+ Ответить в теме
Страница 359 из 387 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,590 из 3870
  1. #3581
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    Бред. Дебаф от взрыва сильнее не становится. Причем вообще по барабану, троецветие у вас или несклееная лоза. В описании скилов нет НИ СЛОВА о том, что эффекты цветов усиливаются. На практике это элементарно подтверждается. Киньте лозу на перса и посмотрите его дефы в дебафе от просто цветка, а потом сравните их с дефами под дебафом от взрыва. Я вас уверю, они будут идентичны.
    Увеличивается, проверялось уже давным давно. Другое дело, что при взрыве шанс на дебаф не 100%, в таком случае дебаф после взрыва исчезает через 2-3 секунды (остаток времени дебафа от бывшего цветка)

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  2. #3582
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Увеличивается, проверялось уже давным давно. Другое дело, что при взрыве шанс на дебаф не 100%, в таком случае дебаф после взрыва исчезает через 2-3 секунды (остаток времени дебафа от бывшего цветка)
    С ваших давно, вероятно утекла тысяча лет, ибо я это все преотлично проверила буквально перед ответом.
    При взрыве лоза без осечек вешает дебафы на маг, физ и замедление атаки. На 18 секунд.
    Просто живущая лоза тиками вешает дебафы по 5 секунд, причем какие повесит - рандом. Может все, может только замедление, замедло с магдефом и т.д.
    Сила дебафа идентична.

  3. #3583
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    Бред. Дебаф от взрыва сильнее не становится. Причем вообще по барабану, троецветие у вас или несклееная лоза. В описании скилов нет НИ СЛОВА о том, что эффекты цветов усиливаются. На практике это элементарно подтверждается. Киньте лозу на перса и посмотрите его дефы в дебафе от просто цветка, а потом сравните их с дефами под дебафом от взрыва. Я вас уверю, они будут идентичны.
    Плохо уверяешь

    Без взрыва https://s.mail.ru/buSd/F9FyDzHJ1
    После взрыва https://s.mail.ru/eg8H/YNb326p1U

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    Это ощущение складывается из того, что цветок накидывает дебафы с шансом и не одновременно все. То замедление кинет, то ккомбо из маг и физдефа, то только один. При взрыве цель дебафается сразу всем с гарантией.
    Учим мат. часть. Тройной цветок держит все 7 дебаффов все время существования.

  4. #3584
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Плохо уверяешь

    Без взрыва https://s.mail.ru/buSd/F9FyDzHJ1
    После взрыва https://s.mail.ru/eg8H/YNb326p1U
    Исключительно информативно прилагать какие-то странные картинки без отображения действующих дебафов на чара.
    Но ничего, я даже записала хоумвидео, только у меня почему-то ничего не работает. Доктор, что я делаю не так? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FGEJjYwN9_ZY
    Троецветие для чистоты эксперимента я учить не стану, потому что мой мистик мне ещё нужен. Могу допустить и согласиться, что с ним ситуация как-то радикально меняется, но предпосылок этому в описании скилов почему-то в упор не нахожу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лоза.jpg
Просмотров: 47
Размер:	60.3 Кб
ID:	218310
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Взрыв.png
Просмотров: 132
Размер:	146.7 Кб
ID:	218311
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Троецветие.jpg
Просмотров: 66
Размер:	55.2 Кб
ID:	218312

  5. #3585
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    все тут (+/-)

    Скрин давний
    1. это статы на селфе ( NB! маг деф)
    2. статы после таблетки на деф
    3. статы при цветках без взрыва
    4. таблетка на защиту, где пристобаф на м. деф +60%, там же и взрыв второго цветка (лозы), маг. деф стал таким же как на селфе, то есть при взрыве маг. деф упал на 60%
    PS: если заметить, то взрыв снижает все статы еще больше, чем не взорванные цветы (см. скорость атаки), полагаю что с пением та же ситуация.
    Последний раз редактировалось serbernarius; 28.12.2020 в 15:41. Причина: дополнил

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  6. #3586
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    Исключительно информативно прилагать какие-то странные картинки без отображения действующих дебафов на чара.
    Но ничего, я даже записала хоумвидео, только у меня почему-то ничего не работает. Доктор, что я делаю не так? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FGEJjYwN9_ZY
    Троецветие для чистоты эксперимента я учить не стану, потому что мой мистик мне ещё нужен. Могу допустить и согласиться, что с ним ситуация как-то радикально меняется, но предпосылок этому в описании скилов почему-то в упор не нахожу.
    Вложение 218310
    Вложение 218311
    Вложение 218312
    Пациент, я скажу, что не так: вы не читаете.
    Если прочитать первы вопрос то можно увидеть фразу «таинственные цветы» и понять, что спрашивают про тройные цветы, за которые я и сказал.

  7. #3587
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Почему не хилитхилить выделеного пресонажа?

  8. #3588
    У наставника epetuuk98 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Выбил радужку на мисте . Стоит ли делать бижу? или лучше продать ?

  9. #3589
    Любопытный Tasher222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Дорогие мистики, которые качают небо власти/равенства в писе, подскажите пожалуйста самый эффективный макрос для кача (и руны в скиллы для кача).
    Ps. В соло.
    Последний раз редактировалось Tasher222; 09.01.2021 в 00:48.

  10. #3590
    У наставника okatari на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добрый день. Какие руны поставить мисту в скиллы в пве для нанесения максимального урона на шотах. Знаю, что в дьявольское проклятие ставят красную руну, но оно сбивает каст, и получается, что его нельзя юзать на многих питах?

+ Ответить в теме
Страница 359 из 387 ПерваяПервая ... 259 309 349 357 358 359 360 361 369 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения