+ Ответить в теме
Страница 182 из 257 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2567
  1.   #1811
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Почти 2500 БД, селф верх планка без вина 40.7. Вроде почти всех чаров, если, конечно, они не в р9р3 с кругом в 3пз, могу убить.
    Что я делаю не так? Не забывайте еще про физ.пробив, да.
    И да, не заставляйте меня вчитываться в ваши посты, я надеюсь там нет чего запретного.

  2. #1812

    По умолчанию

    4 маршала сет среднего сина, сурьезно?Если я правильно понял ту скинутую куклу и да я про пвп кланы)

  3. #1813
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    ты про ваш обожаемый 40па, который собирается за полгода? У нас полсервера с ними бегает уже держи дальше, у тебя это хорошо выходит)
    ну вот даже ты признал что 40па это мусор
    70па вот 50к рублей стоит собрать,ну где сколько.

  4. #1814
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Почти 2500 БД, селф верх планка без вина 40.7.
    Автошотеры всех могут убить(только никому не говори),мы о среднем обвесе скилов паримся тут.

  5. #1815
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ntgkzibyffyyf Посмотреть сообщение
    Ты уже кловн определись, ты средний или нет? А то в аренке ты против р9р синов, но сам ниже среднего, магия как она есть хД
    я уже скзал тыщу раз я ниже среднего.У меня нет таких показателей.но это не значит что я не вижу синов своего уровня там,но так как я чаще вижу синов лучшего шмота,есть все основания полагать что на среднего я не тяну,тебе не кажется?
    Фундаментальная логика,как сложно(((9

  6.   #1816
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Автошотеры всех могут убить(только никому не говори),мы о среднем обвесе скилов паримся тут.
    Проблема в том, что ашотом я играю лишь на арене (и то не всегда), зависит от классов команды противника.
    На ТВ и МТВ только скиллы (возможно ашот под шипом, но это так себе)

  7. #1817
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    4 маршала сет среднего сина, сурьезно?Если я правильно понял ту скинутую куклу и да я про пвп кланы)
    Не среднего,а выше среднего,
    который боевая единица пвп клана,но далеко не топ
    и особо ничем не выделяется.

  8. #1818

    По умолчанию

    Средний син(и то может не средний, я фз какие у вас критерии, по дракону это не маленькая планка и па) с вином 46к вверх планка(это без выкрученных статов и +11 на пухе), 169па. И да проблему составляют чары мб уровня нукла, то есть чар сверх эквипа. Я фз шо у вас за проблемы, я не говорю про дрочку 1х1, а про ту же арену

  9. #1819
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ну вот даже ты признал что 40па это мусор
    70па вот 50к рублей стоит собрать,ну где сколько.
    Темные кости Линсю чисто донатом без скупки около 100к деревянных так то. + остальные ресы. 70па пуха 150к стоит, какие 50к. Я начинаю сомневаться в твоей нормальности.

  10. #1820
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что ашотом я играю лишь на арене (и то не всегда), зависит от классов команды противника.
    На ТВ и МТВ только скиллы (возможно ашот под шипом, но это так себе)
    Но всегда можно переключится,хотя бы так.
    Видео то давно нет,было фул пз по шмоту,может уже па+свап(опять однокнопочными обзовут).
    На мбг хоть ногами,главное работа пати)

+ Ответить в теме
Страница 182 из 257 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения