Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2038. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,169 57.36%
  • Нет

    869 42.64%
+ Ответить в теме
Страница 583 из 593 ПерваяПервая ... 83 483 533 573 581 582 583 584 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,830 из 5927
  1. #5821
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,645

    По умолчанию

    Говно, я пробовал на р8 копье, когда крутил на пз. Работает уныло, даже играя с этой пухой как саппорт тумбочка
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #5822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraInstinct Посмотреть сообщение
    Вот такой интересный вопросец возник. Есть в игре ЦГД копье с абилкой 8 тактик. Имеет ли смысл использовать ее в пвп в стойке кастетов? (с обновой их сделают более юзабельными). Из-за скорости атаки, по идее, несогла с рутом должны накладываться часто. + дамаг, не сказать что хороший, по сравнению с 70па домопухой, но есть из-за бонуса к па. Или там шанс срабатывания настолько мизерный, что даже аспд не поможет?
    С обновой сделают более юзабельными?! Не, такой же заторможенный каст будет
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  3. #5823
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Говно, я пробовал на р8 копье, когда крутил на пз. Работает уныло, даже играя с этой пухой как саппорт тумбочка
    Жаль А было бы интересно

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    С обновой сделают более юзабельными?! Не, такой же заторможенный каст будет
    Насчет каста не знаю, но можно будет свапать не прерывая атаку, что уже лучше чем сейчас

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Интересная мысль, думаю, что должны срабаывать неплохо, но из-за непопулярности мало кто использовал.

    Есть сейчас и другие пухи с этой абилкой к котлах ХХ, кажется... Можно потестить на них.

    А вообще - удали, не пали годноту!
    Зато вары станут популярнее Ато че одни сины кругом
    Последний раз редактировалось UltraInstinct; 13.12.2022 в 16:12.

  4. #5824
    Развивающийся fcknOwnd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraInstinct Посмотреть сообщение
    Вот такой интересный вопросец возник. Есть в игре ЦГД копье с абилкой 8 тактик. Имеет ли смысл использовать ее в пвп в стойке кастетов? (с обновой их сделают более юзабельными). Из-за скорости атаки, по идее, несогла с рутом должны накладываться часто. + дамаг, не сказать что хороший, по сравнению с 70па домопухой, но есть из-за бонуса к па. Или там шанс срабатывания настолько мизерный, что даже аспд не поможет?
    Р8р меч с тактиками не устраивает?

  5. #5825
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fcknOwnd Посмотреть сообщение
    Р8р меч с тактиками не устраивает?
    с ЦГД с па еще чуть поддамаживать можно) Р8 по дамагу вообще ни о чем. Естественно ЦГД я брать даже не планирую. Просто потенциал оцениваю)
    Последний раз редактировалось UltraInstinct; 13.12.2022 в 22:35.

  6. #5826
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraInstinct Посмотреть сообщение
    Зато вары станут популярнее
    Жоска тролешь, пощади!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #5827
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraInstinct Посмотреть сообщение
    с ЦГД с па еще чуть поддамаживать можно) Р8 по дамагу вообще ни о чем. Естественно ЦГД я брать даже не планирую. Просто потенциал оцениваю)
    Я советую самому выкрутить на болванке и потестить именно шанс прока. Конкретно меня не устроили шансы и статистика, лично у меня прокала реже чем чистка. Может быть я невезучий и ты откроешь новую мету или личный стиль игры
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #5828
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я советую самому выкрутить на болванке и потестить именно шанс прока. Конкретно меня не устроили шансы и статистика, лично у меня прокала реже чем чистка. Может быть я невезучий и ты откроешь новую мету или личный стиль игры
    Я вполне верю, да и с везением у меня не лучше. Как-нибудь запущу коллайдер и попробую, но в идее уже разочаровался

  9. #5829
    Развивающийся fcknOwnd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraInstinct Посмотреть сообщение
    Я вполне верю, да и с везением у меня не лучше. Как-нибудь запущу коллайдер и попробую, но в идее уже разочаровался
    Как надумаю скрутить марс на мече напишу тебе. Показать как прокают порядки. На фришках часто пользовался таким мечем. Но там аспд был где то 3.33

  10. #5830
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fcknOwnd Посмотреть сообщение
    Как надумаю скрутить марс на мече напишу тебе. Показать как прокают порядки. На фришках часто пользовался таким мечем. Но там аспд был где то 3.33
    Вобщем взял лунные мечи и потестил. При 5.0 аспиде и хорошей меткости, смысл, действительно имеет. Накладывается часто, но все равно есть окна между контролями, порядка нескольких секунд (наверное из-за того, что несогла с рутом не обновляются, накладываясь друг на друга), поэтому на одной автоатаке держать в контроле не выйдет, но как дополнительный контроль имеет место быть)

+ Ответить в теме
Страница 583 из 593 ПерваяПервая ... 83 483 533 573 581 582 583 584 585 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения