PDA

Просмотр полной версии : Танк - не нянька пати



Страницы : [1] 2 3

AstraLxxxMupa
28.06.2011, 23:01
В последнее время искать танка (оборотня, котика, кошку) в данж на ежи и в гуй мастер приходится долго.Играю танком после рыбобновы. Все замечания ниже касаются пве до 80+. Ходила со лучайными патями - ников не запоминала и не записывала.
Почему люди не хотят играть танками - они чувствуют за собой большую ответственность, не могут афкнуть очень часто вообще, потому что боятся что в пати ктото сдохнет и их обвинят во всех смертных грехах.
Уважаемые котики и кошечки - вы прочли гайд как играть оборотнем, замаксили жизненно важные скилы (укус, агр, лапу, завесу, хвост, утробу и присутствие), стараетесь агрить по откату, зажимаете укус на босике, научились сбивать каст и какое-то время выживать без хила приста. Вы - отличные танки в пати. Не берите в голову когда услышите в пм и патичат все что будет описано ниже. Не пытайтесь спорить - невозможно доказать людям не игравшим танком, или тем кто не был в исключительных ситуациях им. Во-первых это игра, и здесь как и в реальной жизни никто никому не должен. Во-вторых - начали п..дить мозг - забирайте деньги за вино и смело идите в другую пати - не переживайте ваш талант оценят в другом месте.
Все цитируемое ниже прощаю детям - у них няньки родители, но когда это говорят люди с высшим образованием - честно удивляет...

"танк - Она?!!" - да, а почему нельзя девушкам играть кошкой, если им это интересно.

"танк - ты не агришь" - при зажатом укусе, агре по откату бос с конового танка 80+ срывается фулдекс луком, сином. и вы - дд хорошо это знаете. не хотите дохнуть - оставьте точку для пвп, оденьте пушку полегче. что касается последнего боса в гуй мастере - когда я в стане - ддшниками это просто игнорируется, бьют на автоатаке и обвиняют танка.

"танк - ты убил приста, дд" - мобы агрятся в данже, если вы их случайно задели - вы не знали? на то чтоб добежать и спасти вашу ж.. надо время и на каст агра тоже. сдохли - лежите тихо - реснут. маты в пм - не сократят расстояние. Тем кто против реса приста - подарите присту куклу заранее - он вам тоже ниче не должен как и танк.

"танк на мне мобы висят"(в гуе) - ай какая трагедия - пару дальников-мобов магических сагрилось на сферу и бурю. лагнуло - хуже завела. попривыкали - поставят сферу и бурю и идут на другого перса играть, а танку не отойти посцать ни на звонок. у танков лагает больше чем у дд. буря упала, аптека черепаха и джин в откате = танк не вечный. два вара стоят - не могут простую волну встретить - паника в пм куча матов. Вы хотите фармить гуй без хирок, не берете дру в пати (нет шипов и саранчи)= танк тоже не обязан ставить вам серебро. К тому же убрали с мастера бонус и мешочки, честно не увидела большой пользы от синов и шамов в гуй мастере - на шкурке чувствуется. Следовательно танк может встретить большую часть волны на черепахе со 2й заставы чтобы не улететь в ги а остальное - вы потерпите - не афкайте. В идеале - на джине есть "ссылка"(физиммунка) у пристов и магов - юзайте ее на приходе волны - и присту тоже не нужна тогда хирка. В одной пати - попался прист 2к хп на 85 м уровне без хирки - в его понятии в мастере 2ка должна идти по левой и никаких имунок он есть не будет)).

"танк ты провалил гуй" - если танк несколько застав не дох и видно что опыт есть, то гуй провалила вся пати, и куча матов в пм не воскресят вдову. Не прошли - не судьба.

"заводить персов в гуй не запрещено - это не баг. за это не банят" - за эти 2 недели походов в гуймастер, чуть ли не через раз попадались пати, где требовалось по 3-4 раза перезаход в ги. Собирая пати берут квест вгуй мастере одним персом 71 уровня а гуй проходят другим, мотивируя тем что за это не банят, и это ж не 86+. 86+ насколько мне известно в мастер не завести. И насколько я помню этот баг перезахода мы даже тестили. Вопрос к знающим - перезаход в гуе другим персом при взятом квесте - это теперь игровой момент или баг?

Оборотни и кошечки - играйте в удовольствие. Достойные оценивать ваш талант - всегда найдутся:love:

SAM-SAMbI4
28.06.2011, 23:06
Букаф много, но осилил)

mirtos111
28.06.2011, 23:20
Не знаю, я смело афкал в мастере, но у меня в пати часто был один друид который разрешал мне это делать и танчил за меня боссов, так что с этим никаких проблем не было. И вообще танки не любят ходить в мастер потому что затратно, и не всегда окупается, не считая опыта, конечно, но сейчас этот опыт набивается смело на гиперах в инее))

dinnih
28.06.2011, 23:23
полностью согласен))))
играю танком,но никакой ответственности не чувствую :D
бывает лук выпендривается,а я ему в ответ: "раз ты такой крутой,вот сам и потаньчишь"
как не странно все затихают :D

dimka141294
28.06.2011, 23:28
Да да, я тоже заметил недостаток танков на сервере... а прямых то вообще не найти( Надо с этим что то делать..

Boby100
28.06.2011, 23:34
Да это в пв есть. Кругом. Все всё сваливают на танков. В последнее время друиды даже боссов в гуе не встречают, а винят танка, 2 приста стоят бьют босса хил вобще не знают что такое, танк умирает виноват танк -_- "Мы ваще не абязаны хилить хиру носи" и это говорят присты 102+ из топ 1 клана...Не говоря про то что по их мнению шмот категорически нужен нормальный только танку...тут можно целую книгу написать о игровом бытие имбицилов, которые видят в танках рабочую безотказную машину.
Я 3 года играл танком, и ушёл из пв потому что это не возможно. Все должны преклонятся перед нами, а они....Почти все хорошие люди которых я знаю в игре, это танки. И почти все ушли по той же причине.

iHOY
28.06.2011, 23:42
Так-то оно так...но,смысл темы каков?:spy:

Dark_noBap
28.06.2011, 23:53
К сожалению в большинстве случаев как раз танки и виноваты...или присты :D
Из за гиперов,встреча людей которые:

прочли гайд как играть оборотнем, замаксили жизненно важные скилы (укус, агр, лапу, завесу, хвост, утробу и присутствие), стараетесь агрить по откату, зажимаете укус на босике, научились сбивать каст и какое-то время выживать без хила приста.

крайне мала (http://www.youtube.com/watch?v=nSqtvdyXi1g)

Раньше кач заебский был, и народ хоть чему то учился, а сейчас...

А ваще да я согласен с автором:

Оборотни и кошечки:love:



Так-то оно так...но,смысл темы каков?:spy:

Танки боги, чу :spy:

Boby100
29.06.2011, 00:01
Да танк вобще не может быть в чём то виноват. В переагре виноваты дд, в смертях - жрецы. В гуе у танка задача одна - привести и нажать агр. Так же как и боссы - укусы по откату иначе не дано, если переагривает кто то то тут виноват точно уж не танк, которому друид даже чи кинуть не может.
И ещё ужасное неуважение к танкам проявляется, идти вобще куда то не хочется.

verity2206
29.06.2011, 00:02
Пусть кто-то мне скажет что девушки не могут играть танками..)
А вообще тема как крик души, должна создаваться не здесь, ибо танков больше не станет.
Танков становится мало, потому что 70% из них качаются до 100го и начинают пропадать в пвп зонах.

DjoniDG
29.06.2011, 00:03
"танк - Она?!!" - да, а почему нельзя девушкам играть кошкой, если им это интересно.
_:eek: можно, главное не говорить по телефону и не красить ногти! Последняя встреча с мадемуазелью тигрецей окончилась моей смертью, смертью пати и её самой, в гч помимо матов были ещё невинные глазки от главной героини и такое капсивое "простите:o, с кем не бывает" :D[/QUOTE]



Оборотни и кошечки - играйте в удовольствие. Достойные оценивать ваш талант - всегда найдутся:love:
:o Надо бы все гайды удалить и дать обет не раскрывания секретов тигрЭ, тогда качественные тигры будут на вес золота:o

iHOY
29.06.2011, 00:04
Танки боги, чу :spy:

Ах ты танко-бог,мне из-за твоего флудерасткого языка таки дали ро http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldMonkey)

Bigga
29.06.2011, 00:08
та не..надо просто стараться ходить с теми скем ходишь..ну и чуйку иметь на людей)) ну всякое бывает агр в откате..причем оба (я про массы) с драконами на заладилось..толи вара понять не можешь и договориться.. либо лаги..и мобы уходят к магу луку..те кто понимают что бывает всякое и готовы а не в афке те спокойно занимаются своим делом...жрут все что надо..джина юзают..и ждут спасения..они знают что ни танк ни вар их не бросит и приложит максимум усилий..ибо это в интересах всей пати...
всякие ситуации бывают...и ко всему надо быть готовым...это игра)

зы. тоже шамов не люблю в гуе...ассы себя показали уже с положительной точки зрения..с 94 рыбой..с 4 заставы без мага (он в ГИ улетел) сделали фул проход...переживали конечно..но от этого только все более сложенно начали играть...
зыы. Маги и присты..если тут появятся..не афкайте в своих каруселях и сферах...это эвент для пати..былоб все просто водили бы твинов ставили хД

Dark_noBap
29.06.2011, 00:12
Ах ты танко-бог,мне из-за твоего флудерасткого языка таки дали ро http://smayly.ru/smayly/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_02laugh.gif (http://smayly.ru/?cat=anime&nab=PerfectWorldMonkey)

А мне Завря-няшка=* дала только 1 балл http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/47.gif (http://smayly.ru/)

Rekc1N
29.06.2011, 00:21
А мне Завря-няшка=* дала только 1 балл http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/47.gif (http://smayly.ru/)

кто за тебя заступался???7777

Dark_noBap
29.06.2011, 00:22
кто за тебя заступался???7777

Дядя Трем? Оо

То то я смотрю, что вы с Марсом в РО сидели :D Грудью приняли удар, предназначавшийся мне http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif (http://smayly.ru/)

Rekc1N
29.06.2011, 00:25
Дядя Трем? Оо
а то...





:o Надо бы все гайды удалить и дать обет не раскрывания секретов тигрЭ, тогда качественные тигры будут на вес золота:o

лол...блин... Завря, надеюсь ты сейчас это читаешь и улыбаешься так же как я... я говорил, что я ванга??? так вот, я Ванга...надо было слушать меня xD

iHOY
29.06.2011, 00:27
а то...




Итить...так это был заговор =((

Rekc1N
29.06.2011, 00:29
Итить...так это был заговор =((
нет...это была случайность =)
по Теме играешь танком - берешь ответственность... никогда не парился, когда кто то умирал изза меня..просто искал свою ошибку и исправлял их...благо за 3 года их было немало

HunterNiger1
29.06.2011, 00:53
Согласен со всем описаным ниже, это ужас.((((

iHOY
29.06.2011, 00:59
Согласен со всем описаным ниже, это ужас.((((

Описанным ниже?лолшоль?

HunterNiger1
29.06.2011, 01:00
Описанным ниже?лолшоль?

Я описАлся немного)

DjoniDG
29.06.2011, 01:11
а то...


лол...блин... Завря, надеюсь ты сейчас это читаешь и улыбаешься так же как я... я говорил, что я ванга??? так вот, я Ванга...надо было слушать меня xD
я могу удалить:o

Kursant1234
29.06.2011, 01:25
О да, с делом когда танки уже обиделись мне извесно)

Недавно играл твинком-лучником в 51 дж. Думаю все понимают что проход этого дж - плёвое дело. У нас в пати был танк-твинк. С основой этого танка знаком. Только он к сожелению не знал что лук - мой твинк) Таким образом я срываю с танка боса, отбегаю подальше от приста дабы онного не убило масом, и там под стеночкой тихонько затихаю. Танк с матами юзает черепаху и прист идёт мну ресать. Далее получаю от танка выговор, что я такой криворукий сорвал боса и ему пришлось тратить чи на черепаху. Мне стало весело, ибо когда я умер я ничего никому не говорил, даже ресать не просил, прист сам понимает что надо реснуть. И вот, следущего боса я послушно, по совету танка, не трогаю) Он мне заявил что раз у тя крита так много, вобще не бей) И вот бедный танк стоит чёрт его знает какую минуту и ковыряет бедного боса. Присту это надоело) В конечном щёте танк пошол на основу-лука обиженый)
Но самое странное, что я на него в дж не жалуюсь)
Мой танк - 90 лвл. У него 97 лук с палачом на +10. Думаю вы понимаете его дамаг. И вот он ужасно обиделся когда я начал агрить просто по откату скила (танки которые танчили босов с упырями от луков с +10 пухами понимают что просто кусать - мало) и бос на него сорвался. Он мне заявил что удержание боса - обязаность танка. Но почему же тогда он, играя танком, неможет этого сделать?)

О чём я пишу эту многобуквеницу) Задача танка в пати - агрить мобов. Агрить любой ценой. Задача приста - хилить патю. В первую очередь танка - потом остальных. А вот задача ДДщников - наносить дамаг. При том не рощитывать его от силы танка, а максить и максить (тоесть чи, и т.д.). Если прист неможет нормально хилить - грош ему цена, лутше потратить время и найти нового, нормального. Если ДДщник неможет бить (маг лупит боса кастетами, ога какой большой дамаг) то не берите его, лутше вместо лука с палачом +12 который неможет на боса тыкнуть то взять простенького лука с 90 грином на +2-3 но который знает когда ему кинуть роскол, когда заюзать чи. А если танк не может держать на себе пита - а вам может варом поиграть, полосатик?

HunterNiger1
29.06.2011, 01:38
О да, с делом когда танки уже обиделись мне извесно)

Недавно играл твинком-лучником в 51 дж. Думаю все понимают что проход этого дж - плёвое дело. У нас в пати был танк-твинк. С основой этого танка знаком. Только он к сожелению не знал что лук - мой твинк) Таким образом я срываю с танка боса, отбегаю подальше от приста дабы онного не убило масом, и там под стеночкой тихонько затихаю. Танк с матами юзает черепаху и прист идёт мну ресать. Далее получаю от танка выговор, что я такой криворукий сорвал боса и ему пришлось тратить чи на черепаху. Мне стало весело, ибо когда я умер я ничего никому не говорил, даже ресать не просил, прист сам понимает что надо реснуть. И вот, следущего боса я послушно, по совету танка, не трогаю) Он мне заявил что раз у тя крита так много, вобще не бей) И вот бедный танк стоит чёрт его знает какую минуту и ковыряет бедного боса. Присту это надоело) В конечном щёте танк пошол на основу-лука обиженый)
Но самое странное, что я на него в дж не жалуюсь)
Мой танк - 90 лвл. У него 97 лук с палачом на +10. Думаю вы понимаете его дамаг. И вот он ужасно обиделся когда я начал агрить просто по откату скила (танки которые танчили босов с упырями от луков с +10 пухами понимают что просто кусать - мало) и бос на него сорвался. Он мне заявил что удержание боса - обязаность танка. Но почему же тогда он, играя танком, неможет этого сделать?)

О чём я пишу эту многобуквеницу) Задача танка в пати - агрить мобов. Агрить любой ценой. Задача приста - хилить патю. В первую очередь танка - потом остальных. А вот задача ДДщников - наносить дамаг. При том не рощитывать его от силы танка, а максить и максить (тоесть чи, и т.д.). Если прист неможет нормально хилить - грош ему цена, лутше потратить время и найти нового, нормального. Если ДДщник неможет бить (маг лупит боса кастетами, ога какой большой дамаг) то не берите его, лутше вместо лука с палачом +12 который неможет на боса тыкнуть то взять простенького лука с 90 грином на +2-3 но который знает когда ему кинуть роскол, когда заюзать чи. А если танк не может держать на себе пита - а вам может варом поиграть, полосатик?

куд стори, бро

byGoGo
29.06.2011, 01:38
О чём я пишу эту многобуквеницу) Задача танка в пати - агрить мобов. Агрить любой ценой. Задача приста - хилить патю. В первую очередь танка - потом остальных. А вот задача ДДщников - наносить дамаг. При том не рощитывать его от силы танка, а максить и максить (тоесть чи, и т.д.). Если прист неможет нормально хилить - грош ему цена, лутше потратить время и найти нового, нормального. Если ДДщник неможет бить (маг лупит боса кастетами, ога какой большой дамаг) то не берите его, лутше вместо лука с палачом +12 который неможет на боса тыкнуть то взять простенького лука с 90 грином на +2-3 но который знает когда ему кинуть роскол, когда заюзать чи. А если танк не может держать на себе пита - а вам может варом поиграть, полосатик?

задача танка собирать и ставить мобов, задача дд (может быть этот же танк и есть те дд:D) убивать (быть может под имункой - не убил за 16 сек имунки - плохой дд значит)

w000w
29.06.2011, 01:45
Тищу раз эта тема поднималась и к сожалению всё остается так же =( Автор, забыла пристов-оленей, которым впадлу сферу в гуе снять, чтоб перебафнуть умершего танка, в ЧС такие улетают уже на автомате)

Kursant1234
29.06.2011, 01:52
задача танка собирать и ставить мобов, задача дд (может быть этот же танк и есть те дд:D) убивать (быть может под имункой - не убил за 16 сек имунки - плохой дд значит)

С плохим дд проблем на босе не будет) А с зачисткой данжа обычно вары помагают) Собрал пол данжа на хвост, вар с магом или кем пришлось розложили всех) А если дд нормальные - на мобах проблем нету, а вот на босе надо включить смекалку и знание скилов)

byGoGo
29.06.2011, 01:53
Тищу раз эта тема поднималась и к сожалению всё остается так же =( Автор, забыла пристов-оленей, которым впадлу сферу в гуе снять, чтоб перебафнуть умершего танка, в ЧС такие улетают уже на автомате)

ага, круто перебафаешь его, придется еще раз сферу снимать дд перебаффывать, потом еще раз танка и тд:D

AstraLxxxMupa
29.06.2011, 01:55
А если танк не может держать на себе пита - а вам может варом поиграть, полосатик?

Очередной пример того что танк не нянька пати) . Нет это вовсе не значит, что танку нужно играть варом - продолжайте играть в удовольствие. Вы не на работе. Сорвавший дд, убегая от боссика с массом - может уложить всю пати кстати). Танки, переживающие за дд - думайте о себе и своей игре). Задачи описанные в гайдах - относительны как и наш мир, это рекомендация но не заповедь.

SoulFetch
29.06.2011, 02:03
Очередной пример того что танк не нянька пати) . Нет это вовсе не значит, что танку нужно играть варом - продолжайте играть в удовольствие. Вы не на работе. Сорвавший дд, убегая от боссика с массом - может уложить всю пати кстати). Танки, переживающие за дд - думайте о себе и своей игре). Задачи описанные в гайдах - относительны как и наш мир, это рекомендация но не заповедь.

нет, это значит, что танк не справляется со своей задачей. и все. танк, не держащий боссов - не танк, а бесполезный мешок хп с малым дамагом.

byGoGo
29.06.2011, 02:05
нет, это значит, что танк не справляется со своей задачей. и все. танк, не держащий боссов - не танк, а бесполезный мешок хп с малым дамагом.

вы путаете понятие танк и оборотень

Fap-fap
29.06.2011, 02:08
+1 автору достали сины нагибаторы , агрят пол данжа а потом КАКОГО ХУ1 , танк , у меня ведь хирка откатилась .................... бесит иногда

AD286
29.06.2011, 02:12
очень часто приходится слушать жалобы на откат хирки) но как-то привык уже)
если я вижу что с меня срывают и часто есть вариант не бить или сменить пуху.
хоть дд разные есть, бывает и под чи+ драки не срывают
по поводу того как мне играть обычно посылаю всех далеко)
а то что танков мало это правда, очень многие перешли на рыбок, танк дорогое удовольствие щас(

добавлю: мне лично пофиг есть ли хирка у игррока или нет. если он ее одел то понимает что она будет кататься и я вовсе не собираюсь кому-то ее беречь

SoulFetch
29.06.2011, 02:13
"танк - ты не агришь" - при зажатом укусе, агре по откату бос с конового танка 80+ срывается фулдекс луком, сином. и вы - дд хорошо это знаете. не хотите дохнуть - оставьте точку для пвп, оденьте пушку полегче. что касается последнего боса в гуй мастере - когда я в стане - ддшниками это просто игнорируется, бьют на автоатаке и обвиняют танка.



а зачем дд тогда? дамаг наносить, а держать на себе пита - ОБЯЗАННОСТЬ танка.




"танк - ты убил приста, дд" - мобы агрятся в данже, если вы их случайно задели - вы не знали? на то чтоб добежать и спасти вашу ж.. надо время и на каст агра тоже. сдохли - лежите тихо - реснут. маты в пм - не сократят расстояние. Тем кто против реса приста - подарите присту куклу заранее - он вам тоже ниче не должен как и танк.



если танк не знает про массагр, то... ))))
танк ОБЯЗАН снять сагрившихся мобов так быстро, как это возможно. далеко бежать? слово истины на джине поможет.





Оборотни и кошечки - играйте в удовольствие. Достойные оценивать ваш талант - всегда найдутся:love:
не надо ставить свое игру в свое удовольствие вразрез с интересами пати. выбравшие этот класс знают изначально, что и ремон будет всегда, и хирки будут лететь, и спасать ж... всяких кривых дд надо будет всегда.
если танк не выполняет своих функций - грош ему цена.

Favnirka
29.06.2011, 02:17
Срывающий ддшник - плохой ддшник, имхо.
Задача ддшника не только в том, что бы нанести максимум дамага, задача его в том, что бы дамаг этот нормализовать и сделать по-максимому полезным для всей пати. А коли сорвал, то и полезности в этом нет никакой.
Сама играла.. играю за танка, знаю, в чем заключается его работа. Знаю, что очень сложно иногда удерживать босса/мобов на себе, 94 танке с 15к хп, когда в ддшниках идут человеки от + 9 и выше... (полосатые, танковавшие мир.питов прекрасно понимают о чем я)
Не всегда полосатые виноваты...

mrak058
29.06.2011, 02:31
старо как мир :) чес слово... танк щя минусовой билд... они вымерают :) третий или 4 раз слил ап 90 не хочу апаться без шмота :) ... навер навек останусь 89 или уйду на дру... тупо надоело каждый раз обьяснять неприложные истины :)... 101 прист дуриком орал что лошадку не станчит танк без снятия топора. пришел прист 80 даже не юзал рассейвание а танк был на 2 лапах и армил лошадь... видел танка танчил эмика армой по откату. танк это стиль и глава пати... зам его прист а рыбкам место на ЗГД

mrak058
29.06.2011, 02:42
танк обязан снять сагрившихся!!! да обязан, но не обязан бегать спринтером за 1 по всему данжу когда пати раскладывает мобов.. вот слово истины тому в зубы и полукруг к танку с такими же воплями АААААА а не в начало данжа

Rekc1N
29.06.2011, 02:52
задача танка собирать и ставить мобов, задача дд (может быть этот же танк и есть те дд:D) убивать (быть может под имункой - не убил за 16 сек имунки - плохой дд значит)

вот человек очень умную вещь написал... Именно,задача танка собрать и правильно поставить. ЗАДАЧА КОНТРОЛИТЬ МОБОВ - ЭТО ЗАДАЧА ВАРА НА 90% =)

Carolina02
29.06.2011, 04:49
Емае, ослил весь текст!
Ну что я могу сказать в какой-то мере права, а в какой -то нет!

urban3cat
29.06.2011, 05:39
Помоему кто то зажрался, ибо обилие тем, где ноют люди играющие за различны классы просто поражает. Почему то год назад никто не ныл что кому то плохо живется, все было шоколадно, танк агрил прист хилил, маголуки дамажили. Просто наверно и тем и другим хочеться Хй попинать в инстансе вместо качественного быстрого прохода, увы только не у всех есть эта возможность(ввиду класса). Вот тогда и появляются подобные темы.

hous1
29.06.2011, 06:24
разговор в мастере:
-у меня хвост 2 уровня...
-так ты ж пати положишь.
-а я убегу.

дамы и господа , танки разные бывают.. наверно как и друли , низачто насмерть не дающие чи и шипы , непонимающие зачем дергать мобаф когда у пати есть джины ,и присты , немогущие снять травилку или раскол , и дд (фулинт или фулловки в придачу к пушке +10 и выше) лупящие вперед танка боссов под 3-чи.
все по разному относяться к своим персам и игре в целом. когда шизоиды косячат и агрят толпы мобов , которые переключаються на приста ,и танк рвет задницу чтоб всех развернуть на себя , то прикольно звучит : "а чо вы растраиваитесь - это только лишь игра".

не получиться играть танком ковыряя в носу , крася ногти или ужиная при этом. тогда лучше играть магом или луком. ИМХО сложней танка играть только пристом , особенно теперь когда новоиспеченые варо-сины точат пушки и собирают аспд оставляя точку +3 на шмоте.

вспомнился случай когда шли в гбп. говорю дру "таскай мобов , чо за тя их прист таскает , джинов-тянучек нет больше ни у кого. для етава дру в пати и берут" . обиделась , села на пол , так и сидела пока до тоскуна недошли. женская логика))

krai1995
29.06.2011, 07:30
Помоему кто то зажрался, ибо обилие тем, где ноют люди играющие за различны классы просто поражает. Почему то год назад никто не ныл что кому то плохо живется, все было шоколадно, танк агрил прист хилил, маголуки дамажили. Просто наверно и тем и другим хочеться Хй попинать в инстансе вместо качественного быстрого прохода, увы только не у всех есть эта возможность(ввиду класса). Вот тогда и появляются подобные темы.

Присты ноют - нам тоже можно.
По теме: сам сагрил - сам спасайся, не хочешь хироката - ходи с констой.

seregamk
29.06.2011, 07:40
полностью согласен))))
играю танком,но никакой ответственности не чувствую :D
бывает лук выпендривается,а я ему в ответ: "раз ты такой крутой,вот сам и потаньчишь"
как не странно все затихают :D

нас много таких о_<

marfa8400
29.06.2011, 07:42
ЗАДАЧА КОНТРОЛИТЬ МОБОВ - ЭТО ЗАДАЧА ВАРА НА 90% =)
+1 что верно, то верно.
А по теме: танков конечно жалко. Задачи ли танка держать босса не смотря на то, что дд лупит под 3 чи в драконы? Не знаю, на знаю... Только вот дд тоже должен отдавать себе отчет в том, что делает: сорвал и не умер (не убежал, положив пати) пока танк переагрит - хороший дд, сорвал и умер - плохой дд. Мораль: не умеешь выживать срывая босса забудь про 3 чи и смени пуху... Но какой ты тогда дд???
А вообще сейчас в пати народ плохо понимает, что каждый должен делать((((

P.S. один знакомый танк выучил райский укус и грызет под яростью (когда мои 3 чи видит), я с него сорвать никак не могу хДД

AD286
29.06.2011, 12:33
вспомнил 2 случая:
1.в 69 на еже при живой дру я тащил босов потому что он не знает как)
2.вчера в инее прист не умела снять дебаф отчего я все-таки лег на топориках)

так что еще не факт что танки кривые)

Csmaster1996
29.06.2011, 13:16
Если мы не в гуе, а где-то хх/данж, то я беру пл на себя с самого начала, кто-то гавкнул мне в пм=кик с пати и ногой с разворота.

byGoGo
29.06.2011, 15:49
Если мы не в гуе, а где-то хх/данж, то я беру пл на себя с самого начала, кто-то гавкнул мне в пм=кик с пати и ногой с разворота.

прист не хилит кик его и армой в пис:D

NikZol
29.06.2011, 16:08
прист не хилит кик его и армой в пис:D

Тебя-то армой в пис унесешь, дааааа XDDDD

sonya711
29.06.2011, 16:24
Если пати начинает меня поучать, просто выхожу сразу. Мне нервы дороже, чем пройдённый Иней, например.
Хотя сделал проще - забил на Иней вообще. Все в пати лучше танка знают сколько, каких и когда мобов собирать, когда юзать "черепаху" и прочее и прочее.
Пара фраз в Инее какие мне сразу давали понять, что пора бросать пати и топать по своим делам.
-Танк! БОЛЬШЕ мобов собирай! (угу, начальных мобов-магов)
-Танк! Куда столько собрал?!!
-Ну мы так 2 часа идти будем...

winstonlife007
29.06.2011, 16:30
Всем доброго времени суток)
По теме-все верно, танк не нянька пати. Пока что встречал мало людей которые жаловались на то как я играю за своего чара. Еще до того как открыли феникс я знал что буду там играть танком. Потому что это не первый серв гдея играю им. Емею консту в которой все друг друга понимаю с пары слов, и почему то 2 лука в консте под 3 чи и драки вара не срывают боссов(иногда только). По поводу ассасинов хочу чутка поофтопить- 89+ убер ДД с 3чи и 79 скилом на баф на воду почти всегда срывают но благо син в консте не ОДНОнюковый выдерживает пару тройку ударов пита(а к этому моменту босс уже на мне оседает). Так что выбрали чара танка- должгы понимать что вам не получиться по афкать в гуе, не получаться поафкатьв инее и во всех инстансах. Хотите легкой не затратной игры- качайте лука там например.
ЗЫ если в незнакомой пати кто-то начинает УЧИТЬ меня что делать, да еще и при этом сам не выполняет свои обязанности, если я пл то кикаю таких, если же не пл- выхожу сам сливаю этого *цензура* и в ЧС его
ЗЗЫ если вдруг вы попались со мной в пати и ВАМ что то НЕ нравиться- ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГЛУ И ПОПЛАКАТЬ -_О

ikan0873
29.06.2011, 16:54
мне больше всего нравиться что,- танк должен, все остальные просто играют в свое удовольствие а он вот просто обязан следить чтоб нам было комильфо. Ну а то что все остальные в пати конечно знают как это правильно играть танком это даже не обсуждается

Vredinka2k
29.06.2011, 17:13
Афкаю за гуй танком ровно 2 раза, 3-й и 7-й боссы.. впринципе мне хватает)..

lexa198686
29.06.2011, 17:32
мне больше всего нравиться что,- танк должен, все остальные просто играют в свое удовольствие а он вот просто обязан следить чтоб нам было комильфо. Ну а то что все остальные в пати конечно знают как это правильно играть танком это даже не обсуждается

мне это тоже безумно нравится)))))



а зачем дд тогда? дамаг наносить, а держать на себе пита - ОБЯЗАННОСТЬ танка.
если танк не знает про массагр, то... ))))
танк ОБЯЗАН снять сагрившихся мобов так быстро, как это возможно. далеко бежать? слово истины на джине поможет.
не надо ставить свое игру в свое удовольствие вразрез с интересами пати. выбравшие этот класс знают изначально, что и ремон будет всегда, и хирки будут лететь, и спасать ж... всяких кривых дд надо будет всегда.
если танк не выполняет своих функций - грош ему цена.

отвечу тебе так. просто, понятно и доступно.
первое: ни 1 перс никому ничем не обязан.
второе: масагр держит до первого удара. грамотный дд это должен знать и понимать.
третье: настоящий дд сагрив мобов должен так же быстро их раздамажить либо удрать\уйти в иммун, дожидаясь когда танк перетянет все на себя. танк в первую очередь будет заботится что бы не упал прист, остальное приложится.
четвертое: попробуй ка удержи пита, когда его лупит кастет под вспышкой, да зачастую еще и в драки.
пятое: если дд не понимает всего этого, то прямая дорога ему - играть в танчики на денди

Warior1989
29.06.2011, 17:32
Народ который вечно качает перса дд который вечно срывает и не фига не думает о танке должен знать что если он не толстопопый то он упадёт а значит надо аккуратнее быть и беречь себя.Что касается пве классовых игроков танк прист.Только умный и готовый принять на себя и моральный и игровой удар способен играть такими классами а остальные только умеют бить и имздить.Качайте танков и пристов не бойтесь имбицилов тролей и разную нечисть для них уже придумали ЧС!

w000w
29.06.2011, 17:33
ага, круто перебафаешь его, придется еще раз сферу снимать дд перебаффывать, потом еще раз танка и тд:D

Когда от предыдущей волны осталось 2-3 моба и до следующей времени хватит всю пати перебафать, было бы желание.

byGoGo
29.06.2011, 18:13
Когда от предыдущей волны осталось 2-3 моба и до следующей времени хватит всю пати перебафать, было бы желание.
если танк сдох то наверно аое сняли и добить не успели

Macsum
29.06.2011, 18:44
Я играю танком 1 год.Сколько дд не снимали с меня босса,все равно пати не ложилась.Иногда только такое бывало.Когда пишут в ПМ матами вылажу из пати сливаю,и захожу опять.

andruxxa2729
29.06.2011, 19:08
Ля,ля, танк должен, танк обязан....) как у кого то в подписи было: танк спасет от мобов, но не от тупости)

Csmaster1996
29.06.2011, 19:24
прист не хилит кик его и армой в пис:D

Да мне на приста похрену везде, кроме гуя...
В гуй идем, я все ровно в скайп затащил, чуть какой мат в мою сторону, в ответ от меня, аля : "Пасть закрой, иначе тебя пати долго будет благодарить, то что танк соскочил."
А в дж, церемониться смысла нет.

Csmaster1996
29.06.2011, 19:29
Я ддшникам прощаю ласт босса в мастере, ибо станит он на время, которого хватает, чтобы он на дд упал...
Но если лук не тупой, сам ко мне на истине подбенает, чтобы мне до босса ****олить не пришлось

beglec48
29.06.2011, 19:39
эй тру ДД ф топку вас,тру танкАф тоже.....

играл танком полтора года,качался без консты,денег вбил на него немерено,мастер на обучалку-фулка с первого захода,что сказать восторг не описуемый только тогда я понял что не криворукий....

ДД все которые считаете что танк должен мобов держать бегите сцуко к нему тогда с мобами(которых вы же с него и сорвали) идиоты а не в начало данжа.ДД который врубает автоатаку на боссе и идет кушать или может быть писать я незнаю,всем вам большое ПНХ,танки которые не качают ДД из танка а просто не максят нужные скилы идите туда же куда и ДД...

перестал играть за танка потомучто раздели перса,если бы не взлом не бросил бы,в иксах тащил в соло Тряпку,когда лежали уже все,затащил банального "спс" не услышал,скатал пол голд хиры и вышел из пати ресы оставил как и валялись,и только когда вышел мне сказали а куда ты ???а никуда,не ценят танков никак абсолютно,поэтому с автором согласен полностью,заинтересована в проходе вся пати вот работайте тогда все а не афкайте,а если афк то пиши что афк

отдельно скажу всем кто тут пишет про мастер что мол танки тоже хотят в нем афкать,из за вас афкающих упырей и ложатся пати,а лохматый не причем

а сины и шамы это отдельная тема, скажу одно что их я просто ненавижу,тупые бездумные боты,иной раз даже незнаю есть кто у компа или нет когда они в пати

Csmaster1996
29.06.2011, 20:02
Я пока в пв играл, ежедневный заработок имел 20кк(+4 круг бронь, +7 безумный войен;упыри +9; макс лвл скиллов танкова
ния+ загонял в скайп, отправляя скрины с 2% хп на последнем боссе и благодарнастями, как гарантия, что все чисто будет) только если в мастер успевал...
Т.к, брал деньги за проход.

За 5 дней, затраты на ву хен окупились(+везло на крафт голд джинов), через месяц чистая прибыль с мастера+джинов была ~830кк...
Смейтесь дальше, я не против, разрешаю)
А в чековом голде, только варам и ходить...

Я в гуй на таких условиях гонял, пока в долгий офф не ушел...

xAkonx
29.06.2011, 20:49
Есть много чего сказать по этому поводу.
Не понимаю ДД, хотя сам ДД был в прошлой жизни. Они ведь попу рвут, чтобы сагрить. Я понимаю вспышку под драки, по откату. Но когда я в слипе/стане, то бьют с удвоеной силой. Вроде у них есть лампочка "Танк в стане". Создается впечатление, что смысл жизни ДД - умереть, а потом гордо заявить - "Я ДД". Они не думают, что пока их реснет прист, можно было уже убить босса. Просто в шоке с таких.

obor36
29.06.2011, 21:22
Есть много чего сказать по этому поводу.
Не понимаю ДД, хотя сам ДД был в прошлой жизни. Они ведь попу рвут, чтобы сагрить. Я понимаю вспышку под драки, по откату. Но когда я в слипе/стане, то бьют с удвоеной силой. Вроде у них есть лампочка "Танк в стане". Создается впечатление, что смысл жизни ДД - умереть, а потом гордо заявить - "Я ДД". Они не думают, что пока их реснет прист, можно было уже убить босса. Просто в шоке с таких.

Про лампочку правда , иногда мысль проскакивает что в голове у них только и сорвать - "Еха , танк ты нуб , я с тебя сорвал тока так " а то что ты лёг сразу через 2 секунды после срыва, в чем толк? Вот ещё пример : Банально бьём обезьяну в 59 по еже , присматриваюсь так ко всем , вся пати тупо ушла ! Поставили на макрос и свалили по своим делам..

w000w
29.06.2011, 21:26
если танк сдох то наверно аое сняли и добить не успели

Это смотря где и когда...

xAkonx
29.06.2011, 21:31
Про лампочку правда , иногда мысль проскакивает что в голове у них только и сорвать - "Еха , танк ты нуб , я с тебя сорвал тока так " а то что ты лёг сразу через 2 секунды после срыва, в чем толк? Вот ещё пример : Банально бьём обезьяну в 59 по еже , присматриваюсь так ко всем , вся пати тупо ушла ! Поставили на макрос и свалили по своим делам..

Я почти всегда на макрос ставлю и иду гулять. Исключения - что-то типа некоторых боссов в инее.
А еще бесит, когда друли чи не кидают. Главное ДД бьют во всю, и агрить нужно по откату, а чи бросить никто не хочет. Пока не попросишь, не дождешься (да и не всегда после посьбы кидают). Мне за всю игру только 2 друли чи кидали. И обе мои хорошие знакомые. =)

721800
29.06.2011, 21:40
Играю танком и пристом одновремено, что сказать - полосатики вымели.
Сам как танк ничего норм привык, к дд отношусь спокойно - это их проблема переагр - недоагр, всеравно мах 1 плюха получит, а если шмот белый (попадаются и такие существа, причём они вечно стонут мол денег у них нет и подайте им на пропитание) и с одной плюхи ложиться - то это не моя проблема и тем более не приста. К сожалению из всех кого я знаю в пв танком играю только я, и эти "учителя" порой достали со своим агри (как и чем, если откат 60 сек у маса, чи нет, а мана из-за нуба шама с его бафом - отражением, не успевает пополниться с банки по откату). Так что порой неблагодарна работа танка, а как говоришь покачай танка - потом учи - сразу молчат в тряпочку.
Что же со стороны приста: вымерли норм коты, остались котятки, и только иногда попадаются полнофункциональные танки: жирые и пряморукие, но очень редко.
И к сожалению гиперы совершили своё злое дело, лвл ныне не показатель, тк танк должен учиться работать с мобами, паравозить их, держать босов и тд... Раньше на это было много времени, но ныне, проще качнуть рыбу нагибатара и кричать мол я делаю 100500 критов на босе и тд а ты чё обр не агришь. Чем долго и усердно учиться быть танком, а не дд гамном, коим некоторые объекты становятся ради тру пвп, когда приходят с фришек на руоф. Благо только с пристом проще: не выпрямил быстро руки - далеко не уедешь, а вот танк - там нужна жесткая тренировка в полевых условиях без хир.
З.Ы. что же касаясь помощи в завалить боса и тд, то помогаю в основном пристом, тк порой и спс сказать забудут да и неохота смотреть на красивые циферки ремонта. А прист что? мах 1-2 банки и то очень редко.

xAkonx
29.06.2011, 21:53
Играю танком и пристом одновремено, что сказать - полосатики вымели.
Сам как танк ничего норм привык, к дд отношусь спокойно - это их проблема переагр - недоагр, всеравно мах 1 плюха получит, а если шмот белый (попадаются и такие существа, причём они вечно стонут мол денег у них нет и подайте им на пропитание) и с одной плюхи ложиться - то это не моя проблема и тем более не приста. К сожалению из всех кого я знаю в пв танком играю только я, и эти "учителя" порой достали со своим агри (как и чем, если откат 60 сек у маса, чи нет, а мана из-за нуба шама с его бафом - отражением, не успевает пополниться с банки по откату). Так что порой неблагодарна работа танка, а как говоришь покачай танка - потом учи - сразу молчат в тряпочку.
Что же со стороны приста: вымерли норм коты, остались котятки, и только иногда попадаются полнофункциональные танки: жирые и пряморукие, но очень редко.
И к сожалению гиперы совершили своё злое дело, лвл ныне не показатель, тк танк должен учиться работать с мобами, паравозить их, держать босов и тд... Раньше на это было много времени, но ныне, проще качнуть рыбу нагибатара и кричать мол я делаю 100500 критов на босе и тд а ты чё обр не агришь. Чем долго и усердно учиться быть танком, а не дд гамном, коим некоторые объекты становятся ради тру пвп, когда приходят с фришек на руоф. Благо только с пристом проще: не выпрямил быстро руки - далеко не уедешь, а вот танк - там нужна жесткая тренировка в полевых условиях без хир.
З.Ы. что же касаясь помощи в завалить боса и тд, то помогаю в основном пристом, тк порой и спс сказать забудут да и неохота смотреть на красивые циферки ремонта. А прист что? мах 1-2 банки и то очень редко.

Как вы правы...

CHIKIRINKA
29.06.2011, 22:10
Автор описал(а) всё правильно
Автор-тру игрок
Остальные-школота

LeoparDrs
29.06.2011, 22:15
а танку не отойти посцать ни на звонок.

не отойти посцать на звонок ?

Edellake
29.06.2011, 22:16
Осилил... Букаф действительно много =) Комменты читать не стал =)

Танки бывают разные: черные, белые, красные =) И мне, присту, часто попадаются линости зебровой окраски, нежелающие спасать свою шкуру в критические моменты: ни черпашку, ни элементарно защитника =) умерая пытаются что-то вякнуть про приста - но после тыкания носом в ошибки быстро затыкаются и вроде пытаются уже не просто танчить но и в случае чего помогать присту =)

xAkonx
29.06.2011, 22:18
Автор описал(а) всё правильно
Автор-тру игрок
Остальные-школота

Вы не правы.
Кто такие "школота"?
Подпись такую я где-то видел. оО

Law1iett
29.06.2011, 22:26
никто не думает об ответственности в рейдах по данжам начиная играть обром, просто до таких дел ещё докачаться надо, а обор с 1 это не так то и весело....лично для меня обор это скука( извиняйте если кто то думает иначе)

beglec48
29.06.2011, 22:35
Автор описал(а) всё правильно
Автор-тру игрок
Остальные-школота

+ 100500 к твоей подписи я под столом)))развеселил)))))))))

beglec48
29.06.2011, 22:40
чтобы быть обром нужно хотеть этого,а это не каждому дано,к 85 левлу начал уставать от бесконечного танкования,но все равно люблю играть танком,только вот нового качать не буду затратно очень и долго(гиперы не в счет не пользуюсь в принципе ими)

DjoniDG
29.06.2011, 23:18
танка никто не заменит!

Edellake
29.06.2011, 23:38
В наше время заменить нельзя пожалуй ток инвиз сина хД остальное заменяется бабками)

xAkonx
29.06.2011, 23:40
танка никто не заменит!

Сикер с аспидом заменит. Чем дальше, тем хуже.

Vanushk
30.06.2011, 00:22
Щас скажу не про боса а про мачки мобов. Вот танк делает мас агр и дд сагривает первого моба которого ударит, я сам как дд (лук) с танка мобов не разу не агрил по одной простой причине я нажимал два меча в панельки и так должен делать каждый норм дд который не хочет слиться от нюка моба в данже

Csmaster1996
30.06.2011, 00:25
Щас скажу не про боса а про мачки мобов. Вот танк делает мас агр и дд сагривает первого моба которого ударит, я сам как дд (лук) с танка мобов не разу не агрил по одной простой причине я нажимал два меча в панельки и так должен делать каждый норм дд который не хочет слиться от нюка моба в данже

Знаешь, то что ты знаешь о такой фиговеньки - уже хорошо. Коротко она называется - ассист.
И именно дд/дру/маги должны в дж работать по ассисту танка, для фаст прохода.
В гуе - это дд/дру. Кто в данный момент на поле, а не копает.

Vanushk
30.06.2011, 00:31
Знаешь, то что ты знаешь о такой фиговеньки - уже хорошо. Коротко она называется - ассист.
И именно дд/дру/маги должны в дж работать по ассисту танка, для фаст прохода.
В гуе - это дд/дру. Кто в данный момент на поле, а не копает.

Да вот это реально просто уже бесит идём в данж в пати танк прист вар я(лук) син и маг проктически всегда так хожу и син всегда агрит мобов потом бегает по всему данжу от них. один раз был случай иду с танком сином в пати и ещё кем то клиента ведём дошли до драка(51 данж) там возле него 2 моба стоят их тянуть не стали син сказал что их положит и вот от них двух до самого начала данжа убежал... танк это даже не заметил он агрил боса и мы все били так как надеялись на сина и потом он всю пати в пм обматерил что типо не помогли мобов с него не сагрили

obor36
30.06.2011, 00:32
Щас скажу не про боса а про мачки мобов. Вот танк делает мас агр и дд сагривает первого моба которого ударит, я сам как дд (лук) с танка мобов не разу не агрил по одной простой причине я нажимал два меча в панельки и так должен делать каждый норм дд который не хочет слиться от нюка моба в данже

+1. Но почему-то все так и наровят побить первого моба которого сагриш.

xAkonx
30.06.2011, 00:59
+1. Но почему-то все так и наровят побить первого моба которого сагриш.

В наше время почти никто не знает, что такое ассист. Только старички, да пару десятков новичков. Ситуация, которая сложилась с появлением гиперов мне что-то напоминает. А, точно. Вот мы сейчас сидим, и говорим как пожилые люди. "А в наше время, такого небыло". И так далее. =)

Siryx-one
30.06.2011, 01:00
А в мое время небыло гиперов и мы стояли в очередях в кубе в 49 или 48 не помню ...

Csmaster1996
30.06.2011, 01:06
А в мое время небыло гиперов и мы стояли в очередях в кубе в 49 или 48 не помню ...

Ага, было время... В 49... Там мобы по кругу...
Люди тогда более адекватные играли в большинстве...
Эххххххх... Прям слеза скатилась...

iHOY
30.06.2011, 01:14
Сикер с аспидом заменит. Чем дальше, тем хуже.

Сикер...да ещё и с аспд? :D Он классный сап,но никак не танк =))

xAkonx
30.06.2011, 01:26
Сикер...да ещё и с аспд? :D Он классный сап,но никак не танк =))

Можно и без аспд. Тогда нужна каруселька 10-11 уровня. Сорвать сложно будет. А учитывая, что у него дэфа больше чем у танка и вара...
А в мое время, небыло еж, люди общались и играли. А не как сейчас... Эх... Ностальгия... =(

Siryx-one
30.06.2011, 01:27
Ага, было время... В 49... Там мобы по кругу...
Люди тогда более адекватные играли в большинстве...
Эххххххх... Прям слеза скатилась...

я психовал когда попадал в нее под утро часов в 6 так) глаза уже красные как у окуня а тут такой нежданчик :D

Лан все таки пойду на горшок и спать, вдруг окунем останусь)

ПыСы кто объяснит смысл темы, а то там многабукаф

xAkonx
30.06.2011, 01:37
я психовал когда попадал в нее под утро часов в 6 так) глаза уже красные как у окуня а тут такой нежданчик :D

Лан все таки пойду на горшок и спать, вдруг окунем останусь)

ПыСы кто объяснит смысл темы, а то там многабукаф

Смысл темы - почему недооценивают танков. У всех есть, а у нас никто не создал. Автор нашел выход. =)

verity2206
30.06.2011, 01:52
Cмысл в том, что от танков слишком много требуют. А когда что-то не выходит, так сразу нуб, лох и т.д.
Поэтому танков становится все меньше и меньше...

obor36
30.06.2011, 01:53
В наше время почти никто не знает, что такое ассист. Только старички, да пару десятков новичков. Ситуация, которая сложилась с появлением гиперов мне что-то напоминает. А, точно. Вот мы сейчас сидим, и говорим как пожилые люди. "А в наше время, такого небыло". И так далее. =)

А и вправду как старички. И всё таки, раньше было лутше! 3 ежи мне нравится, но с гиперами пиребор. Сейчас вот на сравнение глянул : Лук которого я качал до 80ур с неимоверным зАдРотством на 1 еже и перестрелял кучу мобов имеет 3956 репы, а вот обрик 73ур каченный уже на 3рёх ежах даже 1800 не имеет.
К чему я этот бред то я написал, люди теперь даже по знакам ленятся ходить, а в ХХ уныло ходит по несколько патек. ( Да, я офигеть как безграмотен )

mrak058
30.06.2011, 03:46
можно поплачу? :) ежа на лошадку 3 сина дрель и прист... веду почему то со своими 9,5 м/с в образе остался только с пристом... ааа сины в инвизе уже у двери ... дрель где то впереди... босс. чувствуя хвостом что будет алес капут кидаю дрели ЧИ по ОТКАТУ ПАЗЯЗЯ.. Хотя врядли откатиться бы успело НО... В пм от дрели... а что такое чи по откату?...

mrak058
30.06.2011, 03:52
часть 2 начинаем бить сины сразу чирикают ... пальцу как на пианино все сразу жмут... и замечаю что хп из 15 к осталось то 1,5 к меня прист ясностью хиляет... хвост в зубы и спринт под защитника... и как тут жить? если у 80+ пристанет спокойствия а дрель не знает что есть перекид чи?

Herodotus
30.06.2011, 03:55
Ап темке) По сути так и есть. Но скажу что всеми классами играть неблагодарно: дд - срывают часто, танки - не агрят, присты - не хилят, дру - читеры, рыбы ... Сложилось так что их не особо любят =) Особонно синов за их самомнение (ога, соберут пачку мобов и бегут в начало дж)

P.S. Передать чи - для меня первоочередная функция, ибо жить хочется... Да и чи набить - недолгое дело.

Aks98
30.06.2011, 04:12
Танк - очень затратный класс . На орионе присты криворукие - виноват танк . Вары там мобов цепляют их валят - воноват танк . ДД переагрил всех завалили - виноват танк . :censored:

Herodotus
30.06.2011, 04:48
А собственно чего вы хотели? Виноваты же все, кроме нас самих...

IIozutuFF
30.06.2011, 04:53
А собственно чего вы хотели? Виноваты же все, кроме нас самих...

вот самый стоящий пост! а вы последите за собой! в ПВ всегда лучше сделать кого-то виноватым , чем признать свою ошибку!!!

mrak058
30.06.2011, 04:59
почему ток в пв? но и в жизни сие сплошь и рядом... в чужом глазу соринку видно в своем сучок не заметен

721800
30.06.2011, 05:12
часть 2 начинаем бить сины сразу чирикают ... пальцу как на пианино все сразу жмут... и замечаю что хп из 15 к осталось то 1,5 к меня прист ясностью хиляет... хвост в зубы и спринт под защитника... и как тут жить? если у 80+ пристанет спокойствия а дрель не знает что есть перекид чи?

Прист хилит ясностью на 80+ интересно он что курил? Я сам ясность качнул до 10 лвл на 50+ чтоб не мешалась... Но куда больше проблем доставляют присты без рассеивания, мол зачем мне этот скил качать если он и так работает.
А вот дру чи по откату, многие дру не то что не знают про этот скил, просто привыкли жить в соло с 70 по 80 лвл, а тут снова пати вот и получается самомнения много, а думать что ты в пати нехотят. А про тех дру что с бао - это отдельный разговор, я только одну нормальную дру с бао знаю, у которой самомнение не выше крыши, как у других, а знает что без пати никому не прожить в пв. Но благо нубодру редко до 80+ доживают.
И как говорится спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так что нам танкам нужно всегда помнить - на приста надейся, а сам не плошай.

Aks98
30.06.2011, 05:26
Поверьте я пряморукий хоть и 70 лвл . Вот возьмём шама , как там поступать если он по жизни ДДшник ?

Soenvi
30.06.2011, 05:37
Поверьте я пряморукий хоть и 70 лвл . Вот возьмём шама , как там поступать если он по жизни ДДшник ?

Шам "по жизни", между прочим, довольно живучий ДДшник в ПвЕ. :)
Например, ситуация с боссом - если уж очень боитесь сорвать - первые 40% хп бейте из заклинания света. После этого шам в агро-листе босса уходит вниз, и может позволить себе бить в полную силу.
Сагрил мобов - против физиков, к примеру, есть и физиммун, и "пузырь", и то же самое белое вуду, плюс самохилл, джинн.. С мобами-магами всё ещё проще - шаму от них прилетает не так уж и много.)

Каким бы ДД-классом Вы не играли - выбрав его - старайтесь быть по-максимуму полезным. Точка, аптека, джинн, уровни скиллов, умение применить всё это вовремя - очень облегчат жизнь пати (и продлят её же:)).

По сабжу - "танк - не нянька пати" - полностью согласен, и как прист, и как ДД (любимые классы прист, шам), прямолапых тигров уважаю безмерно, и стараюсь не создавать им проблем при проходе данжа, гуя и т.д.

TimeOn16
30.06.2011, 06:19
Как-то проходил ежу в хх, и после прохода, когда никто ни разу не лег, меня в пм поблагодарил прист за то, что максимально облегчил ему работу. Мелочь, а приятно :o

asket058r
30.06.2011, 06:23
по поводу ДД со мной в пати бегает фулдекс лук, но почему то он срывает с меня раз в 5ти летку.... хотя 3 чи у него по откату просто вылетает.... просто как было сказано народ не знает что такое пати и с чем его едят http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2011/098/f/c/12_by_shliapared-d3diso3.gif Качаю твинко дрель с бао и просто ради интереса сравниваю поведение тех кто давно в игре и гипер детей... твинка сразу можно определить у знающего и опытного игрока... с ним и в пати приятно быть

Herodotus
30.06.2011, 07:41
Как же я ненавидел танков, когда играл пристом... Вот и думай как его хилить, если он не всех мобов заагрил хD Приходилось изворачиваться... Сейчас играю дру и люблю танков, спасут мою наглую рыжую морду, если кто сорвал с него - мо придет на помощь. И танку проще и нам безопаснее.

Танков в принципе хороших мало, но если найдешь - не пожалеешь.

P.S. Вот из за детей гиперов я пристом и не играю.
P.P.S. Танк не всемогущ, не просите у него невозможного.

hellofwin
30.06.2011, 09:59
Столько гневных постов в адрес криворуких ДД... А сколько на самом деле кривых танков? Я как то сам об этом не задумывался, вроде не шибко криворук. А потом знакомую пристку послушал - говорит дебил на придурке сидит и идиотом погоняет. Ладно не агрят по откату, бывает что вообще никак не агрят, хвостом по боссу вместе с рукой и клоном в большой комнате фигачат, каким то образом умудряются при сборе той же большой комнаты вообще всех ВВС приводить к пати. Но это ладно, не шибко лично на мне отражается. Но вот недавно попался син, который 3 чи включать боится... утверждал что переагрит со свои 80м ножом +5 и 2мя шмотками на аспид. Заманался ему доказывать что тёмный агр по откату и СС +6 не дадут ему это сделать. Без толку, весь иней автоатакой без чи так и бил... Лучше б срывал чесслово. Не нужно бояться переагрить, нужно уметь выживать при переагре. А танкам которые на любой совет реагируют выходом из пати остаётся только посочуствовать. Неплохо и дельные советы слушать иногда, всего не знает никто.

xAkonx
30.06.2011, 11:14
Столько гневных постов в адрес криворуких ДД... А сколько на самом деле кривых танков? Я как то сам об этом не задумывался, вроде не шибко криворук. А потом знакомую пристку послушал - говорит дебил на придурке сидит и идиотом погоняет. Ладно не агрят по откату, бывает что вообще никак не агрят, хвостом по боссу вместе с рукой и клоном в большой комнате фигачат, каким то образом умудряются при сборе той же большой комнаты вообще всех ВВС приводить к пати. Но это ладно, не шибко лично на мне отражается. Но вот недавно попался син, который 3 чи включать боится... утверждал что переагрит со свои 80м ножом +5 и 2мя шмотками на аспид. Заманался ему доказывать что тёмный агр по откату и СС +6 не дадут ему это сделать. Без толку, весь иней автоатакой без чи так и бил... Лучше б срывал чесслово. Не нужно бояться переагрить, нужно уметь выживать при переагре. А танкам которые на любой совет реагируют выходом из пати остаётся только посочуствовать. Неплохо и дельные советы слушать иногда, всего не знает никто.

Криворуких танков в разы меньше, чем криворуких ДД. И это правда.

Soenvi
30.06.2011, 12:01
Криворуких танков в разы меньше, чем криворуких ДД. И это правда.

Ничегооо, скоро гиперы возьмут своё, и криворуких танков станет больше, гораздо больше, так что не беспокойтесь, у нас всё схвачено ;)

Siryx-one
30.06.2011, 12:52
Грядет эра детей гиперов :D

Скоро старичкам надоест играть и все сервы будут населять на 80% гиперасты :)

hellofwin
30.06.2011, 13:45
С чего криворуких танков меньше? Начал играть тигрой - выпрямились руки? Если он в жизни ни одного гайда не читал и у него укус на панель не вынесен то да... По любому прямой. А при том что сейчас все гордые и советов не слушают эт вообще клиника.
Твинкопристом помнится в 59 ходил, случайно 5 маг мобов сагрил, встал в реген... боясь помереть стоял и ждал когда кто нить поможет, писать не мог естессно. Выручил, убив 1 моба как ни странно лук, а не танк, который у босса в медитации сидел. 4 моба уже худо бедно расковырял сам. Самое забавное что не заметил даже никто что у них прист при смерти. Конечно, танки мегапряморуки...про ошибки природы из 39 данжа я уж и не вспоминаю

durid12345
30.06.2011, 13:53
я бы с удовольствием поиграл щас танком, но моего ломанули, а другого качать лень...
и при том что кто то умирает во время ежи не всегда виньяет танков.. обычно и пристам достается..

DjoniDG
30.06.2011, 22:03
Сикер с аспидом заменит. Чем дальше, тем хуже.
а долго ли он живёт, а станкует он анига?

p.s. всех боссов забыл:spy:

mrak058
30.06.2011, 22:27
создаем профсоюз обормотов: пишем устав поведения в пати... и караем нубов армой :) а вообще бы начать по кланам обучать народ партийной игре... хм интересно как будет выглядеть кара армой 6 танков влетает в толпу грязь шипы арма одновременно под защитника... и критоберсссс

xAkonx
02.07.2011, 10:16
а долго ли он живёт, а станкует он анига?

p.s. всех боссов забыл:spy:

На счеь анига - не знаю. Но сикером танкуются очень много боссов.

StrongBMW
02.07.2011, 10:36
Танк - очень затратный класс . На орионе присты криворукие - виноват танк . Вары там мобов цепляют их валят - воноват танк . ДД переагрил всех завалили - виноват танк . :censored:

ахахахахах +1

zlukaomen
02.07.2011, 10:59
Ну на Мире тоже "полосатых" не так много, но у меня еще ни разу в пати не было что если полегли, то виноват танк-Все понимают, уйдет полосатик, прийдется искать еще пол дня, поэтому к ним относятся бережно)

game1992
02.07.2011, 11:20
Вступил в пати на ежу 69. Тут фраза в ГЧ "кто вино купит?"
Я делаю о_О, ибо денег на вино нет и с ним идти не собирался. Говорю об этом пати.
Они решили скинуться за меня, потому что танка найти весьма проблематично.
За это я агрил как мог и насколько помню никто не упал...

zlukaomen
02.07.2011, 11:35
Вступил в пати на ежу 69. Тут фраза в ГЧ "кто вино купит?"
Я делаю о_О, ибо денег на вино нет и с ним идти не собирался. Говорю об этом пати.
Они решили скинуться за меня, потому что танка найти весьма проблематично.
За это я агрил как мог и насколько помню никто не упал...

+1, о том и речь, то что чем меньше становится танков, тем сильнее их берегут
P.S-а пряморуких танков вообще почти нет, разряд сказок на ночь

uJIoH4uK
02.07.2011, 11:56
Да танк вобще не может быть в чём то виноват. В переагре виноваты дд, в смертях - жрецы. В гуе у танка задача одна - привести и нажать агр. Так же как и боссы - укусы по откату иначе не дано, если переагривает кто то то тут виноват точно уж не танк, которому друид даже чи кинуть не может.
И ещё ужасное неуважение к танкам проявляется, идти вобще куда то не хочется.

в смертях виноваты криворукие обладатели персов. и танки бывают кривые, что это за танк, который на 80+ не знает что такое лапа или утроба? что это за прист, который пытается хилить молитвой о ясности? дд срывают чаще всего потому, что лупят чуть ли не во время агра. касаемо друидов и чи, знаете ли, чи тоже не резиновое, у друидов так же есть скилы, требующие чи и откат у скила перенесение души 1 минута. используйте неистовство зверя и будет вам счастье. играю за разных персов, есть 100й друид, 80е прист и танк и мелкие лук, шам и селедка. за каждый класс хоть немного да знаю. каждый должен знать свои скилы и обязанности в пати, тогда проблем не будет. меньше авков, больше ответственности.

uJIoH4uK
02.07.2011, 11:58
ахахахахах +1

плохую работу любого класса видно сразу. 2 варианта, либо людям не на кого слить вину, либо танк и правда криволапый, что встречается довольно часто. агрят через раз, не знают зачем и какой скил. ему говоришь не собирай тут толпу, он лезет, собирает и дохнет. разные бывают ситуации

obor36
05.07.2011, 00:23
Ап темке ( 10 арм )

Csmaster1996
05.07.2011, 01:19
Вчера в иней ходили, пошли только до 1 босса т.к уходить надо было.
Так я прям там гуй мастер устроил. Зато быстро кучки убивали

xAkonx
05.07.2011, 01:37
Вчера в иней ходили, пошли только до 1 босса т.к уходить надо было.
Так я прям там гуй мастер устроил. Зато быстро кучки убивали

Какое это имеет отношение к теме оО

Недавно в иней ходил, так и не прошли. Зато прист потом пишет - "Дай денег за банки". Я от такой наглости дар речи потерял...

Csmaster1996
05.07.2011, 01:53
Какое это имеет отношение к теме оО

Недавно в иней ходил, так и не прошли. Зато прист потом пишет - "Дай денег за банки". Я от такой наглости дар речи потерял...

Прямое. То что ребята не ожидали, что смелости хвалит собирать такие кучи в инее. Я пристом ходил в иней, падали постоянно. Оказывается у 91 танка не была черепаха выучена

PavelPlenkin
05.07.2011, 02:08
Я-Царь,Прист-Король!Остальным че не нравится-добро пожаловать на member

mechnik-97
05.07.2011, 02:48
Криворуких танков в разы меньше, чем криворуких ДД. И это правда.

это потому что танки вымирают)

SARMATOV123
05.07.2011, 02:53
Честно скажу, надоели вары, которые бегут вперёд танка и начинают на себя мобов брать и кричать что бы я их с них снял. Да и присты тоже не очень радуют в последнее время.
Вчера ходил патей по знакам сначала в 51, потом в 59(на всякий случай, если кто с танка критом сорвёт босса) было всё нормально, все били по ассистам танка и я лишь несколько раз переагривал на себя босса, что бы лука не убило, после того как он критом переагривал боссов. Пошёл вести вара в 39 по знакам, дошли до беса убили всё нормально, побежали к Демону Огня, вар немного отстал которого вели, стоим ждём его на перепутье между боссами. Через несколько секунд этот плачевный клиент летит сломя голову, а за собой ведёт мобов 5-6, я решая спасти его не в меру уже надоевшую 5 точку, переагриваю на себя. Так как денег ноль, а духа дофига черепаху не успел к тому времени прокачать, да и джин слабоват был. Пристка немного афкнулась из-за лагов и я вымер. Пристка очнулась и реснула меня, вар достал меня и в итоге через минуту лежал мёртвый, причем за это время он каким то макаром успел сагрить на себя ещё несколько мобов и когда его лечила пристка они все налетели на неё. А я не осмотрев территорию и не посмотрев на ХП пристки погнался за этим дундуком, надеясь что остальное пати сумеет спасти пристку и убить 3 мобов. Но в итоге я ПК, пристка мертва, вар тоже мёртв. Поэтому больше по знакам желание водить кого-либо исчезло напрочь:((((

vladgerasimyo
05.07.2011, 03:30
Не обращайте внимания что вам говорят другие члены пати:)
Танком очень сложно играть, и вообще автор темы молодец:)

xAkonx
05.07.2011, 10:38
Честно скажу, надоели вары, которые бегут вперёд танка и начинают на себя мобов брать и кричать что бы я их с них снял. Да и присты тоже не очень радуют в последнее время.

Ваш пост напомнил мне времена до гиперов. Когда вар (40+) мог спокойно бить кучку мобов в 39 (пока танк в афке или занят), полагаясь лишь на свое умение играть. Не без приста конечно, но держал мобов на себе.


это потому что танки вымирают)

Я как бы это и имел ввиду. =)


Прямое. То что ребята не ожидали, что смелости хвалит собирать такие кучи в инее. Я пристом ходил в иней, падали постоянно. Оказывается у 91 танка не была черепаха выучена

Не знаю о каких вы кучках, но в инее всегда спокойно собирались все доступные. Тоесть до гвардов/боссов.

Eklykti
05.07.2011, 11:11
Сикер с аспидом заменит. Чем дальше, тем хуже.угу, а агрить он чем будет? Шам какой-нибудь под чёрной и 3 чи один фиг сорвёт и пох какой там аспд, а развернуть обратно на себя у него быстро не получится, ибо агроскиллов нет.

xAkonx
05.07.2011, 12:15
угу, а агрить он чем будет? Шам какой-нибудь под чёрной и 3 чи один фиг сорвёт и пох какой там аспд, а развернуть обратно на себя у него быстро не получится, ибо агроскиллов нет.

Ладно, можно и без аспида. =)
Есть у него такой скилл - мясорубка. Так он бьет в несколько раз сильнее маговской карусельки. Так что не сорвут. =)

Predator962010
05.07.2011, 12:23
Танков вообще фиг найдёшь( В 59 данж полчаса кричал танка. Так и не нашёл.

Vuaypi
05.07.2011, 12:27
Есть знакомый отличный танк... Ходили в иней и если с босса после большого зала у ВСЕХ танков сагривал под 3 чи и драки (СИН) с него не разу не сагривал хоть как. Ходил ещё раз с ним так же :D Танк опытный... И если зовешь и свободен всегда поможет. В последнее время, когда заходил на офф и с ним куда-то ходил на 92 лвл было 18.857 ХП

220V_and_FAQ
05.07.2011, 13:02
Раньше "стена плача" была у пристов, теперь уже и у танков . Пичаль .

mitapich
05.07.2011, 13:05
Раньше "стена плача" была у пристов, теперь уже и у танков . Пичаль .

Нету ничу у танков. Ты вообще вар

Bunus
05.07.2011, 13:28
Есть знакомый отличный танк... Ходили в иней и если с босса после большого зала у ВСЕХ танков сагривал под 3 чи и драки (СИН) с него не разу не сагривал хоть как. Ходил ещё раз с ним так же :D Танк опытный... И если зовешь и свободен всегда поможет. В последнее время, когда заходил на офф и с ним куда-то ходил на 92 лвл было 18.857 ХП вот не стыдно вам, а. После появления трех чи боссов в инее можно и самому потанчить, зачем танка по таким пустякам напрягать :lol: Он там и так пыхтит, мобов в кучи собирает

CrazyBat
05.07.2011, 15:02
Вот вы где все прячетесь!!
Хватит вымирать уже!111расрас
Нет бы в игру зашли, прямолапые вы наши! Вас там в данж/иней/ХХ/гуй зовут! Вон, слышите: "кис-кис-кис-кис?!"

*Шиза крепчала: шёл 2й час поиска кота на ежу в 69й без вина... Изредка пробегающие мимо "тарелки" оборотни, услышав страшный приговор "без вина" мгновенно и весьма профессионально начинали косить под синов, молча скрываясь с глаз в неизвестном направлении... Лишь один, самый смелый, поджав трясущийся хвост (вау! у него на 80+ даже проучена котоформа!!!), испуганно пролепетав всего с 8ю орфоргафическими ошибками в 7словах (интересно, сколько у него инта?), что "без вина ни разу не ходил и ему страшно" (О_О), под ласковое "кис-кис" 2х няшных присточек, веселое щебетание дру, зачистившей с бао уже больше половины данжа и гробовое молчание лучка (для пущего спокойствия кота делающего вид, что афкашит и из афка не выйдет вплоть до сдачи ежи) почти поддался на уговоры совершить столь героический подвиг, достойный деяний великих тру-отцов ПВ....

У столба, телепортирующего в данж, скучали 102е кот, вар и прист, лениво изощряясь в ванга-моде по скайпу, какая будет у найденного кота бижа: как у прошлого - белая на уворот или, что наиболее вероятно, две синьки на физ.деф?... Пойти с вином или провести тех самых 2х няшных присточек и прочую хвостатую и пернатую твинко-живность окнами им не давала ностальгия по незапамятным временам примерно 2,5летней давности, когда они фармили сей данж на репу и бычьи шкуры... ессно без вина... в пати 69-71лвлов.... *

*просьба армагедец не устраивать, пост на правах шизы после 2х часового поиска кота на ежу*

xAkonx
05.07.2011, 15:14
Вот вы где все прячетесь!!
Хватит вымирать уже!111расрас
Нет бы в игру зашли, прямолапые вы наши! Вас там в данж/иней/ХХ/гуй зовут! Вон, слышите: "кис-кис-кис-кис?!"

*Шиза крепчала: шёл 2й час поиска кота на ежу в 69й без вина... Изредка пробегающие мимо "тарелки" оборотни, услышав страшный приговор "без вина" мгновенно и весьма профессионально начинали косить под синов, молча скрываясь с глаз в неизвестном направлении... Лишь один, самый смелый, поджав трясущийся хвост (вау! у него на 80+ даже проучена котоформа!!!), испуганно пролепетав всего с 8ю орфоргафическими ошибками в 7словах (интересно, сколько у него инта?), что "без вина ни разу не ходил и ему страшно" (О_О), под ласковое "кис-кис" 2х няшных присточек, веселое щебетание дру, зачистившей с бао уже больше половины данжа и гробовое молчание лучка (для пущего спокойствия кота делающего вид, что афкашит и из афка не выйдет вплоть до сдачи ежи) почти поддался на уговоры совершить столь героический подвиг, достойный деяний великих тру-отцов ПВ....

У столба, телепортирующего в данж, скучали 102е кот, вар и прист, лениво изощряясь в ванга-моде по скайпу, какая будет у найденного кота бижа: как у прошлого - белая на уворот или, что наиболее вероятно, две синьки на физ.деф?... Пойти с вином или провести тех самых 2х няшных присточек и прочую хвостатую и пернатую твинко-живность окнами им не давала ностальгия по незапамятным временам примерно 2,5летней давности, когда они фармили сей данж на репу и бычьи шкуры... ессно без вина... в пати 69-71лвлов.... *

*просьба армагедец не устраивать, пост на правах шизы после 2х часового поиска кота на ежу*

После некоторых постов так и хочеться на ру офф вернуться. А то на ПВИ только нервы портить. х_Х
Такое впечатление, что хороших танков у вас по одному на каждый сервер.

220V_and_FAQ
05.07.2011, 17:56
Нету ничу у танков. Ты вообще вар
Ну и что того что вар? у меня и танк есть

DunmereFP
05.07.2011, 18:36
Такое впечатление, что хороших танков у вас по одному на каждый сервер.
Оборов приличное количество, только вот танка на ежу хотя бы в 69 фиг найдешь. -__-

xAkonx
05.07.2011, 18:54
Оборов приличное количество, только вот танка на ежу хотя бы в 69 фиг найдешь. -__-

Ха, так они все в инее зависают. В среднем с 75-го уровня многие забывают, что такое ежа. =)

Csmaster1996
05.07.2011, 20:10
Танков дохрени больше отличных. Но все они 95+.
Нормальных 95-(минус) единицы..... Встречал кадров в белой броне 90+..

K_O_L_T
05.07.2011, 20:42
играю танком второй или третий год(около того),встречаюсь часто что сины орут агри да агри,а когда на те дефов висит кучатучадофигища от босса,кусаешь по откату,выживаешь,а пуху точнуть 6не судьба так ака на ремонт спустил посладние деньги то эти фразы будоражат не хуже энергетика,хочется выйти с пати и оторвать голову(если доводят,так и делаю) или посмотреть как они умирают под боссом без танка(а что такого?агра же не было,дд вон во всю глотку орал)
танки не меньше люди чем любые другие да и играют танками по большей мере взрослые а не молодые,так как нужна выдержка а не психи. так что научитесь уважать танков,либо давайте им денег на пухи и точку что бы не срывали.

fandoba
05.07.2011, 20:52
солидарен с мнением автора. в моей пусть и недавной, но весьма объемной практике эксплуатации Т-34 по данжам и холли холл,были случаи,когда дд, которые смело пью кофе(чай) пока я глотаю вместо этого слюну с мыслями "как бы босс не отагрился" и ставят на автоатаку, без всякой задней мысли критуя своей точкой на славном арбалете (кинжале),после их вполне предсказуемой смерти, могут напрячь свои ддшовские пальчики и настрочить в чат в стиле дарта вейдера "ваша некомпетентность дорого вам обойдется" только в куда более грубой форме. я,конечно, стараюсь пропускать такую "эпитафию", на мой якобы будущий надгробный камень, мимо ушей, но ЧЁРТ ВОЗЬМИ :)

fandoba
05.07.2011, 20:54
K_O_L_T, верно говоришь. +1 :)

turboswing
05.07.2011, 21:16
Млин я вот сам танком играю,и прочитав то что ты написала я теперь буду по еже ходить и на каждое их пререкание буду ссылку на эту тему в форуме кидать!!!,пусть ознакомится

xAkonx
05.07.2011, 22:19
Млин я вот сам танком играю,и прочитав то что ты написала я теперь буду по еже ходить и на каждое их пререкание буду ссылку на эту тему в форуме кидать!!!,пусть ознакомится

Задолбаются копировать.

Muaythaiboxer
06.07.2011, 01:20
Я делаю лучше :). Когда лук, син жалуются: "Чего не агришь?!!11". Я пишу присту в пм: "Хиль только меня, проучу балбесов." и перестаю агрить. После того как обое благополучно сдохнут пишу в гч: "Вот, что значит не агрить, а остальное - ваши проблемы."

smirnovanv
06.07.2011, 04:23
Идеальный танк - с которым чувствуешь себя уверенно, и знаешь, что не помрешь от чужой глупости. Который снимает мобов с толстопопого пристика, всегда знает, где и что делает его прист. И вообще, это ощущение уверенности, что пройдешь с этим танком любой данж. К сожалению я могу таких по пальцам пересчитать.

ArtemArchangel
06.07.2011, 09:00
всплакнул :'(
Нас мало но мы есть!
П.с. с толстопопыми пристачками веселее

forges
07.07.2011, 16:37
Верно замечено что не ходят. Я вот как танк уже 81 уровня, и не хожу, хоть в ву хене, предпочитаю гену водить нежели бегать куда-нибудь. Как просил - сводите на обучалку - вот тебе нифига, ни в иней, ни в гуй. Но это ладно, это простительно, пару раз все таки был, с опытом, но все равно не хожу. Ибо затратно. Как вар говорил: "я не донат я просто хожу в гуй. Ты ходи в гуй и тоже будешь богатым." И что получилось? Скатал на половину 1,2кк хиру, был во всем виноват, т.к. прист не хотел " лишний раз вставать со сферы и идти ресать танка" мне приходилось на одной волне кушать пельмени, пить два типа банок. Чуть здоровье доходило до середины прист верещал мол я такой сякой, хиру искатаю все полягут. Поэтому крайне затратно. Да и фен вуэнь искатывается боже упаси когда фул пройду. Вот жду 85 уровня, в иней ходить. Там то полегче... А пока штурмовать ежу с кубом буду. А все гуйщки ищите танка :Р хД

e6looo
07.07.2011, 17:00
Вот я танк,уже 102,в тигре довольно много хп и м дефа,http://pwcalc.ru/1a5b63f4eb73ffae - присты которые меня знают,они в курсе кто я и что я,те кто впервые начинают нервничать,т.к безбашенный немного...Присты которые отказываются хилить - сразу же наказываются.Есть такие которые тупо не выхиливают,но я их понимаю.В мастере на 85 у меня было 17к хп.Армой раскладывал волны и хочу сказать,что ни куда отойти нельзя..

chillimillitilli
07.07.2011, 17:06
Согласен с автором темы. Много людей удивляються почему так сложно найти танка в магистр,а они думали о том что танку надо КАЖДУЮ волну встречать, заводить, агирть, убивать при етим следя за своим хп и хп всей пати, переагривать мобов которые сагрились на ддшикнов, и не отойти там ни на минутку. И таки да, самое обидное слишать "ты провалил гуй" когда вся патька в афке а ты один за всех работаеш.

chillimillitilli
07.07.2011, 17:17
У меня к стати есть теория :) Вот говорят что танков не мало, пряморуких танков мало почемуто. А я думаю что пряморуких танков примерно такой же % как пряморуких игроков с других рас, только по танку сразу заметно хороший он или плохой, он должне собирать мобов, держать их на себе, агрить, танчить, а маг/лук/прист воткнеться в сферу в гуе и на основание чего можна сказать пряморукий он или нуб? :)

vilbo95-95
07.07.2011, 17:39
Оо боже солнце ты тронула меня за живое...
Не за то что падумали некоторые! да и я впрочем тоже хД

Yggnum
07.07.2011, 18:09
Тоже тут поплачусь.
Ежа для 70+ в 69 данж на поедателя. В пати три танка (84, 72, 70), прист, маг и лучник (я). Идём без вина, танк через раз вбегает в кучку мобов и начинает бить одного. Бедная пристка ждёт до последнего, но нервы не выдерживают и кидает хилл танку. Два, три моба устремляются к ней. Начинаю их бить и благополучно умираю без хила, с магом та же фигня. Пока лежим, читаем в гч маты в свой адрес от "большого" танка. Где-то на пол пути к боссу после очередной смерти, в ожидании третий раз за ежу реснувшийся пристки, нас с магом кикают из пати... Да, танк не нянька, но хоть немного уметь играть за свой класс некоторым не помешало бы.


Я делаю лучше :). Когда лук, син жалуются: "Чего не агришь?!!11". Я пишу присту в пм: "Хиль только меня, проучу балбесов." и перестаю агрить. После того как обое благополучно сдохнут пишу в гч: "Вот, что значит не агрить, а остальное - ваши проблемы."
Ну, и вот таким папкам, в первую очередь при таком раскладе сдохнет прист. Как-то так выходит, что своим танком собираю мобов кучами и благополучно держу их всех, пока ДД раскладывают массами и без всяких ассистов. Попробуйте использовать для агра 59 скилл Завеса тьмы, а не перекладывать всю вину на ДД. За всё время хождения твинком на ежу в 59, только один танк сделал черепаху, собрав кучу мобов, и я поставил бурю из стрел, не боясь переагров.

ARMAGEDDONMEN
07.07.2011, 18:26
Я смотрю танки совсем зажрались на РУОФФе? Ваша работа агрить, а ваши затраты это ваши проблемы. Не делаете свою работу - извольти покинуть пати...

ArtemArchangel
07.07.2011, 20:21
омг,фига гон на танчегов :((

onlynagib333
07.07.2011, 20:29
Играю танком. Пользуюсь правилом погиб танк виноват прист погиб кто то из пати виноват танк, а если кто то переагрил и сдох так ему и надо)

ADSL190363
07.07.2011, 20:30
Согласен с автором темы. Много людей удивляються почему так сложно найти танка в магистр,а они думали о том что танку надо КАЖДУЮ волну встречать, заводить, агирть, убивать при етим следя за своим хп и хп всей пати

А я то думал (сам прист 80+) что забота о Хп пати лежит на присте, так как он же все-таки прист. То ли я дурак, то ли лыжи не едут.....

245872473
07.07.2011, 20:43
играл танком и понял что это не мое затрат много и в пвп и пве. сейчас качаю приста и на ежах в 51 и 59 дж встречаються "очень прямые" танки у которых на 4 ногах 5к с не прокачеными аграми, а в последнее время после пропиареных танков-кастетов встречаются танки с белым шмотом, НО с голд наручами на паузу. естественно с них срывают все и проход в дж занимает порой 2часа.

M1laa
07.07.2011, 20:47
Играю танком. Пользуюсь правилом погиб танк виноват прист погиб кто то из пати виноват танк, а если кто то переагрил и сдох так ему и надо)
Сдох прист - виноват танк... остальные лесом

играл танком и понял что это не мое затрат много и в пвп и пве. сейчас качаю приста и на ежах в 51 и 59 дж встречаються "очень прямые" танки у которых на 4 ногах 5к с не прокачеными аграми, а в последнее время после пропиареных танков-кастетов встречаются танки с белым шмотом, НО с голд наручами на паузу. естественно с них срывают все и проход в дж занимает порой 2часа.
Научитесь ходить только с констой...

245872473
07.07.2011, 20:52
консту на ежу? кстати прокачка твинков в гуе через релог считаеться багом или это уже элемент игры?

M1laa
07.07.2011, 20:56
консту на ежу? кстати прокачка твинков в гуе через релог считаеться багом или это уже элемент игры?
Не хотите гемороя, да с констой на ежу, такая проблема?

245872473
07.07.2011, 21:00
так то да. конста-это надо заходить в определенное время и каждый день, что я не могу позволить

ArtemArchangel
07.07.2011, 21:08
***,что гиперы с пв делают((
Ни когда не испытывал проблем с ежей/данжами,ибо друзей хватает да и в норм клане надо быть!)

245872473
07.07.2011, 21:14
***,что гиперы с пв делают((
Ни когда не испытывал проблем с ежей/данжами,ибо друзей хватает да и в норм клане надо быть!)

насчет гиперов согласен. такие проблемы были только до 70лвл дальше нубы просто е могли качаться, а сейчас это проблема встает и на 90+.
насчет клана состаю в хорошом клане своей основы с набором 85+ и все время просить помощь клана не камельфо.

igimot
07.07.2011, 21:15
играю друлей, здох тан и прист ну чтож судьбы у них такая )) приходится либо держать боса до того как прист реснётся, либо забиваем, гробим боса и спокойно выхожу с пати)) криворуких некто нелюбит))

ArtemArchangel
07.07.2011, 21:23
интересно,зачем танчил танк,если вы и без него боса запинываете?

245872473
07.07.2011, 21:23
не всегда смерть танка\приста на боссе признак криворукости. лаги корявость инета ни кто не отменял. криворукость определяеться по пути к боссу, шмоту и по джину

Predator962010
07.07.2011, 21:27
Танк - не нянька, танк - нянь.

245872473
07.07.2011, 21:28
интересно,зачем танчил танк,если вы и без него боса запинываете?

большенство боссов до 79 данжа за исключением лошади и быка в 69 танчутсья хорошим петом\варом\сином, но танки должны руки переносить на плечи и выпрямлять, по этому всегда на ежу ищеться танк

ArtemArchangel
07.07.2011, 21:29
омг,на счёт джина и шмота по подробнее!как это определить по ним пряморукость?)

ruser92
07.07.2011, 21:30
Пусть кто-то мне скажет что девушки не могут играть танками..)
А вообще тема как крик души, должна создаваться не здесь, ибо танков больше не станет.
Танков становится мало, потому что 70% из них качаются до 100го и начинают пропадать в пвп зонах.

Девушек любят не только за красоту, но и за их характер :D и каждый человек сам выбирает кем и где ему заниматься своим делом. К девушкам всегда хорошо отношусь, их мало очень и большинство старше меня в полтора раза

ArtemArchangel
07.07.2011, 21:33
интересно,ЗАХЕРА обору пыжиться катать хиру/банки и тратиться на ремонт,если есть дру,которая без затрат оттанчит?

245872473
07.07.2011, 21:34
я вступя в пати просматриваю шмот танка если там большая часть от нпс или с сомнительными статами вывод напрашиваеться сам по себе. насчет джина- если он к примеру 13\70 и с безолезными скилами то это говорит, что танк взял по кв фейку и тупо заюзал первые попавшиеся скилы.

K_O_L_T
07.07.2011, 21:35
А я то думал (сам прист 80+) что забота о Хп пати лежит на присте, так как он же все-таки прист. То ли я дурак, то ли лыжи не едут.....

хД полюбому лыжи не едут. про хп пати говорилось в той ситуации когда танк привёл волну и заагрил,дд как и положену,с нами танками кривыми,переагрили(ну куда без этого,да ддшники?)и вот тут не от приста зависит хп пати,так как сферу он не моежт сделать сильнее/слабее,теперь задача танка удержать мобов,а как их держать када вар не застанил,маг выхватил по полной а виноватый полосатый о5. другой пример-привели,поймали,заарканили,пока всё ровно,лук,выкинув 5-10 критов к ряду,сорвал,маг сорвал,о5 прист не виновен,сферу не усилить(эт вам не скил под вспышкой),так что вину покатят на танка,а не начнут думать головой.
По этим причинам предпочитаю ходитьна 100+ еже с топ игроками которые играли до гипов.ибо опыта игры много,мозгов хватает даж если им 15 лет,и не включают пмс в настроение когда что то идёт не так или срывают с танка палачём или рабом.
вот
тапки в личку,яд туда же,или на астру друзья,научите быть "прямым танком"

Korcha
07.07.2011, 21:36
Девушек любят не только за красоту, но и за их характер :D и каждый человек сам выбирает кем и где ему заниматься своим делом. К девушкам всегда хорошо отношусь, их мало очень и большинство старше меня в полтора раза
ну да, трёхрукое одноглазое существо с бородой, но с сисьгами и отличным характером, которое не пьёт, не курит, чо отличная пара
девушка должна быть такой, чтоб с ней не было стыдно выйти заруку на улице, а характер это наживное, люди меняются

245872473
07.07.2011, 21:36
интересно,ЗАХЕРА обору пыжиться катать хиру/банки и тратиться на ремонт,если есть дру,которая без затрат оттанчит?

не всегда в пати есть дру, не всегда есть бао, не все петы тянут большую часть боссов

ruser92
07.07.2011, 21:37
ХП может быть имеет значение для армы в пве, но дефы тоже важны.

ArtemArchangel
07.07.2011, 21:38
хм,логично,а на счёт фейки,например я - ваще не замарачивался,учил что хотел,а не по гайдам и как все)

K_O_L_T
07.07.2011, 21:39
хм,логично,а на счёт фейки,например я - ваще не замарачивался,учил что хотел,а не по гайдам и как все)

вот он,тру танк ХДД надеюсь шмот не инт с допами на +мана :D

ruser92
07.07.2011, 21:39
ну да, трёхрукое одноглазое существо с бородой, но с сисьгами и отличным характером, которое не пьёт, не курит, чо отличная пара
девушка должна быть такой, чтоб с ней не было стыдно выйти заруку на улице, а характер это наживное, люди меняются

Не думаю, что я встречал таких.

ruser92
07.07.2011, 21:42
хм,логично,а на счёт фейки,например я - ваще не замарачивался,учил что хотел,а не по гайдам и как все)

Что тебе даст АД? Криты? - Хорошо, но когда у тебя будет образ (2ноги - тигр) и ад вызов мана будет улетучиваться моментально. На моба по банке 60 ур МЭ, если нет то ты слишком ленивый и 85% мобов танчит пати а не ты хД.

РАЙ - Скорость бега в тигре на 1 больше. Пополнялка чи, Больше ЖС и на текущий момент - скилы дешевле. ПВЕ танк стал дешевле...

ArtemArchangel
07.07.2011, 21:48
омг,я ваще то рай) от куда про ад взял? ХДд

245872473
07.07.2011, 21:50
ХП может быть имеет значение для армы в пве, но дефы тоже важны.

к чему это было написано? кеп или пост набить?

ArtemArchangel
07.07.2011, 21:50
и рай скилы нифига не дешевле!((
По крайней мере на альтаире

K_O_L_T
07.07.2011, 21:51
рай,ад,разница то?и там и там есть вкусные скилы.кушайте больше,толстейте,выпрямляйте руки наказывая дд и не плошая сами,пати оценит хорошего танка а если считают плохим-найдите пати другую,танков нехватка,с патькой проблем не бывает(по собственному опыту:гуй,ежа,иней,данжи,да куда угодно)

ruser92
07.07.2011, 21:52
омг,я ваще то рай) от куда про ад взял? ХДд

Я играя танком пооткатно юзал форму, плюс скилы -_- у меня они темные были. Мана улетала моментом

245872473
07.07.2011, 21:52
хм,логично,а на счёт фейки,например я - ваще не замарачивался,учил что хотел,а не по гайдам и как все)

какой у тебя джин по очкам удачи и какие ты скилы туда запихал?

ArtemArchangel
07.07.2011, 21:58
8 мес не играл)
62/80 жёлтый,рут 3сек,удар молнии,и скил бьющий физ/маг аракой сразу)
Ссорь,названия не помню

pbyapro
07.07.2011, 21:59
тема бред)

245872473
07.07.2011, 22:11
8 мес не играл)
62/80 жёлтый,рут 3сек,удар молнии,и скил бьющий физ/маг аракой сразу)
Ссорь,названия не помню

уже глядя на то что джин голд можно судить либо опытный игрок, но если как уже говорили инт шмот с+ к мп то удачливый нупь)))

245872473
07.07.2011, 22:13
тема бред)

грац с набитым постом

DunmereFP
07.07.2011, 22:18
уже глядя на то что джин голд можно судить либо опытный игрок, но если как уже говорили инт шмот с+ к мп то удачливый нупь)))
ох лол... с джинном может повезти / его можно купить в конце концов. А знание того, какой тип брони носит твой класс, не делает тебя пряморуким. =\
Да, конечно, оборов в маг. шмоте надо отсеивать сразу, но остальное можно узнать только на деле.

ArtemArchangel
07.07.2011, 22:19
не,грамотный грин/фиол с допами хп/тело)

245872473
07.07.2011, 22:21
ох лол... с джинном может повезти / его можно купить в конце концов. А знание того, какой тип брони носит твой класс, не делает тебя пряморуким. =\
Да, конечно, оборов в маг. шмоте надо отсеивать сразу, но остальное можно узнать только на деле.

я не говорил что просмотрев шмот и джина можно 100% утверждать что танк кривой\прямой. это всего лишь один из этапов "проверки" танка.

mrak058
08.07.2011, 00:32
оооо по вашим соображалкам я буду нупь нупей всея пв как апну 90, так как вновь крабить 90 шмот нет ни желания после вскрытия акка ни возможности онлайн 2 часа в день :) пока в деле не увидете танка не поймете

xAkonx
08.07.2011, 00:49
оооо по вашим соображалкам я буду нупь нупей всея пв как апну 90, так как вновь крабить 90 шмот нет ни желания после вскрытия акка ни возможности онлайн 2 часа в день :) пока в деле не увидете танка не поймете

Угу. Можно купить все, кроме опыта.

mrak058
08.07.2011, 03:47
так что если даже перед вами танк не в грине и голде, а в "солянке" из сини и фиолета это не значит что нубь (часто сталкиваюсь с такими синями что гг отдыхает по статам и допам) если вы уж тру папки то должны определить что за синь на чаре...

Verlosser_
08.07.2011, 04:08
полностью с автором согласен

Porschny
08.07.2011, 04:36
С автором абсолютно согласна! Играем с мужем танком и пристом, вы не поверите, при всех плюсах это невыносимо порой))
Синов ненавидим хД) Синов которые сагрив не умирают с полтычка можно пересчитать по пальцам..одной руки наверное даже.. Не знаю остались ли те кто играл давно давно еще до рыб гиперов еж и т.п. НО может кто то помнит КАК орали на луков из за переагров. И были темы в ветке луков как не агрить с танка и в пати могли посоветовать делать паузы или подождать пока заагрит танк или еще что. И это считалось нормой. А щас сины ДДшат и им в голову не приходит притормозить. Самое интересное что никто не против. Вообще создайте кто нить в ветке рыб тему про переагр я им много букаф накатаю хД
Как один человечек сказал что Сины мол строят из себя, а у самих даж мозга не хватает в инвиз при переагре уйти, теперь пользуюсь=) Те кт оопять скажут что ДД должны дамажить читайте про луков. Опять же пока прист вас ресает танк должен как то сам стоять, а это лишние затраты для него и лишние затраты для приста на ману

mrak058
08.07.2011, 04:36
Танк должен быть лидером пати если по теме... и при походе в данж хх или еще куда нить расставить обязанности под себя например: дана обычная пати дрель, прист, лук, вар, танк +1 кто попадется при заходе и бафе не сложно сказать всем что бить мобов по ассисту, пристик на боссе если надо кого то подхилить кинь на меня перышки (маленькая но прибавка к защите, вам хватит на жизнь без хила, присту на хил сопартийца) вару и дд включать свои драки и 2-3 чи одновременно по варовскому + в пати чат (урон максимальный) и танк готов что будет жестко агрит всем... дрели в такие моменты подкинуть (при возможности) танку чи накинуть ранение.... и все будет в шоколаде если в пати адекватные люди... ПыСы тапками не кидать в обратную кирзачи запулю....

Fallen_Angel_
08.07.2011, 06:07
Недавно в мастере на меня наехал вар с криками "я не видел агра!", после того как улетел на респ убившись об отражающую волну... посоветуйте, как с такими бороться? :D

mrak058
08.07.2011, 06:12
Недавно в мастере на меня наехал вар с криками "я не видел агра!", после того как улетел на респ убившись об отражающую волну... посоветуйте, как с такими бороться? :D

купи ему очки =)

245872473
08.07.2011, 08:06
оооо по вашим соображалкам я буду нупь нупей всея пв как апну 90, так как вновь крабить 90 шмот нет ни желания после вскрытия акка ни возможности онлайн 2 часа в день :) пока в деле не увидете танка не поймете

читайте внимательнее, что я пишу. я писал что перед походом в дж на ежу\хх смотрю шмотдабы сразу отсеивать с белым шмотом и уже в самом дж определяеться пряморукость\криворукость танка.

245872473
08.07.2011, 08:09
Недавно в мастере на меня наехал вар с криками "я не видел агра!", после того как улетел на респ убившись об отражающую волну... посоветуйте, как с такими бороться? :D

я тоже бывет убиваюсь об шипы когда защитник позно сработал или прошел берсо крит после драконов и порой это все зависит от мощности компа и инета

245872473
08.07.2011, 08:21
Танк должен быть лидером пати если по теме... и при походе в данж хх или еще куда нить расставить обязанности под себя например: дана обычная пати дрель, прист, лук, вар, танк +1 кто попадется при заходе и бафе не сложно сказать всем что бить мобов по ассисту, пристик на боссе если надо кого то подхилить кинь на меня перышки (маленькая но прибавка к защите, вам хватит на жизнь без хила, присту на хил сопартийца) вару и дд включать свои драки и 2-3 чи одновременно по варовскому + в пати чат (урон максимальный) и танк готов что будет жестко агрит всем... дрели в такие моменты подкинуть (при возможности) танку чи накинуть ранение.... и все будет в шоколаде если в пати адекватные люди... ПыСы тапками не кидать в обратную кирзачи запулю....

это бывает когда в пати собираються адекватные люди у которых цель не "ПыЩь я ЩаС УдАрЮ И СоРвал Под ДрАкАмИ ЗнА чИт ТаНк Нупь", а быстро пройти дж\хх

F1enikS
08.07.2011, 08:36
Что тебе даст АД? Криты? - Хорошо, но когда у тебя будет образ (2ноги - тигр) и ад вызов мана будет улетучиваться моментально. На моба по банке 60 ур МЭ, если нет то ты слишком ленивый и 85% мобов танчит пати а не ты хД.

РАЙ - Скорость бега в тигре на 1 больше. Пополнялка чи, Больше ЖС и на текущий момент - скилы дешевле. ПВЕ танк стал дешевле...

Не согласен что рай это пве если его покачать не по гайду что делает кучку жирного мяса, а сделать уклон на атаку тоесть силу качнуть под сс то получется что-то типа кон-дд даже гибридом не назвать т.к без шмота вы чисто коновый

HunterNiger1
08.07.2011, 09:06
В ад сейчас идти не очень актуально) т.к. вызова за 70кк) лучше тогда в рай...

mrak058
08.07.2011, 10:27
мать моя женщина... роди меня обратно!!! что я слышу светлого танка не опускают

xAkonx
08.07.2011, 10:55
Не согласен что рай это пве если его покачать не по гайду что делает кучку жирного мяса, а сделать уклон на атаку тоесть силу качнуть под сс то получется что-то типа кон-дд даже гибридом не назвать т.к без шмота вы чисто коновый

Если кидать силу под СС, уже гибрид выходит, а не коновый ДД. А о билде "коновый ДД" я первый раз слышу. =)

AstraLxxxMupa
08.07.2011, 16:27
Я смотрю танки совсем зажрались на РУОФФе? Ваша работа агрить, а ваши затраты это ваши проблемы. Не делаете свою работу - извольти покинуть пати...

Cпасибо за ответ в теме. дополню список цитат, отправляемых в кнопку "очистить чат" :

"Танк - твоя работа агрить и т.д (нравоучения в момент спасения чьихто ж..)"

Напомню что речь в теме шла о танках, читающих гайды о себе и стремящихся к комфорту своей игры и пати. Создалось впечатление что некотрые игроки путают реальность и игру, и воспринимают игру как Работу. Основное количество людей с которыми я столкнулась за > 2 лет в пв - пришли в игру отдыхать от работы, проблем реальной жизни, или просто повеселиться; исключения, нарушающие Правила Игры, вопрос не этой темы. И поверьте когда я слышала, что моя работа здесь делать чтото, в голове всплеск - "Какая работа, он мне че здесь бабки платит?" Насчет затрат - это для тех, кто не играл танком, и их сознание затрудняется в понимании причин неудач в пати. И покинуть пати с кучей претензий как можно раньше - для танка проходившего удачно ранее этот квест - действительно оптимальный вариант - экономия времени и максимально комфортная игра в другой пати.
Большое спасибо всем. Я очень надеюсь и верю что для начинающих танков и желающих видеть в нас "няньку(няня)" такие темы помогут разбить кучу комплексов в игре и найти компромисс в себе:flowers:

osolka
08.07.2011, 16:51
Танком играть интересно.... наверное, даже хотела качнуть, но останавливает то, что ремонт у него бешеный и данж (проход по той же еже), лут с него никогда не окупает себя. Т.е. танком играть: надо или с фарма не вылезать, или быть донатом.
Пряморуких танков мало - с этим не поспоришь, но как правило они не докачиваются и до 70лвл, а уж дальше вообще редкость - выдерживают только те, кто реально понимает перса. Кривизну рук исправляет время и опыт, и речь не только о танках, а вообще о всех.
За 2,5 года игры масса примеров над которыми можно посмеяться, и таких, когда от тупости пати и собственного бессилия чуть в монитор плевать не начинаешь.
Согласна с автором. Винить танка во всех промашках пати - глупо. Танк один всей пати руки не выпрямит масс агром.

sonya711
08.07.2011, 17:24
. И покинуть пати с кучей претензий как можно раньше - для танка проходившего удачно ранее этот квест - действительно оптимальный вариант - экономия времени и максимально комфортная игра в другой пати.

Я так и делаю. :) Чуть какие вопли в мою сторону - пошли вон, ищите другого танка. Раз "танк нубас", то пусть найдут другого, не нуба. И мне хорошо, не будет никто мозг жрать.

verity2206
08.07.2011, 21:27
Танк один всей пати руки не выпрямит масс агром.

В избранное..)

Eggen
08.07.2011, 21:33
Открою страшную тайну) Из опробованных классов которых я довел хотя бы до ежи - обор самая легкая профа. Спектр решений-то невелик, по сути изменение задачи может быть только одно - встать на ноги и поддешить, если это приближает общую цель. Переагр синов не допускается легко, не надо им под чи утробу кидать. С шамами сложнее, это не бывшие луки и не понимают, как надо встать, чтобы обор увидел переагр. Но шамы почти вымерли. Луки не проблема, если он не знает, что надо подождать пока заагрят, то это быстро проходит и не обязательно с падением. И да, на полосатых на тарелке молятся и френдят, обгоняя друг друга, после 3го босса или фуллки. И да, пройдя нубоданжи ватным берсерком, я на всех узких местах задерживаюсь и пасу толстопопых. А что, быстрее будет, если они лягут?
Покидайте тапки в обора, который первую фуллку в Мастере сделал на 75 лвл, с 71м магом, 73м пристом и 75 варом. Ну да, лук был с Лилией, иначе ваще непонятно, как мы волны раскладывали) А так же в лука, с бури которого 100я дру не может увести босса в Магистре, и так же дру, которая в одну харю фармит 89 рай...

HunterNiger1
08.07.2011, 22:10
Коновый ДД неплохо звучит)

ArtemArchangel
08.07.2011, 22:45
Eggen
Я так и не понял суть тобою написанного!?!?
В краце))

Eggen
09.07.2011, 03:02
Eggen
Я так и не понял суть тобою написанного!?!?
В краце))

Если вкратце, нефик ныть. Во-первых, навык организации взаимодействия в группе тоже раскачивается, тока в статах игры не отражается. Не хотите мириться или воспитывать нубов, игра для вас отдых - ходите в консте. От того, что вы повозмущаетесь, каждый конкретный тормоз выводов не сделает. Что-то изменить может лишь тот, кто это читает, то есть вы сами...

sapphus
09.07.2011, 05:19
Приятная темка ;))

ADSL190363
09.07.2011, 06:08
Могу сказать что без приста тоже никто некуда не пойдет. Танка кое-где можно и заменить (но ясен пень не везде), а вот без приста вас тока на фаст сводят (ну или в 19-29 по знакам)
Присты как и танки так же основа пати и матюГов слышат они в свой адрес не меньше.

xAkonx
09.07.2011, 10:45
Могу сказать что без приста тоже никто некуда не пойдет. Танка кое-где можно и заменить (но ясен пень не везде), а вот без приста вас тока на фаст сводят (ну или в 19-29 по знакам)
Присты как и танки так же основа пати и матюГов слышат они в свой адрес не меньше.

Но орут на танков больше всех.

Sheva2033
09.07.2011, 11:11
Начал качать танка заметил что примерно только человек 8 качает танка 0_0 че так мало то??
P.S Я имел веду с 1 по 20 :D

ADSL190363
09.07.2011, 11:27
Но орут на танков больше всех.

Вы псих! зайдите на тарелку/ к старче в разное время и увидите что вы не правы

Saytolol
09.07.2011, 12:06
А у танков оказывается проблемы похуже чем у пристов :0

xAkonx
09.07.2011, 12:12
Вы псих! зайдите на тарелку/ к старче в разное время и увидите что вы не правы

Да, я псих. Но на танков орут больше всех присты. Проверено на себе. =)

byGoGo
09.07.2011, 12:33
Да, я псих. Но на танков орут больше всех присты. Проверено на себе. =)

смысл присту на танка орать? не агрит просто не хилить и все. реснуть дешевле

ADSL190363
09.07.2011, 12:38
смысл присту на танка орать? не агрит просто не хилить и все. реснуть дешевле

+1 (+ 10 символов +1.)

xAkonx
09.07.2011, 12:50
смысл присту на танка орать? не агрит просто не хилить и все. реснуть дешевле

Это у Вас такая логика. А когда танк ужасно лагает, присты орут как резаные. Так сложно подождать, пока лаг отпустит..?

ADSL190363
09.07.2011, 12:56
Да, я псих. Но на танков орут больше всех присты. Проверено на себе. =)

Пристом поиграйте, посмотрите на нынишнюю криволапость новоиспеченных танков. Грамотный прист сидит в ариенгарде и видит все что происходит в пати- кто заагрил, кто переагрил, кому хоть говори, хоть насери - а он криты вышибает и орет на танка "чу не кусаем!!!!!" (Из собственных пристовских воспоминаний)

Опять же мы можем говорить только за себя. Вы не можете говорить, что на танков орут больше и это делают только присты т.к. вы не могли видеть переписку/слушать скайп каждой пати. С таким же успехом я могу заявить, что лук слил мага за то, что он как-то не весело карусель вертел.(Да бред, но там не менее)

Зы:
Если вам частенько попадаются нубы-присты в пати, то это не значит, что 98% пристов порождение гиперов
(хотя примерно 50-60% именно они и есть)

ADSL190363
09.07.2011, 12:59
Это у Вас такая логика. А когда танк ужасно лагает, присты орут как резаные. Так сложно подождать, пока лаг отпустит..?

Отлично! прист лагает - на него орет вся пати, более того из-за отсутствия плюшек на бег прист иногда просто не успевает за танками и получает за это гору недовольства

NikZol
09.07.2011, 13:01
Да, я псих. Но на танков орут больше всех присты. Проверено на себе. =)

Если женитесь на присточке, никогда в свой адрес такого не услышите, првоерено на себе _:D

TANKKNAT
09.07.2011, 13:02
смысл присту на танка орать? не агрит просто не хилить и все. реснуть дешевле
Лучше один раз реснуть, чем 100 раз хильнуть....
В игре не руки решают, а голова думающая...
Орут в пати только те, кто сами ничего не умеют...
Итог: Истинно грамотных персонажей, понимающих какие скилы у них есть и зачем они нужны оч мало... И не важно какая это раса. А самое страшное, что люди не понимая этого, не хотят даже учиться и прислушиваться к советам. Банальное неуважение человека к человека.

NikZol
09.07.2011, 13:04
Лучше один раз реснуть, чем 100 раз хильнуть....
В игре не руки решают, а голова думающая...
Орут в пати только те, кто сами ничего не умеют...
Итог: Истинно грамотных персонажей, понимающих какие скилы у них есть и зачем они нужны оч мало... И не важно какая это *****. А самое страшное, что люди не понимая этого, не хотят даже учиться и прислушиваться к советам. Банальное неуважение человека к человека.

Это не столько неуважение, сколько завышенная самооценка - "да я всё знаю, чего вы меня учите", сколько раз уже видел такое))

ADSL190363
09.07.2011, 13:10
Кидаю сюда призыв дружбы адекватным, возможно желающим чему-то научиться людям)))

Li-Hort
09.07.2011, 13:34
Кидаю сюда призыв дружбы адекватным, возможно желающим чему-то научиться людям)))

флаг тебе в руки...
они не знают что такое форум: "много букаффф" http://funportal.info/smiles/smile14.gif

ADSL190363
09.07.2011, 13:40
флаг тебе в руки...
они не знают что такое форум: "много букаффф" http://funportal.info/smiles/smile14.gif


бе бе бе

Всех недовольных просьба проследовать ---->

Li-Hort
09.07.2011, 14:14
бе бе бе

Всех недовольных просьба проследовать ---->

я просто констатирую факт, а ты хочешь верить в сказку.

ADSL190363
09.07.2011, 14:44
Ну все все все! Вы умные я дурак!ок? интересно ток в какую сказку я верю?

И Внимание!
Всем криволапым танкам в лес учиться танчить!
Всем криворуким пристам в лес хилить танков!
Всем недовольным в лес дуться на танков и пристов!
Довольных, пофигистов, пряморуких и остальные профы просьба не беспокоиться

Chernobushka88
12.07.2011, 22:05
Вынужден выразить свою благодарность автору темы.
СПАСИБО!!!!!111
Бедных танчиков совсем замучали

byGoGo
12.07.2011, 23:07
Это у Вас такая логика. А когда танк ужасно лагает, присты орут как резаные. Так сложно подождать, пока лаг отпустит..?

если так лагает то лучше играть в шашки там или что-нить типа того

andronp80
14.07.2011, 11:49
тема похожа на нытье танков) только не обижайтесь, я расскажу почему.
Я играл на орионе 2 года назад танком и состоял с малых лвл в топ клане Ravenz. Тогда кач был конечно не такой как сейчас, мы водили малышей в данжи, фармили мобов и чего только не делали лишь бы получить уровень. К чему это пишу? Я скиллы танка занал назубок и неглядя нажимал от F1 до F7 со скиллами, и танчил вручную, без макросов до 90 ур, я знал всю механику танка и работу агро скилов. С меня никто и никогда не срывал мобов как бы не старались. Я ходил много с констой, их учить что такое ассист не надо было. Но всеже, господа танки, вы в ответе за пати, если дд лезет вперед и дохнет это тоже ваша вина. Спросите почему? А потому что вначале данжа вы не потратили 1 мин и не объяснили что делать и как делать, поскольку идете с незнакомыми людьми. Результат - оры и маты в ПМ.
Тепер ьпро проводы в данжи клиентов. кто то написал что в середине данжа клиент отстал, сагрил 5 мобов и пати легла. Так вот это полностью ошибка провожатых, вы бросили клиента и побежали вперед, а он от незнания рванул не туда и сдох. Вы его ведете и полностью отвечаете за него.
А теперь я решил поиграть шаманом. Я прочитал гайды по шаму, качаю фул инта. Прочитал что шамы срывают часто с танков. Это бывает конечно. Но!!! я был удивлен от прокачки танков! Один полосатый говорит - я тан ДД и буду танчить на 2 ногах))) Ну я даже босса бить не стал, просто постоял, посмотрел. Второй говорит что у него агроскиллы не вкачаны, типа он тоже качает сначал ДД скиллы. Это все уровни 30-60.
Так что в завершении хочу сказать, уважаемые танки, учитесь играть, качайте скиллы и вы часто будете слышать спасибо)))
PS
как сказал когда то Джолли - у танка одна кнопка и та педаль, нажал ее и поскакал, поскакал)))

xAkonx
14.07.2011, 13:10
если так лагает то лучше играть в шашки там или что-нить типа того

Где в шашках вы видели обора? Оо

Paul666_87
14.07.2011, 13:27
смысл присту на танка орать? не агрит просто не хилить и все. реснуть дешевле


Интересная логика:D пати поляжет угадай на кого больше орать будут?

DARKTOXA
14.07.2011, 19:22
спешу поспорить с афтаром!!111 танк НЯНЬКА ПАТИ и точка -_-

PWSPACER
14.07.2011, 19:24
Где в шашках вы видели обора? Оо

а дамка не танк разве?) :D

Wittman96
14.07.2011, 19:34
автору спасибо,жизненно.
школоте читать обязательно =)))
З.Ы. а танк с пристом папка и мамка для пати,доказано многими патями,походами по данжам и гуям.

vrAp1ag328
14.07.2011, 19:39
автору спасибо,жизненно.
школоте читать обязательно =)))
З.Ы. а танк с пристом папка и мамка для пати,доказано многими патями,походами по данжам и гуям.

полностью согласен)

PWSPACER
14.07.2011, 19:39
а я прист,я не хочу быть мамкой,чу делать?) :D