+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Любопытный mersegprist житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Прости мой предыдущий пост.
    У танков повысилась планка за счёт усиления бафа на атаку. На селфе планка прежней остаёться, но если скидываешься в в ынку, ты без потери атаки приобретаешь ещё и здоровье. Но теряешь прилично физ дефа. И вот я пытаюсь узнать - стоит ли оно того.
    Так в том то и дело я вчера уже пытался скинуть в вынку, но статы от вынки на атаку никак не влияли, просто получилась жирная табуретка без планки)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    для рая апнули с 50 на 70 % для ада до 60 если не ошибаюсь. Оттуда и планка. Так же планку дают только "белые" статы. Ни карты, ни гравировки, ни статы на шмоте на вынку не дают планку. Только за уровень. Будет ли смысл от 100к хп при всего 75-80к физ дефа. К слову мне и с фулл бафом в 150к прилетает очень крепко....
    у моего рай танка как давай рай баф +50% к физ атаке, так и даёт 50%. да и в описании обновы нигде не сказано про 70%

  3. #13
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mersegprist Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело я вчера уже пытался скинуть в вынку, но статы от вынки на атаку никак не влияли, просто получилась жирная табуретка без планки)
    Оставьте планку в покое. Если у тебя при условных 500 силы было 20к планки, то после переноса неважно скольких очков силы в выносливость, у тебя так и останется 20к планки, но добавиться хп. Твой урон от переноса из силы в выносливость не меняется. Причём тут табуретка без планки не понял... Ну хотя если ты и до обновы был без планки, то у тебя всё стабилтьно

  4. #14
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phloyd Посмотреть сообщение
    у моего рай танка как давай рай баф +50% к физ атаке, так и даёт 50%. да и в описании обновы нигде не сказано про 70%
    прочитай описание скила в игре просто

  5. #15
    Любопытный u_1218589127 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phloyd Посмотреть сообщение
    у моего рай танка как давай рай баф +50% к физ атаке, так и даёт 50%. да и в описании обновы нигде не сказано про 70%
    Надо скил прокачать

  6. #16
    Любопытный mersegprist житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Оставьте планку в покое. Если у тебя при условных 500 силы было 20к планки, то после переноса неважно скольких очков силы в выносливость, у тебя так и останется 20к планки, но добавиться хп. Твой урон от переноса из силы в выносливость не меняется. Причём тут табуретка без планки не понял... Ну хотя если ты и до обновы был без планки, то у тебя всё стабилтьно
    800 силы и 90к атака. И чет при переносе силы в вынку я не получаю эти же 90к планки

  7. #17
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mersegprist Посмотреть сообщение
    800 силы и 90к атака. И чет при переносе силы в вынку я не получаю эти же 90к планки
    Очень странно, у меня всё работает. Как было 102к на селф бафе, так и осталось.

  8. #18
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    В китае прирост физ атаки от выносливости уже убрали, просто к сведению.
    К нам тип в след обнове придет?
    Что-то там loading...

  9. #19
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mersegprist Посмотреть сообщение
    На стену? Тебе нужно что-то делать со своим чувством юмора. Или шутить эти шутки тупые своим друзьям, может оценят.
    Есть что по существу вопроса?
    Никаких шуток нет, я тебе ответил как есть - и та, и та характеристика дают физ атаку. Шутка замечательная, а ты злой, потому что тебя недолюбили родители в детстве. Смирись и откройся миру - в нём много прекрасного.

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    К нам тип в след обнове придет?
    Предполагаю именно так. Жестковато, конечно, сначала такое давать, а потом через полгода отбирать. Прям как с металлом на мечах у варов Но что имеем.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 27.05.2022 в 11:47.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #20
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Тема снижения физ защиты за счёт перераспределения статов в вынку не раскрыта. Моё мнение, при добавлении физ дебафа синам на 84%, до прокачки пассивок до 10 лвла, очень опасно опускать себе физ деф...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения