно когда создан перс, и желательно видео, чтобы можно было посмотреть с кем твой НОВЫЙ перс в пати, случаем не с твоей основой?

    Вот в пятницу БД, жду в этой темке скрина и видео как ты набираешь 2к монет новым персом в соло.

    Я себе создал на скорпионе перса, он даже одет не хило для нового перса. Но почему то на межсерверном бд за Скорпион, набираю еле еле 1к монет. Обычно 500-700, на внутре серве больше, но не намного, от 1к до 1,2к, то есть 10-12кк максимум.

    Вот про дом вообще улыбнуло. Чистота дома стоит в разы больше чем 2 узла + продажа чертежей. А чтобы прокачать нормально дом, нужно тьма серебра. Видимо вы играли новым персом на Галатее, ну тогда ваш совет абсолютно не верен, так как это не распространяется на Саргас, Скорпион и Гиперион, а только на Фафнир.



    А как я раньше то не догадался, что можно золото в серебро перевести. Видимо у нас на каждом сервере за ежу по 10кк золота дают, везде валяется золото, квест сделал 1 кк получил, да у нас же на серверах золота прям хоть убейся, чтобы его в серебро менять
    >как выносить
    Заходишь на мосты, снимаешь шмот, умираешь 5 раз, получаешь 2150 очков, не благодари
    Последний раз редактировалось Disary; 14.12.2022 в 09:39.

  8. #18

    По умолчанию

    Для игроков новых свежих серверов это не такая проблема, так как локализаторы решают эту проблему марафонами, в которых достаточно серебра.

    Автор темы, жди 27 декабря, стартуй на новом сервере, и выполни условие марафона. Тогда у тебя не будет проблем с данным вопросом.
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  9. #19
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Правящей партией не предусмотрено развитие новых персонажей на старых серверах, иначе от жадности деды наплодят столько твинов, что мем из "звездных войн" про тысячи твинов на подходе станет реальностью.

    Хочется комфортно начать игру - привет новые сервера. Так или иначе вся активность сводится к межсерверной.

  10. #20
    Любопытный volk68rus1995 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    опять Марик, не я понимаю 150кк в одном, в другом ещё.., но качнуть небо настолько или выполнить 65 квестов, это по времени не так уж и мало.
    а до этого бегать без изученных умений или в морай шмоте.
    повторюсь, про что я именно писал, вот пришел новичок в игру, была тема про их удержание...
    задаёт вопрос, а где фармить, а ему в ответ, ну ты ночь другую поставь бота на мобов, глядишь через недельку одно умение
    изучить сможешь. а там с бд ещё одно, глядишь до мариков так доживешь...
    это называется быстрый кач завезли, донат плюхи тоже, но не все по началу готовы нести деньги в игру.
    %10 может и останется, вопрос насколько, а остальные куда? думаю навряд ли они будут ждать неделю и бегать уже где-то на прокачке неба без 79 умений или ад/рай

    такие же ежи в ла, можно забыть, в морайке мало кому вы там нужны.

    а на пещерах вечности далеко не уедешь.
    Последний раз редактировалось Disary; 14.12.2022 в 09:40.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения