PDA

Просмотр полной версии : Требование к эквипу - год 2013



DryBagr
02.05.2013, 04:07
через месяц домой. возможно вернусь в игру, но на руках имеется оборотень в по шане с 17000 хп в тигре.
все крупнейшие обновления ввели в игру пока я в армии. а то что есть в подписи - не в моем владении.

А теперь сам вопрос, собственно для чего тема и создавалась:
1. какой в игре шмот на танках вы видите, идя на ежу?
2. идя в уф?
3. идя в нирвану?
4. учавствуя в пвп с обором?
5. являясь клиентом за накидкой?
6. средний эквип танков в вашем клане.

Ваше мнение сейчас важно, так как придя из армии, мне будет легче влиться в игровой процесс и знать какую сумму готовить к началу игры.

botaniq91
02.05.2013, 05:17
через месяц домой. возможно вернусь в игру, но на руках имеется оборотень в по шане с 17000 хп в тигре.
все крупнейшие обновления ввели в игру пока я в армии. а то что есть в подписи - не в моем владении.

А теперь сам вопрос, собственно для чего тема и создавалась:
1. какой в игре шмот на танках вы видите, идя на ежу?
2. идя в уф?
3. идя в нирвану?
4. учавствуя в пвп с обором?
5. являясь клиентом за накидкой?
6. средний эквип танков в вашем клане.

Ваше мнение сейчас важно, так как придя из армии, мне будет легче влиться в игровой процесс и знать какую сумму готовить к началу игры.

1. на ежу сейчас возьмут любого танка, практически с руками оторвут, ибо большой дефицит, 17к хп сойдет
2. в уф не был
3. в нирвану - только с ад утробой или танк-кастет, по призывам в рейты шмот неважен
4. пвп оборы сейчас фул коновые сплошняком, от 23к хп на 4, дд билд теряет смысл
5. за накидкой в 99 ходил, основной танк 22к хп

seker61
02.05.2013, 05:19
продай почку и задонать, надеюсь тебе хватит!!!
17к хп уже у варов.. у пристов 12-14к..
норм танки от 30к хп :DD

ddssff
02.05.2013, 05:30
1 на ежу вам хватит по шана на +3 лишь бы руки росли откуда надо.
2 в уф в 99 сете можно бегать спокойно без запредельной точки
3 танк в нирване нахрен никому не сдался
4 для пвп хорошо бы 2гр нирваны +7 круг, а лучше 8 ранг. В деле пвп много никогда не будет
5 клиентом? Да по барабану. На то он и клиент что может просто бежать за ведущими

А вообще для любого пве очень неплох морай пве сет

DryBagr
02.05.2013, 05:42
1. на ежу сейчас возьмут любого танка, практически с руками оторвут, ибо большой дефицит, 17к хп сойдет
2. в уф не был
3. в нирвану - только с ад утробой или танк-кастет, по призывам в рейты шмот неважен
4. пвп оборы сейчас фул коновые сплошняком, от 23к хп на 4, дд билд теряет смысл
5. за накидкой в 99 ходил, основной танк 22к хп

спасибо:) теперь можно не бояться возвращаться в игру

misha209
02.05.2013, 07:59
спасибо:) теперь можно не бояться возвращаться в игру

В уф сейчас стражи сами тащат , пати собираеься долго , а танков вообще дифицит !!! Вчера хотел в уф пойти норм патей , чтобы все как положено , 5 заходов с танком поупитанней и пристом нормальным , но увы , танк вылетел и не вернулся , прист без него не захотел , шам без приста не захотел в итоге , пошли в вара , сика и сина с друзьями я(вар) спокойно затанчил 3 захода сделали почти фул )) такчто возвращайся смело в игру , ты нам пригодишься ,,а пошана и +3 я думаю хватит !)

crabushek
02.05.2013, 08:11
Вообще зависит от твоего шмота всё. 17к хп может быть и в 99 +5 круг с камнями на мдеф и силой от 350+
Танки нужны, шмот побую, главное - скилл.

BADCAR
02.05.2013, 09:43
через месяц домой. возможно вернусь в игру, но на руках имеется оборотень в по шане с 17000 хп в тигре.
все крупнейшие обновления ввели в игру пока я в армии. а то что есть в подписи - не в моем владении.

А теперь сам вопрос, собственно для чего тема и создавалась:
1. какой в игре шмот на танках вы видите, идя на ежу?
2. идя в уф?
3. идя в нирвану?
4. учавствуя в пвп с обором?
5. являясь клиентом за накидкой?
6. средний эквип танков в вашем клане.

Ваше мнение сейчас важно, так как придя из армии, мне будет легче влиться в игровой процесс и знать какую сумму готовить к началу игры.
я вижу танков с кастами и аспд кучерявым :D

BADCAR
02.05.2013, 09:44
В уф сейчас стражи сами тащат , пати собираеься долго , а танков вообще дифицит !!! Вчера хотел в уф пойти норм патей , чтобы все как положено , 5 заходов с танком поупитанней и пристом нормальным , но увы , танк вылетел и не вернулся , прист без него не захотел , шам без приста не захотел в итоге , пошли в вара , сика и сина с друзьями я(вар) спокойно затанчил 3 захода сделали почти фул )) такчто возвращайся смело в игру , ты нам пригодишься ,,а пошана и +3 я думаю хватит !)

дифицит танков сиков и пристов в уф 95++++ :D

Ereab
02.05.2013, 12:58
через месяц домой. возможно вернусь в игру, но на руках имеется оборотень в по шане с 17000 хп в тигре.
все крупнейшие обновления ввели в игру пока я в армии. а то что есть в подписи - не в моем владении.

А теперь сам вопрос, собственно для чего тема и создавалась:
1. какой в игре шмот на танках вы видите, идя на ежу?
2. идя в уф?
3. идя в нирвану?
4. учавствуя в пвп с обором?
5. являясь клиентом за накидкой?
6. средний эквип танков в вашем клане.

Ваше мнение сейчас важно, так как придя из армии, мне будет легче влиться в игровой процесс и знать какую сумму готовить к началу игры.
1) Все равно какой, лишь бы не фиол/белый, по шана +3 в полне хватит.
2)Тут опять же как выше, но можно повысить точку до +5, и камни желательно 7+ янтарки.
Тут важен пинг и возможности компьютера, т.к. при собирании больших кучек можно залагать и не успеть включить черепашку. Можно убирать эффекты на максимум, помогает, лично у меня(мист) от масса молни начинаются жестокие лаги:fish_36:.
3) Танк в нирване без, хотя бы, 2,8 не нужен. Там нужны синовары.
4)2 гр. нирваны хватит для нормального пвп, точки и камней много не бывает, но +8 круг минимум, а камни 9 минимум, но тут есть зависимость от сервера, чем старше сервер - чем выше средние требования.
5)Клиенту нужно только слово истины на джине и не бежать вперед "паровоза".
6)http://pwcalc.ru/21dbc5622074b0c8
У более "прокачаных" танков улучшеный берс, местами нюйвы/сюаньки.
PS. На счет статов могу ошибаться.

ivankovich2014
02.05.2013, 13:24
17к ХП, по шан, играть можно, но тебя драть будут сины и интовики пк, ну ты же знаешь они все задиры:)
народ щас злой, все маятся в сансаре, наверное если ты вернёшня то сразу попадёшь в оборот системы, ты будешь вынужден вытягивать перса к новому грейду:) иначе тебя загрызут...

Nisima
02.05.2013, 17:21
Что то все пишут, что танки не нужны в нирване без 2,86/ад утробы, на Веге просто с 11 спокойно берут обычных таких танков с топорами :monkey_16:

nimroel
02.05.2013, 17:25
ТС, а уточните на каком сервере чар?

Просто все еще зависит от сервера) Причем очень сильно зависит

Dazuzu
03.05.2013, 00:21
Танки нупасы :fox_16:
А вообще, одевай пока 99 сет, точи, потом копи на нирвану.

DryBagr
03.05.2013, 01:18
Спасибо всем, не думал что такой бешеный дифицит танков :)
А еще вопрос назрел, какой танку топор лучше носить?
заинтересовал морай 101 топор с 60па в пве для мощного армирования после сбора десятка мобов

jordaniok12
03.05.2013, 02:05
лучше не возвращаться в эту игру \=

Serg1kkk
03.05.2013, 03:39
Спасибо всем, не думал что такой бешеный дифицит танков :)
А еще вопрос назрел, какой танку топор лучше носить?
заинтересовал морай 101 топор с 60па в пве для мощного армирования после сбора десятка мобов

хожу в пве с морай топором на 700хп и 18тела лучше чем утраче
+7 круга на сансаре хватит для пвп, нюйвы и +8 и выше уже топ шмот
я бы на твоем месте делал р8р, накидку и шапку нирванную и бижу 2грейд куба
впринципе за 3 месяца фул соберешь
3месяца ходишь в куб и делаешь морай, вступаешь в клан и ходишь на кх ивенты, ходишь на бд(битва династий пвп ивент для 100+)
за 3 месяца накопишь монет на шапку и накидку с нирваны(на монеты с бд красные тянуть можно), соберешь куб движения(стелы за бд вытянешь), соберешь репу мораем и кх, вдонишь соберешь весь шмот

или можешь сразу вдонить косарей 10, сделать фул 99шмот и пуху 2г сансару и дальше точить куб собирать потихоньку доделывать шмот

nonameilya
03.05.2013, 06:20
пошел с танком в 88хх и у него 26к хп на 4х лапах в фуллбафе. умер через 1-2 минуты на огурце а когда до собачки дошли даже минуты не продержался....


взяли нового танка 15к хп в пошане в бафах...-_- я ниразу не катанул хирку в 88хх от пееагров , танк сбивал постоянно каст питам когда те переагривались. и вобще никто не умер...

какой какой говорите экфип надо для танка в 2013 году ???

ddssff
03.05.2013, 08:52
Что то все пишут, что танки не нужны в нирване без 2,86/ад утробы, на Веге просто с 11 спокойно берут обычных таких танков с топорами :monkey_16:
Эхх...на Орионе поиск танка в нирвану можно увидеть раз в 100 лет...
Да и объективно говоря, если брать толкового приста который будет успевать кидать дебафы(35% дебаф на толи 25 толи 35 секунд) то в этот самый дебаф КПД 5-и синоваров(при нормальной точке разумеется) будет повыше чем у 4-ых под 50% дебаф

Serg1kkk
03.05.2013, 11:39
Эхх...на Орионе поиск танка в нирвану можно увидеть раз в 100 лет...
Да и объективно говоря, если брать толкового приста который будет успевать кидать дебафы(35% дебаф на толи 25 толи 35 секунд) то в этот самый дебаф КПД 5-и синоваров(при нормальной точке разумеется) будет повыше чем у 4-ых под 50% дебаф

зачем в нирване прист?

Overdok
03.05.2013, 13:32
через месяц домой. возможно вернусь в игру, но на руках имеется оборотень в по шане с 17000 хп в тигре.
все крупнейшие обновления ввели в игру пока я в армии. а то что есть в подписи - не в моем владении.

А теперь сам вопрос, собственно для чего тема и создавалась:
1. какой в игре шмот на танках вы видите, идя на ежу?
2. идя в уф?
3. идя в нирвану?
4. учавствуя в пвп с обором?
5. являясь клиентом за накидкой?
6. средний эквип танков в вашем клане.

Ваше мнение сейчас важно, так как придя из армии, мне будет легче влиться в игровой процесс и знать какую сумму готовить к началу игры.

Сам танк
1) Особенно не важно, танков на ежу с руками отрывают, у меня даже когда 15 к тигре было меня и то постоянно звали.
2)Мне для нормального соло прохода хватало 20 к в тигре-16к на 2. Без хирки, с собой брал 6 пилюль на антистан(3 на заход). Тут главное иметь ад хвост, защитника +грязь на джинне, да баф сина(остальные желательны но я и без них проходил пару раз)
3) в нирку танков редко когда берут, обычно или в консту или с друзьями. Шмот не особенно важен, важна утроба, желательно ад. Ну и дебафы на джинне приветствуются.
4)Я чаще всего нирку вижу, реже р8 и 99.
5) У нас на серве успешно водят вар и танк в пошане(если не ошибаюсь). Во всяком случае нирки и р8 с высокой точкой там точно нет
6) Затрудняюсь ответить

Overdok
03.05.2013, 13:34
хожу в пве с морай топором на 700хп и 18тела лучше чем утраче
+7 круга на сансаре хватит для пвп, нюйвы и +8 и выше уже топ шмот
я бы на твоем месте делал р8р, накидку и шапку нирванную и бижу 2грейд куба
впринципе за 3 месяца фул соберешь
3месяца ходишь в куб и делаешь морай, вступаешь в клан и ходишь на кх ивенты, ходишь на бд(битва династий пвп ивент для 100+)
за 3 месяца накопишь монет на шапку и накидку с нирваны(на монеты с бд красные тянуть можно), соберешь куб движения(стелы за бд вытянешь), соберешь репу мораем и кх, вдонишь соберешь весь шмот

или можешь сразу вдонить косарей 10, сделать фул 99шмот и пуху 2г сансару и дальше точить куб собирать потихоньку доделывать шмот

Согласен)) Оптимально

ramilkhafizov
03.05.2013, 14:11
зачем в нирване прист?

чтоб сины от берса не умирали))

NikZol
03.05.2013, 14:21
Что, до сих пор большинство ведутся на "у меня 11 утроба"?) Райская уг, адская на 5 сек дольше висит, а деф-то неизменно снижается на 50%, что у 10-й, что у 11-й)

Serg1kkk
03.05.2013, 14:21
Что, до сих пор большинство ведутся на "у меня 11 утроба"?) Райская уг, адская на 5 сек дольше висит, а деф-то неизменно снижается на 50%, что у 10-й, что у 11-й)

1 раз слышу чтоб просили 11 утробу
11е бафы да

ddssff
03.05.2013, 14:24
зачем в нирване прист?

А в нирвану поголовно ходят только патьки 10 круг 12 пуха?:monkey_39:

Serg1kkk
03.05.2013, 14:35
А в нирвану поголовно ходят только патьки 10 круг 12 пуха?:monkey_39:

причем тут это син 6 круг 3.33 +9 пуха танчит спокойно всех боссов танк перекусывает если че
на последнем(который мобов призывает син за удар по 1.5к хп отхиливает или 700 не помню точно) ну в драки канешн сложно сину ток на призывном и все
ваще как верити и говорила со стражем норм гонять)
можно даже танк вар син прист дру страж за 8 мин пройти с учетом того что пух +10 ниукого даж нету
2 сина +9 и вар +9 в 3м за драки сносят больше пол хп у птички

ddssff
03.05.2013, 17:16
на последнем(который мобов призывает син за удар по 1.5к хп отхиливает или 700 не помню
На этой фразе сильно засомневался
Включаем математику
700хп - 2%
икс хп - 100%

х=(700*100)/2=35000
Син должен ударить по питу 35к, что там такое у сина должно быть чтобы так ударить?

Serg1kkk
03.05.2013, 17:46
На этой фразе сильно засомневался
Включаем математику
700хп - 2%
икс хп - 100%

х=(700*100)/2=35000
Син должен ударить по питу 35к, что там такое у сина должно быть чтобы так ударить?

ты думаешь по скок сины под 3чи под 11м бафом на физ атаку с пухой +9 1-2грейд мешком на па(шапка+шлем еще) под драки утробу и рану(мб) бьют?

DryBagr
03.05.2013, 18:45
ну все уже
понятно дело что син с правильным эквипом и мозгом не помрет при танковании в пати
а для себя я делаю следующие выводы:

в связи с умирающим состоянием игры я имею небольшое опасение к еще не задоначенным деньгам
да пусть состояние даже умирающее - в общем пока глаз пал на морай 101 сет и больше ничего

Serg1kkk
03.05.2013, 18:54
ну все уже
понятно дело что син с правильным эквипом и мозгом не помрет при танковании в пати
а для себя я делаю следующие выводы:

в связи с умирающим состоянием игры я имею небольшое опасение к еще не задоначенным деньгам
да пусть состояние даже умирающее - моя недо нирвана будет финалом, вот кукла:

и гиде она?

ddssff
03.05.2013, 19:06
ты думаешь по скок сины под 3чи под 11м бафом на физ атаку с пухой +9 1-2грейд мешком на па(шапка+шлем еще) под драки утробу и рану(мб) бьют?

Уж не знаю сколько бьют сины, знаю что шаман с первым грейдом +7 и двумя 11-ми на матаку в 3чи бьет по 30-35к в инте
Каким образом син может при порезке урона выдать дамаг в 35к за удар?

DryBagr
03.05.2013, 19:09
и гиде она?

составлял я куклу .., да переувеличил
на андроиде с 240х320 не просто собрать куклу
в армии пока что я... это русер тебе привет передает:) которого ты знаешь много времени
после армии мож быть на тару к тебе пойду
ибо рано или поздно настанет момент слития и с орионом %)

DryBagr
03.05.2013, 19:23
Уж не знаю сколько бьют сины, знаю что шаман с первым грейдом +7 и двумя 11-ми на матаку в 3чи бьет по 30-35к в инте
Каким образом син может при порезке урона выдать дамаг в 35к за удар?

я своим недосансаро рабом +7 с силой у танка 272 спокойно держал питов на себе без агропокусываний
баговызов+уничтожение по надобности
притом что в пати появлялись тру сины с +11 и такие же вары
на еже всех питов так же держал кастетами на себе, и в хх
псюс ставил рекорд, а именно
в последний день существования ежи на собаку в 3-3 пати вся померла на псине
я остался один с ней, соло 1x1
спустя 10 минут у собаки осталось 400к хп и она разволновалась, в общем я не мог уже так часто юзать 3чи и дико офигел от того что скоро помру. не пожалел голда и купил самую сремную хирку за один г. одел ее.
вскоре собака получила лютых п..., ну то есть огребла по полной. я ежу сделал
ой, отклонился я далеко от темы :(


ой! а как же про нирвану не рассказать :)
когда неимоверным образом сородичи мои падали в адских муках и света не видя, то ли вылетали, то ли впадали в афк-транс, мне удавалось 1х1 биться с нирвано питами
ой!
а как то в рейты я оставался плом по 99 ключам и пати куда то пропали под воздействием странных обстоятельств
не долго думая, я звал лучшего друга вара с рабом +7 и при помоши квеста прилив телепортировался своим твинко пристом 90 уровня для бафа и хила
брат, фана ради, залогинился своим друлем и такими же не хилыми манипуляциями оказался внутри для показа его адской мощи скорпиончика 71 левела. да и рана полезна
результатом такого сношения своего мозга было 8кк мне и вару что пошел со мной %)

lexa198686
03.05.2013, 19:35
баговызов


что-что???

banan5732
03.05.2013, 19:36
Сейчас самый хороший и легко добываемый (относительно) является р8р, проблемы возникают только в сборе пушки, а шмот сейчас обойдется в 100кк + репа, которую можно собрать за 2-3 месяца ходя на бд, посещая кх ивенты ну и выполнение морай квестов с последующим вытягиванием репы

DryBagr
03.05.2013, 19:55
что-что???

после вспышки (после багофиксов) я просто бил вызовом. теряя 1 сек на каст, но получая 25 ударов после с убер шансом крита
не смотря на сделанный фикс, это половое сношение своего мозга я все равно называю баговызов


Сейчас самый хороший и легко добываемый (относительно) является р8р, проблемы возникают только в сборе пушки, а шмот сейчас обойдется в 100кк + репа, которую можно собрать за 2-3 месяца ходя на бд, посещая кх ивенты ну и выполнение морай квестов с последующим вытягиванием репы

этот способ я обязательно проанализирую. вроде бы не дорого выйдет

ddssff
03.05.2013, 23:22
тут было ну оооочень многабукафф

Уважаемый, вы когда цитируете хотя бы как нибудь связывайте свой пост с цитируемым. А то совсем уж неясно кому и что вы хотели этим сказать

Vazaelin99
03.05.2013, 23:50
На этой фразе сильно засомневался
Включаем математику
700хп - 2%
икс хп - 100%

х=(700*100)/2=35000
Син должен ударить по питу 35к, что там такое у сина должно быть чтобы так ударить?

,драки,40% дебаф на физу,рай рана,грязь,отвод,ярость= 40-45к криты сином с 1гр +8

Polytroll
03.05.2013, 23:53
Уж не знаю сколько бьют сины, знаю что шаман с первым грейдом +7 и двумя 11-ми на матаку в 3чи бьет по 30-35к в инте
Каким образом син может при порезке урона выдать дамаг в 35к за удар?

Ты удивишся,но действительно от пухи +9 дамаг ~35к.Естественно крит в 3чи под кучу дебафов.Критоберс соответственно х4,6(4.2 ,4.8).То есть син может выдать критоберсом до 80к.Автоатакой.

mock2er
04.05.2013, 02:08
фарм нирваны танком не кастетом https://www.youtube.com/watch?v=QLjR7sexiis

ycath
04.05.2013, 08:32
везде свою ссылку воткнул в кажом топике :spy:

Balovnick
13.05.2013, 09:07
вопрос может быть не по теме но все же. имею танка лунная сансара2гр 5 шмоток дают10 пз. накидка 99 данжа на защиту в коте фул бафы31к физ дефа 10е бафы. стоит ли собирать накидку для фул сета?

Polytroll
13.05.2013, 09:27
вопрос может быть не по теме но все же. имею танка лунная сансара2гр 5 шмоток дают10 пз. накидка 99 данжа на защиту в коте фул бафы31к физ дефа 10е бафы. стоит ли собирать накидку для фул сета?

Стоит.
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

Balovnick
13.05.2013, 09:45
коментируйте пожалуйста))

Michailvs
13.05.2013, 12:33
коментируйте пожалуйста))

Накидка даст не только 3пз к фуллсету, но 200 мдефа, а так же 10 силы и 10 тела, что крайне вкусно, да и точится она лучше остальных.

GFMASTER
13.05.2013, 13:20
Зачем вообще возвращаться? Неужели армия не выбила дурь из головы? Имхо, куда интересней в продолжительный загул по бабам, чем какие-то пиксели...

а вдруг инфекция?

Serg1kkk
13.05.2013, 13:27
Зачем вообще возвращаться? Неужели армия не выбила дурь из головы? Имхо, куда интересней в продолжительный загул по бабам, чем какие-то пиксели...

одно другому не мешает

s-d-r
13.05.2013, 14:40
А вы побывали просто играть и не разрывать себе и другим мозг типо продай почку задонать, неужели армия не выбила дурь)))) так на вас посмотреть вы прям пациенты хосписа ноите и плачите. Без ****отсва играю в удовольствие собрал себе сет 99 и круг +7 пуха 1 грейд +8 и таких пациентов на згд раскладываю своим танком хожу без хиры при моем хп в 22к .

legio1984
13.05.2013, 17:27
А вы побывали просто играть и не разрывать себе и другим мозг типо продай почку задонать, неужели армия не выбила дурь)))) так на вас посмотреть вы прям пациенты хосписа ноите и плачите. Без ****отсва играю в удовольствие собрал себе сет 99 и круг +7 пуха 1 грейд +8 и таких пациентов на згд раскладываю своим танком хожу без хиры при моем хп в 22к .

да ты прям герой труда и ****отства :hamster_1:
вот только встает вопрос: сколько ты все это собирал?

DryBagr
15.05.2013, 18:08
цитата - вот только встает вопрос: сколько
ты все это собирал?

ответ на цитату - нужно играть не только ради шмота, сколько ради удовольствия
лучше собирать предметы в два раза медленнее, зато сидя в конференции в скайпе
и так далее
цените игру не как источник виртуального превосходства