+ Ответить в теме
Страница 278 из 278 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278
Показано с 2,771 по 2,777 из 2777
  1. #2771
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MySomn Посмотреть сообщение
    Вот я тут недавно сообразил, с текущим софтом Logitech-a/Razer-a, единственное отличие разрешенного и запрещенного в наличии мышки/клавиатуры.
    А что, в 2016 году думаешь люди не могут найти 3-5к на мышку?)
    А, я понял к чему ведешь.
    Куда вам скидывать чеки приобретения мышки, господин Берия? На почту, иль в контактик? Заверение от нотариуса в подлинности чека прикреплять?))
    Шютка, у меня всего с 4 кнопками, 2 из которых я ни разу в жизни не юзал >_<

  2. #2772
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    А что, в 2016 году думаешь люди не могут найти 3-5к на мышку?)
    А, я понял к чему ведешь.
    Куда вам скидывать чеки приобретения мышки, господин Берия? На почту, иль в контактик? Заверение от нотариуса в подлинности чека прикреплять?))
    Шютка, у меня всего с 4 кнопками, 2 из которых я ни разу в жизни не юзал >_<
    А у меня мышка 3х кнопочная, 3 которая по центру не работает, вот это хардкор!

  3. #2773
    Развивающийся olga_onice приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Жить не могу без боковых кнопок на мышке. Капец вы жоские с обычными бегать..

  4. #2774
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А у меня мышка 3х кнопочная, 3 которая по центру не работает, вот это хардкор!
    У меня тоже. Я считаю, что именно от умных мышек произойдет скайнет. Поэтому придерживаюсь олд скула.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #2775

    Скиталец
    MySomn житель Идеального Мира Аватар для MySomn
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    А что, в 2016 году думаешь люди не могут найти 3-5к на мышку?)
    А, я понял к чему ведешь.
    Куда вам скидывать чеки приобретения мышки, господин Берия? На почту, иль в контактик? Заверение от нотариуса в подлинности чека прикреплять?))
    Шютка, у меня всего с 4 кнопками, 2 из которых я ни разу в жизни не юзал >_<
    12 дополнительных на клаве и 5 (6 если еще DPI считать) на мышке. Я про то, что можно условно написать софт для мышки и с чистой совестью юзать, т.к. это никем не порицается и для мейла вроде как легально.

  6. #2776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MySomn Посмотреть сообщение
    12 дополнительных на клаве и 5 (6 если еще DPI считать) на мышке. Я про то, что можно условно написать софт для мышки и с чистой совестью юзать, т.к. это никем не порицается и для мейла вроде как легально.
    спрашивал саппорт по поводу видео http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fbbp6sZ2RNGM

    ответ таков
    Operator107 ] 1 месяц назад
    Официальное программное обеспечение, предоставляемое изготовителями игровых мышек, такое как Razer Synapse, SteelSeries Engine и тд. не является запрещенным.

  7. #2777
    2015_bronze Akaranella смотритель древней обсерватории Akaranella смотритель древней обсерватории Аватар для Akaranella
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    то чувство, когда у тебя стоит рейзер, но настроены только макросы на асист по пл с одной кнопки и доп кнопка с макроса для вт пруф рейзерской фигни. алсо, респект тем, кто умудряется делать какие-то крутые свапы для мыши\клавы. как их сделать не с панели я лично вообще не представляю, надо видимо знать что-то особенное(

    Ютубка
    Гелиос: Aki[Fox] /жнец//105x3//дру//105x3/ Дракон: Aki[Fox]/дру//101x3/

+ Ответить в теме
Страница 278 из 278 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения