Закрытая тема
Страница 328 из 577 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 5769
  1. #3271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А кто спорит, что не союзом?) Я на бд только драца хожу, вот сеня первый раз весело было, хотя под конец бомбануло все же, когда из 40 человек всего 3 толковых перса, а все остальные вобще ** что делают)
    да ладно) нормально погоняли нас. Немного правда, но погоняли

  2. #3272
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    да ладно) нормально погоняли нас. Немного правда, но погоняли
    На последние 2 боя я уже топов звать начал, а то реально надоело грушой быть)))

  3. #3273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    На последние 2 боя я уже топов звать начал, а то реально надоело грушой быть)))
    мне вот друля какая то запомнилась с БВ. Долго жила, даже почистила разок
    ну вообще БД было скучных и безрезультатным. Только за счет последних трех-четырех боев и набили то очков чутка

  4. #3274

    По умолчанию

    - Орион 1 место - фуууу, боёв норм нету, хожу без хирок и аптеки.. ивент стух((( и тд (с)
    - Орион сместили с 1 места - фууу крысы ток союзом! в опу этот ивент ходить не буду(( и тд (с)

    прям анекдоты можно сочинять про вечно ноющий Орион!

  5. #3275
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    мне вот друля какая то запомнилась с БВ. Долго жила, даже почистила разок
    ну вообще БД было скучных и безрезультатным. Только за счет последних трех-четырех боев и набили то очков чутка
    Ну вот я где-то в 21.40 на бд зашел за это время вы мне 8к вклада набили, тока монет чего-то все равно не дали(

    Стасечка может или таптыш?
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 01.02.2015 в 23:27.

  6. #3276
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А кто спорит, что не союзом?) Я на бд только драца хожу, вот сеня первый раз весело было, хотя под конец бомбануло все же, когда из 40 человек всего 3 толковых перса, а все остальные вобще ** что делают)
    Ты за Орион не играл у меня по этому поводу еще в том году бомбить перестало, просто уже не чем. Так как нет на Орионе карты чтобы 30-40 человек *** бы не пинали. Когда бились против союза Таразед-Вега в сетке где было 3 сервера. ТОгда еще можно было встретить организованную пати. После ближе к созданию Гелиоса за 2 дня БД организованную пати с Ориона встречал 2-3 раза. Все остальные не кристалов не капают не флагов. Например сегодня смотрю тера под нашей базой красная окруженная нашими территориями. Посмотрел наших 7 человек ее атакуют портив 0, думаю отберут Ушел на другую терру, выхожу смотрю еще не отобрали решил зайти. Стоят на респе и ждут у моря погоды, кристаллы не кто не вскопал. В итоге я холяву себе забрал.

  7. #3277
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Зачем вам топы? Чтоб за вас хирки, химию сливали а вы крабили на халяву и гадили в чат династии?
    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Зачем вам топы? Чтоб за вас хирки, химию сливали а вы крабили на халяву и гадили в чат династии?
    Сча в голос зарыдаю. Топы за крабов хиру и химию катали. Хто пошел из топов с хиркой, в паке, организованно? Ну ка, имена героев в студию. В десны их расцалую, сердешных.

    Я вот без хирки хожу, но с сосками и аптекой. Хожу за монетами, ибо краб, и что?


    Во меня бомбит то)) Аж смешно стало самому.

  8. #3278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Стасечка может или таптыш?
    на К чтото, кукуруку, кукареку, кукум - **

  9. #3279
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    на К чтото, кукуруку, кукареку, кукум - **
    Есть син кукарека, чет друлю такую не помню, надо будет подумать)

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    Ты за Орион не играл у меня по этому поводу еще в том году бомбить перестало, просто уже не чем. Так как нет на Орионе карты чтобы 30-40 человек *** бы не пинали. Когда бились против союза Таразед-Вега в сетке где было 3 сервера. ТОгда еще можно было встретить организованную пати. После ближе к созданию Гелиоса за 2 дня БД организованную пати с Ориона встречал 2-3 раза. Все остальные не кристалов не капают не флагов. Например сегодня смотрю тера под нашей базой красная окруженная нашими территориями. Посмотрел наших 7 человек ее атакуют портив 0, думаю отберут Ушел на другую терру, выхожу смотрю еще не отобрали решил зайти. Стоят на респе и ждут у моря погоды, кристаллы не кто не вскопал. В итоге я холяву себе забрал.
    А чего классно же твинков на бд водить, 0 работы хороший фарм)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 01.02.2015 в 23:43.

  10. #3280
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А кто спорит, что не союзом?) Я на бд только драца хожу, вот сеня первый раз весело было, хотя под конец бомбануло все же, когда из 40 человек всего 3 толковых перса, а все остальные вобще ** что делают)
    или другой пример на верху нас утки придовили заходим на верх портивника нет только 3-4 человек против наших 30, в итоге эти 30 человек бегут на респ пинать этих 3-4 через 10 минут заходит пати из 8 человек и идут капать флаг по пути раскидывая наших, проносят 2 раза флаг и уходят, наши не разу его так и не вскопали) Итак все БД с начала до конца и на всех терах)

    самое прикольное эта пати весь наш верх держала, ну я только одни и те же ники видел. Так что нас к базе одна пати прижала) просто они протаскивали флаг и сносили нейтралов ваншетом.
    Последний раз редактировалось DenserBD; 01.02.2015 в 23:50.

Закрытая тема
Страница 328 из 577 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения