Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 177 из 177
  1. #171

    По умолчанию

    Убрать привязку пух к рыку,вернуть парал металлом и вернуть стан с копья и в принципе можно норм дальше играть )

  2. #172
    Развивающийся domiki1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranuh Посмотреть сообщение
    А по факту кроме 2х дизармов,грани издалека и паралича в массовке от варов ничего другого не ждешь, а драки вары редко кидают(пока бегут друли в куклу или еще кто овер плюху кинет).
    Ну а теперь взять в сравнение любой другой класс и там будет 1.5 полезных скилла в замес

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Перед тем как комуто писать что у них твиновары или вообще нет вара, нужно показать своего не твино вара. Хотя бы на юзербаре
    ну так давай показывай.что-то невижу.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domiki1 Посмотреть сообщение
    1. про прыжок да 65% это понятно и я беру случаи только когда прокало птп, можно прыгнуть рано/поздно будешь с секундой птп но печать прилетит, выше писали как понял про шанс реализации прыжка 2/10, ясно дело когда птп нет - будет печать, но ты сина запечатай в птп, 100% только 2ци или природка, но это дорого
    2. про цгд... А что помимо кастетов вар может взять? Я написал пост про финал передон шмот когда ещё дома не было. О том и пост что финал у вара цгд с бесполезной абилкой, а у какого-то условного танка 70па ябв. Когда финал р9р2 все вары кастеты, а кастетов у р9 - нету, сразу понятно, что качать передонам смысла его нет.

    и тебе ли говорить про нубоваров? сам в хвосте реборн постоянно висел, я тебе ниразу не видел тогда на СГД, да и что там говорить о пвп и замесах, когда на ивентах бывал через раз, может у тебя ноутбук перегревается там или что? что на пвп 1х1 что в замесах одни и теже лица, остальные сидят по лавкам ждут нового года, потом приходят на форум - "я дед из топ клана всю молодость воевал что вы знаете о воине?"
    Хыхыхых может потому что я куклу раз в год обновлял? Даже реже. Ну про ивенты и мою посещаемость .....поднимай архивы там видно как часто я был на них и если просидел в Реборн больше года, и не кикнули, то наверное всетаки посещал. Или нет?
    Я не говорил что я трупапконагиб, но то что люди откровенно врут за варов мне не нравится.когда говорят что какие-то там Вары делали сборки цгд или т.п. то ники хорошо бы тогда, поскольку рили то что я видел и то что видел ты несходится. Имхо.
    Упд.а переходить на личности это прям тру скинь таблицу варов с форума, хочу посмотреть на каком я бы месте был сейчас, а то доступа нет
    Последний раз редактировалось Snowplay; 14.07.2020 в 18:14.

  5. #175
    Развивающийся domiki1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowplay Посмотреть сообщение
    Хыхыхых может потому что я куклу раз в год обновлял?�� Даже реже. Ну про ивенты и мою посещаемость .....поднимай архивы там видно как часто я был на них и если просидел в Реборн больше года, и не кикнули, то наверное всетаки посещал. Или нет?
    Я не говорил что я трупапконагиб, но то что люди откровенно врут за варов мне не нравится.когда говорят что какие-то там Вары делали сборки цгд или т.п. то ники хорошо бы тогда, поскольку рили то что я видел и то что видел ты несходится. Имхо.
    Я с тобой играл как бы в соседней пати так сказать...
    У нас немного мысли не сходятся) я плохо объясняю наверно,
    представим было бы у тебя пару лямов рублей в то время, ты бы 10 раз подумал делать ли вара вообще или лучше сика к примеру сделать и не парить мозг, т.к. у варов конченный финал рисовался и из пушек только цгд,
    собственно если повспоминать у нас то их не было вообще луки/танки/дру/сины даже шам и сик с 70па, если бы и был вар который одел финал, то он бы был как total т.е. "топор", кусок мяса, которого пенсионеры луками убивали, на других серверах были, и я не могу говорит что там и как, но имхо бабки ушли тогда в пустую

    о чём я? так о балансе и донате, о том что вары тогда нагибали "равных", но только средних чаров, т.к. условно если бы существовал р9р2 (для уникумов р9р3) вар он тогда проигрывал бы р9р2 сику/танку и т.п. тупо из-за сборки шмота
    сейчас, да простите меня за упоминание бомжевара, у всех тупо одинаковые условия в финале, передон вар вполне комфортно чувствует себя с другим передоном в пвп, а на средних или около того стало печальнее
    Последний раз редактировалось domiki1; 14.07.2020 в 19:05.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domiki1 Посмотреть сообщение
    Я с тобой играл как бы в соседней пати так сказать...
    У нас немного мысли не сходятся) я плохо объясняю наверно,
    представим было бы у тебя пару лямов рублей в то время, ты бы 10 раз подумал делать ли вара вообще или лучше сика к примеру сделать и не парить мозг, т.к. у варов конченный финал рисовался и из пушек только цгд,
    собственно если повспоминать у нас то их не было вообще луки/танки/дру/сины даже шам и сик с 70па, если бы и был вар который одел финал, то он бы был как total т.е. "топор", кусок мяса, которого пенсионеры луками убивали, на других серверах были, и я не могу говорит что там и как, но имхо бабки ушли тогда в пустую

    о чём я? так о балансе и донате, о том что вары тогда нагибали "равных", но только средних чаров, т.к. условно если бы существовал р9р2 (для уникумов р9р3) вар он тогда проигрывал бы р9р2 сику/танку и т.п. тупо из-за сборки шмота
    сейчас, да простите меня за упоминание бомжевара, у всех тупо одинаковые условия в финале, передон вар вполне комфортно чувствует себя с другим передоном в пвп, а на средних или около того стало печальнее
    У нас наверное разное представление о варах. Если отталкиваться из того что ты говоришь, то на тот момент я бы всеравно вложился бы в вара а не в другого чара.и вару рили ничего не оставалось кроме как качать для финала горы кунь-лунь или в еще большей редкости р9 топоры. Если честно, мало кто из варов собирал р9 , и не потому что это дорого, а потому что нафиг ненадо. Даже когда домопухи уже были, кто в реборнах из варов был в р9? Я даже непомню, нганасан? Или у него небыло? Еще там кто....gizver?
    Пока не ввели хх шмот, смысла в финалшмоте (р9р2-3) вару небыло(на мой взгляд). И варом можно было играть без него и вливать /развивать чара, зная что он может и жить по ситуации и надамажить.
    Сейчас все еще сложнее. И сейчас вливаться в вара ну очень сомнительное занятие.
    Кстати, насколько я помню на первом месте в таблицах на форуме Реборна из варов был не в вар в р9.забыл ник , даже не вар а варка. До нганасана.поправь , если ошибаюсь.
    P.s. total, на мой взгляд совсем не мясо.....мог и накидать плюх но там смотря кто рулил😉

  7. #177

    По умолчанию

    бредите,в ласт обнове вары стали просто имбовые и мегопрофитные для замесов, и ци набивается быстрее чем в любой версии игры,причом с дистанции
    если варам еще дадут сутры с ПЗ то вообще не вижу необходимости даже из р8р2 что-то дальше бустить)
    аспд давно не играю,но тот же Тристар на своих видео очевидно показывает что прямые аспд вары 1х1 имбовые и сейчас (даже если оба соперника с автосвапами и т.д) а по видео Бомжевара можно сказать что дамаг у аспд варов очевидно имбовый
    если говорить о скиловиках 1х1 - то всё зависит от свапов и сетов шмоток твоих и соперника ,в данном отношении рулит только свап
    не понимаю к чему эта тема,и о чем конкретно нытьё?возможно люди поиграли варом на арене и создали эту тему,но на арене у вара действительно просто поразительно отстойная сборка никчемного живучего мешка со станами и нулевым дамагом
    баланса и реально видимой картины пвп не будет до тех пор пока не запретят свап шмота в бою,софт - единственная болезнь PW
    на императорке хорошо прорисовывался пвп баланс,но там не хватало дизарма и ци,а сейчас все это там есть,но варам насильно надели мешок с сеном - отстойный фул деф сет
    про арену вообще лучше ничего не писать пока не исправят ситуацию с друидами и их куклами/ноликами и единственной актуальной чисткой,да и варам там просто обязаны кастеты дать,па и хотя бы 3.33 аспд
    у меня всё
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения