PDA

Просмотр полной версии : Син против мага.



Страницы : [1] 2 3 4

meinteilEA
24.10.2010, 19:59
Выкладываем свои тактики убиения магов. Попутно ждем Шада с тоннами скринов.

scr1mer
24.10.2010, 20:03
Маги просто БЕСЯТ со своим прыжком... а свои бывают в откате(

Zamigaga
24.10.2010, 20:07
у меня скрин есть где танк 101-й по магу 99-му ударил 62 к маг в 99 сете, вот ссылка на скрин и на дэбафы которые нужны pwonline.net23.net (если бросит на официальный сайт то зайти просто нужно и перебросит обьратно) пользуйтесь

лол че (10 лолов)

divenom
24.10.2010, 20:08
у меня скрин есть где танк 101-й по магу 99-му ударил 62 к маг в 99 сете, вот ссылка на скрин и на дэбафы которые нужны pwonline.net23.net (если бросит на официальный сайт то зайти просто нужно и перебросит обьратно) пользуйтесь
Ещё один... фтопку спамеров >_<

rapvoen
24.10.2010, 20:15
Мне кажется маги/шманы/присты и друльки (если они все интовые) то не представляют труда :)

sauce_kgd_
24.10.2010, 20:17
Мне кажется маги/шманы/присты и друльки (если они все интовые) то не представляют труда :)
Ну ээээ, тема про тактику, а не про то, что вам кажется.

Chiri
24.10.2010, 20:17
Шад нагнет сина с крита песчанки, какие тут могут быть тактики :D

rapvoen
24.10.2010, 20:20
Ну ээээ, тема про тактику, а не про то, что вам кажется.

ну если про тактику то:
подойти в инвизе, кинуть стан и ару скилов - в ауте :)
тпанутся к цели(если тп на 1 чи) то стан ннам не нужен, иначе лучше сначал кинуть рут, затем стан и добить
или же:
Маг начал бить то отхиливаемся и уходим в инвиз), если же мы в стане/несогсии... убегаееем! или бежим к противнику

motop5
24.10.2010, 20:21
Изначально, до того как маг кастанул несогласие, сразу делаем прыжок со станом, далее кровоток, потом слип/стан или несогласие+рут. Если к этому моменту маг еще жив после получения дамага от абилок, можно добить чему угодно на свой вкус. По опыту дуэли, если даж маг успевает кинуть несогласие, то даже тогда есть шанс его убить. И кстати некоторые скилы феек никто не отменял ;)

Tengreen
24.10.2010, 20:24
Автора оборова и мага самого в ссылку, в другой теме тож самое про закрытие ПВ.

А насчет мага... контроль и в топку мага =) Хотя при дуельке и пвп на лоу-лвле если маг не больше чем на 5-10 лвлов, то сношу, 10+ - кранты мне. Хотя мне надо до 70 хотябы качнуться, что бы норм тут норм стратегию осуждать (комп сломан, а ноут не тянет :(.

sauce_kgd_
24.10.2010, 20:24
Изначально, до того как маг кастанул несогласие, сразу делаем прыжок со станом, далее кровоток, потом слип/стан или несогласие+рут. Если к этому моменту маг еще жив после получения дамага от абилок, можно добить чему угодно на свой вкус. По опыту дуэли, если даж маг успевает кинуть несогласие, то даже тогда есть шанс его убить. И кстати некоторые скилы феек никто не отменял ;)
Мы про пвп, дуэльки мало кого интересуют.

DaHaKa1994
24.10.2010, 20:26
Добрый день всем игрокам pw, хочу вам рассказать что pw закроют через 6 месяцев, на переработку,а то и навсегда, из за несоблюдения норм! Просим вас соблюдать все правила игры они указанны в разделе "Правила игры" если будет хоть 1 несоблюдение будет БАН вот ссылка где просмотреть ВСЕ правила pwonline.net23.net (если забросит на оффициальный сайт то нужно зайти) с Уважением к вам главный Md Николай Резановский!

На кол спамеров! По теме : Сины, бяки, со своим инвизом. Поэтому всем класам сложно. Магу же поможет прыжок, сутра о душе и несогласие. ИМХО :)

VASYAsuper
25.10.2010, 01:30
Я убивал магов на 20 лвлов выше,единственное что они могут сделать чтобы выжить - кинуть несогласие.Против этого на джинне стоит иммунка к несогласию.

Partizanon
25.10.2010, 01:44
Мой син 84 левла ходит с луком (грабитель +5) спецально для всяких шаманов, магов, пристов. Простой атакой маг равново уровня не выдер**вает 3ёх выстрелов луком, а под 2мя чи падает с 1 выстрела так же как присты и шаманы. И тут им нечево пропивопоставить.

CTaH4uK
25.10.2010, 01:57
пока сношу магов так:
Инвиз,чи,привязка,дота,казнь,заморозка-далее что хотим, заморозка джина, можно еще секрет впихнуть

Dima2421
25.10.2010, 10:29
против синов стоит ссылка, ссылка на джине 11 сек (или 10 не помню) потом несогласие 5 сек, если син не убежал - труп. Хотя есть слип, и под слип большое клеймо, с матерью, а затем и малое
вобщем син 80+ с пухой голдово на 80й ур с двумя камнями 8ми мне вчера на арене по 300 бил с автоатаки, а падал с одного нюка если не в имун (гринголд шмот +2 3-4 дырки камни 7е на хп)

VASYAsuper
26.10.2010, 23:49
Вчера опять мочил мага,выпучил глаза когда он кинул на меня сон.Теперь буду бить магов под ускорялкой с антистаном.

BoringBrick
26.10.2010, 23:50
Вчера опять мочил мага,выпучил глаза когда он кинул на меня сон.Теперь буду бить магов под ускорялкой с антистаном.

Антистан на несогласие не действует.

KsaY2010
27.10.2010, 05:09
Джиновское "Землетрясение"
сбил нюки мага заюзавшего 3чи))

alik207
27.10.2010, 08:54
Не вижу проблем с магами =.=. Вчера на ресах 70+маг с агрился, без станов сразу привязку ему кинул, 2чи, 2удара нет. У меня был син тогда 66. Ну да конечно 1удар землей сделал мне 1.4к и то из за того что у меня от земли защита 0. Ну щас уже 69, сегодня грин и голд одену на 70. А так в кубе сливал 80+мага.

alik207
27.10.2010, 09:03
А с грабой лучше на пристов не нападать. У самого прист, луков убивая, только проблема стана от них и всё, а с сином точно проблем не будет если нападет на моего приста с грабителем, просто слип, 2раза хил, перья, 2чи, 2скила нет сина с грабой. Так обычно лучников ложу, но син по живучесте не особо отличается.

Tengreen
27.10.2010, 09:24
Был вчера случай... Бил по КВ генералов, тут рядом прист и маг бьют дух закоренелого пирата. Ну решил помочь, темболее с луком был. Пострелял, убил. И тут маг как долбанет О_о Ну его луком снял(3 крита подряд выпало, у него было голд 43 и бижа с бриджами). Потом прист подключился, но уже я взял кинжалы, он помер от крита дзигая и казни. И тут каким то боком подошел Генадий, и слил =)

Помню, еще какойто пуфыстик возле орхидей (37+обор) пытался Риска или когото еще раздамажить, закончилось все старой-доброй бойней, где успел слить какогото робника, и вытянуть журавля и опыт джина. И еще за мной охотилась синка 80+ 8)

Vagner29
27.10.2010, 14:23
так синам против магов тежело т к даже еси маг не чистый инт но несогласие и прыжок прокачены сину будет тяжело и даже скорее всего невозможно

alik207
28.10.2010, 12:01
:D ну не сказал бы что прыжек и несогласие особо спасут. Если син нападет первым в невидимости то маг просто умрет за время станов не успев ничего сделать. Если даже первый маг нападет то всё равно син может в невидимость уйти и напасть на мага со спины. Лично я не вижу особых проблем с этим классно, в отличие от дру с пристом. Про шамана промолчу потому что незнаю на что он способен

haren
28.10.2010, 13:32
не вижу смысла тем про пвп сина и мага/дру/шаманa/приста думаю и так всё ясно кто кого. Сеня дуэлился с пристом (я74 с 74ыми дагерами +2) а прист был 85+ с 80ым голдгрином и 80ым грином камни 7е на хп кажется ... В общем я в инвиз бафнулся юзанул ци и ровно в это же время прист юзанул перья(( ну пришлось бить в стан его вогнал и автоатакой потом рут + несогл и прист мёртв. Я даже не думал что смогу пробить перья оО. Ну а представьте мага без перьев без хила ... дру с феном только какую то опасность несет и то если син криворукий.

80ой пухой голдгрин и 80ым грином шмот.*

dimaborisov05
28.10.2010, 13:36
шанс бафнуть , заюзать таблетка и чи + напасть 1 даёт 100% победу над всеми ,есле только ты не криворук и на тя со спины другой , подготовленный чел не наподёт !

alik207
29.10.2010, 14:28
Без смысленая тема, и так все знают что маг может что то из себя представлять на 90-95+уровне и то если очень хорошо заточен и одет. И всё равно ему не сладко в пвп против других классов особенно против фенов и синов

lobzuk
29.10.2010, 19:51
Процион Алукард (друид 89лвл)-off.
Антарес Алукард (прист 80+лвл)-on
:D ну не сказал бы что прыжек и несогласие особо спасут. Если син нападет первым в невидимости то маг просто умрет за время станов не успев ничего сделать. Если даже первый маг нападет то всё равно син может в невидимость уйти и напасть на мага со спины. Лично я не вижу особых проблем с этим классно, в отличие от дру с пристом.


кто догадается почему, тому конфетка..

VEDRAG
30.10.2010, 12:36
Забавно, что вы не видете трудностей =). Давайте обсудим, что есть у мага против сина:

1) Телепорт

2) Несогласие

3) Слип

При нападении сина из инвиза можно после 1го стана, но перед 2м юзнуть чистую сферу. Итогом будет нужные секунды выйгрышного времени.

После, если на сине стоит антистан юзаем несогласие, а там уже схема либо феникс+ ключ + клеймо либо каменный дождь под мать и детя или же дебафом. Этого обычно хватает за 6 сек несогласия и доп дебаф или же мать не требуеться, хотя возможны для 100% эффекта.

Если не проходит несогласие мы кидаем слип и особых проблем так же не возникает.

Главное, если вы маг не хочет биться он так или иначе сможет уйти во время несогласия или сна телепортом.

Так, что не нападайте на кровожадных магов, а то могут слить.

Duser
30.10.2010, 15:35
Так, что не нападайте на кровожадных магов, а то могут слить.

Таки наоборот интересно отрабатывать пвп на опытных и кровожадных а не на блеющих.
зы у сина 2 телепорта, так что далеко своим прыжком не убежишь

dimaborisov05
30.10.2010, 20:49
да тут синонагебаторы собрались ! вы забыли что у сина тоже есть джин ...
вчера у друга был , у него син 64 лвл , так он на арене мага слить пытался , помер раз 5 , но слил его ( маг 91 лвл ) , только не пишите , что маг нуб ! ( маг одет и точн и ад прошёл ) ...
у меня тактика проста , в инвизе юзать бафы , таблетки , заюзать Чи , потом рут , печать и автоатака , но дуьаю маг после печати сляжет , так как я ей критовал от 2к до 6,5 к ...

VEDRAG
30.10.2010, 20:56
Таки наоборот интересно отрабатывать пвп на опытных и кровожадных а не на блеющих.
зы у сина 2 телепорта, так что далеко своим прыжком не убежишь

Молодци сины, только, как вы будете их использовать, если бой переместиться в воздух )), а при несогласии и сне вы попросту не сможете включить полет.

Да и вообще, я бы добил злыдня... http://s19.rimg.info/8f4b8fc82ed9727c0c9db9918a4a2240.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165989.html)

divenom
30.10.2010, 21:07
Молодци сины, только, как вы будете их использовать, если бой переместиться в воздух )), а при несогласии и сне вы попросту не сможете включить полет.

Да и вообще, я бы добил злыдня... http://s19.rimg.info/8f4b8fc82ed9727c0c9db9918a4a2240.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165989.html)
ммм... а с каких пор синовские ТПшки перестали работать в воздухе? :spy:

VEDRAG
30.10.2010, 21:15
ммм... а с каких пор синовские ТПшки перестали работать в воздухе? :spy:

Вообще я уже сказал ...

Да и вообще, я бы добил злыдня... http://s19.rimg.info/8f4b8fc82ed9727c0c9db9918a4a2240.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165989.html)

А по теме ты испытывал телепорт в воздухе? Если да, то я удивлен, что ты задаешь такой вопрос.

При том, как я напечатал выше у мага тоже тп и преимущество в в 4-6 сек. Да и, кто запрещает юзнуть после сна несогласие например ведь дальность у него, как у обычного скила.

divenom
30.10.2010, 21:19
Вообще я уже сказал ...

Да и вообще, я бы добил злыдня... http://s19.rimg.info/8f4b8fc82ed9727c0c9db9918a4a2240.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165989.html)

А по теме ты испытывал телепорт в воздухе? Если да, то я удивлен, что ты задаешь такой вопрос.

При том, как я напечатал выше у мага тоже тп и преимущество в в 4-6 сек. Да и, кто запрещает юзнуть после сна несогласие например ведь дальность у него, как у обычного скила.
Какбэ у меня 100 син... так что я знаю, что говорю :spy:
У маговского телепорта кд 10 сек, у синовского - 15 и 180... Тем более у сина как-то больше контролящих скилов.
Сомневаюсь, что ты сможешь дожить до конца станлока.

VEDRAG
30.10.2010, 22:00
Какбэ у меня 100 син... так что я знаю, что говорю :spy:
У маговского телепорта кд 10 сек, у синовского - 15 и 180... Тем более у сина как-то больше контролящих скилов.
Сомневаюсь, что ты сможешь дожить до конца станлока.

Конкретизируй, что ты сделаешь. Я покажу, как поступлю в этом случае. И решим, кто доживет, а кто нет.

Впрочем, для начала удосужься посмотреть, от чего я отталкиваюсь на следующих постах после начального, как раз таки против "трушных синовских" станов.

divenom
31.10.2010, 03:47
Конкретизируй, что ты сделаешь. Я покажу, как поступлю в этом случае. И решим, кто доживет, а кто нет.

Впрочем, для начала удосужься посмотреть, от чего я отталкиваюсь на следующих постах после начального, как раз таки против "трушных синовских" станов.
Как вариант:
Несогласка + рут + пара скилов по вкусу... Сомневаюсь, что ты выживешь...

VIRUS_LR
31.10.2010, 04:08
Син 80+ ложу 100+ магов точеных на +5 с 4-мя 8-ми на физдефф с бижой на физдефф+ хирка.
Вот самая нормальная тактика против мага/приста/друля. Подходим к магу в инвизе, бафаемся всеми своими бафами+ледяной шип, юзаем 2 чи, восстанавливаем чи(не помню как скил называется), а далее стан за 2 чи(если крит, то он будет более 5.5к, так что маг уже мертв), далее скил который дает 1.5чи(рука там какая-то)наносит не менее фатальный урон как стан, далее я бью быстрым убийством(чаще всего маг после этого падает), потом рут и несогласка, и тут 100% что маг дохлый, все это проделывается примерно за 8 секунд. Маги, можете писать тут сколько угодно про джинов и т.п. но я переложил этой тактикой не один и не два десятка магов, и Все кого я так бил, падали, и ни один из них не успевал юзать джина или что-то еще.

bybelgym
31.10.2010, 04:08
да нестоит син даже против фул-интового мага) проверено.

VIRUS_LR
31.10.2010, 04:55
да нестоит син даже против фул-интового мага) проверено.

Убейся об стол упрямое тупое нубище, пошел вон с форума!

Tengreen
31.10.2010, 09:31
да нестоит син даже против фул-интового мага) проверено.

Ну если Вы не можете убить интового мага, то у вас руки растут из ж... и дальше сами догадайтесь.

VIRUS_LR
31.10.2010, 11:19
Ну если Вы не можете убить интового мага, то у вас руки растут из ж... и дальше сами догадайтесь.

Во-во)) +100500

loed2135
31.10.2010, 11:26
Убейся об стол упрямое тупое нубище, пошел вон с форума!

Все, коллеги, дружно удаляем акки - пришел отец пвп :D

Shadow_Ursa
31.10.2010, 11:26
может это у мага руки и шмот нормальные,а не син кривой ?)))

loed2135
31.10.2010, 11:45
Кстати, 80+ син бьет точеного 101го фул.инта примерно так:

http://s011.radikal.ru/i318/1010/ec/b2d1532d55fet.jpg (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i318/1010/ec/b2d1532d55fe.jpg.html)

Умереть тут, действительно, можно. От смеха.

divenom
31.10.2010, 12:45
Син 80+ ложу 100+ магов точеных на +5 с 4-мя 8-ми на физдефф с бижой на физдефф+ хирка.
Вот самая нормальная тактика против мага/приста/друля. Подходим к магу в инвизе, бафаемся всеми своими бафами+ледяной шип, юзаем 2 чи, восстанавливаем чи(не помню как скил называется), а далее стан за 2 чи(если крит, то он будет более 5.5к, так что маг уже мертв), далее скил который дает 1.5чи(рука там какая-то)наносит не менее фатальный урон как стан, далее я бью быстрым убийством(чаще всего маг после этого падает), потом рут и несогласка, и тут 100% что маг дохлый, все это проделывается примерно за 8 секунд. Маги, можете писать тут сколько угодно про джинов и т.п. но я переложил этой тактикой не один и не два десятка магов, и Все кого я так бил, падали, и ни один из них не успевал юзать джина или что-то еще.
Опять ты... Снова будешь гнуть всех двумя скилами, в независимости от расы и класса :D

Mike_45
31.10.2010, 12:47
Кстати, 80+ син бьет точеного 101го фул.инта примерно так:

http://s011.radikal.ru/i318/1010/ec/b2d1532d55fet.jpg (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i318/1010/ec/b2d1532d55fe.jpg.html)

Умереть тут, действительно, можно. От смеха.
Сравнили попу с пальцем...
Придёт время - и вам капут придёт:)

VEDRAG
31.10.2010, 13:13
Как вариант:
Несогласка + рут + пара скилов по вкусу... Сомневаюсь, что ты выживешь...

1) При несогласии реально отойти. =)

2) Обездвиживает, кажись при этом можно сделать тп, а перед этим можно юзнуть джина/

И уже идет своя цепочка скилов от несогласия или сна, суть, что около 10 секунд стана. За это время маг может ликвидировать почти любого.

3) Пара скилов уже интересно, многие возможно только знают несогласие и рут, а на большее креативности не хватает, именно поэтому после прерывания вашей связки многие бегут в инвиз, если успевают. ;)

Mike_45
31.10.2010, 13:17
1) При несогласии реально отойти. =)

2) Обездвиживает, кажись при этом можно сделать тп, а перед этим можно юзнуть джина/

Как вариант, тут на помощь может и тп со станом прилететь по магу, а дальше по вкусу сина:rolleyes:

А на счёт креативности... Сины интеллектом тоже обделены, так что нам можноhttp://www.picsmile.ru/redfox/23.gif (http://www.picsmile.ru/redfox/23/)

divenom
31.10.2010, 13:21
1) При несогласии реально отойти. =)
За время комбы несогласка + рут ну никак ты не успеешь далеко убежать...

darkmarkov
31.10.2010, 13:29
я вот играю танком на орионе 92 тёмный. я вам скажу что мне с фул интовыми драцо на много труднее чем с лайтами или хэви. когда с фул интом дерёшся, надо как можно быстрее к нему лететь чтобы застанить и снести иначе улетиш сам на респу. 90 маг vs 90 танк при 3чи вспышке+ждин(х2 урон)+ускор каста танк улетает на респ. в течении 5сек даж не успеет несогласие пройти. Инт рулез!! Ассасина не советую использовать рут, лучше сон 2-3чи стан и на респ с 2-4 ударов. чего нельзя использовать рут? того что если у мага откачен "прижок"(вроде так называют) то маг убежит вместе с рутом и казнит сина =)

divenom
31.10.2010, 13:34
я вот играю танком на орионе 92 тёмный. я вам скажу что мне с фул интовыми драцо на много труднее чем с лайтами или хэви. когда с фул интом дерёшся, надо как можно быстрее к нему лететь чтобы застанить и снести иначе улетиш сам на респу. 90 маг vs 90 танк при 3чи вспышке+ждин(х2 урон)+ускор каста танк улетает на респ. в течении 5сек даж не успеет несогласие пройти. Инт рулез!! Ассасина не советую использовать рут, лучше сон 2-3чи стан и на респ с 2-4 ударов. чего нельзя использовать рут? того что если у мага откачен "прижок"(вроде так называют) то маг убежит вместе с рутом и казнит сина =)
Рут юзается на несогласие (шоб не бегал и не шмалял)... У сина как бэ тоже есть две ТПшки... так что маговский прыжок тут не особо поможет.

darkmarkov
31.10.2010, 13:36
насколько я знаю что во время несогласия ты не можеш скили юзать. или может не так понял. да и толку от тех тп если син будет в несогласии. бить то он не сможет. будут стоять и получать в тыкву. я бы лучше убегал. ане тпшился к магу. или наконец залез в инвиз

divenom
31.10.2010, 13:38
насколько я знаю что во время несогласия ты не можеш скили юзать. или может не так понял
Юзается из инвиза несогласие(на мага) + рут(опять же на мага). Дальше подстраиваем станлок под ситуацию.

RRRF
31.10.2010, 13:39
За время комбы несогласка + рут ну никак ты не успеешь далеко убежать...

ТП юзаеться в руте.


при равной заточке син убиваеться с 2 подач, и то только изза того что первая уходит в баф который регенит хп когда сольют :)


Юзается из инвиза несогласие(на мага) + рут(опять же на мага). Дальше подстраиваем станлок под ситуацию.

можно заюзать антистан с джина который забирает всего 50 энергии :o

darkmarkov
31.10.2010, 13:40
Юзается из инвиза несогласие(на мага) + рут(опять же на мага). Дальше подстраиваем станлок под ситуацию.

я же говорю что толку рут если маг врубает ТП и портаецо вместе с рутом, и потом в тебя 100% лети несогласие. хотя я ** скок у сина несогласие держицо

divenom
31.10.2010, 13:40
ТП юзаеться в руте.


при равной заточке син убиваеться с 2 подач, и то только изза того что первая уходит в баф который регенит хп когда сольют :)
Вы блин тупые шоле? Как ты будешь юзать ТП находясь в несогласке? :spy:

я же говорю что толку рут если маг врубает ТП и портаецо вместе с рутом, и потом в тебя 100% лети несогласие. хотя я ** скок у сина несогласие держицо

Рут кидается пока противник находся в несогласии... Куда он попрыгает мне интересно?

Krivorukii
31.10.2010, 13:40
Кстати, 80+ син бьет точеного 101го фул.инта примерно так:

http://s011.radikal.ru/i318/1010/ec/b2d1532d55fet.jpg (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i318/1010/ec/b2d1532d55fe.jpg.html)

Умереть тут, действительно, можно. От смеха.

Умереть от смеха можно от этого скрина, смысл судить по дамагу от 80 сина по переточенному магу?

darkmarkov
31.10.2010, 13:42
ТП юзаеться в руте.


при равной заточке син убиваеться с 2 подач, и то только изза того что первая уходит в баф который регенит хп когда сольют :)



можно заюзать антистан с джина который забирает всего 50 энергии :o

та же Чистая Сфера. юзаетцо даж в стане

divenom
31.10.2010, 13:44
та же Чистая Сфера. юзаетцо даж в стане
И шо? Сину проблема переждать пока с вас слетит имун?

darkmarkov
31.10.2010, 13:44
пока слетит имун маг уже 100% ТП сделает

darkmarkov
31.10.2010, 13:45
имун около 8 вроде держицо

divenom
31.10.2010, 13:46
пока слетит имун маг уже 100% ТП сделает
И шо? И получит в догон ТП со стуном...
И стоило так корячится?

RRRF
31.10.2010, 13:46
Вы блин тупые шоле? Как ты будешь юзать ТП находясь в несогласке? :spy:


Рут кидается пока противник находся в несогласии... Куда он попрыгает мне интересно

убейся ниочмное трололо, сколько там твоя несогласка висит, а потом через 2 секунды рут то ? :)


та же Чистая Сфера. юзаетцо даж в стане

Это писец как тру, маг юзает просто дебаф + нюк не тратит ни чи ни джина, а сину чтобы не сдохнуть надо заюзать сферу у которой 3 минуты откат или аптеку, кто там говорил что сины сильнее ? дайте ему плюнуть в лицо :lol:





Умереть от смеха можно от этого скрина, смысл судить по дамагу от 80 сина по переточенному магу?

Читаем внимательно :o


Син 80+ ложу 100+ магов точеных на +5 с 4-мя 8-ми на физдефф с бижой на физдефф+ хирка.

divenom
31.10.2010, 13:49
убейся ниочмное трололо, сколько там твоя несогласка висит, а потом через 2 секунды рут то ? :)
Режим папки выключи, ога.
Если не вник в смысл спора то лучше слейся.

RRRF
31.10.2010, 13:50
Режим папки выключи, ога.
Если не вник в смысл спора то лучше слейся.

на вопрос ты так и не ответил, слив засчитан ? :o

darkmarkov
31.10.2010, 13:50
Цитата:
Сообщение от VIRUS_LR
Син 80+ ложу 100+ магов точеных на +5 с 4-мя 8-ми на физдефф с бижой на физдефф+ хирка.

Я бы понаблюдал за тобой когда ты попадёш на мага с тёмным щитом земли :D

darkmarkov
31.10.2010, 13:53
Народ, хватит пиписками меряцо. у меня всёравно длинее :D того что я обор. шучу. тут зависит не от скилов персов. а от прямы рук! если руки с попы то ассасин улет на респ если у мага то маг. у всех классов есть норм скилы но и у каждого класа есть противодействие. как на свои так у джина. Вэй Сяо БАо рулез!

divenom
31.10.2010, 13:54
на вопрос ты так и не ответил, слив засчитан ? :o
Чот в твоём посте кроме оскорбления я больше ничего не заметил.
4 сек несогласия хватает для начала станлока

VEDRAG
31.10.2010, 13:57
Юзается из инвиза несогласие(на мага) + рут(опять же на мага). Дальше подстраиваем станлок под ситуацию.

2й раз голословные идеи Несогласие, при, котором маг стоит на месте, ведь после несогласия и перед рутом маг точно не включит скил чистая сфера и точно не выйдет из стана.

Ой, а про тп маг ведь только узнает на 90+, когда превращается в более менее нормальный класс, а вообще чего нам этим маги "ЮзНу Я АнТиСтаН", который 100% такой убер, что и сон и несогласие не юзнешь уже на нашу убер рыбку.
А чего уж говорить о сутре, точно ведь, наверное сутра юзаеться долго, а то ведь маги стали бы убер классом и некого бы было бы нагибать...

Суть предполагаю понятна да ? ;)

Tengreen
31.10.2010, 13:59
Не находил седня мага, поэтому ничего сказать не могу...

З.Ы. Маг в хэви или глюки? О.о

darkmarkov
31.10.2010, 14:04
2й раз голословные идеи Несогласие, при, котором маг стоит на месте, ведь после несогласия и перед рутом маг точно не включит скил чистая сфера и точно не выйдет из стана.

Ой, а про тп маг ведь только узнает на 90+, когда превращается в более менее нормальный класс, а вообще чего нам этим маги "ЮзНу Я АнТиСтаН", который 100% такой убер, что и сон и несогласие не юзнешь уже на нашу убер рыбку.
А чего уж говорить о сутре, точно ведь, наверное сутра юзаеться долго, а то ведь маги стали бы убер классом и некого бы было бы нагибать...

Суть предполагаю понятна да ? ;)

я ещё раз повторяю!! ЧИСТАЯ СФЕРА ЮЗАЕЦО В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ ПЕРСА!! И В РУТЕ И СТАНЕ И НЕСОГЛАСИИ!!!!

divenom
31.10.2010, 14:05
я ещё раз повторяю!! ЧИСТАЯ СФЕРА ЮЗАЕЦО В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ ПЕРСА!! И В РУТЕ И СТАНЕ И НЕСОГЛАСИИ!!!!
И шо ты в ней сделаешь??!!!расрас
Или ты думаешь, что син будет долбить по имунке? :spy:

darkmarkov
31.10.2010, 14:06
Не находил седня мага, поэтому ничего сказать не могу...

З.Ы. Маг в хэви или глюки? О.о

да, МАГИ , ПРИСТЫ, ДРУИДЫ есть хэви. вот только луков не видел ещё

darkmarkov
31.10.2010, 14:07
И шо ты в не сделаешь??!!!расрас
Или ты думаешь, что син будет долбить по имунке? :spy:

слушай, ты накурен?? я о том что магу переждать в имунке покамись спадёт несогласие и ТП от туда. у мага есть ТП и ПРИЖОК. тогда син выхватит по полной.

divenom, я уверен что ты ассасином играе. и всёравно будеш стоять на своём. покамись нечего говорить о ПВП всёравно сины лягут против мага. вот когда будут у синов тёмные скилы вот тогда приходи сюда и всё обсудим!!

divenom
31.10.2010, 14:10
слушай, ты накурен?? я о том что магу переждать в имунке покамись спадёт несогласие и ТП от туда у мага есть ТП и ПРИЖОК
ТП и прыжок? :spy:
Ну переждал маг в имунке, и? Пригнул... получил ТП со стуном от сина...
Ещё варианты?
и ЗЫ просто так, к сведению... Сином я уже не играю. И скилы есть и светлые, и темные... Но к сожалению(или к радости) не у вас...

VEDRAG
31.10.2010, 14:13
я ещё раз повторяю!! ЧИСТАЯ СФЕРА ЮЗАЕЦО В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ ПЕРСА!! И В РУТЕ И СТАНЕ И НЕСОГЛАСИИ!!!!

Вообще это ирония, ага =)

Warpman
31.10.2010, 14:15
ТП и прыжок? :spy:
Ну переждал маг в имунке, и? Пригнул... получил ТП со стуном от сина...
Ещё варианты?
и ЗЫ просто так, к сведению... Сином я уже не играю. И скилы есть и светлые, и темные... Но к сожалению(или к радости) не у вас...

Чо 2 сина качнул?

divenom
31.10.2010, 14:17
Чо 2 сина качнул?
ммм... а я разве сказал, что скилы есть у меня?
Это было про сам факт их наличия на серве.

VEDRAG
31.10.2010, 14:18
ТП и прыжок? :spy:
Ну переждал маг в имунке, и? Пригнул... получил ТП со стуном от сина...
Ещё варианты?
и ЗЫ просто так, к сведению... Сином я уже не играю. И скилы есть и светлые, и темные... Но к сожалению(или к радости) не у вас...

Переждал и тп назад, многие не знают, как это делать так я обьясню это, когда кнопочку назад зажимаешь и тп... Далее есть еще 1 секунда имунки, этой секунды хватает на несогласие или же сон юзнуть.

А дальше бах там 6+4 секунд учитывая, что у асасина меньше хп чем у вара, проблем не будет.

Просто слов нет, не переводи разговор, а признай уже ошибку )). Это не так страшно, поверь.

divenom
31.10.2010, 14:19
Переждал и тп назад, многие не знают, как это делать так я обьясню это, когда кнопочку назад зажимаешь и тп... Далее есть еще 1 секунда имунки, этой секунды хватает на несогласие или же сон юзнуть.

А дальше бах там 6+4 секунд учитывая, что у асасина меньше хп чем у вара, проблем не будет.

Просто слов нет, не переводи разговор, а признай уже ошибку )). Это не так страшно, поверь.
Плять... ТП сина работает на цель. Ему пох куда ты прыгнул... хоть вперед, хоть назад...
И так к сведению... расстояние маговского ТП 25м, синовского - 30 и 35...

Tengreen
31.10.2010, 14:20
Я про скрин - хп многовато, хотя 101 **...

Между прочим есть в игре хэви маги 90+, на какомто сервере на букву А был маг 90 солянка из по шана и 90 инт... Вот тогда я по настоящему удивился... Правда я его видел где то год назад, так что ник не скажу...

Goftraen
31.10.2010, 14:27
Я про скрин - хп многовато, хотя 101 **...
.

Крейк заточен очень не плохо, вот и хп много)

VEDRAG
31.10.2010, 14:28
Плять... ТП сина работает на цель. Ему пох куда ты прыгнул... хоть вперед, хоть назад...
И так к сведению... расстояние маговского ТП 25м, синовского - 30 и 35...

Да неужели и во время имунки он тебя оглушит? Да? И во время несогласия ты его можешь юзнуть, да?

Оригинально. (К сведению ад 30 м , рай 25.)

darkmarkov
31.10.2010, 14:29
ТП и прыжок? :spy:
Ну переждал маг в имунке, и? Пригнул... получил ТП со стуном от сина...
Ещё варианты?
и ЗЫ просто так, к сведению... Сином я уже не играю. И скилы есть и светлые, и темные... Но к сожалению(или к радости) не у вас...

да, прикинь у мага 2 ТП. после тп получи несогласие и на респ. ДА??? и давно это уже есть светлые и тёмные скилы на ру оффе, на рыб

divenom
31.10.2010, 14:30
Да неужели и во время имунки он тебя оглушит? Да? И во время несогласия ты его можешь юзнуть, да?

Оригинально. (К сведению ад 30 м , рай 25.)
Какая имунка? Та, которую ты профукал в несогласке?
И ах да, адские ТП сина имеют ещё +5 к дистанции...

RRRF
31.10.2010, 14:31
Плять... ТП сина работает на цель. Ему пох куда ты прыгнул... хоть вперед, хоть назад...
И так к сведению... расстояние маговского ТП 25м, синовского - 30 и 35...

30 метров ТП у мага, фейл :o

sauce_kgd_
31.10.2010, 14:31
да, прикинь у мага 2 ТП. после тп получи несогласие и на респ. ДА??? и давно это уже есть светлые и тёмные скилы на ру оффе, на рыб
Пойду расскажу это синам 89+, которые даже 3 чи не могут изучить. Скиллы есть на рыб. Теоретиги, вон из темы.

divenom
31.10.2010, 14:35
30 метров ТП у мага, фейл :o
10 ур скила, нэ?


да, прикинь у мага 2 ТП. после тп получи несогласие и на респ. ДА??? и давно это уже есть светлые и тёмные скилы на ру оффе, на рыб
Откуда у мага 2 тп?
Кто сказал, что скилы на ру? :spy:

darkmarkov
31.10.2010, 14:36
тёмный скилов рыб ещё даж на ауке нет. или я чтото пропустил?

divenom
31.10.2010, 14:38
тёмный скилов рыб ещё даж на ауке нет. или я чтото пропустил?
С чего ты взял, что я говорил про ру?
Понял?

darkmarkov
31.10.2010, 14:43
слуш малш мы тут про ру офф общаемсо.нафиг нам тут ПВИ

loed2135
31.10.2010, 14:43
Да неужели и во время имунки он тебя оглушит? Да? И во время несогласия ты его можешь юзнуть, да?

Оригинально. (К сведению ад 30 м , рай 25.)

Ток тебе надо к цели еще подбежать, а маг тебя может издалеко спокойно с 2 скиллов положить.

divenom
31.10.2010, 14:44
слуш малш мы тут про ру офф общаемсо.нафиг нам тут ПВИ
Слыш, малыш... не протыкай мне тут свои понты и не сруливай с темы.
И кто сказал, что я на пви играю?
И к стати, жду ответ на первый вопрос в этом посте http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=3879666&postcount=92


Ток тебе надо к цели еще подбежать, а маг тебя может издалеко спокойно с 2 скиллов положить.
Сину бегать не надо... у него 2 тп есть...

darkmarkov
31.10.2010, 14:45
На даный момент АСАССИН МАГУ НЕ СОПЕРНИК!!! ПОКАМИСЬ НЕТ 11 скилов у рыб!!

sauce_kgd_
31.10.2010, 14:46
Ток тебе надо к цели еще подбежать, а маг тебя может издалеко спокойно с 2 скиллов положить.
Ммм, син ближнего боя. Соответственно, маг будет отпрыгивать с минимального расстояния.

darkmarkov
31.10.2010, 14:46
Слыш, малыш... не протыкай мне тут свои понты и не сруливай с темы.
И кто сказал, что я на пви играю?

Ухахах!! покажи мне сервер где есть светлые и тёмные скилы на рыб кроме ПВИ "сынок"

Mike_45
31.10.2010, 14:46
На даный момент АСАССИН МАГУ НЕ СОПЕРНИК!!! ПОКАМИСЬ НЕТ 11 скилов у рыб!!
Ну не надо... Пряморукий син 95+ и сейчас сможет мага завалить, имхо:shuffle:
Доп. скилы - это лишь лишняя вкусняшкаhttp://www.picsmile.ru/redfox/20.gif (http://www.picsmile.ru/redfox/20/)

darkmarkov
31.10.2010, 14:48
divenom
И к стати, жду ответ на первый вопрос в этом посте http://forum.pwonline.ru/showpost.ph...6&postcount=92
__________________
PW - временно OFF
Онлайн рыбалка тащит

да я чуть протупил, только что сотрел скилы у мага 1 ТП

divenom
31.10.2010, 14:48
Ухахах!! покажи мне сервер где есть светлые и тёмные скилы на рыб кроме ПВИ "сынок"
Соси лапу, сынок.
Китай, нэ :spy:

VEDRAG
31.10.2010, 14:48
Какая имунка? Та, которую ты профукал в несогласке?
И ах да, адские ТП сина имеют ещё +5 к дистанции...

Не совсем, скорее та, которая идет после несогласия, но перед рутом. И после тп у тебя 1 сек в запасе, если не считать пельмешеку, которую я успел юзнуть и вариант аптеки.

При том, что на тебе несогласие ты точно победишь Юхху...

Ад рай ввели на офе, интересно ))

darkmarkov
31.10.2010, 14:49
Ну не надо... Пряморукий син 95+ и сейчас сможет мага завалить, имхо:shuffle:
Доп. скилы - это лишь лишняя вкусняшкаhttp://www.picsmile.ru/redfox/20.gif (http://www.picsmile.ru/redfox/20/)

от этой "вкусняшки" может зависить поворот боя

darkmarkov
31.10.2010, 14:50
Соси лапу, сынок.
Китай, нэ :spy:

офф с темы ололо

divenom
31.10.2010, 14:50
Не совсем, скорее та, которая идет после несогласия, но перед рутом. И после тп у тебя 1 сек в запасе, если не считать пельмешеку, которую я успел юзнуть и вариант аптеки.

При том, что на тебе несогласие ты точно победишь Юхху...

Ад рай ввели на офе, интересно ))
Ога... сожрал ты имун... син в инвиз и ждёт пока всё это с тебя слетит.
и ЗЫ когда ты успел кинуть несогласие, сам в находясь в нём же? :spy:

VEDRAG
31.10.2010, 14:51
Ток тебе надо к цели еще подбежать, а маг тебя может издалеко спокойно с 2 скиллов положить.

Эм вообще я маг к сведению ))

divenom
31.10.2010, 14:52
офф с темы ололо
Слив засчитан :D

VEDRAG
31.10.2010, 14:54
Ога... сожрал ты имун... син в инвиз и ждёт пока всё это с тебя слетит.

Инвиз юзнуть в несогласии проще простого... Ведь так?

Во первых съел )) , а во 2х еще 4 сек несогласия и так...

MacFleg
31.10.2010, 14:55
я сином 73 ур рву магов 87ур

divenom
31.10.2010, 14:55
Инвиз юзнуть в несогласии проще простого... Ведь так?

Во первых съел )) , а во 2х еще 4 сек несогласия и так...
Ещё раз: Каким макаром ты кинешь несогласие, если ты сам в несогласке?

darkmarkov
31.10.2010, 15:01
слив сина точно защитан

VEDRAG
31.10.2010, 15:03
Ещё раз: Каким макаром ты кинешь несогласие, если ты сам в несогласке?

После чистой сферы при том идет после несогласия, но перед рутом. И после тп (когда асасин не ожидает делаем несогласие) у тебя 1 сек в запасе (если ас надумает сделать атакующий тп), если не считать пельмешеку, которую я успел юзнуть и вариант аптеки, то ты точно выйграешь в несогласии 6 секундном.

Повнимательней, хотя бы, читайте посты ))

divenom
31.10.2010, 15:07
После чистой сферы при том идет после несогласия, но перед рутом. И после тп (когда асасин не ожидает делаем несогласие) у тебя 1 сек в запасе (если ас надумает сделать атакующий тп), если не считать пельмешеку, которую я успел юзнуть и вариант аптеки, то ты точно выйграешь в несогласии 6 секундном.

Повнимательней, хотя бы, читайте посты ))
Разница между кастованием несогласия и рута секунда-полторы. Успеешь юзануть сферу? Успел, молодец.
У сина после каста сферы остается секунда-две, чтоб свалить в инвиз. К сведению, каст инвиза 0.7 сек.
И что ты будешь делать дальше? На кого несогласие кинешь, на моба?

VEDRAG
31.10.2010, 15:16
Разница между кастованием несогласия и рута секунда-полторы. Успеешь юзануть сферу? Успел, молодец.
У сина после каста сферы остается секунда-две, чтоб свалить в инвиз. К сведению, каст инвиза 0.7 сек.
И что ты будешь делать дальше? На кого несогласие кинешь, на моба?

В таком случае син окажеться ни с чем потому, как маг просто уйдет оттуда. Или же съест аптеку анти инвиз, мне, кто то говорил даже, что есть, что то помимо аптеки для усиления видения инвиза.

А вообще из за красочности ваших скилов вы это врят ли заметите, да и времени уйти в инвиз или атаковать у вас будет немного, так что человеческий фактор так же уместен)

divenom
31.10.2010, 15:20
В таком случае син окажеться ни с чем потому, как маг просто уйдет оттуда. Или же съест аптеку анти инвиз, мне, кто то говорил даже, что есть, что то помимо аптеки для усиления видения инвиза.

А вообще из за красочности ваших скилов вы это врят ли заметите, да и времени уйти в инвиз или атаковать у вас будет немного, так что человеческий фактор так же уместен)
А ты уверен, что успеешь уйти от сина? У него ещё остается парочка стунов + вся аптека\фейка.
И х3 каким надо быть нубом, чтоб не заметить, как противник сожрал имун :spy:

VEDRAG
31.10.2010, 15:32
А ты уверен, что успеешь уйти от сина? У него ещё остается парочка стунов + вся аптека\фейка.
И х3 каким надо быть нубом, чтоб не заметить, как противник сожрал имун :spy:

А я разве говорил, что я юзаю аптеку, а не чистую сферу? ))

Если син успеет юзнуть невидимость, то да определенно скажу, что успею ) . После тп просто перейдя на полет. Думаю сины не станут продолжать бой в воздухе ).

Так я из раза в раз говорю 1 и то же с небольшими изменениями, подходящими к различным ситуациям. Впрочем, странно, почему ты до сих пор не убедился в этой стратегии сам.


Человеческий фактор в обоих случаях силен и нет идеального поведения на любую ситуацию, если только у вас нет достаточно опыта и смекалки.

divenom
31.10.2010, 15:40
А я разве говорил, что я юзаю аптеку, а не чистую сферу? ))

Если син успеет юзнуть невидимость, то да определенно скажу, что успею ) . После тп просто перейдя на полет. Думаю сины не станут продолжать бой в воздухе ).

Так я из раза в раз говорю 1 и то же с небольшими изменениями, подходящими к различным ситуациям. Впрочем, странно, почему ты до сих пор не убедился в этой стратегии сам.


Человеческий фактор в обоих случаях силен и нет идеального поведения на любую ситуацию, если только у вас нет достаточно опыта и смекалки.
Про сферу я тупанул, но лень исправлять было. :shuffle: Думал, догадаешься про что я :)
Да я уже давно убедился, просто люблю спорить со знающими людьми, а не с форумными нагибаторами :)

sauce_kgd_
31.10.2010, 15:40
А я разве говорил, что я юзаю аптеку, а не чистую сферу? ))

Если син успеет юзнуть невидимость, то да определенно скажу, что успею ) . После тп просто перейдя на полет. Думаю сины не станут продолжать бой в воздухе ).

Так я из раза в раз говорю 1 и то же с небольшими изменениями, подходящими к различным ситуациям. Впрочем, странно, почему ты до сих пор не убедился в этой стратегии сам.


Человеческий фактор в обоих случаях силен и нет идеального поведения на любую ситуацию, если только у вас нет достаточно опыта и смекалки.
А что такого в pvp в воздухе?

6Dante6
31.10.2010, 20:02
так на данный момент мы имеем:
1)син юзает несогласие
2)син юзает рут
3) маг юзает сферу
4) сину остается 1-2 секунды на 1 любой скилл
5)маг юзает тп
6.1)маг юзает несогласие
6.2)син юзает блинк-стан

проигрышная тактика для мага
так как у несогласия не мгновенный каст:
Подготовка: 0.5 Расход МР: 255
Каст: 2.5 Дает Ярости: 10
Откат: 21

а тп сина во первых дальше, во вторых быстрее каста несогласия
к тому же 5 секунд печати это маловато по меркам мага

ну допустим син тормаз
что можно успеть?
1) дождаться конца анимации несогласия мага ( маг только доделывает заклинание а жертва уже запечатана)
2) ну например нажать сутру - убирает только каст время анимации опять же остается
3) успеваем сделать 2 плюхи максимум и то не факт
дальше магу тяжело больно и противна

я бы как счастливый обладатель адского мага поймал бы его попытку обездвижить на адскую вспышку
дальше наверн воспользоваться растерянностью сина и кинуть слип, ну а потом что нибудь оч мощное например водяной дракон под все те же 3 чи

кстати тактика сина тож фигня помойму
какой нормальный маг будет стоять и смотреть как вы кастуете оооочень долгий дзигай?
начинать над с чего нибудь более шустрого - слип например

dimka141294
31.10.2010, 20:05
Если син попадет в несогласие - отправится на респ)

divenom
31.10.2010, 20:18
я бы как счастливый обладатель адского мага поймал бы его попытку обездвижить на адскую вспышку
дальше наверн воспользоваться растерянностью сина и кинуть слип, ну а потом что нибудь оч мощное например водяной дракон под все те же 3 чи
Тратить 3 чи лишь бы избежать рута... туповато как-то...
Увидев каст вспышки син тупо свалит в инвиз. В итоге маг без чи...
Не забываем про Deaden Nerves и Focused Mind... Мелочь но приятно.


кстати тактика сина тож фигня помойму
какой нормальный маг будет стоять и смотреть как вы кастуете оооочень долгий дзигай?
начинать над с чего нибудь более шустрого - слип например
Дык, никто и не говорил, что это убертактика... Это просто пример контролящей комбы...

VEDRAG
01.11.2010, 06:34
Про сферу я тупанул, но лень исправлять было. :shuffle: Думал, догадаешься про что я :)
Да я уже давно убедился, просто люблю спорить со знающими людьми, а не с форумными нагибаторами :)

Взаимно, так же люблю поспорить. Хотя на форуме это выглядит необычно ))


так на данный момент мы имеем:
1)син юзает несогласие
2)син юзает рут
3) маг юзает сферу
4) сину остается 1-2 секунды на 1 любой скилл
5)маг юзает тп
6.1)маг юзает несогласие
6.2)син юзает блинк-стан

проигрышная тактика для мага
так как у несогласия не мгновенный каст:
Подготовка: 0.5 Расход МР: 255
Каст: 2.5 Дает Ярости: 10
Откат: 21

а тп сина во первых дальше, во вторых быстрее каста несогласия
к тому же 5 секунд печати это маловато по меркам мага

ну допустим син тормаз
что можно успеть?
1) дождаться конца анимации несогласия мага ( маг только доделывает заклинание а жертва уже запечатана)
2) ну например нажать сутру - убирает только каст время анимации опять же остается
3) успеваем сделать 2 плюхи максимум и то не факт
дальше магу тяжело больно и противна

я бы как счастливый обладатель адского мага поймал бы его попытку обездвижить на адскую вспышку
дальше наверн воспользоваться растерянностью сина и кинуть слип, ну а потом что нибудь оч мощное например водяной дракон под все те же 3 чи

кстати тактика сина тож фигня помойму
какой нормальный маг будет стоять и смотреть как вы кастуете оооочень долгий дзигай?
начинать над с чего нибудь более шустрого - слип например

Немного иначе,

1)син юзает несогласие
2) маг юзает сферу (у вас 3)
3) сину остается 1-2 секунды на 1 любой скилл (около секунды)
4)маг юзает тп
5.1)маг юзает несогласие (тп+ несогласие = 1 сек, т.к. время активации 0.5, а не 2.5)
5.2)син юзает блинк-стан
5.3)син юзает рут (у вас 2)

5 секунд не очень много, но при этом можно добавить слип. При том не их хватало даже на тактику с робными классами 1=я чи + море + мать и дитя. За 5 сек обычно.

Но вернемся к магам против синов. Как израсходовать 5 сек. Если, есть чи без вопросов 2-3 скила 2го порядка. Если её нет то юзаем дебаф + ключ + Каменный дождь (ад маги клеймо) + ускользающая земля (т.к. скил достаточно быстрый, как ключ + шанс парализовать) + слип обычно у синов уже либо несколько раз котнулась хирка либо уже килл, но все таки У вас уже около 1-2 чи, можно сутрой, а можно атака земли + мать и дитя + обычно песчанка.

(Схема запутана, но очень даже жизнеспособна)

Хм водяной дракон?, а под, что мне интересно спросить ). Хм Скил 3го проядка после вашей 3-й чи? Хорошо даже с вариантом аптеки.

Син тоже быстро умеет думать не стоит их недооценивать.

0_0CMEPTb0_0
01.11.2010, 20:22
месился с магом на арене так вот он любил кидать на меня ( после моего стана) на меня ссылку и подходить в упор правда отправить на респ не упевал ибо сразу после ссылки ловил дыхание злого духа а потом отправлялся на респ...

Dragon961
01.11.2010, 20:26
месился с магом на арене так вот он любил кидать на меня ( после моего стана) на меня ссылку и подходить в упор правда отправить на респ не упевал ибо сразу после ссылки ловил дыхание злого духа а потом отправлялся на респ...

Тоже на арене с магом бился,и так же ловил ссылку,потом несогласие,а потом улетал на респ под его сутрой

uawind
02.11.2010, 00:48
я сином 73 ур рву магов 87ур

Очень информативно. С этими классами всё зависит от пряморукости. Не все маги ватные, не все сины с мгновенной реакцией. Тактику заранее хрен подберешь. Маг сильно опасен, если у него проучена на джинне ссылка. Имхо можно пробовать несогласие + 79 дебафф + мать и дитя + ссылка + сутра + макрос . А вообще возможных комбинаций over 9000.

zoltanhivay
02.11.2010, 01:03
сины не забывайтесь
Шада не убить
Шад кританет писчанкой даже под слипом
Шад всех нагнет
Шад боХ
хД

alik207
02.11.2010, 09:41
Хм да маги меня огорчают:D. 74сином, 90+ мага почти положил, у него точка +5круговая и камни на физ защ 8по 4в каждой шмотке. Да конечно урон у него мощный, но в инвизе я напал первым под чи и за несколько ударов откатил ему хиру и снял пол хп, ну потом он успел отпрыгнуть и кинуть на меня несогласие и сон, но слить с пару ударов он меня не смог. Ну пока у меня станы не прокачены так что сложно с ним было. Но на 80+ с 80кинжалами и прокачеными скилами магов 90+буду убивать без особых проблем.

SanyaDetroit
02.11.2010, 16:36
сины не забывайтесь
Шада не убить
Шад кританет писчанкой даже под слипом
Шад всех нагнет
Шад боХ
хД

+1 шад всех попячит

IKO_2
02.11.2010, 16:37
http://www.youtube.com/watch?v=cNj9VtpfpH0

Перейдите, посмотрите, а***йте, поймите, закройте тему.

divenom
02.11.2010, 16:46
http://www.youtube.com/watch?v=cNj9VtpfpH0

Перейдите, посмотрите, а***йте, поймите, закройте тему.
Атэц, чО... нагнул нубомага в дуэли :D

IKO_2
02.11.2010, 16:58
Атэц, чО... нагнул нубомага в дуэли :D

каждый день 51 лвл нагибает 79+???

мир сошел с ума

divenom
02.11.2010, 17:08
каждый день 51 лвл нагибает 79+???

мир сошел с ума
Таких магов на пве серве можна пачками в день ложить...

brainware
02.11.2010, 17:36
пачками в день? у меня это в голове не укладывается... земляная бронь + камни на п. деф, + знание что у тебя есть прыжок + 1-2 скила. К 79 лвлу ты уже узнаешь все свои скилы, хотя бы из любопытства.

divenom
02.11.2010, 17:41
пачками в день? у меня это в голове не укладывается... земляная бронь + камни на п. деф, + знание что у тебя есть прыжок + 1-2 скила. К 79 лвлу ты уже узнаешь все свои скилы, хотя бы из любопытства.
Присмотрись, на видео пве серв... там больше половины народу не знает что и когда надо юзать в пвп...

Yzyl
02.11.2010, 18:51
Хм, и почему мне кажется что эта тема дубляж?
Кстати, любимый магами ТП на 30 метров может сыграть с ними злую шутку. После телепорта маги обычно кидают несогласие, чтобы не схватить ТП со станом. Но сину не обязательно сразу бежать к магу. Достаточно словить несогласие, и сразу же отходить назад. Расстояние будет выше чем дальность скиллов мага (исключение, гора, но её каст виден, можно и сферу активировать). И побегать чуток до спадения несогласки. А потом уже можно и снова нападать.

vlad7497
04.11.2010, 08:49
Син победит 1) син сбивает каст 2) син может телепортнуться к магу 3) войти в боевой инвиз добежать до мага и дальше у сина быстрые отаки так что син вин))))

Mike_45
04.11.2010, 11:20
Кстати, любимый магами ТП на 30 метров может сыграть с ними злую шутку.
А попадают в такую переделку все по одной причине - слишком много интеллекта для поиска простых путей к победе:shuffle:

В принципе на счёт несогласки после тп - син-пианист успеет застанить мага до выпуска несогласки, главное вовремя на тп нажать:shuffle: *ушёл учиться играть на пианино*

RRRRF
04.11.2010, 18:17
Син победит 1) син сбивает каст 2) син может телепортнуться к магу 3) войти в боевой инвиз добежать до мага и дальше у сина быстрые отаки так что син вин))))

рыдаю (10 символов)

пс:син скилами бьет чуть сильнее чем правильно одетый лучник автоатакой при равной точке пухи :o

divenom
04.11.2010, 18:31
Нафига такие темы вообще нужны смысла от них нету:)
Вот раз тебе нету смысла то оффнись с темы...

0_0CMEPTb0_0
04.11.2010, 20:25
рыдаю (10 символов)

пс:син скилами бьет чуть сильнее чем правильно одетый лучник автоатакой при равной точке пухи :o

лук отправляет робу на респ с одной автоатаки вот так новость :D:D:D

PWPossessed
04.11.2010, 21:19
рыдаю (10 символов)

пс:син скилами бьет чуть сильнее чем правильно одетый лучник автоатакой при равной точке пухи :o

Ололо, я своим луком никогда по другим лукам по 6-7к автоатакой не критовал, а сином стабильно так критую скиллами (причем обезглавливание всего 5й лвл)...

З.Ы. Примерно такие же криты (около 5-6к) не только по лукам вылетают, но и по пристам и магам на селфах...

RRRF1
05.11.2010, 08:18
лук отправляет робу на респ с одной автоатаки вот так новость :D:D:D

открою сикрет, но проточенная роба может стоять на месте и не дохнуть от лука, вы там со своими новостями на 50+ лвле убейтесь :)


Ололо, я своим луком никогда по другим лукам по 6-7к автоатакой не критовал, а сином стабильно так критую скиллами (причем обезглавливание всего 5й лвл)...

З.Ы. Примерно такие же криты (около 5-6к) не только по лукам вылетают, но и по пристам и магам на селфах...

покажи мне скрин с уроном по 100+ проточеному магу/друле (+7 по кругу хотябы и не со всякими шмотками типа шкуры быка) и хотябы с селфбафами :)

пс:значит лук нупский, +10 палач и в статах 550 и выше ловки - 12-16к урона на селфах, у сина при +9 вместе со скилом также выходит :D

псы:кстати на днях игралься твинком танком 100-м (+5 шмот +8 берсы) напали на меня два 90+ сина (у каждго примерно такая же точка, на орионе уже такие есть) , убил обоих, немного повозилься но всеже, 2 луков танк в соло бы никогда не разложил %) пичально что мне за мага они еще не попались :( если им за танка с критоберса вызова по 7-8к влетало...

PsychoSn
05.11.2010, 08:36
псы:кстати на днях игралься твинком танком 100-м (+5 шмот +8 берсы) напали на меня два 90+ сина (у каждго примерно такая же точка, на орионе уже такие есть) , убил обоих, немного повозилься но всеже, 2 луков танк в соло бы никогда не разложил %) пичально что мне за мага они еще не попались если им за танка с критоберса вызова по 7-8к влетало...

пичально,что эти 90+ были даже без вспышки чи,не говоря уже о ад\рай скилах.мне бы такую самоуверенность,как у тебя

sevi9999sevi
05.11.2010, 08:37
син вийграет)

haren
05.11.2010, 08:38
пичально что мне за мага они еще не попались если им за танка с критоберса вызова по 7-8к влетало...


ухаха ну ты моришь хДДД твоего бы мага и 1 син бы спокойно уложил. Будь 2 сина ты бы не выходл из стана и джин бы тебя не спасс и хира тоже.

RRRF1
05.11.2010, 08:42
60+ нагибаторы налетели, не ? ) или какие вы уже там, 70е ? идите лучше мобиков побейте, что такое нормальное пвп вам еще и не снилось :o

пс:для совсем долбоящеров, открою сикрет. есть такая вещь антистан :(

пичально,что эти 90+ были даже без вспышки чи,не говоря уже о ад\рай скилах.мне бы такую самоуверенность,как у тебя

2я вспышка была, а 3я в инвизе не юзаеться :o

kriper11
05.11.2010, 08:51
60+ нагибаторы налетели, не ? ) или какие вы уже там, 70е ? идите лучше мобиков побейте, что такое нормальное пвп вам еще и не снилось :o

пс:для совсем долбоящеров, открою сикрет. есть такая вещь антистан :(


2я вспышка была, а 3я в инвизе не юзаеться :o

Сины могут кайтить антистан в инвизе

Yzyl
05.11.2010, 10:47
псы:кстати на днях игралься твинком танком 100-м (+5 шмот +8 берсы) напали на меня два 90+ сина (у каждго примерно такая же точка, на орионе уже такие есть) , убил обоих, немного повозилься но всеже, 2 луков танк в соло бы никогда не разложил %) пичально что мне за мага они еще не попались :( если им за танка с критоберса вызова по 7-8к влетало...

Не слишком ли оптимистично? один маг против двух синов живёт только на время иммунки, потом его тупо разрывает от дамага. Плюс молчанка накладывается и поверх антистана, вам как магу этого и не знать?

PS кстати про оборотня... Сины без 3 чи оборотня не распилят, дамага нет. А вот с 3 вспышкой можно и с оборотнем потягатся.

meinteilEA
05.11.2010, 10:51
а 3я в инвизе не юзаеться
На ру офе уже есть 3 вспышки, что вы так говорите?

VenzeI
05.11.2010, 13:59
открою сикрет, но проточенная роба может стоять на месте и не дохнуть от лука, вы там со своими новостями на 50+ лвле убейтесь :)








Ты считаешь себя проточеной робой? Ну давай попробуй простоять под дамагами равного лука.

RRRF1
05.11.2010, 14:06
Не слишком ли оптимистично? один маг против двух синов живёт только на время иммунки, потом его тупо разрывает от дамага. Плюс молчанка накладывается и поверх антистана, вам как магу этого и не знать?

PS кстати про оборотня... Сины без 3 чи оборотня не распилят, дамага нет. А вот с 3 вспышкой можно и с оборотнем потягатся.

от смеха мага разорвет ога, повторяю, син бьет скилами как лучник автоатакой, чего их урона бояться то ? ) притом что дпс ниже скилами ниже чем у лучника автоатакой (особенно если с темным беглым) заметно )

Ты считаешь себя проточеной робой? Ну давай попробуй простоять под дамагами равного лука.

у меня +6-8, это средняя, в принципе всякие твои любимые волчары вредины и прочая шешура меня никогда не сливали, чего пробовать то если проверенно все давно ? ) если луки и убивают то это всего тройка на сервер, ники которых уже говорил )

Yzyl
05.11.2010, 14:09
от смеха мага разорвет ога, повторяю, син бьет скилами как лучник автоатакой, чего их урона бояться то ? ) притом что дпс ниже скилами ниже чем у лучника заметно )


Если атакующие вас сины не юзают ледяной шип это не значит что все сины не юзают ледяной шип. Плюс, крит наносит урона все таки побольнее. Особенно при повышении шанса крита на 40%...

RRRF1
05.11.2010, 14:10
что за ледяной шип ? ) я в названиях скилов сина не разбираюсь,баф на +20 атаки в статах чтоли ?

Mike_45
05.11.2010, 14:14
что за ледяной шип ? ) я в названиях скилов сина не разбираюсь,баф на +20 атаки в статах чтоли ?
Типа того. Тогда урон от скилов по робам будет просто ацким у райских синов:)

RRRF1
05.11.2010, 14:15
угу, на 20% выше выходного урона, ну тоесть если ударил 600 то +20% к этому, целые 720!11

пс:а еще робы бывают с 27к дефа(85% поглощения урона, ну тоесть пройдет только 15% от урона сина), у нас есть одна такая :(

VenzeI
05.11.2010, 14:32
у меня +6-8, это средняя, в принципе всякие твои любимые волчары вредины и прочая шешура меня никогда не сливали, чего пробовать то если проверенно все давно ? ) если луки и убивают то это всего тройка на сервер, ники которых уже говорил )

С чего это волчары и вредины мои любимые?
Причем тут сливали или нет? Ты говоришь о том что лук вообще не пробьет хиру магу, по моему это глупо с твоей стороны, не?

Mike_45
05.11.2010, 14:35
угу, на 20% выше выходного урона, ну тоесть если ударил 600 то +20% к этому, целые 720!11

пс:а еще робы бывают с 27к дефа(85% поглощения урона, ну тоесть пройдет только 15% от урона сина), у нас есть одна такая :(
Смотря какого дефа....

Лично я пока меньше 1к урона по робам с точкой +3 по кругу не наносил (естестно равноуровневым), и это при условии отсутствия точки у меня самого

DEMONpl
05.11.2010, 14:36
Если кто не знает у сина есть свой анистан ^^ на 10 секунд и + к скорости,да и кстати на несогласии тоже работает (проверено)

cos36
05.11.2010, 14:44
маг сильно уязвим к физ.урону)) так што если за вара играть то его легко убить)

Mike_45
05.11.2010, 14:45
маг сильно уязвим к физ.урону)) так што если за вара играть то его легко убить)
Тут как бы речь о синах, а не о варах идёт

N0Evil
05.11.2010, 14:45
угу, на 20% выше выходного урона, ну тоесть если ударил 600 то +20% к этому, целые 720!11

пс:а еще робы бывают с 27к дефа(85% поглощения урона, ну тоесть пройдет только 15% от урона сина), у нас есть одна такая :(

Вообще-то на 30%, а у райских вообще на 35%.

Дай её куклу.

RRRF1
05.11.2010, 14:57
маг сильно уязвим к физ.урону)) так што если за вара играть то его легко убить)

да маги настолько уязвимы к урону что уже при +5 точке у него физдефа в робе больше чем у танков на 2-х лапах :o

RRRF1
05.11.2010, 15:06
Вообще-то на 30%, а у райских вообще на 35%.

Дай её куклу.

да неужели это еще на 60 едениц больше ? :(

http://pwcalc.ru/?char=129ed992444c4755

krokodilishe1121
05.11.2010, 15:13
да маги настолько уязвимы к урону что уже при +5 точке у него физдефа в робе больше чем у танков на 2-х лапах :o

Ахахах поржал... да будет тебе известно что при точке брони добовляется только хп... деф добавляют токо кольца... причом физ деф добавляют только кольца на физ атаку... возможно ты заточиш физ бижу на +5 но дефф будет явно меньше чем у танков твоего лвл на 2х лапах...

По теме:
Если ася нападёт первой то маг труп.. если на оборот то дохнит ася т.к. несогласие + скилы под 2чи смертельны для асек... ну канешн если все скилы уйдут в наш любимый щиток, за всё время не согласия, то юзаем инвиз и го искать гробик магу

RRRF1
05.11.2010, 15:15
Ахахах поржал... да будет тебе известно что при точке брони добовляется только хп... деф добавляют токо кольца... причом физ деф добавляют только кольца на физ атаку... возможно ты заточиш физ бижу на +5 но доф будет явно меньше чем у танков твоего лвл на 2х лапах...

По теме:
Если ася нападёт первой то маг труп.. если на оборот то дохнит ася т.к. несогласие + скилы под 2чи смертельны для асек... ну канешн если все скилы уйдут в наш любимый щиток, за всё время не согласия, то юзаем инвиз и го искать гробик магу

и какой толк разговаривать с нубами 70+ как ты, которые даже леняться зайти в кальк и составить куклу ? иди убейся неадекватное школоло )

пс:да будет тебе известно что при +5 точке, у мага на селфе 9-10к физдефа, у танка на 2-х лапах 7-8к, пичально не ? :(

Mike_45
05.11.2010, 15:17
и какой толк разговаривать с нубами 70+ как ты, которые даже леняться зайти в кальк и составить куклу ? иди убейся неадекватное школоло )

пс:да будет тебе известно что при +5 точке, у мага на селфе 9-10к физдефа, у танка на 2-х лапах 7-8к, пичально не ? :(

куклу в студию, а то даже боюсь предположить, что эт за маг такой:spy:

sauce_kgd_
05.11.2010, 15:18
Можно куклу с +5 и 10к дефа?

RRRF1
05.11.2010, 15:21
обычний средний маг с +5 точкой и 8ми камнями, чего там представлять :spy:
http://pwcalc.ru/?char=5f9482637c850086

sauce_kgd_
05.11.2010, 15:29
обычний средний маг с +5 точкой и 8ми камнями, чего там представлять :spy:
http://pwcalc.ru/?char=5f9482637c850086
+5 круг и темный щит. Весело, да.

RRRF1
05.11.2010, 15:34
лолшто ? неужели +5 круг это такое дорогое удовольствие ? хотя для ваших 70+ уровней мб) темный щит у каждого 2го уже есть :)

sauce_kgd_
05.11.2010, 15:39
Да-да, темный щит у каждого второго есть. Особенно у тех, кто наскреб на +5 только. Им просто некуда деть деньги, поэтому 200-300кк потратили на него.

RRRF1
05.11.2010, 15:41
а еще его можно выбить/собрать страничок, да и мне пофиг на лентяев которые не могут походить пофармить хх/луну (а особенно щас рейты) и подзаработать на точку и тд )

И да, почему точка только жемчугом ? ) +6 без проблем точиться небесными :) я на точку с +5 до + 6 по кругу заточил небом (при этом еще одна шмотка +8 и одна +7 получились), потратив бабла только на стоимость одной +5 точки :)

LenaVenik
05.11.2010, 15:45
http://www.pwcalc.ru/?char=7eba5880019f7bd9кукла,ничего особенного...

sauce_kgd_
05.11.2010, 15:46
Еще раз: +5 по кругу и темный щит несовместимы.

Yar321654
05.11.2010, 15:47
Обезглавливание+казнь дракона+казнь...мага нет:shuffle:

RRRF1
05.11.2010, 15:48
Еще раз: +5 по кругу и темный щит несовместимы.

у меня +6-8 по кругу, темный щит(интересно добью школоту если скажу что еще и не донат ? %), можеш сходить в лес и убиться, если до тебя только так доходит.


...мага нет:shuffle:

он сделал ТП ?

LenaVenik
05.11.2010, 15:49
ну почему не совместимы)фулл донат никто не отменял)

LenaVenik
05.11.2010, 15:50
чистая сфера-прыжок-сутра-ТП в ближний город-сина нет)

sauce_kgd_
05.11.2010, 15:54
у меня +6-8 по кругу, темный щит(интересно добью школоту если скажу что еще и не донат ? %), можеш сходить в лес и убиться, если до тебя только так доходит.
Дяденька, а вы знаете такое слово, как рациональность? У вас 6-8, так почему бы не прикупить темный щит? А с точкой до +5 накой он сдался? Нет других вещей, на которые следует потратить деньги?

sauce_kgd_
05.11.2010, 15:55
чистая сфера-прыжок-сутра-ТП в ближний город-сина нет)
Прыжок, син юзает ускорялку, отбегает в противоположную сторону. ВНЕЗАПНО? Антистан с чистой проходит, син прыгает со станом.

RRRF1
05.11.2010, 15:55
у меня и при +5 был темный щит как не печально, незнаю как на остальных серверах, на орионе в топ кланах, у каждого 2го мага темный щит :)

пс:хочеш составлю куклу с таким же дефом без темного щита с +6 точкой ? ) только не говори потом что дорогой шмот )

Yar321654
05.11.2010, 15:57
он сделал ТП ?

сделаешь хоть 1 тп под станом дам 100кк

LenaVenik
05.11.2010, 15:58
говорить можно об это долго)но в пвп я не встречала еще людей правильно реагирующих на прыжок)

RRRF1
05.11.2010, 15:59
сделаешь хоть 1 тп под станом дам 100кк

юзаю уверенность или камикадзе (снятие стана) и делаю тп, или перед станом юзаю антистан, давай 100кк о0

Yar321654
05.11.2010, 16:01
я сказал под станом...ой нупэ:spy:

RRRF1
05.11.2010, 16:03
а что стан нельзя снять ? :)

пс:ой нупэ, твоя связка чуть сильнее трех стрел лукарей как в принципе я раньше и писал, мб откат хирки и получиться в случае всех критов по верхней планке :)

Yar321654
05.11.2010, 16:05
и кстати... подойду в инвизе -- антистан сразу отсекается, юзаешь уверенность, тп, я юзаю второй стан с тп, вот и все

RRRF1
05.11.2010, 16:05
антистан можно после первого стана чо уж )

пс:хотя лично в моем случае как переделаю билд, буду держать на себе 2-3 синов с равной точкой в принципе под фулбафом )

Yar321654
05.11.2010, 16:05
а что стан нельзя снять ? :)

пс:ой нупэ, твоя связка чуть сильнее трех стрел лукарей как в принципе я раньше и писал, мб откат хирки и получиться в случае всех критов по верхней планке :)

шутничок (10 раз шутничок)

Yar321654
05.11.2010, 16:06
антистан можно после первого стана чо уж )

пс:хотя лично в моем случае как переделаю билд, буду держать на себе 2-3 синов с равной точкой в принципе под фулбафом )

вот видишь ты бяка, взял мою тактику всем спалил:spy:

dante-zheka
05.11.2010, 16:09
Сином магов рву как тузик тряпку :D
На ремесленике меня одноврмено лили танк,вар и маг ХП ели каталось..... :spy:

divenom
05.11.2010, 16:14
Сином магов рву как тузик тряпку :D
На ремесленике меня одноврмено лили танк,вар и маг ХП ели каталось..... :spy:
А оружие они не пробовали одеть? :spy:

Krivorukii
05.11.2010, 16:18
Хоть вы тресните, а Шад всё равно будет доказывать, что сины вата, дамаг гумно, да и вообще китайцы просто так его ввели побаловаться с инвизом, а слить он никого не может

bakl2
05.11.2010, 19:30
маги мясо просто пиши в личку скажу секрет как их убивать не зависимо от лвла)

Yzyl
05.11.2010, 21:30
Хоть вы тресните, а Шад всё равно будет доказывать, что сины вата, дамаг гумно, да и вообще китайцы просто так его ввели побаловаться с инвизом, а слить он никого не может

Скоро великий шад сможет нагибать всех критом тёмной писчанки не выходя из стана!! Слава шаду >_<

По теме, где вы таких синов берёте, что у них дамаг со скилов меньше чем автоатака у лука? xD Разумеется при равных точках...

RRRF1
05.11.2010, 23:29
какой урон у сина при +9 пушке ? ) добавь к этому урон среднего скила, и выйдет урон лучника в статах(т.е автоатакой)

Хоть вы тресните, а Шад всё равно будет доказывать, что сины вата, дамаг гумно, да и вообще китайцы просто так его ввели побаловаться с инвизом, а слить он никого не может

ну дык, 90% народу в теме пишет об обратном, надо же чтобы кто то противоречил :D

пс:и уже встречалься с 90+ синами, правда танком, но у моего танка физдефа меньше чем у меня, дамаги совсем не впечатлили :)

псы:Кстати сины там очень надеялись на свой скил который регенит хп при сливе(киле в 1 шот), так вот, если сделать 2 фатальных удара то не поможет, ну тоесть я делал вызов + гнев воина в один момент, примерно каждый по 6-8к (вызов критоберс, гнев просто крит вроде) урона нанес, сина не отрегенило, пичаль :o

zlobniy
05.11.2010, 23:42
какой урон у сина при +9 пушке ? ) добавь к этому урон среднего скила, и выйдет урон лучника в статах(т.е автоатакой)


ну дык, 90% народу в теме пишет об обратном, надо же чтобы кто то противоречил :D

пс:и уже встречалься с 90+ синами, правда танком, но у моего танка физдефа меньше чем у меня, дамаги совсем не впечатлили :)

псы:Кстати сины там очень надеялись на свой скил который регенит хп при сливе(киле в 1 шот), так вот, если сделать 2 фатальных удара то не поможет, ну тоесть я делал вызов + гнев воина в один момент, примерно каждый по 6-8к (вызов критоберс, гнев просто крит вроде) урона нанес, сина не отрегенило, пичаль :o

скилл на 1 смертельный удар.

dimaborisov05
05.11.2010, 23:44
в статах пишеться без учёта физ. и маг. защитах ... так или иначе ты не как не сможешь сделать так , что бы автоатака у лука хоть чуть чуть напоминала скилы синов !
как бы маг простив сина ... все заканчивается довольно быстро .. кто ловче тот и выграл , аднако у сини шансов намного больше !

Nyuker
06.11.2010, 06:17
Сином магов рву как тузик тряпку :D
На ремесленике меня одноврмено лили танк,вар и маг ХП ели каталось..... :spy:

Лол........

Chess_from_War
06.11.2010, 07:59
Редко читаю и почти никогда не пишу в подобных темках...
Очень сложно дискутировать о пвп с людьми которые нагибают 70+ и делают выводы о целом классе. Нормальное пвп начинается от 100+ лвлов, при выученных основных скилах. На руоффе еще рано судить о классах новой расы, до ввода вспышек, скилов и ништяков 100+ лвла. У синов большой потенциал, пока они ниочем.

Если в теории рассматривать поединок маг-син, я бы выделил такие основные моменты
- основная проблема в сине это его инвиз
- у сина заведомое преимущество, тк нападать чаще всего будет из инвиза. заюзав чи и тд. + психологическое преимущество, когда не видишь противника не ждешь нападения
- син без инвиза и не контролящий своего оппонента - довольно легкая добыча для мага.
- у мага тоже есть неплохой набор контролящих скилов, 3 стана, 2 рута, слип, несогласие.
- в масс пвп или на гвг син имеет меньший кпд, ддшников ассистят первыми, спалившийся син даже убив кого-то отправится на респ следующим. И "случайные" аоешки тоже никто не отменял.

Не спорю что син нагнет мага и выше себя лвлом, если заюзает чи из инвиза и ударит всем чем только может. Он для этого и предназначен. Название класса "Убийца" как бэ обязывает :) если после всех этих манипуляций син мага не убивает - этот син нуб и никчемен. Но можно ли назвать подобное нападение пвп? :shuffle:
Если маг первым заметил сина или тот бьет другую цель - у сина нет шансов.

agentstorm
06.11.2010, 08:18
Просто для справки... у мага 96-го левела, фул инта, под фулл бафом может быть 10к физдефа и 5 500+ ХП (смотря какая точка, при точке +5 - 5 500, при +6-+7 соответственно больше)... Цель убийства такого мага, может реализоваться только с оч частых критов, и только по афк магу)

VenzeI
06.11.2010, 09:26
Просто для справки... у мага 96-го левела, фул инта, под фулл бафом может быть 10к физдефа и 5 500+ ХП (смотря какая точка, при точке +5 - 5 500, при +6-+7 соответственно больше)...

Думаешь это много?

Stillian
06.11.2010, 09:46
Просто для справки... у мага 96-го левела, фул инта, под фулл бафом может быть 10к физдефа и 5 500+ ХП (смотря какая точка, при точке +5 - 5 500, при +6-+7 соответственно больше)... Цель убийства такого мага, может реализоваться только с оч частых критов, и только по афк магу)

как раз у меня под темным морем 10к физдефа, упал сегодня с 3 пинков от сина с 99 кенжами (ага те самые что уг) с 4-5 ударов, за время стана. хп у меня 5.2к.

Mike_45
06.11.2010, 10:08
скилл на 1 смертельный удар.
Вообще то нет...
Скил действует 2 минуты, а 1 смертельный удар отнимает от всего времени действия некоторое количество секунд, имхо... Выживал много раз под двумя смерт. ударами...

Хотя мб не во времени дело, а в нанесённом дамаге... *ушёл тестить*

divenom
06.11.2010, 14:06
Вообще то нет...
Скил действует 2 минуты, а 1 смертельный удар отнимает от всего времени действия некоторое количество секунд, имхо... Выживал много раз под двумя смерт. ударами...

Хотя мб не во времени дело, а в нанесённом дамаге... *ушёл тестить*
чО? :spy:
Проклятие воеводы висит две минуты НО слетает при первом смертельном ударе.

agentstorm
06.11.2010, 14:19
как раз у меня под темным морем 10к физдефа, упал сегодня с 3 пинков от сина с 99 кенжами (ага те самые что уг) с 4-5 ударов, за время стана. хп у меня 5.2к.
Пардоньте, но вопрос в другом... защитник + хирка были? если нет, то собственно о чем реч идет? а если я белый и я без хирки, то мне проще сдохнуть, чем повысить шанс дропа с себя и не факт что выжить при этом.

Animateur
06.11.2010, 14:44
как раз у меня под темным морем 10к физдефа, упал сегодня с 3 пинков от сина с 99 кенжами (ага те самые что уг) с 4-5 ударов, за время стана. хп у меня 5.2к.

я больше склонен верить тем кто тестил на ЗБТ, а там син не сливал шамана, не говоря уже о маге :)
ты во всех темах доказываешь какой син тру, чего сам то им не играешь ? )

Invektiv
06.11.2010, 15:00
Для справки 80 син положил с плюхи под 2 чи 100 мага с темным щитом ;)

divenom
06.11.2010, 15:11
Для справки 80 син положил с плюхи под 2 чи 100 мага с темным щитом ;)
Вот прям так и с плюхи?
Скринчик урона скинь-ка... иначе без скрина ты сам знаешь кто ;)

Krivorukii
06.11.2010, 15:17
Вот прям так и с плюхи?
Скринчик урона скинь-ка... иначе без скрина ты сам знаешь кто ;)

Да забейте на этих форумных "ногибатеров". Аж смешно читать, как 70 сины 99 магов нагибают, а 80 так вообще с крита валят.

sauce_kgd_
06.11.2010, 15:41
Вообще то нет...
Скил действует 2 минуты, а 1 смертельный удар отнимает от всего времени действия некоторое количество секунд, имхо... Выживал много раз под двумя смерт. ударами...

Хотя мб не во времени дело, а в нанесённом дамаге... *ушёл тестить*
Не дезинформируйте игроков.

Sasori4549
06.11.2010, 15:53
Для справки 80 син положил с плюхи под 2 чи 100 мага с темным щитом ;)
голого мага с тёмным щитом? мб мб....

Animateur
06.11.2010, 16:15
и то врятли )

Invektiv
07.11.2010, 00:02
Иди тесть) Когда у сина по тебе вылетит крит под чи) Говорю что видел со стороны, верите вы или нет мне плевать по сути)

Animateur
07.11.2010, 00:04
бло, берем 70-го лукаря, юзаем 2 чи+прицел, он даже хирку не катает, о чем там дальше говорить ? )
видел он :D
Только не рассказывай мне сказки про то, что если лукарь фул прицелом пол ХП не снимает, то син фул ХП снимет )))

Invektiv
07.11.2010, 00:15
Пойди потесть говорю же найди сина 80+ 85+ с нормальной пухой более менее на +5 и жди когда син кританет по магу под чи посмотрим дамаг) Кстати да, на сколько известно этот маг фулл инт. Один раз все может быть, я тебя верить не заставляю.))
В любом случае син ганкер и син вс инт не имеет смысла рассуждать что либо, либо син убил за время стана либо син ушел в инвиз.

SureShot11
07.11.2010, 00:22
Для справки 80 син положил с плюхи под 2 чи 100 мага с темным щитом ;)
не верю ©
без щита, с бижей на пение и камнями на хп еще возможно.
ловите лог урона по 100 магу от 94 сина, чтоб хоть немного представляли что это такое ;)
у мага около 7к физы..
http://s012.radikal.ru/i321/1011/b7/8541833df9f6t.jpg (http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i321/1011/b7/8541833df9f6.jpg.html)

Invektiv
07.11.2010, 00:30
Да я немного не прав наверно, через чур громко сказал, давай перефразирую и напишу что точно знаю. Син под 90 маг 100 в 90 сете на +4 под щитом с хиркой, все остальное может варьироваться может хп не совсем полное было, может с маг бижей, я лишь видел факт то что син убил 100 мага с 1го удара, а там кто его знает))

Animateur
07.11.2010, 00:40
В любом случае син ганкер и син вс инт не имеет смысла рассуждать что либо, либо син убил за время стана либо син ушел в инвиз.

cюдя по твоей логике син бессмертен, либо убил либо в инвиз, дальше разговаривать смысла нет


не верю ©
без щита, с бижей на пение и камнями на хп еще возможно.
ловите лог урона по 100 магу от 94 сина, чтоб хоть немного представляли что это такое ;)
у мага около 7к физы..
http://s012.radikal.ru/i321/1011/b7/8541833df9f6t.jpg (http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i321/1011/b7/8541833df9f6.jpg.html)

зато твой син в подписи на дебаф+песчанка ;)

Invektiv
07.11.2010, 00:50
1 на 1 если син не идиот и знает свои скилы можно и так сказать, если только у тебя табл с цунами нет) Ну просто бред стоишь в инвизе захотел слить кого-то 2 чи стан автоматом с инвиза выкинуло скил дальше 2 стан еще скил не убил обратно в инвиз пока не откатится. И что робник сделает сину?

nanalllka
07.11.2010, 01:06
1 на 1 если син не идиот и знает свои скилы можно и так сказать, если только у тебя табл с цунами нет) Ну просто бред стоишь в инвизе захотел слить кого-то 2 чи стан автоматом с инвиза выкинуло скил дальше 2 стан еще скил не убил обратно в инвиз пока не откатится. И что робник сделает сину?

Скажет * чу это было ? о)_О

tompson1405
07.11.2010, 01:10
Пардоньте, но вопрос в другом... защитник + хирка были? если нет, то собственно о чем реч идет? а если я белый и я без хирки, то мне проще сдохнуть, чем повысить шанс дропа с себя и не факт что выжить при этом.

Очень мало можно сделать против сина, если не ждешь нападения.

Так уж сложилось, что когда замечаешь сина - Уже нет либо половины ХП, ли 1/3.Ибо в логе урон от стана из инвиза не прописывается, насколько я могу судить по опыту.

Защитник долго регенит, только как вариант откатить хирку.А если нет, то хилл просто не успеет.

SureShot11
07.11.2010, 02:15
...
зато твой син в подписи на дебаф+песчанка ;)
ну дык ты сначало попробуй сделать эти дебаф+песчанку;)
да и если что, удача на моей стороне!11:D (смотрим на единички)
http://s009.radikal.ru/i310/1011/35/ee3457dcf499t.jpg (http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i310/1011/35/ee3457dcf499.jpg.html)

RRRF1
07.11.2010, 10:56
И что робник сделает сину?

убьет с удара, двух :spy: у средних фулинтов по лучникам уроны от 4к до 8к без критов, разными скилами, по сину будет также какбы.

SureShot11 какбы слип и несогласие и стан не мажут :)

nanalllka
07.11.2010, 11:07
убьет с удара, двух :spy: у средних фулинтов по лучникам уроны от 4к до 8к без критов, разными скилами, по сину будет также какбы.

SureShot11 какбы слип и несогласие и стан не мажут :)

ты смотри как дамаг в 1 рона проходил часто) ( там 25% что блокируеться дамаг )

RRRF1
07.11.2010, 11:26
омг, у мага есть тогда скил с откатом в 5 секунд, и имеет 20% шанс стана на 5 секунд, тоесть маг сина вообще из стана не выпустит тогда ? :D

reader116
07.11.2010, 11:40
У синов домаг слабый но много станов и сон тут как уж повезёт :)

SureShot11
07.11.2010, 13:22
убьет с удара, двух :spy: у средних фулинтов по лучникам уроны от 4к до 8к без критов, разными скилами, по сину будет также какбы.

SureShot11 какбы слип и несогласие и стан не мажут :)
мажут ;)
есть селф баф *Проклятие трёх поколений*, с вероятностью 50% отклонить Любой негатив, короче таже джиновская уверенность, только с 50% шансом, действием в минуту и откатом в полторы минуты.. несогласки, станы, слипы, драконы... Любой негатив. другое дело что у бафа общий откат с *Алмазной печатью* (урон в единичку!11).. + у адских бафов % остается тотже, Но к еффекту одного *колеса* добавляется другой, тоесть бафаясь на уклон от дамага получаем еще 20% отклонится от дебафов.. надеюсь понятно описал, только проснулся:)
и да, сины еще более рандомный персонаж нежели лук =)


У синов домаг слабый но много станов и сон тут как уж повезёт :)
да будет тебе известно что у синов самый большой дпс в игре, куклу для сравнения с луком сделать?

Invektiv
07.11.2010, 13:52
У вас хоть доля логики есть? Убьет с удара? Только идиот син не будет в инвизе, это полностью ганк класс и на масс пвп не ориентирован. Говорим 1 vs 1. В частности для RRRF1 ты каким образом собираешься найти сина если у тебя аптеки с цунами нет?

nenyashko
07.11.2010, 13:53
мажут ;)
есть селф баф *Проклятие трёх поколений*, с вероятностью 50% отклонить Любой негатив, короче таже джиновская уверенность, только с 50% шансом, действием в минуту и откатом в полторы минуты.. несогласки, станы, слипы, драконы... Любой негатив. другое дело что у бафа общий откат с *Алмазной печатью* (урон в единичку!11).. + у адских бафов % остается тотже, Но к еффекту одного *колеса* добавляется другой, тоесть бафаясь на уклон от дамага получаем еще 20% отклонится от дебафов.. надеюсь понятно описал, только проснулся:)
и да, сины еще более рандомный персонаж нежели лук =)

вы уж определитесь, или дебафы отклонять собрались или дамаг...

ну и ещё кто то тут писал, что дебафы от недамажных скилов не отклоняются :)

SureShot11
07.11.2010, 13:56
вар - кастетчик
http://pwcalc.ru/?char=40f382fe7bf07238
син
http://pwcalc.ru/?char=a009e502812720d9
ок?

Invektiv
07.11.2010, 14:00
Я вообще не понимаю разговора, абсурд. Ну никогда и ни за что маг не выиграет в пвп 1 на 1 против сина, если отбросить аптеку, шансов 0. О чем тут можно говорить, син уйдет в инвиз при неудачной атаке и все, если не дурак.

Animateur
07.11.2010, 14:01
У вас хоть доля логики есть? Убьет с удара? Только идиот син не будет в инвизе, это полностью ганк класс и на масс пвп не ориентирован. Говорим 1 vs 1. В частности для RRRF1 ты каким образом собираешься найти сина если у тебя аптеки с цунами нет?

ты нападаешь, станишь, я юзаю что-нибудь с джинна и убиваю тебя с одной плюхи :rtfm:
про свои бафы можете не говорить, они срабатывают далеко не всегда, и не факт что тут сработают ;)
Это как крит у лукаря, вон тока что смотрел видео 90+ лукаря с палачом, первые 5 ударов криты, дальше ни одного ;)

Ну не получилось первый раз убить, ты убежал и напал снова, умрёшь во второй раз )
И не знаю, про какой большой дамаг вы говорите, вон ОлиОли с ЗБТ писала, афк шамана в белой вуду убить не смог, а сам об рефлект умер :D

Invektiv
07.11.2010, 14:04
ты нападаешь, станишь, я юзаю что-нибудь с джинна и убиваю тебя с одной плюхи :rtfm:
про свои бафы можете не говорить, они срабатывают далеко не всегда, и не факт что тут сработают ;)
Это как крит у лукаря, вон тока что смотрел видео 90+ лукаря с палачом, первые 5 ударов криты, дальше ни одного ;)

Ну не получилось первый раз убить, ты убежал и напал снова, умрёшь во второй раз )
И не знаю, про какой большой дамаг вы говорите, вон ОлиОли с ЗБТ писала, афк шамана в белой вуду убить не смог, а сам об рефлект умер :D

Син юзает имунку на джине и уходит в инвиз. Ты эту плюху никогда в жизни не сделаешь если пвпшишься не с идиотом.

SureShot11
07.11.2010, 16:01
Твой вар кастетчик - говно, ты ничего не понимаешь в варах кастетчиках.
весомый аргумент:D и не поспоришь:D
зы и да, ничего не понимаю в варах, куклу просто стащил у паразитика из подписи;)

upd в кукле кастета пассивка светлая, забыл убрать..

вопрос у кого самый большой дпс в игре закрыли?

...
И не знаю, про какой большой дамаг вы говорите, вон ОлиОли с ЗБТ писала, афк шамана в белой вуду убить не смог, а сам об рефлект умер :D
при чем тут шам в дэф вуду?

Azunait
07.11.2010, 16:16
У синов домаг слабый но много станов и сон тут как уж повезёт :)

у синов слабый дамаг?

*пацталом*

krokodilishe1121
07.11.2010, 19:53
Какие наф Вары в теме про пвп Маг vs Ася ? о.о

По теме... куклы магов были как я понимаю со всеми бафами ?) нет проблем... Хира на ману + Жууууткое терпение^^ и маг после спада бафов будет валятся в гробике ))) это раз ) Сины тоже могут быть все возможно бафнуты))) ну на крайняк юзай грязь и банзай с инвиза под чи Обезглавливанием по магу )))

P.S.
Знаю что почти бред но таково моё имхо ))))

RRRF1
07.11.2010, 20:42
Какие наф Вары в теме про пвп Маг vs Ася ? о.о

По теме... куклы магов были как я понимаю со всеми бафами ?) нет проблем... Хира на ману + Жууууткое терпение^^ и маг после спада бафов будет валятся в гробике ))) это раз ) Сины тоже могут быть все возможно бафнуты))) ну на крайняк юзай грязь и банзай с инвиза под чи Обезглавливанием по магу )))

P.S.
Знаю что почти бред но таково моё имхо ))))

на селфе куклы магов были )

Animateur
07.11.2010, 21:41
при чем тут шам в дэф вуду?

это к слову о том, что шам тоже робник, и ты думаешь у хорошего мага намного меньше дефа чем у шамана в деф вуду ? :)

VEORN
14.11.2010, 23:07
Забавно все таки рассказываете.

Немного не в той теме про шаманов тут про асасинов. А при поглащении урона и при отражении маг урона. Не так силен син, как его молюют) просто ждешь пока сину надоест бить тебя при самохиле и при переключении юзаешь несогласие и бьешь в полную силу. Итог син мертв.

Kastiely
15.11.2010, 00:14
Забавно все таки рассказываете.

Немного не в той теме про шаманов тут про асасинов. А при поглащении урона и при отражении маг урона. Не так силен син, как его молюют) просто ждешь пока сину надоест бить тебя при самохиле и при переключении юзаешь несогласие и бьешь в полную силу. Итог син мертв.

ахаха самохил до тру тактика забыл еще сказать что магам перья надо юзать ыыы

MAGistrforum
15.11.2010, 12:08
хоть и не маг но представление имею


не верю ©
без щита, с бижей на пение и камнями на хп еще возможно.
ловите лог урона по 100 магу от 94 сина, чтоб хоть немного представляли что это такое ;)
у мага около 7к физы..
http://s012.radikal.ru/i321/1011/b7/8541833df9f6t.jpg (http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i321/1011/b7/8541833df9f6.jpg.html)

около 7к физы на селфах эт не маг а жалкая пародия((
норм маги делают 10+к физы с тёмным на селфах,на этом успокаиваются и дотачивают камни на хп так что этот дамаг с хедханта не показатель,магу впринципи достаточно сожрать пельмень,пусть и в несогласке,и при этом скорее всего будет жить,тот же прыжок позволит выиграть хоть немного времени

далее у мага есть как минимум 2 скила для контроля сина,эт несогласка и слип(с мгновенным кастом),так что в инвиз особо не поуходишь,маги поумнее вспомнят про тёмную жертву с довольно быстрым станом

вот впринципи хотябы эти проблемы с которыми придётся столкнуться сину в пвп с норм магом

п.с. офф топ,у нас на серве нормальных магов нет вообще,все маги поголовно нубы,некоторые полунубы,но не более того(((

angmaron
15.11.2010, 12:21
Мля не нубите Маг с 1 тычки критом асса льет........
Процион: Маг-84,Танк 81,Прист 71,Нубо вар-51

Uberzoldaten
15.11.2010, 12:27
ты нападаешь, станишь, я юзаю что-нибудь с джинна и убиваю тебя с одной плюхи :rtfm:
про свои бафы можете не говорить, они срабатывают далеко не всегда, и не факт что тут сработают ;)
Это как крит у лукаря, вон тока что смотрел видео 90+ лукаря с палачом, первые 5 ударов криты, дальше ни одного ;)

Ну не получилось первый раз убить, ты убежал и напал снова, умрёшь во второй раз )
И не знаю, про какой большой дамаг вы говорите, вон ОлиОли с ЗБТ писала, афк шамана в белой вуду убить не смог, а сам об рефлект умер :D


Ололо, а ты не читал что у шамана того, да и у сина тоже был круг+11? Об такого шамана не столько убиваешься, сколько в несогласке стоишь. Впрочем и убиться можно весьма весело за 1 удар...

А что бы ты с одной плюхи не слил - у сина есть несогласие. Заюзать подряд 2 скила с джина на антистан и антинесогласие - это ж сколько у него энергии и регена должно быть? Видать вы +10 не меньше по кругу, раз можете позволить себе такого джина. Впрочем заморозка на джине сина рулит - так, чисто для закрепления успеха.

Кстати, первые 5 критов у лукаря с палачом... - при равном условиях не всякий такое переживет, даже с хирой.


Мля не нубите Маг с 1 тычки критом асса льет........
Процион: Маг-84,Танк 81,Прист 71,Нубо вар-51

Поставь приставку "нубо-" и к остальным персам, ибо в нынешнее время нубочар - это до 90. Новичок - 90+. Середнячок - 95+. 100+ - основное население сервера. Хай лвл - 101+
Так что кого там кто с 1 тычка льет - профанация и не спортивно.

Rakurs
15.11.2010, 12:38
Мой син 84 левла ходит с луком (грабитель +5) спецально для всяких шаманов, магов, пристов. Простой атакой маг равново уровня не выдер**вает 3ёх выстрелов луком, а под 2мя чи падает с 1 выстрела так же как присты и шаманы. И тут им нечево пропивопоставить.

ты чо там про пристов говориш , к твоему сведенью моего приста пока не один лук равного лвл не слил
а ты тута про сина =D

Rakurs
15.11.2010, 12:43
А с грабой лучше на пристов не нападать. У самого прист, луков убивая, только проблема стана от них и всё, а с сином точно проблем не будет если нападет на моего приста с грабителем, просто слип, 2раза хил, перья, 2чи, 2скила нет сина с грабой. Так обычно лучников ложу, но син по живучесте не особо отличается.

+1 к тебе

Uberzoldaten
15.11.2010, 12:52
Мой син 84 левла ходит с луком (грабитель +5) спецально для всяких шаманов, магов, пристов. Простой атакой маг равново уровня не выдер**вает 3ёх выстрелов луком, а под 2мя чи падает с 1 выстрела так же как присты и шаманы. И тут им нечево пропивопоставить.

ууу, еще один нагиб 84...... Доживи хоть до 90, другое запоешь... Все нагибают всех, кто-то тяжелее, кто-то легче, кого-то быстрее, кого-то нудно. Но и имбы нету.
Я лукаря с палачом в 14й куба под шаром с 2-х его же тычков на респ отправил (на своем-то 87 лвл да в фиолетике), а ты син с грабителем... не смеши. Всё что нужно шаману с сином - переждать первый напор (не так уж и фатально это), а потом ввернуть какую-нибудь гадость, когда он увлеченно будет махать ножиками.

kooske
15.11.2010, 22:15
Я убивал магов на 20 лвлов выше,единственное что они могут сделать чтобы выжить - кинуть несогласие.Против этого на джинне стоит иммунка к несогласию.
А я сахарная принцесса из Неверленда
чтоб не орал я тоже за сина играю но такой бред нечего постить

BoringBrick
15.11.2010, 22:23
А с грабой лучше на пристов не нападать. У самого прист, луков убивая, только проблема стана от них и всё, а с сином точно проблем не будет если нападет на моего приста с грабителем, просто слип, 2раза хил, перья, 2чи, 2скила нет сина с грабой. Так обычно лучников ложу, но син по живучесте не особо отличается.

Покажите мне сина, который нападает на приста без баффа на уклон от дебаффов.
Не всегда ваш слип проходит, господин.

Animateur
15.11.2010, 22:27
Ололо, а ты не читал что у шамана того, да и у сина тоже был круг+11? Об такого шамана не столько убиваешься, сколько в несогласке стоишь. Впрочем и убиться можно весьма весело за 1 удар...

А что бы ты с одной плюхи не слил - у сина есть несогласие. Заюзать подряд 2 скила с джина на антистан и антинесогласие - это ж сколько у него энергии и регена должно быть? Видать вы +10 не меньше по кругу, раз можете позволить себе такого джина. Впрочем заморозка на джине сина рулит - так, чисто для закрепления успеха.

Кстати, первые 5 критов у лукаря с палачом... - при равном условиях не всякий такое переживет, даже с хирой.



Поставь приставку "нубо-" и к остальным персам, ибо в нынешнее время нубочар - это до 90. Новичок - 90+. Середнячок - 95+. 100+ - основное население сервера. Хай лвл - 101+
Так что кого там кто с 1 тычка льет - профанация и не спортивно.

дак точка то равная , ну и что что +11 :)
чего спорить то , со временем все увидим , но мне почему-то кажется , что син только в замесе будет ассистом гадить :help:

Kastiely
15.11.2010, 22:29
что то маловато скринов в теме(