Страница 159 из 329 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 3288
  1. #1581

    По умолчанию

    я просил,чтобы тупые головоломки убрали из игры (рисовашки,кубик) и их убрали,китайские Боги услышали меня наконец-то, и убирают тупости из игры!!!!
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2.   #1582
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light-kun Посмотреть сообщение
    На Китае скоро уже очередная глобалка. А ту, старую, о которой уже забыли, у нас в этом году поставят-то? А то как-то "конец осени" затянулся, апдейты все меньше, сводятся по сути к тому, чтобы просто что-то убрать, а паузы между ними всё больше.
    На китае глобалка не раньше февраля должна быть. Пауза стандартная: дата обновления + полгода = установка у нас.
    Сейчас у нас версия от 16 марта, в сентябре у нас она была поставлена.

    Цитата Сообщение от LimeCrime Посмотреть сообщение
    За Медали порученца нельзя будет тянуть 1-е руны, да и всё...
    В следующей глобалке (китайской сентябрьской). У нас, повторюсь, будет июньская версия. Правка с убиранием обмена медалей на руны появилась в июльской.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 14.12.2017 в 19:11.

  3. #1583
    Неопределившийся keit1989 на пути к Городу Драконов Аватар для keit1989
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я просил,чтобы тупые головоломки убрали из игры (рисовашки,кубик) и их убрали,китайские Боги услышали меня наконец-то, и убирают тупости из игры!!!!
    но они все равно могут тебе попасться... их же не убрали, просто шанс нарваться стал меньше
    PWI - DawnGlory - Duskblade - Crisis
    PWI - DawnGlory - Stormbringer - COURAGE
    Дневничок нупиков с неназываемого

  4. #1584
    Неопределившийся Tap1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    А по шипам друида будут изменения?
    Якобы они будут как бафы шамана, только на себя.
    Это так? И если да, то в каком обновлении.
    Тап1 Insolent

  5. #1585
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    На китае глобалка не раньше февраля должна быть. Пауза стандартная: дата обновления + полгода = установка у нас.
    Сейчас у нас версия от 16 марта, в сентябре у нас она была поставлена.


    В следующей глобалке (китайской сентябрьской). У нас, повторюсь, будет июньская версия. Правка с убиранием обмена медалей на руны появилась в июльской.
    Мне ничего не надо повторять. Выше спросили, что станет с квестом "Мирная жизнь", я сказала, что останется и что уберут обмен Медалей на руны(в каком именно обновлении я не уточнила).
    Лукоморье...
    Последний раз редактировалось LimeCrime; 14.12.2017 в 21:19.

  6. #1586
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я просил,чтобы тупые головоломки убрали из игры (рисовашки,кубик) и их убрали,китайские Боги услышали меня наконец-то, и убирают тупости из игры!!!!
    Как можно назвать тупостью квест, который заставляет ДУМАТЬ? Нет бы по-человечески сказать: мне лень напрягать мозг, я ненавижу считать кубик и не запомнил ни одного иероглифа, кроме палки.
    Я вот таких вещей не скрываю, мне действительно лень. Кубик всегда считает кто-то другой, а на иероглифах бегаю по картинке. Но всё равно здорово, что в игре не все данжи с шотно-обезьяньей схемой и разработчики придумывают что-то интересное.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  7. #1587
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Я вот таких вещей не скрываю, мне действительно лень.
    А что тут скрывать-то? Он нудный, и это факт. Я тоже умею его делать, но ежедневные походы на кубик пережила только потому что ПЛ делал его соло, а потом уже собирал пати (чувак сумасшедший просто)))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #1588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А что тут скрывать-то? Он нудный, и это факт. Я тоже умею его делать, но ежедневные походы на кубик пережила только потому что ПЛ делал его соло, а потом уже собирал пати (чувак сумасшедший просто)))
    Крутить кубик в 1 каску?) у челика 150к селф атаки и 5.0 аспд?))

  9. #1589
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от origin666 Посмотреть сообщение
    Крутить кубик в 1 каску?) у челика 150к селф атаки и 5.0 аспд?))
    Всего лишь прзрк в р9) Ну и син при ём, иногда афк, но периодически помогающий)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #1590
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от origin666 Посмотреть сообщение
    Крутить кубик в 1 каску?) у челика 150к селф атаки и 5.0 аспд?))
    А что только с такими параметрами можно крутить кубик соло?
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

Страница 159 из 329 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения