PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по настройке графики, оконного режима



Страницы : 1 2 [3]

_Tigrik_
03.03.2010, 18:33
а можно еще спросить...
почему у всех персонажей, кроме меня самой отображаются одинаковые прически и цвет кожи, когда герой выглядит совершенно не так?!
Cистемные функции - настройки сисемы - интерфейс - галочка н а"Собственный портрет"

xxxstazy
07.03.2010, 13:52
Народ помогите советом! У меня такая проблема, купил новый монитор 20 дюймов, разрешение 1600х900. При попытке играть в оконном режиме окно не растягивается на всю ширину монитора, видимо соотношение сторон окна ограничено, и оно не может быть совсем прямоугольным.

Помогите плиз, а то не удобно играть, по бокам остается рабочий стол, растянуть сильнее не удается. Может в саппорт написать.

Deychi
07.03.2010, 21:02
xxxstazy, не поддерживает игра широкоформатники, даже в полнооконном режиме у народа какие-то замарочки с картой.

NSWentz
16.03.2010, 22:07
Подскажите пожалуйста. У меня не видно ни прически, ни оружия. Хочу поиграть жрицей, а она лысая какая-то...(((((((( Что делать?

Deychi
16.03.2010, 22:41
Пункт настроек в опциях "отражения" + обновления директа, смена дров на видеокарту и жамкание кнопочти "полная проверка" в лаучере.

valerkaboom
20.03.2010, 07:49
Ребят помогите плиз, у меня проблема с безопасностью возникла!!! Я впервые в игре и всех тонкостей еще не постиг, так вот, сидел смотрел, решил поглядеть что такое за замочек... Как следствие сутки не могу персом выполнять действий связанных с выбросом/продажей вещей, а инвентарь полон и я ничего не могу поделать (банк кстати тоже полный). После установки суток запрета на действия, я установил 1 минуту задержки, но вступить в силу это могло лишь через 3 суток. Они прошли, а ничего не изменилось, не могу гамать полноценно, стоят все теже 24 часа запрета, если кто нить может помочь, плиз хелп!! Не хотелось бы терять первого перса*(

Deychi
20.03.2010, 14:57
valerkaboom, название топика не отображается? Поиском пользоватсья не позволяет вероисповедание?

valerkaboom
20.03.2010, 16:41
valerkaboom, название топика не отображается? Поиском пользоватсья не позволяет вероисповедание?
Если ничего не можешь ответить по теме, не раскрывай свой рот.

NoooBas
20.03.2010, 17:58
Если ничего не можешь ответить по теме, не раскрывай свой рот.

Тема называется "Вопросы по настройке графики, оконного режима". Забирай свои ссаные тряпки и вали отсюда, высерок! =))

Deychi
20.03.2010, 22:54
valerkaboom, по теме нет вопроса. Учимся читать - помогает в жизни.

G1Force
20.03.2010, 23:08
Если в ходе игры сменить разрешение, то после этого играть почему-то невозможно.
Игра, даже будучи развернутой все равно продолжает считаться работающей в фоновом режиме. При нажатии любой клавиши сворачивается в трей.
Может быть не очень толково объясняю, но если кто сталкивался, подскажите в чем дело.
оО после смены разрешения такое? мдя... ну вот похожая проблема(по симтомам хД), вот решение http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=5096, сори если ответ в этой темке уже дан, просто читать кучу страниц про всякие джи форсы и радеонки было лень хД)

JahBird
28.03.2010, 15:53
после обновления до 110 версии появилась жуткая проблема. играю нормально минут 15, потом ВНЕЗАПНО всё вокруг становится красным и весело так переливается какими-то треугольниками, буквы "пляшут" и прочая прелесть, причём, периодически в разные интервалы времени всё стабилизируется, но буквально на секунды 2-3. после перезагрузки всё повторяется по сценарию. игралась с чем только можно: аппаратное ускорение, частота, настройки графики в самой игре и т.д. и т.п.
видеокарта ооочень старенькая. но играю уже полгода, всё было нормально. а тут(((

Castiel36
28.03.2010, 16:00
JahBird (http://forum.pwonline.ru/member.php?u=417494) Возможно перегревается видеокарта, проверьте. И на всякий случай сделайте полную проверку клиента через лаунчер.

JahBird
28.03.2010, 16:08
ох, а как проверить карту на перегрев?
до проверки через лаунчер не додумалась. проверяю. спасибо)

Castiel36
28.03.2010, 16:12
Какой либо программой-монитором температур или пощупать чип видеокарты пальцем :D

JahBird
28.03.2010, 17:01
перегревается(
ладно, спасибо. буду решать

Shanser_1980
30.03.2010, 02:08
Здравствуйте! Играю давненько. Недавно приобрел широкоформатный монитор с разрешением 1920*1080. В игре выбрал это разрешение и поставил галочку "16:9". Все нормально однако карта мира отображается не полностью, то есть как бы в увеличенном варианте. Подскажите как можно решить эту проблему.
Я пробовал удалять файл где хранятся видео настройки (systemsettings.ini) и создавать новый - не помогло.

Deychi
31.03.2010, 20:21
Привыкайте, в широкоформатном режиме карта мира обрезается, на данный момент проблемма не решена.

Jann777
01.04.2010, 22:28
Проблему описывать не буду, просто скажу компы старые. Но на одном игралось нормально (для данного компа), а на втором как бы дергалось изображение. Но на первом произошел сбой и пришлось папку с игрой со второго перекинуть на первый и там стало дергаться. Подозреваю что настройки игры перешли со второго на первый. Выложите скрин по настройкам игры для слабых компов ( где какие движки и галочки должны стоять). За ранее спс

Creolophus_
01.04.2010, 22:34
Выкинте свои компы у кого не получается свернуть и развернуть игру.

Deychi
02.04.2010, 20:36
Creolophus_, удали себе глаза в пользу добровольного донорства, все равно ими не пользуешься, коли не видешь время создания сообщения про "свернуть-развернуть".

virus2142
08.04.2010, 20:52
Всем здрасте) Можно ли как-нибудь увеличит размер шрифта в игре, то при разрешении 1680*1050 шрифт маленький ничего не понятно

Deychi
08.04.2010, 21:32
Шрифт увеличивается только в чате.

Ronnie93
09.04.2010, 14:34
у меня в игре не отображаются игровые персонажи=( ник виден издалека, а самих персов вижу, если стоят впритул=( ставил как и макс. настройки, так и самые плохие и никакого толку=( НИПы и монстры видны нормально. помогите если кто знает в чём проблема=)

Deychi
10.04.2010, 05:05
Волшебные кнопочки в верхнем левом углу экрана.

artemka218012
24.04.2010, 12:24
люди у меня возникла проблема после обновления игры (120) у меня начала глючить графика
иногда я не вижу других персов даже их имя или еще такой глюк в 29 данже дверь открыта хотя мы ее не открывали (ну моба не убивали) скажите в чем проблема?

Deychi
24.04.2010, 16:02
artemka218012, графика - все на минимум, релог, все вернуть как надо.
Дверь это баги самой игры.

Berkut_Ekb
24.04.2010, 20:04
Народ подскажите плиз у меня такая проблема....до сегодня у меня всё было нормально, но с сегоднешнего дня у меня начились какие то тормоза играю буквально минут 10-15 и начинает жестоко тормозить что делать незнаю драйвера и директ обновил(((подскажите плиз

Deychi
24.04.2010, 23:12
Berkut_Ekb, телепаты в отпусках.

gogaXXL
02.05.2010, 01:27
Сори за вопрос не в тему....как к теме скрин прицепить=(

evgen8207
03.05.2010, 17:40
подскажите в чём дело установочное окно splinter cell маленькое и не разворачивается никак не могу нажать на "далее" что бы продолжить установку

Deychi
03.05.2010, 23:31
evgen8207, повторите вслух с выраженеим 100 раз:
- я не буду прогуливать уроки литературы в школе и научусь читать.

pixed4
06.05.2010, 17:33
а не наблюдать постоянные лаги и зависания

JIuHy
06.05.2010, 18:32
а не наблюдать постоянные лаги и зависания

В настройках графа "Настройка" (сори за тафтологию) там влево до конца отодвинь фигнюшку и буит тебе счастье!

P.S. Deychi Отэц типа?о_О

Deychi
06.05.2010, 22:38
JIuHy, железятчик, модератор, системный администратор,... а что ?

pixed4, скажи её в глаза , все что о ней думаешь, отвесь щелбан и повернись спиной. Она будет унижена.
А вообще в верхнем правом углу экрана есть три волшебные иконки, ... неделю назад они еще работали, не думаю что что-то координально изменилось за это время.

smitisbatl
11.05.2010, 13:15
помогите плиз, скачал пв всё норм поиграг около месяца и тут на днях появилась проблема. как обычно открываю двойным щелчком Perfect World нажимаю кнопку пуск и вылитает ReportBugs, прочитал в самом начале как от этого можно избавиться да вот чет не проконало переустановил раз 5(хорошо хоть установочник не удалил) обновление сделал норм, затем проверку пол дня ждал всё в поряде, переустановил диретикс вместе с видио драйвером убрал все настройки на минимум установил антивирус который советовали на форуме проверил всё чисто а игра прои нажатии кнопки пуск выдает этот долбаный ReportBugs, че делать подскажите!!!! все нервы тут уже измотал с этим глюком(багом лагом или как там его)

меня это уже сильно бесит может наконецто модераторы или кто там отвечает за проблемы с игрой заметят и ответят!!!!

De-Light
11.05.2010, 13:47
помогите плиз, скачал пв всё норм поиграг около месяца и тут на днях появилась проблема. как обычно открываю двойным щелчком Perfect World нажимаю кнопку пуск и вылитает ReportBugs, прочитал в самом начале как от этого можно избавиться да вот чет не проконало переустановил раз 5(хорошо хоть установочник не удалил) обновление сделал норм, затем проверку пол дня ждал всё в поряде, переустановил диретикс вместе с видио драйвером убрал все настройки на минимум установил антивирус который советовали на форуме проверил всё чисто а игра прои нажатии кнопки пуск выдает этот долбаный ReportBugs, че делать подскажите!!!! все нервы тут уже измотал с этим глюком(багом лагом или как там его)

меня это уже сильно бесит может наконецто модераторы или кто там отвечает за проблемы с игрой заметят и ответят!!!!

Посмотрите тут (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=17130)
Скачать новые драйвера на видеокарты и directX можно Тут (http://www.pwonline.ru/download.php)

excepti0n
11.05.2010, 23:41
Доброго времени суток. Имеется следующая проблема - после сворачивания и повторного разворачивания игры фокус на приложение не передается, т.е. курсор остается стандартным виндовым и при нажатии любой клавиши мыши в произвольном месте экраны игра сворачивается в трей. Проблема решается только перезапуском игры, что не очень удобно - когда играешь, ни в аське не ответить, ни базу не посмотреть.
Проблема проявляется только в полноэкранном режиме независимо от настроек разрешения игры и системных настроек разрешения windows. Проблема начала проявляться после переустановки системы без переустановки игры ( просто перепротянул ярлыки). На других машинах подобная переустановка не вызывала аналогичных проблем.
ОС WINDOWS XP, драйвера и DirectX последние/
Помогите, пожалуйста, решить проблему. Заранее спасибо.

lexsnd
11.05.2010, 23:55
Доброго времени суток. Имеется следующая проблема - после сворачивания и повторного разворачивания игры фокус на приложение не передается, т.е. курсор остается стандартным виндовым и при нажатии любой клавиши мыши в произвольном месте экраны игра сворачивается в трей. Проблема решается только перезапуском игры, что не очень удобно - когда играешь, ни в аське не ответить, ни базу не посмотреть.
Проблема проявляется только в полноэкранном режиме независимо от настроек разрешения игры и системных настроек разрешения windows. Проблема начала проявляться после переустановки системы без переустановки игры ( просто перепротянул ярлыки). На других машинах подобная переустановка не вызывала аналогичных проблем.
ОС WINDOWS XP, драйвера и DirectX последние/
Помогите, пожалуйста, решить проблему. Заранее спасибо.

[FAQ] Решение проблемы со сворачиванием игры (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=5096) пробовали, не помогло?

Shniecel
17.05.2010, 02:01
помогите плиз с проблемкой! хочу крутануть колесо пополняю счет в игре на баланс идет ,а на колесе баланс 0 в чем причина?

Вы нашли место где писать... :spy: "Вопросы по настройке графики, оконного режима"

И научитесь читать правила игры в "колесо":

Если у вас есть золото в игре, но на счете игрока на сайте пусто, то играть в Сокровище Спящего Дракона вы не сможете.

MrUsKLON
17.05.2010, 19:21
а меня такой вопрос интересует , как "обрезать" графику игры , у меня ОЧЕНЬ старый пенек , 256 озу ,за видео карту вобще молчу , игра запускается но при малейшем шорохе вылетает. На норм компе посмотрел пв ест от 200 до 500 мб оперативки. Так вот как сделать чтоб пв ело мб ~ этак 50. ?

lexsnd
17.05.2010, 21:06
а меня такой вопрос интересует , как "обрезать" графику игры , у меня ОЧЕНЬ старый пенек , 256 озу ,за видео карту вобще молчу , игра запускается но при малейшем шорохе вылетает. На норм компе посмотрел пв ест от 200 до 500 мб оперативки. Так вот как сделать чтоб пв ело мб ~ этак 50. ?

не мучайте вы ни старичка, ни себя) сейчас очень дешевые компы, а б/у с рук так вообще. попробуйте найти способ модернизировать ваш компьютер, оперативы нужно минимум 768

MrUsKLON
18.05.2010, 16:12
вариант с тратой реал денег не рассматривается. Буду себя мучать , нужно както убрать всю графику и текстуры , чтоб на видео карту небыло нагрузки

pOkEmOn
18.05.2010, 17:10
Известна ли конфигурация компа при которой игра летает ?
Дает ли прирост производительности в игре связка двух видеокарт в CrossFire?

У меня комп
Processor: AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor (4 CPUs), ~3.2GHz
Memory: 8190MB RAM (DDR3)
Card name: ATI Radeon HD 4850 (665/950)
Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)

грешу на видюху... но блин не знаю как проверить...

MrUsKLON
18.05.2010, 17:43
игра лагать будет всеравно. Еслиб небыло народу не лагалаб , когда одновременно подгружаются с интернета пакеты ( то бишь коты в городах и люди ) то тут начинаются лаги , а на щет остальных мест то если у тебя лагает это какойто баг\глюк , так как уже на 512 мб видео карте и 1~2 ГБ ОЗУ лагать не должно.

Проверить? можно зайти на любой пвп сервер и полетать по городам и местам там где лагает обычно у нас.

pOkEmOn
18.05.2010, 18:10
для меня лаги когда фпс ниже 20 опускается, картинка перестает быть плавной

используется ли в ПВ AA и AF? если да то как их можно отключить?

MrUsKLON
18.05.2010, 23:52
сам вот думаю , как отключить "все" чтоб графики небыло вобще ...

lexsnd
19.05.2010, 01:03
Известна ли конфигурация компа при которой игра летает ?
Дает ли прирост производительности в игре связка двух видеокарт в CrossFire?

У меня комп
Processor: AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor (4 CPUs), ~3.2GHz
Memory: 8190MB RAM (DDR3)
Card name: ATI Radeon HD 4850 (665/950)
Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)

грешу на видюху... но блин не знаю как проверить...

Пишите в саппорт заявку и прикрепляйте DxDiag: нажмите "Пуск->Выполнить" (Win+R) и наберите в открывшемся окне "dxdiag" (без кавычек) и нажмите "Ок". В открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл, который следует прикрепить к заявке в саппорт (http://support.astrumnival.com/)
Также попросите дать инструкцию по тестированию соединения

Kagarasi
19.05.2010, 16:53
Проблема со скоростью анимации: все движется слишком быстро - листья, вода, фея как муха летает, непонятно как исправить.

lexsnd
19.05.2010, 17:03
Проблема со скоростью анимации: все движется слишком быстро - листья, вода, фея как муха летает, непонятно как исправить.

скорее всего у Вас двухядерник АМД. Решение проблем при обновлении/запуске игры (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=17130)
Ищите вопрос:
Q: У меня многоядерный процессор, и игровой процесс выглядит как бы ускоренным, либо наоборот все тормозит. Что делать?
И ответ на него.

Deychi
20.05.2010, 22:02
pOkEmOn, не путайте тормоза и лаги, AF на производительность не влияет, АА ПВ не использует.

GAIZINS
21.05.2010, 17:21
эфекты глючaт, помогите решить, в настроиках все перепробовал !

Deychi
21.05.2010, 20:05
Видео случаем не ноутовское sis624/648 ?
Если ноутовское - в настройках выставить на минимум "эффекты", видео не справляется с отрицательным затенением, ...но не факт, что вообще заработает нормально - эта примочка из другого с видеокартой покаления железа.
Если не ноутовское, а ДХ9,0с хотя-бы - обновляь директ и дрова.

GAIZINS
24.05.2010, 09:51
нет не ноутовское, шас дрова попробю новые, комп тот же, играл всё в норме было.

NeRy7
30.05.2010, 10:45
привет всем. такой вопрос. стоит замок на 1 час, меняю на одну минуту перезахожу та же фигня, опять час отсчитывает как сменить на 1 минуту

hackem1
31.05.2010, 14:04
Посмотрите тут (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=17130)
Скачать новые драйвера на видеокарты и directX можно Тут (http://www.pwonline.ru/download.php)

скачать директ оттуда нельзя..ссылка битая.
Дрова на карты тоже ***...
помогите исправить полоски в игре.....да такие,что даже что в чате пишут не прочтеш.

LuckyWAR
02.06.2010, 17:25
беда с широкоформатным ноутом, карта телепорта, пункт в лесопильню не виден((( как это исправить, все перепробовал, исправляется только при использовании не широкоформатного разрешения экрана. зарание спасибо.

Deychi
03.06.2010, 13:59
LuckyWAR, ни как, игра не поддерживает широкоформатники. Или играть в окне, или передвигать карту ручками (х.з. как, люди говорят передвигают)

LuckyWAR
04.06.2010, 19:27
Не знаю, может двигают с помощью спец пачей или еще каких прог, потому что я перепробывал все не получается, жаль что в процессе телепорта нельзя карту увеличить и двигать как в режиме карты.

Deychi
05.06.2010, 01:32
Х.з. порпобывал и 1680*1050 и 1920*1080 - верхнии точки назначение доступны, на половину перекрыты, но все три доступны для телепора. (куда уж более широкоформатней чем 16:9 я не знаю ) и 1600*1200 + галочка на ФОРМАТ тоже доступны.
Разрешение на монике родное, матрица отцентрована, картинка вверх не уплыла?

LuckyWAR
05.06.2010, 11:27
неее картинка не уплыла, просто режим оконный в формате окна, вот тогда все верхние точки исчезают и приходится все своим ходом. Привык к окну, на винде7 не шло в безооконном режиме при сворачивании не открывалось, вот привык играть в окне. Ща ХР поставил, изза беды с тп придется в нормальный режим переходить) Вот пока недорос до северных земень, те что возле инея, интересно там тп видно?

Deychi
05.06.2010, 15:18
В оконном режиме - 1920*1080 / 1600*900 / формат + 1600*1200 - верхние точки доступны.
Варианст если только разрешение экрана ноута 1680*1050 и вы выставляете такое-же разрешение, но в окне, тогда да, рамка будет закрывать верхние 8/10 линий.

LuckyWAR
05.06.2010, 19:19
я понял) пасиб за полезную инфу)

PWManiac
07.06.2010, 00:39
Можно ли как-нибудь отключить показ феек вообще (или уменьшить их до простого свечения), не уменьшая качества графики?

LuckyWAR
08.06.2010, 10:50
Можно ли как-нибудь отключить показ феек вообще (или уменьшить их до простого свечения), не уменьшая качества графики?

Может как то и можно, но это незаконно:spy: Как вариант просто убрать если надоела, и вынесли на панель ее, на случай срочной надобности. А вот если вас бесит не только своя фейка, тут беда, ибо всех вы точно не уломаете их убрать:laugh:

Если серьезно, не думаю что есть способ.

Deychi
08.06.2010, 19:56
Способ есть всегда ©.

PWManiac
09.06.2010, 19:00
Способ есть всегда ©.

Кто бы только подсказал этот способ :) А то от джинов комп подтормаживает, и в настройках не отключаются :(

nfyxbot
02.07.2010, 20:23
а зачем ты сворачиваеш

Robo_Warrior
05.07.2010, 15:52
Альт-таб мона токо в оконном режиме

у мну и в обычном работает=)

sveta2468
26.07.2010, 06:06
Помогите пожалуйста. После установления нового широкоформатного монитора Самсунг 23" карта мира ПВ не влазит в экран, то есть ее верхняя часть плохо просматриваются (телепорты в верхней части карты на грани видимости). Все попытки по изменению размера окна не дают эффекта.
Кроме того, почему-то по другому стали отображаться эффекты - например не видно отображения мин с руками, которые отображались ранее зелеными кругами. Сейчас этих кругов просто нет. Хотя все настройки стоят на максимуме. Что посоветуете?

Assasiny
26.07.2010, 11:01
sveta2468, скриншот настроек "Интерфейса" разместить.

Deychi
26.07.2010, 16:11
C картой - смириться, с зелеными кругами - проверить битность цвета и посмотреть на кратинку под разными углами, ... может из-за какой-нить технологи ускорения пикселей зеленый цвет на бежевом проваливается.

sveta2468
27.07.2010, 19:18
не видно зеленого, не знаю почему. На старом мониторе настройки такие же были, все видно было

Deychi
27.07.2010, 19:36
Одна из причин - косвенная, видеокарта, с 8600 тут достаточно народа наловила всяких глюков.
Попробуйте обновить директ и сменить дрова (не обязательн она более свежие, просто сменить)
Ну и попробывать все-таки включить отражения земли.

Assasiny
27.07.2010, 20:46
sveta2468, скриншот настроек "Интерфейса"

lexxa25
02.08.2010, 22:35
Решил не создавать тем и спросить здесь.

Разрешение моего монитора 1920 Х 1200 ("24").
Суть проблемы: Когда играю в оконном режиме выставляю разрешение меньшее максимального, например 1600 х1200 или 1280 х 800, но при этом качество текстур остается как при 1920 Х 1200. Как мне зафиксировать разрешение в оконном режиме?
П.С.: Не в оконном режиме такой проблемы нет. Какое выставлю такое и будет в игре.

Deychi
02.08.2010, 22:38
А теперь еще раз и по-русски.
При чем качество фильтрации и разрешение?

lexxa25
02.08.2010, 23:43
А теперь еще раз и по-русски.
При чем качество фильтрации и разрешение?

На мониторе стоит 1920 Х1200. Я выставляю в оконном режиме 1280 Х 800. Захожу в игру, а качество картинки как при 1920 Х1200. Вроде ясно изъяснил.

П.С.: Дело в том, что хочу снимать видео через Fraps, но минута моих баталий весит 4гига.
П:С2: Все остальные параметры стоят на минимум.

Deychi
03.08.2010, 02:22
А фрапсу вообщет фиолетово, какое у вас качество картинки, при одном и том-же разрешении вес минуты видео будет одинаков, что у вас там на ТВ по сотни человек красивыми бафами/дебафами обмениваются, что у вас там пакмен в 8и цветовом исполнеии медуз гоняет. Фрапс снимает несжатый видеопоток в AVI, о чем вообще-то в FAQ к проге и написано, а так-же почему так и что с этим делать в последствии.
Т.ч. между разрешением и качеством картинки взаимосвязи нет вообще никакой.

30 секунд 800*600*35fsp ~ 750-780 метров.

Т.ч. снимать как захочется, а потом конвертировать.

lexxa25
03.08.2010, 11:41
Т.ч. между разрешением и качеством картинки взаимосвязи нет вообще никакой.

30 секунд 800*600*35fsp ~ 750-780 метров.

Т.ч. снимать как захочется, а потом конвертировать.

Я протестил не в оконом режиме, у меня при разрешении 800х600 весит 1 минута 650 метров, а при 1920х1200 3,9гига. Вот отсюда и сделал вывод. И фпс в разрешении 800х600 ниже 41 не опускается.

Deychi
03.08.2010, 20:00
fps в игре это отрисовка, у фрапса fsp задается ручками. Для обычной показухи хватит 25-30fps, для клипарта лучше 60, для возможности использования slow-mo.

ocakyra
03.08.2010, 23:02
помогите плиз я нажал кнопку минимальная оптимизация или как её там которая кнопочка над головой специльно для локаций где много людей выключил игру прихожу к другу хотел убрать эту функцию а она не уберается... в настройках полазил всё на максимум поставил всё ровно не помогает ответь пожалуйсто из за чего это может быть и как вернуть всё обратно!

Deychi
03.08.2010, 23:11
Включили у себя, убираете у друга. .. и что вы хотите сделать сим действом?
Настройки графики сохраняются только для локальной машины, к аккаунтам на сервере они не привязываются.

Assasiny
04.08.2010, 14:29
ocakyra, во вкладке интерфейс есть 2 ползунка...

sveta2468
05.08.2010, 08:54
а кстати с зелеными кругами от мин-рук все оказалось до банального просто. Оказывается, надо было в настройках открыть вкладку интерфейс и там ползунок эффектов сдвинуть на максимум. Я неделю мучилась и никто из вас мне этого не посоветовал.

Deychi
06.08.2010, 01:11
Сейчас этих кругов просто нет. Хотя все настройки стоят на максимуме. Что посоветуете?

Удивительно, правда ?

Assasiny
06.08.2010, 12:17
Я неделю мучилась и никто из вас мне этого не посоветовал.


sveta2468, скриншот настроек "Интерфейса" разместить.

sveta2468, скриншот настроек "Интерфейса"
Странно, да? Наводящие предложения.

i7jiyt
07.08.2010, 18:29
Привет всем
Может ктото сталкивался? Недавно начались артефакты по вайном. Ранее все было хорошо, после недавних обнов - нчались баги
См. скриншот

OS: Kubuntu 10.04
Wine 1.3.0

i7jiyt
07.08.2010, 18:39
Привет всем
Может ктото сталкивался? Недавно начались артефакты по вайном. Ранее все было хорошо, после недавних обнов - нчались баги
См. скриншот

OS: Kubuntu 10.04
Wine 1.3.0
Отвечу сам же. Все оказалось банально: в настройках были отключены пиксельные шейдеры.

kirilava
07.08.2010, 20:37
хмм... вопрос смешной, но... подскажите. как бороться с глобальным женским облысением? при заходе в игру, создаю персонажа, выбираю женщину и опппа, они все лысые. тоесть в окне выбора прически есть а на самих женщинах нет. нюхом чую что дело в потеряном файле, может кто кинет и пнет, куда его нужно ставить?

Assasiny
07.08.2010, 21:47
kirilava, пну нажать "Проверка" и подождать окончания ее процесса (да, действительно встречаются люди, которые говорят, что жали ее и она не помогла или ничего не делала, однако при более тщательном разжевывании данного процесса все работало). Также попробуй побаловаться с настройками в пунктах: отражение, блики и т.п.

CMePTuK
08.08.2010, 10:00
у меня вопрос. я поставил функцию пониженной графики и видимости персонажей только в радиусе 5 метров. после этого у меня все персонажи стали одноликии. настройки я меня, но толку не дало.
и еще вопрос у кого то видел на скрине тетиву лука. у меня же лично лучник стреляет без тетивы.

Assasiny
08.08.2010, 11:37
CMePTuK, поиск юзать.

rustik42
13.08.2010, 14:43
у меня такая проблема. когда в самой игре в настройках я нажимаю Принять или применить настройки у меня выходит сообщение Если игра запущена в окне, выбранное разрешение не может превышать разрешению экрана. Хотя разрешение экрана у меня стоит произвольно . Раньше такова не было, почему так? Как это убрать?

Deychi
14.08.2010, 00:24
rustik42, произвольно - случайным образом, т.е. раз 800*600, в другой раз 1920*1080. Зафиксируйте разрешение на одном варианте и sd,bhfqnt для оконного режима меньшее.

Irishira
21.08.2010, 17:46
У меня тоже проблема с женским облысением в ПВ( Может кто сталкивался и победил? Запускаю проверку второй раз:(

Deychi
22.08.2010, 19:46
Запустили-бы поиск на форуме - выставить галочки отражение и отображение в настойках графики.

nataly1979
23.08.2010, 02:57
всем привет у меня куда то пропала панелька со скилами (9-значная) как не рылся не нашел
вот скрин может кто сможет подсказать как ее вернуть

surinanton9b
25.08.2010, 15:33
че эт за ерунда? у меня все иконки поменялись местами Т_Т

pak-nf
25.08.2010, 16:15
всем привет у меня куда то пропала панелька со скилами (9-значная) как не рылся не нашел
вот скрин может кто сможет подсказать как ее вернуть
может под чат заползла?О_о

Green_King
25.08.2010, 17:02
че эт за ерунда? у меня все иконки поменялись местами Т_Т

А не нужно скачивать откуда попало клиент игры. Еще и не дай бог вы его модифицировали.
Выполните проверку.

surinanton9b
25.08.2010, 21:14
спасибо, попробую

nataly1979
27.08.2010, 01:14
может под чат заползла?О_о

О_о хмм не нашел под чатом .вылечил таким образом : переустановил игру

Mii3000
30.08.2010, 18:57
Поставил Nvidia gtx465 вместо Nvidia 9800GX2. Теперь во время игры у движущихся объектов появились блики/всполохи/молнии (как точно назвать не знаю). Игру переустанавливал, настройки графики менял (от мин до макс), драйвера карты самые новые. В чем проблема?

Assasiny
30.08.2010, 19:02
Mii3000, блики/всполохи/молнии возникают у движущихся объектов при скорости большей скорости звука. ))) Скриншот бы не помешал.

Mii3000
30.08.2010, 19:22
Вот скрин.

Deychi
31.08.2010, 21:06
Это не всполохи, это нарушение геометрии текстур.
Варианты:
- не обновлен директ.
- драйвера новые, но кривые.
- систему переклинило и она думает что у нее все еще два gpu.
- карта битая сама-по-себе.

tajnaja
31.08.2010, 22:35
Вот скрин.
Ой,а у меня также.Тока с переодическими лаг в игре.
Вот писала недавно http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=22359&page=268

tajnaja
31.08.2010, 22:55
у меня вопрос. я поставил функцию пониженной графики и видимости персонажей только в радиусе 5 метров. после этого у меня все персонажи стали одноликии. настройки я меня, но толку не дало.
и еще вопрос у кого то видел на скрине тетиву лука. у меня же лично лучник стреляет без тетивы.
Однолики-это когда в настрйках стоит "Отображение собственного портрета"
Там галочку поставь и всё.Сама не знала,ребятки помогли.

heruk
05.09.2010, 02:06
Есть ли возможность убрать новое пустое плавающее окошко? КАК?

nanynana
05.09.2010, 04:59
А у меня если поставить разрешение экрана больше, чем 800х600,
то появляется синий экран с английскими буквами и выполняется перезагрузка компьютера.
Играть с таким маленьким разрешением не удобно. Раньше такого не было.
Не подскажете как устранить причину?

ZAES123
05.09.2010, 08:54
народ помогите плизз какая-то фигня все нормально обновил тока вот графика у меня когда бью мобов маленький белый квадратик сверху него, вместо зеленых обычных орбов (шаров у шаманов) тоже квадраты, у светящихся мобов в свете тоже квадратики что мне делать кому описать более точнее в ЛС плизз не приятно с такими квадратами играть(((

Assasiny
05.09.2010, 09:47
nanynana, обновить Net.Framework, драйвер видеокарты или попробовать поставить другую видеокарту для проверки.

ZAES123, проверка в лаунчере жать.

polisoman
05.09.2010, 17:57
всегда играю в окне все норм

wolev
06.09.2010, 08:32
у мя фигня с графой а читать тему нету времени я ненаю как скрины вставлять я майлом кину

g5rr
06.09.2010, 08:41
у мя фигня с графой а читать тему нету времени я ненаю как скрины вставлять я майлом кину

http://foto.mail.ru/mail/x_men-alekc/_myphoto/49.html после http://foto.mail.ru/mail/x_men-alekc/_myphoto/48.html до

g5rr
06.09.2010, 08:43
у мя фигня с графой а читать тему нету времени я ненаю как скрины вставлять я майлом кину

http://foto.mail.ru/mail/x_men-alekc/_myphoto/49.html после http://foto.mail.ru/mail/x_men-alekc/_myphoto/48.html до

Deychi
07.09.2010, 23:57
Больше похоже,что видео собралось в лучший мир.

klispon
08.09.2010, 18:15
У меня вопрос....Пишу сюда потому что больше некуда...Тему новую я не могу создать... У меня такие х-ки компа: 1)AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5400+ 2)ОЗУ 2046 Мб 3)NVIDIA GeForce 8600 GT 256 MB...Ну думаю этого достаточно...Раньше у меня Пв не особо лагало ток в гд, а вот уже с пол года назад начало заметно так подтормаживать..загрузка цп 45-50...это нормально? из-за чего это может быть...видеокарта или проц?...вирусов и прочей хрени нет...стояли разные виндовсы, перепробывал всё, может уже пора что-то внутри заменить но вот только что?и в остальных играх так же!!!!

Deychi
09.09.2010, 02:47
Загрузка ЦП - нормально, ПВ не знает что такое мультипоток, т.ч. используется только 1 ядро.
А заменить:
- дефраг жесткого и замена видеокарты, 256метров сегодня игрушкам маловато, они и 1,5гб сожрут - не подавятся, да и самой карте уже три года и она не топ, т.ч. всё - оттрудилась свое.

klispon
09.09.2010, 16:25
Большое спасибо вам!!:friends:

Funry
10.09.2010, 13:01
Не знаю куда еще писать этот вопрос.
Почему все амфибии лысые бегают? Когда на них кликнешь то в окошке с информацией волосы есть, а когда просто мимо пробегают - нет. Видела помимо них несколько друидов, волосы были.

Melis25
10.09.2010, 13:10
Ставьте семерочку :)

Funry
10.09.2010, 13:20
Что? ^^"""

klispon
10.09.2010, 13:36
А поч семёрку...на 2 гб ОЗУ 7 можно ставить? оО
И что с ней меньше лагов?)

monk1968
10.09.2010, 14:22
Есть ли возможность убрать новое пустое плавающее окошко? КАК?

у меня тот же вопрос, почему он проигнорирован? для чего это окно и как его убрать???

Assasiny
10.09.2010, 15:03
Funry, проверка в помощь.
Melis25, ваше сообщение с 7 тут вообще ни к селу ни к городу.
monk1968, окошко изучается и поиск решения в процессе.

De-Light
15.09.2010, 23:41
Не знаю куда еще писать этот вопрос.
Почему все амфибии лысые бегают? Когда на них кликнешь то в окошке с информацией волосы есть, а когда просто мимо пробегают - нет. Видела помимо них несколько друидов, волосы были.
В настройках игры включите "отражение"

progi24
17.09.2010, 07:23
Вопрос этот ни раз поднимался.После обновления примерно с пол года назад...карта растянулась(вверх/вниз)...смена окно/полно экранный не помогает!

domisolka
17.09.2010, 08:05
Вопрос этот ни раз поднимался.После обновления примерно с пол года назад...карта растянулась(вверх/вниз)...смена окно/полно экранный не помогает!

Та же ерунда...И в город рыбех даже не портануться...приходится из порта мечты лететь самостоятельно...кучу времени отнимает...Кто-нить писал в тех поддержку?

progi24
17.09.2010, 10:02
Я не писал ибо эта тема уже поднималась не раз....
Думаю уже на заметки...только вот долго решается эта проблема...
Напишите корейцам (разработчикам) пусть пропишут чтоб она автоформатом вставала...в рнр это быстро делается)))Думаю и в движке в пару функций)))

Green_King
17.09.2010, 15:31
Я не писал ибо эта тема уже поднималась не раз....
Думаю уже на заметки...только вот долго решается эта проблема...
Напишите корейцам (разработчикам) пусть пропишут чтоб она автоформатом вставала...в рнр это быстро делается)))Думаю и в движке в пару функций)))

Во-первых не корейцам, а китайцам.
Во-вторых, при чем здесь php (или что вы там имели введу)?

Чтобы править баг с отображением карты, нужно редактировать elementclient.exe (что карта не растягивалась, а влезала в любой экран).

Врятли такое скоро исправят, такое отображение стоит и в китае и на ПВИ и везде :spy:

progi24
18.09.2010, 03:57
Корейцы или китайцы...одно лицо и язык похож!
РНР я привёл для примера,так как в нём это происходит не долго.Легко вобщем!
Если я начну править элементклиент.ехе меня забанят,и это факт(жду пока основу разбанят,
так что с моей стороны это было бы глупо)
А то ,что произойдёт это не скоро-это удручает (((((((

tanya286
15.10.2010, 19:07
Помогите пожалуйста,у меня игра открывается на полный экран и я н вижу панельки с выбором персонажа,окно не уменьшается в размерах.и не переносится,уже все перепробовала.что делать?

Gorod
20.10.2010, 13:52
Помогите пожалуйста,у меня игра открывается на полный экран и я н вижу панельки с выбором персонажа,окно не уменьшается в размерах.и не переносится,уже все перепробовала.что делать?

А разрешение монитора менять пробовали?

Lisichk0
20.10.2010, 14:42
Помогите пожалуйста,у меня игра открывается на полный экран и я н вижу панельки с выбором персонажа,окно не уменьшается в размерах.и не переносится,уже все перепробовала.что делать?При входе в игру _до_ нажатия кнопки "Играть" настройте видео, чтобы войти в оконном режиме.

В полноэкранном режиме ставьте разрешение такое же, как разрешение монитора.

nekopups
21.10.2010, 11:26
столкнулась вот с такой проблемой. на основном персе игра вылетает со светофором стоит тронуть настройки+плывет графика. создала нового перса. там еще лучше вместо нпс еррор, некоторые нипы белые+сияние вокруг них и анимация скиллов тоже в виде белых квадратов. в чем проблема?

Viktor131991
21.10.2010, 21:47
Почему у меня не отображаются эффекты заклинаний, т.е. Делаешь какое нибудь заклинание, оно выполняется только его не видно?

Nelly111
13.11.2010, 18:22
добрый день!
проблема на ноутбуке такая с изображением:
1. не видны полоски жизни мэ и чи
2. не виден уровень персонажа
3. не видны параметры персонажа
видеокарта - mobile intel 4 series
проблема появилась не сразу, изначально было все в порядке, полная переустановка всего не помогает

Haruhi_nya
16.11.2010, 20:02
Здравствуйте, простите пожалуйста, скорее всего этот вопрос уже был задан, но все же. Я не знаю что делать: у меня не отображаются персонажи в игре, играть из-за этого очень не комфортно. Пожалуйста, помогите.

ler0ok
16.11.2010, 22:38
Скажите что за лаг, почему все сины лысые? парни то ладно, но девушки. стремно играь ((

uspanov
29.11.2010, 13:51
Ув.Админы и Модераторы у меня проблема с паролем от банка,вожу свой пароль от банка он выводит сообщение не верный пароль что мне делать???помогите пожалуйста

Immo4ka
29.11.2010, 16:35
Проблема с оконным режимом, размер окна по высоте не меняется. В результате при заходе в игру нижняя строчка мне не видна из-за панели задач. Что делать?

KimaKataya
01.12.2010, 15:58
Неприятность с оконным режимом ( винда xp ) при сворачивании окна или ухода с него (пошёл браузер смотреть к примеру) когда возвращаешься на окно пв - врубаются чуть ли не на максималке все звуки и музыка. Надоело. Как этого избежать? Помогало удаление из самого клиента файлов музыки, но вот звуков я не нашёл.

XranitelSweta
02.12.2010, 02:03
Модераторы и администраторы! Объясните, в чем дело? Я 2 месяца не заходила в игру, после у меня полетел комп. Недавно переустановила виндовс, и вновь скачала игру...так у меня почему-то все персонажи до единого удалились...с чем это может быть связано и что с этим делать?

consitta
02.12.2010, 02:46
Скажите что за лаг, почему все сины лысые? парни то ладно, но девушки. стремно играь ((
Поздно отвечать, да..
Системные функций ► Настройки системы ► Интерфейс ► Собственные портрет(нужно чтобы была галочка) ► Принять

Risen980
06.12.2010, 00:56
в настройках полазь,там найдёшь...

KimaKataya
09.12.2010, 12:26
рискну повторить свой вопрос


Неприятность с оконным режимом ( винда xp ) при сворачивании окна или ухода с него (пошёл браузер смотреть к примеру) когда возвращаешься на окно пв - врубаются чуть ли не на максималке все звуки и музыка. Надоело. Как этого избежать? Помогало удаление из самого клиента файлов музыки, но вот звуков я не нашёл.

или перефразирую: откуда можно вытащить звуковые эффекты, чтобы удалить... прямо из программы

Fallen_Angel_
15.12.2010, 07:59
Модераторы и администраторы! Объясните, в чем дело? Я 2 месяца не заходила в игру, после у меня полетел комп. Недавно переустановила виндовс, и вновь скачала игру...так у меня почему-то все персонажи до единого удалились...с чем это может быть связано и что с этим делать?

попробуйте выбрать тот сервер, на котором играли

Gorod
15.12.2010, 10:54
рискну повторить свой вопрос



или перефразирую: откуда можно вытащить звуковые эффекты, чтобы удалить... прямо из программы

Рискну предположить что это модификация клиента и запрещено Пользовательским Соглашением.

Forsaken_92
03.01.2011, 19:54
здравствуйте )) у меня такая проблема ... с некоторого времени на ноуте графика резко упала в пв у меня и в настройках я не могу менять параметры : Отражения , Дин.свет , Искажения , Блики ... вы не подскажете в чем может быть причина ?

LordByron
03.01.2011, 20:16
здравствуйте )) у меня такая проблема ... с некоторого времени на ноуте графика резко упала в пв у меня и в настройках я не могу менять параметры : Отражения , Дин.свет , Искажения , Блики ... вы не подскажете в чем может быть причина ?

Возможно что то произошло с драйвером видеоадаптера. Щёлкните правой кнопкой на значке "Мой Компьютер" далее вкладка "Оборудование" и там "Диспетчер устройств". В "Диспетчере устройств" убедитесь что в разделе "Видеоадаптеры" стоит драйвер для вашей видеокарты а не стандартный драйвер(обычно называется "Стандартный видеоадаптер VGA совместимый" ну или как то так). Если стоит стандартный запускаем программу типа Everest смотрим марку видеоадаптера и идём на сайт производителя качать драйвера.

Forsaken_92
03.01.2011, 21:02
вот только что дрова поменял на всякий случай но не помогло ... еще заметил что когда запускаю в полноэкранном режиме то графика немного становится лучше ) но и те параметры про которые я говорил тоже активны ... сразу же меняю в оконный режим и графика падает ...а при перезапуске игры снова неактивны галочки ... ** в чем беда

emin111
04.01.2011, 02:06
вот только что дрова поменял на всякий случай но не помогло ... еще заметил что когда запускаю в полноэкранном режиме то графика немного становится лучше ) но и те параметры про которые я говорил тоже активны ... сразу же меняю в оконный режим и графика падает ...а при перезапуске игры снова неактивны галочки ... ** в чем беда

хотел сказать ноут не падал??или в дисплей не прилетал что нитЬ?возможно причина это дисплей а не видекарта обратись в какой нить салон поверь из за дисплея такой же случай был купил видюху толку ноль....
2причина может ты или знакомые удачно пошарились в цветовых гаммах раб стола))

xXxschwarzxXx
11.01.2011, 15:54
У меня такая проблема: купил новый монитор формат 16:9, чтобы телепортироваться в лесопильню или в город Цунами приходится с ужать окно игры и только тогда видно точку телепорта.:( Помогите решить эту проблему. Заранее спасибо!

Gorod
11.01.2011, 17:22
У меня такая проблема: купил новый монитор формат 16:9, чтобы телепортироваться в лесопильню или в город Цунами приходится с ужать окно игры и только тогда видно точку телепорта.:( Помогите решить эту проблему. Заранее спасибо!

Учимся пользоваться поиском.
Попробуйте поменять разрешение экрана на более низкое.

Kadvalard
11.01.2011, 19:21
У меня первые 2 недели игра просто летала на макс. настройках, а сейчас только на минимальных (тормозит дико и в городе, и не в нём).Тормозит даже заставка ввода (логин пароль).Хотелось бы решить эту проблему.

Мой комп:
Win 7 . Касперский 11 .

Процессор: Intel Core 2 Duo 2200 МГц Penryn (T6600)
Шина: 800 2 Mb L2 Cache
Оперативная память: 4096 Мб DDR2-800МГц
Видеокарта: nVidia GeForce GT 220M, 1024+1791 Мб
Звуковая карта: Intel High-Definition Audio

Высокоскоростное соединение 100 Мб/сек
Help

xXxschwarzxXx
11.01.2011, 19:50
Учимся пользоваться поиском.
Попробуйте поменять разрешение экрана на более низкое.
Менял разрешение в первую очередь, окно очень уменьшается, мне в маленьком окне очень неудобно играть.:shuffle:

Nick_Rimer
13.01.2011, 15:34
У меня первые 2 недели игра просто летала на макс. настройках, а сейчас только на минимальных (тормозит дико и в городе, и не в нём).Тормозит даже заставка ввода (логин пароль).Хотелось бы решить эту проблему.
Help
Отключи фоновые программы которые грузят систему, касперский, скайп, плейера и прочий софт.. осободи максимум ресурсов. Выполни дефрагментацию диска. Если стоит касперсий, я думаю систему на вирусы проверять не надо.
Лучше всего через диспетчер задач посмотреть, какая прога так грузит комп, что тормозит даже заставка.

grifan555
16.01.2011, 20:52
Играю в оконном режиме, можно ли запретить окну pw растягиваться?(бывает, зацепляю курсором за края окна, очень бесит)
ОС: Vista

frrrrr
16.01.2011, 20:55
Играю в оконном режиме, можно ли запретить окну pw растягиваться?(бывает, зацепляю курсором за края окна, очень бесит)
ОС: Vista
вроде бы нельзя

MirageMire
17.01.2011, 21:14
Есть проблемка: в один непрекрасный миг все текстуры и некоторые настройки в игре сбросились на минимум. но штука в том, что они все выставлены на максимуме. касается это в основном текстур, растений и т. п. изменение резкости работает. делала проверку, обновляла драйвера видеокарты, директХ последний (хотя до глюка все работало и никаких модификаций не производилось, кроме разве что установки касперского), сбрасывала настройки перед запуском, удаляла файл настроек - не помогло. такая фигня происходит со всеми клиентами пв, то есть проблема явно системного характера. в чем может быть дело?

nuclear_rat
18.01.2011, 04:56
мб виста у вас? или проц несколькояядренноядерный?) с этим вопросом не мало тем было создано..и выходы из них есть-поищите получше!)
пс кстати насчек каспера-мб он гад подлянку мутит?

MirageMire
18.01.2011, 21:28
мб виста у вас? или проц несколькояядренноядерный?) с этим вопросом не мало тем было создано..и выходы из них есть-поищите получше!)
пс кстати насчек каспера-мб он гад подлянку мутит?
нет, у меня ХРю. каспера отключать пробовала, дело не в нем. сама я думаю, это видеокарта. частично помог снос дров и полная установка скачанных из инета, но некоторые текстуры все равно отваливаются.
что до поиска, именно такой проблемы не смогла найти, так как ее даже для поисковика вменяемо описать трудно. понятное дело, что много тонкостей, но именно эти тонкости и мешают, у всех нюансы разные, самые распространенные проблемы, с этим связанные, все же отличаются от моей. но постараюсь поискать еще.

tajnaja
19.01.2011, 11:29
нет, у меня ХРю. каспера отключать пробовала, дело не в нем. сама я думаю, это видеокарта. частично помог снос дров и полная установка скачанных из инета, но некоторые текстуры все равно отваливаются.
что до поиска, именно такой проблемы не смогла найти, так как ее даже для поисковика вменяемо описать трудно. понятное дело, что много тонкостей, но именно эти тонкости и мешают, у всех нюансы разные, самые распространенные проблемы, с этим связанные, все же отличаются от моей. но постараюсь поискать еще.
Посмотри настройки видео карты.Попереключай и пробуй игру и так далее.
Одну сменила,в игру.Нет,тогда вышла из игры,сменила и опять.и т д
Только не забудь перед этим запомнить или сделать скринчик,как было вначале.
Вдруг придётся вернуть всё на места.

MirageMire
19.01.2011, 22:31
Посмотри настройки видео карты.Попереключай и пробуй игру и так далее.
Одну сменила,в игру.Нет,тогда вышла из игры,сменила и опять.и т д
Только не забудь перед этим запомнить или сделать скринчик,как было вначале.
Вдруг придётся вернуть всё на места.
спасибо. покрутила (эффект дало anti-aliasing с 2x на 4x), стало однозначно лучше, но все же не идеально.
пару дней назад тестила atiтулом на нагрев, и температура буквально на первой минуте взлетела под 90, что меня заставило призадуматься. вчера еще бегало все на 58-68 примерно, сейчас (после того, как "покрутила") разогревается до 75 в пустынной области ака куб.
если что, карта - ati radeon hd3850. таки просто греется? но даже 75 - еще не 90, с чего бы глюковать?

NightSonata
22.06.2011, 12:55
Дико извиняюсь, не осилила все 67 страниц, может уже и был вопрос...
На ноуте экран 15,4", какой размер окна нужно выставить, чтобы нормально была игра? Сбила все настройки пока сама пыталась найти подходящий размер.

Заметила, что в игре изображение персов нормальное, а на скринах получаются узенькие, и аватарка тоже заужена.

alisaigorevna
25.07.2011, 21:23
Всем доброго времени суток!
У меня следующая проблема- каждые 10-15 миут игра сворачивается, что делать? При этом она разворачивается обратно, но так не возможно, особенно в дж эти несколько секунд могут сыграть роковую роль... Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна!

sapron555
25.07.2011, 22:30
народ исправили же этот баг ? О_О

Zarulio
25.07.2011, 22:47
ставьте 7 винду ultimate и не парьтесь, сколько играю на ней и не 1 подобного случая,а на ХР были подобные проблемы

alisaigorevna
26.07.2011, 02:52
ставьте 7 винду ultimate и не парьтесь, сколько играю на ней и не 1 подобного случая,а на ХР были подобные проблемы
У меня как раз 7 винда, а нет ХР :help:

Deychi
31.07.2011, 01:50
если игра сворачивается/разворачивается, значит UI ОS производит какие-то приоритетные над PW действия - всплывающие окошко сообщеняи в аське, подсказка/отчет при срабатывании автопреключателя клавиотуры, новое письмо в мейл-агенте и прочии напоминалки/оповещалки как правило кучкующиеся в трее. Смотрите туда.

Whitebreast
27.02.2012, 22:34
Поясните дуре как разблокировать сие:
http://s04.radikal.ru/i177/1202/57/5e48893c2fc0.png

nuclear_rat
27.02.2012, 22:43
хм..странно! может это дело в настройках видюхи,там что-то запрещено? ибо ни разу не видел подобного..

Whitebreast
27.02.2012, 23:28
На прошлой странице я прочитала, как наладить сию проблему.
Я открыла TechPowerUp, что бы посмотреть свою видео-карту : пишет, что Intel(ВОТ ОН, ТУПИК МОЕЙ МЕЧТЫ ._.)


И что теперь дальше? Посоветуйте дуре xD

forvord1
30.04.2012, 02:45
Подскажите пожалуйста, в игре не отображаются ни персонажи, ни монстры, как исправить??????

SergeyZaitsew
30.04.2012, 02:52
Подскажите пожалуйста, в игре не отображаются ни персонажи, ни монстры, как исправить??????

DirectX9 установи.

YuRaKRG
24.06.2012, 18:58
Подскажите пжл. что делать если в игре не отображаются персонажи? Все галочки в настройках поставил а все ровно не видно. на клиенте 1.4.5. Заранее спасибо.

dexter360
24.06.2012, 20:39
Галочки это одно, все ползунки до упора вправо, кроме яркости))) во вкладке Интерфейс не забываем вкладку Эффекты и Дальность, опять таки, до упора вправо))
Ну если не помогло, стандартные процедуры типа обновления DirectX, и дров видеокарты....

Odyvan4ikKsu
27.08.2012, 21:48
скачала игру,все обновила,все работает,только не видно ни одного персонажа,все эффекты отображаются а сам персонаж нет.Перепробовала все в интерфейсе,ничего не помогает...помогите пожалуйста!!

priest345
27.08.2012, 23:49
скачала игру,все обновила,все работает,только не видно ни одного персонажа,все эффекты отображаются а сам персонаж нет.Перепробовала все в интерфейсе,ничего не помогает...помогите пожалуйста!!

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Fujimoto
17.09.2012, 02:04
priest345, огромное спасибо, действительно помогло!!

1yulya
07.10.2012, 09:59
У меня вот такая вот беда. Какая то непонятная:(

Deychi
08.10.2012, 00:13
1yulya, дрова, директ, ... некоторые поговаривают на фреймворк.

1yulya
08.10.2012, 09:23
Директ у меня 11, а что за фреймворк?

Deychi
09.10.2012, 02:46
1yulya, 11, а нужен 9,0с. (там-же на мелкомягком или в каталоге Perfect World\element - dxwebsetup.exe )
http://www.microsoft.com/net/download - какой без понятия, сам ни когда не сталкивался с проблеммой pw-фрейм, но при беглом просмотре форума переодически люди решают проблемы графики обновлением оного.

respect1703
08.03.2013, 18:46
обновил игру до возраждения династий и не вижу тела своего персонажа, торчит только оружие, подскажите, может мне нужно обновить что то или скачать?

Deychi
10.03.2013, 03:50
если в других играх все нормально и дрова свежие, то запустить доглую и нудную проверку? (ходяд слухи, что сей процесс может занимать до 6-8 часов)

XrenBam
10.03.2013, 08:43
-Это русский лев, он по итальянски не понимает! - "Приключения итальянцев в России"
Перевести то перевели (хоть и не до конца), но игра так и осталась азиатской, и ей не комфортно без родных иероглифов =) в висте уже всё что нужно и не нужно стоит, поэтому там такой проблемы нет

ну во первых у меня Win7 стоит и вроде сборочная и некогда небыло проблем уж скок лет играю в пв. во вторых иероглифы не причем все зависит от системы или от видюхи так-же может быть от DirectX

XrenBam
10.03.2013, 09:37
Игра сворачивается/разворачивается и в оконном и в полноэкранном режиме без вылетов и замарочек.
Ось - ХР (установленн языковой пакет для языков с иероглифами на стадии установки винды)
У девушки игра дохнет при сворачивании/разворачивании в полноэкранном/окнном режимах.
После всех сравнений пришли к выводу что единственное отличие (не считая кол-во ядер у процессора) - у нее нет поддержки языковых пакетов с иероглифами.

Другой вопрос - кому-нить удалось запустить игру с включенным сглаживанием? PW - пока единственная игра, где сглаживание не могу включить.
GF8+FW162.67 ни помогает ни увеличение настроек прилождения, ни замещение, ни форсирование, ни переименование запускного файла.

Про сглаживание - не актуально. Залил дрова 172 - заработало в принудительном режиме.

ну не совсем понятно что ты тут написал, а на счет поддержки иероглифов бред у мя их нету на компе (хотя в авто обновлении системы и драйверов предлагалось установка) и все работает сворачивание и разворачивание, и так-же меняю разрешение причем оно максимальное щас стоит 1440*900 проц3.2 Win7, видюха ATI Radeon4600 DirectX11. комп только старенький более 5лет. игру с сайта скачивал. и проверял не знаю сколько эт было когда я спал :) удачки

Deychi
11.03.2013, 02:49
XrenBam, это вы реплику сколько-летней давности процитировали? ... у меня GF8 и XP уже года 3 как нет ...