PDA

Просмотр полной версии : Кто сильнее в ПвП обор танк или обор дд ?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

coolglacier
22.08.2009, 20:41
Сразу извеняюсь перед теми кому эта тема покажется тупой.
Мне вовремя дуэли с другим обором одного лвл, которому я проиграл, пришел в голову вопрос кто сильнее в ПвП обор танк или обор дд?
И также прошу неписать (если тема не понравится) ничего плохо.
И да прошу всех кто просмотрел эту тему дать ответь(меня интересует каждое мнение)

TecTeR
22.08.2009, 20:47
и скажи еще какого ты билда?) дд или танк

ansauron
22.08.2009, 20:47
Танк:D:D:D:D:D:D

coolglacier
22.08.2009, 20:50
сорри забыл) я танк 48лвл

TecTeR
22.08.2009, 20:54
ну на 42 лвле, я выигрывал в дуэли "танков" 50+, хотя был еще нуб, и в хп не особо кидал ... на таком лвле трудно говорить о нормальном пвп, хотя танка с 2,5к хп на 54 лвле (при 10 бафе) ты думаю положишь .. х з

BiGKOT
22.08.2009, 20:58
рулит в пвп пряморукий хозяин перса а не билд=) ну и плюс точка=) а дуэили не показатель,дуэли привелегия нубов=)

nevalyawka
22.08.2009, 23:27
На них учатся те кто умнее) а менее умные пытаются учиться убивать в спину) и потом плачут когда противник не умер а развернулся о отшлепал по голове топором в ответ.
А вобще обилие Хп будет предпочтительнее на+ 200-500 урона от удара.Так что наверное на равной точке и оружии Танк.

BiGKOT
22.08.2009, 23:58
На них учатся те кто умнее)

глупостей не говори,я бы посмотрел как танк в дуэли вынесет равного по лвлу мага/приста/друля/лука,не используя аптеку/банки и хил левого приста,если Вы смогли это сделать варианта 3: 1)противник явно криворукий нуб; 2) противник афкашил; 3) Вы Отец ПВ и вы соло поработите этот мир.

ScaveR
23.08.2009, 00:03
глупостей не говори,я бы посмотрел как танк в дуэли вынесет равного по лвлу мага/приста/друля/лука,не используя аптеку/банки и хил левого приста,если Вы смогли это сделать варианта 3: 1)противник явно криворукий нуб; 2) противник афкашил; 3) Вы Отец ПВ и вы соло поработите этот мир.
возможно для тебя это новость, но танк может в дуэли победить мага/приста/друля/лука:)
главное добежать и застанить противника, а дальше дело техники:rtfm: (79 антистан в помощь)
правда, надо уметь начинать дуэль как можно ближе к противнику:p
З.Ы. сабж. обор-танк сильнее

coolglacier
23.08.2009, 00:10
большое спс тем кто смотрел и отвечал на эту тему)))с нетерпением жду еще ответов

gavdet
23.08.2009, 00:26
Вобще надо гебридом или танком с хотябы среден качаными 2 ногими скилами ( обязательно тысячный молот то максимума на свой лвл) сначало на четырёх но надо штобы на 4х ногах хп полное было ногах а потом когда хп станет как на 2х ногах переходить на них и долбить тысячным молотом как тока он востановица , ну это касаеца дуэлий в пвп с хирами это бестолку , ну эта такти поможит в пвп с магами брулями и таму подобной далней ерундой справица слив се поменьше хиры и добидать побыстрее , с дальниками обезательно двуногий скилл вызов уменьшает уклон и бьёт неслабо , если нужно подробнее протев конкретнова класса и лвла пишите тока лала небольше 70-80 я пока обор 78 лвл и незаю как там после ада или рай перевес будит

gavdet
23.08.2009, 00:28
пишу это опираясь на свой опыт а не на пв колькуляторы и таму подобную теорию

gavdet
23.08.2009, 00:30
глупостей не говори,я бы посмотрел как танк в дуэли вынесет равного по лвлу мага/приста/друля/лука,не используя аптеку/банки и хил левого приста,если Вы смогли это сделать варианта 3: 1)противник явно криворукий нуб; 2) противник афкашил; 3) Вы Отец ПВ и вы соло поработите этот мир.

вынасил лука на 10 лвлов выше маево в дуэли я был обор 66 лвл а он лук 76 , но с такой разницей в лвлах зависит застанит ли тысячных молот мы с тем луком 4 раза дуэлились 2 раза побеждал он 2 раза я ито из за молота

coolglacier
23.08.2009, 00:58
Вобще надо гебридом или танком с хотябы среден качаными 2 ногими скилами ( обязательно тысячный молот то максимума на свой лвл) сначало на четырёх но надо штобы на 4х ногах хп полное было ногах а потом когда хп станет как на 2х ногах переходить на них и долбить тысячным молотом как тока он востановица , ну это касаеца дуэлий в пвп с хирами это бестолку , ну эта такти поможит в пвп с магами брулями и таму подобной далней ерундой справица слив се поменьше хиры и добидать побыстрее , с дальниками обезательно двуногий скилл вызов уменьшает уклон и бьёт неслабо , если нужно подробнее протев конкретнова класса и лвла пишите тока лала небольше 70-80 я пока обор 78 лвл и незаю как там после ада или рай перевес будит

Спс за поксказки с 4 лапами и тысячкой а то я не знал))

gavdet
23.08.2009, 01:06
Вабще будит время подробнее опишу , в дуэли нало с 4 лапами с дальником ( лук маг друля жрец) действует с одним и темже челавеком 1 раз ну 2-3 если человек неопытен потом они понимают в чём дело и бегут от тебя и прыгают и в воздух взлетают и тд

BiGKOT
23.08.2009, 01:07
возможно для тебя это новость, но танк может в дуэли победить мага/приста/друля/лука:)
главное добежать и застанить противника, а дальше дело техники:rtfm: (79 антистан в помощь)
тоесть ничего что обор медленнее всех остальных классов,дуэль с маг классами в образе-глупость(до 89 лвла при условии выбора ада),а юзнув черепашку только ещё снизиш скорость,79 антистан не у всех есть и ничего что шанс стана 50% м? обор самый легко убиваемый класс в дуэли=)

gavdet
23.08.2009, 01:14
с друлей с шипами максимальнова лвла если это друля не робник а скажем в лайт броне у обора мало шансов часот большею часть хп обор убивает об шипы


тоесть ничего что обор медленнее всех остальных классов,дуэль с маг классами в образе-глупость(до 89 лвла при условии выбора ада),а юзнув черепашку только ещё снизиш скорость,79 антистан не у всех есть и ничего что шанс стана 50% м? обор самый легко убиваемый класс в дуэли=)

ну незнаю ты наверно с пряморукими оборами недуэлился , а черепаху в дуэли штобы юзали оборы неразу невидел

вабще BiGKOT говаря о дуэл ты говариш основываясь на теорие или практикие ?

BiGKOT
23.08.2009, 01:15
ну незнаю ты наверно с пряморукими оборами недуэлился , а черепаху в дуэли штобы юзали оборы неразу невидел

я обор как бы=) черепаху в дуэли можно юзнуть против лука при этом зохавав таблетку на +200% скорости и *** луку от темного танка в образе=) или против обора/вара с берсами,не так давно об меня убилсо в дуэли танк с 90 берсами не снеся и одной четвертой хп=) прост на берс ему фортонуло=)

BiGKOT
23.08.2009, 01:18
вабще BiGKOT говаря о дуэл ты говариш основываясь на теорие или практикие ?

на практике с пряморукими персами которых давно знаю,корые проверены в хх/данжах и на замесах с вражинами=) напоминаю говорим о дуэли а не о ПвП в ПвП 1 на 1 с равным лвлом танк почти не убиваем=)

gavdet
23.08.2009, 01:20
ну незнаю я не таблеток в дуэли неюзаю ни черепаху ещё некачал

gavdet
23.08.2009, 01:21
ну а вобще приятно видить што народ на практике основываеца ато лазил раньше там и колькуляторы в пример приводили и сухую теорию ведь теория и практика это как небо и земля

gavdet
23.08.2009, 02:08
а чё больше некто писать небудит ?

SaNeK_BF
23.08.2009, 08:51
Потому что, подобных тем о пвп много. А говорить о пвп на 60 лвле это смешно. Пвп это 90+, а до этого драки )

Yr4eg
23.08.2009, 09:02
Вчера в дуэли два раза убил лука 90+ пил антистан, ибо 79 скил не качаный . Сам я 88. Убил можно сказать во время стана, по мне он бил критам от 1 до 2тыщ. Но стан, и удара 3 потом вызов по убегающему луку и победа. Но дуэль это не то

coolglacier
23.08.2009, 09:12
Потому что, подобных тем о пвп много. А говорить о пвп на 60 лвле это смешно. Пвп это 90+, а до этого драки )

Если таких тем полно почему же я ни одной не нашел по этому вопросу?

GGame0verr
23.08.2009, 09:38
я обор как бы=) черепаху в дуэли можно юзнуть против лука при этом зохавав таблетку на +200% скорости и *** луку от темного танка в образе=) или против обора/вара с берсами,не так давно об меня убилсо в дуэли танк с 90 берсами не снеся и одной четвертой хп=) прост на берс ему фортонуло=)

Если вар/танк не нуб после твоего юзания черепахи нужно всего то 20 сек от тебя побегать.
А тот пример с танком........ну ** значит и на 90+ нубы не вымирают

Xentray
23.08.2009, 13:17
Драка между оборотнем и оборотнем это бред. Тупое катание хирок, ибо единственное что может навредить оборотню, в ПвП с оборотнем, это крито-берс армагеддона, при 60% хп. А пока это произойдет, каждый из тигров по 15 раз вызовет пачку вточенных луков из ги.
Еще рассмотрите ПвП когда две лисы пинаются големами, причем големы вначале пинаются друг с другом, а лисы их лечат. ;)

m1shk0
23.08.2009, 13:20
не ну не сказал бы:shuffle: критоберс армага на 60% хп уничтожает вопще все что возможно, от несчастных пристов без перьев до тигров в образе и друлек в барьере:shuffle: по крайней мере у темного 99+ фулкона:shuffle:

Yr4eg
23.08.2009, 13:22
Оборотень ДД это тот кто кидает на силу больше а не в кон? Мне вот не понятно, неужели имея силы на 30 например больше чем тот же оборотень с фул коном. Ты станешь ДД??? Сколько 1 единица силы дает урона?

Yr4eg
23.08.2009, 13:25
Мишк, ты в пошане? Не помнишь как статы на 90 кидал ?

Dnestrovsk
24.08.2009, 13:40
1. 7 сили под бафом на атаку дает ~100 урона. Да и ДД кидают статы из кона больше в ловку чем в силу.

2. ДД - это не тот кто у кого в силе больше чем в коне. ДД - это в первую очередь темный танк с прокаченными скиллами 11 уровня на 92 лвл. Впервую очередь темный вызов - главный пвп скилл. Ибо в первую очередь ДД - это обор-критовик. Если обор темный с ловкой 100+ и кольцами на крит - своего крита у него выйдет примерно 15%+35% от темного вызова - итого 50% крита + берсы (обязательно для ДД обора).
Если проходит крит+берс, что бывает довольно часто, то таким ударом запросто можно сложить среднеточеного 90+ перса.
Кроме того, при прокаченной ловке, и камнями пухи на меткость - своей метки у темного обора без крови и линь юней будет 1к+. С 11 кровью уже ~5к. А этого хватит на любого лайта.

3. ПВП на 4ех ногах - полный бред, ибо обор на 4ех ногах в пвп - в первую очередь дебафер, но никак не ДД. Полноценный ДД обор возможен только на 2х ногах.

f1x01d
24.08.2009, 13:59
1. 7 сили под бафом на атаку дает ~100 урона. Да и ДД кидают статы из кона больше в ловку чем в силу.

2. ДД - это не тот кто у кого в силе больше чем в коне. ДД - это в первую очередь темный танк с прокаченными скиллами 11 уровня на 92 лвл. Впервую очередь темный вызов - главный пвп скилл. Ибо в первую очередь ДД - это обор-критовик. Если обор темный с ловкой 100+ и кольцами на крит - своего крита у него выйдет примерно 15%+35% от темного вызова - итого 50% крита + берсы (обязательно для ДД обора).
Если проходит крит+берс, что бывает довольно часто, то таким ударом запросто можно сложить среднеточеного 90+ перса.
Кроме того, при прокаченной ловке, и камнями пухи на меткость - своей метки у темного обора без крови и линь юней будет 1к+. С 11 кровью уже ~5к. А этого хватит на любого лайта.

3. ПВП на 4ех ногах - полный бред, ибо обор на 4ех ногах в пвп - в первую очередь дебафер, но никак не ДД. Полноценный ДД обор возможен только на 2х ногах.

Интересно, найдутся ли те, кто буду все это оспривать.

Perfectleckter
22.11.2009, 09:10
рулит в пвп пряморукий хозяин перса а не билд=) ну и плюс точка=) а дуэили не показатель,дуэли привелегия нубов=)

Согласен=)

nevalyawka
22.11.2009, 10:11
1. 7 сили под бафом на атаку дает ~100 урона. Да и ДД кидают статы из кона больше в ловку чем в силу.

2. ДД - это не тот кто у кого в силе больше чем в коне. ДД - это в первую очередь темный танк с прокаченными скиллами 11 уровня на 92 лвл. Впервую очередь темный вызов - главный пвп скилл. Ибо в первую очередь ДД - это обор-критовик. Если обор темный с ловкой 100+ и кольцами на крит - своего крита у него выйдет примерно 15%+35% от темного вызова - итого 50% крита + берсы (обязательно для ДД обора).
Если проходит крит+берс, что бывает довольно часто, то таким ударом запросто можно сложить среднеточеного 90+ перса.
Кроме того, при прокаченной ловке, и камнями пухи на меткость - своей метки у темного обора без крови и линь юней будет 1к+. С 11 кровью уже ~5к. А этого хватит на любого лайта.

3. ПВП на 4ех ногах - полный бред, ибо обор на 4ех ногах в пвп - в первую очередь дебафер, но никак не ДД. Полноценный ДД обор возможен только на 2х ногах.

Стало быть тот же темный фулл кон.И любой впринципе кроме накидавших в силу)

EXALEX
22.11.2009, 10:24
у меня ощущение что все 4 темы были созданы одним человеком,явно не способным собрать свои мысли,дабы напечатать одну грамотную тему.ИМХО

Rockheim
22.11.2009, 10:56
DD - это 3 кона, 3 инты, 80-100 ловки и остальное в силу. Хотя большинство тут считает, что это не DD, а XDD
На 70- гибрид убьет фуллкона, ДД не знаю, врядли. На 90+ Должен ДД вруливать и танкам и гибридам, по идее, главное, чтоб мишкин критоберс не словить ))) Но, с другой стороны, усложнятся и без того непростые маги и луки =(. И друли пряморукие нагибать будут (

FRECV123
22.11.2009, 11:09
DD - это 3 кона, 3 инты, 80-100 ловки и остальное в силу. Хотя большинство тут считает, что это не DD, а XDD
На 70- гибрид убьет фуллкона, ДД не знаю, врядли. На 90+ Должен ДД вруливать и танкам и гибридам, по идее, главное, чтоб мишкин критоберс не словить ))) Но, с другой стороны, усложнятся и без того непростые маги и луки =(. И друли пряморукие нагибать будут (

это пишешь про дуэли или про пвп ? в пвп обор дд хочетсловить арму и убежаь на респ

Rockheim
22.11.2009, 11:50
Как раз в ПвП он ее ловить очень не хочет. Но все-таки даже у фуллДД на 90+ уже больше 10к хп на двух ногах. А, как известно крит армы по физклассу равного уровня в районе 3-4к... То есть обязательно критоберс нужен...

Gozzor
22.11.2009, 13:22
От имени ДД обров говорю: мы танков валим =)
У нас физ атака гораздо выше, физ защита гораздо выше.. магией обры не бьют)) Пока жирный тигра добивает мне хп до 50% у него уже пару раз катается хирка)) И катается она гораздо жестче, чем у меня)
фулл-кон в ПвП против тех, кто мочит физом - слаб. И против магов (как класса) слаб, т.к. не хватает урона на слив.
З.Ы. Мой вариант ДД сила-тело. 84лвл - 280 силы, 130 тела, примерно так. 60 ловки.

Svyato
22.11.2009, 15:15
От имени ДД обров говорю: мы танков валим =)
У нас физ атака гораздо выше, физ защита гораздо выше.. магией обры не бьют)) Пока жирный тигра добивает мне хп до 50% у него уже пару раз катается хирка)) И катается она гораздо жестче, чем у меня)
фулл-кон в ПвП против тех, кто мочит физом - слаб. И против магов (как класса) слаб, т.к. не хватает урона на слив.
З.Ы. Мой вариант ДД сила-тело. 84лвл - 280 силы, 130 тела, примерно так. 60 ловки.

зы открою стращную тайну у нас урон огнем еще есть:shuffle:

Gozzor
22.11.2009, 15:42
Количество урона огнем (а также водой и др. от бафов) в секунду не значительное, так что можно принебречь.

Rockheim
22.11.2009, 17:27
Gozzor, открою тебе тайну, ты не ДД, а гибрид...
Чистый ДД разорвет равно и гибрида и фуллкона и вара в ПвП, будет иметь лучшие шансы с магом, если нападает первым, но не будет иметь почти никаких, если на него нападет маг. С луками тоже самое. Друли все равно нагнут, а пристов, наоборот, любой танковый билд нагнет. Вот и все.
Кстати, я тут на секунду представил битву ДД и конового танка... А как коновик поймает момент, чтобы у него было 90-100%хп, а у ДД 60%-, чтобы поймать на критоберс армы? ДД что, идиот? Если такая ситуация и произойдет, то атакер, увидев подготовку армы (она довольно долгая), просто бухнется в кота, катнет себе хирку и кошмарный критоберс прилетит по полному тигру. Учитывая бонус тигроформы, критоберс армы темного фуллкона (брал 16к хп в 2 ногах) будет аж 4.2к - кошмарная потеря, согласитесь )))

nevalyawka
22.11.2009, 18:06
Бред. Я гибрид и дрался как и с ДД**:: и с варами.Да пофиг на вас так как убить вы не можете.ХП у противника неслабое.И отгребаете вы нехило.Так что хирка катается у ДДшника очень часто.Да может коновику вас и труднее свалить но если у коновикак пушка с берс то хирка ваша будет кататься и очень даже хорошо.
Единственный шанс ДДшника это нереально заточеный шмот. А если брать средний уровень то дд это нападение в спину на робников.
ДД легко справится с пристом? В спину да.А вот когда драка то прист может закинуть вас в сон и понизив вашу защиту от метала как следует вас поиметь.И правильно и ненапрягаясь это сделает.
Хватит о слабых пристах.Не так они и слабы.
ДД валит только в спину.Вот и все.А вы показавшие свои статы точно гибрид.Судя по своим статам могу судить и о вашем Дмг и дефе.И проверял меняя бижу с маг на физ. Да помогает против физиков но не настолько что бы втирать о том что коновик меня не будет пробивать)
Кстати у ДД тигра силовика шанс выдержать только 1 крит любого маг класса.Где тут крутость?
Факт остается фактом.Драка с мобом это не драка с персом. ДД) Уж лутше гибрид.И Дешевле)

Gozzor
22.11.2009, 20:11
При прочих равных ДД завалит кона! а то а если критоберсы, а если то, да сё..)

barasheg1
22.11.2009, 20:33
Блин народ ДД без скилов ничто я сам гибрид ближе к ДД и на своём лвле могу завалить фул танка и всех остальных над пристами надо попатеть и то у которых стан очень хорошо прокачен и норм танк в ХХ и т.д. )И моё мнение танк ДД не танк так что надо гибрида качать чтоб хоть както танковать мог.Фул танк хорошая вещь но эт не так весело как гибрид.

TecTeR
22.11.2009, 20:34
При прочих равных ДД завалит кона! а то а если критоберсы, а если то, да сё..)

мечтай, мечтай .. :o
и читай, что тебе пишут, а то не красиво, тебе обьяснили, а ты продолжаешь за свое.

Бред. Я гибрид и дрался как и с ДД**:: и с варами.Да пофиг на вас так как убить вы не можете.ХП у противника неслабое.И отгребаете вы нехило.Так что хирка катается у ДДшника очень часто.Да может коновику вас и труднее свалить но если у коновикак пушка с берс то хирка ваша будет кататься и очень даже хорошо.
Единственный шанс ДДшника это нереально заточеный шмот. А если брать средний уровень то дд это нападение в спину на робников.
ДД легко справится с пристом? В спину да.А вот когда драка то прист может закинуть вас в сон и понизив вашу защиту от метала как следует вас поиметь.И правильно и ненапрягаясь это сделает.
Хватит о слабых пристах.Не так они и слабы.
ДД валит только в спину.Вот и все.А вы показавшие свои статы точно гибрид.Судя по своим статам могу судить и о вашем Дмг и дефе.И проверял меняя бижу с маг на физ. Да помогает против физиков но не настолько что бы втирать о том что коновик меня не будет пробивать)
Кстати у ДД тигра силовика шанс выдержать только 1 крит любого маг класса.Где тут крутость?
Факт остается фактом.Драка с мобом это не драка с персом. ДД) Уж лутше гибрид.И Дешевле)

Блин народ ДД без скилов ничто я сам гибрид ближе к ДД и на своём лвле могу завалить фул танка и всех остальных над пристами надо попатеть и то у которых стан очень хорошо прокачен и норм танк в ХХ и т.д. )И моё мнение танк ДД не танк так что надо гибрида качать чтоб хоть както танковать мог.Фул танк хорошая вещь но эт не так весело как гибрид.

лучше уж гибрид, чем дд, тут я согласен.
вот плз, только не надо говорить, что вы можете снять фулкона, у которого (у меня например, при точке +1 -12к хп в 2 ноги) 12к хп, при той же точке, что и у меня, дд бобр, мне не чего, не сделает.

nevalyawka
22.11.2009, 21:37
Не ну сделает.)Попинает)
Убить конечно ему будет тяжело но пробивать будет.Ато как то странно) Варам обора сложно убить имея в наличии набор станов а вот ДД обору убивать коновика легко.Смех.
Мож просто выражаетесь неверно? Умереть легко? тут да)
Кстате.Чем дольше драка тем больше будете получать криты и берс.Раскажите о том что коновик их неудержит и помрет а вы их даже как муху не заметите)*?

Gsom11
22.11.2009, 21:48
Обор,обора может слить только армой. У дд мало хп,в последствии арма у него гавно...
А фулкону(если противник хорошо заточен)нужно молится на крит/берс/критоберс армы)

nevalyawka
22.11.2009, 22:20
Ну почему же только армой) Я иногда справлялся с 3 чи и критами.Только честно-тяжело.Ну правда 11 не учил)Мож с ними легче.
Но меня обор как и вар 1=1 ) аж смешно но несправляются имея в наличии берс.У меня к сожалению нету(Только что послали .Время на меня терять только)
Но надеяться на убиенние только на арму нельзя.Хотя если хирка отбита и срезано хп то критонув добьете наверн.ДДшника точно.Гибрида уж врятли.По мне проходили темные.Покак никак)
Но фул кону нужно молится.Говорят темным помогает часто)

Gsom11
22.11.2009, 22:41
Но фул кону нужно молится.Говорят темным помогает часто)

Жжешь:lol::lol::lol:
А если 3 чи нет?

Pashkaya
22.11.2009, 22:50
у мну есть танк 28 лвл
выношу пристоф магоф друль на 10 лвл выше мну
лукарей на 4-5

Pashkaya
22.11.2009, 22:51
я исчо нупчиг

Gsom11
22.11.2009, 22:54
Дуель не показатель....

Rockheim
23.11.2009, 01:59
Мде... походу я буду первым фуллДД на Руофе ) Месяцев так через 5 )))

LastFaith
23.11.2009, 07:21
Мде... походу я буду первым фуллДД на Руофе ) Месяцев так через 5 ))) ога :D:D:D , удачи в каче...

Rockheim
23.11.2009, 11:40
Мегодонаторский ФуллДД на 100: http://pwcalc.ru/?char=0b4d845f2ab6eddd

Такой же Фуллкон: http://pwcalc.ru/?char=2fe0b88e66bd6fdf

Чтоб не было высказываний, что при равной мегаточке коновик порвет ДД. Как раз наоборот.

Mozarti
23.11.2009, 12:23
Мегодонаторский ФуллДД на 100: http://pwcalc.ru/?char=0b4d845f2ab6eddd

Такой же Фуллкон: http://pwcalc.ru/?char=2fe0b88e66bd6fdf

Чтоб не было высказываний, что при равной мегаточке коновик порвет ДД. Как раз наоборот.

Твои куклы ниразу не фулл ДД и не фулл кон. Это раз. Ты в ПВ жить собрался, или +12 заточку внукам вместо завещания оставить хочешь? Скидываем до +4-6. Это два. И, наконец, темный обор vs. светлый = 60 на 40 (ну мб 70 на 30). В чем секрет? - скорость атаки. где и какая, думайте сами, я только дал наводку. ;)
Пы.Сы. берсы - какашко :shuffle:

nevalyawka
23.11.2009, 18:54
Вы о скорости атаки под 3 чи? или скорости атаки вобще оборотней?
Если о 3 чи то пофиг скорость если треть силы атаки уйдет в урезку.Свет не будет быстрее но его вы будете бить плохо.Тут спорно.
70-30? Ну незнаю.Вчера 2 дятла напало.Ну и? После каждый отказался столкнуться-предпочли слинять.Без асиста хрен завалят.А веть темные)И хирку катают кстати мне реже чем я им.
Ненад так уж скидывать светлого со счетов.Да у ада вызов дает шанс на крит и армаг.Ну и? Робу пугайте.Милишнику пох.Его по жизни все пинают.Дело в то.Вар тоже на 1 лвл старше + 11 скилы.С асистом не справлялся а 1=1 и при его лутшей заточке и ФУЛ бафе не свалил в течении часа.Ну и? Чем всет плох? А веть я еще гонялся и валил асист а потом опять вара.
Я гибрид.Был бы фул кон вобще былобы пох.А был бы ДД силовик сдох бы.Ибо я не донат и точка мемя не выше 4.Да и то не все.Ну пушка конечно выше)

pandemic02
23.11.2009, 18:59
глупостей не говори,я бы посмотрел как танк в дуэли вынесет равного по лвлу мага/приста/друля/лука,не используя аптеку/банки и хил левого приста,если Вы смогли это сделать варианта 3: 1)противник явно криворукий нуб; 2) противник афкашил; 3) Вы Отец ПВ и вы соло поработите этот мир.

Значит этот мир мой

4pwo
23.11.2009, 20:15
Мое мнение по теме: обор-танк сильнее дд в пользу хп имхо.

pandemic02
23.11.2009, 21:13
ЗЫ, обор ДД вальнёт танка только если у обоих будет проточка +12 фул
В остальном перевес в 3к НР будет всёже в пользу танка

nevalyawka
23.11.2009, 22:47
Ну там не 3 к) поболее.Сделайте им точку +4 на всем и будет около 40% разници кажись.если не 60%

1kensay1
23.11.2009, 22:56
ЫЫЫ....обор ДД....Ппц ржач))) это же не лук и не маг. Лучше качать как танка ...силу и ловку под оружие и, а остальное в тело.а тупо в силу кидать и шмот на физ защиту покупать нет смысла...Проще качать вара, там у него скиллы на стан есть и поэтомуц под силу...И врятли кому нужен обор у которого мало хп...как танка не возьмут и как вара тоже....качайте танка, а ДД это к лукам и магам!

Rockheim
24.11.2009, 11:14
Мозарти, ерунду не городи. Как раз фуллДД и фуллконовые куклы. По крайней мере, если у тебя фуллкон - это не сила и ловка под шмот - остальное кон, то я не знаю о чем тут дальше говорить можно...

З.Ы. На серверах достаточно товарищей, вточенных на +12 и для этого даже не обязательно дико донатить, достаточно просто быть нужным в ТОП-клане. Хотя донатить все равно придется прилично.

Andrei5566
25.11.2009, 07:56
в пвп лутше обор дд, танк неубьёт никово, убежать от танка-раз плюнуть

AreX0o
25.11.2009, 08:01
Аффтар выпей йаду 100500 тема неочём

stalkertarantul
25.11.2009, 08:40
Незнаю,в дуэли против оборотня мне без трудностей(сам я гибрид) ну и вообще против всех класов я юзаю 79скил-антистан,падаю на лапы,врубаю черепашку,там дальше как получится,чаще всего не кто от меня не бегает( вообще не помню чтобы кто-то бегал) максимум маги тлп от меня сразу,остальным класом сложнее, вары не могут сразу кинуть стан,присты (чаще всего) в начале дуэли кидают стан потом юзают перья,вот тут ни как не получится,пока он кидает стан я проюзал черепаху и срываю каст их перьев,что я его прерву-небыло такого,но пока есть черепаха(20сек) я не беспокоюсь,их перья вроде 15сек,скилы прекращают действовать почти одновременно,за щёт большего кол-ва хп я и выигрываю,думаю адскму танку будет чуть даж легче за щёт урона,который не понижается в аду....

nevalyawka
25.11.2009, 21:20
в пвп лутше обор дд, танк неубьёт никово, убежать от танка-раз плюнуть

ГГГ.Хорошенкое ПВП получиться где ТИГР который по вашему КРУт убежит от Тигра которы й не убьет никого*?)
А че от такого бегать то а?)

GROB
27.11.2009, 20:27
ИМХО сильнее тот у каво хирки больше а так победит темный тигра под тройной вспышкой если повезет с берсом

Jyzzy
27.11.2009, 20:35
бла бла бла

бред какойто, во первых ни один нормальный прист в дуели не использует перья, вар под волну и погоняй за ним. и как уже много раз говорилось адский рев уменьшает атаку, просто увеличивает крит(так говорилось давно, возможно всё изменилось)

Jhilkillerok01
27.11.2009, 21:58
рулит в пвп пряморукий хозяин перса а не билд=) ну и плюс точка=) а дуэили не показатель,дуэли привелегия нубов=)

Я согласен) Но у нас есть такие танки *мегатрупапкинагибаторывсегосервера*,:D но у них инты больше чем выноса,так там и прямые руки не помогут при пВп))

Tr3m
27.11.2009, 22:18
би как уже много раз говорилось адский рев уменьшает атаку, просто увеличивает крит(так говорилось давно, возможно всё изменилось)
лол(10 лолов )

VizZionari
28.11.2009, 04:12
ИМХО сильнее тот у каво хирки больше а так победит темный тигра под тройной вспышкой если повезет с берсом

ну не скажи у светлого есть свой огромный плюс это светлый образ зверя, физ защита уже не 60% а 120% к тому же у нормальных людей есть светлая божественная сила и светлое владение топорами, так что не факт что темный крче светлого в ПвП, разойдемся на том что рулит пряморукость при равной точке

VizZionari
28.11.2009, 04:23
От имени ДД обров говорю: мы танков валим =)
У нас физ атака гораздо выше, физ защита гораздо выше.. магией обры не бьют)) Пока жирный тигра добивает мне хп до 50% у него уже пару раз катается хирка)) И катается она гораздо жестче, чем у меня)
фулл-кон в ПвП против тех, кто мочит физом - слаб. И против магов (как класса) слаб, т.к. не хватает урона на слив.
З.Ы. Мой вариант ДД сила-тело. 84лвл - 280 силы, 130 тела, примерно так. 60 ловки.

Автор нуб и опозорился, не на много у тебя выше физы это раз, во вторых в ПвП против магов ты просто мясо, правьльный критовой маг фул инт вальнет плюхой, прист ради издевательства будет тебя бить оперенными стрелами, лучник с твоим то ХП и тот без проблем забьет тебя элементами, а друиды будут бея бить не доставая феникса:p

VizZionari
28.11.2009, 04:42
От имени ДД обров говорю: мы танков валим =)
У нас физ атака гораздо выше, физ защита гораздо выше.. магией обры не бьют)) Пока жирный тигра добивает мне хп до 50% у него уже пару раз катается хирка)) И катается она гораздо жестче, чем у меня)
фулл-кон в ПвП против тех, кто мочит физом - слаб. И против магов (как класса) слаб, т.к. не хватает урона на слив.
З.Ы. Мой вариант ДД сила-тело. 84лвл - 280 силы, 130 тела, примерно так. 60 ловки.

Автор нуб и опозорился, нормальные оборы качают силу под пухку на свой лвл и остальное в КОН, физы при твоем билдне не на много больше, а вот как раз для магов ты лакомый кусочек при твоем билде, Армага им твоя тоже особо не страшна так как у тебя мало ХП, в случаи когда качаеш силу под оружие остальное в кон ХП становиться достаточно прилично и урон от армаги растет, так про между прочем ДД обор это Темный обор качанай по билду Стрендж кон агил, тоесть ловкости и выноса примерно поровну корочь вот примерно такое чудо водиться на Сервере ВЕГА http://www.pwcalc.ru/?char=f6e80082e636450b

BETEP_OFP
28.11.2009, 07:21
Качал я дд обора на фри серве, фигня полная хоть в лайте хоть в хэви, вот гибрид(лайт)-обор сама то, на фри серве на 105 лвле под бафам вара и в коте держал 6 человек, на 8 склеился )))) На офе тока до 85 качался, правда раздел кент, когда гео делать ему дал, щяс на новом серве качаюсь :D
З.Ы. У лайт обора должно быть две кирасы, лайт что бы временно поднимать маг защиту, когда пкашишся с магами или пристами или интовыми дру, но не как не фул лайт сете ходить.

Jhilkillerok01
28.11.2009, 10:10
Качал я дд обора на фри серве, фигня полная хоть в лайте хоть в хэви, вот гибрид(лайт)-обор сама то, на фри серве на 105 лвле под бафам вара и в коте держал 6 человек, на 8 склеился )))) На офе тока до 85 качался, правда раздел кент, когда гео делать ему дал, щяс на новом серве качаюсь :D
З.Ы. У лайт обора должно быть две кирасы, лайт что бы временно поднимать маг защиту, когда пкашишся с магами или пристами или интовыми дру, но не как не фул лайт сете ходить.

Незнаю как ты его там качал....Я на пвпвп качнул 105го дд,480 силы вроде:o ,ну так вот магов 150го, луков,ну и несколько танков 150го мог завалить:rtfm:
Но именитые ФрИшКи гамно,офф руле3:p

Rockheim
28.11.2009, 10:58
Виз, если в твою куклу добавить + 5 точку сапогу и теже камни, то без крови будет 12к хп на двух ногах с 2.6к метки... очень интересно ) А если СС туда всунуть, урон будет поменьше, но зато будет берс...

BETEP_OFP
28.11.2009, 15:32
Незнаю как ты его там качал....Я на пвпвп качнул 105го дд,480 силы вроде:o ,ну так вот магов 150го, луков,ну и несколько танков 150го мог завалить:rtfm:
Но именитые ФрИшКи гамно,офф руле3:p

Мда вечно паримся с этим, уход в силу или в ловку, оба как вроде дд-обрами назваться, не я про того что в ловку, в силу мне не нравиться уход, слабееш перед интовыми если первый не ударил.

Jhilkillerok01
28.11.2009, 16:08
Мда вечно паримся с этим, уход в силу или в ловку, оба как вроде дд-обрами назваться, не я про того что в ловку, в силу мне не нравиться уход, слабееш перед интовыми если первый не ударил.

В ловку втапливать обру,и это будет называтся дд:o
Я понял суть,ты наверно имеешь в виду,дать возможность одевать танку лайт шмот?
Но по мне это брЭд:spy:

trolllll
28.11.2009, 16:20
думаю следует в этом надеятся на криты берсы и промахи... и вообще, у кого руки прямые тот и рулит )

nevalyawka
28.11.2009, 16:26
Надо просто магическим ввести возможность промаха по цели и все.Вот тогда будет интерестнее.

Jhilkillerok01
28.11.2009, 16:27
У кого прямые руки:spy:В пв нет такого термина,тут правит шмот и точка:closed:

Jyzzy
28.11.2009, 16:30
лол(10 лолов )

тебе стенку показать? я сам не качал, и у других не спрашивал, потому и такое недорозумение вышло, нефиг ржать

Сначала думал брать рай , но когда прочитал бонус ада для скила рев тигра , изменил свое мнение.


Гыы) а если я скажу что это ошибка перевода и там добавляется лишь процент крита - изменишь ли снова?))


Тэкс.. не думаю что ктото мог допустить такую ошибку, тем более что так написано не только в самой игре , но и на http://www.ecatomb.net/ , а у меня пока не возникало причин для недоверия к этому ресурсу.Хотя xз..


Тем не менее, добавляется лишь процент крита :)
От себя скажу, что в сравнении темных и светлых плюшек, светлая сторона выигрывает с небольшим перевесом:) Нужно рассматривать не только ударные скиллы, но и бафы с дебафами, и пассивки.

Tr3m
28.11.2009, 16:44
и как уже много раз говорилось адский рев уменьшает атаку, просто увеличивает крит(так говорилось давно, возможно всё изменилось)


тебе стенку показать? я сам не качал, и у других не спрашивал, потому и такое недорозумение вышло, нефиг ржать

выучи разницу между ревом тигра( форма тигра) и образом зверя (пассивку на деф) и покажешь мне стенку, ты там видимо часто бываешь... не качал, не спрашивал?? тогда наф писать чушь??

Jyzzy
28.11.2009, 16:49
выучи разницу между ревом тигра( форма тигра) и образом зверя (пассивку на деф) и покажешь мне стенку, ты там видимо часто бываешь... не качал, не спрашивал?? тогда наф писать чушь??


думаю адскму танку будет чуть даж легче за щёт урона,который не понижается в аду....

бред какойто, во первых ни один нормальный прист в дуели не использует перья, вар под волну и погоняй за ним. и как уже много раз говорилось адский рев уменьшает атаку, просто увеличивает крит(так говорилось давно, возможно всё изменилось)

проснись и пой, где ты видел хоть слово про образ(пасивку)? я говорил именно про 4 лапы(тигроформа)
_|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|_биться головой сюда___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|
___|___|___|___|___|___|___|___|__
_|___|___|___|___|___|___|___|___|

Tr3m
28.11.2009, 16:52
проснись и пой, где ты видел хоть слово про образ(пасивку)? я говорил именно про 4 лапы(тигроформа)


так вот крит дает пасивка, а рев не уменьшает дмг
з.ы. стеночка тебе пригодится...хотя..судя по твоим темам на форуме все итак ясно

vladser
28.11.2009, 16:54
руки всё решают вот и всё

Jyzzy
28.11.2009, 16:56
так вот крит дает пасивка, а образ не уменьшает дмг
з.ы. стеночка тебе пригодится...хотя..судя по твоим темам на форуме все итак ясно

мда... афигеть можно, ты что притворяешся? те цитаты которые я показал тебе ничё не говорят? там не про пасивку а про превращение говорится, и я знаю что повышает пасивка.

Tr3m
28.11.2009, 16:58
бред какойто, во первых ни один нормальный прист в дуели не использует перья, вар под волну и погоняй за ним. и как уже много раз говорилось адский рев уменьшает атаку, просто увеличивает крит(так говорилось давно, возможно всё изменилось)


мда... афигеть можно, ты что притворяешся? те цитаты которые я показал тебе ничё не говорят? там не про пасивку а про превращение говорится, и я знаю что повышает пасивка.

выделил большими буквами...

Jyzzy
28.11.2009, 17:03
выделил большими буквами...

о_О "слушу как кто-то тормозит", ты что и впрям притворяешся? в цитатах говорится про ошибку перевода, и вместо адского неуменьшения атаки повышается крит если ты и счас не поймёш то,,,ффф, возможно после какихто обновлений это и исправили, я этого не знаю, потому и руковожусь не базой а словами людей(ДОСТИГШИХ адского рёва)

Tr3m
28.11.2009, 17:05
о_О "слушу как кто-то тормозит", ты что и впрям притворяешся? в цитатах говорится про ошибку перевода, и вместо адского неуменьшения атаки повышается крит если ты и счас не поймёш то,,,ффф, возможно после какихто обновлений это и исправили, я этого не знаю, потому и руковожусь не базой а словами людей(ДОСТИГШИХ адского рёва)

любой адский танк,отпишитесь что дает дарк форма, а то товарищу не дойдет никак...
книжка...
ты и ей не поверишь..лан,ждем адского танка
http://s60.radikal.ru/i169/0911/e2/2f8f3feb039bt.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0911/e2/2f8f3feb039b.jpg.html)

Jhilkillerok01
28.11.2009, 17:05
руки всё решают вот и всё


У кого прямые руки:spy:В пв нет такого термина,тут правит шмот и точка:closed::rtfm:
====================>>> You see?? <<<=======================

BETEP_OFP
28.11.2009, 17:05
Эфект берса няшка, когда много ловки и многа крита, тоесть берс на крит такая няха притом к 80 так часто стал вылетать что луки падали с удара ;)

Max-30
28.11.2009, 17:13
любой адский танк,отпишитесь что дает дарк форма, а то товарищу не дойдет никак...
книжка...
ты и ей не поверишь..лан,ждем адского танка
http://s60.radikal.ru/i169/0911/e2/2f8f3feb039bt.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0911/e2/2f8f3feb039b.jpg.html)

темный РЕВ не уменьшает атаку ине дает никаких критов :)

Jyzzy
28.11.2009, 17:19
ну тогда я извиняюсь, нефиг было лезть куда не знаю. просто смутили слова чарлиез, как никак он сам адский танк

Tr3m
28.11.2009, 17:23
ну тогда я извиняюсь, нефиг было лезть куда не знаю. просто смутили слова чарлиез, как никак он сам адский танк

просто там они попутали форму тигра и пассивку на деф, это я и пытался тебе доказать))

Jyzzy
28.11.2009, 17:26
просто там они попутали форму тигра и пассивку на деф, это я и пытался тебе доказать))

O_____o а я ведь читал всю тему там, неужели никто не исправил их? еще раз извиняюсь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/43.gif

Tr3m
28.11.2009, 17:27
O_____o а я ведь читал всю тему там, неужели никто не исправил их?

**, все наверное забили, а баг перевода был в том что вместо крита было написано " мгновенное убийство", про то и говорили))

rincewindd
28.11.2009, 17:31
Не юзайте русскую базу, она для нубоф.
Вот отличная скиллбаза. http://www.ecatomb.net/skill.php

Jyzzy
28.11.2009, 17:33
на русской тоже самое, но в те времена она было нубской, щас всё исправлено, тем более я только екатомбом и пользуюсь

alorin
28.11.2009, 18:07
бесполезная трата хирок а не пвп будет, про дуэли говорить особого смысла нет, там многое всяких "если"

Mozarti
28.11.2009, 18:44
на русской тоже самое, но в те времена она было нубской, щас всё исправлено, тем более я только екатомбом и пользуюсь

русские обе кривые, например в 1 сказано что темный массагр дает 100% ф.дефа на 10 сек, а в другой дибильное описание 100 20%-го дебаффа. Экатомб рулит.

Gsom11
28.11.2009, 22:43
ну не скажи у светлого есть свой огромный плюс это светлый образ зверя, физ защита уже не 60% а 120% к тому же у нормальных людей есть светлая божественная сила и светлое владение топорами, так что не факт что темный крче светлого в ПвП, разойдемся на том что рулит пряморукость при равной точке

аффтар нуб и опозорился,образ работает только на 4...
Ты пвп на 4?:spy:

Jhilkillerok01
29.11.2009, 11:28
Если обр ДД точен на +12 то он порвет обычного обра,даже фулкон,а если они оба на +12 то тут вкр правит :shuffle:

Rockheim
29.11.2009, 12:42
А сколько стоит +12 по кругу, если за реал, кто-нить считал? У меня какие-то асторономические суммы выходят (

fromartveilas
29.11.2009, 12:46
А сколько стоит +12 по кругу, если за реал, кто-нить считал? У меня какие-то асторономические суммы выходят (
тебе лучше даже не знать=) точки на пухе +10 вполне хватит, чтобы нагибать 98% сервера)

Jhilkillerok01
29.11.2009, 14:08
тебе лучше даже не знать=) точки на пухе +10 вполне хватит, чтобы нагибать 98% сервера)

А вот у этих 2х оставшихся % пухи на +12 точены?xD
Ну вроде на фул проточку +12, 1кк+ рублей:o

rincewindd
29.11.2009, 14:29
А сколько стоит +12 по кругу, если за реал, кто-нить считал? У меня какие-то асторономические суммы выходят (
Заточить одну шмотку на +12 с нуля обойдется в 5070голды.

Если обр ДД точен на +12 то он порвет обычного обра,даже фулкон,а если они оба на +12 то тут вкр правит :shuffle:
Они в жизни друг друга не убьют, только если критоберс с армы... и то не факт.

argentymnyb
29.11.2009, 14:37
сори автор,но тема бред.....

Jhilkillerok01
29.11.2009, 14:44
сори автор,но тема бред.....

Афтар сам сказал что тема глупая,и извеняется за это. Нет надо зайди и сказать что тема бред, что автор нуб:insane:

Rockheim
29.11.2009, 15:00
Они в жизни друг друга не убьют, только если критоберс с армы... и то не факт.

ДД +12 пробьет кона +12 под 3чи просто спамом скилов. Под темным вызовом дать серию из 5-6 критов не проблема + еще пара берсов вдруг выскочит 24к снести вполне реально за 10 сек

Jhilkillerok01
29.11.2009, 15:11
ДД +12 пробьет кона +12 под 3чи просто спамом скилов. Под темным вызовом дать серию из 5-6 критов не проблема + еще пара берсов вдруг выскочит 24к снести вполне реально за 10 сек

Ну и то не 100% что завалит даже под 3чи,давай они под аптекой то ваще не завалят друг друга,черепашка и т.д:D

rincewindd
29.11.2009, 15:16
ДД +12 пробьет кона +12 под 3чи просто спамом скилов. Под темным вызовом дать серию из 5-6 критов не проблема + еще пара берсов вдруг выскочит 24к снести вполне реально за 10 сек
Пойди на фришку и потести, а потом уже что-то говори.

Jhilkillerok01
29.11.2009, 15:26
Неееее.... на фришке поьзуются аптекой, очень усилено, там не сольет точно:D

rincewindd
29.11.2009, 15:29
На фришке 99% даже не знают что существует Аптекарь. Или это был сарказм?)))

Jyzzy
29.11.2009, 15:45
я пользуюсь аптекой на фришке & whot naw(what now xD)? тама я гибрид и валю ДД-шников под вспышкой, однако фришка это фришка, не думаю что на оффе такое же будет

Jhilkillerok01
29.11.2009, 15:53
На фришке 99% даже не знают что существует Аптекарь. Или это был сарказм?)))

Именно он)))Но нубов там хоть отбавляй:(


я пользуюсь аптекой на фришке & whot naw(what now xD)? тама я гибрид и валю ДД-шников под вспышкой, однако фришка это фришка, не думаю что на оффе такое же будет
Ну почему же,магу на оффе вспышку антистан и нелегко прийдется врагу:o

--Bogdan--
29.11.2009, 15:54
Нафиг танки,Mаги рулят

Jhilkillerok01
29.11.2009, 16:09
Нафиг танки,Mаги рулят

"Трунагибатор" сервов тут,всем стоять боятся)):surprise:

VizZionari
30.11.2009, 05:41
аффтар нуб и опозорился,образ работает только на 4...
Ты пвп на 4?:spy:

вот НУБ, как раз ты, то что он на 4х лапах прекрасно знаю без тролей типо тебя, а во вторых 3ЧИ в образе тигра никто еще не отменял, если ты нуб не знаеш то в тигре есть такой отличный скил утроб тигра -50% физы, есть еще лапа которой заклинание можно сбить, так что сиди ТРУ ТАНК 60+ и не пырхайся и дальше дерись только на 2х лапах позорище, да чуть не забыл еще на 30% снизить атаку врага фигня?




Раз уж ты у нас такой ТРУ, скажи долго ли продержишся под ассистом 2х-3х варов

Godlike3t
30.11.2009, 06:59
Райджин конечно просто мего батько танк..
ахахах про варов убло) 2-3 вара хорошего танка никогда не сольют.

rincewindd
30.11.2009, 11:17
Райджин конечно просто мего батько танк..
ахахах про варов убло) 2-3 вара хорошего танка никогда не сольют.
Вполне сольют под драками + Чи.

TolstMan
30.11.2009, 14:12
и все таки какие основные скилы использовать в пвп?)

Rockheim
30.11.2009, 14:28
Из двуногой ветки все, кроме удавки и ветра... Из тигриной: присутствие, море, утробу, ярость и черепашку...

VizZionari
01.12.2009, 00:35
Райджин конечно просто мего батько танк..
ахахах про варов убло) 2-3 вара хорошего танка никогда не сольют.

сольют если он на 2х лапах будет стоять

VizZionari
01.12.2009, 00:36
и все таки какие основные скилы использовать в пвп?)

из тигринной можно почти все использовать для ПвП все скилы полезны, из 2х лапой формы уничтожение вызов армагедон

VizZionari
01.12.2009, 00:49
Райджин конечно просто мего батько танк..
ахахах про варов убло) 2-3 вара хорошего танка никогда не сольют.

ты совневаешся что райдж ПапкО :spy:

chak111
01.12.2009, 01:10
Райджин конечно просто мего батько танк..
ахахах про варов убло) 2-3 вара хорошего танка никогда не сольют.

Где-то в вашем разделе выкладывали видео как кастетчик слив 2-х хороших танков :o

rincewindd
01.12.2009, 01:39
Где-то в вашем разделе выкладывали видео как кастетчик слив 2-х хороших танков :o
Настолько хороших что стояли под 3ехчишной вспышкой и втыкали.
Но видео тем не менее впечатлило, не спорю.

Jyzzy
01.12.2009, 01:57
И
Ну почему же,магу на оффе вспышку антистан и нелегко прийдется врагу:o

ну вот и доказательство что фришка никогда не будет наподобие оффа, меня фул патей не могли слить(4 лука и 2 мага), однако на фришках практически все нубы(в том числе и эта пати), они почти одновременно врубали 3 чи(это единственный способ как они мне обьясняли), и естественно весь дамаг шёл по черепахе, потом по табло-черепахе, и всё заново, пока после 15-ти минут слива(я истратил 3 платины на хп), взял я да жахнул армой, остался один лук(промах) который был слит вызовом+уничтожением. радикальная разница

BerserkXXL
01.12.2009, 02:07
глупостей не говори,я бы посмотрел как танк в дуэли вынесет равного по лвлу мага/приста/друля/лука,не используя аптеку/банки и хил левого приста,если Вы смогли это сделать варианта 3: 1)противник явно криворукий нуб; 2) противник афкашил; 3) Вы Отец ПВ и вы соло поработите этот мир.

Ты нуб и просто не умееш играть танком)

Gozzor
01.12.2009, 10:31
глупостей не говори,я бы посмотрел как танк в дуэли вынесет равного по лвлу мага/приста/друля/лука,не используя аптеку/банки и хил левого приста,если Вы смогли это сделать варианта 3: 1)противник явно криворукий нуб; 2) противник афкашил; 3) Вы Отец ПВ и вы соло поработите этот мир.

Гыы :) Спасибо, типер я знаю, что я "отец ПВ и соло вынесу этот мир" :D:rtfm:

PWgasH
01.12.2009, 10:39
пока после 15-ти минут слива(я истратил 3 платины на хп), взял я да жахнул армой, остался один лук(промах) который был слит вызовом+уничтожением. радикальная разница

Балабол... 15 минут = 90 откатов хирки...пускай даже откаты берем по максимум 10к... это 900.000 хирки...а платина 1ШТ. 1.200.000 ... иди дальше ВО СНАХ фантазируй

lex15021991
01.12.2009, 10:47
Балабол... 15 минут = 90 откатов хирки...пускай даже откаты берем по максимум 10к... это 900.000 хирки...а платина 1ШТ. 1.200.000 ... иди дальше ВО СНАХ фантазируй

Ну да... молодец! У танка на фришке под 40-50к хп и поэтому откат хирки гораздо больше 10к

TecTeR
01.12.2009, 16:30
Ну да... молодец! У танка на фришке под 40-50к хп и поэтому откат хирки гораздо больше 10к

де де де? на фришке? иди на их форумы :o

Rockheim
01.12.2009, 20:52
Я вот подумываю сходить таки на фришард, дабы оценить жизнеспособность перспективного билда для 90+

VizZionari
01.12.2009, 21:44
Где-то в вашем разделе выкладывали видео как кастетчик слив 2-х хороших танков :o

а ты наверно про леху их феров нагибателя АоВ, раслабься это монтаж, не удивлюсь если скоро найду видио где нубас леха выносит АЛЕ11 обора сточчкой+11 и 8 оинским:D

Jyzzy
02.12.2009, 00:42
Балабол... 15 минут = 90 откатов хирки...пускай даже откаты берем по максимум 10к... это 900.000 хирки...а платина 1ШТ. 1.200.000 ... иди дальше ВО СНАХ фантазируй

во первых я точно не щитал, может меньше может больше, а во вторых тама у меня 60к хп, 1 откат 30к хирки, пофантозировали да и хватит

Tr3m
02.12.2009, 00:46
во первых я точно не щитал, может меньше может больше, а во вторых тама у меня 60к хп, 1 откат 30к хирки, пофантозировали да и хватит


де де де? на фришке? иди на их форумы :o

согласен с Тестером

Jyzzy
02.12.2009, 01:00
)) я это типа привёл в пример что фришки оффу рознь

Gsom11
02.12.2009, 16:40
вот НУБ, как раз ты, то что он на 4х лапах прекрасно знаю без тролей типо тебя, а во вторых 3ЧИ в образе тигра никто еще не отменял, если ты нуб не знаеш то в тигре есть такой отличный скил утроб тигра -50% физы, есть еще лапа которой заклинание можно сбить, так что сиди ТРУ ТАНК 60+ и не пырхайся и дальше дерись только на 2х лапах позорище, да чуть не забыл еще на 30% снизить атаку врага фигня?




Раз уж ты у нас такой ТРУ, скажи долго ли продержишся под ассистом 2х-3х варов

Минус пвп на 4х это использование скилами ярости,что очень затрудняет набивание чи.
Да таблы на чи никто не запрещал,но нормальный человек под 3чи стоять не будет,он начнет станить и кайтить,можно схавать антистан,но аптека в откате...

Под ассистом 2-3 варов,главное не слить кого-то,а дожить до прихода ассита к тебе,а если тако-го не предвидится,то добежать до писа..

VizZionari
05.12.2009, 00:15
Минус пвп на 4х это использование скилами ярости,что очень затрудняет набивание чи.
Да таблы на чи никто не запрещал,но нормальный человек под 3чи стоять не будет,он начнет станить и кайтить,можно схавать антистан,но аптека в откате...

Под ассистом 2-3 варов,главное не слить кого-то,а дожить до прихода ассита к тебе,а если тако-го не предвидится,то добежать до писа..
ДОО в самом деле на 4х лапах 4 тяжело набить о_О?
Светлые 3 ЧЫЫЫЫ не видно в образе тигра
А еще у оборов по мимо Лекарства безкрайностей есть свой скил антистан (жаль работает ток на 2х лапах)
А еще не плохо ярости добовляет бурное море, лапка, и дебаф на физ атаку

TecTeR
05.12.2009, 00:32
ДОО в самом деле на 4х лапах 4 тяжело набить о_О?
Светлые 3 ЧЫЫЫЫ не видно в образе тигра
А еще у оборов по мимо Лекарства безкрайностей есть свой скил антистан (жаль работает ток на 2х лапах)
А еще не плохо ярости добовляет бурное море, лапка, и дебаф на физ атаку

автоатакой канеш набьешь, скилами (атакующими) - сложнее.
и 1 и 2 и 3 темное чи тоже не видно в образе ;)
ну аптеку все классы могут юзать, 79 антистан работает и в 4 лапы, он просто активируется только на 2ух.
вопщем, все скилы, которые не требуют ярости (чи).

апд. отвечал по строкам :)

Vut33
05.12.2009, 00:33
:D:D:D:D:D

Gsom11
05.12.2009, 00:55
ДОО в самом деле на 4х лапах 4 тяжело набить о_О?
Светлые 3 ЧЫЫЫЫ не видно в образе тигра
А еще у оборов по мимо Лекарства безкрайностей есть свой скил антистан (жаль работает ток на 2х лапах)
А еще не плохо ярости добовляет бурное море, лапка, и дебаф на физ атаку

Иммунитет думаешь не заметят?

Gsom11
05.12.2009, 01:02
во первых я точно не щитал, может меньше может больше, а во вторых тама у меня 60к хп, 1 откат 30к хирки, пофантозировали да и хватит

На какой это фришке было?
Без камней Шеньнун ,Хоу И,Ханьлун,и т.д Столько хп не реально добится.....

Gsom11
05.12.2009, 01:07
Все зависит от ситуации,на 4 лапы я бы полез,только если соперник на много больше,лука на 4-х гуд догонять...

TecTeR
05.12.2009, 01:20
Иммунитет думаешь не заметят?

можно так - чтоб скрыть имунку.
юзаем пилюлю стального тела (вроде так, имун без стана на 6 сек) враг видит аптеку и мы делаем чи, или 79 антистан, змеечерепашку и чи (79 на 2 ноги, потом в 4 и аптеку)
а вапще, бывает реально не замечают, ведь бывает так, что имунка не проходит, т.к. противник не успевает ударить во время её действия :)

Gsom11
05.12.2009, 01:38
Можно стан молотом (Лапе не доверяю),потом на 4,и 3чи,но не всегда такое прокатит....

TecTeR
05.12.2009, 01:43
Можно стан молотом (Лапе не доверяю),потом на 4,и 3чи,но не всегда такое прокатит....

ну не знаю .. ) от меня еще никто не убегал, после моих 3 чи в коте:D реально игнорят имунки :shuffle:

Vut33
05.12.2009, 23:32
Оо какой ужас, 3 чи в коте :think:

TecTeR
05.12.2009, 23:34
Оо какой ужас, 3 чи в коте :think:

от 3 чи, вспышки нет в руке, можно сделать 3чи в коте, и встать на 2, если ты в фулбафе, то они (бафы) скроют 3чи ;)

Vut33
05.12.2009, 23:38
Я понял, просто я часто поглядую бывает случайно на иконку баффов)

Vut33
05.12.2009, 23:42
Но если фулл бафф) хитро, +1

Goldoliw
06.12.2009, 18:45
там в дуэли важнее начать первеее и в правильном порядке нажимать на скиллыыы))))
я нёс танком довольно большие лвл)))
Прямые руки и мозг рулят

Tr3m
06.12.2009, 18:49
там в дуэли важнее начать первеее и в правильном порядке нажимать на скиллыыы))))
я нёс танком довольно большие лвл)))
Прямые руки и мозг рулят

включи мозг и пойми что дуэли-детсад...

Rockheim
06.12.2009, 23:15
Дуэли - только изучить основы боя против разных классов, реальное ПвП познается на земле )
П.С. На 50- самый страшный ПвП класс - друль с прокачанным скорпионом )

Tr3m
07.12.2009, 02:31
Дуэли - только изучить основы боя против разных классов, реальное ПвП познается на земле )
П.С. На 50- самый страшный ПвП класс - друль с прокачанным скорпионом )
принципы боя в дуэли и в пвп очень разные
з.ы. ток если у скорпа кровоток..

Spectr-7
07.12.2009, 02:51
Скорпу еще часто качают молнию какую-то

rincewindd
07.12.2009, 05:57
вообще кто называет "дуель 1 на 1" = "пвп" рекомендую помыть моск с мылом.
тупее показателя руля в пвп чем дуэль просто нет.
конкретный пример абсурдности дуэли как показатель. оборотень с топорами упыря и воин в хэви вообще без оружия. воин тихо мирно набивает чи кулаками и сутрой лечиться, а обормот за каждый берс теряет 5% хп и в итоге убивается просто сам. по вашей тупой логике - оборотень не пвп класс, а топоры упыря вообще говно, а у руля воин безоружный :D
:lol: :lol: :lol:

Rockheim
07.12.2009, 09:10
Tr3m, я сказал не принципы, а основные моменты: как-то лучника и все магклассы надо замедлять и станить всеми возможными способами, варов дебаффить на физдеф, бегать, когда противник ближнего боя включил 1-2чи, либо вставать в черепашку, когда то же сделал лук или маг. Все это можно и нужно узнавать в дуэлях, чтобы потом не было мучительно больно расставаться за 5-15 сек с непосильно нажитым шмотом )))

Про скорпиона: он даже без кровотока хорош на малых лвл, ибо бьет даже по физклассам довольно больно. К тому же, на земле он не дает возможности нормально кайтить луком или магом, ибо бегает и вешает по 200-300 дмг с удара, это особенно актуально, когда хозяин скорпа в стане )

VizZionari
07.12.2009, 10:14
Можно стан молотом (Лапе не доверяю),потом на 4,и 3чи,но не всегда такое прокатит....

О_О с каких пор лапа у оборов станит

DjoniDG
07.12.2009, 12:39
О_О с каких пор лапа у оборов станит
просмотри скиллы:D

nedyalcov
07.12.2009, 12:54
О_О с каких пор лапа у оборов станит

Ярость тигра [10й уровень]
Внезапный, болезненный укус врага, отменяющий и прерывающий любой его навык или прием. Наносит 1398.9 ед. физического урона.
Удар имеет 50% шанс остановить цель на 3 секунды.

lex15021991
07.12.2009, 12:58
Ярость тигра [10й уровень]
Внезапный, болезненный укус врага, отменяющий и прерывающий любой его навык или прием. Наносит 1398.9 ед. физического урона.
Удар имеет 50% шанс остановить цель на 3 секунды.

он привязывает. а привязывние и стан одно и то же? оО

DjoniDG
07.12.2009, 13:12
он привязывает. а привязывние и стан одно и то же? оО
ну как бы сделать ты ему ничего не сможешь в течении 3секунд...

в образе пвп как-то не особо....... Кто тестировал расскажите)

lex15021991
07.12.2009, 13:49
ну как бы сделать ты ему ничего не сможешь в течении 3секунд...

в образе пвп как-то не особо....... Кто тестировал расскажите)


вообще бить-то могут так же. просто будут только стоять на месте, в отличие от стана

vlad158
07.12.2009, 14:02
ДД рулит,и не ипётhttp://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/PerfectWorldPig_1/scorn.gif

ultimablack
07.12.2009, 14:02
На 100лв всех сильнее танк ни кому не под силу слить его при равном шмоте и заточке если тот с хиркой. Истинна. Исключение - Со спины стан + 3 чи + пилюля на мгновенное произнесение заклинай. И если ты Лук молись чтобы был Крит.

Rockheim
07.12.2009, 14:46
Джонни, под лапой можно юзать скилы, то есть, маг может телепортнуться, а воин - отпыргнуть, например (((

nevalyawka
07.12.2009, 20:44
На 100лв всех сильнее танк ни кому не под силу слить его при равном шмоте и заточке если тот с хиркой. Истинна. Исключение - Со спины стан + 3 чи + пилюля на мгновенное произнесение заклинай. И если ты Лук молись чтобы был Крит.

Под силу. Маг тем не менее остается неслабым противником.

Rockheim
08.12.2009, 00:31
Сегодня на арене, тесту ради, бился с магом 70+ в гринсете с Усердием, я обор 64лвл в голдосини и с Доблестью. Бились на селфах, без хир. 2 боя: 1 слив, 1 победа. Простой нюк магии, которая ** как называется, но три ледяных стрелы летят бьет 2.2к ((( Маги уже на 70+ становятся довольно опасны (((

rincewindd
08.12.2009, 02:06
Сегодня на арене, тесту ради, бился с магом 70+ в гринсете с Усердием, я обор 64лвл в голдосини и с Доблестью. Бились на селфах, без хир. 2 боя: 1 слив, 1 победа. Простой нюк магии, которая ** как называется, но три ледяных стрелы летят бьет 2.2к ((( Маги уже на 70+ становятся довольно опасны (((
Арена и тем более без хирок - не показатель.
З.Ы. И берсы решают. :rtfm:

DjoniDG
08.12.2009, 10:12
берсы это самое лучшее что может быть)

Rockheim
08.12.2009, 11:04
Rincewindd, то есть ты отрицаешь, что маг на 70лвл может слить обора, если оба будут с хирой и прокачанными по максу ПвП скилами?

TecTeR
08.12.2009, 15:08
Rincewindd, то есть ты отрицаешь, что маг на 70лвл может слить обора, если оба будут с хирой и прокачанными по максу ПвП скилами?
я тебе скажу
1 на 1, на 70+, маг не сольет нормального тигру (нормальный - это ~10к хп в 4 лапы)

Gozzor
08.12.2009, 15:59
В дуэли маг может победить, в ПвП с хирками у мага шансов нету (исключая случаи убийственного везения, и нападения из-за спины), тигер порвёт мага в ПвП на равных лвлах. но хирка скатится у обора несколько раз.

rincewindd
08.12.2009, 16:16
Rincewindd, то есть ты отрицаешь, что маг на 70лвл может слить обора, если оба будут с хирой и прокачанными по максу ПвП скилами?
Здесь вообще нельзя чтолибо утверждать или отрицать, т.к. у мага и у бобра могут быть разные точки, разны камни, разный шмот, разные скиллы прокачаны и в конце конов (последняя надежда нубов) разные руки. :D
Я сам играл магом на Орионе и знаю о чем говорю. А если рассматривать ситуацию где оба противника в одинаковых условиях, то будь это хоть маг, хоть жрец, хоть воин - бобрика они не сольют. (все вышесказанное относится к 90-)

rincewindd
08.12.2009, 16:18
В дуэли маг может победить, в ПвП с хирками у мага шансов нету (исключая случаи убийственного везения, и нападения из-за спины), тигер порвёт мага в ПвП на равных лвлах. но хирка скатится у обора несколько раз.
На 90- да. На 90+ поПвПшся с прямыми магами... будешь неприятно удивлен.

Jhilkillerok01
08.12.2009, 16:39
На 90- да. На 90+ поПвПшся с прямыми магами... будешь неприятно удивлен.

Эт точно...
У них физ разгоняется вот и все:(

TecTeR
08.12.2009, 17:07
На 90- да. На 90+ поПвПшся с прямыми магами... будешь неприятно удивлен.

с прямыми, значит, с заточенными? хм, только с ними у меня были проблемы (макс крит по мне - 9к, под дебафом приста, с листа лимона +7 (или +9 Оо)), с не прямими (с не заточенными) - проблем не было :o

Jhilkillerok01
08.12.2009, 17:12
с прямыми, значит, с заточенными? хм, только с ними у меня были проблемы (макс крит по мне - 9к, под дебафом приста, с листа лимона +7 (или +9 Оо)), с не прямими (с не заточенными) - проблем не было :o
Не бойся +7 было:shuffle:

vlad158
08.12.2009, 17:14
Сложно вообще ответить на этот вопрос...думаю танк всё таки,хп много

TecTeR
08.12.2009, 17:14
Не бойся +7 было:shuffle:

память уже - не та :(

DjoniDG
09.12.2009, 10:55
в дуэле на 70 тигра порвёт и мага и приста:D

Desideme
09.12.2009, 11:15
в дуэле на 70 тигра порвёт и мага и приста:D

Прист 15го лвла порвёт тигру 29го лвла ...и что? Дуэль нифига не показатель...
P.S.Да и верится с трудом что он выше перечисленных порвёт в дуэли)

DjoniDG
09.12.2009, 12:32
Прист 15го лвла порвёт тигру 29го лвла ...и что? Дуэль нифига не показатель...
P.S.Да и верится с трудом что он выше перечисленных порвёт в дуэли)
не показатель, но там было про то что маг порвёт тигру, это не так, тигра выиграет на 70)

rincewindd
09.12.2009, 18:28
с прямыми, значит, с заточенными? хм, только с ними у меня были проблемы (макс крит по мне - 9к, под дебафом приста, с листа лимона +7 (или +9 Оо)), с не прямими (с не заточенными) - проблем не было :o
Прямые это те кто знают какую бижу надо носить, какие камни вставлять и как с тиграми ПвПшиться.

Gozzor
10.12.2009, 10:53
Проблемы с магами начинаются с 75-80+ примерно. А прист тигру порвет только в ооочень редком случае) либо если тигра вляпается в кучу невезения, либо если он будет афк) ну или владелец тигра - идиот )

naruto172839
12.12.2009, 12:33
ТАНК КОНЕЧНО!

bashalex
12.12.2009, 20:06
Приста слить то конечно легко, тока вот они бегать больно любят(( пока будешь гоняться за ними так и хирка будет успевать кататься у них. единственный шанс - стан и быренько армагедон делать=)

Aleksandra_Lima
12.12.2009, 20:13
мне кажется танк)из-за избытка хп и бесконечного отката хирки. Хотя смотря от чего отталкиваться

Rockheim
12.12.2009, 23:03
мне кажется танк)из-за избытка хп и бесконечного отката хирки. Хотя смотря от чего отталкиваться

Отталкиваться надо от заточки, ибо уже N-цать раз выкладывали куклы танков и ДД с разной проточкой и выяснили, что после +8 и далее процентный разрыв в хп между ДД и коном начинает стремительно сокращаться, а вот разница в дамаге остается той же... Потому вывод прост: нет горы бабла - качай кона или гибрида, есть - точи + 12 и делай 3 кон, 3 инт.

Jhilkillerok01
12.12.2009, 23:11
Прист 15го лвла порвёт тигру 29го лвла ...и что? Дуэль нифига не показатель...
P.S.Да и верится с трудом что он выше перечисленных порвёт в дуэли)

Если ты порвал нуботанка 29го(на своем 15м лвле) танка который качал инту,ничего не значит...

DjoniDG
13.12.2009, 18:25
мне кажется танк)из-за избытка хп и бесконечного отката хирки. Хотя смотря от чего отталкиваться
интересно....... Мадемуазель для собственного пиара тут отписалась?
p/s Всё равно за неё проголосовал:D

Morfijj
13.12.2009, 21:57
прямые руки конечно решают много но фулл кон явно будет иметь преводходство перед фулл дд не кинувшем в вынос ни одного стата

odaliska_iren
13.12.2009, 21:58
ну еще будет зависеть от шмота, точки и т.п. При равных условиях и руках выдержит тот у кого будет больше выносливости, ну... кому повезет:)

Morfijj
13.12.2009, 22:05
я думаю сдесь речь о билде а не о том у кого шмот более заточен,

KaRaTeL1445
16.12.2009, 20:02
Выйграет маг который под 3чи пульнёт крито водяного дракона в них...
а если чесно понятия не имею,а вот пробьёт ли всё пробиваемое ядро ничем не пробиваемую стену -вот вопрос на который никак не могу ответить....

SEMI1234
17.12.2009, 00:40
народ на 50 лвл 4.5хп норм!!!!!!!1

Gsom11
17.12.2009, 12:33
народ на 50 лвл 4.5хп норм!!!!!!!1

Это вопрос или утверждения?)

Gozzor
17.12.2009, 12:42
Целиком и полностью за ДД-оборов!!! Они круче в ПвП! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/3.gif

DjoniDG
17.12.2009, 19:13
Это вопрос или утверждения?)
скорей всего понты:D

Max-30
17.12.2009, 19:34
Целиком и полностью за ДД-оборов!!! Они круче в ПвП! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/3.gif

http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Seals_1/img016.gif

Emeraud
21.12.2009, 11:40
Так ну для начала 50лвл 4.5хп это нормально а то можна и поболее... по поводу что сильнее в пвп дд или раскачен как танк... ДД проиграет!!!! это уже проверено!!! хм мало оно ни кчерту физ защиты мало а уклона не как у вара мечника часто попадаешь и убиваешь... потом видел много раз как обора одетвают в лайт броню... вопрос! ЗАЧЕМ???? им качатся тяжело! это раз! ты вообще не кому не нужен не в данжах не в хх не в гуе в пвп, тоже дохнуть будешь быстро... короче это извращение над своим персом... танк он и должен быть танк, если иметь много хп вам не кто не противник...

nedyalcov
21.12.2009, 12:24
Так ну для начала 50лвл 4.5хп это нормально а то можна и поболее... по поводу что сильнее в пвп дд или раскачен как танк... ДД проиграет!!!! это уже проверено!!! хм мало оно ни кчерту физ защиты мало а уклона не как у вара мечника часто попадаешь и убиваешь... потом видел много раз как обора одетвают в лайт броню... вопрос! ЗАЧЕМ???? им качатся тяжело! это раз! ты вообще не кому не нужен не в данжах не в хх не в гуе в пвп, тоже дохнуть будешь быстро... короче это извращение над своим персом... танк он и должен быть танк, если иметь много хп вам не кто не противник...

физ защиты мало?
"потом видел много раз как обора одевают в лайт" - Хде видел? Оо))))
какжеться ты не с оффа)))

Rockheim
21.12.2009, 13:30
О_о Емерод Атец и открыл истину... Много хп - никто не противник ))) Магам это скажи, которые критами пулят по 10-12к

Fr1me
21.12.2009, 15:13
О_о Емерод Атец и открыл истину... Много хп - никто не противник ))) Магам это скажи, которые критами пулят по 10-12к

*** как ни выйдешь из писа так сразу маг какойнить 12к засадит... *** как жить:(

Tr3m
21.12.2009, 15:35
*** как ни выйдешь из писа так сразу маг какойнить 12к засадит... *** как жить:(

ага...куда не плюнь маг с цзи ей на +12 ...

rincewindd
21.12.2009, 16:24
*** как ни выйдешь из писа так сразу маг какойнить 12к засадит... *** как жить:(

:lol: :lol: :lol:

Rockheim
21.12.2009, 16:26
Ну у нас на Таразеде водится несколько таких магов )))

rincewindd
21.12.2009, 16:29
Ну у нас на Таразеде водится несколько таких магов )))
Есть скрин где Диментра (у которого пуха за 8ой ранг на +12) по 9к критует по обору какомуто.
Мне трудно представить дамаг в 12к по обору в равных условиях... то есть без всяких там драков, граней и т.п. и т.д.

Rockheim
21.12.2009, 19:03
rincewind, под дебаффами, естественно ))) Хотя надо Дезайреда спросить какой у него макс крит по обору проходил...

cebrus
25.12.2009, 13:24
Для ПВП естессн лучше гибридный танк, для ПВЕ - только чистый танк

Pox234
25.12.2009, 19:58
Мне кажется что чистого дд
качать бесполезно т.к не будут брать в хх гуй и тому подобное

Pox234
25.12.2009, 19:59
А танк будет мало наносить дамага по мобам то есть при толпе придется бежать т.к на моем лвл (78 лвл) приста не найдешь

Pox234
25.12.2009, 20:02
Так чтолучше качать скиллы образ тигра а потом и черепаху взять бурное море разделяющий небеса.
Вызов тысячатоный молот уничтожение звериной молот раскалывающий землю (для гуя)
А статы 3 силы 2 тела через 1-2 лвл ловкость качать

kamikad3ee
26.12.2009, 19:54
Танк!) (10 танков)

ardentsword
23.01.2010, 16:53
Порассуждаем? обор-танк берёт за счёт брони и хп. А дд за счёт урона.. какой напрашивается вывод? правильно! они почти равны по силам! А победит тот кто пряморукий. В любом случае. (не в счёт юзание аптеки)

1Defend1
27.01.2010, 05:59
Так чтолучше качать скиллы образ тигра а потом и черепаху взять бурное море разделяющий небеса.
Вызов тысячатоный молот уничтожение звериной молот раскалывающий землю (для гуя)
А статы 3 силы 2 тела через 1-2 лвл ловкость качать

Лучше прочитать гайды умных людей или убиться об стену со своими дурацкими советами :D

Хотя... чем больше вас криворуких будет, тем большим спросом будем пользоваться мы :o

Ron755
27.01.2010, 10:02
Порассуждаем? обор-танк берёт за счёт брони и хп. А дд за счёт урона.. какой напрашивается вывод? правильно! они почти равны по силам! А победит тот кто пряморукий. В любом случае. (не в счёт юзание аптеки)
Я по лукам жесть мажу :(

Veliy
27.01.2010, 18:33
Я по лукам жесть мажу :(

Если бы это сказал до 77 уровня, я еще понимаю, но на 83 не иметь линь юня, или не качнуть кровь 9-10...Оо

spectr7
27.01.2010, 22:15
Если бы это сказал до 77 уровня, я еще понимаю, но на 83 не иметь линь юня, или не качнуть кровь 9-10...Оо
Кровь макситься на 74. С того примерно лвла не имел проблем с попаданием по лукам. Промахи конечно были, но не критично. Ну а как выбил линь, так вообще хорошо стало)

kratoshdhdhd
28.01.2010, 15:30
да конечно ДД лучше) но дд слобоват в дефе идеален гибрид! а чистый танк шмат мяса)

spectr7
28.01.2010, 15:33
да конечно ДД лучше) но дд слобоват в дефе идеален гибрид! а чистый танк шмат мяса)
Дадада.... Только ДД может не добежать до лука или мага. А чистый танк типо делает бо-бо армаггедоном.

kratoshdhdhd
28.01.2010, 15:40
ну я и говорю чистый дд по хп слаб) ( хотя 90 голд грин дает не хилый маг деф) а вот гибрид нормальная тема) А насчет армагеддона ты им еще попади) если ты все в танка ложищ) + после армагедонна ай кка тебе больно) убьют и не заметиш) поверь мне) я участвовал не 1 десяток раз в гвг) и армагеддон без химии (змеечерепаха например сразу) очень опасная вещь) Да и не вегда полезная) Приста под перьями вообще слабо бьет)

Max-30
28.01.2010, 19:38
ну я и говорю чистый дд по хп слаб) ( хотя 90 голд грин дает не хилый маг деф) а вот гибрид нормальная тема) А насчет армагеддона ты им еще попади) если ты все в танка ложищ) + после армагедонна ай кка тебе больно) убьют и не заметиш) поверь мне) я участвовал не 1 десяток раз в гвг) и армагеддон без химии (змеечерепаха например сразу) очень опасная вещь) Да и не вегда полезная) Приста под перьями вообще слабо бьет)

ну на гвг это нормально(въепухать армой и сдохнуть).приста в перьях может как бе и убить..

K1RIP
28.01.2010, 19:45
Кто лучше обор-танк или обор-дд? Идиотский вопрос, ответ очевиден. Танк должен танковать => должен иметь много хп и уметь агрить мобов, тогда и только тогда от него будет польза. Танк дд? Бред полнейший, афтар ты гайд-то хоть читал? Сделать из танка дд невозможно, ибо он танк по определению и в дамаге танку никогда не угнаться за всеми остальными классами. Танка-дд будут нагибать все остальные классы. Хп нет, мдефа нет, уклона нет => лёг с пары плюх магов/луков/пристов. Даже добежать не успеешь, куда уж там побить. В данжах, хх, гуях польза от танка дд 0!!!!!! Танк должен агрить и держать на себе мобов, а обор-дд не сможет этого сделать из-за недостатка хп. В некотором смысле можно назвать данный билд гимпом по всем вышеперечисленным причинам.

З.Ы. Афтар, качай танка - пользы больше будет. И в пвп сильней и в данжах полезнее.

Rockheim
30.01.2010, 12:59
Армагеддон в ПвП 1 на 1 против думающих магов и лукарей - не самая лучшая вещь. Ибо ну не дают они с полным хп бить Армой, а если и получается, то ловят на чи\орла, делают тп и т.д (((

KYNN
30.01.2010, 18:05
Кто лучше обор-танк или обор-дд? Идиотский вопрос, ответ очевиден. Танк должен танковать => должен иметь много хп и уметь агрить мобов, тогда и только тогда от него будет польза. Танк дд? Бред полнейший, афтар ты гайд-то хоть читал? Сделать из танка дд невозможно, ибо он танк по определению и в дамаге танку никогда не угнаться за всеми остальными классами. Танка-дд будут нагибать все остальные классы. Хп нет, мдефа нет, уклона нет => лёг с пары плюх магов/луков/пристов. Даже добежать не успеешь, куда уж там побить. В данжах, хх, гуях польза от танка дд 0!!!!!! Танк должен агрить и держать на себе мобов, а обор-дд не сможет этого сделать из-за недостатка хп. В некотором смысле можно назвать данный билд гимпом по всем вышеперечисленным причинам.

З.Ы. Афтар, качай танка - пользы больше будет. И в пвп сильней и в данжах полезнее.

Да что ты, танк ДД бред?) Сделать невозможно?))

Уклона нет... о да, для танка он очень полезен.

Умора.

Yr4eg
30.01.2010, 18:58
Ваня, не спорь с папками гг

FRECV123
30.01.2010, 19:08
Да что ты, танк ДД бред?) Сделать невозможно?))

Уклона нет... о да, для танка он очень полезен.

Умора.

смысл танка дд? лучше делать из вара дд ,или делать танка дд если можешь втачиватся на +8 по кружку

Ravenan
30.01.2010, 22:30
ДД ближнего боя это только ВАР, никак не обор, обор дд не нужен нигде, ни в хх, ни в данжах, ни в инее, ни в гуе, ни на ТВ. Танк это тот кто выигрывает засчет количества хп, тоесть имеет почти непробиваемое ХП с наличием хиры и тот коорый из-за кол-ва хп сильно и очень больно жарит армой. Кроме того вар имеет больший урон, защиту и даже ХП!!!! чем обор дд.
P.S : и кто ввел этот термин: "Танк ДД"? Обор или ТАНК или ДД!!!
P.S.S: Обор дд никому ненужное мясо ИМХО

FRECV123
30.01.2010, 22:39
ДД ближнего боя это только ВАР, никак не обор, обор дд не нужен нигде, ни в хх, ни в данжах, ни в инее, ни в гуе, ни на ТВ. Танк это тот кто выигрывает засчет количества хп, тоесть имеет почти непробиваемое ХП с наличием хиры и тот коорый из-за кол-ва хп сильно и очень больно жарит армой. Кроме того вар имеет больший урон, защиту и даже ХП!!!! чем обор дд.
P.S : и кто ввел этот термин: "Танк ДД"? Обор или ТАНК или ДД!!!
P.S.S: Обор дд никому ненужное мясо ИМХО

+++++_____

lexa19963030
30.01.2010, 22:46
глупостей не говори,я бы посмотрел как танк в дуэли вынесет равного по лвлу мага/приста/друля/лука,не используя аптеку/банки и хил левого приста,если Вы смогли это сделать варианта 3: 1)противник явно криворукий нуб; 2) противник афкашил; 3) Вы Отец ПВ и вы соло поработите этот мир.

я наверно 3 вариант я на 70 положил мага своего уовня и почти убил друльку с бао 87+лука конечно может и не повалю но приста убить смогу маг и дру криворукими точно не были и противник не афкшил

lexa19963030
30.01.2010, 22:52
Если бы это сказал до 77 уровня, я еще понимаю, но на 83 не иметь линь юня, или не качнуть кровь 9-10...Оо

а че линь юня так легко купить?он вроде дорогвато стоит

SonOfTheGodes
30.01.2010, 22:53
Да вы все какие то шаблонные, живете по написанным стереотипам! ДД-обор круче в пвп в 100 раз!
Т.к критует, уворачивается, против лучников хорош, да и хп нормально имеет!

lexa19963030
30.01.2010, 23:05
Да вы все какие то шаблонные, живете по написанным стереотипам! ДД-обор круче в пвп в 100 раз!
Т.к критует, уворачивается, против лучников хорош, да и хп нормально имеет!

хп много?блин умора я вон на 67 уровне когда 51 по ежедневке проходил в пати был обор на 6 уровней выше меня ддшник сносил конечно на 50 больше чем я ))но хп у него было макс 3500 в то время как у меня было 7 600

prok1ller
30.01.2010, 23:28
Я сам танк 75 и пока ни разу обормотом своего лвла побежден не был будь то танк или дд..все зависит только от того откуда руки растут и не более. Что касается пвп с другими расами (маги присты дру луки) то тут как повезет..сможешь добежать застанить честь те и хвала. Не сможешь..ну чтож смеяться тут над этим разве что нубье будет.

lexa19963030
30.01.2010, 23:44
во во самое ценое ето прямые руки главное если ты победил мага\приста\друльку они сразу оправдываться блин ступил забыл то включить или подпустил близко а на самм деле то у них просто руки растут не с того места вот и все тут никакие оправдания не помогут вот на 70 или 75+ можно побить дажу дру с бао 90+ну на 75+ точно если у тебя прямые руки

Rockheim
31.01.2010, 01:17
Друля особо не побьешь, разве что в мире. В ПвП зонах об шипы убьешься (

KYNN
31.01.2010, 01:51
ДД ближнего боя это только ВАР, никак не обор, обор дд не нужен нигде, ни в хх, ни в данжах, ни в инее, ни в гуе, ни на ТВ. Танк это тот кто выигрывает засчет количества хп, тоесть имеет почти непробиваемое ХП с наличием хиры и тот коорый из-за кол-ва хп сильно и очень больно жарит армой. Кроме того вар имеет больший урон, защиту и даже ХП!!!! чем обор дд.
P.S : и кто ввел этот термин: "Танк ДД"? Обор или ТАНК или ДД!!!
P.S.S: Обор дд никому ненужное мясо ИМХО

Да... наверно.. неск скринов закину, старался выбирать там где 1 на 1, масс пвп не трогал )

http://s004.radikal.ru/i206/1001/df/f86e8af40aect.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1001/df/f86e8af40aec.jpg.html)http://s001.radikal.ru/i195/1001/7f/53517d31ef00t.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1001/7f/53517d31ef00.jpg.html)http://s48.radikal.ru/i120/1001/c8/5763e4a29677t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1001/c8/5763e4a29677.jpg.html)http://s006.radikal.ru/i215/1001/11/f998a78ad1ddt.jpg (http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1001/11/f998a78ad1dd.jpg.html)

http://s001.radikal.ru/i195/1001/db/ab5909c6f1bbt.jpg (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1001/db/ab5909c6f1bb.jpg.html)http://s004.radikal.ru/i207/1001/eb/929f56960772t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1001/eb/929f56960772.jpg.html)http://s004.radikal.ru/i208/1001/3c/11f7b64bf73bt.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1001/3c/11f7b64bf73b.jpg.html)http://s003.radikal.ru/i203/1001/f6/91723e6baae8t.jpg (http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i203/1001/f6/91723e6baae8.jpg.html)

http://s45.radikal.ru/i108/1001/79/343c0b604bd3t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1001/79/343c0b604bd3.jpg.html)http://s002.radikal.ru/i198/1001/6b/ce99fc3d5cd5t.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1001/6b/ce99fc3d5cd5.jpg.html)http://s61.radikal.ru/i173/1001/f7/bd2148eb0cb0t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1001/f7/bd2148eb0cb0.jpg.html)http://s005.radikal.ru/i212/1001/74/4d2dc6509f3dt.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1001/74/4d2dc6509f3d.jpg.html)

http://s002.radikal.ru/i200/1001/9d/7728a4d5d296t.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1001/9d/7728a4d5d296.jpg.html)




Ваня, не спорь с папками гг
Да какие они папки )) Сборище троллей )

Tr3m
31.01.2010, 09:33
скрины отличные...ниче не видно..ни лвл соперников даже примерный...ни лог демага...найс

Rockheim
31.01.2010, 12:32
Лог дамага и билд того, кто нагибает в студию! Скрины Лукава были лучше )

Max-30
31.01.2010, 12:58
отличные скрины млин..
дамаг вызовом в 4к под 3 чи не впечатляет\

MrGraf222
31.01.2010, 13:12
возможно для тебя это новость, но танк может в дуэли победить мага/приста/друля/лука:)
главное добежать и застанить противника, а дальше дело техники:rtfm: (79 антистан в помощь)
правда, надо уметь начинать дуэль как можно ближе к противнику:p
З.Ы. сабж. обор-танк сильнее

маги по сравнению с оборами не что!!! вчера слил мага 37 лвл (мой лвл 32 обор) так же слил лука на 3 лвл выше чем мой! хоть я и нуб (как вырожаются игроки с опытов в игре) но все же лук и маг не что перед обором!!!!

KYNN
31.01.2010, 13:21
Я же говорю, сборище троллей, которых нужно постоянно кормить. ))

Если у Вас есть мозги и глаза, не трудно заметить, допустим 3ю фейку или если Вас это таки сильно задело - открыть Топ Веги. Но куда уж нам до троллей ))) Им лишь бы полялякать )))


отличные скрины млин..
дамаг вызовом в 4к под 3 чи не впечатляет\

Кроме как глупым, этот ответ я назвать не могу... не думаю, что можно чистым критом или берсом по хэви-классу больше ударить ))) Тем более по коновым танкам )))

Max-30
31.01.2010, 13:26
ты дд как я понял?

KYNN
31.01.2010, 13:29
Правильно понял ) И всем кто пишет, что ДД - мясо, приглашаю на вегу )