Страница 246 из 246 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246
Показано с 2,451 по 2,456 из 2456
  1. #2451
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Опять стримлеров насмотрелись?
    Опять поумничать пришёл?

    Я на стене плохое слово увидел, решил спросить. В чем проблема?

  2. #2452

    По умолчанию

    Ну чо там когда будет "Тема: [Китайская версия] Обновления и баланс — 7. Кто переживет лето?"

  3. #2453
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RSRxWhite Посмотреть сообщение
    Ну чо там когда будет "Тема: [Китайская версия] Обновления и баланс — 7. Кто переживет лето?"
    Когда появится что обсуждать) Пока такого нет тема не нужна.

  4. #2454
    Первые шаги u_e2aa7748de на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Писали, что у призраков при использовании умения Иллюзии, добавится снятие негативных эффектов, но снятия я не замечаю, были какие-то изменения или я что-то не так понимаю?

  5. #2455
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e2aa7748de Посмотреть сообщение
    Писали, что у призраков при использовании умения Иллюзии, добавится снятие негативных эффектов, но снятия я не замечаю, были какие-то изменения или я что-то не так понимаю?
    Это некорректный перевод, там изменилась украденное умение у стрелков.

  6. #2456
    Развивающийся demon8795 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это некорректный перевод, там изменилась украденное умение у стрелков.
    кстати, а что они воруют у стрелков и паладинов? (Да да, мне день спросить у людей в игре)

Страница 246 из 246 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения