PDA

Просмотр полной версии : Почему Perfect World

Страницы : [1] 2

MisterBrain
11.10.2008, 13:33
Почему вы играете в Perfect World, а не, скажем, ВоВ или Линейку? И как вы называете игру(Пёфка).

balalaikaa
11.10.2008, 14:00
Почему вы играете в Perfect World, а не, скажем, ВоВ или Линейку? И как вы называете игру(Пёфка).
повер еси бы вов и линейка были АБСОЛЮТНо бесплатными то тут макс онлайн был чел 50

wolk25
11.10.2008, 14:04

а почему "пёфка"? пвешка звучит логичней))) а раз люди играют, значит их сюда что-то тянет)))

Fry1988
11.10.2008, 14:15
Надоела линейка, хочется разнообразия.

TERSERCUTOR
11.10.2008, 14:18
повер еси бы вов и линейка были АБСОЛЮТНо бесплатными то тут макс онлайн был чел 50

Линейка на оффе и так будет бесплатной и фришки никуда не делись. Но контингент растёт. У варика тоже свои поклонники. У Каждой Игры - свой контингент. Своя фишка.

Многие просто совмещают и меют круг друзей во всех трёх Играх одномоментно.

Dinomif
11.10.2008, 14:26
Это вообще моя первая MMORPG.Нравиться.Узнал о ней в журналах (ИГРОмания, РСигры).С них же взял и клиент.Что мне здесь нравиться, так это полеты.Да и сам геймплей ничего.Ну и главное, так это бесплатность.

TERSERCUTOR
11.10.2008, 18:38
2 Rinoa1337, нет - правда - если не понравилась ссылка, её можно было просто убрать - спецом сделал её неявной и отдельным предложением.

Но остальной текст был строго по существу: об играх вообще и ПВ в частности. Что то случилось со способностью выборочно модерировать?

slimer
11.10.2008, 19:18

Поверь, игры с донатом жрут намного больше денег, чем игры с абоненткой.
Так что оплата тут не причём :)

sonya711
11.10.2008, 19:29
Это вообще моя первая MMORPG. Нравиться. Что мне здесь нравиться, так это полеты.Да и сам геймплей ничего.Ну и главное, так это бесплатность.

Тоже и я могу сказать. :)

Tigras
11.10.2008, 21:21
Играл и в вов и влинейку и в эверквест, суть в том что пв прилежно слизала лучшие фишки с линейки вов эвера, это некая их компиляция, так что неудивительно что люди с этих игр приходят в пв.
Самому мне нравится восточный стиль игры. Собственно пв надоест так же как вов и другие.И как верно заметили донат ничем не лучше абонентки.
К тому же близы готовят новый проекст(мморпг), так что в ожидании.
P.S. ВОВ для читателей крупнейшего игрового журнала страны, стал уже бесплатным отчасти, но мое лично имхо что на русских серверах не стоит играть, публика не подходящая под этот мир.

DummyUnit
12.10.2008, 00:50
Когда ты платишь абон. плату ты не получаешь преимущества над другими игроками, когда вкладываешь в бесплатную игру реал, то получаешь преимущество над теми кто не вкладывает. Так что траты может и разные но и отдача от них тоже разная.
Ну а во втрорых можно и не донатить :).

Почему вы играете в Perfect World, а не, скажем, ВоВ или Линейку?
Причина: русский язык. Здесь никто не орет "ENGLISH PLEESE", или "f***ing russians". Ну и бесплатная конечно, это тоже большой плюс :).

Neratin
12.10.2008, 01:38
или "f***ing russians"
Ну здесь неправды немного на самом деле.

MisterBrain
12.10.2008, 16:05
Знаю у иностранцав есть такая фраза: "Узнай на каком сервере играют больше русских и смело выбирай любой другой".

Corsair13
12.10.2008, 19:37
Я играл в некоторые MMORPG, но в Линейку и в ВоВ не хотел по принципу. Потому что все играют. А этой игры рекламу в контакте увидел :) Затянуло сразу, играю где-то месяц наверное... Конечно, тут куча людей, которые вообще чужого мнения не ценят, но можно и нормальных личностей найти...) Ведь это же всё-таки онлайн-игра, и хочется общения. В общем, "5+" ПВшке =D

heaven12
15.10.2008, 11:17
У меня тоже первая моя онлайн игра, в линецку многие знакомые играют, видела кучу роликов, геймплея и прочего - не понравилось. О ПВ узнала из рекламы на одном торрент-треккере, ну и решила порпобовать. Вобщем-то пребываю в восторге от игры и пробовать в другие нет желания. Пока эта игра не исчерпает себя, буду играть))) А т.к. постоянно обновляются версии, исправляются ошибки, то играть, думаю, буду еще долго)

zara5m910
15.10.2008, 11:35
Играл до ПВ три года в линейку, тупо надоело) Хотя имхо, ПВ не хватает некоторых элементов пвп из ла2)

Причина: русский язык. Здесь никто не орет "ENGLISH PLEESE", или "f***ing russians". Ну и бесплатная конечно, это тоже большой плюс :).

А мне тут наоборот не хватает иностранцев.

vitoros
15.10.2008, 11:44
В WoW не играл, но на линейке сидел плотно и на РФ онлайн.В ПВ прибили 2 фишки...полёт и ТВ.Собственная территория которую можно обустроить...ммм ( в даный момент не реализовано)

MAUSOLEUM
15.10.2008, 12:49
Играл до ПВ три года в линейку, тупо надоело) Хотя имхо, ПВ не хватает некоторых элементов пвп из ла2).

+1
В пв для пвп слишком мало бафов, разнообразия пати, маневры, нет клан вар режима и конечно за чем стремились лучшие игроки л2 - это счетчик пвп

vasmann
15.10.2008, 13:05
Линейка на оффе и так будет бесплатной и фришки никуда не делись. Но контингент растёт. У варика тоже свои поклонники. У Каждой Игры - свой контингент. Своя фишка.

Многие просто совмещают и меют круг друзей во всех трёх Играх одномоментно.

Ты все еще веришь в бесплатность чего либо в этой жизни? Ню ню.
Почитай какой "бесплатной" будет линейка, и в чем смысл бесплатности оной.
Думайте господа, думайте головой, кто купив лицензию за о****ительные деньги, арендовав/купив сервер, купив канал будет делать игру бесплатной?

Diletantka
15.10.2008, 14:09

Фишка в регулярности. Абонентку необходимо платить постоянно, а реал вливать можно когда захочется, когда нужно, когда хочется. Захотелось тебе поиграть чуток, изволь заплатить полную сумму за месяц.
Этот месяц ты играешь каждый день по нескольку часов (и возникает нужда вкладывать реал), а в следующий хочется отдохнуть и поиграть пару раз в неделю по полчаса (и никакой реал не нужен). Абонентная плата в последнем случае - просто деньги заплаченные, по сути, за пустоту.
Если играешь для удовольствия, когда время (коего очень мало) и желание есть, это различие становится принципиальным.

Почему ПВ.
В Линейку играла достаточно долго (и на оффе, и на фришардах). Просто надоела сильно.
С Варкрафтом как-то не срослось.

А в ПВ есть определенное очарование. Что-то легкое, ненапряжное, без довлеющий над головой общей цели (скорее одеться, кач, кач, кач и пвп, пвп, пвп). Красиво и ненавязчиво, полеты, крылышки, квесты.

Линейка и Варик - игры, в которых нужно "жить", а в ПВ можно отдыхать.

vitoros
15.10.2008, 14:17

Полностью согласен.Пока кто то качается я играю(с)
Даже Хорды стали не отьемлимой частью игры.Где то летает и ходит Красная зараза в прямом и переносном смысле, хочет тебя убить...опасность быть убитым есть всегда-)Но красный террор нас не сломит.Мы станем сильнее.чёт меня понесло...

Trioxin
15.10.2008, 14:28
Скрин увидел и запал! Графика прельстила какой нет ни ВоВике ни в Линяге) Ну и не сказать про бесплатный сервер это ничего не сказать

Nekitosiki
15.10.2008, 14:32
а собственно почему Линейка и ВоВ, это такой же вопрос=) а в них не играю, т. к. на игромании не выкладывали линейку, а ВоВ платный :(

dreama
15.10.2008, 19:18
А в ПВ есть определенное очарование. Что-то легкое, ненапряжное, без довлеющий над головой общей цели (скорее одеться, кач, кач, кач и пвп, пвп, пвп). Красиво и ненавязчиво, полеты, крылышки, квесты.

Это все зависит от стиля игры человека, а не от самой игры. Линейку не видела, но и в ПВ и в Варике можно точно также, "бабочки-цветочки" и милые беседы. Квесты в ПВ с ростом уровня встречаются все реже и вся красота превращается в фарм данжей и экспы. Вобщем кому как...

Exterminated
15.10.2008, 19:25
Лично я считаю что ПВ это тот же ВоВ только лучше)))
поэтому и играю в ПВ =)

Yutsuki
16.10.2008, 11:47
И Линейка и ВоВ какие-то скучные, слишком стандартные, а здесь много нового, необычного, чего в других мморпг не найти, к тому же и на те руссификатора так и не нашёл, а с английским не очень дружу, куда проще играть на родном

1945
16.10.2008, 12:17
Хмммм...на мой взгляд в ВоВе сама предистория(легенда,как хотите)интересней.Локации намного больше и квесты разнообразней,продуманней экономика(нет котов и аукцион лучше).В ПВ графика красивей и редактор персонажей лучше,есть возможность захватывать территории.В другие ММОРПГ не играл,что там не знаю.Везде есть свои минусы/плюсы,вопрос в том,чего больше...ПВ только начал развиваться и что будет дальше-неизвестно.Если в ПВ увеличат количество локаций,квестов,монстров,то я думаю его "интересность" возрастет(а не только улучшение шопа,количество предметов в нем)

BigMog
16.10.2008, 12:41
До этого сидел в РО, потом перешел сюда. Ну и что, что в ВоВке локаций больше. ПВ еще развивается и у нее все еще в переди. Недавно наткнулся на скрин из ВоВке, это было какое то убожество графики по сравнению с ПВ, ПВ рулит. Будем надеятся на увеличение мира ПВ и увеличение квестов, чем выше лвл, тем больше квестов.

Yoyoper
16.10.2008, 12:53
потомучто линейка уже в одном месте сидит

MetalMaster
16.10.2008, 13:47
Странный вопрос. Играю потому что игра нравится. :)

dopdopdopdop
16.10.2008, 13:56
Летать люблю...

sonya711
16.10.2008, 14:39
Зная о платности WoW не стал даже им заморачиваться, тольки скриншоты посмотрел. Про ЛА не зная ничего вообще, скачал клиет (а вдруг это мега-супер крутая игруха!). Подключился к камому-то серверу и понял, что перевода нет в принципе, а с английским не очень дружен... Долго искал руссификатор, нашёл и установил. Мдя... Руссских букв от силы 10%, и пропало половина панелек с экрана. И как играть? Вобщем, игра в ЛА заключилась в нажатии на кнопку "UNINSTALL"...
Сижу в PW. Нисколько не разочаровываюсь.:)

BloodyMerry
16.10.2008, 22:25
Потому что тут тебя могут носить на руках. :o

Mystification
16.10.2008, 22:29
пв моя первая мморпг!!)играл в вов <----шляпа мне не понравился)

Tilloa
17.10.2008, 01:18
играла в ВоВ и Ла2. первый - серьёзно и долго, вторая - "напосмотреть". обе уже удалены и их место прочно занял ПВ, так вот кратко я его называю.
сразу про абонентку - 10 евро в месяц за вов не так уж и много, так что бесплатность - точно не определяющий фактор.
Идеальный мир понравился:
- полётами - такого нет нигде, летающий маунт вов выглядит в сравнении просто смешно
- русский язык - просто приятно читать писать и общаться на родном языке, ну и плюс можно дать русское имя персонажу - это очень обрадовало
- редактор персонажа и стиль - без комментариев, разработчикам просто поставить памятник за достижения
- обилие игровых возможностей и общий игровой баланс. в пв нет заведомо сильных и слабых классов - везде есть свои плюсы и минусы, что позволяет создать уникального персонажа, особенно порадавала возможность свободно распределять статы.

поначалу игра как ни странно не понравилась вовсе - некрасиво и ничего непонятно. первое решилось настройкой графики, а второе - чтением форума и помощью других игроков. игра предоставляет массу возможностей, поэтому помогойте новичкам чтобы они не терялись в них.

P.s. жду недождусь когда свадебный квест заработает ;)

SilentVirus
17.10.2008, 06:59
ЛА2 надоела до безумия, и по сравнению с ПВ тусклая, невзрачная. Даже элементарный кач в ПВ за счет множества квестов интереснее становится. Квестов в ЛА2 раз два и обчелся.

офтоп - русский язык для ЛА2 найти не проблемно, если не полениться немного посерфить просторы инета.
у меня ЛА2 была русифицирована на все 100%... вернее не была , а есть до сих пор )

MaZerraTi
17.10.2008, 07:05
Это ваще моя первая онлайн вот пнравилось что летать повсюду моно и называю игру просто ПВ

Tigras
17.10.2008, 09:04
Это ваще моя первая онлайн вот пнравилось что летать повсюду моно и называю игру просто ПВ

Пв по мне так для первой онлайн игры отлично подходит так что повезло.

TojamaTokanava
17.10.2008, 09:50
Просто понравились персонажи и атмосфера игры

_Stratus_
17.10.2008, 15:19
Первая онлайн игра, оч понравилась. О линейке мне много чего рассказывали, оч заинтерисовалс на счет захвата замка, даж клиент се надыбал. Но останавливает то что там все на инглише, с русификатором возиться неохото да и просто пока меня устраивает ПВ.
В ПВ мне не оч понравился эффект размытости, он даже поганит все прорисовки перса. А так в целом для первой онлайн игры мне кажеться мне повезло :) Надеюсь что тестирование скоро закончиться и смогу насладиться полноценной игрой

rasmus445
18.10.2008, 21:22
Я просто устал от Л2 в вариантах фрисерверов. Игра на западном оффе не устраивает меня по причине очень высокого пинга (про корейский я вообще молчу). Но я уверен практически на 100%, что в Л2 вернусь. имхо Л2 это самая мощная ММОРПГ на данный момент. При этом сейчас я понял, что лучше 1 раз платить фиксированную сумму за аккаунт, чем тратиться на игру постоянно.

fit386
19.10.2008, 13:44
Линейка надоела через 1-2 месяца. Муторная какая то и скучная. ИМХО
В ВоВ не играл т.к. не люблю варкрафты

m16m203
19.10.2008, 16:13
Играл до ПВ три года в линейку, тупо надоело) Хотя имхо, ПВ не хватает некоторых элементов пвп из ла2)

Некоторых? Я бы сказал, что не хватает кучи всего из линейки.
Первое время ПВ затягивает. Широкие возможности индивидуализации вида персонажа, относительно неплохой межклассовый баланс, полеты, обилие квестов и эвентов.
Но к 60му начинается ощущение полной бессмысленности этого кача.
В линейке замки, элитные кланхолы, эпик боссы, кланвары и везде идет противостояние. Можешь просто игратьт и относительно спокойно качаться/фармить/крафтить, а можешь вступить в воинственный альянс и игра превращается в сплошную бойню. В таких даже кач на мобах - это постоянный эвент с пвп, в котором можно больше слить, чем накачать :) И если решил драться (за место кача например) - ты рискуешь процентами, а иногда и шмотом.
А тут? Хирковые ПКашники с куклами и привязками, атакующие как правило намного более слабых чаров и раз в неделю борьба за территорию. Скучно и тускло в сравнении с линейкой, имхо :(. Кланваров явно не хватает. Да и хирки в ПВП работать не должны (дал флаг - хирка не пашет). Имхо, конечно.

samovar1982
19.10.2008, 16:31
Некоторых? Я бы сказал, что не хватает кучи всего из линейки.
Первое время ПВ затягивает. Широкие возможности индивидуализации вида персонажа, относительно неплохой межклассовый баланс, полеты, обилие квестов и эвентов.
Но к 60му начинается ощущение полной бессмысленности этого кача.
В линейке замки, элитные кланхолы, эпик боссы, кланвары и везде идет противостояние. Можешь просто игратьт и относительно спокойно качаться/фармить/крафтить, а можешь вступить в воинственный альянс и игра превращается в сплошную бойню. В таких даже кач на мобах - это постоянный эвент с пвп, в котором можно больше слить, чем накачать :) И если решил драться (за место кача например) - ты рискуешь процентами, а иногда и шмотом.
А тут? Хирковые ПКашники с куклами и привязками, атакующие как правило намного более слабых чаров и раз в неделю борьба за территорию. Скучно и тускло в сравнении с линейкой, имхо :(. Кланваров явно не хватает. Да и хирки в ПВП работать не должны (дал флаг - хирка не пашет). Имхо, конечно.

Ты не учел одну маленькую детальку--- ПВ это тестовая версия (пока что). Вот когда сделают как оно должно быть, тогда Линку и Вовку можно отправлять на пенсию (ибо уже заело одно и тоже и ничего нового и интересного). И не нужно писать тут, что мол вот бы тут было такая штука или возможность как в Линке или Вовке !!! Это новая игра и если она будет такой же как Вовка или Линка то смысл от этой игры теряется т.к это будет копия каких много на примере той же Линки и *пенсионера Вовки*

Najlus
19.10.2008, 16:35
Это моя первая онлайн игра, прочёл о ней в игромании, взял с диска клиент, решил посмотреть что такое, втянулся =)

misterozero
19.10.2008, 16:35
Я ОБОЖАЮ ЛЕТАТЬ, люблю свободно перемещаться в воздухе!

heroking
19.10.2008, 16:56
Ну почему перфект.....графа всёже лучше чем в ла2 и вов, летать можно хотя мало локаций в воздухе...первект не так морально устаревшая игра ежели вов или ла2)

A3000
19.10.2008, 17:08
Мне кажется графика получше чем в вовке. Да и бесплатная плюс. Полетать интересно.

Ma1ik
19.10.2008, 17:27
Потому что Аион ещё не вышел и там не будет 80% тут отписавшихся и это большой плюс

Inspector
19.10.2008, 18:26
Мне кажется графика получше чем в вовке. Да и бесплатная плюс. Полетать интересно.

Графа в ВоВ уже давно устарела.ВоВ больше затягивает своми возможностями и интересными штукенциями-таких как там даже в линейке нету.Да что вообще говорить-линяга простая корейская гриндилка,ставшая популрной только из-за украденого серверного софта-как следствие огромное количество перадок,сравнимых по качеству с официалкой.

Лично я считаю что ПВ это тот же ВоВ только лучше)))
поэтому и играю в ПВ =)

Скорее проще,чем лучше.

rasmus445
19.10.2008, 18:59
Ты не учел одну маленькую детальку--- ПВ это тестовая версия (пока что). Вот когда сделают как оно должно быть, тогда Линку и Вовку можно отправлять на пенсию (ибо уже заело одно и тоже и ничего нового и интересного). И не нужно писать тут, что мол вот бы тут было такая штука или возможность как в Линке или Вовке !!! Это новая игра и если она будет такой же как Вовка или Линка то смысл от этой игры теряется т.к это будет копия каких много на примере той же Линки и *пенсионера Вовки*

Не согласен, на мой взгляд, L2 раньше (точнее уже) адаптирует под себя фишки ПВ.

Ну почему перфект.....графа всёже лучше чем в ла2 и вов, летать можно хотя мало локаций в воздухе...первект не так морально устаревшая игра ежели вов или ла2)

На счет графы. В ПВ и L2 абсолютно разная графика, разные движки, разные текстуры. Я бы сказал что в ПВ очень сильно облегчена графика за счет различных обманок. Сравните ради примера вес инсталированого клиента ПВ и L2, 2.5гб и 7гб соответственно. Текстуры L2 гораздо более разнообразны, а игровой мир намного больше.

heroking
19.10.2008, 19:49
может текстуры и разные но в пв они зделаны качественее)

rasmus445
19.10.2008, 20:30
может текстуры и разные но в пв они зделаны качественее)

Качественнее? )) В ПВ графика вся очень пестрая и "пушистая", в L2 все по делу, там прорисовано то что является важным. Скажем по внешнему виду пушки или брони без проблем можно понять что это. В ПВ же ты пока не просмотришь игрока, не поймешь что на нем. Потом насчет текстур, вот название Данж производное от Dungeon это некая скрытая локация, так вот в L2 Этих локаций много, очень много и все они разные, текстуры не повторяются (исключение катакомбы и некрополисы). Мобы, боссы все разные, тут же что кот на 6-7 лвл что на 47 одно и тоже внешне.

Macron
19.10.2008, 20:44
6 лет назад зайди в компьютерный клуб все играли в линейку... ну и я затесался.. понравился мир :) я не играл там постоянно, а залезал эпизодически, чтобы посмотреть на мир :) и так за 6 лет я успел оббегать весь мир н разных серверах практически не ****ачиваясь :)

а тут второй раз начал играть в пв и немного затянуло... а опенинг малазийской версии (Henley - Perfect World) уже год звонком на мобильнике :) Я начал жить в этой игре, хотя никогда играми особо не увлекался :)

Я и мои друзья (которых я сюда перетащил с рф, вова и линейки) называем её ПВ :)

rasmus445
19.10.2008, 20:59
Насчет 6 лет линейки это ты загнул.

Release date(s):

KOR October 1, 2003
USA April 27, 2004
THA February 23, 2005
ASI August 1, 2007

Inspector
19.10.2008, 21:42
В общем кто ****от онлайн игр-ждем линягу русскую и го туда.
Для всех остальных же: Добро пожаловать в реал.

m16m203
19.10.2008, 23:56
Да что вообще говорить-линяга простая корейская гриндилка

Смелое мнение :)
Система ПВП в линейке лучше - факт.
ПВП событий в линейке тоже больше - и тоже факт :)
Конечно не всем нравится ПВП, но и пацифистам там есть, чем занятся.
ПВ - игра больше ориентированная на ПВЕ: данжи с вкусными рейдами только для твоей пати, кланваров нет, убивать в разборке на локации нет смысла, так как нет штрафа на смерть в пвп.

А вот что касается тестового, мол скоро усе будет - сомнительно мне.
Я уже 4й месяц вижу в заставке про тестовую версию и "с пониманием".
Уже аж три "тестовых" сервера на ходу, а до сих пор многое не работает. Несерьезно это, имхо. Три сервера это уже не тестовый режим.

Tempos23
20.10.2008, 00:23
6 лет назад зайди в компьютерный клуб все играли в линейку... ну и я затесался.. понравился мир :) я не играл там постоянно, а залезал эпизодически, чтобы посмотреть на мир :) и так за 6 лет я успел оббегать весь мир н разных серверах практически не ****ачиваясь :)

а тут второй раз начал играть в пв и немного затянуло... а опенинг малазийской версии (Henley - Perfect World) уже год звонком на мобильнике :) Я начал жить в этой игре, хотя никогда играми особо не увлекался :)

Я и мои друзья (которых я сюда перетащил с рф, вова и линейки) называем её ПВ :)

6 лет назад линейки небыло еще, она вышла лет 5 назад максимум, я помню потому что я с С1 играл в нее :)

Rinoa1337
20.10.2008, 00:27
Уже аж три "тестовых" сервера на ходу, а до сих пор многое не работает. Несерьезно это, имхо. Три сервера это уже не тестовый режим.
Конечно! Вместо трёх забитых тестовых серверов лучше один, скромненько. Но такой, чтобы вход туда занимал примерно час лицезрения таблички "сервер полон".

SlaffkO
20.10.2008, 04:24
лично я начал играть в ПВ только потому что она мне в инете случайно на глаза попалась)

zunk
20.10.2008, 11:35
Потому что до Аиона еще 4-5 месяцев

cezlichen
20.10.2008, 12:21
когда пьяный криварукий одмин неможет поднять сервер вова играю в пв))

m16m203
20.10.2008, 16:26
Конечно! Вместо трёх забитых тестовых серверов лучше один, скромненько. Но такой, чтобы вход туда занимал примерно час лицезрения таблички "сервер полон".

А может лучше три, но не тестовые, а доделанные?
Что можно "тестить" на трех серверах, что не вылезет на одном полностью заселенном?

Если перейти к аналогиям - это постановка на конвеер тестовой машины. То есть половина не работает и тормоза не проверены, но автомобиль уже клепается на потоке и продается :)

StratoKaster
20.10.2008, 16:30
Ну пв затягивает с первых секунд,(особенно тех,кто за сидов начал играть))в отличие от линейки,а в ВоВ не играл,по причине ее абон. платы)да и про вов не все лестно отзываются)

NevsD
23.10.2008, 10:51
Игра сразу понравилась! До этого долго играл в WoW! Так же в Eve! C Eve смысла нет сравниваь, т.к. совсем разного рода вселенные! В ПВ Прежде всего понравился геймплей, всё динамично, красиво, скучать не приходится! Игра откровенно затягивает! А ещё идея с полётами и прыжками, это одна из главных изюминок игры! Графика клёвая! Мир не большой, в отличие от WoW, поэтому скучать не придётся, т.к. все сконцентрированы рядом! Всё понравилось, кроме одного, это работа дизайнеров за пределами городов!
В той же WoW каждая локация включает столько мелочей, разные там заброшенные строения, валяющиеся винтики, гаечки, вдали красуются горные серпантины и т.п. А здесь в плане дизайна локации пустуют, куда не пойдёш, везде одинаковая картина, за исключением зимней территории! А в остальном всё супер! В ту же вовку меня никогда так не тянуло как сюда! Вообщем, совсем разные ощущения, в пользу ПВ!

fetleon
24.10.2008, 15:43
Узнал о ПВ от знакомого , много плюсов и меньше минусов...... плюсы, так это возможность барыжить, и ОГРОМНЕЙШИЙ плюс это то что нафармив, ты можешь игровые поменять на валюту совершенно безнаказано, т.е. чуть больше ****отства и сможешь обеспечить минимум доната)))

По поводу открытия оффа Линейки от инновы ... я играю в РФонлайн почти 2 года ( офф от Инновы ) и могу сказать одну вещь... я буду играть во что угодно только не в Иннову, т.к. могу предложить вам сценарий , сначала в Линейке будет какой нить бета тест)) никто ничего исправлять не будет, все будут ссылаться на медленность корейской стороны, потом появиться премиум аккаунт ( повышенный дроп и повышенный кач ) , потом шоп , а потом самое страшное - это постепенное медленное понижение дропа))) Да-Да, господа именно понижение дропа)) и вы потом разочаруетесь в этом) Все эти слова основаны на опыте моем игры в РФонлайн и Р2онлайн.. и я сравнивал бета-тест от какого нить вшивого эризода:) Гаспарян нарубает бабла, и купит у корейцев очередную ММОРПГ на 1-2 года, потом следующую и т.д.)

Armarien
24.10.2008, 23:48
К сожалению не играл ни в Вов ни в Ла2. ПВ моя первая онлайн игра. Выбрал ее ибо в рекламе прочитал про хаузинг, а так как я архитектор то это меня в высшей степени заинтриговало)) Но вот облом, хаузинга нет. Есть свои плюсы а есть и минусы, про которые я писал но их удалили) остаюсь при своем мнении, что опыт нельзя трогать и сливать.
А в целом игрушка хорошая, если не эти моменты с опытом, когда хочется взять и удалить, то все супер) Думаю в будущем попробую ЛА2.
Кстати, прочел в предыдущем комменте про то что игровую валюту можно поменять на реал. Это действительно громадный плюс.

Avilia
26.10.2008, 19:02
до ПВ играла в ла2 и в БФГ (проект абисса, покойси с миром). в вов не играла - геймплей, хоть убейся. в ПВ позвал знакомый, просто посмотреть:) понравилась игрушка многогранностью - делай то, что тебе по душе. можешь делать квесты и фармить, можешь пойти ПКшить всех направо и налево, можешь заморачиваться на фарме, а можешь просто общаться. обрадовало количество девушек - да, в ла2 мне их очень не хватало :) особенно в бытие мною КЛом, когда в подчинении были одни мужиГи :) минус - не совсем удобный геймплей.

в дальнейшем думаю игра станет еще лучше и интереснее, появяться новые фишки, которые пока нереализованны. уходить отсюда не собираюсь (прощай аион, я тебя не дождалась ^^) да и понравился ИШ, который не дает руля, недоступного недонат классу. (сама доначу)

и главное - я не вижу тут ****отства. я учусь, работаю - а тут отдыхаю. игра тут не становиться - быстрее набить лвл, одецо, обуцо, нагнуть всех и свалить. она развивается, идет плавно и интересно :) респект кароче^^

(п.с. - называю ПВ и ПВшкой ^^ )

VeseliyRoger
26.10.2008, 21:55
Потому, что игра бесплатная))) И это - единственная ММОРПГ, которая мне доступна на данный момент. В другие игры почти не играл. Общий стаж ВОВ - всего несколько часов. В ЛА2 даже желания нет играть. ПВ - достойный конкурент ВОВу и ЛА. Даже женской аудитории, которая играет в игры куда меньше, чем мужская, здесь нравится. Всякие лисички, ангелочки, костюмы, свадьбы... Для тех, кого всё выше названное не прельщает, есть территориальные войны, арена, дуэли, ПК наконец. В общем, игра - что надо.
ЗЫ игру называю просто и незамысловато Перфект.

Novoros
27.10.2008, 21:42
собранно лучшие с с других игр, и наверно самое интересное это полеты.

Skaardy
28.10.2008, 00:36
Честно говоря, было грустно наблюдать сообщения некоторых товарищей...
Вопрос состоял в том, почему мы играем в ПВ. А тут как-то плавно началось обсуждение, чем ЛА2 и ВОВ лучше ПВ. Неравнозначные вопросы, не так ли?
Если вы все же играете в ПВ - то не стоит писать, что игра отстой и другие намного лучше - как только, так сразу уйду. Другие темы для обсуждения недостатков есть.

Теперь к самому вопросу.
Вот мои ассоциации. Если ЛА2 для меня - это суровый воин, ВОВ - это Бард-путешественник, то ПВ мне напоминает Девушку-Эльфа. Изящную, красивую, не запачканную по локти в крови, с кучей украшений себя любимой ... На самом деле именно здесь я действительно отдыхаю. В этой игре меня не заботит кач, дроп, я могу позволить себе наслаждаться миром вокруг!
Если мне захочется выплеснуть агрессию - я пойду в ЛА, если я захочу разнообразия и интересных встреч - я пойду в ВОВ, но если мне захочется отдохнуть (а именно этого зачастую мне в последнее время не хватает после работы) и насладиться обыкновенной красотой - я пойду сюда, в ПВ.

А про игру узнал из Вконтакте, совершенно случайно мышкой щелкнул. Почитал, заинтересовался... Два дня скачивал клиент... И первое, что меня безумно потрясло - это песня при входе в игру! Жаль, она теперь редко у меня включается.

А вообще, наверняка эта игра мне надоест. Как и ВоВ, как и ЛА. Но, если предыдущие оставили в моей душе кучу разочарования, то об этой игре я никогда не смогу сказать плохого без хорошего.

ПС: А еще я жду Аллоды Онлайн))) Но вряд ли ПВ из-за них заброшу)

zoid256
28.10.2008, 02:07
Полёты, полёты... Ха! Вот если бы при снижении разгоняться с ускорением 9,81 м/с за сек., а у земли выровняться, сохраняя скорость - тогда да! Тут даже банальную бочку не сделаешь, не говоря уж о не менее банальной мёртвой петле. Так, убежать от монстров и переместиться из точки А в точку Б без приключений.

Не знаю, чем она лучше или хуже других, не играл. В ВоВе эти жуткие угловатые модели. Да, я знаю что там много народу... англоязычного :) А про Линягу - чем больше её хвалят пришедшие оттуда - тем меньше хочется попробоать. Уж больно страшными вещами они хвастаются ;).

Если я уйду из ПВ - я уйду во что-то принципиально другое - Tabula Rasa или EVE. А в фэнтезийных мирах ПВ меня вполне устраивает.

Rinoa1337
28.10.2008, 02:47
И первое, что меня безумно потрясло - это песня при входе в игру! Жаль, она теперь редко у меня включается.

./Perfect World/element/music/theme_a.mp3 >> mp3player GO!

lavkach
28.10.2008, 03:34
Играл в ла2 ,вов....про пв низнал.
Пришол к другу и увидел как он играет в пв и мне понравилось,теперь сутками зависаю :D

ILLORO
28.10.2008, 08:24
Впервые играю в подобном проекте. Когда решился, предо мной стоял выбор - ВоВ, ЛА или ПВ.
В Вов ужасная графа, а игра, по моему мнению, должна быть в первую очередь красивой. Тогда действительно отдыхаешь. Этим и прельщают такие проекты как Крайсис и Ассасин.
ЛА - язык. Я конечно учил иностранный язык в школе, тока забыл какой.
ПВ - полностью оправдала мои ожидания. Красота, общение, отдых. Так что я тут на долго.

gratar
28.10.2008, 08:46
есть ещё рогнарок он тоже абсолютно бесплатный))))

edg
28.10.2008, 13:12
привельно говорят! я сам еще даже играть не начал! седня вечером пв устанавлю! играл я 3 года в ла2 и пол года в вов ! вов вобще скукота! ла2 красивая и сложная! и спустя 3 года она мен надаело ) да и народу там уйма! а вот почитал все о пв дак понял что в пв собрали все лучнее из ла2 и вов и добавили чегото воного и получилась( судя по рассказал скринам) конфетка!!! и главное хочется разнообразие...

Padshiy
30.10.2008, 19:09
РО->Линейка->ВоВ-> ПВ
Вот такой путь проделал, а почему всетаки ПВ? да графика нравится, интерфейс, не знаю просто нравится больше других.

P.S. Ожидаю выход аиона, хотя судя по бете, будет очень похожа на ПВ.

mgosha
30.10.2008, 19:31
единственное мало классов и расс ето огромный минус, почему чел не может быть лучником? имхо бред

Getsmart
31.10.2008, 05:54
Играл достаточно долго в ВоВ - игра супер) но всё таки надоела,про ПВ увидел на Mtv ну и начал играть)

Floralia
02.11.2008, 11:36

Лично я играю сейчас и в то, и в другое, тоесть и в "Линейку" и "Идеальный Мир".^^.
"Идеальный мир"- мне понравился прежде всего, возможностью лететь (играю я Сидом). Это игра красивая и по настоящему сказочная. Приятно окунуться в её мир. Однако, игра требует доработок.
"Линидж2"- хорошо сбалансированная игра. Мрачная и серьёзная. Но, лагов в ней гораздо меньше. Много плюсов.
"ВоВ", да простят меня его фанаты, но "Вов (чик)" не произвёл на меня должного впечатления.
В общем, "Идеальный Мир", игра Очень Перспективная. Вот поработают над ней ещё разработчики. И она смело сможет встать на одну линию с "Линиджем".

Ploth
02.11.2008, 20:20
Пробовал играть в линейку. Что мне там не понравилось, так это то, что все квесты на английском языке. переводить - вкус от игры теряется, а бегать по стрелкам ерунда сплошная. В перфекте - совсем другое дело. Хоть тексты квестов частенько не читаешь, но уже то, что понимаешь их и знаешь, что от тебя требуется - огромный плюс.

Undercoverning
02.11.2008, 20:59
Мой первая MMORPG как наверно и у многих, интересно играть ,качаться, развиваться. Как установил так почти токо в нее и играю.(Скажите какой тут макс левел?)

Deychi
02.11.2008, 22:52
вроде как 105

.. по теме: все остальное, за исключением бороздения просторов космоса, просто надоело.

GermanRomashkin
02.11.2008, 23:13
не,я думаю больше,хотя не знаю.

GermanRomashkin
02.11.2008, 23:16
кста,линейка-просто пройденая тема,знакомые все уши прожужали,уже при этом слове начинаются рвотные позывы,ВоВ-накладно и дорого,а Первешка подкупает своей красотой,много там восточной философии,это придает изюминку этой игре,отличает её от других,которые наштампованы по подобию Линейки.

dreama
03.11.2008, 09:18
кста,линейка-просто пройденая тема,знакомые все уши прожужали,уже при этом слове начинаются рвотные позывы,ВоВ-накладно и дорого,а Первешка подкупает своей красотой,много там восточной философии,это придает изюминку этой игре,отличает её от других,которые наштампованы по подобию Линейки.

Меня просто убивают люди, которые пишут что ВоВ или другие игры с абоненткой - это накладно и дорого. Вот когда вложите в ПВ 3-7к рублей за пару месяцев и не поймете куда это все ушло, может быть тогда путем нехитрых подсчетов цена\качество вы поймете что такое накладно и дорого)

Sceptic
03.11.2008, 11:03
абонентка - тоже не панацея... помнится, когда бросал RFO, долго и мучительно, процесс протекал так - бросил. через месяц захотелось вернуться, запускаю, играю минут 20. без премиума - это не езда, а ерзанье, ни лута, ни пт. оплачиваю премиум аккаунт, играю еще 20 минут. накатывает невыносимое отвращение к этой нудятине, бросаю. через месяц хочется вернуться, запускаю...
пв в этом смысле более гибок, большинство услуг "не тикает", когда хочешь, тогда и платишь.

Floralia
03.11.2008, 13:35
Первешка подкупает своей красотой,много там восточной философии,это придает изюминку этой игре

С этим полностью соглашусь.
Эх, будем надеется, что все недочёты будут со временем исправлены.
Ведь, говорят же, что "PW" пробная версия.

Хм, вот представляю, как "PW" объединили бы с "Линиджем"... Это вышел бы Мега-Мир (хочешь летай под небесами Сидом, сберегай леса Друидом, сражайся Зооморфом, хочешь Эльфом бегай, Орком колоброть, геройствуй Человеком... и т.д.). Мрачность и стильность Линейки и Восточная красота "PW"...

(Хи) ^^

panda1996
06.11.2008, 14:40
Лично мне нравиться широкие воможности и восточная красота.К тому же она бесплатная в отличии от ВоВ.

Deychi
06.11.2008, 17:24
Хм, вот представляю, как "PW" объединили бы с "Линиджем"... Это вышел бы Мега-Мир (хочешь летай под небесами Сидом, сберегай леса Друидом, сражайся Зооморфом, хочешь Эльфом бегай, Орком колоброть, геройствуй Человеком... и т.д.). Мрачность и стильность Линейки и Восточная красота "PW"...

(Хи) ^^

Тогда уж объединяли-бы все ....на море на линкорах гномы-бы вызывали осадные пушки, маги бросали-бы в парусники фаерболы, и фигачили-бы поморскому дьяволу. ТХ бегали-бы между мобов в данжах и метрошном подземелье Лондона из Хелгейта. Крафтеры масретили-бы гауспушки из обломков роботов РФ. Кто-то таскал-бы в деревню рыбаков Антараса.
...И на все это с орбиты планеты с улыбкой умиления взирал-бы кап.флот лениво обмениваясь с врежаским гангом группами торпед и лучиками лазеров ))))).

Skaardy
09.11.2008, 18:19
Тогда уж объединяли-бы все ....на море на линкорах гномы-бы вызывали осадные пушки, маги бросали-бы в парусники фаерболы, и фигачили-бы поморскому дьяволу. ТХ бегали-бы между мобов в данжах и метрошном подземелье Лондона из Хелгейта. Крафтеры масретили-бы гауспушки из обломков роботов РФ. Кто-то таскал-бы в деревню рыбаков Антараса.
...И на все это с орбиты планеты с улыбкой умиления взирал-бы кап.флот лениво обмениваясь с врежаским гангом группами торпед и лучиками лазеров ))))).

Истину глаголешь)))
Я хотел бы одно добавить, другой - другое, третий - третье... ПВ такая, какая есть!
Уже большинство игроков подтвердило, что именно в этой игре легче вжиться в ее мир... Так зачем что-то менять? Вот лично я, как "продукт" моих родителей очень негативно отнесся бы к их предложению что-то мне добавить - типа пластической операции...
Воспримите эту игру как ребенка, который уже практически сформировался. Можно сделать ему прививку или заколять, чтобы он меньше болел, но изменить его сущность...

Как говорили мудрые: чем биться над проблемой, иногда проще изменить свое к ней отношение...

SiPlus
10.11.2008, 13:10
Играю только в ПВ, он бесплатный и интересный. В другие РПГ пытался играть, но забрасывал на 1лвл. В ВоВ и ЛА никогда не играл и не хочу. Называю Перфект Волд или ПВ.

Bauruss911
11.11.2008, 19:35
Моя первая игра- Рагнарок Онлайн. Играл долго, но потом начались проблемы: криво установленное дополнение, частые падения сервера, потом появились тучи ботов, неработающее ГВ (войны гильдий), вот теперь ддос-атаки... Друг притащил Линейку(сервер Абисс), поиграл, вроде понравилось, но не цепляла сильно, ибо мало игроков было, да и то большинство иностранцы, и тормозило жутко, плюс еще последние дни были потрачены зря из-за недоступностью сервера... От балды пошел купил Игроманию, стал просматривать диски, чисто случаянно зашел в раздел Онлайновые игры(в журнале писалось, что там тока одна леталка-стрелялка, и больше ничего) и увидел эту игру... Сначало я думал, установить ее или нет, ибо места на диске небыло... Решил почистить... Пока устанавливал, пытался зарегистрироваться... Не получалось о_О Нашел форум, и чисто случаянно(странно, не правда ли?:)) увидел ответ от какого-то пользователя в несоответсвующей для подобного рода вопросов и ответов:) И вот я запустил ее... Первое, что бросается в глаза то, что нету лагов:) есть гм:) ботов не видел, но говорят, что есть, но мало, и... КУЧА народу:) вообще, этого мне хватает сполна, чтобы я полюбил эту игру

dreama
11.11.2008, 19:51
есть гм:)
Где есть ГМ? Успел заскринить?

Bauruss911
11.11.2008, 20:04
Ну, как тебе сказать, что есть гм... Я в городе мечей видел видел чела, который рекламировал посторонний сайт. Так вот, через 5 минут я его больше не видел:) учитывая то, что в Рагне гм, впринципе, не существуют, и поэтому там боты, рекламирующие другие серверы, просто тучи, то тут это действие для меня просто хороший плюс:) хотя, я могу ошибаться, но мне кажется, что за этой игрой хорошо следят

Lotarist
11.11.2008, 23:43
Это ваще моя первая игра онлайнвая)

Lotarist
11.11.2008, 23:45
Играю только в ПВ, он бесплатный и интересный. В другие РПГ пытался играть, но забрасывал на 1лвл. В ВоВ и ЛА никогда не играл и не хочу. Называю Перфект Волд или ПВ.

Точно так же)))

Ranantal
13.11.2008, 14:20
не стандартный набор расс)
ктомуже можно летать, в линейке то даже прыгать против правил

Lightgor
13.11.2008, 16:07
еп. столько отзывов позитивных. А негативные есть? я Вот и в Вов и в Линейку играл.. уже общий стаж лет 5 будет в феврале. неужели так прикольна игра?

Bauruss911
13.11.2008, 16:20
Я тоже в линейку играл:) в отличие от нее, идеальный мир просто подкупает своей простотой и интересными возможностями:) да и большинство игроков тут новички онлайновых игр, а начинать с линейки довольно трудно. Про вов не знаю, не играл

Vakirauta
14.11.2008, 01:27

Я играл в PW так как тупо ждал ЗБТ Lineage II

bigenforcer
26.11.2008, 10:23
Линейка это баян. А тут хоть что новое. Ну и опять же полет)) Каждый имеет возможность летать, с этим админы попали в точку.

markvard
26.11.2008, 11:01
линейка не понравилась....рагнарок за 3года надоел....а здесь вродь ничё

Chaos19
26.11.2008, 11:14
В линейке прыгать нельзя...а тут можно и еще как))))))))))))))) И летать - то да...только сиды тут читера - летают сразу)))

LongJohn
26.11.2008, 11:51
Линейка это баян. А тут хоть что новое. Ну и опять же полет)) Каждый имеет возможность летать, с этим админы попали в точку.

Любая подобная игра баян , если уж так говорить . Просто в линейку не смогут играть личности , для которых убить пару к мобов - немыслимая задача а убить босса по уровню - невыполнимый труд . И вот они все здесь ))

warriorrrrr
26.11.2008, 18:02
:rotate::rotate:perfect world это новое слово в мире MMORG. мне игра понравилась с первых секунд! а ВОВ и ЛА2 это уже классика, а мне хочется испытать чего-нибудь новое. вот такую возможность предостовляет мне ПВ.:rotate::rotate:

Kirakishou
26.11.2008, 19:28
Играла до этого в ро несколько лет, немного меньше года назад ро бросила - просто надоело качаться, пвп я не ценю, а сервер, на котором я играла, переживал не лучшие времена.

ПВ для себя нашла просто как игру, в которую можно зайти и немного отдохнуть. Уровень у меня никакой, играю понемногу; пока есть квесты и исследуется мир - оно интересно; купила костюмчик нравящийся в айтем шопе и просто наслаждаюсь. Это здорово.

Но. По той же игровой механике даже с первого взгляда ПВ намного слабее РО. А со второго и прочего взглядов - разнообразие классов и билдов гораздо меньше (по множеству критериев заметно), баланс слабый, пвп-гв система проработана гораздо хуже; да и в целом у меня появилось ощущение, что мировое 3д (т.е., проявляющееся не только в графике, но действительно в объёмности мира) возможностям геймплея скорее вредит, требуя больше менее существенного по сути контроля.
*у меня математическое мышление; "вытачивание" билдов в ро доставляло мне удовольствие, и возможности большинства классов я изучила досконально.

Играть - в ро. Отдыхать - в пв. Играть я уже давно устала, а отдохнуть хочется (:

Daffne
26.11.2008, 19:31
У меня стаж игры в линейку более 2-х лет. В принципе, пока я играла, меня не интересовали другие проекты ММОРПГ. Но потом мне уже осточертело тупо бегать без пухи, и я наткнулась на ПВ. Ну вот теперь я чувствую, что я не никчёмна, как в линейке.

Народ правильно заметил, что ПВ сочетает в себе элементы онлаин-рпгшек. Эта схожесть похожа на некий "билд", этакая "золотая середина" ММОРПГ. Меня устраивает всё. особенно тот факт, что можно летать и до 30 лвла тебя никто не трогает :)

JohnJS
27.11.2008, 07:44
ПВ затягивает тем, что тут просто можно отдохнуть... Все куда проще...

Ну и конечно графика. Каждый раз видя такую картину, останавливаюсь на пару минут и просто любуюсь... :)

colorlessli
27.11.2008, 09:04
Системные требования устраивают чихающий комп. Бесплатная игра. И главное - фэнтези =)))

Ещё потянули зарегиться друльки-зооморфы и сиды) Ну нравится и всё тут)))

lailai
27.11.2008, 10:13
рагнарок надоел за долгие года,линейка как то сыро,вов тоже не айс,решил попробывать чтонибудь новое,Пв многим показался привлекательным

MIKSERo4er
11.12.2008, 12:35
Я играл и в линейку и в вов но больше всего запало в душе Перфект т.к прикольный мир прикольные создания,очень интрегующая игра,графига и физика игры очень хороша!

dood90
11.12.2008, 21:33
ну игра более оригинальная чем R2, поэтому перфект Ворлд)
ЗЫ: но нестоит забывать что 15 декабря будет релиз ла2 на русофе))))

Sineka
11.12.2008, 21:35
ну игра более оригинальная чем R2, поэтому перфект Ворлд)
ЗЫ: но нестоит забывать что 15 декабря будет релиз ла2 на русофе))))

Бета, которого от Innova с треском провалилась............

LastLord
11.12.2008, 21:42
да, рУГофф линейки отжигает...мне хватило того, что там будет шоп:) (ну и множество багов на бета-тесте, в результате которых решили сделать вайп по окончанию оного)
более подробно можно почитать на известном портале о Ммо играх (не скажу каком, такие вещи знать надо)

Romario484191
11.12.2008, 21:46
Как поставлб нормальный интернет....типа адсл то уйду в ВОВ....моих скоростей ток и хватает на ПВ....на варкрафте фактически вырос и лучше ее для меня нет!!!!

MetalMaster
11.12.2008, 23:07
Как поставлб нормальный интернет....типа адсл то уйду в ВОВ....моих скоростей ток и хватает на ПВ....на варкрафте фактически вырос и лучше ее для меня нет!!!!
Первый раз слышу, чтобы в ПВ играли из-за того, что она нетребовательная к скокрости инета. Впрочем, у игры другие плюсы есть.

GoldenAx
11.12.2008, 23:09
называю ПВ

Sineka
11.12.2008, 23:10
Причем, локализацией Aion хотят заняться снова Innova, в связи с последними событиями от Линяги, думаем, что получится)

pixqaws
12.12.2008, 16:47
Я играл 2 года в ВоВ,но когда от друзеей узнал о Prfect World сразу заинересовался, поглядел и нме поравилась и огромный плюс бесплатный офф

Shuma13
12.12.2008, 17:09
а минус такой же как и в Линейке...когда шапку одеваешь , на персонаже она не появляется

Barathrum
12.12.2008, 18:08
что мне не понравилось в ПВ - это Нивал.

n3tto
12.12.2008, 18:12
что мне не понравилось в ПВ - это Нивал.

+100500
10 симвалофф

Daemite
Играю потому, что:
- бесплатно
- фентези
- полет
- текстуры персов напоминают аниме
- возможность создания своего перса
- крафт
- свобода передвижения

Ksun4iksa
Я лично играю в ПВ!!!! потому что тута классная графика!!!! просто все супер!!!!!! Я называю его- Пефект!!!!

89273828281
13.12.2008, 20:28
Играю....Играю потомучто бесплатная. А так ммошка она и в африке ммошка.А называю тупо ПВ.
__________________________________________________ _____________________________
"Нуб,нуб,нуб"-я и два моих друга которых я подсодил на ПВ.
__________________________________________________ _____________________________
Жречок-Веговец,Novichok2

TRANE449
13.12.2008, 20:37
Потому что Линейка уже достала. После 69 лвл достали ПКшить, слил весь опыт %) И забил... Потом чеез месяц вот встретил это ^_^

З.Ы.
А называю ПВО или пвашка

dyablo666
13.12.2008, 20:38
Первый раз начал играть в ПВ -ни чего не получилось и не понравилось.
Потом решил поиграть нормально пару суток,потом на 19ом уровне уже затянуло.
Сейчас у меня танк 64+лвл,нашёл друзей и дружный клан.
P.S-ла2 и вов мне не нравятся потомучто всё легко и древний интерфейс.

Vladyha94
13.12.2008, 20:41
Пв просто интересная игрушка

dyablo666
13.12.2008, 20:42
Сообщение удалено

DIREXE
13.12.2008, 21:25
Мы раньше играли в ПВ, ждали этого момента - краха вспыхнувших в аццком пламени сервакофф нивала, и всё это после 2хчасового "link - сервер переполнен"

WhiteAndBlack
14.12.2008, 14:41
Надоела РФО, решил найти что-нить интересное..качаю ПВ..)

r_jay
14.12.2008, 14:55
Однажды копаясь на диске игрового журнала наткнулся на довольно забавную новость, бесплатная онлайн-рпг на русском. Зашел на сайт -- игра "Пиратия". Тогда еще клиента не было: закрытый бета-тест. Дождался выхода, поиграл, понравилось. Потом через Пиратию наткнулся на GE Вызов судьбы. Тоже поиграл, но как-то не впечатлило. И опят-таки через эту игру нашел PW. Вот здесь мне понравилось, остался на долго. Поиграл на всех серваках =) Отличная, на мой взгляд игра, хоть и я не любитель аниме. Теперь жду с нетерпением открытого бета-теста Аллодов онлайн =)

Kanduhtar
15.12.2008, 14:20
я через диск мании добрался до Павы) раньше никогда в ммо не играл, а тут что-то затянуло попробовать... до сих пор вытянуться никак не могу)))

Daemite
15.12.2008, 14:50
аналогично, коллега)))

Kanduhtar
15.12.2008, 16:11
аналогично, коллега)))
на халяву и уксус как мед)

Dj_Matrix_777
21.12.2008, 16:50
Скажите... а почему я не могу установить клиента повторно? Мне его каждый раз заново скачивать?
З.Ы. Если пишу не в тему, то пожалста перенесите сообщение...

Waco
22.12.2008, 22:35
Потому что гладиолус)) Играл во все:и в WoW и в L2...WoW-добился всего чего только можно...Л2-кач выводит просто...Ну вот решил в PW поиграть...Пока играю)

Dj_Matrix_777 честно,не знаю. А вопрос вообще не к селу,не к городу... А если качать,качай лучше рапакованную версию-у меня с ней проблем никаких)

Sineka
22.12.2008, 22:38
Потому что гладиолус)) Играл во все:и в WoW и в L2...WoW-добился всего чего только можно...Л2-кач выводит просто...Ну вот решил в PW поиграть...Пока играю)

Т7 выбили?
Артеса убили? _)

Waco
23.12.2008, 22:04
Т7 выбили?
Артеса убили? _)

Нет,но т6,+ фул т3 арена,+4 раза профы перекачивал,+по приколу покупал совершенно бесполезный,но красивый БГ шмот на 60 лвл,+табард(ну он дешевый-по 20 каждых медалек) и многое другое бесполезное...В общем бесполезное,включая БГ маунта...От Ильи уже тошнит...Воот=) Ну а вообще 3 года игры-это жестко)

bookvariant
23.12.2008, 22:10
Хех... А я наоборот ща в ПВ почти не играю, перешел на РФ и ВоВ. Линейка как-то не так пошла у меня, однако...

darknaruto1
23.12.2008, 22:11
пв я ненавижу вов и жду айон)

Waco
23.12.2008, 22:17
Хех... А я наоборот ща в ПВ почти не играю, перешел на РФ и ВоВ. Линейка как-то не так пошла у меня, однако...

РуWoW извращение...Этож надо русские ники,русские названия...Я почти с начала World Of Warcraft играю...Для меня это как ножом по сердцу)))+там нет RP сервера,а это не минус,это просто убожество какое то)))

Сори,не так понял))Но мнение про Ру WoW оставлю)

Verades
24.12.2008, 06:23
Потому что реальные друзья сдесь и потому что эта игра может мне предложить максимальное исполнение моих требований

Scoundreller
24.12.2008, 09:41
ПВ просто очень клевая игра, и это первая моя ммо, и к тому же на офф серв есть бесплатный допус, а такое не часто встретишь.... темболее-в такой замечательной игре

konov
24.12.2008, 13:05
В ПВ играю:

-В вов и линейке нада платить(вообще приходилось напиратке играть, но понял что это бред) за то чтобы играть: это важнеший недостаток(!)

-из всех бесплатных игр онлайн ПВ мне просто первой на глаза попалась)

sendslesh666
28.12.2008, 04:37
я играю в вов и ленейку и в рф окло 2.5-4 года.... да и просто сидел в конте вижу сылка ваши мечты наши крылья(ну или что то вроде) ну и нажал подумал дай попробую =) + заебали вов рф ла2 кс и дота=)

duker1989
28.12.2008, 05:12
играл во все вышедшие с 1999(ультима-анархи-камелот-ро-ла2-вов...)из них зацепили ток ультима и ла2 но они уже отжили свое будушее за айоном/вархаммером/хрониками шелборна/конаном пв пока что живет в отличии от нудной ла2)

denverdinozavr
28.12.2008, 06:33
Бесплатность тут для меня главный фактор. В вов я никогда ,чувстсвую, не поиграю...

ultro
28.12.2008, 07:13
я играл 8 лет в ла2 и 4года в вов и канешноже они мне надоели

shkatov
28.12.2008, 17:42
Cори за офф-топ , но я хочу сообщить что создан новый и очен перспективный клан вот его сайт: http://darklords-pw.clan.su/

GwizZzzz
28.12.2008, 19:49
НЕ ИГРАЮ ПОТОМУ ЧТО БАН :))))

Lor_Nick
28.12.2008, 21:58
Пока еще играю, но жду в феврале новые игры, а после чего здесь получу БАН

Glazy
29.12.2008, 21:41
прикольно в пв расы крутые хотя в вове тоже есть друль но мне потемут опв больеш всего нрав)
блин нрав и всё!!!:)

Glazy
29.12.2008, 21:44
Cори за офф-топ , но я хочу сообщить что создан новый и очен перспективный клан вот его сайт: http://darklords-pw.clan.su/
могли бы и получше диз сделать...)

IceViceHeart
29.12.2008, 22:03
я играл 8 лет в ла2 и 4года в вов и канешноже они мне надоели

8 лет в ла2 - круто наверно в НЦ Софт работать и играть в игры за 3 года до оффициального выпуска.
А по теме, ПВ потому что: воздушные бои - это раз, стильные вещи - это два, надоели корейские игры - это три.

evilvurdalak
29.12.2008, 22:31
А мне тупа надоела РФ а ПВ было первым что под руку подвернулось...Кажется на диске игромании наткнулся случайно на клиент, и вот решил поставить...

SN_pro
29.12.2008, 22:42
помню день у меня плохой выдался..все игры надоели...решил онлайн игру поставить какую нибудь,поприкалываться.. запустил игроманию... теперь сижу каждый день играю))

wArgoNw
30.12.2008, 00:40
Пвешка и линейка... Больше всётаки Пвешка имбо тут кач куда быстрее)

ADMINCITY
01.01.2009, 23:25
че за ВоВ дайте сылк на неё я посмотрю

NightNazgul
01.01.2009, 23:28
LA2 не играл, WoW поднадоел.

:lol:

Fertil
01.01.2009, 23:29
google.com

ADMINCITY
01.01.2009, 23:39
я Серьёзно

NightNazgul
01.01.2009, 23:39
я Серьёзно
Я тоже:lol::lol::lol:

cr1mz0ne
02.01.2009, 00:57
Лично я в вовку с линейкой не играл, но из всех просмотренных мной подобных проэктов меня больше всего привлек именно PW. А также понравился восточный стиль игры и зооморфы ^_^

Держи (http://worldofwarcraft.ru/) ^_^

ADMINCITY
02.01.2009, 01:09
от куда она у тебя ты же в неё не играл???????

ADMINCITY
02.01.2009, 01:11
Во я теперь понял что за Вов

iceoflove
02.01.2009, 23:22
потому что вов тупит

cr1mz0ne
03.01.2009, 14:06
от куда она у тебя ты же в неё не играл???????
Есть такая штука, поисковики называется ^_^

researcher
03.01.2009, 17:40
моя первая офф игра, сильно меня зацепившая - Gothic. Отсюда и пистрастие к подобному интерфейсу. Ненавижу онлайн игры, где система боя "блокируй че-нибудь, бей куда-нибудь, жди - угадал или нет..." Да и фирма-релизер - Нивал - давно знакома мне, имел удовольствие играть в ее продукты, читал в журналах немало... В общем, это - мое)

gordonnnnnnnn
04.01.2009, 15:45
вовка устарела графой а в линейке неудобное управление да тем более пв красивая очень

witcher9
05.01.2009, 11:02
Линейка разрывает мой мозг!!!Ее клоны повсюду!!!! А здесь хоть чтото новое :). + игра яркая, интересная)

LEONidoZ
10.01.2009, 14:17
Я не играл ни в линейку, ни в ВоВ и меня както на них не тянет.Помойму ПВ супер и лучше чем другие онлайн игры.

ColniwK0
10.01.2009, 15:28
Ла2 надоела , наигралась в неё уже) В ВоВ что-то не пошло) А тут пока что нравится) Да о новенького чего-то захотелось...побыть нюбом, ощутить все прелести)))

Djonsi
10.01.2009, 15:41
Играл в RFonline, но всё равно к ПВ тянет больше, графикой и музоном

Prince_Talmaur
10.01.2009, 18:03
Блокировали аккаунт... вчера играл, все нормально было... Нах игру... фигня... а админы - идиоты...

gratar
10.01.2009, 18:31
лично я начел играть в перф изотого что в вове надоело играть на пиратских серверах,а на офф денег нет(((

LOCKHER
10.01.2009, 18:48
начал играть в пв потому что здесь нивал !!!!!!

DimByan
10.01.2009, 19:00
Потому что бесплатная не то что ВОВ.
P.S. Хотя в ВОВ на офе поиграл бы (если б была бесплатная)

Dresser
10.01.2009, 19:49
а почему на вопросы к администрации о улучшении качества обслуживания серваков, меня банят и говорят не твое дело! Но я тоже играю в ПВ и это мое дело

Loryany
10.01.2009, 21:45
это моя первая игра в стиле в подобном стиле... до этого были экшны (STALKER, DOOM3 и тд)
очень нравится графика, интерфейс, оригинальность, очень много всего интересного... успела поиграть всеми расами....

Ram3eS
11.01.2009, 13:54
да в принцепе я ** просто ВоВ както на офф серве поиграл с месяца 2 чет не прикальнуа ла2 чет вообще не играл=( играл в RZonline но надоела быстро вот перешол на PW!!

laerta88
16.01.2009, 16:43
Мне нравится ПВ за то что летать можно, покупать стильные шмотки и делать внешность)))
Все, что нужно для девушки))
А вообще играла в ВоВ и РО. Долго... =)
ВоВ как-то не пошел...через полгода надоело.

Doshka
17.01.2009, 14:44
поиграла в линейку - все так мрачно((( а здесь мир такой позитивный,даже большинство мобов симпатичные)))

Vlh120
17.01.2009, 20:30
Первая моя онлайн-игра) Порадовала и затянула сразу)
Жаль только, что имеется очень серьёзный недостаток - тотальная недоработанность (однообразие мобов, маленький мир, кризисы 40+,90+ и прочее). Молюсь, чтобы он был устранён, и можно было бы наслаждаться игрой дальше.
А пока начинает надоедать - уйду в линейку. Соскучусь - вернусь)
Кстати, никто не замечал, что солнце встаёт и садится на юге, там же всю ночь луна с места не сходит?

myselfperfection
17.01.2009, 20:47
Мне тоже нравится, что можно летать. Это гланое отличие от линейки для меня.

Arlekin008
17.01.2009, 20:59
PW просто втягивает. Есть у нее какой то шарм, что ли... Обьяснить трудно.

Demon-Crazy
17.01.2009, 21:36
та тут и обьяснять то нечего, всё сразу понятно, в первую неделю игры... причём как только заходиш, (особенно у сидов это оч хорошо праработано) сразу всё как-то прильщает.. видиш как другие люди бегают.. веселятся.. летают.. сам начинаеш изучать кнопки.. и тут натыкаешся на кнопочку взлететь!... и это всё.. точка.. теперь ты надолго втянулся в ету замечательную игру. имхо канешна..

Eleyna
17.01.2009, 21:47
Мне тоже нравится, а еще люди, которые играют. Помогают и доброжелательны. Хотя это только мое мнение)

Mahoney
17.01.2009, 22:41
Потому что в "Идеальный Мир" идеален по сравнению с другими онлайн играми... И каждой онлайн игры есть свои особенности. Лично мне Пефрект Ворд во всех направлениях понравился...

Arterial
18.01.2009, 09:23
Вообще это моя первая мморпг ещё с тех времён как я юзал карточный инет:) игру дал друг помню как первый раз защёл на орион(сейчас Мира) как долго качал тигра помню какой страшненькой игра была но сейчас вообще стала красивой даст фору властелину колец даже но по классам и фитчам Варик обгоняет хоть сам в него и не гамал но видел много видео про него. а с другом игру называем просто - Перфект и всё!

artjom167
18.01.2009, 12:59
а что такое линейка и т.д.???

Natariko
18.01.2009, 13:13
потому что я уже играла в ВоВ=) а пафсность Линейки меня не прет)
а в ПВ зашла чисто из любопытства и осталась играть)))

FreeZ3R
18.01.2009, 15:38
Почему? Достала л2, в вов почти не играл, не нравица чет.
Нравица читать отзывы про л2 ))) И смотрю что большинство отпугивает англ.язык )))) и мрачность, сложность)) фшоке))) Да, в л2 много разных веточек, дабы понять хоть часть механики линейки надо поиграть ни один год на рейтах хотяб х5. Бесспорно л2 на данный момент самая лучшая реализация мморпг, ну ещё вов, остальные это уже копии. Долго искал чет новое, нарыл перфект, зайдя увидел что многие елементы есть в ВОВе, да и сам движок вроде тот же, ну покрайней мере похож, насчет графики, ну красиво, но чето нехватает....Конечно полеты это супер, но со временем понимаешь что надоедают они быстро. Тема разговоров чате это конечно отдельный базар, либо кто-то кого-то любит, либо проведет в данж, либо чето продаст, сама по себе система чата в пв какаето невзрачная, можно только через минут 15 понять что тебе написали в пм...
Сама игра проста до ужаса, вьезжаешь в ритм довольно быстро, поиграв недельку, понимаешь что основной упор делается в квесты, есть некоторое количество крафтовых итемов, но такое чувство что они как заморочка. есть захваты территорий, ну и куча всяких пёстрых шмоток, это объясняет почему в игре так много девченок, игра по себе спокойная и миролюбивая, если вы спокойная натура, любите простоту и не любите кровопролитные битвы, эта игра именно для вас.

NewYork1
18.01.2009, 18:13
до ПВ так-сяк иногда играл в ла2, но после ПВ удалил и забыл про неё, сегодня получил 20 лвл, попал в город драконов - и влюбился в эту игрушку конкретно!!!!!!!!!!

называю Perfect World - ничего менять не нужно,и так норм- класно звучит))))

Sineka
18.01.2009, 18:16
до ПВ так-сяк иногда играл в ла2, но после ПВ удалил и забыл про неё, сегодня получил 20 лвл, попал в город драконов - и влюбился в эту игрушку конкретно!!!!!!!!!!

называю Perfect World - ничего менять не нужно,и так норм- класно звучит))))

Если дойдете хотя бы до 70, то и вправду влюбились в игру :)

Makskill
18.01.2009, 19:54
В PW собрано всё лучшее от других MMORPG. по этому и затягивает

Gruzin4iggg
18.01.2009, 20:22

ВОВ полное дерьмо и линейка отстой а ты казел Че то против PW имеешь 50 человек максимум смешно да за такое те бан нада поставить если не нравится играй в пасьянс поонял!

Kishuu
18.01.2009, 20:30
Для меня это первая игра подобного рода.И она мне безумно нравится))

Krame
18.01.2009, 20:40
ВОВ полное дерьмо и линейка отстой а ты казел Че то против PW имеешь 50 человек максимум смешно да за такое те бан нада поставить если не нравится играй в пасьянс поонял!

Хочешь вопрос? Ты будешь играть в ПВ с абоненткой? Так что лучше молчи...

В PW собрано всё лучшее от других MMORPG. по этому и затягивает

Эээ, я не понял это про что? Я тут ничего "лучшее от других ММОРПГ" не нашёл.

GrocKHeLL86
18.01.2009, 22:38
На самом деле, в ПВ есть то, чего нет в большинстве других MMORPG: красивый яркий мир, достаточно детально прорисованных персонажей. интересные квесты, большую территорию, интересные ТВ; но есть, конечно, и минусы: малое количество рас и профессий, та жесамая сложная система ТВ, невнятные данжи. Но не это главное, главное то что затягивает: на персонажах смотрятся доспеахми ,а не как в вовке кусками текстур, мир намного красочней. чем в той же Линейке, квесты намного интересней, чем в той же Линейке, где все направлено только на кач, построение своих билдов - возможность, которая отсутствует в Линейке и в ВоВке (люди, игравшие в Рагнарок Онлайн меня поймут)именно это и привлекает людей. Ах, да, еще здесь можно прыгать (в Линейке вы лишены такой возможности) и летать можно (нет ни в ВоВке ни в Линейке)

Krame
18.01.2009, 22:53
На самом деле, в ПВ есть то, чего нет в большинстве других MMORPG: красивый яркий мир, достаточно детально прорисованных персонажей. интересные квесты, большую территорию, интересные ТВ; но есть, конечно, и минусы: малое количество рас и профессий, та жесамая сложная система ТВ, невнятные данжи. Но не это главное, главное то что затягивает: на персонажах смотрятся доспеахми ,а не как в вовке кусками текстур, мир намного красочней. чем в той же Линейке, квесты намного интересней, чем в той же Линейке, где все направлено только на кач, построение своих билдов - возможность, которая отсутствует в Линейке и в ВоВке (люди, игравшие в Рагнарок Онлайн меня поймут)именно это и привлекает людей. Ах, да, еще здесь можно прыгать (в Линейке вы лишены такой возможности) и летать можно (нет ни в ВоВке ни в Линейке)

1)Мир тут нелогичный, и неяркий, не то не сё...
2)Про персанажей полный бред, просто даватели квестов или вендоры.
3)Интересные квесты, либо пади туда принеси то, либо убей ндцать мобов.
4)Вы точно играли в ВоВ? А то после фразы что в ВоВ нельзя летать, и про билды тоже...

GrocKHeLL86
18.01.2009, 23:05
1)Мир тут нелогичный, и неяркий, не то не сё...
2)Про персанажей полный бред, просто даватели квестов или вендоры.
3)Интересные квесты, либо пади туда принеси то, либо убей ндцать мобов.
4)Вы точно играли в ВоВ? А то после фразы что в ВоВ нельзя летать, и про билды тоже...

1) Мир такой, какой он должен быть на стадии бета-теста и после перевода текста Промтом )))))
2) Не понял сути претензии. Про каких персов ты говоришь? Я говорю про чаров. (игровых персонажей)
3)значит, ты проходил не все квесты. Есть квесты и на спасение души, когда побегать приходится, и квесты, когда надо выяснить причину отравления жителей и опросить ихт (кста, в ВоВке квесты тоже такие же тупые)
4) ТОчно играл. Нет, я говорю не про маунтов. которых и здесь полно, я говорю про особенность игровой расы (сиды)

Krame
18.01.2009, 23:10
1) Мир такой, какой он должен быть на стадии бета-теста и после перевода текста Промтом )))))
2) Не понял сути претензии. Про каких персов ты говоришь? Я говорю про чаров. (игровых персонажей)
3)значит, ты проходил не все квесты. Есть квесты и на спасение души, когда побегать приходится, и квесты, когда надо выяснить причину отравления жителей и опросить ихт (кста, в ВоВке квесты тоже такие же тупые)
4) ТОчно играл. Нет, я говорю не про маунтов. которых и здесь полно, я говорю про особенность игровой расы (сиды)

1)Ага, а то что эльфы бегают и мочат кактусы... Бред!
2)Это я чуть чуть не понял.
3)Но в ВоВе квесты с каждым дополнением всё лучше и лучше(спасение рыцарей на дроконе, или притворится дервевом)
4)Крылья те же самые маунты, а про билды ты ничего сказать не хочегь?

GrocKHeLL86
18.01.2009, 23:21
а что билды? в ВоВке все статы распределяются автоматически (так же как и в Линейке), поэтому вмешательство игрока сводится в ВоВке лишь к собиранию сета. Здесь же ты билд можешь построить так как ты захочешь

GrocKHeLL86
18.01.2009, 23:23
ах, да, а кого еще эльфам мочить? Людей?

Matr1arch
18.01.2009, 23:31
Krame, на самом деле каждому свое. Если человек в первый раз играет в MMORPG - конечно она для него самая-самая. Минусы есть везде, и те кто раньше от PW тащился, могут ее и забросить. Кстати не понял смысла твоих постов - если PW тебе не нравится, почему играешь?

Krame
18.01.2009, 23:32
а что билды? в ВоВке все статы распределяются автоматически (так же как и в Линейке), поэтому вмешательство игрока сводится в ВоВке лишь к собиранию сета. Здесь же ты билд можешь построить так как ты захочешь

А ты знаешь такие слова как ретро-пал или айс-маг?

ах, да, а кого еще эльфам мочить? Людей?

И причём тут это? Я говорю про стилистику

стати не понял смысла твоих постов - если PW тебе не нравится, почему играешь?

Я не играю, я критику-намного интересей чем играть в ПВ

Matr1arch
18.01.2009, 23:36
Я не играю, я критику-намного интересей чем играть в ПВ

Если не играешь, то какого хрена ты можешь знать о PW вообще. необоснованная критика значит?

Anderwool1
18.01.2009, 23:39
Как можно критиковать что-то,не знаю о чём идёт речь? Поиграл 5 минут за сида и сделал выводы? Глупо до основания! До 50+(ну хотя бы!) докачайся,посмотри ВЕСЬ игровой мир,а потом сможешь нормально критиковать
З.Ы. С тем же успехом можно обсужать содержание книги,прочитав только оглавление оной

GrocKHeLL86
18.01.2009, 23:48
Как можно критиковать что-то,не знаю о чём идёт речь? Поиграл 5 минут за сида и сделал выводы? Глупо до основания! До 50+(ну хотя бы!) докачайся,посмотри ВЕСЬ игровой мир,а потом сможешь нормально критиковать
З.Ы. С тем же успехом можно обсужать содержание книги,прочитав только оглавление оной

Воть и я про то же самое говорю. Вообще, я поиграл достаточно в онлайн игры, чтобы судить о плюсах и минусах игры. И могу с уверенностью сказать - в ПВ очень много плюсов, чтобы играть в эту игру и получать большое удовольствие от этой игры.

Anderwool1
19.01.2009, 00:20
Тут кстати говорили,что тут онлаин большой из-за бесплатности...БРЕД!!!!! За спиной не один десяток(!) онлаин проектов,как клиентских,так и браузерных. НИ В ОДНУ не вложил ни копейки реала,а ведь я не один такой. И в Л2 и ВОВ и прочие РЕАЛЬНО играть абсоллютно бесплатно,если оплата заведома не предусмотрена в соглашении. По-этому донат тут явно не при чём

Tarocards
19.01.2009, 03:51
Мои субъективные плюсы ПВ перед линейкой:

- интересная система таблеток и чи, вносящая разнообразие в ПвП (большой плюс перед сосками линейки)
- возможность полета/воздушных/подводных боев, со своими особенностями
- достаточно интересная система скилов, по крайне мере за лукаря, набор скилов в линейке за большинство классов куда примитивней
- аукцион, коты зло =)
- гораздо меньшая зависимость от бафов чем в линейке, это несомненный плюс, имхо в линейке с бафами явно переборщили, все длительные бафы вгоняют игру в статику
- нет засилия ботов/радаров/режима смотреть сквозь стены и прочих прелестей ^^

Эти плюсы приводят к богатому разнообразию в ПвП, в том числе 1 на 1, в отличии от линейки где 1 на 1 часто проходит по одному и тому же сценарию

Минусы:
- по контенту линейка, за счет постоянных обновлений, конечно богаче - рейд босы, требующие зерга в 100+ человек с достаточно интересными фишками это увы не о ПВ
- мобы слишком однотипны, нет особой вариации по скорости/уникальным скилам и тп
- мало клавиш управления, 14 штук на все не напосешься + нельзя как в ла2 создать макрос асиста (моя цель ->X ) для пати
- всего одна карта ТВ, хотелось бы большего

Если бы взяли систему чи/таблеток/скилов/воздушных+подводных боев от ПВ, а контент от ла2 и грамотно продумали - думаю вышла бы конфетка ^^

Arterial
19.01.2009, 08:13
Хочешь вопрос? Ты будешь играть в ПВ с абоненткой? Так что лучше молчи...

Эээ, я не понял это про что? Я тут ничего "лучшее от других ММОРПГ" не нашёл.

Как будто тут нету платы:) А магазик за голды они покрывают все абонентские платы

Arterial
19.01.2009, 08:26
Кстати про макросы В игре есть макросы но только действуют через раз:))
Вот тут чел критикует ПВ а например в том же ВОВе туева хучей улутшений инвентаря и игрового мира и не говори что модов у тебя нет! Так же вы видели Линч кинг сколько весит??? 17 гб -- дополнение и всё из за какого то айс континента? Тут же есть и пустыни и леса и "айс" территории тоже есть.
И это при всём при том что игра на тесте!!!

minijr
19.01.2009, 09:56
ПВ vs Линейка.

Плюсы ПВ.

+ Нет некров и дестров. (Я орков не люблю).
+ Нет абсолютного убер класса :)
+ Нет жесткого разделения суппорт/дд
+ Один полноценный суппорт класс, который может быть и ДД, в какой-то степени.

Минусы.

- Слабая ориентация на массовые эвенты (Эпик рейды, система инстансов вместо привычных по Линейке "общих" локаций (рифт не в счёт).
- Отсутствие системы КВ.
- Отсутствие КХ.
- Нет тёмных эльфиек :( Сей факт до жути печален.

З.Ы. Лично для меня Линейка после Интерлюда закончилась. А после первой Грации вообще умерла. Ибо это уже не Линейка, которую я полюбил когда-то.

phibus
19.01.2009, 10:20
+ Нет абсолютного убер класса

угу, щаз.

Arterial
19.01.2009, 10:38
ну в линейке орки не красивые какие то укурки вы просто глянте на вархаммер или варик и всё поймёте какие должны быть орки.
Кстати эльфиек тёмных сделать вролне реально просто надо сменить цвет кожи

minijr
19.01.2009, 10:53
+ Нет абсолютного убер класса
угу, щаз.

Не спорю. Я месяц всего играю. Жрецом. И наличие атакующих скилов несказанно радует. По крайней мере не приходится совершать 1001 телодвижение как Линейке, чтобы ППшкой завалить Лукаря :) На 10 лвлов ниже себя :(

угу, щаз.

Хм. Линейка (буду называть вторые профы).

Светлоухие. Саппорты: EE, СвС. ДД: СпС, Лукарь, кинжал.
Темноухие. Саппорт: ШЕ, БД. ДД: СХ, лукарь, кинжал.
Люди. Саппорт: Бишоп, ПП. ДД: Сорк, лукарь, кинжал, глад, варлорд (условный дд - бог АОЕ кача). Некр - ацкий гибрид.
Орки. Саппорт: Овер, Варк. ДД: Тиран, Дестр. Варк и Овер - сугубо пати-алли чары.
Камаэли - не люблю их. Принципиально не смотрел. Говорят Берсерк - тот ещё нагибатор.

Гномы. Хм. Тоже отношу их к суппорт классам. Расковырять гнома в кон сэте нереально, но и урона он наносит немного :) Консервная банка - источник шмота :)

Суммонеры не являются ДД. Идеальный Фарм класс.

3,5 хилер профы (орки условные хилеры, в ПВП реген ЦП). 5,5 баферов (коневоды и кошатники - тоже баферы).

3 Танка. Танк в фулл кон билд сэте качается только в пати. ДА с кошкой - не совсем "Танк" в классическом понимании этого слова (блокировка щитом только спереди).

Бафозависимость огромная. Особенно на хай лвлах.

А кого в ПВ можно назвать чистым суппорт классом (ПП, ШЕ, ЕЕ, Биш в ЛА2)?

minijr
19.01.2009, 10:55
ну в линейке орки не красивые какие то укурки вы просто глянте на вархаммер или варик и всё поймёте какие должны быть орки.
Кстати эльфиек тёмных сделать вролне реально просто надо сменить цвет кожи

И Social Waiting прикрутить :) Заодно и перерисовать шмот под большую... эээ... Выдающиеся таланты, я бы сказал :)

Arterial
19.01.2009, 11:38
ну там есть в настройках грудь а веши сами облегают тело:) хм извращенец

FreeZ3R
19.01.2009, 12:23
Возникает возмущение и усмешка, когда пишут "л2 vs пв" ))) это как в поговорке "похож як свыня на коня"

Draconica88
19.01.2009, 13:07
Я вообще могу привести другой пример,когда человек после ПВ пришел в линейку и остался от нее в восторге. Наверное это правда дело каждого. Я вот например человек непостоянный,мне уж как то быстро все надоедает. Надоела линейка,пришла в ПВ, ПВ тоже надоела - вернулась в линейку. Вот такая у меня цепочка разнообразия Х)

Ha-Ash
19.01.2009, 15:35
Играю, потому что игра не требует ежемесячной платы.

Ireba
19.01.2009, 15:56
Почему я играю в пв)? Да потому что люблю кактусы ^________^ жевал кактус в Ро 3 года >_< теперь жую тут ...

Bopuwa
19.01.2009, 15:58
PW потому что она не затягивает, а Lineage 2 убил в неё 3 года, и играл я пока меня не взломали на Экстриме=)

Saoruman
20.01.2009, 01:20
Почему играю?
Попалась ссылка вроде на яндексе, зашел, посмотрел, втянулся...
Полет и плавание и масса квестов - супер!
Возможности для соло - тож неплохо.

Минус - отношение НИВАЛа, поэтому из игры не ушел а просто перешел на PWI

minijr
20.01.2009, 03:25
Возникает возмущение и усмешка, когда пишут "л2 vs пв" ))) это как в поговорке "похож як свыня на коня"

Ну-да, ну-да :) Если не вылазить за пределы ГФШ, то тогда да :)

З.Ы. Руоффы (любые) от ГФШ отличает только отсутствие вайпа и последняя версия игрового клиента :)

Valiant09
20.01.2009, 05:15
Потомучто Бесплатная) хотя я уже почти ее Забросил
Нет + в игре((
Кач кач кач (( Больше нет ни чего(
ВоВ рулит

alicaselezneva
26.02.2010, 11:47
Можно летать, ловить петов и быть лисичкой))))http://smiles-kut3yhe.clan.su/index/pictures/RedFox_1/38.gif (http://smiles-kut3yhe.clan.su)
А ещё у мя тут друзя)))

drakoshka777
26.02.2010, 16:29
ПэВэ.
Причина:
Я не донатор.
Вов=Платить надо.
Линейка=не с кем поболтать, требует реала больше ПэВэшки.

MutilateIII
26.02.2010, 17:03
Потомучто Бесплатная) хотя я уже почти ее Забросил
Нет + в игре((
Кач кач кач (( Больше нет ни чего(
ВоВ рулит
+1, весь пост за меня написал)
Заходил в ПВ лишь чтобы посливать нубов 76 персом своим, но ввели поломку миражами, вообще снёс ПВ с компа) Теперь только ВОВ

CheaterMan
26.02.2010, 17:39
Это первая MMO, как мне подключили инет:D
В Линейке как-то все серьезно, что-ли.
С ВоВом не срослось.

Deychi
26.02.2010, 17:59
Тут нельзя грабить корованы (с)

giorgiloluA
19.05.2010, 19:07
хэх народ, нашли что с чем сравнивать, и еще утвердайте своё. WoW игра тысячилетия, отец всех Mmorpg от Легендарных Blizzard, каждая игра которых шедевр на шедевр, а тут появляются кучка никому не известных узкоглазых людей и делают очередную анимэшную игруху чтоб бабла срубить, видите ли- голодают узкоглазые. а вы говорите что ВоВ "АЦЦТОЙ" и PW "Рулить" ?! вы хоть понимайте как это тупо? ну я понимаю , каждому своя игра нравится но делать ТАКИЕ громкие заявления- эт уже черезчур...

ReNoDiS007
19.05.2010, 19:19
В линейку не играл и в ближайшее время не собираюсь играть.
В вов играл и переодически играю, но только на пиратских серваках, офа считаю просто немного дороговато, да и бывает надоедает.
В ПВ начал играть после того, как винда полетела и к Сакреду 2 ( чтобы играть по инету ) потребовался снова ключ, но при вводе старого ключа писало мол много раз использовался ключ, короче активировать нельзя и в тот момент, я решил поковырятся в дисках и нашел запылившийся диск игромании, на котором был ПВ, потом установил, обновил и с тех пор я играю в ПВ
P.S Надеюсь на вопрос темы ответил понятно и доступно)

ReNoDiS007
19.05.2010, 19:20
хэх народ, нашли что с чем сравнивать, и еще утвердайте своё. WoW игра тысячилетия, отец всех Mmorpg от Легендарных Blizzard, каждая игра которых шедевр на шедевр, а тут появляются кучка никому не известных узкоглазых людей и делают очередную анимэшную игруху чтоб бабла срубить, видите ли- голодают узкоглазые. а вы говорите что ВоВ "АЦЦТОЙ" и PW "Рулить" ?! вы хоть понимайте как это тупо? ну я понимаю , каждому своя игра нравится но делать ТАКИЕ громкие заявления- эт уже черезчур...

На вкус и цвет товарищей нет ( проще было сказать ))

grifan555
19.05.2010, 19:38
Это вообще моя первая MMORPG.Нравиться..Да и сам геймплей ничего.Ну и главное, так это бесплатность.
и моя тоже)

Deychi
20.05.2010, 22:12
Некропостеры, блин.

giorgiloluA, отец всех ММОРПГ - OU, а игра тысячилетия - ТЕТРИС.

Mastersan
21.05.2010, 05:37
А хороший вопрос. И правда, почему?

Наверное, потому, что гладиолус... :rolleyes: ;)

Panki_V_Tanke
21.05.2010, 06:33
WOW непонравился, у Линейки глючная защита, так что выбор был небольшой:)

Dragon0001
21.05.2010, 06:50
Эт моя первая MMO в которую меня затягивает....а называю я еще пвшка..пв...

Jalla
21.05.2010, 06:55
Меня сюда друзья затащили. ПэВэ называем.

M1GuN
21.05.2010, 07:24
Моя вторая ММОРПГ. Первая была R2. Но постепенно интерес пропал из за доната который реально портил игру сверх меры. И многие друзья начали уходить в ПВ как раз недавно вышедшую. И я последовал их примеру и не сколько не пожалел. Игра совсем не плохая хоть и с донатом но в ней он не такой смертельный, так что + ПВ.

Vteny
21.05.2010, 07:30
гм... лаги предыдущей браузерной игры - это значит раз.
Ну и красота игры в основном - это значит два. ))
Немаловажно то, пв - у меня трафика меньше "жрет" чем браузерная кушала.))

Решил посмотреть что к чему - вот и задержался тут. )

pheo0nix
21.05.2010, 07:32
А где голосование с вариантом Я питон!?
А по теме: Сама не знаю почему. Просто нравится Pw и все http://emo.huhiho.com/set/bobinini/122.gif

proofzz
21.05.2010, 14:12
Просто затянуло. А называют её помоему все просто ПВ.

St1ke94
21.05.2010, 14:16
вов....г, линейта так себе... пуфик рулит)))))))

ASsix
22.05.2010, 19:11
Мне оч нравиться игра Perfect world.Она Ьесплатная все сервера бесплатные выгодные цены на одежду.