+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    У наставника AveFix2022 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию Убийство Нолы в соло...

    Не пошел пати после Дж величия на Нолу теперь не могу ее грохнуть... Сношу 5% она откатывает хп. Ладно, набафался, съел все, что можно съесть, бью сношу 10% хоп у нее опять фул хп. Позвал народ с ги они ее не видят поставили нипа, бьём 20% ну думаю завалим, фиг там плавал хоп у нее опять фул хп... Спрашивается какого собственно!!! Кто нибудь знает как ее грохнуть?

  2. #2
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Насколько помню, она вешает на перса связь (аналогично 7 боссу из ЛА), под которой любые удары по ней хилят ее. Нужно замечать эту штуку и останавливать урон, пока она висит, либо рассеивать чем-то.

    #ЛовитьСову

  3. #3
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,602

    По умолчанию

    Не, у неё просто раз в Х секунд отхил. Примерно в 10, хилит много, процентов 10-15 точно. В контроле не юзает
    В принципе я убивал после нерфа (текущая версия) стражем + косой - оба чара по 60к планки плюсминус, тупо за счёт контролей. Либо навалиться толпой после величия (как и подразумевается) и шотнуть бедолагу
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #4
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    2 вара в пати, и на нипа "рычать" ими по очереди. насколько я помню, контроль проходит.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения