+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Магистр

  1. #11
    Первые шаги raxxla99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ох, действительно приятно! Столько лет спустя зашел на форум, искал то, что написал 10 лет назад, так как остались только черновики на флешке.
    Нашел! Хорошо, что кто-то выложил мое произведение повторно Нет, конечно, никто ко мне на обращался с просьбой опубликовать это в разделе.
    Первая публикация была весной 2010 года и набрала много отзывов. Почему-то я не могу ее найти. Но не суть. Главное, что это есть на форуме.
    Спасибо за теплые отзывы!

    Орион, Deadly, Воин, ~OS~ - Immortal - AD - Jade - Erbe
    Последний раз редактировалось raxxla99; 07.05.2020 в 18:41. Причина: ошибка

  2. #12
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raxxla99 Посмотреть сообщение
    Ох, действительно приятно! Столько лет спустя зашел на форум, искал то, что написал 10 лет назад, так как остались только черновики на флешке.
    Нашел! Хорошо, что кто-то выложил мое произведение повторно Нет, конечно, никто ко мне на обращался с просьбой опубликовать это в разделе.
    Первая публикация была весной 2010 года и набрала много отзывов. Почему-то я не могу ее найти. Но не суть. Главное, что это есть на форуме.
    Спасибо за теплые отзывы!

    Орион, Deadly, Воин, ~OS~ - Immortal - AD - Jade - Erbe
    Сейчас 2020год, а я читаю и тупо улыбаюсь как дурачек какой-то. Очень круто. Молодец!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения