Страница 265 из 373 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 3724
  1. #2641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мид не увеличивает урон, а снижает защиту. Итоговый урон зависит от того, сколько у чела защиты изначально.
    Человек не надевает ботинок, ботинок надевается на человека.

  2. #2642
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transtek674 Посмотреть сообщение
    Вложение 221111Вложение 221112Вложение 221113Вложение 221114Вложение 221115

    Итак, результат теста.
    Все удары (за исключением дебафа) нанесены одним и тем же огненным нубонюком (малое клеймо). Жертва - друид, хар-ки ее точно не помню (в районе 80к мдефа, 120+ пз, пассивки качаны офк) - не суть важно, не дамаг тестим, а разницу между обычными плюхами и плюхами в мид.
    Урон на первых скринах (до смерти друида) - по чистой цели (с вином). Все, что после - по цели с бафами божества (тоже с вином).
    Все подписано (надеюсь понятно), разбираем, что получилось.

    Обычные нюки по чистой цели - 6,2-6,3к, Обычные нюки по чистой цели в МиД - 10,9-11,1к.
    Обычные нюки по цели под бафом бога - 5,3-5,4к, Обычные нюки по цели под бафом бога в МиД - 8,5-8,6к
    Криты, берсы, критоберсы - при желании можно так же сравнить самостоятельно.

    В итоге урон в МиД по чистой цели увеличился на ~80%, по цели с бафами ~ 65%

    Мой вопрос остался прежним: где вы нашли увеличение дамага в 2 раза и более? Возможно я как-то неправильно смотрю в лог и что-то не так считаю - в этом случае просьба объяснить=)
    А твой "МиД", это 79 дебаф или 79 дебаф + Мать и Дитя с джина?)))
    Выходит, что 160% дебаф дает повышение цифры урона на 80%.
    Речь шла о сравнении 160% дебафа мага и 180% физдебафа друида и о том, что в дебаф друида цифра урона увеличивается вдвое ( не забываем, что разрыв планки физатаки у друли 1к, как у кастета ).

  3. #2643
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210756142 Посмотреть сообщение
    Человек не надевает ботинок, ботинок надевается на человека.
    Понял+принял. Претензий не имею.

  4. #2644
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Если ты пытаешься есть суп ножом и режешься - дело далеко не в супе и других посетителях ресторана. Может, стоит сменить бижи и камни на уклонение на что-то более актуальное и взять больше, чем одну пуху?
    насколько я знаю у него шмот получше чем у тебя. Человек просто играет без свапа

  5. #2645
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    тьфу опять этот читерскопрогосвап, хатьфу

  6. #2646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210756142 Посмотреть сообщение
    Р@М3Е( ты сам только недавно писал, что мид почти ничего не даёт, в итоге почти вдвое больше урон по инту у тебя на скринах. Я не понимаю скорее где разница по типу верхней\нижней планки, если урон увеличивается очень сильно.


    Играть в игру надо, по одетому таргету обычно +- в 2 раза увеличивается дпс в мид, и никаких лишних цифр в скиллах не нужно искать для этого. Можешь условно думать, что при прожатии огня души урон огнём у мага по цели увеличивается в *0 раз на 8 секунд.
    Ну, во-первых, я не Размес, у него маг все же посильнее будет. А во-вторых, как уже было сказано выше, МиД не увеличивает урон, он снижает защиту цели, что является одним из критериев, влияющих на итоговый урон. Выше мне начали доказывать (не помню кто), что этот самый итоговый урон благодаря одному лишь МиДу увеличивается в два раза и более, хотя я, играя на маге, почему-то этого в логе урона не вижу. И на скринах, собственно, это даже продемонстрировано. Причем даже продемонстрирована зависимость урона от защиты цели, где по одному и тому же таргету в чистую получается одна разница (80%), а в находящуюся под опекой духов уже другая разница (65%). Последнее находится еще дальше от утверждения "увеличивается урон в два раза", так что округлять тут что-либо до х2 и более некорректно как бы)))

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А твой "МиД", это 79 дебаф или 79 дебаф + Мать и Дитя с джина?)))
    Выходит, что 160% дебаф дает повышение цифры урона на 80%.
    Речь шла о сравнении 160% дебафа мага и 180% физдебафа друида и о том, что в дебаф друида цифра урона увеличивается вдвое ( не забываем, что разрыв планки физатаки у друли 1к, как у кастета ).
    Разумеется, речь об обновленном дебафе, эпоха джиннов с МиДом давно прошла. А речь изначально шла вообще не о сравнении этих дебафов мага и друида (это я так, просто предложил первое что в голову пришло, просто потому что цифра дебафа +/- близка).
    Все началось с того, что прозвучало предложение поменять МиД мага на чистку друида (там, с доплатой небольшой) XD И я написал, что меня этот обмен более чем устраивает, потому что я считаю чистку полезнее МиДа. Для меня и моего стиля игры в первую очередь. Но всем почему-то нравится переворачивать мои слова и приписывать то, чего я не говорил. В частности про то, что МиД почти бесполезен сам по себе. Это совсем не так, он очень даже полезен. Но чистку я считаю полезнее, она даст мне (за других магов я не буду говорить, пусть считают иначе) больше преимуществ. Пожалуйста, услышьте это уже и не переворачивайте то, что я пытаюсь донести. Спасибо.

  7. #2647

    По умолчанию

    Кастеты с чисткой можно сделать?

  8. #2648
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Кастеты с чисткой можно сделать?
    Да. На домокастетах есть такая абилка

  9. #2649
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    А в китае кто-то играет стражем? Может проверить пару моментов в обновленных скилах?

  10. #2650
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transtek674 Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, я не Размес, у него маг все же посильнее будет. А во-вторых, как уже было сказано выше, МиД не увеличивает урон, он снижает защиту цели, что является одним из критериев, влияющих на итоговый урон. Выше мне начали доказывать (не помню кто), что этот самый итоговый урон благодаря одному лишь МиДу увеличивается в два раза и более, хотя я, играя на маге, почему-то этого в логе урона не вижу. И на скринах, собственно, это даже продемонстрировано. Причем даже продемонстрирована зависимость урона от защиты цели, где по одному и тому же таргету в чистую получается одна разница (80%), а в находящуюся под опекой духов уже другая разница (65%). Последнее находится еще дальше от утверждения "увеличивается урон в два раза", так что округлять тут что-либо до х2 и более некорректно как бы)))



    Разумеется, речь об обновленном дебафе, эпоха джиннов с МиДом давно прошла. А речь изначально шла вообще не о сравнении этих дебафов мага и друида (это я так, просто предложил первое что в голову пришло, просто потому что цифра дебафа +/- близка).
    Все началось с того, что прозвучало предложение поменять МиД мага на чистку друида (там, с доплатой небольшой) XD И я написал, что меня этот обмен более чем устраивает, потому что я считаю чистку полезнее МиДа. Для меня и моего стиля игры в первую очередь. Но всем почему-то нравится переворачивать мои слова и приписывать то, чего я не говорил. В частности про то, что МиД почти бесполезен сам по себе. Это совсем не так, он очень даже полезен. Но чистку я считаю полезнее, она даст мне (за других магов я не буду говорить, пусть считают иначе) больше преимуществ. Пожалуйста, услышьте это уже и не переворачивайте то, что я пытаюсь донести. Спасибо.
    Ну человек правильно говорит, снятие всех бафов и и дебаф на 180% это разное и не совсем понятно что вы пытаетесь доказать человеку. Скажите положа руку на сердце с кем вы хотели биться с противником со всеми бафами? или челом с дебафом от мага?

Страница 265 из 373 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения