PDA

Просмотр полной версии : [FAQ] Проблемы с установкой, обновлением и запуском игры

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

fozar
26.11.2009, 21:22
При запуске пишет "невозможно запустить обновление"
Когда нажимаю "играть", то ничего не происходит.

pappuas
26.11.2009, 21:54
Такая же беда! Что с обновлением? При входе, т.е когда вхожу на страницу выбора персонажа виндовс падает! Машина перезагружается.... попробовал на другоймашине, думал глюк винды и повторилось то же самое! Винда упала при входе! Помогите?

pappuas
26.11.2009, 22:00
Нужно ещё отметить что играл именно с этим клиентом раньше, а сейчас автообновился и бац.... вот это

fozar
26.11.2009, 22:07
Когда нажимаю "играть", то ничего не происходит.====(((((((((((((((((((((?????????????? ??????????????????????????????????????????????????

Arsen-c-walker
26.11.2009, 23:18
пиплы помогите что делать если у меня выдаёт ошибку под 2 полосками синей и зелёной "ПАПКА ПОВРЕЖДЕНА ,ВЫБЕРЕТЕ ПРОВЕРКУ ВЕРСИИ "???потом нажимаю на проверку и думает долго!!!???((((((((

Hellkittie2009
27.11.2009, 03:05
Помоги пожалуйста

при вводе логина и пароля вылазиет это окно с таймером

потом выскакивает окно сервер не доступен

Драва на видео переустановила заходила под разными аккаунтами + переустановила директ

Со делать?

Julced
27.11.2009, 07:59
http://s47.radikal.ru/i118/0911/c5/87b5de8f3489t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/0911/c5/87b5de8f3489.jpg.html)
Помогите плиз, у меня с вчерашнего дня дает такую ошибку, не знаю что делать, пытался переустанавливать все равно

Ninako
27.11.2009, 09:19
Здравствуйте, у меня такая же ошибка как у Nemijee и Fozar "невозможно запустить обновление" причём раньше всё работало на "ура", кнопка "Запуск" и "Проверка" не работают..Ещё кто-то в этой ветке отписывал про эту ошибку, этому человеку никто не ответил...

and000
27.11.2009, 11:37
Все у кого чего-то не работает и не запускается, кончайте ботов юзать и хаки разные.
Полгода как установил клиент в папку, и уже сотню раз переставлял операционку, делал обновления и прочее и прочее и все работает как часы.

fozar
27.11.2009, 12:51
Когда нажимаю "играть", то ничего не происходит.====(((((((((((((((((((((??????????????

swat67
27.11.2009, 12:52
Привет всем , я незнаю что с моим игроком , захожу в игру , играю около 2-3 минут и персонаж начинает моячить туда-суда как ненормальный , бежит сам по себе на месте , помогите плиз кто знает в чём проблема

Serebronzer
27.11.2009, 13:03
Помогите, плз... у мяя видеокарта Ати радеон 4870. недавно был глюк с оперой и ПВ, по ходу не справилась видяшка... Щас начал вылетать до по синения из ПВ, и не видит её. Вхожу в Пв, а он назад в Винду.. что делать?:censored::censored::censored:

Зарание спасибо

BobMinsk
27.11.2009, 13:09
BobMinsk - переустановите игру из последнего дистрибутива (78 версии) и обновите до теукщей 86 версии патчами.

Все сделел поблема не ушла...может еще есть предположения....
И при переходе из локации в локации задержка в 30-45сек , например в кубе очень неудобно и с течением времени время перехода из комнаты в комнату увличивается...помогает только переход на страницу выбора персоонажа....

Hellkittie2009
27.11.2009, 15:01
Все у кого чего-то не работает и не запускается, кончайте ботов юзать и хаки разные.
Полгода как установил клиент в папку, и уже сотню раз переставлял операционку, делал обновления и прочее и прочее и все работает как часы.

Очень умно! Я вообще только вчера скачал клиент еще даже не играла в ПВ так что не о каких хаках и ботах не может быть и речи

jester789
27.11.2009, 19:33
Доброго времени суток! Захожу в Perfect World, ввожу свой логин и пароль жму ок и выскакивает табличка с надписью мол моя учетная записаь уже используется, хотя это не так :)

Delerana
27.11.2009, 20:12
у меня возникла проблема. Включается патчер, ищет обновления, и тут винда вырубает его.
http://s04.radikal.ru/i177/0911/c8/83882947204c.jpg
на пвп серверах такого не происходит.
Может, проблема в патчере? версия о кривости клиента отпадает ибо качала по вашей ссылке

Julced
27.11.2009, 21:18

А если я никогдне юзал ни ботов ни патчей???
то что делать???

Hellkittie2009
27.11.2009, 22:06
Помоги пожалуйста

при вводе логина и пароля вылазиет это окно с таймером

потом выскакивает окно сервер не доступен

Драва на видео переустановила заходила под разными аккаунтами + переустановила директ

Со делать?

Дубль два!

Скрины в сообщении #1828

drakker
27.11.2009, 22:32
у мя та же фигня(

SYREXII
28.11.2009, 13:19
Ты, и ты которая на предыдущей странице писала, вы оба в тех.поддержку обращались? Если на 1 стр этого форума про эту ошибку ни чего не нашли то вам одна дорога сюда : http://support.astrumnival.com/........ И покормите меня по ниже указанной ссылке :)

linakirami
28.11.2009, 14:03
у мну игра не работает,пишет ошибка сервера обновлений попробуйте другой сервер. Что мне делать???(((

SYREXII
28.11.2009, 16:04
у мну игра не работает,пишет ошибка сервера обновлений попробуйте другой сервер. Что мне делать???(((

Во-первых....эээ...парень или девушка......ээээмм......По нику не поймёшь........КОРОЧЕ! Прочитай всю первую страницу этого форума .Не нашел(а) ни чо? Чо ваще про эту ошибку ни чо не написано?Совсем совсем?
Ну тогда вам прямая дорога сюда! http://support.astrumnival.com/ И покормите меня по ниже указанной ссылке :)

nikitaoparin
28.11.2009, 23:04
Почему когда я именно основой захожу меня сразу выкидывает и показывает такую ошибку ''јУФШЅЁЦюК§°ЬЈ¬іМРтјґЅ«НЛіцЈЎ''(это началось как я в 32 комнату куба тп)а другими персами на этом же акке могу зайти подскажите плиз

abnormal13
29.11.2009, 00:05
!!!СРОЧНО!!! тех проблема- качаю с торрента клиент,встаньте на раздачу плиз все кто только может там у вас!!!очень хочу играть!!!!

nikitaoparin
29.11.2009, 00:08
и ответьте на мой вопрос плиз кач основу надо

abnormal13
29.11.2009, 00:43
Пожалуйста....((очень маленькая скорость,хотя инет 3мегабитный...встаньте на раздачу,плиззз

nikitaoparin
29.11.2009, 00:49
1.Админы вы где?2.а что вы говорите станьте на раздачу-это как?

abnormal13
29.11.2009, 03:45
Почитай в интернете информацию про файлообменники и торренты)там всё сказано))

SYREXII
29.11.2009, 09:11
Почему когда я именно основой захожу меня сразу выкидывает и показывает такую ошибку ''јУФШЅЁЦюК§°ЬЈ¬іМРтјґЅ«НЛіцЈЎ''(это началось как я в 32 комнату куба тп)а другими персами на этом же акке могу зайти подскажите плиз

С персами проблемы решаются либо сами собой либо не решаются вобще.Попробуйте обратится в тех.под. ( от неё толку то:))Ведь если я вас правильно понял у вас только один перс является как вы считаете "причиной вылетов"? Установите поддержку иероглифов с 1стр. форума.И прочтите чо там в окне выскакивающем после вылета написано :). Все вышеуказанные действия делать последовательно ( :):):):):):):):):):):):) ) или выборочно( :):):):):):):):):) )

SYREXII
29.11.2009, 09:14

И ещё.......Чотакое32комнатакуба???О_о

feo4ka
29.11.2009, 11:44
Сегодня перестал работать Сириус. Вчера было все нормально. Другие сервера тоже работают. А вот тот который нужен недоступен! По каким причинам это может быть?

nikitaoparin
29.11.2009, 11:47

куб-это такая штука где 50 комнат и в каждой задание дается(но можно перескакивать комнаты там кость кидаешь может и через 6 перекинуть),а 32-ая комната это где нужно простоять просто 5 минут,но там можно пк,так что если в этой комнате враги вылетаешь сразу

nikitaoparin
29.11.2009, 11:48

чтобы все понять почитайте гайды по кубу

nikitaoparin
29.11.2009, 12:09
С персами проблемы решаются либо сами собой либо не решаются вобще.Попробуйте обратится в тех.под. ( от неё толку то:))Ведь если я вас правильно понял у вас только один перс является как вы считаете "причиной вылетов"? Установите поддержку иероглифов с 1стр. форума.И прочтите чо там в окне выскакивающем после вылета написано :). Все вышеуказанные действия делать последовательно ( :):):):):):):):):):):):) ) или выборочно( :):):):):):):):):) )

извините вы бы не могли дать ссылку для программы поддержки иероглифов,а то я не нашел,плиз

SYREXII
29.11.2009, 16:22
извините вы бы не могли дать ссылку для программы поддержки иероглифов,а то я не нашел,плиз

Ну там конечно *** полный:):
как установить поддержку иероглифов:

Делается это следующим образом: меню "Пуск"-->Настройка-->Панель Управления-->Язык и Региональные Стандарты. Выбираем среднюю закладку "Языки" и ставим галочку напротив "Установить поддержку языков с письмом иероглифами". Вставляем диск с дистрибутивом Windows, перезагружаем компьютер. Если нет дистрибутива, то посмотрите http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=5096 , там предложено несколько способов решения. Внимание, этот способ работает только на windows XP! Если обновиться не получается, пробуем этот способ:

Скачиваем с сайта Microsoft программу "Microsoft AppLocale" ( http://download.microsoft.com/download/1/2/9/1294094c-c6d3-48d0-9b3b-2a7befca7098/apploc.msi ) . В использовании она интуитивно понятна. Выбираем путь к лаунчеру PW и запускаем. Некоторым помогала просто установка applocale, возможно, она исправляет какие-то ключи реестра, после чего работа обновления становится корректной.

Еще один способ, который даже возможно поможет счастливым обладателям висты. Качаем этот архив (http://download.microsoft.com/download/winceplatformbuilder/patch/1.0/wce/en-us/codepage.exe ) , запускаем, жмем Unzip, переходим в c:/temp и распакаковываем CHINAS.ZIP куда-нибудь. Запускаем CHINAS.BAT - это установит поддержку китайского языка в систему. Повторить тоже самое с архивом CHINAT.ZIP

.......ППЦ!......

SYREXII
29.11.2009, 16:30
куб-это такая штука где 50 комнат и в каждой задание дается(но можно перескакивать комнаты там кость кидаешь может и через 6 перекинуть),а 32-ая комната это где нужно простоять просто 5 минут,но там можно пк,так что если в этой комнате враги вылетаешь сразу

Я всё равно ни фига не пойму!Но спс за попытку объяснить!:D

Sardge
29.11.2009, 18:06
застрял где то в 36 комнате куба,соединение было разорванно и всё захожу на перса всё норм тока нажимаю на перса и вход тут же ошибка link!ошибка входа,играю на астре что такое?

nikitaoparin
29.11.2009, 18:07
Ну там конечно *** полный:):

Делается это следующим образом: меню "Пуск"-->Настройка-->Панель Управления-->Язык и Региональные Стандарты. Выбираем среднюю закладку "Языки" и ставим галочку напротив "Установить поддержку языков с письмом иероглифами". Вставляем диск с дистрибутивом Windows, перезагружаем компьютер. Если нет дистрибутива, то посмотрите http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=5096 , там предложено несколько способов решения. Внимание, этот способ работает только на windows XP! Если обновиться не получается, пробуем этот способ:

Скачиваем с сайта Microsoft программу "Microsoft AppLocale" ( http://download.microsoft.com/download/1/2/9/1294094c-c6d3-48d0-9b3b-2a7befca7098/apploc.msi ) . В использовании она интуитивно понятна. Выбираем путь к лаунчеру PW и запускаем. Некоторым помогала просто установка applocale, возможно, она исправляет какие-то ключи реестра, после чего работа обновления становится корректной.

Еще один способ, который даже возможно поможет счастливым обладателям висты. Качаем этот архив (http://download.microsoft.com/download/winceplatformbuilder/patch/1.0/wce/en-us/codepage.exe ) , запускаем, жмем Unzip, переходим в c:/temp и распакаковываем CHINAS.ZIP куда-нибудь. Запускаем CHINAS.BAT - это установит поддержку китайского языка в систему. Повторить тоже самое с архивом CHINAT.ZIP

.......ППЦ!......
мне нечего не помогло,ошибка так же выскакивает ПРОШУ АДМИНОВ И МОДЕРАТОРОВ мне помочь

TRIGAN08
29.11.2009, 19:14
У меня возникла проблема с обновлением игры. Версия игры 78, автоматическое обновление не работает пишет что серс недоступен. Скачал обновление и попробовал обновить вручную но при выборе обновления ничего не происходит и пишет "ошибка сервера обновлений попробуйте другой сервер". Помогите с проблемой

nikitaoparin
29.11.2009, 19:31
я не могу расшифровать свою ошибку(какая лшибка я уже писал)может у кого получиться?помогите плиз решить проблему(вот что пишет јУФШЅЁЦюК§°ЬЈ¬іМРтјґЅ«НЛіцЈЎ

paradox1990
29.11.2009, 21:19
народ кто знает как решить проблему вылета с игры во время телепорта, и когда тебя убьют тоже ресаешься и вылетаешь, иногда правда все ок но чаще всего вылетаешь, приче при входе в данж, куб все отлично работает вылетает только в етих 2 случаях, может кто знает в чем проблема??

100makson100
29.11.2009, 22:02
Помогите с проблемой, у меня виста, когда скачла ПВ, и загрузка прошла было написано играть, я нажал и неемножко поиграл, потом лег спать, на утро попытаался нажать уже на сам ярлык, но вылезла ошибка с надписью Виндус не может найти launcher.exe чтобы найти нажмите обзор и.т.д , можете помоч?

Fate-chan
29.11.2009, 23:26
Помогите с проблемой, у меня виста, когда скачла ПВ, и загрузка прошла было написано играть, я нажал и неемножко поиграл, потом лег спать, на утро попытаался нажать уже на сам ярлык, но вылезла ошибка с надписью Виндус не может найти launcher.exe чтобы найти нажмите обзор и.т.д , можете помоч?

Походу, кто-то утром облагодетельствовал тебя и игру снёс)

helldown
30.11.2009, 12:04
у меня проблемма... мне пишет неправельный логин или пароль когда пытаюсь заити в игру на 2х моих аккаунтах. Друг заходит с моего компъютера нормально а я не могу в чём дело??? хэлп!!!!!!!

Charliez
30.11.2009, 14:35
nordik1997 и все у кого "ошибка входа в игру" - лечите вирусей: http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=24028

nemijee, Julced, Fozar, Ninako и все у кого ошибка обновления - прочитать первое сообщение темы и выполнить все что там написано про поддержку иероглифов и настройку интернет эксплорера. Не поможет - в техподдержку обращайтесь тогда.

pappuas - переустановите игру.

swat67 - прочитать первое сообщение темы внимательно, написано же все.

Hellkittie2009 убедитесь что игру ничто не блокирует от интернета. Антивирусы, фаерволы, брандмауер windows.

nikitaoparin - попробуйте выполнить все, что написано в решении проблемы с вылетом игры (там шде срикншот со светофором). Не поможет - пишите в техподдержку.

helldown - входить надо с игровым логином и паролем, а не слогином и паролем от форума. Читать надо было вниматнельно, когда регистрировались.. http://www.pwonline.ru/game.php?show=game_desc

zabiya4ka
30.11.2009, 14:52
У меня возникла проблема с обновлением игры. Версия игры 78, автоматическое обновление не работает пишет что серс недоступен. Скачал обновление и попробовал обновить вручную но при выборе обновления ничего не происходит и пишет "ошибка сервера обновлений попробуйте другой сервер". Помогите с проблемой

у меня такая же ошибка,все испробовала,ничего не помогает.
помогите решить проблему.
заранее спасибо)

Charliez
30.11.2009, 15:01
(скучным усталым голосом) прочитать первое сообщение темы и выполнить все что там написано про поддержку иероглифов и настройку интернет эксплорера. Не поможет - в техподдержку обращайтесь тогда.

helldown
30.11.2009, 15:56
я с логином и парролем от акка вхожу и ничего

Drakeon
30.11.2009, 15:59
я с логином и парролем от акка вхожу и ничегоПопробуй тогда восстановить пароль от ИГРОВОГО логина и войти уже с ним.

SYREXII
30.11.2009, 16:54

УХАХАХАХА! ПАРЕНЬ! В ТОПКУ ЭТОТ ЛАУНЧЕР ! ТЫ ЖЕ ЧЕРЕЗ НЕГО КАЧАЛ? ХЕХ! КАЧАЙ ТОРРЕНТОМ! А ЛУНЧЕР ЭТОТ ИГРУ УДАЛЯЕТ! Я СЕРЬЁЗНО! И НИКАКАЯ ВИСТА СВИСТА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!

del09
30.11.2009, 16:57
УХАХАХАХА! ПАРЕНЬ! В ТОПКУ ЭТОТ ЛАУНЧЕР ! ТЫ ЖЕ ЧЕРЕЗ НЕГО КАЧАЛ? ХЕХ! КАЧАЙ ТОРРЕНТОМ! А ЛУНЧЕР ЭТОТ ИГРУ УДАЛЯЕТ! Я СЕРЬЁЗНО! И НИКАКАЯ ВИСТА СВИСТА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!

Что за бред? Launcher.exe это установщик. Здесь либо вирус постарался, либо ярлык неверный. Попробуйте запустить игру через elementclient.exe

helldown
30.11.2009, 19:44
менял уже 2 раза...

BobMinsk
30.11.2009, 21:06
Все сделел поблема не ушла...может еще есть предположения....
И при переходе из локации в локации задержка в 30-45сек , например в кубе очень неудобно и с течением времени время перехода из комнаты в комнату увличивается...помогает только переход на страницу выбора персоонажа....

Может вы мой пост пропустили... или не ту предположений.....:shuffle:

KotenkA777
30.11.2009, 22:24
ХЕЛП!Недели две назат играла..все было нормально..Вечером вышла из игры.На следующий день зашла и после нажатия кнопочки "запуск" кроме красивой обоины с водопадами ничего нету!Обновляла!переустонавливала!Ничего не помогает!У меня не широкоформатный моник,так что то объяснение,которое приведено тут по похожей проблеме,мне не подходит!Что делать,подскажите!

tiralli
01.12.2009, 00:07
ребята скажите пожалусто.Мож кто знает. Как скриншоты делать?

Hadach
01.12.2009, 00:15
ребята скажите пожалусто.Мож кто знает. Как скриншоты делать?

Клавишу "Print Screen" нажимаете в игре и все)

chpokerface
01.12.2009, 00:59
Ну в таком случае - "Проблемы индейцев - шерифа не е..., тьфу не волнуют". Я говорил, что патч ставится на ЧИСТЫЙ клиент, а не на патченный под другой серв. Твоя ошибка связана с файлами из камаэлевского клиента... Хочешь докажу ?

100makson100
01.12.2009, 02:47
похоже я нашел решение проблемы, я просто нажал на кнопочку обзор и показал компу где этот ярлык лаунчера, но теперь как ни крути придётся ждать закачки

NIKYSYA
01.12.2009, 03:45
ХЕЛП!Недели две назат играла..все было нормально..Вечером вышла из игры.На следующий день зашла и после нажатия кнопочки "запуск" кроме красивой обоины с водопадами ничего нету!Обновляла!переустонавливала!Ничего не помогает!У меня не широкоформатный моник,так что то объяснение,которое приведено тут по похожей проблеме,мне не подходит!Что делать,подскажите!
У меня тоже такая трабла была....мне посоветовали сначала зайти под вторым окном...как вариант попробуй, если нет...то меняй драва на видюху...ставь или более новые..если нет, ставь более старые...попробуй проверить все ли файлы у тебя в порядке...в клиенте слово "Проверить"....ну лично у меня после пере установки дров на более старые заработало...

Charliez
01.12.2009, 12:28
KotenkA777 - такое бывает если directx или драйвера на видеокарту поглючили, их надо обновлять / переустанавливать.

Dimka1594
01.12.2009, 16:36
Помогите пожалуйста не могу запустить игру... После запуска клиента пишит "ошибка при запуске игры"....Я уже все перепробовал: и игру переустанавливал и обновлял ничего не помогает...((( Подскажите что мне сделать!

Charliez
01.12.2009, 17:36
Почитайте сюда http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=24028 если не поможет, то обратитесь в техподдержку.

Dimka1594
01.12.2009, 19:35
Спасибо огромное.... а то я уже даже и не надеялся...Очень мне помогли.=))))))))))

Osel555
01.12.2009, 19:46
помогите.я нажимаю скачать перфект ворлд оно заходит качает всю полоску целый день,когда выхожу из игры,а потом захожу опять грузит эту полоску целый день. Подскажите чё делать!?

оч прошу ответьте поиграть хочется

gryzlyk
01.12.2009, 19:59
люди привет. подскажите пожалуйсто: обновился, играл нормально, а потом раз и вылетело из чара, написав: "Соединение прервано: внутренняя ошибка". За других чаров заходит нормально. может ли это быть связано с квестом в лукоморье на продвинутый изыматель рун?(ибо вылетело после его принятия)

SYREXII
01.12.2009, 20:55
оч прошу ответьте поиграть хочется

Чо делать?......хмммммм!?!Ну для начала вступить в эту группу http://forum.pwonline.ru/group.php?groupid=396 ..................... потом начни качать игру через торрент.....не знаешь как качать игру через торрент?спроси меня как.....потом осознай что ПВшный лаунчер ( через который ты качал игру) устанавливает игру сразу в корзину.:D:D:D:D:D

люди привет. подскажите пожалуйсто: обновился, играл нормально, а потом раз и вылетело из чара, написав: "Соединение прервано: внутренняя ошибка". За других чаров заходит нормально. может ли это быть связано с квестом в лукоморье на продвинутый изыматель рун?(ибо вылетело после его принятия)

КАЖИСЬ ЭТО НЕ В ЭТУ ТЕМУ.....ПОИЩИ ТИПА ПРОБЛЕМЫ С ПЕРСАМИ И Т.П. Я ГДЕТО ВИДЕЛ ......НО НЕ ПОМНЮ ГДЕ((( и ещё......эээээ.......Ну.....эта проблема либо решится сама собой либо не решится вобще.....ну это мое мнение......и это как правило......на худой конец обратись в тех поддержку.....от неё толкуто :)..........иногда мне кажется что у них там программа какаято работает.......как же её называют.........ах да! - АВТООТВЕТЧИК! там нужно пройти через несколько вопросов и тебя соединят с оператором!

Sereg1
01.12.2009, 21:16
Когда я захожу на свой аккаунт и выбираю перса то мне пишет следущее "Link-вы не можете создавать новое подземелье так как превышено их допустимое количество.Попробуйте зайти позже "На все остальные персы на этом аккаунте заходит нормально.В чем проблема??Это произошло после прибывания в гуе, когда я был в гуе и у меня выключился компьютер и меня выкинуло с игры.Персонаж остался в гуе.

alexeyhead
01.12.2009, 21:50

точно такая же ошибка и те же действия, что делать - ума не приложу

alexeyhead
01.12.2009, 22:41
создал нового персонажа, им играю нормально. А вот первым никак не зайти ((((

chpokerface
02.12.2009, 02:03
выдает ошибку при патче с рамкой 32
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor 948 MHz with 511MB RAM
Video: RADEON 9250 6614

CreateVertexShader failedD3DERR_INVALIDCALL.

History: CreateShader <- FD3DVertexShader::FD3DVertexShader <- UD3DRenderDevice::GetVertexShader <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- USubSkeletalMeshInstance::Render <- USkeletalMeshInstance::Render <- FDynamicActor::Render <- Actor <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine:raw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

шо делать?

SYREXII
02.12.2009, 08:44
выдает ошибку при патче с рамкой 32
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor 948 MHz with 511MB RAM
Video: RADEON 9250 6614

CreateVertexShader failedD3DERR_INVALIDCALL.

History: CreateShader <- FD3DVertexShader::FD3DVertexShader <- UD3DRenderDevice::GetVertexShader <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- USubSkeletalMeshInstance::Render <- USkeletalMeshInstance::Render <- FDynamicActor::Render <- Actor <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine:raw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

шо делать?

АААААААА!извиняюсь........так.....Значит...... очень часто в этом сообщении встречается слово РЕНДЕР что с англ. может переводиться как ОСВЕЩЕНИЕ.Обновите все дрова, и в первую очередь на видеокарту.И еще одно! -Что значит "......при патче с рамкой 32"?

Kentaki
02.12.2009, 12:10
Q: в списке игровых серверов нет нужного мне!
А: Не обновили игру, поэтому стоит устаревший список серверов. Если у вас нет проблем с обновлением, то нажмите кнопку "проверка", игра обновит сама, все что нужно. Если проблемы есть, то.. попробуйте их решить, как описано выше Если ничего не помогает, а очень хочется попасть на любимый таразед или альтаир, то скачайте http://charliez.ru/pw/serverlist.txt (щелкните на ссылке правой кнопкой и выберите "сохранить объект как" или "скачать", если открыть просто в браузере, то служебные символы потеряются) и замените им аналогичный файл в директории ~\Perfect World\element\userdata\server\

У меня эта проблема. Попробала вышеуказанные советы,не помогло..что делать?

SYREXII
02.12.2009, 12:58

Кстати ! Вот эта же ошибка была и у меня! Гедет 1.30 часа назад! Я уж думал все! Так вот сама собой решилась! Просто упорно пытался войти несколько раз подряд!УСЁ!

JWARed
02.12.2009, 13:36
У меня такая же ошибка. но хоть пытайся не пытайся все ноль((((

Charliez
02.12.2009, 14:10
У меня эта проблема. Попробала вышеуказанные советы,не помогло..что делать?
Значит чтото не так делаете.

У меня такая же ошибка.
Какая такая же?

JWARed
02.12.2009, 14:23
Сервис «Сумерки Богов» Мне пишут:
1. Соединение прервано. Внутренняя ошибка.
2. Игровая система прервана. Игровой процесс прерван.

Начинаю, захожу другим персонажем, на этом сервисе. Мне пишут:
Игровая система прервана. Другой персонаж все еще в игре.

Charliez
02.12.2009, 14:38
Вам на форум аллодов :) http://forum.allods.ru/showthread.php?t=46114

leerens
02.12.2009, 15:43
Аналогичная проблема на Молодой гвардии.

SYREXII
02.12.2009, 15:48
Аналогичная проблема на Молодой гвардии.

Я бы ждал когда само собой починиться...........В чонидь другое пока поиграй :D:D:D:D:D:D:D:D

Charliez
02.12.2009, 16:30
Что-то у меня большое подозрение, что аллоды форумом ошиблись :)
Уважаемые игроки в аллоды онлайн, ваша проблема здесь http://forum.allods.ru/showthread.php?t=46114

Clubber89
02.12.2009, 19:53
ПОМОГИТЕ с установкой!!!!
Скачиваю pw_launcher нажимаю пишет
" ОШИБКА соеденения с сервером обновления. Хост:Порт не доступен (код: 8 )"
Напишите кто сталкивался с этой бедой !

SYREXII
02.12.2009, 19:55
ПОМОГИТЕ с установкой!!!!
Скачиваю pw_launcher нажимаю пишет
" ОШИБКА соеденения с сервером обновления. Хост:Порт не доступен (код: 8 )"
Напишите кто сталкивался с этой бедой !

Это у всех помоему так было.....Потом починили .Да и через лаунчер этот хитросделанный лучше не качать.Лучше через торрент качай.То что игра скачается 100% гарантии.:) И еще одно- этот вопрос не в эту тему.Вот куда надо - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=33762&page=48 .

Clubber89
02.12.2009, 21:51
оч благодарен !

SYREXII
02.12.2009, 22:24
оч благодарен !

Еслиб я получал по доллару за такие сообщения! :D:D:D:D:D:D:D:D........... Былобы уже 2$ :(:(:(:(:(

smeshinka01
03.12.2009, 19:17
У меня возникла вот такая ошибка, что это? помогите пожалуйста, на форуме не найду пути решения
http://i061.radikal.ru/0912/b0/ea881cf528b1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s43.radikal.ru/i099/0912/3a/91f0e20a6adb.jpg (http://www.radikal.ru)

ChaoticMask
03.12.2009, 21:32
Написано же:)
Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
:D
пробовал?

А хотя вот файл, сувать как раз в папку launcher
Качай на свой страх и риск:)
http://ifolder.ru/15292537

SYREXII
04.12.2009, 06:09
Написано же:)
Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
:D
пробовал?

А хотя вот файл, сувать как раз в папку launcher
Качай на свой страх и риск:)
http://ifolder.ru/15292537

Он у нее есть.Можно разглядеть рядом с лаунчером.

coolhacker
04.12.2009, 14:56
Люди, дико извиняюсь, если повторяюсь. Но у моего друга возникла такая проблема - Когда запускается Laucher, сразу же (почти) вылетает светофор, даже не успевает нажать кнопку "запуск", пробовали на второй компьютер клиент поставить - то же самое, хотя на моём компе всё работает.

Charliez
04.12.2009, 15:02
В первом сообщении этой темы написано про решение проблемы-светофор :)

9Viktor4
04.12.2009, 17:36
мне нужна помощь.я не заходил в PW со своего компьютера около 4-5 месяцев.При попытке запуска игры происходят такие действия-Запускаю Launcher, выскакивает маленькое окошко в котором появляются надписи "Соединение" и "Обновление".После этого, Выскакивает окно "patcher.exe обнаружена ошибка ......... отправлять отчёт в Windows или не отправлять".Замечу, что окна с ярлыками "запустить","обновить версию","форум" и т.д. не появляется.Есть предположение, что глючит файл обновления версии игры.версию точно не помню,но около 74+.Либо не в порядке сам Launcher.exe.Помогите разобраться пожалуйста

Charliez
04.12.2009, 17:49
Попробуйте скачать актуальные файлы запуска игры http://charliez.ru/pw/pw.zip
Архив распаковать в директорию с игрой, с заменой имеющихся файлов.

9Viktor4
04.12.2009, 18:11
Помогло.Спасибо вам

druid8181
04.12.2009, 19:14
проблема такого рода...у меня два перса на двух разных сервах...при вводе своих данных выскакивает LINK..пароль ввожу правильно...меня взломали или что???

Charliez
04.12.2009, 19:17
Какой именно линк, а то их много :)
Для очистки совести можете воспользоваться системой восстановления пароля от игровоого аккаунта, на сайте pwonline.ru в личном кабинете.

druid8181
04.12.2009, 20:41
Какой именно линк, а то их много :)
Для очистки совести можете воспользоваться системой восстановления пароля от игровоого аккаунта, на сайте pwonline.ru в личном кабинете.

LINK неверный пароль или имя учетной записи
пароль сменил...не помогло!

HellSnake
05.12.2009, 17:10
Всем привет! У меня такая проблема с игрой: скачал килент через загрузчик, обновил с помощью автоматического обвноления, немного поиграл, вышел из игры...при следующем входе в игру по неизвестным причинам начинается по-новому скачка клиента:( скачивал, переустанавливал...не помогает...перепробывал запускать все ярлыки игры! помогите, пожалуйста:) в чем проблема??

SYREXII
05.12.2009, 18:12
Всем привет! У меня такая проблема с игрой: скачал килент через загрузчик, обновил с помощью автоматического обвноления, немного поиграл, вышел из игры...при следующем входе в игру по неизвестным причинам начинается по-новому скачка клиента:( скачивал, переустанавливал...не помогает...перепробывал запускать все ярлыки игры! помогите, пожалуйста:) в чем проблема??

ВСЕ МЛЯ! Открываю тему " Скачиваем через торрент! В топку загрузчик" ! Намек ясен?)

LINK неверный пароль или имя учетной записи
пароль сменил...не помогло!

Пароль сменить получается? Значит не взломали.Мож кнопки КНТРЛ+ШИФТ сломались?Нет? Все нормально?Ну тода в тех.под.

777Joker7774
05.12.2009, 20:27
Зарегистрировался ,но при входе в игру пишет link- неверный пароль или учетная запись , но на форум захожу по паролю без проблем ???

SYREXII
05.12.2009, 21:03
Зарегистрировался ,но при входе в игру пишет link- неверный пароль или учетная запись , но на форум захожу по паролю без проблем ???

Ну модератор......фух....ДЕЙСТВУЙ!Давай!

VoicesInMyHead
05.12.2009, 21:31

Вы зарегистрировали акк для форума.
Стоит зарегистрировать ещё и акк (http://www.pwonline.ru/account.php?do=create) для входа в игру, они могут отличаться :rolleyes:

tang2010
06.12.2009, 12:40
у мя тоже самое что и у GodSky пишет сервер недоступен что делать? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

radogost3
06.12.2009, 13:10
Помогите!!! Пишет ошибка входа в игру .Уже переустанавливал клиент делал проверку всеравно выдает ету ошибку. Что мне зделать чьтоб зайти?

kyzma10
06.12.2009, 15:06
У меня очень серьёзная проблема!!!!!Скачал игру всё установил захожу играю чаром всё норм выхожу через 1 час пробую зайти он мне опять всё переустанавливает и только через 2 часа я могу полноценно играть что мне делать?Подскажите а то играть охото рсазу и всегда!!!!!

SYREXII
06.12.2009, 16:48
У меня очень серьёзная проблема!!!!!Скачал игру всё установил захожу играю чаром всё норм выхожу через 1 час пробую зайти он мне опять всё переустанавливает и только через 2 часа я могу полноценно играть что мне делать?Подскажите а то играть охото рсазу и всегда!!!!!

Т-О-Р-Р-Е-Н-Т.

Flame-boy
06.12.2009, 16:53

Когда скачиваете игру,удостоверьтесь,что все фаайлы докачались,как вариант закачка через менеджер загрузок или торрент,там поддерживается функция дозакачки.

trasher_vaa
06.12.2009, 17:05
ребята выручайте!!!ввожу имя и пароль (правильно раз 20 точно проверял)а он ругается на"link-неверное имя или пароль"чё делать?????подскажите!!!

да кстати и новый аккаунт тож не могу создать!!!выручайте!!!

Flame-boy
06.12.2009, 17:13
да кстати и новый аккаунт тож не могу создать!!!выручайте!!!

Возможно включен Caps Locs или зажата кнопка Shift,возможно вас взломали и изменили пароль,возможно вы вписываете ег оне на том регистре. Вариантов много,попробуйте обратиться в саппорт. (http://support.astrumnival.com/)

killersan15
06.12.2009, 20:48
такая же проблема запускаю клиент обновление прошло удачно пробую зайти и пишет сервер недоступен што делать!!!

kyzma10
06.12.2009, 22:53
Когда скачиваете игру,удостоверьтесь,что все фаайлы докачались,как вариант закачка через менеджер загрузок или торрент,там поддерживается функция дозакачки.

да нет просто когда я начал качать я допустил ошибку!( просто я совсем забыл что надооткрыть ланчес в папке игры и начать качать там версию игры а я как новичёк начал качать с ярлыка )))) ТАк что проблема решена сегодня!!!!Всё я теперь играю без проблем!

Siamezzzze
07.12.2009, 12:08
Скачиваю клиент по фтп, при помощи Free Download Manager. 3 и 4 часть скачались, 1 и 2 сначала качались нормально, теперь 2й качается со скоростью 3 байт/с, 1й вообще выдает "Достигнуто ограничение на количество соединений для этого сервера", и не качает.
Не знаете, в чем проблема и как ее можно решить?
Заранее спасибо.

Last_unicorn
07.12.2009, 12:09
Скачиваю клиент по фтп, при помощи Free Download Manager. 3 и 4 часть скачались, 1 и 2 сначала качались нормально, теперь 2й качается со скоростью 3 байт/с, 1й вообще выдает "Достигнуто ограничение на количество соединений для этого сервера", и не качает.
Не знаете, в чем проблема и как ее можно решить?
Заранее спасибо.Попробовать установить Download Master.

Siamezzzze
07.12.2009, 12:34
Last_unicorn, спасибо. Установила. Файл №2 нормально качает, файл №1 виснет на стадии "Посылка запроса№2". Не подскажете, что делать в данной ситуации?

vlad158
07.12.2009, 14:08
Спасибки всем,я счастливhttp://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/PerfectWorldPig_1/nosebleed.gif

GraggHack
07.12.2009, 15:19
Когда хочу зайти на Астру пишет LINK - ошибка серверной сети. Что делать?

Charliez
07.12.2009, 17:58

Нужно регистрировать игровой логин и пароль и входить в игру с ними. Логин и пароль от форума не прокатит.

Помогите!!! Пишет ошибка входа в игру .Уже переустанавливал клиент делал проверку всеравно выдает ету ошибку. Что мне зделать чьтоб зайти
Смотрим в красную ссылку в моей подписи.

Скачал игру всё установил захожу играю чаром всё норм выхожу через 1 час пробую зайти он мне опять всё переустанавливает
Так не надо запускать установку. Игра создает нормальные ярлыки запуска..

killersan15
Синяя ссылка в моей подписи, там самый последний пункт "Q: Игра обновляется нормально, но не могу зайти ни на один игровой сервер."

GraggHack - перезагрузить комп, не поможет - значит сетевые проблемы. Сейчас таковые имеются у тех, у кого трафик идет через rtcomm
http://noc.rtcomm.ru/cgi-bin/cust.cgi

Piter_Sha
07.12.2009, 18:39
Добрый вечер.
Возможно не по теме, но :
Подскажите пожалуйста по каким протоколам идет связь между клиентом игры и сервером?
По тарифу интернет провайдера соединение по протоколам HTTP и HTTPS бесплатное, но каждый день набегает 5-10 mb платного трафика. Могут ли в процессе игры использоваться другие протокола связи?

M-Jane
07.12.2009, 23:25
Доброй ночи.
Q: Игра обновляется нормально, но не могу зайти ни на один игровой сервер. - мой случай прям...
Сразу скажу - перечитала и перепробовала всё, что советовали тут в разных темах.
Интернет без прокси и всяких длинков.
(Хотя на всякий случай даже пробовала с разными проксями повозиться - реакции ноль).
С брендмауэром долго игралась: отключала полностью (даже в службах), добавляла в список исключений 29000 порт - не помогло, попробовала поставить отдельный фаервол и создать в нём правило для адреса пв и порта, однако всё равно присоединиться к ним не получается:
при этом пинг ip адреса идёт нормальный, а вот через телнет по данному порту соединение не проходит.
При трассиорвке до игрового сервера (в частности до Сириуса, где играю), выходит что-то вроде:
1 1 ms * 172 ms oreh208-255.lan [172.16.208.255]
2 1 ms 1 ms 1 ms 89.19.160.118
3 * 139 ms 6 ms 89.19.160.97
4 1 ms 2 ms 1 ms 89.19.160.74
5 3 ms 1 ms 2 ms 213.79.69.217
6 2 ms 3 ms 2 ms ComcorKK12T-lgw.Moscow.gldn.net [194.186.156.9]
7 12 ms 50 ms 4 ms cat09.Moscow.gldn.net [194.186.157.46]
8 40 ms 5 ms 3 ms macomnet-gw.Moscow.gldn.net [195.239.11.230]
9 3 ms 3 ms 2 ms NCC-5-Eth-100.MSK.macomnet.net [195.128.64.77]
10 4 ms 4 ms 5 ms WIDEXS-06-DCH-1340-T-MACOM.macomnet.NET [87.118.220.205]
11 4 ms 4 ms 3 ms 213.152.128.75
12 3 ms 4 ms 3 ms 213.152.151.165

Звонила так же провайдеру, говорят их стороны ничего сделать не могут и советуют обращаться в тп. Но я так смотрю, подобная проблемма у многих. Может кто подаст ещё какую идею? Как можно добиться открытия порта? Из всех экспериментов пришла к выводу, что дело уже на 1000% в нём...
Винда ХР на этом компе, есть мысль поставить как на другом компе 7ку - там ПВ шло без проблемм, но это уже эксперимент на крайний случай, пока хочется попытаться что-то с этим сделать.

Пообщалась ещё раз с провайдером, точнее про данный порт скажут утром (заблокирован он или нет у них), а так говорят, что из всего вышеперечисленного 2 варианта: блокирует комп и надо на нём копаться дальше, либо действительно заблокировано у них (например, из-за вирусных атак или ещё чего)...
Там выход тогда: подключать внешний ip... дорогое удовольствие правда у них (
Потому остаётся как-то пробовать обходить эту блокировка порта, если вообще реально такое сделать (через какой-нить прокси?), либо всё же добить винду на предмет того, вдруг она каким-то ещё хитрым местом блокирует?

В общем всё ещё жду идей, вдруг у кого такие найдутся? :) Ну не хочется провайдеру ещё сверху приплачивать, и так заелся малость )

Charliez
08.12.2009, 17:05
M-Jane проверьте закрытость портов еще так:
telnet test.charliez.ru 29000

Должно в ответ появится "220 Charliez FTP Server"

M-Jane
08.12.2009, 17:39
M-Jane проверьте закрытость портов еще так:
telnet test.charliez.ru 29000

Должно в ответ появится "220 Charliez FTP Server"
Вот что вышло:
"Подключение к test.charliez.ru...Не удалось открыть подключение к этому узлу, на порт 29000: Сбой подключения"

При этом утром общалась с провайдером, они проверили список портов у себя - говорят 29000 в списке заблокированных не значится. Мол проблему надо искать у себя.
Была полностью переустановлена система (на 7ку, как на другом копе, где ПВ работало без проблем).
Так же были опробованы способы с добавление разрешений для брендмауэера и его полны отключением. Но картина не меняется :( работает всё, кроме этого порта. И уже не хватает идей и оптимизма... :(

Charliez
08.12.2009, 17:46
А между вами и провайдером какие-нибудь устройства умные имеются? Модем, роутер? Был случай когда модем перезагрузили и пв стало доступно :)

M-Jane
08.12.2009, 17:55
А между вами и провайдером какие-нибудь устройства умные имеются? Модем, роутер? Был случай когда модем перезагрузили и пв стало доступно :)

Я тут в соседней теме почитала, что не у меня 1й с данным провайдером проблемы. Устройств нет, кабель в комп идёт напрямую. В тп уверили, что порт не закрыт, но похоже весь округ страдает от одной и той же беды =( Может правда попробовать до устранения провайдером причины этого - каким-то образом прокси сделать?

Charliez
08.12.2009, 17:59
Эээ.. акадо чтоли?:)

С прокси идея конечно богата, но нужна хорошая, быстрая прокси.. Если таковая есть, то через тот же widecap можно проксифицировать PW на проксю.

M-Jane
08.12.2009, 18:07
Эээ.. акадо чтоли?:)

С прокси идея конечно богата, но нужна хорошая, быстрая прокси.. Если таковая есть, то через тот же widecap можно проксифицировать PW на проксю.

Оно самое =( Тут раньше был другой провайдер, но акадо его скушало. Там где жила последнее время у местного провайдера вообще ни с какими портами проблем нет, а тут вот пришлось к акадо приехать пожить - и началось. Попробую их потерроризировать, хотя в успех сей миссии не особо верю =\

А прокси нет никакой, и не знаю где взять, надо ещё поискать будет.
Просто пока больше ничего умного не приходит в голову.

--
Дозвонилась ещё раз до тп, на этот раз даже приняли заявку на рассмотрение проблемы и пообещали в течение 3х рабочих дней её устранить :)
В общем есть надежда, что все, кто пользуется акадо - тоже смогут почувствовать себя полноценными :))) в плане ПВ :)))
Но вот 3 дня ждать, пока они с этим разберутся... Надо искать проксю ( А то скучно без ПВ ( Если кто знает какую-нибудь пусть среднюю - поделитесь :)

Cyappa
08.12.2009, 20:39
http://s50.radikal.ru/i128/0912/50/b33d834f567at.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/0912/50/b33d834f567a.jpg.html)

Никак не пойму, что не так.
Пыталась с ошибками загрузить, но тоже не помогает, проверка сутками делается и безуспешно. Может быстрее можно?

PW_Launcher тоже пользовалась, на 70 процентах где-то он стал, в следующий запуск качаться начал заново. Кроме того, сломал файлы запуска. В общем уже 3 дня мучаюсь.

Короче, удалила торрент и загрузила все заново, кстати грузилась уже 78 версия и скорость приятно удивила. Очень часто была возле 1Гб. ВАУ)))

dobriny2
09.12.2009, 14:08
Здравствуйте, у меня проблема такого плана:
меня выкинуло из игры какраз когда я входил в ХХ(вход в пещеру). Я снова вошел в игру, открылась страница выбора персонажа я выбрал основного перса нажал ввойти, ввойти не смог игра сама закрылась. Тоже самое я сделал со вторым персонажем который создан на этом же аккаунте все нормально работает.
Подскажите пожалуйста в чем причина??

Charliez
09.12.2009, 15:24
Причина в поврежденном клиенте игры. Нажмите кнопку "проверка" после запуска лаунчера, после проверки удалите файл systemsettings.ini как написано в первом сообщении.

KoDiman
09.12.2009, 16:36
Пожалуйство выложите свой файл building.pck а то у меня он весит 37 мб а должен 200 с копейками.Все здания белые ))!!!!Буду оч благодарен!
Ссылку с файлом в ответ ))!

Charliez
09.12.2009, 17:59
Слишком здоровенный... Вам должна помочь кнопка "проверка", это скачает все отсутсвующее в этом файле.

SeLena_2009
10.12.2009, 14:14
Добрый день. Если есть возможность, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана следующая проблема. После нажатия кнопки Запуск появляется вот такое сообщение:

Charliez
10.12.2009, 15:21
Переустановите игру, не поможет - попробуйте поставить http://charliez.ru/pw/vcredist_x86.exe (библиотеки visual c++) иногда помогает. Если не поможет - то проще всего переустановить windows чем искать дальше в чем дело.

nitrogenium1
10.12.2009, 15:34
добрый день, у меня странность какая то появилась - запускаю ланшер и мне открывается окошко с запуском игры и написано невозможно запустить обновление и не пускает в игру , что делать подскажите!

Charliez
10.12.2009, 15:44
Откройте первую страницу этой темы и в первом сообщении решайте проблему с сервером обновлений, как написано в ответе на вопрос Q: Что делать, если автообновление не происходит, и игра пишет "Сервер обновлений недоступен, выберите другой сервер обновлений"? пункты 2 и 3.

Luna494
10.12.2009, 18:33
Всем привет! Помогите!
Скачиваю клиент, он производит "поиск соединений". Но ничего не происходит, ничего не скачивается! Просидела так полчаса ничего так и не загрузилось! Помогите не знаю что делать!

Charliez
10.12.2009, 18:43
Качайте нормальный клиент а не установщик. http://www.pwonline.ru/download.php 4 желтых кружочка - вот по ним тыкаем и качаем как написано :)

Grelltyan
11.12.2009, 21:30
Установила игру, играла уже 4 дня, тут решила перезагрузить ноут, и теперь не могу ее запустить..при запуске выползает окно установки....(((( хотя в прошлый раз открывала через тот же файл. Подскажите что-нибудь((!

SYREXII
12.12.2009, 15:45
Установила игру, играла уже 4 дня, тут решила перезагрузить ноут, и теперь не могу ее запустить..при запуске выползает окно установки....(((( хотя в прошлый раз открывала через тот же файл. Подскажите что-нибудь((!

Качай через торрент.

ufon
12.12.2009, 19:06
У меня такая проблема, у меня был серв the moon я решил ищё другой серв скинуть, скинул, установил и после етого вообще в пв не заходит. Даже ни чего не открывает!!!

Green_King
12.12.2009, 20:18
У меня такая проблема, у меня был серв the moon я решил ищё другой серв скинуть, скинул, установил и после етого вообще в пв не заходит. Даже ни чего не открывает!!!
При замене файлов ты наверное случайно что то не то заменил ... переуставнови клиент

ufon
12.12.2009, 20:47
При замене файлов ты наверное случайно что то не то заменил ... переуставнови клиент

я всё удалял и где то 5 раз пеустанавливал всё равно тож самое, на 0,1 сек появится что игра запускается и исчезает

Grelltyan
12.12.2009, 22:35
Качай через торрент.

Что от этого измениться? я нормальную версию скачала...(((

AgaroG
13.12.2009, 09:13
помогите пожалуйста зарегистрироваться в PW,в форуме зарегица получилось,а когда нажимаешь на кнопку регистрации в окне для того чтобы создать аккаунт,он выходит на сайт www.pwonline.ru,который выдает ошибку и выкидывает с сайта

Green_King
13.12.2009, 09:49
помогите пожалуйста зарегистрироваться в PW,в форуме зарегица получилось,а когда нажимаешь на кнопку регистрации в окне для того чтобы создать аккаунт,он выходит на сайт www.pwonline.ru,который (http://www.pwonline.ru,который) выдает ошибку и выкидывает с сайта
Нажимаешь на кнопку ргистрации где? тут - http://www.pwonline.ru/account.php ?

KotenkA777
13.12.2009, 12:39
Charliez , NIKYSYA спасибо за совет!

drvirus
13.12.2009, 14:53
Помогите, пропала энергия чи. Бегал нормально, все было, а потом в один прекрасный момент пропала. Ярость догодит до максимума, а "копеечек", в которую собирается чи - нет. Что это может быть?

ma00
13.12.2009, 15:42
Здравствуйте. У меня выскакивает табличка "ошибка сервера обновлений. Попробуйте другой сервер" Я пробовала действия на первой странице. Ничего не действует. Упрямо твердит "Ошибка сервера обновлений" Что делать?

Natalia_Suluguni
13.12.2009, 20:56
Помогите, пожалуйста!
Нажимаю "Играть", а оно не работет, там где две линии - зеленая, голубая написано: "Запуск игры. Невозможно запустить обновлен" ЧТО ДЕЛАТЬ???

liklo
13.12.2009, 21:05
Когда я беру запуск у меня пишетhttp://zhyk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1160&d=1260703122
Что мне делать?

Sentegra
14.12.2009, 00:22
Людии все проблемы с обновлениями есть на форуме.... Чаще смотрите на первую страницу!

Уважаемая администрация...
Я поставлен в саппорте в очередь поэтому обращусь к вам:
Есть клиент последней версии играл на нём долго всё было ок. ПОтом дома был перебой в электричестве... И когда я заного вошёл в игру через 20 мин экран стал чёрным как будто выключил а кнопка питания монитора мигает как будто выключен комп а монитор включен остался, я перегрузил его, не помогло тоже самое стало появлятся через 30 сек после того как на самую первую страницу клиента захожу... Перустановил игру дрова директикс не помогло не чего всё так же... Винда у меня лицензия сервис пак 3, установленна недавно.... остальные игры работают ровно...

_post
14.12.2009, 04:53
не могу зайти в игру, пишут, что ошибка логин/пароля, хотя по этим логину/паролю я успешно зашел сюда

Daeeryn
14.12.2009, 14:40
Устанавливаю игру на самый новый жёсткий диск, а пишет, что усстановка прекращена по причине отсутствия места. Наполненнось диска- 175 ГБ свободно.

Charliez
14.12.2009, 15:54
Sentegra для чистоты эксперимента нужно попробовать загрузиться с какого-нибудь live cd позволяющего играть в PW (infra CD например отлично подходит) и попробовать запустить игру. Если проблема не повторится - значит в вашей windows все-таки что-то убилось из-за скачка, если повторится - убилось железо и надо везтись на диагностику в сервис-центр.

_post логин и пароль от форума/личного кабинета не равны логину и паролю в игре. В личном кабинете на pwonline.ru заведите игровой логин и пароль, и будет вам счастье :)

Daeeryn а на диске C сколько свободного? temp как бы никто не отменял :)

liklo прикрепите нормально скриншот, не открывается же без авторизации на другом сайте.

ma00, Natalia_Suluguni - если первая страиица темы вам не помогла - обратитесь в техподдержку.

dragon19977
14.12.2009, 16:11
смотрите я вчера установил игру запустил всё запустилось и закрыл . Сегодня утром захожу в 1 раз написал
"Windows требуется файл "launcher.exe."Чтобы найти его самостоятельно нажмите кнопку обзор. тут я все сделал нажимаю на ярлык Perfekt World появляется окно установки!,и пишет нехватает памяти для установки перфект ворлд !!Хотя я установил её ещё вчера! что делать?

Charliez
14.12.2009, 16:33
Скачать нормальный инсталятор игры, http://www.pwonline.ru/download.php (где 4 желтых кружочка) или через тоеренты. Если вы качали "Скачайте клиент через загрузчик" то с ним какие-то непонятные проблемы описанного вами характера возникают..

dragon19977
14.12.2009, 16:51
есть ещё проблема я не умею соединять через даймон тулс. а через торрент бесплатно??? или так платно и бесплатно?

Shiwolf
14.12.2009, 17:07
Приветствую!Нужна помощь!Пропала нижняя панель управления скилами где кнопки F1, F2...
Что делать,подскажите.Заранее спасибо!

dragon19977
14.12.2009, 17:55
неполучается я через части качаю не может найти файл!не удалось открыть следущий файл!((( у торента тоже самое

kuzstevik
15.12.2009, 05:42
при очередном запуске игры вылезло окно (скрин прилагаеться) с просьбой отправить СМС (!!!) для разблокировки ИГРЫ, на диске C:\ появляеться файл pwactivation.exe, который ни одина антивирус никак не определяет и тест на VirusTotal тоже выдал все по 0, НО (!!) при попытке зайти в свой кабинет с сайта PWONLINE.RU выходит надпись типо вы успешно вошли и тут же появляеться снова страница сайта где надо снова вводить лог и пароль как будто я не зашел... ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!! что ЭТО?!

lismiss
15.12.2009, 06:19
Если все отключено / настроено корректно, а игра все равно не обновляется - поздравляю, у вас весьма убитая винда. В которой даже нет поддержки языков с иероглифами, поэтому обновление не может произойти корректно. Возможно даже будет так же писать про недоступность сервера.
ноут новый. стоит виста. не убитая. играло все замечательно и играет до сих пор только вот это не проходит. это после того как на сайте игры обновили картинку
http://s12.radikal.ru/i185/0912/a5/d0f687ea0286.jpg
причем нажимаю и играю. боюсь что обновится что то и я зависну. что делать тут?

sesises
15.12.2009, 10:37
Я зашел в прошлое и попал в какую-то другую локацию, а потом вышел из игры.
Через час вошел на аккуант и попытался зайти на перса но при входе в игру у меня закрывается игра!
А на других персонажей заходит.

yadembel
15.12.2009, 10:51
при очередном запуске игры вылезло окно (скрин прилагаеться) с просьбой отправить СМС (!!!) для разблокировки ИГРЫ, на диске C:\ появляеться файл pwactivation.exe, который ни одина антивирус никак не определяет и тест на VirusTotal тоже выдал все по 0, НО (!!) при попытке зайти в свой кабинет с сайта PWONLINE.RU выходит надпись типо вы успешно вошли и тут же появляеться снова страница сайта где надо снова вводить лог и пароль как будто я не зашел... ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!! что ЭТО?!

У вас вирус.какая-то новая моделька.

yadembel
15.12.2009, 10:52
Если все отключено / настроено корректно, а игра все равно не обновляется - поздравляю, у вас весьма убитая винда. В которой даже нет поддержки языков с иероглифами, поэтому обновление не может произойти корректно. Возможно даже будет так же писать про недоступность сервера.
ноут новый. стоит виста. не убитая. играло все замечательно и играет до сих пор только вот это не проходит. это после того как на сайте игры обновили картинку
http://s12.radikal.ru/i185/0912/a5/d0f687ea0286.jpg
причем нажимаю и играю. боюсь что обновится что то и я зависну. что делать тут?

это бывает когда нагрузка на сайт большая или плохой доступ к сереверу обновлений..потом все исправится..играйте спокойно.т.к обновлять пока еше нечего.

п.с. т.е обновление у вас не работает вообще или недавно стало такое?

lismiss
15.12.2009, 16:44
это бывает когда нагрузка на сайт большая или плохой доступ к сереверу обновлений..потом все исправится..играйте спокойно.т.к обновлять пока еше нечего.

п.с. т.е обновление у вас не работает вообще или недавно стало такое?

недавно. как на картинке сайта шапочки приделали. вот сегодня обновление. все считай я уже не игрок. нагрузка тут не причем. я понимаю когда это несколько часов а тут несколько дней. с поддержки ответа как всегда нет((((

Mivani
15.12.2009, 18:31
Извините. После выхода из игры, я через минут 5 опять решила зайти, но не получилось. Версия игры была 86, и он потребовал обновление. Я нажала авто. Там написано "ошибка сервера обновлений, попробуйте другой сервер". Теперь он вообще не включается, только окно появляется. Буду очень благодарна тому кто поможет решить проблему.

Charliez
15.12.2009, 18:33
вот это ссылки на ручное обновление в ПВ (ec_patch_86-91.cup)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2528794
http://www.rapidshare.ru/1296680
http://depositfiles.com/files/c71c6128s

Charliez
15.12.2009, 18:33
вот это ссылки на ручное обновление в ПВ (ec_patch_86-91.cup)

http://dl7.allods.ru/ec_patch_86-91.cup
http://www.rapidshare.ru/1296680
http://depositfiles.com/files/c71c6128s
http://files.mail.ru/YZVYG0

Кто умеет качать с торентов -
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2528794
http://www.pwonline.ru/torrent/pw_patch86-91.torrent

Mivani
15.12.2009, 18:38
Ну ведь 86? что обновлять-то? Ошибка какая-то.

Mivani
15.12.2009, 18:41
Я скачала, но прогресса нет. Пишет что версия игры и версия обновления одинаковы. А играть не играет. Может кто знает причину. Скажите.

ladysovereighn
15.12.2009, 18:55
"Файлы обновления повреждены. Невозможно выполнить обновление."
Скачала патч, а оно вот такое пишет... Что делать? Помогите, плз... *(

Charliez
15.12.2009, 19:27
Не скачали значит. Не полностью.
Mivani вы патч до 91 скачали уже чтоли? Кормите его кнопкой обновление, не должно такой ошибки быть.

Aminera
15.12.2009, 20:22
При попытке запуска игры, высвечивается строка "ошибка сервера обновлений.попробуйте другой сервер" (см.верхний скрин на странице 117) , нажимаю кнопку запуск, начинается автоматичское обновление. А теперь сама суть пролбемы...
http://i063.radikal.ru/0912/f0/9e2da5c58a40.jpg (http://www.radikal.ru)
Стабильно застряла на файле 13с5.dds. Программа обновления автоматическая, и это окошко появляется раз за разом, а процесс обновления дальше не продвигается. Бьюсь с этой проблемой уже не первый час, подскажите, как поступить в данной ситуации.

TURROKS
15.12.2009, 20:55
Люди обьясните подробно как обновлять клиента? Ато я в растерености? Где он находится ? В какой папке? И вобще как это просходит?

Flexux
15.12.2009, 21:12
Скачал обновление, установил на 2 кампа его, на третий установил но серверов не видит, сервер не доступен!
+ зашел в игру с другого компа, поставил пароль на инвентарь, и по вводу пароля говорит что не верный... как можно поправить то?

ladysovereighn
15.12.2009, 21:15
выдает ошибку : "версия игры более новая". жму ок, все закрывается... Хэээлп, плз!

kondrrati
15.12.2009, 21:23
Вопрос !!!!
когда будет обновление которое уберет кучу багов от вот этого обновления

Armandio
15.12.2009, 22:02
Таже самая проблема показвает что у меня стоит 91 версия но пишет ошибка при входе в игру делаю проверку всё нормально но зайти всё равно немогу пише ошибка при входе в игру блин хелп!!!

TpoM6yC
15.12.2009, 22:10
Помогите пожалуйста, если кто знает в чем проблема.
Когда идет обновление доходит до файла f2f7 и не может его установить/обновить, что делать?

Necid
15.12.2009, 22:20
У меня была фигня такая, когда доходило до опр. файла кидало ошибку и спрашивало повторить / выход и так до бесконечности. Вышел, подождал, запустил по новой, теперь такая проблема - все нормально, только пишет вместо найденно обновление " Ошибка сервера обновления, попробуйте другой сервер" нажимаю запуск, проходит минуты 2-е и просто исчезает.. 4-е раза уже такое, что делать ?

agasfer86
15.12.2009, 23:11
не могу обновить игру, не обновляется дальше elementscill.dll как при ручном так и при автоматическом обновлении...
помогите пожалуйста, не знаю что делать(

genka7w
15.12.2009, 23:19
Админы решите проблему:
Обновился до файла 00.gfx а дальше уже более часа никак.

Что делать может кто подскажет?

Charliez
15.12.2009, 23:27
Качайте патч, автообновление еще долго не будет нормально работать из-за объема данных и количества обновляющихся.

agasfer86 перезагрузите компьютер для начала.

Necid криво обновились. Переустановите игру и обновитесь патчами до последней версии.

agasfer86
15.12.2009, 23:38
agasfer86 перезагрузите компьютер для начала.
.

перезагрузил... все тоже самое.

PS. при ручном обновлении на файле elementskill.dll выскакивает ошибка: "Файлы обновления повреждены. Обновление прервано"

Alendor80
15.12.2009, 23:40
други помогите советом что мне делать?
скачал ручное обновление установил его -теперь версия 91, захожу в игру при загрузке персонажа выкидывает на рабочий стол?
что это может быть и как его исправить?

ishta19
15.12.2009, 23:44
У меня версия игры 86 ,я уже долгое время не могу обновить игру,по каким-то причинам на обновлении файла fb0.ddsпроисходит остановка обновления и возникает запрос "обновить заново".Что мне делать в этом случае?Подскажите плиз.Я до ужаса замучалась обновлять снова и снова((

И подскажите ка обновлять в ручную,что надо сделать?

Пожалуйста, ответьте,я очень хочу играть до слез замучилась((

Charliez
15.12.2009, 23:58
ishta19 - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18587

С автообновлениес сейчас БОЛЬШИЕ проблемы будут и есть у всех. Обновляться рекомендую только патчем. У кого после обновления сломалась игра и не запускается - кнопка "проверка" должна помочь. Или переустановка игры.

agasfer86
16.12.2009, 00:00
а мне то че делать??? проверять и переустанавливать я уже пробовал....

Charliez
16.12.2009, 00:20
Ну может у вас антивирус некорректно себя ведет, я уже и не знаю..

Aladij
16.12.2009, 00:50
сейчас всё удалил.... Заново установлю. От 58 обновления пойду...

Aladij
16.12.2009, 00:50
а у нас вот такой сюрприз)))ъ

всё обновилось, проверилось. Скачалось через торрент и установилось. Всё идеально)))

Только когда в игру входишь, появляется пейзаж с водопадом.
и не выбрать ни сервер, ни логин с паролем не ввести....

Чистый пейзаж на экране. Водопад анимированный. Игра, значит, не висит...

Sentegra
16.12.2009, 00:55
Людии все проблемы с обновлениями есть на форуме.... Чаще смотрите на первую страницу!

Уважаемая администрация...
Я поставлен в саппорте в очередь поэтому обращусь к вам:
Есть клиент последней версии играл на нём долго всё было ок. ПОтом дома был перебой в электричестве... И когда я заного вошёл в игру через 20 мин экран стал чёрным как будто выключил а кнопка питания монитора мигает как будто выключен комп а монитор включен остался, я перегрузил его, не помогло тоже самое стало появлятся через 30 сек после того как на самую первую страницу клиента захожу... Перустановил игру дрова директикс не помогло не чего всё так же... Винда у меня лицензия сервис пак 3, установленна недавно.... остальные игры работают ровно...

Всё решилось с переустановкой игры.

Charliez
16.12.2009, 01:04
Aladij - криво обновилось. В первом сообщении написано что делать, а именно - переустановка/кнопка проверка. Не поможет - переустановить дрова на видеокарту и directx.

mich298
16.12.2009, 01:13
Помогите мне пожалуйста, у меня не хочет качаться автоматическое обновления, поэтому я скачала ручное обновление. Но после обновления, игра запускается. Можно ввести логин и пароль, выбрать персонажа, а дальше после полной загрузки( когда уже монитор черный), игра вылетает. Когда зашла, на сайт, то увидела, что в кабинете нет персонажей, хотя персонаж есть. В других аккунтах, персонажи есть, но тоже не запускается.Что мне делать??

Charliez
16.12.2009, 01:26
Прочитать первое сообщение этой темы (синяя ссылка в моей подписи) и найти ответ на вопрос Q: Сразу после входа вылетает ошибка bug report, ошибка sysinfo.ini, на окне программы нарисован светофор! решение проблемы вашей - аналогичное.

lismiss
16.12.2009, 03:37
ну можете меня поздравить. ручное обновление скачала. а принимать он(клиент) его не хочет. не видит сервера и все. блин прообновляют как всегда непротестировав а народ мучается!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/angry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/cry.gif

lunatikz
16.12.2009, 08:46
когда происхождит автообновление с 86-91 у меня выдает постояно ошибку файл elementalkids.dll тоже самое когда пытаюсь установить через скаченый торент

89196264016
16.12.2009, 09:04
помогите после обновы пишет неверный параметр

miksv
16.12.2009, 10:39
а как быстро обновить с 78 версии на 91 ?

gonchik
16.12.2009, 10:54
После того как игра обновилась не могу зайти в нее выдает ошибку на непонятном мне языке, после чего игра вырубается (исправлять пытался, игру с нуля устанавливал) ни чего не помагает.
Помогите мне устранить эту проблему, до этого все было норм

lismiss
16.12.2009, 10:56
хех. жаль мне вас чарли. подпись модератор мешает вам жить нормально. но спрошу еще раз. я обратилась к поддержке еще за неделю до этого обновления. тишина полная! сейчас ждать ответа от них тем более бестолку!.если вам не сложно пролистните назад немного и увидите мой первый запрос. не думайте что я глупая. поиск проюзала. ничего похожего не нашла. теперь после обновления я вообще играть не могу. скачать скачала. но ни версии ни войти не могу. если раньше я нажимала запуск и играла. то сейчас ответ клиента один сервер не доступен и сворачивается. и все кто ругает висту зря. у мужа на хр ошибки и вылет с гд переодический. я никогда. держит крепко. понять бы еще как с ней общаться.

ksiocha
16.12.2009, 11:05
Подскажите,почему после обновления я не могу зайти за воего перса? пишут LINK-неверный параметр? что делать то?

Lamuer
16.12.2009, 11:41
Здравствуйте!
Собственно играл в PW ранее, где то год назад. Конфигурация компьютера с того момента не менялась.
Судя по последним сообщениям у большинства такая же проблема, как и у меня собственно - обновление с горем пополам прошло удачно, сервер выбирается нормально, персонажи создаются на любом сервере, но после нажатия на заветную кнопочку "зайти" игра благополучно вылетает на рабочий стол и все ...
Перезагрузка компьютера и обновление directx не помогает.

Проблема могла бы быть в видеокарте Radeon, но как я отписывался ранее, у меня не было проблем со входом в игру до сего дня.

Что посоветуете господа обыватели и администраторы ?

kat1989
16.12.2009, 12:18
скачала игру с торента ВЧЕРА.

а она 78

сутки скоро пройдут как обновится на 78....а потом до 91 обновления так же гонять комп ?? ((( плак...помогите...н едолжно же ьтак быть

utrel
16.12.2009, 12:32
Помогите мне пожалуйста, у меня не хочет качаться автоматическое обновления, поэтому я скачала ручное обновление. Но после обновления, игра запускается. Можно ввести логин и пароль, выбрать персонажа, а дальше после полной загрузки( когда уже монитор черный), игра вылетает. Когда зашла, на сайт, то увидела, что в кабинете нет персонажей, хотя персонаж есть. В других аккунтах, персонажи есть, но тоже не запускается.Что мне делать??

У меня анологичная ошибка, только в кабинете персов видно что олько не делал не помогает(((

ladymoon
16.12.2009, 13:05
обновила клиент всё намано захожу в игру, ввожу логин и пароль пишет что сервер не доступен.

HotSelS
16.12.2009, 13:13
У меня пройсходит обновление с 68 по 91 обновление уже длится 9 часов! а обновилось только меньше половины почему так долго??

lismiss
16.12.2009, 13:35
здорово. чарли на форуме персов банит а ответить не может. круто. будьте уж добры ответьте людям. на то вы и модератор!

Alendor80
16.12.2009, 13:42
--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!
Собственно играл в PW ранее, где то год назад. Конфигурация компьютера с того момента не менялась.
Судя по последним сообщениям у большинства такая же проблема, как и у меня собственно - обновление с горем пополам прошло удачно, сервер выбирается нормально, персонажи создаются на любом сервере, но после нажатия на заветную кнопочку "зайти" игра благополучно вылетает на рабочий стол и все ...

Проблема могла бы быть в видеокарте Radeon, но как я отписывался ранее, у меня не было проблем со входом в игру до сего дня.

Что посоветуете господа обыватели и администраторы ?

Alendor80
16.12.2009, 13:44
сорри не ту кнопку нажал

HotSelS
16.12.2009, 13:45
[QUOTE=HotSelS;2354606]У меня пройсходит обновление с 68 по 91 обновление уже длится 9 часов! а обновилось только меньше половины почему так долго??[/QUO

Если что скорость у мну 130 кб) а скачиваю уже 9 часов и меньше половины обновилось((

Alendor80
16.12.2009, 13:46
аналогично вылетает при загрузке на раб стол все способы перечисленные чарлизом перепробовал не помогает
скажите что делать

veronikaivankova
16.12.2009, 14:04
не могу зайти на все сервера пишет сервер недоступен!

У меня тоже говорит иногда,а недавно 15.12.09 они автоматически загрузили новую версию игры и оно не загружает её пишет что обновление неожиданно прервано что делать?

Alendor80
16.12.2009, 14:32
Исходя из последних сообщений у большинства такая же проблема, как и у меня - обновление прошло удачно, сервер выбираю нормально, персонажи создаются на любом сервере, но после нажатия на кнопку "зайти" игра вылетает на рабочий стол и все ...........
Также все советы модератора и все его ссылки проработал (переустанавливал , менял , дополнял и т д)ничего абсолютно не помогает
Сделайте что нибудь,нивал, ну играть же хочется (уже более суток такая лажа с игрой)
Исправте побыстрее

sultan29
16.12.2009, 14:39
У меня было два перса,одного прокачал до 31 уровня.... обновил игру оба пропали(((
Что делать?Как их вернуть??????

Charliez
16.12.2009, 16:47
Alendor80 - если ничего не помогло - обратитесь в техподдержку.
sultan29 может выбран другой сервер?
veronikaivankova - обратитесь в техподдержку.
lismiss вообщето я на форуме только сейчас появился, и я тут как бы и не обязан вообще никому отвечать, это моя личная инициатива. Я не знаю, почему у вас игра не видит серверы. Как проверить, видит ли она серверы обновления или не видит, написано в первом сообщении темы. Если все что касается этой проверки вы сделали а причины не нашли, я тогда бессилен помочь, и вам следует обратиться в техподдержку. Я не техподдержка..

HotSelS потому что обновляться лучше патчем, а не автообновлением.
kat1989 аналогично, обновляйтесь пачтами, а не автообновлением, патчи тут http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18587

antarezzzz1
16.12.2009, 17:10
Ребята помогите мне плиз не могу никак обновить игру (( все делал как написано в начале версия игры 86 не пойму все далал как там IE работает нормально ставлю на проверку он по началу вроде проверяет а потом пишет проверка прервана ставлю обновление он почти обновляет и потом в конце застревает на каком либо файле и вновь ошибка(((( Огромная прозьба кто знает что такое помогите плиииииизззз Чарльз еси можеш помоги

Charliez
16.12.2009, 17:22
Переустановите игру с нуля, повреждены файлы игры и обновить ее скорее всего уже никак не получится. Ну можно перезагрузить комп еще попробовать, вдруг какие-то процессы эти файлы "держат".

Mivani
16.12.2009, 17:25
Что-то я вообще не поняла. Я установила патч с 86-91. Обновление прошло без ошибок. После обновления игра запросила ещё одно обновление. я нажала "авто". и потом у меня версия стала 94. Ввела пароль и Логин, но прогресса нет пишет что старая версия игры. Может нужно подтвердить?

nomoreblood
16.12.2009, 17:43
У меня аналогичная проблема, пишит старая версия

Charliez
16.12.2009, 18:03
Профилактика до 18-00 была, сейчас не пишет про старую версию?

lbvf23
16.12.2009, 18:19
Помогите плиз!)!))) Скачал патч 86-91 пытаюсь обновить а он пишет что файл повреждён и не как его не ставит! "Файл скач норм, ошиб не было, весит 512 мб!

krip1998
16.12.2009, 18:19
плиз скажите как мне зайти в игру( я скачал игры с самой старой версией( и терь придется заного обновлять?

Taffyta
16.12.2009, 18:22
играла через прокси, все настроила все работало. После обновы: 1) обновилась - отлично, патчем, 2) сказало перезапустить, 3) запустила и
http://s61.radikal.ru/i171/0912/a5/9e921bd3beec.jpg

Раньше бывало писало тип такого поэтому решила нажать все-таки запуск и

http://s15.radikal.ru/i189/0912/f8/67a0a05eb599.jpg

Вообщем ситуация такая как была когда я настраивала, т.е клиент как бы не пробивается через прокси, но ведь до обновы работало...

Pupisenok
16.12.2009, 18:32
Как такое может быть?вчера ночью поставила клиен на авто обновление и он мне по сей обновляет остались последние как 10 или 5 % но как два часа уже их скачивает ***

xMagicx
16.12.2009, 19:03
Люди! Прошу помогите.. у меня проблема с обновлением... тут такая ирунда произошла.. я играла в эту игру, раньше обновление у меня шло быстро.. за 10 мин.. а шяс я обратно скачала игру, и обновление идёт уже как 2 день.. а в канце, кагда обновление было почти законьчено, написали что ошибка в какомто файле.. я нажимаю на повторить.. и обратно эта самая ошибка.. я уже 3 убрала игру и скачиваю.. Думала может ошибка в моём компе или может как то не правельно скачался.. но вот как я уже 3 раз скачала заного идёт долгое обновление и вобше незнаю что делать..HELP плииз

xMagicx
16.12.2009, 19:06
а шяс пишет продедушее обновление было прервано, сделайте выбор.. я нажала на возобновить и опять долгое безконеченое обновление. А версия игры 78
ешё несколько дней назат я в неё играла.. но мне написали нужно обновление.. и потом начелись проблемы :( может это потому что сегодня идут профилактические работы?? Скажите плииииз

Pupisenok
16.12.2009, 19:56
Второй день жду обновления клиента и тока сейчас оно докачалось но выдало ошибку и обновление пошло заново это- что издевательство чтоль!!!

xMagicx
16.12.2009, 20:12
у меня точно такая же проблема( Pupisenok

xMagicx
16.12.2009, 20:14
мне уже надоело ждать((((((( у меня уже 2 раз такое... и на форуме не кто не отвечает((((((((((( Блин наверное буду мастера вызывать!

Hellsail
16.12.2009, 20:31
Наверное, проблема аналогичная.
Новогоднее обновление?
У меня 86 версия, до этого все работало стабильно.
Теперь при автообновлении выдает ошибку (до этого ОЧЕНЬ долго обновляется),
ручное вообще не начинается (да, патч успешно скачен..).

xMagicx
16.12.2009, 20:36
расскажите плиз как делать ручное? Просто я тут немного нубик

yadembel
16.12.2009, 20:38
да еклмн..сверху ссылки на ручное обновление 1час заимет ,
при очень хорошей скорости меньше.
спец вынесли в шапку форума

Lailira
16.12.2009, 20:42
Вчера на момент начала профилактики находилась в гуй му. Сегодня после обновления клиента при попытке зайти этим персонажем выскочила табличка "сначала вы должны уйти с должности", и после при попытке набрать пароль пишет "LINK - цена недействительна". Это пройдет или надо обращаться в техподдержку? Или попросить в клане кикнуть меня с должности?)

xMagicx
16.12.2009, 21:09
Люди! У тех у кого долго идёт обновление (днями) я узнала как вам помочь и узнала как и себе помочь. Тут не форуме есть классная тема.. "Новые обновление" и рядом красное злое личико. Там очень хорошо помогают и всё обьясняют! Вот есле у вас такое с обновлением произходит автомотическое обновление не поможет, нужно ручное! Вот как делать ручное- тут на форуме в одной теме есть добрый человек который с самого начала написал как делать ручное и где эти файлы качать. У этого чела картинки собаки - Вльта. Он в форуме дал сайты где скачать файл который обновит вам (ручное обновление дал) там ниже поишите и посмотрите какая у вас версия и на какую вам надо

vikavicky
16.12.2009, 21:23
плииз помогите
я установила игру и обновила версию
а запустить ее не могу,не понимаю как
всегда только обновляет

vikavicky
16.12.2009, 21:35
мож я тупая такая но все таки
объясните как запустить игру

KEYFAT
16.12.2009, 21:51
Я скачал файл обновления, при попытке обновить игру, выдает -Файлы обновления повреждены. Обновление невозможно. Подскажите в чем проблема!

JeysonBlack
16.12.2009, 22:06
Уважаемые Админы, объясните точно как ещё можно решить проблему с Reportbugs я пошёл своим персоонажем в данж, Пещеру Огненых Скал. Как только зашёл меня сразу выкинуло и вылезла табличка со светофором и больше этим персоонажем не зайти. Я решил взять второго перса с этого же аккаунта и дойти до той же пещеры, и что вы думаете.... та же фигня. Вообщем у меня два перса которыми не зайти в игру. Я попросил друга придти в ту же пещеру, с ним произошла та же фигня. Расскажите пожалуйста что можно сделать. потому что полную проверку, переустановку драйверов и с графикой я уже пробовал. Ни какого эфекта это не дало.

joker88j
17.12.2009, 11:20
Ссылки на патчи и некоторые файлы игры находятся в этой теме (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18587).

-----------------------------------------------------------------------
1. Проблемы в процессе установки игры.

Q: Запускаю установщик игры, а он пишет - "вставьте диск 1"! Что делать?
A: Вы скачали не все файлы. Помимо PW_Setup.exe, в одной директории с этим исполняемым файлом должны лежать еще PW_Setup-1.bin PW_Setup-2.bin PW_Setup-3.bin. Либо не докачался один из них. Проверьте их целостность, как это сдедать - читайте ниже.

Q: В процессе установки, выдает ошибку "Исходный файл (далее имя файла) повреждён. Вы можете прервать установку, повторить попытку или пропустить (не рекомендуется)".
А: Криво скачали (не докачали) один или несколько PW_Setup-*.bin файлов. Бывает, если интернет глючный, и программа для закачки глючная. Найдите поврежденный .bin файл, проверкой контрольных сумм, контрольные суммы и инструкция о том, как это сделать, находятся здесь - http://www.pwonline.ru/download.php

Q: У меня PW скачанная с неофициального сервера, как мне перейти на ниваловские серверы?
А: 100% гарантии того, что получится перейти, нет. Но можно попробовать так: скачать http://charliez.ru/pw/pw.zip (оригинальные файлы запуска) распаковать с заменой файлов каталог игры. После чего запустить игру и нажать кнопку "Проверка".

2. Проблемы при обновлении игры.

Автообновление - это когда игра после старта сама находит обновления и скачивает их. Не путать с ручным обновлением (кнопка "обновление").

Q: Что делать, если автообновление не происходит, и игра пишет "Сервер обновлений недоступен, выберите другой сервер обновлений"?

После запуска, игра проверяет наличие обновлений, и если таковые есть, то она сообщит об их наличии, о необходимости обновиться, и нужно принять предложение обновиться, нажав ОК. Если вы только что поставили игру старой версии, и ее версия ниже 30, то самостоятельно обновиться она не сможет, раньше был прописан другой сервер обновлений.

1) Итак, сначала смотрим, какая у вас версия игрового клиента. Она пишется в левой верхней части стартового окна. Если версия игры там будет ниже 30, то вам нужно скачать патч до 30 версии, скачайте здесь http://charliez.ru/pw/ec_patch_9-30.cup (правой кнопкой мыши по ссылке - "сохранить объект как").

Скормите патч игре, нажав кнопку "Обновить". После завершения лучше перезапустить игру. После этого обновление должно будет пройти успешно.

2) Версия игры больше 30, и игра пишет "Сервер обновлений недоступен, выберите другой сервер обновлений".

Сначала проверяем, что прописан правильный сервер обновлений. Ищем в директории с игрой файл ~\Perfect World\patcher\server\updateserver.txt - внутри должно быть прописано

Если у вас прописано что-то другое - исправьте.

3) проверьте, открывается ли у вас адрес http://patch3.perfectworldonline.ru/CPW/ - Должно отобразить ошибку 403 forbidden.
Важно! Проверять нужно браузером Internet Explorer, игра использует его настройки для подключения к интернет. Проверьте что в Internet Explorer у вас открываются другие сайты, типа яндекса. Если в IE у вас вообще ничего не открывается - откройте свойства обозревателя в меню "сервис" и на закладке "подключения" выберите "не использовать коммутируемые соединения", далее нажмите там же кнопку "настройка сети" и поставьте там галочку "автомачтиески определять параметры". В меню "файл" снимите галочку с автономного режима, если стоит такая. Если Internet Explorer не настроен или находится в автономном режиме - игра не будет автообновляться!

Если в IE сервер обновлений не показывает 403 ошибку, либо открывает ее с большой задержкой, а другие сайты типа яндекса открываются, то есть два способа решения проблемы с сервером обновлений игры:

1 способ: Закройте все окна браузера Internet Explorer и игру. Откройте консоль windows. Пуск - выполнить - введите слово cmd и нажмите ОК
В открывшемся черном окошке введите команду
ipconfig /flushdns
нажмите Enter. Должно отобразить чтото типа "Успешно сброшен кэш распознавателя DNS." Теперь можно закрыть это окно, запустить игру и попробовать обновиться. Если не помогло - повторите все еще раз. И еще раз. Эта команда грубо говоря меняет IP адрес сервера обновлений, на другие, резервные.

2 способ: перезагрузите компьютер. Этот способ аналогичен по сути действия первому, просто в некоторых случаях нужно сделать еще и перезагрузку.

4) Если в IE сервер обновлений открывается, а игра продолжает писать про недоступность сервера обновлений - нужно проверить, что игру не блокирует от доступа в интернет брандмауер windows / любой другой установленный фаервол или же антивирус с сетевым экраном. Так же если у вас используется прокси, то игру нужно проксифицировать (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=3839).

5) Если все отключено / настроено корректно, а игра все равно не обновляется - поздравляю, у вас весьма убитая винда. В которой даже нет поддержки языков с иероглифами, поэтому обновление не может произойти корректно. Возможно даже будет так же писать про недоступность сервера. Итак,

Делается это следующим образом: меню "Пуск"-->Настройка-->Панель Управления-->Язык и Региональные Стандарты. Выбираем среднюю закладку "Языки" и ставим галочку напротив "Установить поддержку языков с письмом иероглифами". Вставляем диск с дистрибутивом Windows, перезагружаем компьютер. Если нет дистрибутива, то посмотрите эту тему (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=5096), там предложено несколько способов решения. Внимание, этот способ работает только на windows XP! Если обновиться не получается, пробуем этот способ:

Скачиваем с сайта Microsoft программу "Microsoft AppLocale (http://download.microsoft.com/download/1/2/9/1294094c-c6d3-48d0-9b3b-2a7befca7098/apploc.msi)". В использовании она интуитивно понятна. Выбираем путь к лаунчеру PW и запускаем. Некоторым помогала просто установка applocale, возможно, она исправляет какие-то ключи реестра, после чего работа обновления становится корректной.

Еще один способ, который даже возможно поможет счастливым обладателям висты. Качаем этот архив (http://download.microsoft.com/download/winceplatformbuilder/patch/1.0/wce/en-us/codepage.exe), запускаем, жмем Unzip, переходим в c:/temp и распакаковываем CHINAS.ZIP куда-нибудь. Запускаем CHINAS.BAT - это установит поддержку китайского языка в систему. Повторить тоже самое с архивом CHINAT.ZIP

Q: C сервером обновлений успешно соединяется, но при попытке обновиться процесс останавливается на каком-то одном файле, он пытается обновиться и не может, и так до бесконечности.
A: Если это происходит в момент выхода какого-либо обновления, то это возможно, из-за перегруженности сервера обновлений. Пробуйте периодически перезапускать стартовое окно, это означает, что файл "занят", слишком много народа пытается его обновить. Игра сама должна предпринимать попытки обновить его через несколько секунд, если поставили в настройках галочку "автопродолжение". Если надоело ждать - закройте игру, и выполните первый способ описанный выше. Запустите игру. Сервер обновлений изменится на резервный, на котором нагрузка возможно окажется меньшей.

Так же это может произойти по причине отсутствия в системе поддержки иероглифов. Смотрим пункт номер 5 предыдущего ответа.

Q: А может кто выложить файл [имя файла] он обновиться не может?
A: Большинство файлов в обновлениях запаковываются потом в один из больших архивов внутри игры, так что никто выложить их вам не сможет. Решайте проблему с обновлением, способ дан выше.

Q: После обновления игра не запускается, что делать?
A: Скорее всего криво обновилось, бывает у некоторых на глючном интернете, в дни выхода новых обновлений.
Запустите игру и нажмите кнопку "Проверка". Игра проверит целостность своих файлов и закачает поврежденные. Процесс несколько долгий, но должно помочь. Ну либо переустановите игру, однако при этом обновляться равно придется.
3. Проблемы при запуске игры.

Q: Когда я нажимаю кнопку "запуск", то показывается сообщение об ошибке "ошибка входа в игру"
А: Довольно распространенная в последнее время проблема. Скорее всего вы словили вирус, который сломал процесс запуска, и launcher не может запустить elementclint.exe. Как исправить, читайте здесь (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=24028).

Q: Когда я нажимаю кнопку "запуск", то показывается сообщение об ошибке, в виде набора разных непонятных символов (иероглифов).
А: Если ошибка выводится иероглифами, но можно разобрать слово .pck :
http://www.pwonline.ru/images/news/error_PW.jpg
Такая ошибка происходит после обновления со старых версий на новую при помощи автообновления или патчей. Чтобы исправить ее, скачайте эти файлы:

http://charliez.ru/pw/configs.pck (1,5 мегабайта)
http://charliez.ru/pw/surfaces.pck (96 мегабайт)

(правой кнопкой по ссылке - сохранить как, если начнет качаться прям в окно браузера).

И замените ими аналогичные файлы в директории игры, в ~/Perfect World/element/
Если ругнулось на fonts.pck - возьмите его отсюда: http://charliez.ru/pw/fonts.pck
Если ругнулось на interfaces.pck - возьмите его отсюда: http://charliez.ru/pw/interfaces.pck
Если ругнулось на какой-то другой файл - найдите его, удалите, запустите игру и нажмите кнопку "проверка".

А если такая:
http://charliez.ru/pw/img/err.jpg http://s61.radikal.ru/i172/0908/62/170441befbe2.jpg

то здесь четыре варианта решения проблемы.

1) Переустановите драйвера на видеокарту и попробуйте обновить directx (http://download.microsoft.com/download/1/7/1/1718CCC4-6315-4D8E-9543-8E28A4E18C4C/dxwebsetup.exe).

2) Игра криво обновилась. нужно нажать кнопку "проверка" и дождаться окончания процесса. В самых тяжелых случаях лучше всего переустановить игру с нуля. Этот способ 100% помогает если игра у вас раньше запускалась.

3) Отсутствует в системе поддержка иероглифов. Выше написано, как ее поставить.

4) Найдите и удалите файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini затем перезапустите игру. Это сбросит настройки игры, сделает их "по умолчанию", заодно уберет возможные глюки с их блокировкой.

Не помогло - перезагрузите компьютер, выключите ненужные приложения (может не хватать памяти, если комп слабенький, будет вылетать немного другая но похожая ошибка в виде иероглифов), в крайнем случае переустановите игру. И совсем в крайнем случае - переустановите windows.

Были случаи когда игра не запускалась из-за разгона видеокарты программой RivaTuner. Если у вас стоит эта программа - попробуйте ее удалить.

Q: Сразу после входа вылетает ошибка bug report, ошибка sysinfo.ini, на окне программы нарисован светофор!

http://charliez.ru/pw/img/err3.jpg

A:

Для начала: закройте эту программу со светофориком, заполнять и отправлять багрепорт в ней не нужно.

Далее:

1) Попробуйте создать второго перса, либо зайти другим если у вас есть еще один персонаж. Зайдите им. Если этим персом зайдет, то поставьте настройки графики в игре на минимум, перезапустите игру, и попробуйте зайти проблемным персом. Либо найдите и удалите файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini затем перезапустите игру. Это сбросит настройки, сделает их "по умолчанию", заодно уберет возможные глюки с их блокировкой.

2) если не помогло, то переустановите игру (если у вас дистрибутив версии 58-60) либо нажмите кнопку "проверка". Переустановить быстрее, кнопка "проверка" - медленнее.
3) Если не поможет - переустановите драйвера на видео и directx.

Q: в списке игровых серверов нет нужного мне!
А: Не обновили игру, поэтому стоит устаревший список серверов. Если у вас нет проблем с обновлением, то нажмите кнопку "проверка", игра обновит сама, все что нужно. Если проблемы есть, то.. попробуйте их решить, как описано выше :) Если ничего не помогает, а очень хочется попасть на любимый таразед или альтаир, то скачайте http://charliez.ru/pw/serverlist.txt (щелкните на ссылке правой кнопкой и выберите "сохранить объект как" или "скачать", если открыть просто в браузере, то служебные символы потеряются) и замените им аналогичный файл в директории ~\Perfect World\element\userdata\server\

Q: После запуска игры, вижу какой-то фон, и ничего нельзя сделать.
A: И никаких кнопочек не видно? Если это так, то у вас широкоэкранный монитор, и все кнопочки ушли за границы видимости. Завершите игру (Через диспетчер задач, ctrl+alt+delete), запустите игру и на стартовом окне нажмите кнопку "видео/аудио". Поставьте там галочку "16:9". Либо выберите оконный режим и разрешение заведомо меньшее разрешения вашего монитора. Окно игры потом можно будет растянуть до максимума, за уголок окна, мышкой.

Q: У меня многоядерный процессор, и игровой процесс выглядит как бы ускоренным, либо наоборот все тормозит. Что делать?
A: Бывает изредка, из-за кривой поддержки многоядерности в кривой системе. Можете попробовать задать соотвествие игре только одному ядру, помогает. Запускаем игру, входим на сервер, потом жмем Ctrl+alt+delete (вызываем диспетчер задач), находим в списке процессов elementclient.exe. Щелкаем над ним правой кнопкой мыши, выбираем пункт "задать соотвествие", и снимаем там одну из галочек.
Если у вас процессор AMD, то попробуйте оптимизировать работу процессора этой утилитой (http://www.amd.com/us-en/assets/content_type/utilities/DCO_1.1.4.zip).

Если задание соотвествия помогло, но вам не хочется каждый раз задавать соответствие для процесса, то есть способ сделать соответствие постоянным. Информация на английском языке (http://pwi-forum.perfectworld.com/showpost.php?p=1122631&postcount=28).

Q: У меня сбросились настройки графики и отображения персонажей, и не меняются в настройках. Не видно далеко стоящих персонажей!
A: Найдите и удалите файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini затем перезапустите игру. Это сбросит настройки, сделает их "по умолчанию", заодно уберет возможные глюки с их блокировкой.

Q: Нажимаю кнопку входа в игру, и компьютер перезагружается!
A: Если у вас видеокарта Ati Radeon, попробуйте найти и поставить устаревшие, драйвера (известный баг с радеоновскими свежими драйверами). Всем остальным - так же попробуйте переустановить драйвера на видеокарту, но уже на более свежие.

Q: Не отображается мой персонаж на экране выбора персонажей!
A: Возможно, не прогрузился из-за плохого интернета, подождите немного. Если с инетом все ок, то возможно это уже проблемы на жестком диске, по крайней мере был такой случай. Сделаем проверку диска: пуск - выполнить - cmd - ОК, вводим команду: chkdsk c: /r /f /x
(если игра установлена не на диске С: то вводим соответственно, другую букву диска вместо c: ) Если программа скажет, что прямо сейчас не может проверить диск, и не желаете ли проверить после перезагрузки, то жмем Y и нажимаем Enter. И отправляем комп перезагружаться. После перезагрузки начнется проверка,ничего не нажимаем, смиренно ждем окончания процесса. Ну и вообще проверку и дефрагментацию диска нужно делать периодически, для профилактики всяких глюков.

Q: Если свернуть игру в трей в полноэкранном режиме, то вернуться в нее уже не получается, курсор мыши изменяется при этом на обычный.
A: Эта проблема так же связана с отсутствием поддержки иероглифов в системе. Как исправить, я уже написал выше.

Q: Поставил в игре таймер на замочек и теперь ничего не могу продать/выкинуть!
A:Если поэкспериментировали со значком замочка (блокировка инвентаря), под панельками жизни и маны, и теперь не можете ничего делать в игре - читать внимательно сюда (http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=731010) или сюда (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=18526).

Q: Игра обновляется нормально, но не могу зайти ни на один игровой сервер.
A: Подключиться к игровым серверам невозможно в трех случаях - либо игру / порт 29000 блокируют антивирусы / брандмауер виндовз / фаерволы, установленные у вас, либо у вас прокси (спутниковый интернет), и тогда игру нужно проксифицировать (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=3839), либо у вас роутер типа dlink со встроенным фаерволом, на котором закрыты порты верхнего диапазона. Все в ваших руках, ищите, настраивайте, отключайте/удаляйте антивирусы-фаерволы. Если сами не справляетесь - позовите в гости знакомого компьютерщика.

Бывали случаи, когда в системе вирусняк похозяйничал, или от удаленных антивирусов-фаерволов службы оставались жить своей жизнью и мешали подключению игры к серверам, решается проще всего переустановкой винды..

================================================== =======

To be continued.. :)

а что если у меня 78 версия игры а у меня обновится до 94 или до 91 версии игры

APXAHFEJI
17.12.2009, 11:54
Всем привет. Я только установил игру, обновил до версии 94. При входе в игру выдаёт "LINK-неверный параметр". Что делать?

Viriena
17.12.2009, 12:35
Здравствуйте! Я установила все обновы.
Захожу в игру- выбор перса, начинается загрузка, черный экран и просто выкидывает из ПВ... не зайти не поиграть, что делать?? Уважаемые админы или модеры подскажите пожалуйста второй день же такое..... Я вручную установила обновление... и не работает...
Проверила 2 раза и тоже самое...
Удалила игру, запустила все заново там авто установились все патчи, я еще раз для проверки вручную попробовала пишет,что все совпадает.. Зашла опять выкинуло... Проверила еще пару раз и снова выкидывает, Как можно это исправить, если кто то знает подскажите плиз!

natawa88
17.12.2009, 12:36
Всем здрасьте))) Подскажите как быть?? Я Создаю второго перса на уже зарегистрированной учетной записи. Все вроде правильно сделала, ввожу имя а он мне вот такую штуку пишет. "LINK - Запрос на добавление в список друзей." Что делать????

limake
17.12.2009, 15:57
у меня не хочет авторизироваться на сайте http://support.astrumnival.com/index.php?loginresult=0&group=default что мне делать елси пароль и логин 100% правильный7?

LuLuSama
17.12.2009, 16:21
После обновления , к сожалению, не могу поиграть.

Значит, пол ночи обновлял игру. Утром хотел поиграть, но не смог.
По этапам:

Ввожу Логин и Пароль
Появляется список персонажей
А вот после этого , нажимаю - Войти в игру, идёт загрузка и после неё меня выкидывает из игры. Даже никакой Эррор не показывает

Прошу помочь . Сервер - Мира . Персонаж - HaruSan

LuLuSama
17.12.2009, 16:24
У девушки под ником - Viriena , тоже самое. Так что я не один такой

DarkGad
17.12.2009, 16:29

По этапам:

Ввожу Логин и Пароль
А вот после этого , нажимаю - Войти в игру, идёт загрузка и после неё меня выкидывает из игры. Даже никакой Эррор не показывает

тоже самое( если решишь проблему напиши мне)
Я столько всего делал. И проверку, и авто обнову, ручную обнову, качал заного клиент. *** кароч( кто решит напишите

sMeisteR
17.12.2009, 16:41
Ребят подскажите плиз что делать, скачал обновление 86-91 в ручную, установил без подклучения интернета, когда подключил инет и попробовал зайти в игру он пишет что до сих пор 86 версия, пробую обновить в конце обновления пишет файл обновления поврежден, что делать?

Viriena
17.12.2009, 17:27

По этапам:

Ввожу Логин и Пароль

Мне тут посоветовали удалить игру и почистить реестор, но это я только завтра смогу сделать, если хочешь попробуй первый), но это не факт что поможе

Hadach
17.12.2009, 17:38
Ребят подскажите плиз что делать, скачал обновление 86-91 в ручную, установил без подклучения интернета, когда подключил инет и попробовал зайти в игру он пишет что до сих пор 86 версия, пробую обновить в конце обновления пишет файл обновления поврежден, что делать?

Скачать нормальный файл обновления с оффсайта, а не со сторонних ресурсов.

postelga11
17.12.2009, 18:26
Помогите пожалуйста! У меня стоит самое последнее обновление (95) , захожу в игру , все нормально , но спустя 3-5 минут просто выкидывает на рабочий стол , причем из игры не выкидывает , окно все еще показано открытым (внизу экрана). Но когда я опять захожу , черный экран и все. Возможно проблемы не с игрой , а с компом.....
Что посоветуете?

Topasis
17.12.2009, 19:03
Скажите, пожалуйста, это так и задумано что ли, чтобы игра обновлялась практически на 99%, а потом - БАЦ! - и начинала обновление снова?! Почему вообще каждый раз, когда обновление прерывается, все повторяется снова? Такое впечатление, что все файлы обновленные до этого благополучно где-то растворяются...
Я уже второй день пытаюсь обновится до 94 версии и ЕЩЕ одного раза перекидывания в начало я просто не выдержу...

Grande13
17.12.2009, 19:07
Обновился до 95 но мне пишет что старая версия клиента. что делать?