Закрытая тема
Страница 329 из 577 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,290 из 5769
  1. #3281
    Первые шаги Alexii133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Орион,Орион(((

  2. #3282
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    - Орион 1 место - фуууу, боёв норм нету, хожу без хирок и аптеки.. ивент стух((( и тд (с)
    - Орион сместили с 1 места - фууу крысы ток союзом! в опу этот ивент ходить не буду(( и тд (с)

    прям анекдоты можно сочинять про вечно ноющий Орион!
    По моему от тебя нытья больше) если бы Ориону был важен БД то и онлайн и организацию какую не какую делали. А так там даже Король уже выбирается не по тому как он способен провести БД а чтобы просидеть и получить монеты. Да крабы которые немного вкладывали в расходку чтобы получить монет больше на репу или что то еще(кому срочно нужно) те ходить перестанут, смысл пофармить лучше в другом месте.
    Хотя о чем я уже давно перестали. Все равно вы бьетесь против без хирочного мясо)(я в этом числе)

  3. #3283
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Спасибо Веге и Таре за мбд )
    Норм вечер, кого сегодня только не встретили, даже коня откопали ^^ Большую часть времени сливались, веселились в вентре и заодно потестили свеженькую цгд пла :3

    А можно вопрос веганам - нафига было Гелиосу первое место дарить опять? О_о

  4. #3284
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    И этот конфликт топов и нейтралов, на базе этой почвы. Это без хирочная без контрольная толпа мешает и нашим. От туда уменьшение нормальных фановых БД и падение интереса к БД. БД перестал организовываться, те нейтралы которые мало мальски организовывались,
    уже вижу в миру на Орионе во время БД. То есть она уже забили, кому нужна была репа те остались карбить. Я даже не знаю что может заставить наших опять начать воспринимать БД, говорю же я бы лучше опять с всеми нейтралами с Ризеном по воевал. Вот это я понимаю интересно.

  5. #3285
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Зашли на F20. Просто заагрить терру и уйти. 2 против 10. Копнули флаг. Отнесли. Заходят ещё 15. 25 против 2. Все сели на приста. Пока пытались его слить, син донёс второй. Приста не слили, терру просрали. Привет, ребята!

  6. #3286
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение

    А можно вопрос веганам - нафига было Гелиосу первое место дарить опять? О_о
    ромаш одно время вега начала близко подходить к нашей базе, разговоры были в чатике, у нас же союз, какого они прорываются, все бросили тару и ушли забирать свои теры, хотя впринципе вега заслужила 1место, держать орион не каждому под силу, вообщем красавчеги)


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  7. #3287
    Развивающийся Ded_Kondrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    ромаш одно время вега начала близко подходить к нашей базе, разговоры были в чатике, у нас же союз, какого они прорываются, все бросили тару и ушли забирать свои теры, хотя впринципе вега заслужила 1место, держать орион не каждому под силу, вообщем красавчеги)
    а вотьь и не правда.. я пошла на Гелиос када уже смарю ваще опухли.. сквозь серёдку пошли наверх ))) не было нас и близко к вашей базе!

  8. #3288
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded_Kondrat Посмотреть сообщение
    а вотьь и не правда.. я пошла на Гелиос када уже смарю ваще опухли.. сквозь серёдку пошли наверх ))) не было нас и близко к вашей базе!
    ну были на подходе, прост перекрыли центр, и наши не могли на орион идти, а после центра в сторону базы шли, наша полторашка под базой тары сидела, мы после этого пошли отбиваться от вас


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  9. #3289
    Развивающийся Ded_Kondrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    ну были на подходе, прост перекрыли центр, и наши не могли на орион идти, а после центра в сторону базы шли, наша полторашка под базой тары сидела, мы после этого пошли отбиваться от вас
    вот тут косяк Согласна!... незя было центр закрывать.. ноо.. всех не обуздаеш! ))))..но всё равно.. не было наших и близко у вашей базы!

  10. #3290
    Развивающийся rominltd житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение

    А можно вопрос веганам - нафига было Гелиосу первое место дарить опять? О_о
    Если на пальцах, то типа пати Ромашки изволила 2 часа фаниться у интересной им базы на бонусах, и чтоб не беспокоили, что надо отбивать другой фланг. И побоку будет Орион 1 или нет.

Закрытая тема
Страница 329 из 577 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения