Страница 263 из 373 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 3724
  1. #2621

    По умолчанию

    Оооооооокей

  2. #2622
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltraInstinct Посмотреть сообщение
    Но варам не дали выход из контроля, танкам не дали
    Вот варам и танкам с их минутной уверкой выхода из контроля ещё очень не хватает, ага)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #2623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transtek674 Посмотреть сообщение
    Я не эксперт) Мне не интересно спорить и рассматривать ситуации в вакууме) Дебаф лисы на 180% я привел исключительно как пример для теста урона. Т.е. ударить по цели без него и с ним. И посмотреть насколько выросли цифры в логе. Просто чтобы на практике увидеть аналогию дебафа мага чисто в цифрахНа этом все)
    Всевозможные различные ситуации с различными обвесами, возможностью заюзать скил в принципе, откатами, свапами и прочим - это другой вопрос. Разумеется, в практичности дебафф мага выигрывает, но речь-то не об этом.
    Я озвучиваю ровно то, что вижу на собственной практике. А на собственной практике я не наблюдаю в своем логе какой-то чересчур значительной разницы урона с мидом и без него по +/- равным целям. Само собой по значительно превосходящей меня по эквипу цели я буду бить, что с мидом, что без копейки и наоборот, по цели которая сильно мне уступает я буду бить дофига, и опять же, что с мидом, что без него)
    мб ты мобов бьёшь, просто по героям хоть равным, хоть превосходящим 79-ый сейчас умножает урон, и часто не в два раза а больше

  4. #2624
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transtek674 Посмотреть сообщение
    То же самое, что он делал без мида до того, как его прикрутили к дебафу) В нынешних реалиях мид не дает какого-то ощутимого преимущества, которое рисуется в головах их противников. Просто магов очень мало, а те что на слуху очень хорошо одеты, и от них действительно летят бешеные плюшки по тем, кто одет гораздо хуже. Правда, мид им для этого не нужен.
    А для тех, кого пугает циферка дебафа 160%... ну я даже **) Попробуйте друиду вместо нолика засунуть другую рунку, которая тупо снижает физу на сколько там? 180% вроде бы? Ну вот, дебафайте и бейте на здоровье, в лисоформе есть физовые нюки. Потом расскажете, как сильно урон вырос (у магов же растет, да?). Разумеется, речь о тестах интовой па-лисой. Ну или можно для тестов покидать этот дабф под физ-классы, спросить, как им) Вдруг намного лучше нолика, а руофф просто не додумался до такой имбы?)
    Уже давно тестил -урон становится х2 от обычного ( под 180% физдебаф ), жаль только лиса может максимум 4 тычки дать в него.
    Даешь аспд лису!!!?

  5. #2625
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transtek674 Посмотреть сообщение
    Я не эксперт) Мне не интересно спорить и рассматривать ситуации в вакууме) Дебаф лисы на 180% я привел исключительно как пример для теста урона. Т.е. ударить по цели без него и с ним. И посмотреть насколько выросли цифры в логе. Просто чтобы на практике увидеть аналогию дебафа мага чисто в цифрахНа этом все)
    Всевозможные различные ситуации с различными обвесами, возможностью заюзать скил в принципе, откатами, свапами и прочим - это другой вопрос. Разумеется, в практичности дебафф мага выигрывает, но речь-то не об этом.
    Я озвучиваю ровно то, что вижу на собственной практике. А на собственной практике я не наблюдаю в своем логе какой-то чересчур значительной разницы урона с мидом и без него по +/- равным целям. Само собой по значительно превосходящей меня по эквипу цели я буду бить, что с мидом, что без копейки и наоборот, по цели которая сильно мне уступает я буду бить дофига, и опять же, что с мидом, что без него)
    Друг, нет смысла говорить о практике, если она не сходится даже на бумаге. А «личное мнение» и «то что я вижу» с легкостью подвергается искажениям.

  6. #2626

    По умолчанию

    Вот с мобами то как раз у магов проблем нет. В пвп же... ну, не знаю, я у себя в логе х2 исключительно за счет дебафа практически не вижу за редким исключением (ну там не знаю, 1 тычка без дебфафа прошла по нижней планке, вторая в дебаф по верхней). Всякие там критоберсы, когда фазы луны сошлись я в расчет не беру - ясное дело, что ими будь здоров можно выбить).
    Про лису не знаю, нет у меня ее для тестов. Но вон товарищ выше говорит там х2 в 180% дебаф. Получается у мага при 160% что-то около того же быть должно. Но что-то как-то не особо наблюдаю, не везет наверное(

  7. #2627
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Вот варам и танкам с их минутной уверкой выхода из контроля ещё очень не хватает, ага)
    Ну синам же не хватило с их минутной птпшкой и откатом 120 сек против 5 минут у вара

  8. #2628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transtek674 Посмотреть сообщение
    Вот с мобами то как раз у магов проблем нет. В пвп же... ну, не знаю, я у себя в логе х2 исключительно за счет дебафа практически не вижу за редким исключением (ну там не знаю, 1 тычка без дебфафа прошла по нижней планке, вторая в дебаф по верхней). Всякие там критоберсы, когда фазы луны сошлись я в расчет не беру - ясное дело, что ими будь здоров можно выбить).
    Про лису не знаю, нет у меня ее для тестов. Но вон товарищ выше говорит там х2 в 180% дебаф. Получается у мага при 160% что-то около того же быть должно. Но что-то как-то не особо наблюдаю, не везет наверное(
    Да ты можешь сколько угодно фантазировать, огнескиллы в мид без сторонних дебафов всегда дают минимум х2 урон. Если у тебя есть средний маг 100к планки 180 па хотя бы, то ты очень многие таргеты легко пробьёшь в него.

  9. #2629
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Почитал я тут последние пять страниц и пожалел, что за глупость на форуме не банят
    Хотя тогда бы он совсем опустел на полтора землекопа.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #2630
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    К лагерю 3 - "А мб в пв есть еще классы, кроме синов?"
    Друедов не предлагать
    конечно есть, шаманы называются, они в отличие от синов хоть и рыбами являются, но не булькают

Страница 263 из 373 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения