Результаты опроса: Название объединенного сервера

Голосовавшие
2984. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Исида

    178 5.97%
  • Каллисто

    276 9.25%
  • Оберон

    191 6.40%
  • Алькор

    186 6.23%
  • Капелла

    116 3.89%
  • Неккар

    27 0.90%
  • Цефей

    78 2.61%
  • Просперо

    94 3.15%
  • Шаула

    140 4.69%
  • Лиситея

    157 5.26%
  • Рея

    255 8.55%
  • Диона

    56 1.88%
  • Ариэль

    147 4.93%
  • Умбриэль

    76 2.55%
  • Тритон

    339 11.36%
  • Нереида

    39 1.31%
  • Фафнир

    629 21.08%
+ Ответить в теме
Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 510
  1. #451
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Так а ненавидеть-то этих людей за что? Ну не хочет человек играть год в одно и то же, надоедает ему - где же тут причина для ненависти? У вас же никто не отнимает серверы, играйте там, считайте, что новых нет. Путь новичка даёт плюшки не так уж и сильно уступающие марафонам на новых серверах, а наличие ресов и их цена позволяет одеть персонажа гораздо быстрее и дешевле отнюдь не на новом сервере.
    Забей.
    да тут даже скорее не ненависть (другое слово подобрать не могу) я не соглашусь что путь новичка не сильно уступает марафонам новых серверов и рейтов, одеть перса легче на старых серверах если ты донат только. Лично мне особого дискомфорта новые сервера не делают, но ситуация что прыгунов из за который сервер обычно и умирает, соединяют с их твинами, то есть на мой взгляд довольно справедливое действие, сами убили сервера сами в них и барахтайтесь, действие и следствие. Я вообще отношусь к этому всему примерно как к орущему ребенку который где то в кафешке орал, бегал, мешал, а потом споткнулся упал и ревет (ну это если прям притянуть)

  2. #452
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    да тут даже скорее не ненависть (другое слово подобрать не могу) я не соглашусь что путь новичка не сильно уступает марафонам новых серверов и рейтов, одеть перса легче на старых серверах если ты донат только. Лично мне особого дискомфорта новые сервера не делают, но ситуация что прыгунов из за который сервер обычно и умирает, соединяют с их твинами, то есть на мой взгляд довольно справедливое действие, сами убили сервера сами в них и барахтайтесь, действие и следствие. Я вообще отношусь к этому всему примерно как к орущему ребенку который где то в кафешке орал, бегал, мешал, а потом споткнулся упал и ревет (ну это если прям притянуть)
    Ну я тебе попробую ответить, если тебе интересно моё мнение.
    Вот смотри, я собираюсь поиграть на новом сервере, потому что акция 40% и всё такое, движуха там, всякое.
    По факту я знаю, что к лету мне надоест эта вся ежедневная рутина и я удалю клиент мб ещё до конца марафона.
    Зачем мне идти на старые серверы, где я никто, звать меня никак и, что самое главное, на серверы, которые вы превратили в твинофермы.
    Там я не буду воевать на стартовых локациях, меня не возьмут на арену, на ГВГ я попаду как раз к тому времени, когда мне надоест ПВ.
    Да и ГВГ у вас уже почти не осталось, ты уж извини.
    Я собираюсь взять под акцию 10-15К голды. Не потому, что я миллиардер, а потому, что в 40%. Дальше до лета я не буду (скорее всего) донатить больше 500 голды в акцию.
    Так вот, за эти деньги я МАКСИМУМ сделаю один НХХ-2 ПА сет, мб часть ПЗ соберу.
    Потому что дорого и ресов нет.
    На том же Скорпионе я за эти деньги сходу куплю себе и ДЗ (потому что пилюли разлочены в шопе) и НХХ-3, да ещё и останется.
    Но это всё равно будет игра в твиноферме, скучная и неинтересная.
    Поэтому мы и идём играть на новые.
    Хотите, чтобы люди шли на старые серверы, а не гнались за дешёвыми (они реально стоят копейки, если пересчитаешь на голду) плюшками на новые?
    Убейте на своих серверах твинофермы и прекратите договорные пвп-ивенты.
    Откажитесь от этих циферок ради циферок и изгоните плесень в виде зарабатывающих рубли на игре.
    Этого будет достаточно, чтобы живые игроки потянулись к вам.
    Никакой локализатор этого не сделает за вас.
    А иначе - ну извини. Никакого желания быть среди последних нет.

  3. #453
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Ну я тебе попробую ответить, если тебе интересно моё мнение.
    Вот смотри, я собираюсь поиграть на новом сервере, потому что акция 40% и всё такое, движуха там, всякое.
    По факту я знаю, что к лету мне надоест эта вся ежедневная рутина и я удалю клиент мб ещё до конца марафона.
    Зачем мне идти на старые серверы, где я никто, звать меня никак и, что самое главное, на серверы, которые вы превратили в твинофермы.
    Там я не буду воевать на стартовых локациях, меня не возьмут на арену, на ГВГ я попаду как раз к тому времени, когда мне надоест ПВ.
    Да и ГВГ у вас уже почти не осталось, ты уж извини.
    Я собираюсь взять под акцию 10-15К голды. Не потому, что я миллиардер, а потому, что в 40%. Дальше до лета я не буду (скорее всего) донатить больше 500 голды в акцию.
    Так вот, за эти деньги я МАКСИМУМ сделаю один НХХ-2 ПА сет, мб часть ПЗ соберу.
    Потому что дорого и ресов нет.
    На том же Скорпионе я за эти деньги сходу куплю себе и ДЗ (потому что пилюли разлочены в шопе) и НХХ-3, да ещё и останется.
    Но это всё равно будет игра в твиноферме, скучная и неинтересная.
    Поэтому мы и идём играть на новые.
    Хотите, чтобы люди шли на старые серверы, а не гонялись за дешёвыми (они реально стоят копейки, если пересчитаешь на голду) плюшками на новые?
    Убейте на своих серверах твинофермы и прекратите договорные пвп-ивенты.
    Откажитесь от этих циферок ради циферок и изгоните плесень в виде зарабатывающих рубли на игре.
    Этого будет достаточно, чтобы живые игроки потянулись к вам.
    Никакой локализатор этого не сделает за вас.
    А иначе - ну извини. Никакого желания быть среди последних нет.
    я вообще за блокировку свапа и блокировку многооконства
    в принципе ты в чем то прав, однако я со всем соглашусь, сложно игрокам что то сделать когда сами локализаторы поощряют не слабо новые сервера, что в принципе не есть плохо, наоборот это хорошая идея, я же говорил я не против игроков новых на новых серверах, это очень выгодно и самое правильное решение, нежели идти на старые сервера где ты никому не нужен, но тут то сама тема о объединении новых серверов в одно и недовольство игроков что их и твинов закидывают к их же твинам на мертвый сервер который они мертвым же и сделали меня не может это не радовать, с моей стороны это справедливое решение, новые сервера с хорошими рейтами, каждые 2 сервера объединять между собой, а потом когда будет 2 по 2 и их объединить между собой, и получим полет на татуин постоянных прыгунов которые будут оказываться каждый год среди своих же твинов
    Вот гиперион не объединяют это грустно, старые сервера тоже довольно мертвые в сфере противостояния и там все решено уже, объединение на полгода решило бы проблема но все скатилось бы обратно, это уже менталитет игроков такой. Поэтому я бы уже не объединял их, смысла в этом нет особого

  4. #454
    На перепутье u_cdd9860eff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Подписываемся на паблик о новом сервере https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fclub217093679
    Наш уже почти 300.
    Можно узнать какие кланы идут, собрать или до собрать кп. И многое другое

  5. #455
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    я вообще за блокировку свапа и блокировку многооконства
    Жаль только, что многооконники не поддержат вот этого вот всего. =_=
    Трудно играть с людьми, которые рассматривают игровой процесс как способ заработать на доширак.
    Атмосфера не та.

  6. #456
    Развивающийся u_1205704457 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.07.2022
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    да ненависть идет не совсем к новым серверам, а скорее к людям которые просят по полгода сервер, получают его, идут играть полгода создают 100500 твинов, а через полгода ливают и просят новый сервер и таких очень много, они из пвшки сделали сезонную игру, поэтому новые сервера из за таких людей мертвыми становятся через полгода, так как при открытии нового сервера они сбегают туда, и так уже последние 5 серверов, к обычным игрокам которые реально пришли играть а не прыгать у меня вообще претензий нет, я даже сам посоветую играть конкретно на новом сервере потому что намного проще и лучше
    А кто создаёт такие условия?) Сам Мейл и призывает к этому ежегодно, а игроки, желающие развиваться дальше на текущем серве, получают объединение трупов.
    Вот сейчас, для игроков Гататеи и Арктура, что лучше, зарядить новые активки на объединенном или открытие очередного в декабре?А для мейла?вот и весь смысл

  7. #457
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    я вообще за блокировку свапа и блокировку многооконства
    в принципе ты в чем то прав, однако я со всем соглашусь, сложно игрокам что то сделать когда сами локализаторы поощряют не слабо новые сервера, что в принципе не есть плохо, наоборот это хорошая идея, я же говорил я не против игроков новых на новых серверах, это очень выгодно и самое правильное решение, нежели идти на старые сервера где ты никому не нужен, но тут то сама тема о объединении новых серверов в одно и недовольство игроков что их и твинов закидывают к их же твинам на мертвый сервер который они мертвым же и сделали меня не может это не радовать, с моей стороны это справедливое решение, новые сервера с хорошими рейтами, каждые 2 сервера объединять между собой, а потом когда будет 2 по 2 и их объединить между собой, и получим полет на татуин постоянных прыгунов которые будут оказываться каждый год среди своих же твинов
    Вот гиперион не объединяют это грустно, старые сервера тоже довольно мертвые в сфере противостояния и там все решено уже, объединение на полгода решило бы проблема но все скатилось бы обратно, это уже менталитет игроков такой. Поэтому я бы уже не объединял их, смысла в этом нет особого
    Тут нужно понимать, что хоть раскол сообщества на дедов и новосерверников существует, между этими группами все равно идет обмен людьми. Каждый год кто-то плюет на твинофермы и переходит на новые сервера ради движа, каждый год кто-то устает начинать все с нуля и хочет слиянием перебраться на старый сервер и крабить циферки. Иногда желающие крабить даже приходят к успеху, как те же Attentive, которые удачно влились в Гиперион, хотя были прыгунами до этого. Весь плач вокруг Арктура в том, что сотня человек усердно крабила 2 года с расчетом влиться в старый сервер и остаться там надолго, но обломались. Да и пошатнулась мораль такой же сотни желающих влиться в будущем с Галатеи. Можно конечно над ними злорадствовать, но это потеря будущего актива на одном из дедосервов, что потом по злорадствующим дедам и ударит.

    Тем, кто не планирует нигде оставаться, а дальше играет по 4-6 месяцев каждый год, объединение Галактура никак не мешает, оно их не касается и их желаемый способ игры не ущемляет.

    #ЛовитьСову

  8. #458
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Жаль только, что многооконники не поддержат вот этого вот всего. =_=
    Трудно играть с людьми, которые рассматривают игровой процесс как способ заработать на доширак.
    Атмосфера не та.
    поэтому я и против, хотя сам имею твинов, я хочу спокойно играть в одно окно, в свое удовольствие, а не в 10 окон приходить в игру как на работу, а те кто на этом зарабатывает вообще не понимаю, для меня игра это развлечение, буквально полгода назад в другой игре выбил предмет стоимостью около 10к, ну в общем продал на игровую валюту потому что он мне ну нужен был, одел персонажа, через 2 месяц персонажа бросил, потому что там игра как бы по сезонам, а тут вся игра превратилось в работу и бизнес и нет уже той ламповости

  9. #459

    По умолчанию

    Да слейте уже все в 1, всё равно играют 3 калеки.

  10. #460
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1205704457 Посмотреть сообщение
    А кто создаёт такие условия?) Сам Мейл и призывает к этому ежегодно
    Да чем он там призывает, прости Господи?
    Картами, что ли, которые уже почти ничего не стоят?
    Почти всё остальные марафонные награды можно получить за путь новичка, а уж время и деньги, потраченные на прокачку персонажа, с лихвой перекроют этот самый бонус ДЗ, цепочки можно и под ежемесячными дарами из прошлого сделать.
    Дальше финального неба всё равно не двинешься, а пассивки вообще в шопе можно купить, не говоря уже о крови запустения.
    Что, собственно, закрывает всякую дискуссию о типа "лоббировании" новых серверов.
    Вся их прелесть в движухе, а никакой локализатор этого сделать не в состоянии искусственно, если сами игроки превратили сервер в твиноферму, продавая те же камни ПА/ПЗ на новые серверы.
    И кто после этого поддерживает создание новых серверов?
    Выгоняйте твинков из кланов. Плюйте в лицо твиноводам на сходках (если они ещё есть среди игроков на старых серверах). Не покупайте их товары.
    Выходите из кланов-монополистов и создавайте противостояние. Разве Котик с Фризом и Гопником не показал вам примера на Антаресе? Разве кто-то потерял от этого? Да нет же, разумеется.
    Вот и всё, что нужно для оживления серверов.
    Но, конечно, определённой части игроков это трудно психологически.
    Ваше дело, уважаемые. Ваше дело.
    Только, пожалуйста, не вините нас за то, что мы не хотим в этом участвовать.
    Спасибо за внимание.
    DIXI.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 01.12.2022 в 21:09.

+ Ответить в теме
Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения