+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: GachiClub (PvE)

  1. #61
    Развивающийся Stresless житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    ДРУХ БРАД. Речь идёт о том, что мастер клана кидок откровенный. На фобосе у него была КП, с которой он фармил НХХ. В итоге поставив на продажу выфармленные ресы, выручку он тупо забрал себе и отнекивался, мол бабок нет. В итоге конста ушла от него и из клана. Я потом еще долго думал, чего все так кукосят нагги, пока сам уже не увидел откровенные кидалки. Да, один скрин с выдачай твином нагги самому себе на основного чара всего полностью не откроет и информацию к сожалению обратную мало нароешь. Но факт остается фактом. Крабы развалились в один день из-за жадности нагги, его вранья бесконечного, из-за того, что своих кидает и набивает свою рожицу)
    За день с крабов ливнуло тогда более 100 человек. Не просто так и не от дезинформации. Был бы скрин, где этот чудик ресы по 1к камней песни челикам скидывает, которые неделю в клане и не были на кх, сразу бы прикрепил, но увы, я клиент удалял игры и рою старую инфу по старым беседкам)
    Ну-ка ник скажи свой другалек,а то очень похоже на мистера зЕверуджу.
    Я с кп на фобосе,и в кп сейчас.С фармом нхх меня не кидали,как не кидали и остальных,максимум там наги протупил и начал продавать ресы когда они упали в стоимости.
    Так что минимум ты уже балабол с такими притензиями.Далее,мистеру херши собрали фулл р8р2 с кх,панишеру 50 диск,но почему-то скрины с этим никто не пруфает) Как челы каждый сбор кп после пройденного кх в тс клянчили "наги,дай,дай,дай лута" - тоже все молчат чет)

    Ну и на последок обычные факты которые все могут сейчас увидеть,клан наги топ 2 по онлику на сервере.Кланы бывших офицеров,которые себя выставляли ангелочками - у одного клан рипнулся,у второго полумертвый,где одна конста играет,думаю тоже скоро влив куда-то)
    Выводы делай сам.
    Не понимаю твоих писулек на форуме,ты хочешь развалить клан наги чтобы в вашем недоклане онлик больше 40 поднялся или какой смысл в этом?
    Или где логика? Просто хочется показать какой ты обиженка и поныть на форуме?
    Если хочешь поговорить об этом,пиши свой ник,чтобы я понимал с кем я говорю,с бывшим констовиком или с офицером клана,в других случаях отвечать даже не буду.

    Всего доброго,меньше будь обиженкой и наслаждайся игрой)
    Последний раз редактировалось u_1182671124; 27.01.2021 в 15:33.

  2. #62
    У наставника drags7309 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а мне нравится в этом клане никаких претензий

  3. #63
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182671124 Посмотреть сообщение
    Ну-ка ник скажи свой другалек,а то очень похоже на мистера зЕверуджу.
    Я с кп на фобосе,и в кп сейчас.С фармом нхх меня не кидали,как не кидали и остальных,максимум там наги протупил и начал продавать ресы когда они упали в стоимости.
    Так что минимум ты уже балабол с такими притензиями.Далее,мистеру херши собрали фулл р8р2 с кх,панишеру 50 диск,но почему-то скрины с этим никто не пруфает) Как челы каждый сбор кп после пройденного кх в тс клянчили "наги,дай,дай,дай лута" - тоже все молчат чет)

    Ну и на последок обычные факты которые все могут сейчас увидеть,клан наги топ 2 по онлику на сервере.Кланы бывших офицеров,которые себя выставляли ангелочками - у одного клан рипнулся,у второго полумертвый,где одна конста играет,думаю тоже скоро влив куда-то)
    Выводы делай сам.
    Не понимаю твоих писулек на форуме,ты хочешь развалить клан наги чтобы в вашем недоклане онлик больше 40 поднялся или какой смысл в этом?
    Или где логика? Просто хочется показать какой ты обиженка и поныть на форуме?
    Если хочешь поговорить об этом,пиши свой ник,чтобы я понимал с кем я говорю,с бывшим констовиком или с офицером клана,в других случаях отвечать даже не буду.

    Всего доброго,меньше будь обиженкой и наслаждайся игрой)
    Что?)
    За всё моё нахождение в клане TheCrabs, за всё КХ, я получил:
    - Жемчужины Фу Си, на фулл полёт, ну их никто не брал потому что.
    - Ресов на р8р2 ровно на 2 шмотки, остальное я докупил сам. Никто просто так мне фулл р8р2 не вручил.
    - Пета с КХ, за которого я заплатил деньги.
    В общем то всё.

    Дима забирал себе фулл Sки, собрал фулл диск, миражи, фраги костей. При том, что на КХ ничего особого не делал.

    Добро, проводил КХ, собирал вместе со мной народ на КХ, чаще всего без Димы, ибо он часто опаздывал.
    Какой был договор? За КХ Дима платит денюшку Добру, платил ли он? - нет, всегда не было денег.
    Добро хотел получить ресами, Дима обещал, дал ли он обещанное? - нет, забывал.
    В конечном итоге: Дима заплатил всё что был должен. Но уже было поздно.

    Панишер, ему действительно собрали диск, но Дима должен был ему денег, которые очень долго не отдавал.
    По словам Панишера, Дима постоянно морозился, пока Панишер открыто не начал сливать всех Крабов и через них требовать своё.
    Дима - заплатил.

    Никто больше не говорит что Дмитрий кидала. Он вернул всё что был должен.
    Вопрос, хорошо ли он поступал? - нет.

    На тот момент, всё было в порыве гнева, этим всё сказано.
    Сейчас мы все общаемся как старые знакомые, но друг с другом никаких общих дел не имеем.

    По поводу кланов:
    ГаччиКлаб ТОП из-за стабильности, да, сложно быть не в ТОП по онлайну создавая ПВЕ клан.
    (это вообще реально?)

    (с) Выставляли себя ангелочками.
    - Говорили правду - так правильнее.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208628787 Посмотреть сообщение
    я бы не стал вступать в клуб гомосексуалистов, одно только название пугает... загуглите кто не знает
    От твоего сообщения, в клан еще больше заявок пришло. Потому что народ знает, где самая лучшая мужская атмосфера.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения