+ Ответить в теме
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 295
  1. #111
    Первые шаги eclipse-nn житель Идеального Мира Аватар для eclipse-nn
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вернулся в пв, т.к. ввели равный шмот, начал искать арену, а ее уже опять в навоз превратили)) опять ливать с игры?))+1 опрос для дебилов, как с конституций и выборами))

  2. #112
    На перепутье Fanman01 житель Идеального Мира Аватар для Fanman01
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Раз уж вернули старую арену , тогда сделайте так что 1 ранг не закидывало в 5)))) спасибо

  3. #113
    Любопытный Tasher222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вы бы еще статистику взяли с 2009 года, когда этой арены не было, тогда отрыв был бы еще больше в пользу своей экипировки.

  4. #114

    По умолчанию

    Наныли, майл сразу прогнулся, как будто нельзя сделать две арены: в равном эквипе и в своем.

  5. #115
    Развивающийся borat2022 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Мне знаете что интересно. Все как-то пропускают один очень интересный момент. Мыло и тестеры с админами постоянно пишут, что мол мы точно такие же как китайцы. Версия одна и та же, мы ничего не меняем. Все что идет оттуда идет к нам. У нас буквально пару мелких фиксов, но ничего глобального.

    Так вот мне интересно, якого дидька вы возвращаете арену в своем эквипе если это именно в Китае ввели такую систему, и там, насколько я знаю, не возвращались к старому до очередной обновы глобальной. Какое вы имеете право менять что-то? Не вы ли говорили, что у нас все как в Китае? В Китае сейчас арена авроры 3х3 равный шмот вроде, а 6х6 в своем. Или наоборот, не суть короче. Но это спустя пол года или год игры во всех режимах в равном шмоте. С какого перепуга вы вдруг возвращаете старый эквип? И если вы все таки можете делать фиксы, то какого черта вы не делаете фиксы других вещей под РУофф, а только отмазываетесь постоянно, что мол мы менять ничего не можем? Лицемеры жалкие...
    Последний раз редактировалось borat2022; 22.07.2020 в 14:28.

  6. #116

    По умолчанию

    По мне правильное решение вопроса хорошо что все проверяли и отнеслись как положено спасибо.

  7. #117
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliandre Посмотреть сообщение
    То, что я могу вливать в игру «стоимость квартиры» по Вашим словам, как раз и характеризует меня как целеустремленную личность
    Ага, но послать тебя может любой - уважение не купишь. К чему придумывать жалкие оправдания про целеустремленность? Просто арена снова стала местом для заработка для "целеустремленных".

  8. #118
    На перепутье Jlav житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Ну получается что щас летом, вернув свой шмот, статистика арены пойдет в рост?
    Ждем подобную же статистику от мыла за оставшуюся часть лета...

  9. #119
    У наставника lakis97 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Каждый раз пробиваете днище, думал ниже не куда, а нет, есть )))

  10. #120
    Неопределившийся Akvaa кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    И в той и в той экипировке можно драться, есть свои плюсы и свои минусы. Но статистика не корректная. Сейчас вовсю люди в отпуска уезжают. В сентябре все снова вырастет независимо от экипировки. Что бы сравнивать два разных отрезка арены нужно сравнить два разных отрезка игры по всем эвентам. Корректно будет если общее количество играющих игроков выросло за это время, что врядли, так же нужно что бы выросло посещение хоть одного эвента, что тоже не заметно. Если общее количество игроков уменьшилось и уменьшилось посещение всех эвентов то логично что и посещение арены уменьшилось.
    Последний раз редактировалось Akvaa; 22.07.2020 в 14:58.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения