PDA

Просмотр полной версии : Джинн для жреца

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Diablo5150
11.01.2011, 20:04
Ну тут да, так как защитник прибавляет хп, то резко поднимает 50% хп, и чаще всего хирка катается... Но так как я её редко ношу, то меня его мощный хил спасает)

CheSMi
11.01.2011, 22:32
народ! скажите плиз как джину умения добавлять! а то у меня (жрец) тай бо 11 уровня с 1 умением....... капец...........((((((((((((

Sp1D3R26
11.01.2011, 22:39
ваще пичалька хД

CheSMi
11.01.2011, 22:45
блин, тебе смешно, а я можно сказать совсем ламер в этом.. лучше бы подсказал(а)...

Alloniya
12.01.2011, 17:50
Гайдов в сети полно, умения учатся у того же нипа, который тебе дал джина. Читай внимательно и разберешься что и как.
Муж наконец подарил мне джина которого я хотела! Вот теперь метаюсь не знаю какие скилы лучше ему прокачать для масс пвп замесов :) Учитывая билд хеви и скорое взятие ада.

CheSMi
12.01.2011, 19:26
я конечно же помню кто мне дал джинна....... но и на спасибо)

CheSMi
12.01.2011, 19:28
*этом спасибо)))

Diablo5150
12.01.2011, 19:46
Гайдов в сети полно, умения учатся у того же нипа, который тебе дал джина. Читай внимательно и разберешься что и как.
Муж наконец подарил мне джина которого я хотела! Вот теперь метаюсь не знаю какие скилы лучше ему прокачать для масс пвп замесов :) Учитывая билд хеви и скорое взятие ада.

Билд хеви? видать начинаталась ту тему о хевиках пристах. не даром ты там активна была)))

sweix
12.01.2011, 21:22

Для пвп чистая сфера,радуга,ярость,ссылка.
Для масс пвп чистая сфера,красть 2 чи(непомню название),секрет духа/драки на понижение физ дефа...имхо..

Vengeful
12.01.2011, 22:15
Для масс пвп чистая сфера,красть 2 чи(непомню название),секрет духа/драки на понижение физ дефа...имхо..
Честно говоря, удивлен советом качать радугу. Бонусы там вроде не всегда накладываются, и не так чтобы сильно усиливают персонажа.
Драки на понижение физ дефа - это грязь чтоли?)

Alloniya
13.01.2011, 12:26
Билд хеви? видать начинаталась ту тему о хевиках пристах. не даром ты там активна была)))
Да, я слов на ветер не бросаю. Мне стало интересно, я сделала хеви )))

В принципе о подобном я и размышляла. Но любопытство не дает покое попробовать скилы с красивым описанием, хотя из того что я пробовала на деле они показывают себя не с лучшей стороны :(. В том числе и радуга, там разве что небольшое ускорение каста. А база по скилам джина не дает ту информацию, которая нужна. Все эту базу хвалят, а пользы от нее никакой.

Vengeful
13.01.2011, 12:31
Да, я слов на ветер не бросаю. Мне стало интересно, я сделала хеви )))

В принципе о подобном я и размышляла. Но любопытство не дает покое попробовать скилы с красивым описанием, хотя из того что я пробовала на деле они показывают себя не с лучшей стороны :(. В том числе и радуга, там разве что небольшое ускорение каста. А база по скилам джина не дает ту информацию, которая нужна. Все эту базу хвалят, а пользы от нее никакой.

А какая вам нужна информация? Вроде все точно дает)

Alloniya
13.01.2011, 12:34
А какая вам нужна информация? Вроде все точно дает)
Нажимаю на скил - 10 уровень Он мне выдает тоже самое описание и вместо нужных мне цифр и процентов стоят знаки "?" Т_Т
Вот к примеру:
http://forum.pwonline.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fpw.a-koss.ru%2Fgenie%2Ffiles%2Fgenie2.png
Порыв льдаLevel 10Джин уровень 99 SP 500.000 (1.898.080) Дерево 7 - Огонь 7 Дальность 8 метров
Энергия ?
Выносливость 383
Мгновенный
Откат 1 сукунду
Ограничение по классу Все

Уменьшает макисмальное количество HP вашей цели и Всех врагов в округе
цели на ?% на 5 секунд.

Ловкость: Каждые 16 очков ловкости увеличивает эффект уменьшения на 1%.

http://forum.pwonline.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fpw.a-koss.ru%2Fgenie%2Ffiles%2Fgenie2.png
Дух ХаосаLevel 10Джин уровень 99 SP 500.000 (1.898.080) Металл 7 - Дерево 7 Дальность 20 метров
Энергия 160
Выносливость 1070
Мгновенный
Откат 1 сукунду
Ограничение по классу Друид

Накладывает печать, беспокоющую души ваших врагов.
Дает ?% шанс
поменять у цели количество МР с количество НР.

Ловкость: Каждые 3 очков ловкости увеличивает шанс удачного использования на 1%.

Остальные скилы что дают мне и так известно, а о тех что никто не использует на джинах информации нет.

Diablo5150
13.01.2011, 12:39
Нажимаю на скил - 10 уровень Он мне выдает тоже самое описание и вместо нужных мне цифр и процентов стоят знаки "?" Т_Т

Это у малого колличества скилов, например о ссылке так. И как хеви билд?) были бы деньги на перенос статов и приличный шмот, тоже попробовал бы, но на норм одежду не хватит шмот, а это тогда всего перса насмарку

Vengeful
13.01.2011, 12:40
http://genie-skills.do.am/
В этой вроде как поменьше ошибок.
+ можно еще воспользоваться калькулятором джина, там все скиллы 10 уровень с описанием.
http://keyhof.ru/JinneCalc.html

Alloniya
13.01.2011, 12:43
http://genie-skills.do.am/ (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://genie-skills.do.am/)
В этой вроде как поменьше ошибок.
+ можно еще воспользоваться калькулятором джина, там все скиллы 10 уровень с описанием.
http://keyhof.ru/JinneCalc.html (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://keyhof.ru/JinneCalc.html)
Ух ты, уже что-то. Спасибо за ссылку. Еще бы посмотреть что даст увеличение силы/ловкости и пр.

Vengeful
13.01.2011, 12:47
Ух ты, уже что-то. Спасибо за ссылку. Еще бы посмотреть что даст увеличение силы/ловкости и пр.

Там это тоже есть, справа, под версией.

Alloniya
13.01.2011, 12:48
Это у малого колличества скилов, например о ссылке так. И как хеви билд?) были бы деньги на перенос статов и приличный шмот, тоже попробовал бы, но на норм одежду не хватит шмот, а это тогда всего перса насмарку
На самом деле очень весело :D, еще я с собой ношу нубский интовый шмот и меняю по необходимости. На ремесле, как я хотела, он себя не особо проявил. Вся комната всеравно на первых же секундах сагрилась на меня:laugh:, 5танков лупивших меня одновременно были в шоке. И тут я поняла что даже при +11 по кругу я пойду первой на слив(хотя меня будут лупасить минут 5 наверняка :D), потому что я прист. Это уже привычка игроков сливать первым делом сильно дамажащих интовиков.
И в пве меня вполне устраивает, главное пушку хорошую одеть.

Vengeful
13.01.2011, 12:51
На самом деле очень весело :D, еще я с собой ношу нубский интовый шмот и меняю по необходимости. На ремесле, как я хотела, он себя не особо проявил. Вся комната всеравно на первых же секундах сагрилась на меня:laugh:, 5танков лупивших меня одновременно были в шоке. И тут я поняла что даже при +11 по кругу я пойду первой на слив(хотя меня будут лупасить минут 5 наверняка :D), потому что я прист. Это уже привычка игроков сливать первым делом сильно дамажащих интовиков.
Пристов как бэ сливают первым делом из-за выдающихся способностей к хилу, бафам и контролю противника.

Alloniya
13.01.2011, 12:52
Там это тоже есть, справа, под версией.
По той ссылке что вы дали не вижу...

Kitarlis
13.01.2011, 12:54
Пристов как бэ сливают первым делом из-за выдающихся способностей к хилу.
А также бафам и контролю противника.

ddlyk
13.01.2011, 12:54

можешь скинуть в личку свою куклу?

Alloniya
13.01.2011, 13:01
можешь скинуть в личку свою куклу?
Честно лень ее делать, сейчас хожу в 80грине с 7ми камнями на хп, шкурой с 8ми, наручи инт и остальной шмот чтоб хватало стат))) Это было такое моментальное желание, которому я не могла противиться. Для полного раскрытия билда необходим 100 уровень, а это так проба пера:shuffle:
Да-да луку надо стрелять молниями.

Diablo5150
13.01.2011, 14:17
90 тоже гуд шмот, да и как финалка норм

iron16
13.01.2011, 14:27
Для пвп джиин у меня с сферой , защитником и Словом истины..
так просто побегать чи-дающий джиин)) полезно бывает.

BANDOLIK
14.01.2011, 23:31
Мне кажется защитник пристам не нужен,имхо,если тока немного замаксить чтоб был запасной вариант:)
Сам спасаюсь отраженным светомhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gifА про вид джина для жреца я нубЭ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/32.gif

argonech
15.01.2011, 18:38
А станы на джина для приста как пойдут?

Alloniya
19.01.2011, 13:49
Мать генову, что в конце концов за стата "МОЩЬНОСТЬ" и "ПРОГРЕСС" ?
Я на джинах сама пробовала разные статы качать но так ничего и не добилась. Кривой перевод меня убивает =.=

Faritovich
19.01.2011, 14:55
Мать генову, что в конце концов за стата "МОЩЬНОСТЬ" и "ПРОГРЕСС" ?
Я на джинах сама пробовала разные статы качать но так ничего и не добилась. Кривой перевод меня убивает =.=

вроде то,что пишется красным-это сила,а зеленым-ловкость..

ivga
19.01.2011, 15:28
Мощность это сила, прогресс вроде у всех одинаков и от него ничего не зависит.

По джину:
вкачан в ловку и инту
ловкость ветра - ссылка - чистая сфера - секрет духа - ускорялка бега - камикадзе - снятие кровотока (не помню как называеться)

Alloniya
19.01.2011, 16:58
В том то и дело, ни повысив ловку, ни силу я не заметила качественных изменений у этих умений, а описание ясное дело не меняется.

StemAnon
20.01.2011, 18:24
Мощность это сила, прогресс вроде у всех одинаков и от него ничего не зависит.

По джину:
вкачан в ловку и инту
ловкость ветра - ссылка - чистая сфера - секрет духа - ускорялка бега - камикадзе - снятие кровотока (не помню как называеться)

двачую .

Flash416617
22.01.2011, 13:27
белый джин рулиит

Gippokratus
28.01.2011, 17:10
Раньше, в масспвп, практически всегда, смерть приходила в виде стана(от вара,лука,феникса), но сейчас добавились сины с несогласием, параличом и сном; шаманы с кучей дебаффов и маги с дебаффом на огонь; и конечно стан с джина. И теперь, я всё больше склоняюсь к "уверенности". Но одной уверенности мало для выживания.
И вот возникла парочка вопросов:
Кто ходит с "уверенностью" - какие ещё скиллы вы взяли?
Возможно ли сделать джина, позволяющего одновременно использовать уверенность и ускорение? Думаю слово истины никак не влезет, но вот "великий предел" может кто нибудь пробовал?

Vengeful
28.01.2011, 17:49
Возможно ли сделать джина, позволяющего одновременно использовать уверенность и ускорение? Думаю слово истины никак не влезет, но вот "великий предел" может кто нибудь пробовал?

Почему не влезет? Нужен всего то 85 уровень джина.

Gippokratus
28.01.2011, 18:06
Почему не влезет? Нужен всего то 85 уровень джина.
Похоже, я немного не точно выразился, одновременно использование - это значит под уверенностью включить ускорение.

lion4ek
30.01.2011, 13:59
Народ может ли кто нибудь сделать гайд по джинну для жреца примерно как вот в этой теме? http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=67623 с полным описанием скилов и статов,просто совсем не разбираюсь в джиннах,да и думаю многим такой гайд(если он будет сделан)пригодиться

DealMaker
31.01.2011, 13:57
Народ может ли кто нибудь сделать гайд по джинну для жреца примерно как вот в этой теме? http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=67623 с полным описанием скилов и статов,просто совсем не разбираюсь в джиннах,да и думаю многим такой гайд(если он будет сделан)пригодиться

для приста много вариантов прокачки джина. разберись и сделай джина под себя, а не "как у всех, по гайду"

Alloniya
31.01.2011, 14:05
http://pw.a-koss.ru/genie/files/genie2.png
Стальное сердце Level 1
Джин уровень 20
SP 1.040
Металл 4

Энергия 80
Выносливость 500
Мгновенный
Откат 30 секунд

увеличивает вашу устойчивость к металлу.
Иммунитет к металлу на 5.2 секунд.
Требует минимум 80 энергии для использования.

Сила: Каждые 5 очков снижают расход энергии на 1.
Ловкость: Каждые 5 очков ловкости снижают расход энергии на 1

Хм, а на джине в описании сказано - дает иммунитет к параличу =)

Vengeful
31.01.2011, 15:02
Хм, а на джине в описании сказано - дает иммунитет к параличу =)

Спасение металла (металл 4) дает иммунитет к атакам стихии металла (сори за тавтологию)
Гнев металла дает иммунитет к параличу.
Вроде так.

FXSkarmush
31.01.2011, 16:39
Для себя подобрал оптималь скилы "на все случаи" (джин белый 58/90):
1. Чистая сфера - имун всей пати в радиусе 5 метров на 5 секунд + антистан на 3 секунды. В пвп выносит мозг войнам, когда после стана их драки попадают в имун, син не может продолжить цепочку станов и дохнет. В пве спасает в критических ситуациях, например позволяет поставить сферу под асистом мобов.
2. Слово истины - тут все понятно. Скорость и подвижность приста - это жизни своя и сопартийцев.
3. Шип гнева - сильный магический аое-урон, в сочетании с яростью и под драки разрывает вклочья всех кроме фулконовых танков. Очень полезен против синов, т.к. юзается в стане и несогласке.
Скорбь земли - расталкивает мобов и сбивает каст, аое. Копеешный дамаг в расчет не беру. На первый взгляд - нубоскил для крабов, но... У приста появляется возможность расталкивать мобов уже на начальных лвлах (очень спасает в гуйме). В пвп несущийся на антистане танк не ожидает, что приняв позу гопника, он не жахнет армой, а отхватит сбивающей каст скорбью. Йолки магов на гвг так же легко сбиваются.
5. Пока стоит начальный скил на скорость полета, планирую заменить на ссылку.
Все скилы дексовые (требуют ловкость).

insomniacsdream
31.01.2011, 23:42
Шип гнева

советую сменить его на какой нибуть другой, уж больно он кушает много очков стихий и энергии, уже на 90 лвле можно сделать набор скиллов на джине к примеру как у меня
1 секрет духа
2 защитник
3 чистая сфера
4 ярость
5 слово истины
на 100лвле еще можно будет впихнуть ссылку, тогда вообще будет кул

anchor2000
01.02.2011, 02:40
Прокачал себе скил джина ссылка, очень полезная штука в крит ситуации вростановит хп почти мгновенно.

insomniacsdream
01.02.2011, 10:04
Прокачал себе скил джина ссылка, очень полезная штука в крит ситуации вростановит хп почти мгновенно.

ссылка не восстанавливает хп, это физ иммун под несоглаской, можно бросать на вражеского перса в качестве несогласки)

FXSkarmush
01.02.2011, 12:18
Секрет духа - реген, не нашел ему применения, если только под станом юзать, в остальных ситуациях эфективней пельмешки и банки 90-100лвл. Хотя это имхо.
Шип спасал и не раз, когда не хватало дпс, чтоб раздамажить слишком жирного танка (катавода например). Из сферы в магистре бить шипом толпу мобов - одно удовольствие)
Что такое ярость и чем она кавайна пристам, не знаю. Просветите пожалуйста.

ivga
01.02.2011, 12:23
У меня такое чувство, что у половины пристов какие-то совсем другие джины.
Сcылкой хп востанавливают, секретом духа чет регенят Oo

Лично у меня секрет духа эт дебаф деревом, довольно сильный.

RUSFAT
01.02.2011, 12:33
Мой джин Тай бо.
Ссылка, секрет духа, чистая сфера, слово истины, защитник.
Секрет в ПВП 1 на 1 кидаю и при ассисте, ссылкой почти не пользуюсь т.к. со щитами косяк,
чистую сферу и иммунку .
Словло истины бегаю от назойливых милишников или выхожу из зоны поражения +)
Защитник в ПВЕ.

Zevs_Priest
01.02.2011, 16:40
присту белый само то
1 стандарт на ускорение, оч олезно от воздушных мобов смытся
2 на реген маны с хп скилы проучить джину)))))

Lukav
01.02.2011, 17:22
Секрет духа - реген, не нашел ему применения, если только под станом юзать, в остальных ситуациях эфективней пельмешки и банки 90-100лвл. Хотя это имхо.
Шип спасал и не раз, когда не хватало дпс, чтоб раздамажить слишком жирного танка (катавода например).

Процион такой суровый сервер, что жрецы 85+ раздамаживают катоводов на тв? Секрет духа - это аналог друлевского ранения, а не реген.

wolf9802
01.02.2011, 17:52
чето я не фига не понимаю!кароче напишите потом какой джин луче для приста)

Просто скажите кому кого и всё!!!

FCZFB2
01.02.2011, 19:29
Хз, для меня чистая сфера и ссылка №1 среди скиллов в ПвП... Ну и слово истины, чтобы делать тапки :shuffle:

NikitaMalygin
01.02.2011, 20:58
Какие важные скилы лучше качать джину?

nevidimich
01.02.2011, 21:38
присту белый само то
1 стандарт на ускорение, оч олезно от воздушных мобов смытся
2 на реген маны с хп скилы проучить джину)))))

Мне как-то от МОБОВ линять никогда не приходилось, от остальных есть нормальный полет.
Реген манны и ХП обеспечивают хиры, либо хил и совет и усердие.
а вот различные имунки и усилители дамага это да, вещь=)

FXSkarmush
02.02.2011, 00:47
Про секрет духа ошибся, сорри. Попробую его поставить, если стихий хватит.
Про ярость так и не объяснили(
На проце бываю по пьяни, когда хочется пк. А на антаресе фулл-инт присты 9Х иногда попадают на гвг в пати дефа...

Fluppy_
03.02.2011, 14:51
Я как адский прист, обожаю 3 скила у джина, это Всыпшка ауры, Слово истины, Защитник. Больше мне ничего не нужно) ну и тянучка)

Ninlod
05.02.2011, 18:02
Для приста в джинне нужны бафы

xolixoli
08.02.2011, 19:45
Я За Тай Бао На Приста

Gesperida
11.02.2011, 07:24
Народ можете мне подсказать : джин у меня голдовский под 85 уровень, выучены скиллы тайна огня, слово истины, защитник, секрет духа, чистая сфера...И какой можно 6 скилл выучить с такой комбинацией? Мне не хватает только антистана вроде...но может быть я еще чего - нибудь не учмтываю..

VileEstQoudLicet
11.02.2011, 15:17
У меня на джине слово истины,защитник,кража жизни,чистая сфера и хил) Отраженный свет вроде) Регенит он довольно мало,но спасает часто) Потому что мгновенно..

Gippokratus
11.02.2011, 15:41
Народ можете мне подсказать : джин у меня голдовский под 85 уровень, выучены скиллы тайна огня, слово истины, защитник, секрет духа, чистая сфера...И какой можно 6 скилл выучить с такой комбинацией? Мне не хватает только антистана вроде...но может быть я еще чего - нибудь не учмтываю..
Ссылку либо камикадзе.

VileEstQoudLicet
11.02.2011, 16:45
Ссылку либо камикадзе.

А я бы посоветовала попобовать разные скилы,и самому(самой) решить,что нужно именно Вам

Gesperida
11.02.2011, 17:49
Я несколько вариантов рассматриваю.. либо забить на антистан и развить вспышку ауры и забыть про дуэли..либо учить ссылку или камикадзе; вот только не знаю что из них лучше...А ведь еще какая то уверенность была..

VileEstQoudLicet
11.02.2011, 17:53
Чистая сфера и уверенность поместятсо только на 102 лвле вроде.. До этого очков стихий не хватит

Kursant1234
14.02.2011, 19:11
Я с джинами не експерементировал, так что мне интересно, какие скилы ГЛАВНЫЕ для приста?
Кроме слова истины?
Говорят что надо защитник, но я его фидел только у инт-кон.
Есть ли смысл брать его фил инту? Или лутше взять мгновенны? танку он хекает примерно столько же как и защитник, ну разве что проигрывает до 1к хп-регена) зато хилит мгновенно) пару раз спасло на накидках)
81 танк-ПК, сервер орион, щитаюсь нубом) но вот на деньги не скуплюсь)

Gippokratus
15.02.2011, 08:44
Я с джинами не експерементировал, так что мне интересно, какие скилы ГЛАВНЫЕ для приста?
Кроме слова истины?
Говорят что надо защитник, но я его фидел только у инт-кон.
Есть ли смысл брать его фил инту? Или лутше взять мгновенны? танку он хекает примерно столько же как и защитник, ну разве что проигрывает до 1к хп-регена) зато хилит мгновенно) пару раз спасло на накидках)
81 танк-ПК, сервер орион, щитаюсь нубом) но вот на деньги не скуплюсь)
Жрецу нужны иммунка- чистая сфера(иммун 4 сек) либо ссылка(физ иммун 9 сек с несогласием); анти-контроль - в первую очередь от стана - камикадзе(снятие стана), но если надоедают сины то можно подумать над уверенностью(защита от всех дебаффов); усиление урона - секрет духа(увеличение урона 20%), шип гнева(сильное аое на земле).
Но засунуть все эти скиллы в 1 джина невозможно, приходиться выбирать:( .

NikitaMalygin
15.02.2011, 22:30
Кто тестил антистан? Отпишитесь.

vazgen3311
18.02.2011, 10:43
для пвп однозначно все возможные "антиконтроли, антистаны, антислипы". при условии высокого показателя фд и хп самое оно

445673
19.02.2011, 14:32
Прошу, просвятите нупо приста. Я слышала что есть скил который то ли ворует ману то ли даёт её, кто знает её название прошу напишите.
Зарание спасибо)

Vengeful
19.02.2011, 14:47
Прошу, просвятите нупо приста. Я слышала что есть скил который то ли ворует ману то ли даёт её, кто знает её название прошу напишите.
Зарание спасибо)
Сломанное проклятье духа
Дерево 6, Огонь 5
С определенной вероятностью ворует 30% маны.

Звучит хорошо, но на деле использовать не советую - энергии жрет много (125-143), зарядки джина за раз ест 1500, одновременно с чистой сферой или ссылкой поставить можно только на 100+ уровне джина, где он уже не нужен.

445673
19.02.2011, 14:54
Спасибо что сказали))

Anton-priest
19.02.2011, 17:04
Пробовал кто благословение радуги (только для жреца) на увеличение скорости каста и атаки ?
И ярость подобный скил, но снижает собственный деф.
Интересно мнение уже опробовавших эти скилы. Пока думаю, придется джину стихии перекидывать, если решу выучить...

445673
19.02.2011, 18:33
Я вот пробовала, пожалела об потраченом духе.Там шанс невелик что выпадет именно пение, а не скорость атаки.Лутше выучи Боевой клич пение, скорость атаки, и передвижение 5% на МАХ уровне и ловкость каждые 15 ед +1% каста.

З.Ы. по теме у меня боевой клич, отражающий свет и слово истины собираюсь ещё чистую сферу учить, что посоветуете на 5 скилл для конового приста?

Vengeful
19.02.2011, 19:22
Пробовал кто благословение радуги (только для жреца) на увеличение скорости каста и атаки ?
Интересно мнение уже опробовавших эти скилы. Пока думаю, придется джину стихии перекидывать, если решу выучить...
Благословение радуги не лучший вариант - не слишком высокий шанс, не слишком сильное ускорение пения.
Ярость очень неплохой скилл для приста - сильно увеличивает урон, при необходимости можно снять рассеиванием.

З.Ы. по теме у меня боевой клич, отражающий свет и слово истины собираюсь ещё чистую сферу учить, что посоветуете на 5 скилл для конового приста?
Ссылка - дает физ иммун и накладывает несогласие. Если начать кастовать рассеивание и кинуть на себя ссылку, то несогласие снимется, а физ иммун останется

445673
19.02.2011, 19:29
Ссылка - дает физ иммун и накладывает несогласие. Если начать кастовать рассеивание и кинуть на себя ссылку, то несогласие снимется, а физ иммун останется

А как же Чистая сфера? Она даёт неуязвимость и парализацию. Думаю на 10 лвле можно юзнуть скиил, дальше развеевание, ноги в руки и вперёд.))

ShadowAsasin
19.02.2011, 20:31
какую парализацию ? о_0 сфера дает 4 секунды иммуна и после 2 антистана

Anton-priest
19.02.2011, 21:17
Спасибо, Vengeful и 445673.
Пока у меня:
1 - Слово истины (ускорение)
2 - Чистая сфера (иммун)
3 - Защитник (хил)
4 - Секрет духа (уменьшение дефа противника)
5 - Ссылка (физ иммун)
6 - Вспышка ауры (чи)
Думаю заменить Вспышку ауры на Ярость =)

insomniacsdream
21.02.2011, 11:05
да связка неплоха 1 в 1 которую хочу замутить когда приобрету джина 71+/100 сейчас все есть кроме ссылки

Anton-priest
24.02.2011, 18:37
Мне тоже нравится =) Хотя, нуждаюсь в джине с 7 скилами, чтобы уместить все. И он должен быть 102 лвла...

Hasid
24.02.2011, 18:49

лично я поставил своему жрецу благословение и очень доволен, но по-своему. использую жреца в первую очередь, как класс поддержки, а не для пвп. и когда танк (или тот кто вместо него) получает +30% к физ\маг атаке, +10% крита.... они очень благодарны. для примера - в данже даже син ни разу не срывал с танка которого я бафал благословением по откату, хотя бил нон-стоп под 2 чи. советовал знакомым пристам как баф поддержки. все кто поставил - довольны

Sapphironn
27.02.2011, 15:40
отпишите пожалуйста все скилы джина на чи которые вы знаете. Заранее спасибо

Anton-priest
27.02.2011, 15:55
Sapphironn, Аура стали единственный мне знакомый
12 уровень рядом с чистой сферой.

Hasid, каждый играет, как ему удобно =) Не вижу смысла бафать еще и джином постоянно танка. Наверно потому что ленивый. Предупредить сина чтоб не агрил, это в его интересах выживаемости все таки.
И да, я прист не только как саппорт.

Sapphironn
27.02.2011, 16:19
я начал качать ауру стали, но столкнулся с проблемой- у меня мало энергии( далее 7 уровня не ушел( вот и спрашиваю, может есть альтернатива ауры

DeGReN-57
27.02.2011, 16:23
я начал качать ауру стали, но столкнулся с проблемой- у меня мало энергии( далее 7 уровня не ушел( вот и спрашиваю, может есть альтернатива ауры

Вопрос: зачем тебе такой бесполезный скил? Особенно для приста?

Sapphironn
27.02.2011, 16:59
Вопрос: зачем тебе такой бесполезный скил? Особенно для приста?

Это единственный скил, который я знал когда качал. Кража жизин меня не интересует так как она потом дает чи противнику, а у меня всегда затяжные пвп

DeGReN-57
27.02.2011, 17:17
Это единственный скил, который я знал когда качал. Кража жизин меня не интересует так как она потом дает чи противнику, а у меня всегда затяжные пвп

Скажи какие скилы на джине уже изучены, и сколько лаки поинтов!

Sapphironn
27.02.2011, 17:52
http://s012.radikal.ru/i319/1102/42/641b197bc5f2.jpg

DeGReN-57
27.02.2011, 18:10
http://s012.radikal.ru/i319/1102/42/641b197bc5f2.jpg

Если мало энергии делай уклон на выносливость! Инты больше не качай это золотая еденица. Только не могу понять зачем тебе чи? Спамить вспышками?

Sapphironn
27.02.2011, 18:13
угу я коновый, атаки мало, спасаюсь в пвп только чи. Скил выучил чтобы химию экономить.

DeGReN-57
27.02.2011, 18:18
угу я коновый, атаки мало, спасаюсь в пвп только чи. Скил выучил чтобы химию экономить.

Хочешь пвп так делай инт с маленьким уклоном в кон. Твоя задача хил а не ДД! Сколько не говори присты не поймут :D

Anton-priest
27.02.2011, 19:05
Ну кому как. Я прокачал джина с 200+ энергии, сейчас втыкаю бижи в него на тело. В итоге 3 слова истины подряд могу позволить. Помогает по данжам бегать на время быстро.
Скил на чи, помогает хорошо на ГТЗ юзать быстрее высшую вспышку, так же в кубе на лотерее например.

Sapphironn
27.02.2011, 19:14
Хочешь пвп так делай инт с маленьким уклоном в кон. Твоя задача хил а не ДД! Сколько не говори присты не поймут :D

а одиночные пвп? На тв понятно что нужно хилить ресать) в миру не всегда такое имеется. Если я нахожусь в пати на пвп в миру, то стараюсь похиливать и бафать если почистили.

DeGReN-57
27.02.2011, 19:32
Ну кому как. Я прокачал джина с 200+ энергии, сейчас втыкаю бижи в него на тело. В итоге 3 слова истины подряд могу позволить. Помогает по данжам бегать на время быстро.
Скил на чи, помогает хорошо на ГТЗ юзать быстрее высшую вспышку, так же в кубе на лотерее например.

Скил бесполезный имхо. Трата энергии сущ более полезные скилы

DeGReN-57
27.02.2011, 19:34
а одиночные пвп? На тв понятно что нужно хилить ресать) в миру не всегда такое имеется. Если я нахожусь в пати на пвп в миру, то стараюсь похиливать и бафать если почистили.

Ну тогда набивай чи самохилом и т.д а на этот скил лично я забыл! Прокачал что-то более полезное

Sapphironn
27.02.2011, 19:36
например?)

DeGReN-57
27.02.2011, 19:42
например?)

думаю, даешь куклу в массы!

nevidimich
28.02.2011, 01:45
думаю, даешь куклу в массы!

простите, среди изобилия вашух персов в подписи не увидел ни единого приста, более того ни 1-го перса выше 100+ так же нет, про слово истины ненужное присту так это просто улыбает.
Посему прошу вас покинуть тему для пристов, дабы не вводить в заблужение начинающих игроков.

insomniacsdream
28.02.2011, 10:32
простите, среди изобилия вашух персов в подписи не увидел ни единого приста, более того ни 1-го перса выше 100+ так же нет, про слово истины ненужное присту так это просто улыбает.
Посему прошу вас покинуть тему для пристов, дабы не вводить в заблужение начинающих игроков.

да не обращай внимание, очередной постонобивальщик в разделе, о чем свидетельствуют несвязные посты:laugh:

200+ энергии думаю это слишком много, 150-160 вполне хватит+ 40 инты качнуть для регена)

Скил бесполезный имхо. Трата энергии сущ более полезные скилы

Ну тогда набивай чи самохилом и т.д а на этот скил лично я забыл! Прокачал что-то более полезное
ага, стиуация"закидывает народ в комнату на Ремесленнике, и 1 прист вместо того чтобы дамажить, стоит и сам себя хилит:lol:"пиши что же это БОЛЕЕ ПОЛЕЗНОЕ:saw:

Schizoid
28.02.2011, 11:52
да не обращай внимание, очередной постонобивальщик в разделе, о чем свидетельствуют несвязные посты:laugh:

200+ энергии думаю это слишком много, 150-160 вполне хватит+ 40 инты качнуть для регена)

ага, стиуация"закидывает народ в комнату на Ремесленнике, и 1 прист вместо того чтобы дамажить, стоит и сам себя хилит:lol:"пиши что же это БОЛЕЕ ПОЛЕЗНОЕ:saw:

да да вспышка конечно круто для приста) вы тоже также не правы, есть масса более полезных скиллов. Пример про ремесленника - смешной. Узкая специализация.
Давно пора понять что универсального джинна вы не сделаете. Даже если у вас 91\100 будет не хватать многого для всех целей. поэтому аргументы "а вон там твой не канает, мой канает" - малость абсурдны.

Anton-priest
28.02.2011, 14:54

150-160 сделал скил и не остается энергии на что то еще. Мой максимальный ест 166 (Аура стали)
30 инты хватает для регена на 1.6 скорости восстановления.

Слово истины бесполезно? Когда танк умчал на всех порах с толпой мобов вперед, у нас родные 4,8 м/с, что в этот момент поможет догнать? Полезно для 86+ пристов, покинувших гуй мастер и качающихся в инее. Да просто на еже догонять группу в конце концов. В пвп отбежать от противника на крайняк

DeGReN-57
28.02.2011, 18:22

Дорогой ты мой! Я имел ввиду не слово истины, а скил который набивает чи! Если у тебя в подписи будут стоять 10 чаров 105? Я поверю? Не будь наивным. Мой опыт игры довольно большой не вам меня судить, ок?

DeGReN-57
28.02.2011, 18:29

Ваш пример про ремесло (рука,лицо)

insomniacsdream
01.03.2011, 11:54
Ваш пример про ремесло (рука,лицо)

гтз: нада ставить сферу, чары дохнут, а прист стоит чи самохилом набивает:lol:

150-160 сделал скил и не остается энергии на что то еще. Мой максимальный ест 166 (Аура стали)
30 инты хватает для регена на 1.6 скорости восстановления.

Слово истины бесполезно? Когда танк умчал на всех порах с толпой мобов вперед, у нас родные 4,8 м/с, что в этот момент поможет догнать? Полезно для 86+ пристов, покинувших гуй мастер и качающихся в инее. Да просто на еже догонять группу в конце концов. В пвп отбежать от противника на крайняк

он имел ввиду наоброт, не вчитались)

Faritovich
01.03.2011, 12:28

скилл на чи(вспышка ауры) оставил на первом уровне,вроде итак хватает..мне показалось как-то не эффективно за каждый ап скила получать всего на 3 ярости больше при возростании затрат энергии аж на 4 за ап.

вот кража жизни себя оправдывает правда таргета требует.

Anton-priest
02.03.2011, 22:21
В чем фишка красть чи у противника если ему вернется снова? (поправьте если не так понял механику скила)

AvrelkA
03.03.2011, 11:16
Не смогла осилить все страницы. Подскажите плиз какого джина в итоге лучше брать присту и как его качать. Я просто взяла первого попавшегося, прокачала до 22 уровня. Наверное это не много, но если я другого возьму, он же будет с нуля? Будет обидно просто так распрощаться со старым джином. Старый у меня зима. Спасибо

Faritovich
03.03.2011, 14:46
В чем фишка красть чи у противника если ему вернется снова? (поправьте если не так понял механику скила)

убить противника повторной вспышкой 3х чи например пока к нему не вернется чи...не дать сделать танку черепашку,не дать заюзать скилы за чи например. Правда если я тоже правильно понимаю механику скила..

А на мобах отлично юзать,получаешь 2 чи+ и все.

milano4kaone
04.03.2011, 11:33
Если подитожить - какие статы качать джинну и какие основные умения?
На первой странице самая ненужная инфа. А читать 107 страниц темы - нет времени и терпения.
Буду очень признательна :-))

Anton-priest
04.03.2011, 15:27
Если подитожить - какие статы качать джинну и какие основные умения?
На первой странице самая ненужная инфа. А читать 107 страниц темы - нет времени и терпения.
Буду очень признательна :-))

На этих страницах как раз идет спор что надо и не надо, универсального нет
Выбери умения под свой стиль игры и смело учи.

deefat
04.03.2011, 17:39
1. Сылка - очень помогает в пвп и на ремесле - вобщем имун от физ атак
2. Защитник - помогает при аое босах и тд.- Хил
3.Секрет духа - помогает везде и в пвп и в пве - Увеличевает домаг .
4.Слово истины - скорость
Все это можно прокачать имея Джина лвл 80+
СПС за просмотор!

milano4kaone
08.03.2011, 09:27
А что скажете про характеристики? Что качать что оставить как есть???Я фул-инт

Farmacolog
08.03.2011, 14:41
скажу своего))
- слово истины (ну без него просто никуда)
- защитник (спасет и не раз)
- чистая сфера (хм... спасала скорее не меня, так кого-то из пати)
- танец листвы (скорее просто от скуки, собираюсь сменить на что-то более интересное)

ну и раскачена у меня сила и инт у джина)))
слово юзаем часто, энергию нужно быстрее восстанавливать... (ибо пилюльки лень как-то делать)

bel_akkonit
08.03.2011, 16:37
Есть скил на восстановление маны?

Vengeful
08.03.2011, 17:11
Есть скил на восстановление маны?

Сломанное проклятье духа
Дерево 6, Огонь 5
С определенной вероятностью ворует 30% маны.

Звучит хорошо, но на деле использовать не советую - энергии жрет много (125-143), зарядки джина за раз ест 1500, одновременно с чистой сферой или ссылкой поставить можно только на 100+ уровне джина, где он уже не нужен.

artyom323
14.03.2011, 22:29
-защитник
-слово истины
-отражённый свет
-огненный поток
-чистая сфера(собираюсь качать)
По-моему нормальный вариант,ибо для жреца много атак.скиллов на джинне качать не нужно.

Joier
15.03.2011, 00:22
-Секрет духа
-Слово истины
-Ярость
-Чистая сфера
-Камикадзе

vovikus144
15.03.2011, 00:40
Отраженный Свет!!! - первый скил который СПАСЕТ на самом деле - мгновенное восстановление хп ( в зависимомти от лвл скила и очков силы - почти полностью)

SchoKKSide
15.03.2011, 10:30
-Слово истины
-Отраженный свет
-Грязь
-Спасительная буря
-Чистая сфера

snejoker
20.03.2011, 18:51
лучший выбор.

-защитник
-сл.истины
-ссылка
-боевой клич
-камикадзе
-благословение радуги

Vengeful
20.03.2011, 19:21
лучший выбор.

-защитник
-сл.истины
-ссылка
-боевой клич
-камикадзе
-благословение радуги

Ни чистой сферы, ни уверенности, ни проклятья князя. Уверены, что лучший выбор?

snejoker
20.03.2011, 20:57
Vengeful,а зачем мне сфера ,если у меня есть ссылка?я вот только вчера думал что выучить ее или камикадзе.ну сделаю я в бою сферу,потрачу всю энергию,а что потом?3 мин кд.а так я могу сферу+камикадзе сразу использовать.уже получается половина всех станов и дамага синов и варов идет в никуда.я не прав?
уверенность...присту защиту от маг классов?бред.к тому же 7 огня надо...галимые ты короче скиллы предложил.

Vengeful
20.03.2011, 21:02
Vengeful,а зачем мне сфера ,если у меня есть ссылка?я вот только вчера думал что выучить ее или камикадзе.ну сделаю я в бою сферу,потрачу всю энергию,а что потом?3 мин кд.а так я могу сферу+камикадзе сразу использовать.уже получается половина всех станов и дамага синов и варов идет в никуда.я не прав?
уверенность...присту защиту от маг классов?бред.к тому же 7 огня надо...галимые ты короче скиллы предложил.

Для иммунок например. Надеяться на то, что камикадзе снимет стан наверное слишком оптимстично)

Mote143
20.03.2011, 21:22
я за жолтый он сильный унего естьзаклнание метиорити

snejoker
20.03.2011, 23:26
чо 75% на то что снимает нормально

Neochidannost
21.03.2011, 21:19
Так то штраф норм будет!!!

Slavik8695
21.03.2011, 21:25
Для иммунок например. Надеяться на то, что камикадзе снимет стан наверное слишком оптимстично)

ну при 100 ловки там 90%, не так уж и страшно, фейлы бывают крайне редко. а вообще я бы присту уверенность поставил в первую очередь

ivga
22.03.2011, 12:18

Бредово, от магклассов защита не нужна, на джине зачем-то нужен защитник, у приста то откуда хил? нету у нас таких скиллов)
А маги шаманы, друли и присты вообще в массзамесе висят в стороне пока вас физики пресуют )

Благословение радуги весьма невнятный скил.
И сколько на вашем джине ловкости?

snejoker
23.03.2011, 07:46
ivga,ну в ситуации, когда мну бьют физ и маги и их много,я как раз съем защитника и убегу со словом истины.потому как даже будь сфера если не убежать это край:D
дано:75% вот и посчитай сколько ловкости) у мну инт 60 и вын 52.
радуга это скилл который я выучил потому что еще одно место было.там те же стихии.главные скиллы это ссылка и камикадзе.именно для пвп.

Slavik8695
23.03.2011, 08:03
ты как раз съешь защитника и он тебе только баф повесить успеет, потому что прист под асистом без иммунок и перьев не живет

evrei03
23.03.2011, 08:26
Ребят вчера начал качать приста:) и вот что заметил када скилы просматривал: на 20+ открывается скил кторый снимает все дебафы, а ссылка на фейке не прерывает чтения заклинания)
и вот что я надумал а если заюзать сначала скил против всех дебафов, и под конец чтения сылку)
Получится ли так что я буду бегать а физ имун будет работать???

Faritovich
23.03.2011, 08:34
всегда думал,что чистая сфера дает 6 секунд антистана(ну иммун 4 сек+ 2 сек антистана по описанию). Дуэлились с подругой,почему то сквозь иммун чистой проходит слип,пичалько.

Slavik8695
23.03.2011, 09:30
сквозь иммун вроде как никакие дебафы не проходят

Vengeful
23.03.2011, 09:48
Ребят вчера начал качать приста:) и вот что заметил када скилы просматривал: на 20+ открывается скил кторый снимает все дебафы, а ссылка на фейке не прерывает чтения заклинания)
и вот что я надумал а если заюзать сначала скил против всех дебафов, и под конец чтения сылку)
Получится ли так что я буду бегать а физ имун будет работать???

Уже обсуждалось.

Советую задуматься насчет ссылки вместо чистой сферы для ПвП джина - более универсальный скилл - время действия на 10-м уровне 9 секунд, откат 1 секунда, требует 125 энергии, особенности:
- если использовать заранее то иммунится как кровоток фена так и его удары
- иммунятся драки
- иммунится физ-урон от лука
- иммунится арма обора
- не иммунится маг урон - но у приста своей маг-защиты достаточно я считаю
- можно кинуть на сопартийца чтобы заиммунить ему весь физ-урон - дальность у скила как и у сферы приста - 20 метров (у чистой сферы дальность 5 метров).
- откат 1 секунда (у чистой сферы 3 минуты)
- если настроить корректно настройки безопасности - по типу хила - то, если в таргете противник, ссылка будет кидаться на себя и наоборот =)
- если кидать на себя во время каста рассейки - то получим 9 секунд физ-бессмертия с возможностью бить противника.

SmallDream
04.04.2011, 15:21
Ребята, пролистала частично топик.
А ледяное дыхание злого духа совсем не имеет смысла присту качать? не заметила его тут

ivga
04.04.2011, 16:10
Если я правильно помню, ледяное дыхание требует силовой расскачки джина, что у приста встречаеться редко. + у нас и так достаточно скиллов контроля (рут, слип, печать)

SmallDream
04.04.2011, 16:23
Если я правильно помню, ледяное дыхание требует силовой расскачки джина, что у приста встречаеться редко. + у нас и так достаточно скиллов контроля (рут, слип, печать)
Спасибо!:flowers:

Caminka
05.04.2011, 15:54
1 слово истины
2 чистая сфера
3 ссылка
4 кража жизни
и хочу уверенность еще добавить

SamuelNight
05.04.2011, 16:31
2 чистая сфера
3 ссылка

Эммм... а зачем два подобных навыка? Лучше поставь антистан/антинесогласку или иммунку. Всяко больше пригодится против коварных ассасинов! xD

Schizoid
05.04.2011, 17:16
1 слово истины
2 чистая сфера
3 ссылка
4 кража жизни
и хочу уверенность еще добавить

не получится чистая сфера+уверенность. на 105 уровне тока

Vengeful
05.04.2011, 19:06
Эммм... а зачем два подобных навыка? Лучше поставь антистан/антинесогласку или иммунку. Всяко больше пригодится против коварных ассасинов! xD

К.О. намекает, что чистая сфера и есть иммунка.

SamuelNight
05.04.2011, 21:20
Спасибо Кэп! Ну не дописал про станоиммунку... Откат у аптеки приличный, так что не помешает иметь подобный скилл на джинне

Vengeful
05.04.2011, 22:13
Спасибо Кэп! Ну не дописал про станоиммунку... Откат у аптеки приличный, так что не помешает иметь подобный скилл на джинне

Чистая сфера также дает иммун к стану.

Faritovich
06.04.2011, 08:20
сквозь иммун вроде как никакие дебафы не проходят

фз как в мире,но в дуэли слип проходит даже сквозь иммун стального тела.

turok1984
06.04.2011, 10:06
прокачал джину скиллы,а реально только ссылкой и чистой сферой пользуюсь,ибо энергии постоянно не хватает((а, ну ещё слово истины,от варов-танков бегать)

Caminka
06.04.2011, 12:44
по той простой причине, что я прист и в таргете как правило у меня не только соперник, а еще и сопартиец, и соотвественно пока переключишься с него на себя теряешь время)))

а с уверенностью совсем совсем никак чистую совместить?(( чего не хватит то?

Vengeful
06.04.2011, 14:46
по той простой причине, что я прист и в таргете как правило у меня не только соперник, а еще и сопартиец, и соотвественно пока переключишься с него на себя теряешь время)))

а с уверенностью совсем совсем никак чистую совместить?(( чего не хватит то?

105 уровней для этого нужно, так что в принципе совместить можно;)

ivga
06.04.2011, 15:14
Не хватит очков стихий )

adema
07.04.2011, 16:49

Для более менее нормальной работы ледяного дыхания потребуется не менее 70 силы в джине, было время экспериментировал, был у меня силовой джин для соло пк робников, но ледяное дыхание на нем не был основным скиллом. Могу сказать что для приста довольно не удобный скилл, чтоб простанить придется довольно близко приблизиться к цели, если не ошибаюсь требует 80 энергии и срабатывать 100% будет только при 100 силе.

texno4el
08.04.2011, 12:07
Реально использовал тока Ссылку ( переждать стан синов , варов , танков ) , Чистую сферу ( в магистре на станн и слип мобах пока переставляю сферу ) , Ускорялку ( во всех данжах , особенно в Инее ) и банальный Отраженный свет , а как ещё подхилиться если стою в сфере и по мне нехилый дамаг проходит ? Джин силовой

Faritovich
08.04.2011, 16:54
а как ещё подхилиться если стою в сфере и по мне нехилый дамаг проходит ?

Скушать пельмешек:o

Diablo5150
08.04.2011, 20:08
Заюзать Защитника :D

Faritovich
08.04.2011, 20:34
Заюзать Защитника :D

зачем ему отраженный,да еще и защитник..)

Diablo5150
08.04.2011, 20:38
Защитник лучше ИМХО)

Faritovich
08.04.2011, 20:42
Защитник лучше ИМХО)

но..тормозной:rolleyes:

Diablo5150
08.04.2011, 20:58
А это уже зависит от рук- есть ли у человека чувство "близкой *опы" или нет....)) когда имунки в откате, можно даже в арму юзать, у меня под защитником и бафом тигра почти 10к хп, армой редко кто так бьет по мне в последнее время

Faritovich
09.04.2011, 00:58
А это уже зависит от рук- есть ли у человека чувство "близкой *опы" или нет....)) когда имунки в откате, можно даже в арму юзать, у меня под защитником и бафом тигра почти 10к хп, армой редко кто так бьет по мне в последнее время

да он просто ест,если не ошибаюсь,115 энергии,что почти сравнимо со ссылкой,которая вроде и спасает чаще.

ShebiA
09.04.2011, 19:56
подскажите, как антинесоглас джинна зовется?
искать лень ужасно

sheath
09.04.2011, 20:01
первозданная печать вроде, но мож ошибаюсь

ShebiA
09.04.2011, 20:26
тайная молитва. нашла.

Faritovich
09.04.2011, 20:31
тайная молитва. нашла.

тайная молитва с определенным шансом снимает несогласку..

антинесогласие,как сказано выше,-первозданная печать(6 ур,второй слева)

ShebiA
09.04.2011, 20:35
тайная молитва с определенным шансом снимает несогласку..

антинесогласие,как сказано выше,-первозданная печать(6 ур,второй слева)

:) сяп. но мне молитва нужна была, я криво выразилась

Apost1e
12.04.2011, 21:35
золотой джинн )
совет пристам =)

/h/29ace45bf32872b81d5c71d0998a145f/76671068b7cb17f978d1da851f84ed92/bar.jpg

Reds91
28.04.2011, 16:49
А есть жрецы которые имеют на своем джине камикадзе?
Не могу решить оставить его или перераспределить очки и выучить защитника.Джин на ловкость так же ради него прокачен.Сейчас ловкость около 75,дает высокую вероятность снятия стана.

ivga
28.04.2011, 18:25
У меня прокачан Камикадзе и активно пользую, ловки на джине 80.
Вечный вопрос - Зачем присту хил на джине продолжает волновать мой ум?

Reds91
28.04.2011, 19:12
в пвп когда нет хирки часто бывает нужен.(да я слегка бедноват и не всегда на замесах с хиркой)
+ у меня нет сменного джина для пве(пока что) поэтому на императоре и в инее тоже бывает нужен.

Serge19845
28.04.2011, 21:25
А есть жрецы которые имеют на своем джине камикадзе?
Не могу решить оставить его или перераспределить очки и выучить защитника.Джин на ловкость так же ради него прокачен.Сейчас ловкость около 75,дает высокую вероятность снятия стана.

Камикадзе на самом деле очень нужный скилл. Особенно для пвп в воздухе и с синами. Кстати хотелось упомяннуть радугу, ее неоправданно мало используют.

byGoGo
28.04.2011, 21:34
разбитое лучше радуги

ivga
28.04.2011, 21:40
Имхо радуга чисто для самоуспокоения, бафнул вроде и не заметно, но приятно )

Serge19845
28.04.2011, 22:26
Много раз помогала критами и пением) Поставил в очередной раз для разнообразия теперь менять не собераюсь) А если билд критовой, то вообще мастхэв. Радуга не требует 8 статов 1 стихии кстати.
http://www.youtube.com/watch?v=804N-p74xSg всего 10 крита+ радуга.

Serge19845
30.04.2011, 17:12
Кстати, никто не замечал. У мя переодически появляются и пропадают по 1 показателя дефа и атаки оО

Stillian
01.05.2011, 00:26
Много раз помогала критами и пением) Поставил в очередной раз для разнообразия теперь менять не собераюсь) А если билд критовой, то вообще мастхэв. Радуга не требует 8 статов 1 стихии кстати.
http://www.youtube.com/watch?v=804N-p74xSg (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://www.youtube.com/watch?v=804N-p74xSg) всего 10 крита+ радуга.

а у меня была радуга, мне больше нравится ярость + секрет духа. Кританет так кританет))) хоть и не так часто) просто встречаются противники, на которых просто крита как-то маловато...

11skhool
01.05.2011, 18:35
спосибо inspirati

89164771151
01.05.2011, 19:35
мое мнение это тай бо

Inerti
28.05.2011, 11:33
скажите какого джина взять и какие скилы качать а то я так и не понял

Faritovich
29.05.2011, 06:09
Кстати, никто не замечал. У мя переодически появляются и пропадают по 1 показателя дефа и атаки оО

мм,заметил после ежи 1 деф и 1 атак лвл...сейчас уже нет. ** откуда берутся. Возможно неописанное доп.свойство какого-либо из бафов..

Kornelya
29.05.2011, 09:24
А как называется навык у джинна который чи (или ярость,не помню) прибавляет?

Vengeful
29.05.2011, 10:43
А как называется навык у джинна который чи (или ярость,не помню) прибавляет?

Вспышка ауры и Кража жизни.

pedobear123
29.05.2011, 12:34
мой скилл билд: слово истины, защитник, чиста сфера, ссылка. Качаю все в ловку(критику в студию). Замечал у приста 90+ шип гнева на джине, оно надо?)

MrKazi
30.05.2011, 14:31
белый с пассивкой на скорость полета

WarPenis
02.06.2011, 15:43
я лично качал фею не на перспективу а половина на половину, то есть 2 скила на бытовые ситуации а 2 скила на хай.вот какие скилы:
1)слово истины 2 металла 2 дерева 2 земли
2)благословение радуги 2 воды 2 огня 1 металл
3)защитник 3 дерева 4 воды
4)чистая сфера стихии не помню

xman13
04.06.2011, 22:32
качал на джине такие скилы
ссылка
защитник
слово истины
сфера

1111ReD1111
04.06.2011, 22:34
1)чистая сфера-самая тру вещь пока на моем нупо присте,нередко обламывала'атцов нагибаторов синов' :D
2)слово истины-но комментс
3)секрет духа-ну тут тоже)
еще ест ькакая то печать(вешает несогласие)но на моем нубо джине мало ловки и она работает 50-50,так что толку от нее мне нету :D

ellovin
06.06.2011, 00:06
Помойму все джины одинаковые... Только начальный навык разный...

Katars1s
07.06.2011, 02:08
качал на джине такие скилы
ссылка
защитник
слово истины
сфера

Вот у меня примерно такие же скилы , только есть еще благословение радуги и танец фениксов.И мне тут недавно сказали, что защитник,сфера и слово истины набор для танка оО правда это или нет? :(

pedobear123
07.06.2011, 09:04
Помойму все джины одинаковые... Только начальный навык разный...

кэп(10 кэпов)

redboss89
08.06.2011, 00:52
Стихийная слабость Level 1
Джин уровень 36
SP 4.000
Дерево 8
Дальность 20 метров
Энергия 85
Выносливость 73
Мгновенный
Откат 1 секунд

Снимает защиту к магии у цели.
увеличивает физическую защиту цели на 2% of gear value
и снижает защиту к стихиям на 2% of gear value.
Уменьшает скорость цели на 30%.
Длится 8 секунд.

Ловкость: Каждые 5 очков ловкости увеличивает 1% физдефа.
Ловкость: Каждые 5 очков ловкости снижают 1% защиты от стихий.

не пойму описаниео_0

Vengeful
08.06.2011, 07:05
Стихийная слабость Level 1
...

не пойму описаниео_0

Снижает маг. дэф цели на некоторый процент, но увеличивает ее физ. дэф.

dench55
08.06.2011, 07:32
все на хил берите фу таким быть другие скилы качать скил бег и все а к 100 зделайте тру нагиб джина по вашим успотрениям не надо слушать всяких форумчан

Aquadeath
13.06.2011, 02:56
какой скилл слип снимает? оО а то чего-то я найти в базе не могу

Faritovich
13.06.2011, 03:26
какой скилл слип снимает? оО а то чего-то я найти в базе не могу

только уверенность..

earrion
19.06.2011, 19:08
Вот мой джин:
Защитник
Слово истины
Боевой клич

Статы 70 ловки 40 вын 13 инты. Джин 53/70

proslavy
19.06.2011, 19:32
Гнев метала, слип снимает, а есть еще скилл каторый дает имун к слипу на скок там сек...

Aquadeath
21.06.2011, 20:38
Гнев металла? а в базе пишет что снимает рут, а не слип оО
а Уверенность надо юзать ДО того как слип кинули, а мне бы хотелось уже когда спишь =\ или база врет?

ShadowAsasin
21.06.2011, 21:34
Гнев металла? а в базе пишет что снимает рут, а не слип оО
а Уверенность надо юзать ДО того как слип кинули, а мне бы хотелось уже когда спишь =\ или база врет?

можно юзать и до и после

уверенность снимает все дебафы (кроме печати и шамановских) и потом дает на 5 секунд имунн к любым дебафам

earrion
22.06.2011, 12:07
можно юзать и до и после

уверенность снимает все дебафы (кроме печати и шамановских) и потом дает на 5 секунд имунн к любым дебафам
Уверенность для силовых джинов(

ShadowAsasin
22.06.2011, 12:08
с чего бы ? при 100 силы жрет всего на 20 стамины меньше

pofig123123
22.06.2011, 18:39
у мя ща тай бо 48/70 50 инты, 50 тело, остальное сила.
Скилы:
Тайна огня
Отражающий свет
Слово истины
Ледяное дыхание злого духа
На 80 будет новый фиол джин 50 инт, 50 сила, остальное ловкость+бижи на ловкость.
Скилы:
Тайна огня
Ссылка
Чистая сфера
Слово истины
Сбив каста, или чтото другое, на 90 сменю на сикрет духа( посоветуйте что на 80 выучить)
коментируйте.

earrion
23.06.2011, 07:50
У меня есть вопрос: есть ли дебаф на металл? типо мать и дитя, но только не на огонь а на металл.

Augmentin
27.06.2011, 16:56
Не-а.
Я какого джинна делать буду:
Секрет духа
Ссылка
Чистая сфера
Слово истины
Ярость
Проклятье князя
По статам - подниму тело до 80-90, остальное инт

ktototamn
30.06.2011, 22:49
В умениях джинна нашёл "Ледяной шторм". Это что-то вроде раскола?

smerch666
01.07.2011, 11:30
Пока у меня вот такой джин: http://keyhof.ru/JinneCalc.html?UGcxfH0GWk0dSQx1RURFGl5X

pofig123123
04.07.2011, 20:32
на 80 будет такой джин
скилы:
1.Слово истины
2.Ссылка
3.Чистая сфера
4.Тайна огня
5.ещо не выбрал, возможно тактика, анти слип, отражонный свет.

NightSonata
05.07.2011, 15:56
Осилила лишь половину, и то вчера, сегодня больше не лезет...

Я хочу узнать вот что.
Подросла я до 47 лвл, подсказали, что нужно начинать качать джинку, то есть весь свой опыт сливать джинну, для того, чтобы ее уровень был как у меня и учить нужные скилы. Что я и сделала. Джинка тоже 47 лвл.
А сегодня вот другой товарисч обозвал нупкой, сказав, что надо было лить джину не опыт, а дух. Мол опыт самой нужен.
Я в растерянности. Где правда?

Vengeful
05.07.2011, 16:17
Осилила лишь половину, и то вчера, сегодня больше не лезет...

Я хочу узнать вот что.
Подросла я до 47 лвл, подсказали, что нужно начинать качать джинку, то есть весь свой опыт сливать джинну, для того, чтобы ее уровень был как у меня и учить нужные скилы. Что я и сделала. Джинка тоже 47 лвл.
А сегодня вот другой товарисч обозвал нупкой, сказав, что надо было лить джину не опыт, а дух. Мол опыт самой нужен.
Я в растерянности. Где правда?

На малых уровнях не стоит вливать в джина ни опыт, ни дух - лучше качаться самому(самой) и изучать скиллы себе, а не джину. Лично мне кажется, что уровня до 80-го не стоит качать джина вливанием в него опыта или духа.
Опыт стоит вливать в том случае, если по каким то причинам хотите задержать свое развитие (например ходите в гуй для заработка).

NightSonata
05.07.2011, 16:37
Да, хотела подзадержать развитие, так как играю всего месяц и многого ещё не понимаю в игре. Так что толку от более высокого лвл пока не вижу. В данжах только осваиваюсь, по своему знаку 39 даже не ходила, не спешу, опыта набираюсь, а что такое гуй даже не знаю. Просто не у кого спрашивать, поучить и подсказать толком не кому..

Kinsi-kun
05.07.2011, 16:58
Да, хотела подзадержать развитие, так как играю всего месяц и многого ещё не понимаю в игре. Так что толку от более высокого лвл пока не вижу. В данжах только осваиваюсь, по своему знаку 39 даже не ходила, не спешу, опыта набираюсь, а что такое гуй даже не знаю. Просто не у кого спрашивать, поучить и подсказать толком не кому..

А чего бы в 39ый не сходить то? Подыщите опытную патю, они вам и расскажут, и покажут, и научат еще. Наоборот это было бы полезнее, ну я по себе сужу. Вот блин, отвлекли меня, хотела чего-то по джину спроситьhttp://emo.s2u.vn/YoYoCiCi/yycc215.GIF

Schizoid
05.07.2011, 18:56

не надо сливать опыт в джинна, просто качайтесь, лучше сами ходите и учитесь в данжах с патями. хоь там большинство будет быдлом, которое будет вас пытаться обгадить за неопытность, но часть людей подскажет и расскажет и нормально отреагируют если вы скажете что неопытны. еще неплохой вариант - вступить в клан маленький. и там учиться с сокланами.

Reds91
07.07.2011, 10:48
Много раз советовали выучить ярость на джине.
Но пугает 100% снижение скорости каста.У меня и так 0 пения...
подскажите пожалуйста,как она работает на практике?Сильно ли скорость каста снижается?
Или может его надо использовать под конец каста скила?

И еще 1 вопрос.Кто нибудь из опытных посоветуйте.
У меня на джине:
Слово истины
ссылка
чистая сфера
камикадзе
стоит ли убирать камикадзе и учить вспышку ауры?Или может стоит какой-либо другой скил на нее заменить?

ShadowAsasin
07.07.2011, 11:21
Много раз советовали выучить ярость на джине.
Но пугает 100% снижение скорости каста.У меня и так 0 пения...
подскажите пожалуйста,как она работает на практике?Сильно ли скорость каста снижается?
Или может его надо использовать под конец каста скила?

оно не снижает скорость каста :spy: оно снижает физ и магдеф на 100%

MESEG
12.07.2011, 07:33
Подскажите пожалуйста,какие скилы можно заменить/какой еще 1 скил выучить на 100лвл(я надеюсь на 91+/100) Метал-6 Дерево-3 Земля-7 Вода-4 Огонь-0
:D очень хотелось впихнуть еще ссылку но даже на 100 будет всего 21 очко(с ссылкой нужно 22)
-Тянучка-фиг сотру)иногда очень нужна
-Слово истины-без комментариев
-Отраженный свет-до защитника хилялась в сложных ситуациях им,часто спасал
-Шип гнева-не сотру.часто юзается в пве и пвп
-Чистая сфера-тоже что и шип
-Танец листвы-хмм...
-Так же спасительная буря была сегодня заменена Защитником(надо еще будет учиться его вовремя юзать)
http://forum.pwonline.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fsavepic.net%2F1669592 .jpg

Schizoid
12.07.2011, 10:22
у какого сина вы слямзили этого джинна и нафиг он присту? )

P.S. Портить лакипоинтового джинна скиллами аля тайбо имхо не очень. Ну и защитник присту - непонятен.
Как впрочем и всё остальное. Имхо тока слово истины и чистая сфера еще лезут присту.

ivga
12.07.2011, 12:01
у какого сина вы слямзили этого джинна и нафиг он присту? )

P.S. Портить лакипоинтового джинна скиллами аля тайбо имхо не очень. Ну и защитник присту - непонятен.
Как впрочем и всё остальное. Имхо тока слово истины и чистая сфера еще лезут присту.

+1

2 хилящих скилла на джине приста полный нонсенс.

Шип гнева? у вас пвп на земле? и вам мало скилов атаки?
Танец листвы? кто-то действительно видел эти 2 крита?

Камикадзе или проклятье князя
Секрет духа, ярость
Разбитое проклятие
Скилы на набивку чи
Вот эти скиллы желательны на джине.

ZebraheaD1111111PWru
12.07.2011, 15:45
+1

2 хилящих скилла на джине приста полный нонсенс.

Шип гнева? у вас пвп на земле? и вам мало скилов атаки?
Танец листвы? кто-то действительно видел эти 2 крита?

Камикадзе или проклятье князя
Секрет духа, ярость
Разбитое проклятие
Скилы на набивку чи
Вот эти скиллы желательны на джине.

Проклятье стыкуется с пристовым дебафом?

MESEG
12.07.2011, 21:58
:D Синов не трогала,честно. Учитывая то что этот джин взятый у нпс за 3 миражика был сделан уж в отчаянии за пять минут на 70 лвле давным давно, я творю с ним все что хочу):Dобилие слотов под скиллы "испугало" поэтому кроме сферы,шип(ниже обьясню),ускорялки,света что у меня на данный момент мастхев,другое было всунуто от балды)чтоб было,ну и потестить.:Dудалить навык не так сложно.
Далее. 2 хила на джине появились ТОЛЬКО сегодня,читать надо.И только для того чтобы выбрать что все таки будет нужней именно мне.
Шип.да у меня большая часть пвп наземная)я состою в клане где нет варов и подобного,так что в воздухе замесов не имею обычно так же как и тв.:Dбуяню потихому на фри пвп зонах. В пве честно мне пригождается много.Вам нет?Ну и ладно.
Та и смысл навык джину если ты не будешь его применять?или не будешь уметь?Подчеркиваю ЭТО НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЖИНА.
Чи набивалка мне не нужна)
Можно,попросить расписать возможные навыки на снятие бяки всякой?
П.С. многие даже столько сколько у меня скилов не могут всунуть)а я возможно смогу использовать аж 8 скилов:D хотя ** зачем мне столько.
Нупь Нупь) зато хорошо знающий свои силы и поэтому живучий :Р

Drag0nITM
20.07.2011, 23:57
Думаю вот такого джинна сделать на 85 ур
http://keyhof.ru/JinneCalc.html?UGcxe3gGXURdCwlzBABGURhSZg== (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://keyhof.ru/JinneCalc.html?UGcxe3gGXURdCwlzBABGURhSZg==)

Статы: инт 50, кон 60, остальное в силу.

Скиллы:

Отраженный свет - хил
Ссылка - не секрет, что сейчас у всех стоит галочка в щитах. Но если какой-нибудь син кинет дзигай, то будет ему приятный сюрприз (повторное несогласие сбивается). А можно и просто Рассеивание->Ссылка (если во время каста скилла вешается несогласие, то каст не сбивается, в результате чего мы имеем иммун к физ дамагу)
Чистая сфера - ноу комментс. Помогает против всяких нагибаторов, так как даёт абсолюный иммун.
Слово истины - У приста довольно маленькая скорость передвижения, и нет баффов на ускорение (79 скилл за 1чи не в счёт). Поэтому качаем. А ещё у нас 160 стамины, так что мы можем его включить 2 раза, а это 12 секунд ускорения.
Ледяное дыхание злого духа(Кровавый призрак) - нужен же присту нормальный стан или нет?

При джинне 71/XX сюда можно добавить:

Благословение радуги - баффы
Танец фениксов - неплохой дамажащий скилл (только нужно немного ловки вкачать для этого скилла)
Проклятие князя - антистан

Жду вашей критики.

Reds91
21.07.2011, 08:00
оно не снижает скорость каста :spy: оно снижает физ и магдеф на 100%

Ясно,косяк в переводе в базе.Спасибо за ответ.

Evanescence_FAN
21.07.2011, 14:47
Думаю вот такого джинна сделать на 85 ур
http://keyhof.ru/JinneCalc.html?UGcxe3gGXURdCwlzBABGURhSZg== (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://keyhof.ru/JinneCalc.html?UGcxe3gGXURdCwlzBABGURhSZg==)

Статы: инт 50, кон 60, остальное в силу.

Скиллы:

1.Отраженный свет - хил
2.Ссылка - не секрет, что сейчас у всех стоит галочка в щитах. Но если какой-нибудь син кинет дзигай, то будет ему приятный сюрприз (повторное несогласие сбивается). А можно и просто Рассеивание->Ссылка (если во время каста скилла вешается несогласие, то каст не сбивается, в результате чего мы имеем иммун к физ дамагу)
3.Чистая сфера - ноу комментс. Помогает против всяких нагибаторов, так как даёт абсолюный иммун.
4.Слово истины - У приста довольно маленькая скорость передвижения, и нет баффов на ускорение (79 скилл за 1чи не в счёт). Поэтому качаем. А ещё у нас 160 стамины, так что мы можем его включить 2 раза, а это 12 секунд ускорения.
5.Ледяное дыхание злого духа(Кровавый призрак) - нужен же присту нормальный стан или нет?

При джинне 71/XX сюда можно добавить:

6.Благословение радуги - баффы
7.Танец фениксов - неплохой дамажащий скилл (только нужно немного ловки вкачать для этого скилла)
8.Проклятие князя - антистан

Жду вашей критики.
1. Если ставить хилл то уж лучше защитник,в пвп отраженный свет ты будешь использовать только как последний шанс,т.е уйти от смерти,но при таком раскладе лучше потратить джина на скилы большей эффективности. На фарм,вполне подойдет,и то очень сомнительно.
2.Хороший скил. Так как ты его описал, в пвп зачастую просто нету времени использовать. Хорошо применяется если поймал асист милишников\лука на себе и уйти из под дмг не удается.
3. Вот что бы не говорили,но я никогда не ходил с чистой сферой,всегда выбирал уверенность. При малом кол-ве хп,да имеет смысл чистая сфера,а если вы более менее живучи,то лучше чем уверенность ничего нету,в пвп уж точно. Чистая сфера не снимает удерживающие эффекты,т.е вас зарутали,получете дмг от 3-4 человека,юзаете чистую сферу,4 сек проходит,вы до сих пор в руте\шарике,смерть. Уверенность же дает полную свободу действий на 5 секунд,и имун к дебафам,выжиганию чи и тд. Чистая сфера даже не дает пережить драконы вара,поскольку они висят 6\9 секунд. Да Уверенность жрет больше маны джина,но оно того стоит.
4. куда мы без нее)
5.Имеет смысл только при некотором кол-ве силы,поскольку имеет малыш шанс срабатывания. Для приста....по-моему не стоит учить
6.Бредовый скил,удаляйте.
7.Еще один бредовый скил,удаляйте.
8.Ничего лучше него нету,скушать под него 12 имунку наше все.)

Я сейчас не смотрю как у вас расставлены стихии,просто предложу несколько скилов.
Предложу вам все таки вместо силы качать ловкость на джине.
Секрет духа отличный пвп скил,даст увелечиние дмг по противнику на 20%,при ловкости 50 продолжительность действия 11 сек.Расход маны 50,откат 1 сек
Спасительная буря,при той же ловкости в 50 уменьшит дмг по вам на 21% на 9 секунд,расход маны 62,откат 1 сек.
И парочка скилов на любителя
Спасение металла и Сотня ядов,дают имун к металлу и дереву соответственно на 7 секунд,при ловкости джина в 50 расход маны уменьшится с 80 до 70. Откат 30 сек.

vazgen3311
21.07.2011, 18:00
на джине стихии вот так раскиданы, подсажите что учить
огонь 7
металл 2
дерево 7
земля 2
вода 4

Drag0nITM
21.07.2011, 18:58
1. Если ставить хилл то уж лучше защитник,в пвп отраженный свет ты будешь использовать только как последний шанс,т.е уйти от смерти,но при таком раскладе лучше потратить джина на скилы большей эффективности. На фарм,вполне подойдет,и то очень сомнительно.
2.Хороший скил. Так как ты его описал, в пвп зачастую просто нету времени использовать. Хорошо применяется если поймал асист милишников\лука на себе и уйти из под дмг не удается.
3. Вот что бы не говорили,но я никогда не ходил с чистой сферой,всегда выбирал уверенность. При малом кол-ве хп,да имеет смысл чистая сфера,а если вы более менее живучи,то лучше чем уверенность ничего нету,в пвп уж точно. Чистая сфера не снимает удерживающие эффекты,т.е вас зарутали,получете дмг от 3-4 человека,юзаете чистую сферу,4 сек проходит,вы до сих пор в руте\шарике,смерть. Уверенность же дает полную свободу действий на 5 секунд,и имун к дебафам,выжиганию чи и тд. Чистая сфера даже не дает пережить драконы вара,поскольку они висят 6\9 секунд. Да Уверенность жрет больше маны джина,но оно того стоит.
4. куда мы без нее)
5.Имеет смысл только при некотором кол-ве силы,поскольку имеет малыш шанс срабатывания. Для приста....по-моему не стоит учить
6.Бредовый скил,удаляйте.
7.Еще один бредовый скил,удаляйте.
8.Ничего лучше него нету,скушать под него 12 имунку наше все.)

Я сейчас не смотрю как у вас расставлены стихии,просто предложу несколько скилов.
Предложу вам все таки вместо силы качать ловкость на джине.
Секрет духа отличный пвп скил,даст увелечиние дмг по противнику на 20%,при ловкости 50 продолжительность действия 11 сек.Расход маны 50,откат 1 сек
Спасительная буря,при той же ловкости в 50 уменьшит дмг по вам на 21% на 9 секунд,расход маны 62,откат 1 сек.
И парочка скилов на любителя
Спасение металла и Сотня ядов,дают имун к металлу и дереву соответственно на 7 секунд,при ловкости джина в 50 расход маны уменьшится с 80 до 70. Откат 30 сек.

Вот (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://keyhof.ru/JinneCalc.html?Umcxe34GWEcdTw8yAEsDWF9RIWAIZg==), что у меня получилось по вашему описанию, но на руоффе нет возможности взять 106 лвл, поэтому вместо уверенности нужно что-нибудь другое ставить. А этот (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://keyhof.ru/JinneCalc.html?Umcxe34GWEcdTw8yAEsDXFkWY2AK) как раз подходит для 85 уровня, так как требует 18 очков стихий.
(http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://keyhof.ru/JinneCalc.html?Umcxe34GWEcdTw8yAEsDXFkWY2AK)

Diablo5150
21.07.2011, 19:58
Ну честно тут много всякой ерунды написали.
Начнем с того что скилы ддина в пвп и пве довольно таки разительно отлмчаются. Сначало определиьесб что вы хотите. Мои варианты
ПВЕ джин:
1) Слово истины- ну понятно
2) Секрет духа- ну тоже понятно, в нирване/на боссах/ и.т.д хорошая штучка
3) Чистая сфера- ну тоже понятно, да да, в ПВЕ её тоже часто юзаю
4)Вспышка ауры- ей регеню ману на ГТЗ например, да и набивалика чи никогда лишней не бывает
5) Защитник- знаю что многие присты против него. А мне если честно иногда лень/некогда переключать таргет на себя, поэтому легче юзануть защитника после очередного масса/переагра и.т.д
ПВП джин
1) Слово истины-...
2) Защитник. ПОставил на пвп джине из за маг классов. Дополнительный скил который поможет вам выжить когда все остальное в откате
3) ССылка- ну чаще всего юзаю против зерга милишников, ну или рассейка=ссылка. Кстати очень обиделся когда появились галочки от ссылки. прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обиделся
4) Чистая сфера- ну тут понятно. Конечно иногда терзают смутные сомнения что что уверенность в некоторых моментах более нужна- но против воли не попрешь, да и от синов хорошая вещь, 4 секунды вполне хватает чтобы сооренттроваться и.т.д
5) Проклятье князя- ну тут понятно
6) Снятие кровотока- долго думал, и потом понял что именно этого скила мне часто не хватало чтобы овнить друлек. Приятно что скил работает и при станах дру/фена, и при саранче. Скил конечно узкого направления, но спасает
Ну и да, чтобы подобрать себе лучшего джина, я сбивал ему стихии несколько раз. Так что ищите золоту. середину именно под свой стиль игры, советы чужих людей не всегда могут помочь

Evanescence_FAN
21.07.2011, 21:55
Вот (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://keyhof.ru/JinneCalc.html?Umcxe34GWEcdTw8yAEsDWF9RIWAIZg==), что у меня получилось по вашему описанию, но на руоффе нет возможности взять 106 лвл, поэтому вместо уверенности нужно что-нибудь другое ставить. А этот (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://keyhof.ru/JinneCalc.html?Umcxe34GWEcdTw8yAEsDXFkWY2AK) как раз подходит для 85 уровня, так как требует 18 очков стихий.
(http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://keyhof.ru/JinneCalc.html?Umcxe34GWEcdTw8yAEsDXFkWY2AK)

Я не говорю что все это должно быть на 1 джине,Вы сами должны подобрать себе то что нужно,я лишь сказал что предпочтительнее.
Из того что набрали вы,я бы убрал ссылку или защитника

Evanescence_FAN
21.07.2011, 22:01
1) Слово истины-...
2) Защитник. ПОставил на пвп джине из за маг классов. Дополнительный скил который поможет вам выжить когда все остальное в откате
3) ССылка- ну чаще всего юзаю против зерга милишников, ну или рассейка=ссылка. Кстати очень обиделся когда появились галочки от ссылки. прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обиделся
4) Чистая сфера- ну тут понятно. Конечно иногда терзают смутные сомнения что что уверенность в некоторых моментах более нужна- но против воли не попрешь, да и от синов хорошая вещь, 4 секунды вполне хватает чтобы сооренттроваться и.т.д
5) Проклятье князя- ну тут понятно
6) Снятие кровотока- долго думал, и потом понял что именно этого скила мне часто не хватало чтобы овнить друлек. Приятно что скил работает и при станах дру/фена, и при саранче. Скил конечно узкого направления, но спасает
Ну и да, чтобы подобрать себе лучшего джина, я сбивал ему стихии несколько раз. Так что ищите золоту. середину именно под свой стиль игры, советы чужих людей не всегда могут помочь

Странный у вас пвп джин,все скилы направлены на выживание. Я не рассматриваю приста как саппорт, я не люблю быть терпилой в пати,я предпочитаю выдавать дмг. Пвп джин это как минимум Секрет духа и Ярость.
Не спорю каждый сам выбирает как ему играть.Это ваше право.

LE_Vampire
21.07.2011, 22:23
Сейчас вот такой джин http://keyhof.ru/JinneCalc.html?UmcxeX1HH0NdCw55RUJBWhhSZSIObQ== , но думаю заменить Защитника на что нить более полезное. Что можете посоветовать? Статы раскиданы так: Cила - 3 , Ловка - 72, Тело - 55, Инта - 47 .(буду ставить бижу еще - на что лучше)

и еще пара вопросов :
1) Есть ли смысл ставить Ледяное дыхание злого духа при 3 силы? ПОтому что судя по базе шанс всего 30%
2) Проклятие Княза снимает стан или только заранее юзать?

Diablo5150
21.07.2011, 22:50
Странный у вас пвп джин,все скилы направлены на выживание. Я не рассматриваю приста как саппорт, я не люблю быть терпилой в пати,я предпочитаю выдавать дмг. Пвп джин это как минимум Секрет духа и Ярость.
Не спорю каждый сам выбирает как ему играть.Это ваше право.

А еще вы удивитесь что мой стиль игры не саппорт а соло пвп. и да, мертвый прист по определению дамага не выдает, так то. То что вы считаете минимум- это ваш выбор. Наверно будет непритно юзануть 3чи+секрет духа+ярость и поймать при этом печать. Раньше стоял секрет духа, и был очень доволен им... но как то в новом джине был выбор или он или кровоток- выбрал кровоток, ибо и без секрета неплохо выходит. Ну и честно, как почти фулкон нормальных танков с хирой редко пробиваю, иногда есть трудности с коновыми варами (если хирка). Но меня устраивает такое положение, быть ДДшной ватой меня не устраивает. А так то 1 на 1 кладется почти любой равноточенный игрок, надо лишь знать как

LE_Vampire
1) смысла нет
2) Это антистан, юзать перед станом

Faritovich
22.07.2011, 08:15
я предпочитаю выдавать дмг

профой не ошиблись?

Kitarlis
22.07.2011, 09:21
Я не рассматриваю приста как саппорт, я не люблю быть терпилой в пати,я предпочитаю выдавать дмг.
Магом, Веча, магом... >.<

vazgen3311
22.07.2011, 10:16
я как обычно в игноре....
огонь 7
металл 2
дерево 7
земля 2
вода 4

Evanescence_FAN
22.07.2011, 11:23
профой не ошиблись?

нет не ошибся. 25% крита не дают забыть никогда

Evanescence_FAN
22.07.2011, 11:24
Магом, Веча, магом... >.<

маг онли ТВ)

Vengeful
22.07.2011, 11:36
я как обычно в игноре....
огонь 7
металл 2
дерево 7
земля 2
вода 4

Для чего было раскидывать стихии, если не знаете, какие скиллы хотите? Не проще взять и сбросить очки?
Если я угадал, то вот скиллы, под которые раскиданы стихии: Уверенность, Защитник, Слово истины, Боевой клич.
P.S. За что у вара джина отобрали?))

mekana100
22.07.2011, 19:06
Скоро введут джиннов, встал актуальный вопрос какого качать.
Не просто взять белого для увеличения скорости полета, а чтобы был полезен именно жрецу как классу.

Я пока остановилась на - Долголетие (Синий Джин) Eruption Fist - Снижает сопротивления к стихиям 30%

эх...как много времени прошло после оставленного здесь этого сообщения.. подскжите, я прист 38, когдато на далёком 2ом лвле мне дали тай бо(жёлтый), я не знаю какие скиллы ему качать(слово истины само собой)

Mrak1987
08.08.2011, 19:32
Интересует вопрос, почему ни кто из жрецов не использует сломанное проклятие на джине, я конечно понимаю, что энергии оно потребляет много, да и по стихиям не очень, но неужели данный скил на столько плох, к примеру для пробивания толстых противников или тем же светлым жрецам, чтобы сравнятся по урону с тёмными?
Так же интересует скил спасительная буря, по описанию в базе, разница между ним и защитой от огня и воды всего в 5% поглощения, но почему-то маги защиту используют, а спасительную не использует ни кто, кроме кастетов с синами, да и то редко. Возможно в базе не верное описание, вот и хотелось бы узнать.

Crypto1
08.08.2011, 19:41
Мой выбор скиллов:
Слово истины, защитник, уверенность, секрет духа, проклятие князя, сотня ядов.

Vengeful
08.08.2011, 19:56
Интересует вопрос, почему ни кто из жрецов не использует сломанное проклятие на джине, я конечно понимаю, что энергии оно потребляет много, да и по стихиям не очень, но неужели данный скил на столько плох, к примеру для пробивания толстых противников или тем же светлым жрецам, чтобы сравнятся по урону с тёмными?
Так же интересует скил спасительная буря, по описанию в базе, разница между ним и защитой от огня и воды всего в 5% поглощения, но почему-то маги защиту используют, а спасительную не использует ни кто, кроме кастетов с синами, да и то редко. Возможно в базе не верное описание, вот и хотелось бы узнать.

По поводу проклятья - лично мне в нем не нравится (помимо потребления энергии) невысокая дальность действия, ну и не такой сильный дебафф как хотелось бы. На мой взгляд, проще использовать ярость, которая потребляет намного меньше энергии, а пользы от неё (опять же на мой взгляд) больше.
Ну почему же никто не использует бурю) Использую, но как то редко - от ассиста 20% поглощения не спасут, а в пвп 1 на 1 обычно хватает своих защитных скиллов и аптеки с иммуном.

earrion
09.08.2011, 20:26
Сделал такого (http://keyhof.ru/JinneCalc.html?UGcxfH0GWk0dSQx1RURFGl5X) джинна.

Diablo5150
09.08.2011, 20:39
Удар с небес в пвп хоть какую то пользу приносит? Так то защитник либо ссылка тоже бы не были лишними

earrion
10.08.2011, 21:24
Сделал такого (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://keyhof.ru/JinneCalc.html?UGcxfH0GWk0dSQx1RURFGl5X) джинна.
Это не мой джинн, я ** откуда эта ссылка , чет когда сохраняю, браузер зависает.
Вобщем вот скиллы (джинн 68/80):
Слово истины
Защитник
Чистая сфера

Не могу выбрать куда еще 2 очка кинуть. Либо в землю (выучить истину бога и атаку), либо в дерево (секрет духа и проклятье князя).
Кто что может посоветовать?

Diablo5150
10.08.2011, 21:36
Конечно второй вариант, оба скилы всегда актуальны

Ganta
11.08.2011, 06:13
Какие скилы выучить джину для пве?

earrion
11.08.2011, 16:38
Заинтересовал скилл "Кровная месть" (в дополнительных первая строка).
Он именно отражает, а не поглощает урон? Потому что если отражает, то об него наверно могут убиться кастеты и сины, что радует :)

Firepostlee
11.08.2011, 21:23
Думаю для Приста будет лучше Зеленый джин

Warpten512
19.08.2011, 18:27
Я тоже думаю, что присту лучше Зелёного джина. Обосновать не могу,хотя:

. Лето для танка вытягивать мобов
. Зима для полёта, ну присту это не надо так как он и так на 1крыльях не хило летает
По поводу других я не знаю, но может Красный или Зелёный

PerfetctGift
20.08.2011, 18:55
Блин как достало что джинов и их бафы пишут на английском языке приходится читать все страницы ,а потом не узнаешь не чего нового

LaCremosa
20.08.2011, 19:00
Warpten512, этот топик я создавала, когда джинов только вводили и информации было мало. Джина можно в принципе брать любого. Приоритетней будет только тот, у которого нужная вам изначальная характеристика больше.

Ganta
21.08.2011, 13:05
Люди, ответьте на мой вопрос пожалуйста: какие скилы выучить джину для пве?

Esfero32
21.08.2011, 13:35

отраженный свет(лечение)
ну остальное на твой выбор смотря кто ты? моно станы моно баффы..
/h/ca2ebb8b8e2db6faf8160ffb50a8a8f5/76e3ea97a77d0df114035cd8ad9f44ca/bar.jpg

byGoGo
21.08.2011, 14:05
отраженный свет(лечение)
ну остальное на твой выбор смотря кто ты? моно станы моно баффы..
/h/ca2ebb8b8e2db6faf8160ffb50a8a8f5/76e3ea97a77d0df114035cd8ad9f44ca/bar.jpg

видать своих 5 хилов не хватает:lol::lol:

ivga
21.08.2011, 14:11

Слово истины - бег
Чистая сфера - иммун
Секрет духа - дебаф по желанию

Faritovich
22.08.2011, 05:15
Слово истины - бег
Чистая сфера - иммун

можно дополнить,конечно,если взять к примеру хх...на зеленку антислип(спасение духа),на короля заката одеваю джина с уверенностью(чтобы пузырь снимать,ну и иногда на пригоджается на министре,если под слип попадешь)...

З.ы. как спастись от внезапного пузыря в ГБП от берсо болотного шу...убил без отката хиры =/

Ganta
23.08.2011, 19:16
Слово истины - бег
Чистая сфера - иммун

Большое спасибо!

earrion
26.08.2011, 09:47
Слово истины - бег
Чистая сфера - иммун
добавь еще 1 дерево и выучи проклятье князя - антистан не помешает ;)