Результаты опроса: Забанить WARRUS

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Присоединяюсь!

    90 70.31%
  • Да оставьте, не мешает.

    38 29.69%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    На перепутье persey13051991 протеже Владыки мира грёз Аватар для persey13051991
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Пусть парниша адрес скинет в общий доступ де он живет ... и пусть кричит дальше ... вот тогда посмотрим скок желающих будет его в подьезде в темноте отмудохать
    Процион | Прист 102+ | Друид 101+ | Син 101+ | Мистик 90+ | Страж 100+ | Танк 101+
    Астра | Шаман 90+ | Маг 100+ | Воин 100+
    Кассиопея | Прист 100+

  2. #42
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Я вас умоляю, такие "хохло-ненавистники" есть на каждом сервере, как минимум один. В чем проблема кинуть неадеквата в ЧС и жить спокойно? Разве не для этого он и создан?

  3. #43
    Развивающийся sedanka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, такие "хохло-ненавистники" есть на каждом сервере, как минимум один. В чем проблема кинуть неадеквата в ЧС и жить спокойно? Разве не для этого он и создан?
    Уже раза 3-4 писала. Еще раз. Орет ЧАСАМИ на протяжении полугода-года, не знаю. Но давно. Может орать час-два-четыре. По несколько раз в сутки. Перс давно в чс, добавлять приходится на твинах. Но пихать в чс всех, кто с ним спорит, или кто его поддерживает - это не слишком ли много внимания он хапает? Знаете, матов в мирчате стало меньше. Пора и за таких придурков браться.
    А вот теперь уже хотелось бы услышать ответ от кого-то из мэйла.
    Последний раз редактировалось sedanka; 23.05.2016 в 14:23.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения