+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    У наставника SXRONIN приспешник Бездушных
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию 1я Творчески-Коммерческая ги ПистоН Быть или не быть, вот в чём вопрос.........

    Ну что же, никак не мог решиться, хотя так и не определился в надобности задуманного, думаю тут как раз и решится всё!
    Задумка проста-жить, играть, дружить, помогать друг другу и развлекаться.........
    Творческая.
    Слово вроде как понятное и говорит само за себя. Сам пишу стихи, думаю не одинок в этом, да и вариантов творчества
    вагон с тележкой)Так почему не объединиться и по выходным например делиться своими творениями...... Хотя бы каким то образом
    разнообразить игру, отдохнуть от еж, квестов и тд и тп. Если найдутся музыканты пишущие, да музыку положуть на слова, да ещё
    удачным образом, хитом же может стать творение) Не секрет же, что в PW играют миллионы, чем вам не аудитория?) Есть люди с
    голосом офигенным, но стеснительные от природы, в вт никто тебя не видит, голоси себе на здоровье). Большинство людей хотят
    стать знаменитыми и узнаваемыми, такая уж человеческая природа-так пожалуйста, проявляйся! Всё тут не опишешь, как и что
    творить и к чему может привести такое объединение..... Задумок-многое множество!)
    Коммерческая.
    Сыровата задумка, но попробую описать свои мыслишки на сей счёт. Создаётся сайт, на нём продаётся всяко разное сделанное
    руками игроков, например на тему пв(хотя не обязательно руками, по идее что угодно) А может у кого то есть уже мини бизнес, мы все
    из разных городов и даже стран и не являемся конкурентами) так почему не поделиться опытом..... Например у моего
    знакомого жена шьёт подушечки детские в виде букв, само собой 1я в имени, дела идут и идут нормально! Мамашек в игре,
    сидящих дома, ну очееень много, пусть это будет типа хобби + зароботок, который в пв можно запулить) Много людей
    с золотыми руками, но в продавать не умеют.....Я например наоборот-руки из попы, а продавец оч даже ничёшный!) Объединимся
    и будут все довольны.....надеюсь)) А продавать можно почти всё! Те же стихи например, на днюхи, свадьбы и тд. Но вот как это
    оформить-вопрос.... Примерно понимаю, но только примерно. Может вместе дотумкаем?))
    И вообще-хотелось бы показать, как можно жить, дружить и помогать друг другу, как словом, так и делом!
    Возможно это только мои мечты и они не сбыточны.....Возможно всё реально и действительно сработает.....Сам не знаю) Решать
    вам!
    Пока рассмотрю заявки на место маршала, который в дальнейшем, быстрее всего, поведёт клан дальше... Сам хочу запустить с
    весны другой проект) Собираюсь переезжать жить в деревню, стать там старостой, организовать быт и досуг деревни своей и
    ближайших.Снимать это всё и показать, что в деревне тоже можно жить не тужить!) Тиснуть это на какой нить канал и рубить
    бабло)), которое пойдёт на благоустройство тех же деревень....Самому много не надо - я не жадина))
    Ещё нужен модератор. Конечно, если сайт продаж делать, вот тут я не в зуб ногой......
    Не знаю к чему всё приведёт, очкую слегка), не хотелось бы обидеть кого то, ведь многие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫ и не приемлют
    отказов в той или иной форме.........Но не попробовав-не узнаем) Хотя отрицательный результат, тоже результат.
    Отступление сделаю и немного просто пофлудю))
    Лет 12 назад горел мечтой я, пришло осознание, что объединившись можно стать гораздо сильнее, да и просто легче и проще
    жить! Хотелось создать организацию, что то вроде комсомола, где все будут друг за друга горой та сказать.... Для примера:
    Произошла авария, ты не виноват, но столкнулся с власть имущими, если ты один-перекрутят они всё и ты окажешься
    виноватым...НО... Приехали 5 чел, или 15, или 50 и просто встали рядом.....ФИГ ЧЁ ВЫЙДЕТ У ТЕХ! И поф, вор в законе он
    или генерал милиции)) Если все друг за друга горой-никто, повторюсь никто ничё сделать не сможет(я про беспредел)!!!
    Да и пару себе нормальную среди единомышленников найти проще гораздо)
    С этими мыслями я рванул к Единоросам) Выслушали и даже предложили заниматься с молодёжью, но до 14 лет, мол до этого
    возраста закладывается база жизненных принципов и тд. Но мне хотелось с постарше......Да и политика есть жополижничество
    в основном, к чему я готов не был) Так всё и осталось в мечтах..... Потом родился сын, завязался бизнес и было уже не до того.
    Но мечта то осталась.... И быть может я тут смогу её воплотить в мини форме)) Я даже в ФСБ ходил, но это уже отдельная
    история))
    PS И вообще на данный момент пришло желание сделать, что то не только для себя, а и для других! В семье всё СЛАВА БОГУ....
    Поделиться жизненным опытом и возможно оградить от жизненных ошибок, которых сам наделал не мало ;(
    Сейчас беру месяц отсрочки для общения и осознания надобности или отсутствия таковой в создании клана.....
    Устроит любой вариант! Ведь я воспринимаю всё как данность)
    Буду по возможности заходить сюда вечерком и отвечать на интересующие вас вопросы.
    Ну и чтоб получше понять кто я и что-ещё одна темка будет! Ведь я обещал MuurLightу))
    Ну и свой стишок в тему..........

    Гоните злобу из сердец
    Мы братья все! Сказал творец...
    Нет лучших, как и худших нет.
    Такой я людям дам совет:
    Других люби ты как себя!
    Важней всего-твоя семья!
    Чти РОД свой, землю, совесть чти!
    Будь откровенным и не лги.
    И возродится вдруг душа
    Ты оглянёшься не спеша,
    А мир сменился вдруг вокруг)
    ПОВЕРЬ моим словам ты ДРУГ!
    Всему обратная есть связь.
    Чудна энергий всяких вязь.
    А суть проста-как ты живёшь,
    В зачёт пойдёт когда помрёшь!
    Да и при жизни есть возврат
    И если ты живёшь как гад
    Всех ненавидишь и гнобишь
    То духа нет-одна лишь тишь.....
    В душе твоей и пустота
    И бред несут твои уста
    Всё плохо, мерзко, все скоты....
    КОНЕЧНО ТАК! ВЕДЬ ВСЕ КАК ТЫ.........
    не знаю как править, думаю разберётесь....))
    Последний раз редактировалось SXRONIN; 15.09.2016 в 22:46.
    фигня война-главное манёвры...........

  2. #2
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Сережа Мавроди,ты опять за старое?

  3. #3
    У наставника SXRONIN приспешник Бездушных
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Сережа Мавроди,ты опять за старое?
    Совершенно новое я б сказал! Если не выйдет, чест слово вздохну с облегчением) Слишком большая ответственность однако......
    фигня война-главное манёвры...........

  4. #4
    Развивающийся DenisD01phiN на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Россия, Сыктывкар
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Мужик, тебе больше нечем заняться? Не, ну серьёзно. Лучше потрать свои силы на воспитание детей и на благо будущего семьи. Попахивает юношеским романтизмом и фантазиями школьника. Извиняюсь, если оскорбил, но просто в голове не укладывается: "Зачем это надо?". Не хватает общения в реальной жизни или хочется поуправлять кем-нибудь? Стихи пишешь ничего так. Конечно не Есенин, но сойдёт. Заведи себе лучше блог на сайте для блогеров, там тебя выслушают и оценят твои таланты. Здесь немного не та аудитория для твоих желаний.

  5. #5
    У наставника SXRONIN приспешник Бездушных
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisD01phiN Посмотреть сообщение
    Мужик, тебе больше нечем заняться? Не, ну серьёзно. Лучше потрать свои силы на воспитание детей и на благо будущего семьи. Попахивает юношеским романтизмом и фантазиями школьника. Извиняюсь, если оскорбил, но просто в голове не укладывается: "Зачем это надо?". Не хватает общения в реальной жизни или хочется поуправлять кем-нибудь? Стихи пишешь ничего так. Конечно не Есенин, но сойдёт. Заведи себе лучше блог на сайте для блогеров, там тебя выслушают и оценят твои таланты. Здесь немного не та аудитория для твоих желаний.
    Хочется сделать что то для других, писал же) Я с сыном 11ти летним на равных общаюсь, впрочем как и со всеми! Не выпячиваюсь, не кичусь
    возрастом и тд. Думаешь не покатит сайт? И не смогли бы там зарабатывать люди? А в семье всё норм!)
    фигня война-главное манёвры...........

  6. #6
    У наставника SXRONIN приспешник Бездушных
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А так соглашусь-в душе ребёнком остался ))
    фигня война-главное манёвры...........

  7. #7
    У наставника SXRONIN приспешник Бездушных
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как писал уже в мире-понимаю, что большинство уже определилось, пустило корни и тд и тп. Нашим проще)) Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось SXRONIN; 01.10.2016 в 05:39.
    фигня война-главное манёвры...........

  8. #8
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Не читал, но если тя по поводу Ромика бомбит, то найди этому 19летному юноше какую нить особь женского пола, чтобы он стал уже Романом и тогда все бы норм было)

    P.S. Я тут пытался его к обаятельной особе послать, но он чет рыбу выбрал, думаю не ожидал такого счастья

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения