Страница 95 из 121 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1204
  1. #941
    2015_silver Первые шаги -Justus- житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Когда этим косоруким по ошибке начислят зарплату в большем размере, в силу закона обратно удержать не смогут, а тут сами накосячили, а виноваты игроки((
    Мейл видимо ждёт очередного иска, как в случае неуплаты налога с продажи игровых ценностей. Жулики, верните народу добросовестное приобретение, а то нарвётесь на моральный ущерб))

  2. #942
    Banned Ford2010Focus3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warmpluvia Посмотреть сообщение
    Просто пиши суппорт. НА твой ответ нет ответа.
    Не в сапорт а в прокуратуру пиши, там разберутся сразу. Это чистой воды мошенничество

  3. #943

    По умолчанию

    Что то вроде пишут вернули тем кто голдом чучело бил, а конфет не прибавилось.)

  4. #944
    Любопытный Evgik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Спасибо майлу за их обман

  5. #945
    У наставника fiona131313 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Чушь полная, люди просто играли не задумываясь баг это или нет- это во первых, во-вторых за 3 дня 9ударов, из них максимум 2 удара по 4 конфеты, сейчас на счету 46 конфет? в среднем по 5 конфет за удар - и кто тут нечестный

  6. #946
    Развивающийся Outlanderlion житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    от оно как, а я-то думаю чего они все дату передачу подарков передвигают, а они накосячили, увидели что люди эту фишку просекли и теперь методом корейского рандома срубят конфет СО ВСЕХ. Как в армии, разберутся как следуют и накажут кого попало..тьфу, я ещё за голд попытку истратил. Готов вернуть конфеты этим умникам, шоб они с горшка не слезали.

  7. #947
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    dua07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Молодцы, ребят!
    4 акка, одним протыкала только 2 дня, фиг с ним
    остальные 3 тыкала три дня по 1й игре
    конфеты списали со всех акков
    знаете что?
    ну и подавитесь

  8. #948
    Banned Ford2010Focus3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outlanderlion Посмотреть сообщение
    от оно как, а я-то думаю чего они все дату передачу подарков передвигают, а они накосячили, увидели что люди эту фишку просекли и теперь методом корейского рандома срубят конфет СО ВСЕХ. Как в армии, разберутся как следуют и накажут кого попало..тьфу, я ещё за голд попытку истратил. Готов вернуть конфеты этим умникам, шоб они с горшка не слезали.
    Это была не ошибка в игре, а такой ход мошенничества. Или ты поверишь что за 4 дня они не увидели там косяка? Если увидели то почему не написали сразу?

  9. #949
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ford2010Focus3 Посмотреть сообщение
    Не в сапорт а в прокуратуру пиши, там разберутся сразу. Это чистой воды мошенничество
    Уважаемый вернитесь на землю. Вы подписывали ПС . В этом плане вы не докажите свои домысли.

  10. #950
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    По логике получается всем кому откатили, в основном донатам, они честные, а не донаты не честные))

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

Страница 95 из 121 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения