+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 178
  1. #31
    Первые шаги maoriky на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XePoMoND Посмотреть сообщение
    На бд на новом сервере паладином 101 морай и 2 шмотки р8р (ост мираж) выношу по 9-18кк серебра
    Не смеши на БД вы умираете с одного чиха

  2. #32
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxcasd322 Посмотреть сообщение
    Народ качайте ремесло в доме хотя бы до 7 ур и подавайте чертежи и узлы - и будет у вас куча голды а не серебра с бд
    А ремесло качается бесплатно разве?
    Как обычно, чтобы заработать, надо потратить. А чтобы потратить, надо заработать. Круговорот непонятной фигни - а где взять-то изначально, чтобы потратить и заработать? =)))

    З.Ы.: ..и не "голды", а золота. "Голда" - это совсем другая валюта. Что поделать, что в ПВ не могут наладить наименование разных игровых валют. Где Серебро и Золото - игровые юани, а "Голда" - валюта, приобретаемая за "реал" и продаваемая за "Золото" через Аукциониста. Хотя по сути "Голд" с английского переводится как "Золото" =) Скажем спасибо переводчикам мэйла.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  3. #33
    Любопытный DekanIT житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maoriky Посмотреть сообщение
    Не смеши на БД вы умираете с одного чиха
    В чем юмор? 4-мя твинами выношу по 700-1800 каждым, основой 3-4кк. Твины в 85-м шмоте колупают афкеров на респе или впитывают дамаг.
    Перс получивший три раза за бой плюхи по 100к выносит больше чем перс получивший 10 раз по 5к при прочих равных.

  4. #34
    Первые шаги u_1191299909 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вот с часовым +4-5 мск и выше не очень с бд дела обстоят. Серу негде взять, поэтому вариант или сидеть по ночам играть, или переезжать ради этого в светские места

  5. #35
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    да забейте, я тут в цтд пошол первый разза год, получил 2 монетыыыыы, во я ржал)ну да их менять неначто, ну суть в 2х монетах, это класс)это щас все такие данжи, что лучше ище год стоять на юге афкать?)

  6. #36
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от missourisham Посмотреть сообщение
    На 1 сотый скил нужно 10кк, вопрос - где их брать?
    Меня больше интересует где брать дух...
    50.000.000 духа на один скил...
    Я за 10 лет накопил ~280кк лол.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  7. #37
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191299909 Посмотреть сообщение
    Вот с часовым +4-5 мск и выше не очень с бд дела обстоят. Серу негде взять, поэтому вариант или сидеть по ночам играть, или переезжать ради этого в светские места
    А не пробовали ставить перса на бота для сбора серебра. Своим медленно бегающим магом и не сразу убивающим мобов с ашота за 10 часов соби раю около 1.5кк, сином там до 2.5кк.

    Если для вас это не деньги за просто так, то вам нужно идти в другую игру, не знаю в какую, потому что везде такая фигня.

  8. #38
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует где брать дух...
    50.000.000 духа на один скил...
    Я за 10 лет накопил ~280кк лол.
    Эм что то вы не там дух собираете, я 200кк духа собрал где то еще в 2014 году , при этом изредка качая джинов. На Арктуре собрал его за 3-4 месяца. Теперь даже дух не вписывается , тупо фулку набрал.

    В данное время на старых серверах, источник духа , это уф. Под таблы норм получаешь, как раз успеваешь набить дз с ней на равенстве, пройти кв, и сходить в уф на 4-5 заходов. Ну или под клановый пати баф.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 23.06.2021 в 23:37.

  9. #39
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    По поводу темы топика, скрин с бд, персу 3я неделя: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b.co%2FHr199G2
    Последний раз редактировалось u_1199253894; 24.06.2021 в 10:24.

  10. #40
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Только бот и бд

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения