Закрытая тема
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 189
  1. #111

    По умолчанию

    Физическая память загружена на 96-97%, такого никогда не было. Загрузка ЦП около 30%. Когда же починят уже?(((

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gesp Посмотреть сообщение
    У нас народ тысячами донит бешеные деньги на сундуки) Оставьте с них немного денег на оперативу, к своим компам и не партесь)
    ОК, у меня стоит Corsair Dominator DDR2, итого 6 Гб на борту, вопрос: где сейчас достать такую? Память других производителей или заменять "мамку" я не хочу по ряду причин, обсуждение которых не относится к тематике данного форума.
    Адский лис 105/105/105 Астра навсегда.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gesp Посмотреть сообщение
    Оставьте с них немного денег на оперативу, к своим компам и не партесь)
    Я могу, допустим, разогнать на те же 16 гиг, но, стоя в 2 окна тут и за бугром сравнивала, там убито почти все в гп -250к, тут убито вообще все в уф без мобов-830к. Наверное это не с компом что-то не так?

    Цитата Сообщение от lykkk Посмотреть сообщение
    по-существу, странный доступ к написанию постов в этой ветке, куча народу 100+ не может сюда закинуть скрины. каков ценз вообще? может уменьшить?
    Знакомые кто позже этак ввода древних создавал акк, многие не могут тоже писать в не новостных темах, вроде как кто-то спрашивал и в саппорт сказали обращаться. С кем потом говорила, забили на это дело в итоге.
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  4. #114
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Спецом запустил пв ради такого RAMгейта и действительно отметил рост жора оперативки (хотя казалось куда уж еще)

    Было 1.2гб, стало 2+гб одно окно

    Скрины пока не могу прилепить, позже добавлю
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  5. #115

    По умолчанию

    А у себя не заметил никаких изменений. Как ело 1 окно 1гб так и ест. На замесах конечно проседает иногда под 2гб, но явно не после каких то обнов.

  6. #116
    Неопределившийся POLUHEROMANT на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Модераторы ну так что ? Как обстоят дела с проблемой ? Есть какая то информация как быть и что делать

  7. #117
    Опытный godslave на пути к Городу Драконов Аватар для godslave
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    1-2 окна при среднем компе двух-трехлетней старости) еще норм, но проблемы в основном у игроков, которые играют не просто 1 персонажем - м.б. вся это против тех, кто фармит твинокфермами ежки? Неужели у ПВру все так плохо с вливанием реала в игру) А вообще, думаю админам просто пофиг на все эти плак-плак от многАоконных игроков, и все встанет на свои места с новой какой-то там обновой, да и все дела.

  8. #118
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    скорей всего борьба с прогерами, видимо мейл что-то криво сделали и оперативу стало больше жрать. У меня лично в раза полтора больше оперативы уходит.
    Те, кто говорят, купите новый комп и т.п. Окей, а что вы будете говорить, если после очередной миниобновы, пв вдруг станет не 1-1.5 гига жрать, а 10 гигов??? Тоже будете говорить, ну надо оперативки докупить, че я как бедный, 2016 год же.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defikdiablo Посмотреть сообщение
    Как ело 1 окно 1гб так и ест. На замесах конечно проседает иногда под 2гб
    Вы серьезно? Это... ммм.... эта игра... жрет под 2 гб??
    Пойду успокою подругу, ее волнует, что аа под фул настройками лопает 1,5 гига...

  10. #120
    Развивающийся PinGuin969 житель Идеального Мира Аватар для PinGuin969
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    У меня не было никакого прироста ресурсопотребления после обновы.НО!Раньше не было зависаний и 4 и более окон игры.Сейчас же при запуске 4 окна,машина глохнет минут на 5 минимум.Правда потом отпускает,и уже играется спокойно.

Закрытая тема
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения