Закрытая тема
Страница 318 из 577 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 5769
  1. #3171
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    сыгранную сильную сдвоенку - без шансов.
    да ну? сирьезно?

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    Вега платит за эту типа коалицию слишком дорого - 2 раз 3 место. нахрена тащить другие сервера на себе? бестолковый король, Орион нам всегда 2 место оставлял
    чушь. даже если у нас и было 2 место, то в 90% случаев не набиралось больше 800 очков. сейчас же даже 3 место - лучше по очкам, чем то, "которое нам Орион оставлял". сможешь удержать ту династию, которая будет смежной с нами и которая будет напротив Ориона - пожалуйста, щитов не будет. но на данный момент цель - унизить и опустить. и 90% сервера солидарны с такой целью и сделают для нее все.
    Последний раз редактировалось ShadowStealth; 31.01.2015 в 09:17.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  2. #3172
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    чушь. даже если у нас и было 2 место, то в 90% случаев не набиралось больше 800 очков. сейчас же даже 3 место - лучше по очкам, чем то, "которое нам Орион оставлял". сможешь удержать ту династию, которая будет смежной с нами и которая будет напротив Ориона - пожалуйста, щитов не будет. но на данный момент цель - унизить и опустить. и 90% сервера солидарны с такой целью и сделают для нее все.
    Так он и говорит что ваша цель унизить и опустить Гелиос и Вегу Фигли вы даже при союзе, двоем против одной не организованной толпы то кое как справляетесь.

  3. #3173
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    да ну? сирьезно?



    чушь. даже если у нас и было 2 место, то в 90% случаев не набиралось больше 800 очков. сейчас же даже 3 место - лучше по очкам, чем то, "которое нам Орион оставлял". сможешь удержать ту династию, которая будет смежной с нами и которая будет напротив Ориона - пожалуйста, щитов не будет. но на данный момент цель - унизить и опустить. и 90% сервера солидарны с такой целью и сделают для нее все.
    Ну правильно, на что только не пойдешь ради монеток =)
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  4. #3174
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    проверяли уже. своими "топ" патями/сдвоенками/строенками средние пати удержите. сыгранную сильную сдвоенку - без шансов. Но вот они не собираются
    Грубанул чот - конкретно сдвоенка с Субханом, Янни, не помню уже кто там ещё, всегда была очень сильной. Даже с Серпопаком +/- на равных дрались. У нас думаю побед было больше за счёт кучи луков с пинками, но всегда хардкор замесы минут по 20.
    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Хотя ходить ваши топы явно стали меньше. Одиночные таргеты еще попадаются, типа Ерсы или Илисарха сегодня. а патек не видели давно уже.
    Илисарха ваще бомбит жутко последние 2 БД. Заходишь на локу, отчаянно дефишь кристалл от Карася, которому бьёшь по 1-2к урона, и какой-нить лисы и внезапно понимаешь, что 4 остальных кристалла уже враг накачивает. Идёшь на следующую, там уже Гг бежит мидоёпить. Переходишь на Вегу, летишь кристалл копнуть, а там Лексус с Грандиком и парой человек уже ждут. Идёшь рядом, а там уже Киви респы аоешит. И так всё БД.

    А ещё я ** как там народ по 700-1к+ монет набивает. Я, конечно, тот ещё днарь и чар у меня гавно, но блин не настолько, чтобы набивать монет в полтора-два раза меньше, чем чары с 5-7 кругом, которых я ваншотнуть могу. Хотя стоп, знаю. Вот бежишь ты такой за танком/варом/стражем/лисой с флагом, которого хилит 2 приста, сжигаешь джинна, химию, чтоб догнать. Догоняешь и понимаешь, что вокруг из своих только ты и отряд невидимых лепреконов. А помимо двух пристов и флагоносца рядом уже человека 3-4 агрессивно настроенных вражин. Рутаешь танка, если повезёт, можно даже успеть убить приста и всё равно слиться от зерга. Пока остальные 29 дибилов бьют фраги в центре и потом рассказывают в чатеге какие они ахерительные монеткофармеры. Хотя чот у меня уже месяца 2 нормальных БДшек не было, но тут как-то уж совсем печально всё.

    Короче, всем спасибо, вы бесите!)

    Хотя один момент порадовал вчера. Только слились от Ггшки и ко. Зашёл на следующую, там какиет нейтралы, дерёмся, тащу второй флаг и вижу как на локу резко грузятся человек 10-15. Ну точно, думаю, эти супостаты. До места сдачи ещё метров 50, а химия и пинок уже в откате из-за танка с варом, которых пришлось по дороге убивать. Проверяю Тшку - а там уже Фарджой прорисывается. В мыслях: "Цук цук цук, быстрее, быстрее бежать". Еле успел сдать, ещё бы секунд 5-10 и накрыли бы. Правда вроде на одну локу назад ток откинуло, но всё равно приятно.
    Последний раз редактировалось Sorden1; 31.01.2015 в 10:53.
    Неточёный днищелучник с Ориона

  5. #3175
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Хотя один момент порадовал вчера. Только слились от Ггшки и ко.
    это тогда я флаг нес, а ты зажег 3чи и хотел всяких гадостей мне наделать?
    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Проверяю Тшку - а там уже Фарджой прорисывается.
    я тогда про тебя много всяких нехороших слов подумал и часть даже озвучил в ВТ))
    Лук 95+

  6. #3176
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Грубанул чот - конкретно сдвоенка с Субханом, Янни, не помню уже кто там ещё, всегда была очень сильной. Даже с Серпопаком +/- на равных дрались. У нас думаю побед было больше за счёт кучи луков с пинками, но всегда хардкор замесы минут по 20.
    на данный момент, кстати, со всеми этими картами - на флагах намного сложнее биться не с теми, у кого куча луков, а с теми, у кого куча пристов т.т вообще ** чо там делать =\
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  7. #3177
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    это тогда я флаг нес, а ты зажег 3чи и хотел всяких гадостей мне наделать?
    Ага, но там за тобой бежала толпа фанатов и я не смог пробиться
    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    я тогда про тебя много всяких нехороших слов подумал и часть даже озвучил в ВТ))
    Бгг!))
    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    на данный момент, кстати, со всеми этими картами - на флагах намного сложнее биться не с теми, у кого куча луков, а с теми, у кого куча пристов т.т вообще ** чо там делать =\
    Ну либо саммонишь танка, он жмёт 3 кнопки и нагибает. Либо саммонишь удачу и собираешь сет карт. Для меня и то и другое - больные темы!)
    Неточёный днищелучник с Ориона

  8. #3178
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    но на данный момент цель - унизить и опустить. и 90% сервера солидарны с такой целью и сделают для нее все.
    Больше ненависти! =D
    Вообще, было бы гораааздо эпичнее, если бы и Тара вчера поставила с Гелиосом щиты. Как итог - Гелиос всей толпой давить Орион через узкий коридор сверху, Вега давит слева, Тара давит справа - Орион "унижен и опущен" и негодует во все чатики =D
    За схему не благодарите :3


  9. #3179
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    "90%" почему не 89?)))
    90%Ориона рыдают, а 90% Гелиоса ликуют над 90%Веги. От обоих: Не шмогла)
    ps 90% Тары ваще потерпевшие?
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  10. #3180
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    на данный момент, кстати, со всеми этими картами - на флагах намного сложнее биться не с теми, у кого куча луков, а с теми, у кого куча пристов т.т вообще ** чо там делать =\
    А саппорт присты ещё ходят кучами? Вчерашний итог БД для меня: -2 часа времени, 1 интересный бой, -2 хирки, +190 монет. Минусы начинают превалировать. Причем значительно.

Закрытая тема
Страница 318 из 577 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения