+ Ответить в теме
Страница 2 из 67 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 663
  1.   #11
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Резервный пост.

    Если обнаружите какие-то ошибки - обязательно пишите.

  2. #12
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Большое спасибо за такой подробный гайд - объяснили абсолютно ВСЁ, что пригодится новичкам.
    Интересный класс по вводу, а его уникальная анимация прыжка радует

    Насчёт образа и его воздействия на невидимость. Он прямо таки выбивает из инвиза?
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,797

    По умолчанию

    Прям выбивает

  4. #14

    По умолчанию

    Получается броня теперь отображается на новой модели одетая? Судя по фото он в 101 морая стоит

  5. #15
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Подскажите, а то у меня тут делема небольшая. Вообщем есть основа маг, 2 основа призрак, но смотревши видео, описания, и вот этот гайд мне показалось что макак будет очередной трушкой. Есть ли смысл забрасывать например призрака и всё вкладывать в макаку. Вопрос к тем кто уже играл макакой на других версиях. Можно если что в личку написать.

  6. #16
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Подскажите, а то у меня тут делема небольшая. Вообщем есть основа маг, 2 основа призрак, но смотревши видео, описания, и вот этот гайд мне показалось что макак будет очередной трушкой. есть ли смысл забрасывать например призрака и всё вкладывать в макаку. Вопрос к тем кто уже играл макакой на других версиях. Можно если что в личку написать.
    Как минимум до майского патча потенциал у класса низкий - слишком много странных ограничений. Но вообще, это примерно как призрак, только вместо хороших цепочек контроля - выживаемость повышенная, за счет антиконтроля и смягчения аспд и многоударок. Ну и аое-урона наверно побольше будет.

  7. #17
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,797

    По умолчанию

    Не увидел в макаке ничего имбового, как минимум до мая. Прикольно будет посливать лоулвл игроков и игнорить механики боссов.

    Единственное, мне он показался очень интересным в 1х1 договорняках. Комбы, все такое. Класс довольно динамичный, несмотря на долгие касты.

  8. #18
    Первые шаги u_1179600036 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.08.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не увидел в макаке ничего имбового, как минимум до мая. Прикольно будет посливать лоулвл игроков и игнорить механики боссов.

    Единственное, мне он показался очень интересным в 1х1 договорняках. Комбы, все такое. Класс довольно динамичный, несмотря на долгие касты.
    1х1 тоже, думаю, не очень. На равных разве что робу или лайта сможет пробить. Хэвика не пробьет. Нет усилялок или мощных дебафов (кроме дебафа на физ с образа), да и каст скиллов долгий

  9. #19
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    почему пкс написано что для страника не доступна?

  10. #20
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top1altpw Посмотреть сообщение
    почему пкс написано что для страника не доступна?
    Фз, я одел)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 67 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения