+ Ответить в теме
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1130
  1. #11

    По умолчанию

    До самого конца.
    Цитата Сообщение от Ikisini Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, созрел вот такой вопрос: на аттракционах колесо света, карусель желаний и т.д. надо отсиживать до самого конца или для зачета достаточно зайти, секунд 15 покрутится и выйти?

  2. #12

    По умолчанию

    Просидеть в карусели до конца, пока не выкинет, это занимает 2 минуты. В день на зачет титула идет максимум 2 посещения, тоесть на титул надо кататься 15 дней, каждый день 2 раза по 2 минуты.
    Цитата Сообщение от justfuni Посмотреть сообщение
    А что с титулами? Типа "Кои". 30 раз прокатиться на карусели. ПО времени сколько то надо на ней сидеть или как?

  3. #13
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Высокий прыжок. Даффи напоминает о вашем с ней уговоре. Докажите, что вы можете допрыгнуть до самой дальней платформы.
    Как??? Куда прыгать?

  4. #14

    По умолчанию

    Вам по грамоте дадут задание, дойти до точки с мешком, туда можно дойти только прыгая по специальным пратформам, вы их увидите. Если вдруг вы упали с платформы вниз, то можете отменить квест. Пока в инвентаре есть грамота, вам заново дадут задание.
    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Как??? Куда прыгать?

  5. #15
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    Вам по грамоте дадут задание, дойти до точки с мешком, туда можно дойти только прыгая по специальным пратформам, вы их увидите. Если вдруг вы упали с платформы вниз, то можете отменить квест. Пока в инвентаре есть грамота, вам заново дадут задание.
    Платформы я увидела, а куда прыгать нет, бегала полчаса пока голова не заболела, на какую надо было запрыгнуть?
    И вот еще "Волшебный автодром".
    Был билет. Нажала регу. Посадили в машину. Двигатся не могу - написано идет регистрация 1\9(т.е. одна я зарегестрирована).
    В итоге машины меня убили (но они выглядили пустыми, двигаться я не могла). Заняла последнее место? Как?
    Последний раз редактировалось buka1987; 22.05.2018 в 21:34.

  6. #16

    По умолчанию

    В квесте есть автопуть. Выведите задания на экран.
    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Платформы я увидела, а куда прыгать нет, бегала полчаса пока голова не заболела, на какую надо было запрыгнуть?
    И вот еще "Волшебный автодром".
    Был билет. Нажала регу. Посадили в машину. Двигатся не могу - написано идет регистрация 1\9(т.е. одна я зарегестрирована).
    В итоге машины меня убили (но они выглядили пустыми, двигаться я не могла). Заняла последнее место? Как?
    Последний раз редактировалось Malachov1234; 22.05.2018 в 21:37.

  7. #17
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    В квесте есть автопуть. Выведите задания на экран.
    Ну я и прыгала по автопути, и не я одна, высота там не прописана. Куда надо не понятно.
    upd. надо потерется на нижней платформе. ок.
    Последний раз редактировалось buka1987; 22.05.2018 в 21:45.

  8. #18
    У наставника fushiwekoe6391 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    в общем вопрос такой. в день я могу посещать только два атракциона по 2 раза? (например первые два : карусель желаний и колесо света). или же могу все аттракционы в день посещать по два раза для титула?
    и еще: где-то можно отследить прогресс "катания"? сколько раз на чем я прокатилась допустим.

  9. #19

    По умолчанию

    Посещать сколько угодно, в зачет на титул идет только 2 посещения. В нашей версии счетчика прогресса нет, поэтому вам нужно отслеживать самостоятельно.
    Цитата Сообщение от fushiwekoe6391 Посмотреть сообщение
    в общем вопрос такой. в день я могу посещать только два атракциона по 2 раза? (например первые два : карусель желаний и колесо света). или же могу все аттракционы в день посещать по два раза для титула?
    и еще: где-то можно отследить прогресс "катания"? сколько раз на чем я прокатилась допустим.

  10. #20
    У наставника Urushima житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как этот долбаный венок плести?.. Время идёт, а понять ни черта так и не могу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения