PDA

Просмотр полной версии : Ад или Рай?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

StyxFelix
24.11.2008, 10:34
Рано или поздно братья/сестры мохнатые столкнуться с проблемой выбора стороны. Кому что больше нравится, в соответствии с вашим билдом и манерой игры? Тема достаточно актуальна, давайте по обсуждаем...

У каждой стороны свои преимущества. А какие выберешь ты? Доработаешь сторону и силу "танка", либо пойдешь по стороне увеличения урона?

CrazyGlina
24.11.2008, 11:04
А немного того и другово нельзя??

NeilPride
24.11.2008, 11:08
А толку-то от мешка мяса?

Качать буду в сторону увеличения урона. Попасть обормоту трудно, но если попадет..)))

Xentray
24.11.2008, 11:57
Если изначально качать танка или гибрида, то аццки ДДшить уже вряд ли когда получится (аццки - по сравнению с другими ДД) поэтому лучше быть неубиваемым чудовищем, и спамить Армагедоном - чтоб и трава не росла.)

ЗЫ: часовой бафф на ХП, повышенный физ.дэф., 100% Вызов (сиречь - смерть лукарю) - хорошие плюшки.

snohodets
24.11.2008, 13:09
как тока топикстартер сходит в морозные залы, думаю он поймёт, что или рай или топай с игры,гильдиям ненужны танки дамагеры.

skocher
24.11.2008, 13:40
+1 Адский оборотень может забыть про данжи. [Подумав] Хотя для ТВ есть польза.

Xentray
24.11.2008, 14:48
Прикол адского тигра в том, что докачавшись до 89го танком, можно перекинуть статы в ДД и выбрать АД. Тогда, теоретически, может что-то интересное получится.....

Танки же живут в Раю.)

CrazyGlina
24.11.2008, 15:04
Я лично АД буду качать. В первую очередь для себя,а всё остальное для других.

dekan616
24.11.2008, 15:06
очень нравится ветка ада по урона, добавкам крита и тд....не думаю что пока не введут новые какие то мега локации (для рая и ада) танк будет намного хуже танчить идя в ад=)


а нет...туплю......яж гибрид....значит гибгид-ад =) во

Vava696
24.11.2008, 15:27
Сначала думал брать рай , но когда прочитал бонус ада для скила рев тигра , изменил свое мнение.

Xentray
24.11.2008, 15:31
Сначала думал брать рай , но когда прочитал бонус ада для скила рев тигра , изменил свое мнение.

Гыы) а если я скажу что это ошибка перевода и там добавляется лишь процент крита - изменишь ли снова?))

snohodets
24.11.2008, 16:32
Я лично АД буду качать. В первую очередь для себя,а всё остальное для других.

С таким отношение к людям советую докачаться до 80лвл и больше некачаться, по той причине что танк неспособный танчеть курам насмех.

Vava696
24.11.2008, 21:56
Гыы) а если я скажу что это ошибка перевода и там добавляется лишь процент крита - изменишь ли снова?))

Тэкс.. не думаю что ктото мог допустить такую ошибку, тем более что так написано не только в самой игре , но и на http://www.ecatomb.net/ , а у меня пока не возникало причин для недоверия к этому ресурсу.Хотя xз..

Charliez
24.11.2008, 22:02
Тем не менее, добавляется лишь процент крита :)
От себя скажу, что в сравнении темных и светлых плюшек, светлая сторона выигрывает с небольшим перевесом:) Нужно рассматривать не только ударные скиллы, но и бафы с дебафами, и пассивки.

Vava696
24.11.2008, 22:19
Тем не менее, добавляется лишь процент крита :)
От себя скажу, что в сравнении темных и светлых плюшек, светлая сторона выигрывает с небольшим перевесом:) Нужно рассматривать не только ударные скиллы, но и бафы с дебафами, и пассивки.

ок , спс, беру светлую.

CrazyGlina
24.11.2008, 22:51
С таким отношение к людям советую докачаться до 80лвл и больше некачаться, по той причине что танк неспособный танчеть курам насмех.

Ну это я уже сам разберусь,курам насмех или свиньям нанос.

StyxFelix
25.11.2008, 11:10
Не-не... Для себя же я уже определился. ) Просто тема интересная, интересно сравнить и поэкспериментировать. =)

KraToS137
25.11.2008, 17:45
Дык как я понял, РАЙ - эт получаецца танк, а АД - эт дд?
Хотя вопрос наверн аццки нубский? Я ток начал играть...

snohodets
25.11.2008, 17:52
Дык как я понял, РАЙ - эт получаецца танк, а АД - эт дд?
Хотя вопрос наверн аццки нубский? Я ток начал играть...


Да всё именно так, но ИМХО гильдиям нафиг ненужен Танк дамагер, уж лучше лукарь дпсник.

StratoKaster
25.11.2008, 18:10
Рай однозначно.Адскому тигру тока по 19м данжам водить)

KraToS137
25.11.2008, 18:20
спс)))буду знать терь))) а Армагеддон у РАЯ?

Charliez
25.11.2008, 18:38
Армагедон у рая отнимает не 50% ХП и МП, а 40% :) По крайней мере хирка не откатится :)

PepSee
25.11.2008, 20:16
ПВ так мало весит а такой огромный...для танка лучше рай.......

Xentray
25.11.2008, 20:25
Рай однозначно.Адскому тигру тока по 19м данжам водить)

Ну тут ты бред написал.) Танковать боссов своего лвла он будет также как любой оборотень 70го, танкует 69й данж, просто райскому оборотню, судя по плюшкам, делать это будет еще удобней.
Другое дело, что для усиления эффекта Ада, можно перекинуть статы чуток, чтобы больше соответствовать статусу ДД тигра.

Misterxxxx
27.11.2008, 23:14
Подскажите где в основном брать книги на скилы рай или ад!
Посмотрел в 89 данже там их всего 5 для танка, 1 дельная остальные отстой!
Как понял в кубе вроде - там каждый раз дают по 1 страничке - 1 книга 30 страниц!
Вроде в ущелье 86 + - а там по какой методике - из сундучков?
Подскажите кто знает?
Интересуют в основном несколько книг рая для танка 4- 5 да вы их и так все знаете!

Aikan
28.11.2008, 12:38
вот я несогласен АД ский танк тоже танк неплохой

я воще проехал с тигром на 40 лвл начал качать но я могу танковать и в двуногой форме ггг

но кому че, мне воще б 2 строны сразу 8))

Яростный укус :Темный: Время перезарядки уменьшается на 0.5 сек.
перезарядка для этого скила очень важна ... а это темный танк
так что и АД танк может танковать хорошо

хотя я согласен что
для хорошего танка РАЙ лутше но , но! АД нечем не хуже

тут уже вопрос идет будет этот танк больше в двуногой форме
или он тигру больше кач

skocher
28.11.2008, 13:45
но я могу танковать и в двуногой форме

Посмешил. Ты еще боссов нормальных не видел.

Xentray
28.11.2008, 13:47
Яростный укус :Темный: Время перезарядки уменьшается на 0.5 сек.
перезарядка для этого скила очень важна ... а это темный танк
так что и АД танк может танковать хорошо

Ога, перезарядка там и так высокая, а вот плюшечка в виде доп хп и длительности баффа , для танкования - получше будет.

Arbat
28.11.2008, 14:05
Так какие плюсы рая или ада? я что то не пойму, что лучше для танка будет!!!

patriot-rodik007
28.11.2008, 14:21
я чёт тож не понял... столько понаписали, а толком определится не могу))

belobor
28.11.2008, 14:22
со стороны ябы сказал так если ваша основная цель бегать в пати то это свет имхо в пати у танка есть своя ниша и именно ее строны и увеличивает рай
а ад для соло больше рассчитан

Xentray
28.11.2008, 14:27
Не можете определится, почитайте таблицу скиллов - будет вам счастье.

Aikan
29.11.2008, 05:19
"а вот плюшечка в виде доп хп и длительности баффа "

ну знаешь увеличить ХП на 60 мин фигня , я могу и каждных 30 мин се этот баф делать а вот
темная сторона дает +50 ярости , вот и прикол
перезарядка Яростного укуса и +50 ярости .... вот и все тот же танк

Murano66
29.11.2008, 05:55
Для Война какая сторона будет лучше!!?!?!Ад или Рай!??у меня весь кач на силу идет!!
и Я фанат Сольных забегов!!!!

Aikan
29.11.2008, 09:21
"Для Война какая сторона будет лучше!!?!?!Ад или Рай!??у меня весь кач на силу идет!!
и Я фанат Сольных забегов!!!!"

тут обсуждают танков иди к воинам и тас создай темку по этому

воин и танк разные даже если воин качал топор и молот

Poliid
29.11.2008, 14:56
Aikan
Ну длительность бафа конечно плюшка сомнительная, но главное что там тигроформа дает больше хп, а пассивка на деф больше дефа. Вот это уже приятные бонусы :)

Xentray
29.11.2008, 15:46
"а вот плюшечка в виде доп хп и длительности баффа "

ну знаешь увеличить ХП на 60 мин фигня , я могу и каждных 30 мин се этот баф делать а вот
темная сторона дает +50 ярости , вот и прикол
перезарядка Яростного укуса и +50 ярости .... вот и все тот же танк

Конечно перебаффатсо несложно, а ежели под боссом/ПвП? Если с умом юзать скиллы, то ярости тебе хватать будет всегда (конеш, если не спамить завесой и хвостом через каждые 2 секунды). Укус же и так, откатывается почти в момент. + тигроформа светлая, дает больше хп.

Хотя, каждый сам выберет то, что ему по душе.

Aikan
30.11.2008, 07:14
"Ну длительность бафа конечно плюшка сомнительная, но главное что там тигроформа дает больше хп, а пассивка на деф больше дефа. Вот это уже приятные бонусы "

с этим я согласен , но вопрос шанс мгновенного убийств - это когда можно убить с первого удара ?
тогда АД танк может убить в ХХ босса с 1 удара вот и тут делема

"Конечно перебаффатсо несложно, а ежели под боссом/ПвП? Если с умом юзать скиллы, то ярости тебе хватать будет всегда (конеш, если не спамить завесой и хвостом через каждые 2 секунды). Укус же и так, откатывается почти в момент. + тигроформа светлая, дает больше хп."

ну яж против РАЙ танка ничего не имею ... я говорю что АД танк не токо ДД а тотже танк что и РАЙ
у АД есть тоже плюсы Танкования ... а то что РАЙ больше танк итак я знаю

"Хотя, каждый сам выберет то, что ему по душе."
ну выберет но тему создали для токо чтоб не промазать с выбором !

skocher
30.11.2008, 12:36
но вопрос шанс мгновенного убийств - это когда можно убить с первого удара ?
тогда АД танк может убить в ХХ босса с 1 удара вот и тут делема

Почитай топик сначала.

Xentray
30.11.2008, 14:17
"ну выберет но тему создали для токо чтоб не промазать с выбором "

Нормальный человек, прежде чем выбирать сторону - 100 раз подумает, прочтет, изучит бонусы, спросит у знакомых хаев, и сделает выбор. Таким образом, он не промажет никак.

Для всех и Па БуКвАм! Все надписи "процент МГНОВЕННОГО УБИЙСТВА" - жертвы косого перевода, на самом деле это ПРОЦЕНТ КРИТА. (сами подумайте, если я из берсов порой через раз высекаю криты, что будет хотя бы с 1% мгновенного убийства - каждые 3 удара по трупу?? дисбаланс был бы жутчайший)

msrapman
01.12.2008, 20:25
а вся эт добрая или злая старана- это ПК?

Kasutaja
01.12.2008, 22:06
Ну начнём стого что я ещё нуб 2 игровых дня в игре не суток. Ну вот посмотрел я на форум на статы ни шмот и сделал выводы:
1) Брони 3 вида(Тяжолая средняя и лйгкая). Оборотню по моему есть смысл качать инт хотябы чтоб мана была и для того чтоб в драке с магом можно было обеть броню с защитой от элементов. Также есть сила чтоб носить тяжолю.

2)Есть вариант качать не выносливого обротня а агильного(вопрос: насколько это разумно? Есть лы смысл в агильном обротне с высокой скоростью атаки и большой ловкостью или всёже проще будет дратсья на хай лвлах со всеми если вит и сила прокачены).

Знающих игроков не по гайдим и билдам а на деле спрашиваю насколько всё что я привёл логично? Хотелось бы услышать и ро броню и про агильного обротня с критами.

Xentray
02.12.2008, 00:24
Все что ты привел - бред.
Тигр с уворотом - это ересь, также как и тигр в лайте.
Тигр ТОЛЬКО в хэви броне, и обязательно со всеми свободными статами в кон.

Kasutaja
02.12.2008, 07:14
Ясн а в драке с магами в хэви броне на хай лвлах не больно?

tor1k
02.12.2008, 09:39
на хай лвл - бижа на мдеф, накидка льва, и проточка на мдеф)

Tory_
03.12.2008, 02:43
Все что ты привел - бред.
Тигр с уворотом - это ересь, также как и тигр в лайте.
Тигр ТОЛЬКО в хэви броне, и обязательно со всеми свободными статами в кон.

Тигр, тигр...
Вопрос номер рас - а кто-нибудь видел и интового обра? Может они рвут не по-детски?? Не видел их вообще никто (хотя одного знаю - 60+ и пока не жаловался)

Вопрос номер два - агил-обр - выше 80 ты лично видел агил-обра - нет - не говори так типо авторитетно! (лично мое мнение что билд на 40-50 ловки - мало! даже с "кипящей кровью")

Вопрос три! ХЭВИ?!? да даже при полной заточке и биже на мдэф - маг не-с-кривыми-руками - разложит и не заметит -- незнаю как насчет маг-брони НО лайтов видел - при правильной прокачке весьма живучий билд

Чтобы ТАК авторитетно заявлять надо видеть - не видел не говори!

У нас - начитавшись вот таких вот "пап" - никто не качает ни ловку ни инту - а иногда и оч зря... Каждый должен сам строить своего персонажа и цели перед этим персонажем тоже ставить свои а не чьи-то

(сидел на корейском - где и насмотрелся чудес гибридостроительства - иногда случаются варианты когда гибрид кууууда полезнее "мехового половичка" коим обр-тигр в чистом виде и является)

kruid
03.12.2008, 02:53
Спасибо, хорошо посмеялся, теперь буду отслеживать посты.
Пеши исчо.

ritchie11
03.12.2008, 02:58
так как Пв это все-таки командная игра, логично предположить ,что у каждой расы свое назначение. И не стоит думать, что хитрые разработчики вкладывали в игру такую кучу возможностей прокачки одно персонажа. Это все-таки довольно ограниченый мир))
Можно прокачать обору инт и ловкость, одеть в лайт и.....?



иногда случаются варианты когда гибрид кууууда полезнее "мехового половичка" коим обр-тигр в чистом виде и является)

кому полезней?
гибрид конечно поуниверсальней, но в качестве танка он явно проигрывает, хотябы по количеству ХП. Так что это еще вопрос, кто станет половичком=))))


ой, что-то от темы отклонились)

Xentray
03.12.2008, 10:36
Тигр, тигр...
Вопрос номер рас - а кто-нибудь видел и интового обра? Может они рвут не по-детски?? Не видел их вообще никто (хотя одного знаю - 60+ и пока не жаловался)

Вопрос номер два - агил-обр - выше 80 ты лично видел агил-обра - нет - не говори так типо авторитетно! (лично мое мнение что билд на 40-50 ловки - мало! даже с "кипящей кровью")

Вопрос три! ХЭВИ?!? да даже при полной заточке и биже на мдэф - маг не-с-кривыми-руками - разложит и не заметит -- незнаю как насчет маг-брони НО лайтов видел - при правильной прокачке весьма живучий билд

Чтобы ТАК авторитетно заявлять надо видеть - не видел не говори!

У нас - начитавшись вот таких вот "пап" - никто не качает ни ловку ни инту - а иногда и оч зря... Каждый должен сам строить своего персонажа и цели перед этим персонажем тоже ставить свои а не чьи-то

(сидел на корейском - где и насмотрелся чудес гибридостроительства - иногда случаются варианты когда гибрид кууууда полезнее "мехового половичка" коим обр-тигр в чистом виде и является)

Уахаха!!! Лайт оборотень - мясо, неспособное выдержать физ удар. ВСЕ мобы, боссы бьют в основе физом, лишь порой срываясь на маг атаку. Вкачай 60го оборотня на аги а я гляну на тебя)), от лучника увернуться хочешь? Или от мобов? Я заявляю авторитетно, потому что знаю о чем говорю. Ты же, судя по всему даже клиент не скачал, а уже себя великим теоретиком мыслишь.
Мало того, что аги оборотня будут складывать все кому не лень, так он еще и качаться будет соло всю жизнь, ибо в данжах и гуе, фиг ты от кого увернешься. Интовый обор, отличается повышенным кол-вом маны - следовательно ничем! Ибо мана - пыль, одел хирку, заюзал поты - вот тебе мана, а пороть чара из-за желания спамить молотом) это для извращенцев.
В ПВ, баланс таков, что любой класс, может свалить любого противника, руль здесь не выдается по дефаулту.
Оборотень в игре, предусмотрен как толстое и неубиваемое чудовище, если хочешь изобрести велосипед заново, давай, потом расскажи на каком лвле ты бросил чара. :)

Aikan
03.12.2008, 10:57
все** можно сказать что

АД танк танкует не хуже РАЙ танка ( я это проверил) 8)

просто РАЙ больше имеет бонусов на ТАНКОВАНИЕ
потому и надо брать РАЙ танка
но если хочется болей-мение танковать и хорошо сносить народ лутше танка АД не найти 8)

Charliez
03.12.2008, 13:03
Ад - это не православно :))

tor1k
03.12.2008, 13:54
Рай, без особой причины, и указания, знаешь ли тоже =)

Lindford
03.12.2008, 19:20
Не понимаю. Правда, стараюсь, но интеллект 3 не сильно помогает в этом нелегком деле.
Я Танк 71. Очень хочеться узнать заранее, что бы потом не сесть в лужу.
Вот здесь говориться, что в Раю больше ХП, а в АДах - дамаг(если упрощать)
Но вот объективно - почему АДтанк собсна танкует хуже РАЙтанка? Ведь агрит тот, кто наносит больший урон? По крайней мере, это можно вычитать в "гайде".

А ещё очень неуютно чувствую себя в ПвП... Дамаг не очень большой по чужим чарам, даже с Упырями +5.... Неужели при выборе Аццкой стороны танк хужу танкует?

Xentray
03.12.2008, 19:33
Не понимаю. Правда, стараюсь, но интеллект 3 не сильно помогает в этом нелегком деле.
Я Танк 71. Очень хочеться узнать заранее, что бы потом не сесть в лужу.
Вот здесь говориться, что в Раю больше ХП, а в АДах - дамаг(если упрощать)
Но вот объективно - почему АДтанк собсна танкует хуже РАЙтанка? Ведь агрит тот, кто наносит больший урон? По крайней мере, это можно вычитать в "гайде".

А ещё очень неуютно чувствую себя в ПвП... Дамаг не очень большой по чужим чарам, даже с Упырями +5.... Неужели при выборе Аццкой стороны танк хужу танкует?

К сожелению нет человека, попробовавшего и АД и РАЙ.)

DJ_JUS
03.12.2008, 19:46
Почитал всё и выбираю рай
на кой **** танку дамажить???

Tory_
03.12.2008, 21:30
Уахаха!!! Лайт оборотень - мясо, неспособное выдержать физ удар. ВСЕ мобы, боссы бьют в основе физом, лишь порой срываясь на маг атаку. Вкачай 60го оборотня на аги а я гляну на тебя)), от лучника увернуться хочешь? Или от мобов? Я заявляю авторитетно, потому что знаю о чем говорю. Ты же, судя по всему даже клиент не скачал, а уже себя великим теоретиком мыслишь.
Мало того, что аги оборотня будут складывать все кому не лень, так он еще и качаться будет соло всю жизнь, ибо в данжах и гуе, фиг ты от кого увернешься. Интовый обор, отличается повышенным кол-вом маны - следовательно ничем! Ибо мана - пыль, одел хирку, заюзал поты - вот тебе мана, а пороть чара из-за желания спамить молотом) это для извращенцев.
В ПВ, баланс таков, что любой класс, может свалить любого противника, руль здесь не выдается по дефаулту.
Оборотень в игре, предусмотрен как толстое и неубиваемое чудовище, если хочешь изобрести велосипед заново, давай, потом расскажи на каком лвле ты бросил чара. :)

Лайт оборотень - мясо, неспособное выдержать физ удар - прости дубинушка но не все такие тугие как ты - качатся можно и не под физ демаг)))))
Мобы?!? А тебя что-то когда-то были проблемы с мобами? - дак ты ЛОМЯРА!!!
Заявляет он авторитетно - да кто ты наф такой?!???!??
А теперь поехали - аги-обр - саппорт, как в прочем и двуногий тоже - эта игра не для соло)))
Да и вообще КТО сказал ЧТО что-то качать нельзя??? Против твоего МЕГА -АЦЦКИ прости ЛОМОВСКОГО билда найдется удот прокачавший чуть-чуть ловки - и ты банально сольешь на не попад -
КАЧАТЬ можно что угодно - вопрос только для каких целей - хочешь бить магов - для этого не хэви надо)))))
Да и вообще оч ем спор??))))

Satwarr
03.12.2008, 21:51
Поржал... Обор-саппорт... Мощно...

skocher
03.12.2008, 22:08
На форуме есть черный список, узнал недавно, помогает очень. Иногда лучше не спорить а нажать одну кнопочку.

CATUPA
03.12.2008, 22:09
Нет,паренек забавный,пущай вещает дальше=)Интово-дексовые оборотни в лайте и с мечами рулят....

ritchie11
03.12.2008, 22:26
действительно, ну будет бегать по миру ПВ чудо-юдо.... пущай себе бегает)

по теме: раньше 80 лвл, видимо, вообще нет смысла ломать голову, что выбрать - АД или РАЙ. Сначала дожить надо, а там уже походу разберешься, что именно тебе нужнее. А пока остается только читать форум и мотать на ус)))

DIREXE
03.12.2008, 23:01
[QUOTE=Tory_;379079]Лайт оборотень - мясо, неспособное выдержать физ удар - прости дубинушка но не все такие тугие как ты - качатся можно и не под физ демаг)))))
Мобы?!? А тебя что-то когда-то были проблемы с мобами? - дак ты ЛОМЯРА!!!
Заявляет он авторитетно - да кто ты наф такой?!???!??
А теперь поехали - аги-обр - саппорт, как в прочем и двуногий тоже - эта игра не для соло)))
Да и вообще КТО сказал ЧТО что-то качать нельзя??? Против твоего МЕГА -АЦЦКИ прости ЛОМОВСКОГО билда найдется удот прокачавший чуть-чуть ловки - и ты банально сольешь на не попад -
КАЧАТЬ можно что угодно - вопрос только для каких целей - хочешь бить магов - для этого не хэви надо)))))
Да и вообще оч ем спор??))))[/


МММДДДААА яюею, маг атака страшна если у тя нет хп, но таких нубов я не видел. как страшны маги, ток где заагрятся, так трупы. вы боитесь трупов? танк должен быть танком, а обормотень и есть танк.если бы местные ПАПАШИ (уже ржу) поиграли на ПВП серверах с рейтом хотябы *100, то тогда бы и опробовали все свои бредовые идеи. другой вопрос это ношение с содой лайт брони. если ты не днржишь в заначке 33 попугая то места полно и для неё. и когда в топи ты с 8к халфы переодеваешь голд хеви на голд лайт то мобов бьёшь на пасивном регене. а вот рай и ад тут не раскрыты. на спор протанкую боссов на +8 лвл выше себя(ибо не раз брали в подобные походы). типа когда я в 2 хх танковал духа брони а пати заагрив сего ирода до моего прихода (я был у шаров, играл в салки) слегла в момент, я один его и разложил затратив менее 100 хп, то по поводу сильного расхождения ценности пряморукого АД-танка в пати я никогда не поверю. танк, он и в аду танк!!!

yorishi
03.12.2008, 23:07
2DIREXE

читал 3 раза. ччистый и незамутненный поток сознания. мысль тебя даже не задела.

highwhite
03.12.2008, 23:14
Все что ты привел - бред.
Тигр с уворотом - это ересь, также как и тигр в лайте.
Тигр ТОЛЬКО в хэви броне, и обязательно со всеми свободными статами в кон.

Силу тоже не оставляй ;) Ибо агр конового оборотня - фуфельный. По себе знаю и пришлось немного перекачиваться. Особенно это начало проявляться в 80+хх. Что есть агр? Это таблица нанесенного дамага умноженного на коэффициент, который дает сумму агра. У разных питов он разный, в зависимости от хп. Кому-то надо отбить чуть больше чтобы уверенно заагрить, кому-то чуть меньше. Причем оборотень - единственный уникальный класс в игре, способный заагрить цель, не задамажив ее. Оборомотень с низким дамагом в укусе должен будет куда чаще кидать укус на таргет.

Про ады, про раи. Почему адский танк не танк? Он еще как танк. Только с пониженным пдефом и хп. Ну еще лишается плюшег на быстрый реген чи для агров и самохилла(он у него,кстати,меньше чем у светлого(хвост)). Тоесть адскому придется очень попотеть чтобы держать на себе серьозного пита. (хирка в помощь). Зато в пвп поначалу будут некие преимущества в критах, и самое главное - неурезанном уроне в тигре. (Утроба тигра и пдеф наше все))

Но дабы не разочаровывать светлых, могу сказать что они наносят больше дамага чем темные. Т.К. Темные ссылаются больше на криты, а светлые на уверенную постоянную сильную атаку. То есть у АДа рандом. Причем иногда очень играющий им на руку. Один раз дрался с темным оборотнем, я держался уверенно и даже не думал слиться. Как внезапно прошел берс на пухе, и крит в его атаке, я лег с 1 тычка.

При моих 12,5 к хп.

Дальше говорить что-либо бесполезно, наверное, я склонен к тому что АД - онли пвп вариант, но достоин зваться танком всеравно.

Xentray
04.12.2008, 01:00
Лайт оборотень - мясо, неспособное выдержать физ удар - прости дубинушка но не все такие тугие как ты - качатся можно и не под физ демаг)))))
Мобы?!? А тебя что-то когда-то были проблемы с мобами? - дак ты ЛОМЯРА!!!
Заявляет он авторитетно - да кто ты наф такой?!???!??
А теперь поехали - аги-обр - саппорт, как в прочем и двуногий тоже - эта игра не для соло)))
Да и вообще КТО сказал ЧТО что-то качать нельзя??? Против твоего МЕГА -АЦЦКИ прости ЛОМОВСКОГО билда найдется удот прокачавший чуть-чуть ловки - и ты банально сольешь на не попад -
КАЧАТЬ можно что угодно - вопрос только для каких целей - хочешь бить магов - для этого не хэви надо)))))
Да и вообще оч ем спор??))))

Я, человек вкачавший оборотня до 80го уровня. Поэтому имею право говорить о том как я вкачивал его, и какие проблемы передо мной возникали. Ты же, судя по всему, оборотнем не играл вообще и представление об этом классе не имеешь никакого (фразы "иа фкачал 150 уров на ПвП с пов. рейтами - ниочем, тут, придется качать обора долго, нудно и тяжко).
Повторяю для тугих на голову, оборотень, наибольший прирост от статов получает в отношении ХП и силы. Следовательно, рационально вкладывать в эти характеристики. Мдэф, догоняется шмотом, бижей и камнями, И НИКОГДА статами, ибо интеллект оборотень не качает.
Ловкость нужна лишь под шмот, потому как от боссов и игроков, оборотень НИКАК не увернется. Меткость - камни, бижа.
Чтобы БИТЬ! надо вкачивать ДД класс, а не оборотня (ты даже этого незнаешь, теоретик))) оборотень должен ВЫДЕРЖИВАТЬ, посему ХП - универсальная вещь, потому как толстость спасает и от м.атаки и от ф.атаки.
"Аги-обр-саппорт" - это больной бред идиота. В пати обор нужен как ТАНК!! Если обор ДД - то только с друзьями пойдешь или еси нет свободного ДДшника.
Оборотень в лайте, робе)) (с ловкостью и интом) - неспособен выдержать НИОДНОГО босса своего лвла. Потому как 85% ударов идут физом.

И еще, ты прав, я НИ РАЗУ не видел описанных тобой билдов живьем, старше нубского 35го лвла, встретить их можно скорее всего в банке с формалином - как образчик идиотизма.

ЗЫ: у тебя последний аргумент оскорбления? Возраст, или просто сказать нечего?

highwhite

Это я силу просто не упомянул. Ее естественно качаю под пуху, не более.

ScaveR
04.12.2008, 12:50
За базового подопытного возьмем фултанка (со всеми танкскилами 10 ур.) примерно 90 ур с 13к хп (под стандартным бафом) и 12к брони (ну пусть будет так - это примерный тестовый образец).
То, чем отдается предпочтение - отмечается (+), а потом посчитаем всеже чо да каг.

Итак БАФЫ:
1. Сила зверя (Увеличивает собственную регенерацию НР на 20 ед. в сек.)
Свет - Дополнительно будет регнерироваться по 10 ед. МР в сек.
Тьма - Регенерация НР увеличена до 35 ед. в сек. (+)
Прим.: ясен пень, мана тигре не пришей кобыле хвост;
2. Наполнение (Увеличивает у всех членов группы максимум НР на 30%, длительность: 30 мин.)
Свет: Длительность увеличена до 1 часа.
Тьма: Умение приносит 50% ярости. (+)
Прим.: неясно, разово дает пол полосы энрейджа, или набор ярости под бафом идет в 1,5 раза быстрее 0_О, но полюбому тут тьма лучше , т.к. свет ни о чем;
3. Кипящая кровь (За счет снижения максимума НР и текущих НР на 16% увеличивается точность на 200%, длительность 10 мин.)
Свет: Максимум НР будет уменьшен только на 10%.
Тьма: Точность увеличится на 300%. (+)
Прим.: хп тестера при бафе в Свете будет 11700 вместо 10920, т.е. разговор всего о 780 хп, у Тьмы же +100% меткости. Т.к. танку с ростом уровней катастрофически не хватает меткости, имхо нужна точность.
4. Божественная сила (Увеличивает физ. атаку всем членам группы на 30%, длительность 30 мин.)
Свет: Физ. атака увеличивается на 50%. (+)
Тьма: Шанс критического удара членов группы возрастет на 5% на 1 мин.
Прим.: палюбому, доп 20% физатаки круче 5% крита на 1 минуту.
И вот центральный вопрос по бафам:
Что лучше, добавка к регену +15хп/сек и +100% меткости или же 20% физатаки для стандартной группы (в которой обычно еще 1-2 милишника)?
Наверное все же 20%, так как идут на всех мили, т.е. общий бонус. То есть по ходу, победа в бафах за Светом

ДЕБАФЫ (правда дебаф в этой ветке всего 1, кроме того там агро и проч, но назовем ее для простоты так) :
1.Неистовство зверя (В течение 15 сек. каждый полученный удар будет обращен в 5 единиц ярости.)
Свет: Длительность умения составляет 20 сек.
Тьма: Каждый удар будет обращен в 8 ед. ярости.(+)
Прим.: общий приток ярости у света 100, у тьмы 120.
2. Ядовитые клыки (В форме тигра все атаки будут дополнительно наносить 30% урона деревом, длительность: 15 мин.)
Свет: Длительность умения составляет 30 мин. (прим.- фигня полная)
Тьма: Урон деревом увеличен до 50%. (+)
3. Борьба тигра (Вызывает агрессию к вам у всех врагов в радиусе 12 м., чем выше уровень умения - тем сильнее эффект.)
Свет: Также снижает маг. атаку врагов на 30% на 10 сек.
Тьма: На 10 сек. увеличивается физ. защита на 100%.
Прим.: не ясно, снижает магатаку врагов как дебаф для все их дамага или же это имеется ввиду магзащита только танка ? Судя по процентному соотношению - дебаф. С другой стороны, у Тьмы это фактически вторая черепаха, котороую на босах можно юзать до посинения без затраты 2х чи.
4. Присутствие тигра (Поражает всех врагов в радиусе 12 м. У врагов снижается атака на 30% и скорость на 50%. Длительность: 10 сек.)
Свет: 33% шанс парализовать врагов на 3 сек. (+)
Тьма: 20% шанс оглушить врагов на 2 сек.
Прим.: ** чем паралич от оглушалки отличается, но имху лучше то, у чего больше вероятность и время, ну и чтоп неубежало :Е значит Свет.
В общем зачете дебафов, на мой взгляд, с небольшим перевесом побеждает Тьма.

ДАМАГ
1. Рев тигра (Превращение в белого тигра, Максимум НР увеличивается на 30%, скорость увеличивается на 50%, но уменьшается атака на 50%.)
Свет: Максимум НР увеличивается на 40%.
Тьма: Не происходит снижения атаки.
Прим.: Один из главнейших вопросов в выборе стороны. Свет (внашем случае) дает прибавку 10% к базовому хп, т.е. 1к хп.
Тьма: не режет белый (безскиловый дамаг), что очень и очень хорошо для фарма, квестинга и т.д., т.к. не жрет ману и также хорошо в группе, т.к. быстрее набирается дамаг, дд могут мощнее лупить не боясь сорвать, а значит быстрее и менее затратно будут проходить килы босов. Затрудняюсь отдать предпочтение.
2. Яростный укус (Базовая физ. атака, вызывающая кровотечение на 15 сек, наносящее 1900.1 физ. урона.)
Свет: Расход ярости снижен на 5. (+)
Тьма: Откат уменьшен на 0,5 сек.
Прим.: так как скил затратный (затрачивает ярость), то лучше свет.
3. Ярость тигра (Прерывает каст врага, наносит базовый физ. урон, плюс 1398.9 физ. урона.)
Свет: Дополнительный урон увеличивается на 800.(+)
Тьма: Откат уменьшен на 1 сек.
Прим.: скил набирающий агру, уменьшение отката - это здорово, но прибавка больше 50% к дамагу, всетаки выглядит вкуснее.
4. Утроба тигра (Базовая физ. атака, плюс 2131.3 физ. урона. Снижает физ. защиту цели на 50% на 10 сек. Вызывает агрессию.)
Свет: 25% шанс, что вместо расхода ярости будет прибавлено 35 ед. ярости.(+)
Тьма: Длительность снижения физ. защиты увеличена на 5 сек.
Прим.: кулдаун 6 сек, поэтому длительность не нужна, а вот плюшка в виде доп. ярости очень хорошая.
5. Бурное море (Удар по цели и всем врагам в радиусе 6.0 м. Базовая физ. атака, плюс 1470.2 физ. урона. Снижает врагам скорость на 50% на 8.0 сек.)
Свет: Скорость снижается на 65%.
Тьма: 25% шанс парализовать цель на 4 сек. (+)
6. Разделяющиеся небеса (Удар по врагам в радиусе 12 м. Базовая физ. атака, плюс 200% физ. урона. В течение 30 сек. наносит врагам 8724.2 урона кровотечением. За это же время восстановит 4800 собственных НР.)
Свет: Общее число восстановленных НР равно 6666. (+)
Тьма: Однократно восстановит 4000 НР, все ваши атаки в течение 5 сек. будут критическими.
Прим. неясно у Тьмы, что значит однократно 4к хп, сразу или в течение 30 сек ? 5 сек. критов - это 3-4 удара, в данном скиле это практически не играет роли, т.к. он стоит 2 чи. Скорее всего плюс Свету.
7. Образ зверя (В форме тигра физ. защита будет увеличена на 60%.)
Свет: Физ. защита будет увеличена на 120%.(+)
Тьма: Шанс критического удара увеличивается на 2% в форме тигра.
Прим.: 2% крита это вкусно, но в нашем случае (тестер) 4.5к физдефа выглядят вкуснее.
[b]Если не принимать решения по Реву тигра, то победа Света одназначна. (с)Bumbarash

ИМХО инт-аги-ДД-тигр бред.:
-проблема с меткостью? кольцо Линь Юаня(а лучше 2)+скилл "кипящая кровь"+рай скилла"вызов"+БОЛЬШУЩИЙ камень на меткость в пушке и проблема с меткостью решена))
-инт обор: нафик тигре мана.....бред
-статы для тигра: сила и ловкость под оружие, остальное в кон. точиться только на мдеф или хп( я точусь на хп, т.к. Армагедон бьет за счет хп, следовательно чем больше хп, тем больше дамаг..но это дело каждого)
-ДД тигр...качайте лучше воина-топорщика больше пользы))
-у тигра основной агр-укус. Были случаи когда я в хх,(данже и т.д.) держал боссов без пухи (забыл надеть после набивания чи на столбе или в дуэли) и никто из пати не заметил этого,т.к. босс держался намертво (пару срывов лучником, бьющего скиллами с чи, не в счет)

Aikan
04.12.2008, 13:30
"К сожелению нет человека, попробовавшего и АД и РАЙ.)"

я такой

highwhite
04.12.2008, 13:38
на рейтах x1?

x100 не в счет :)

Aikan
04.12.2008, 16:53
ну что там что тут однаково

Gelezzz
18.12.2008, 14:19
Ой,ей,ей....хосподи,плачу с некоторых постов......
Лично я для себя уже выбрал,однозначно это Рай....
Для всех кто подумывает про АД,ребят,не забывайте что остальные тоже будут что то брать,посмотрите в конце концов шмот,посчитайте крит(или спросите) того же дексовика лучнега и его прибл дамаг,АДский тигр-не боец в масс замесах,один на один его разложит маг или лукарь соло....
ТАНК,должен быть толстым и бить стабильно,что нам и дает РАЙ,никто не запрещает вам юзать таблетки на точность(эти траблы уже ставят под сомнение плюху ада на "кипящую кровь"),крит в АДу больше,скажут некоторые....да на кой он вам?Хотите ДД-качайте мага,лукаря,хотите толстого ДД милишника-ВАР,взялись качать ТАНКА,качайте танка и не майтесь дурью.
Замучался уже от предложений в гуй...и всегда один и тот же ответ на вопрос "что других танков чтоли нету?"...нормальных "шкуристых" нет...
Я лучше буду собирать ассист пати на себя и вдогонку шпарить Армом,чем дохнуть с двух плюх....
Лично мое мнение=)

m1shk0
25.12.2008, 00:28
ад слишком уж коряво.... почти все плюхи идеальны для кача на мобах ИМХО, рай более нажорист, лишние 40% бонуса дефа,лишние10%хп на 4х(на90 то плюс это на полтора-два куска тянет) и 100%вызов никому не навредит а поповоду дд... посмотрите что на раю даеца за мастерство топоров("абсолютный крит" 100% увеличение урона топорами\булавами...) лично я выберу рай...если доросту)

locky666
25.12.2008, 14:39
1. На стороне Ада насколько крит вырастает. Согласно базе скилов на 5% в тигре, это +5 или +5%? Т.е. щас 7% крит, будет 13% или 7.35%? Тоже самое по отношению к вызову 35% как учитываются?
2. Агр, я так понимаю, работает еще и в зависимости от урона, т.е. чем больше критов тем плотнее сидит на тебе зверь. Т.е. если крит увеличивается намного, то танковать , будет проще Адовскому. Да и в гуйме после массагра на 10 секунд еще на 100% будет физзащита увеличина да и 2 масса будут станить на 2 и 3 секунды (или после 86-го нет ГуйМы?).
3. Вопрос к адовым и раевским тиграм, на сколько качаться соло на мобах адовскому проще? В аду нет урезки по дамагу. Хочу понять, насколько я буду зависеть от пачки если возьму рай на благо сокланов.
4. Танковать по-моему чуть-чуть проще белому тигру за счет физдефа и ХП. Но основной дамаг по нам идет-то магический, и если тряпка/кукла критует магией 15-17к, то полюбому лишние 1.5к в ХП не спасут (нужна сфера и хил). Так, что тут небольшие непонятки, а так ли важен физдеф (ну будет бить по тебе моб не 400 а 370, а босс не 2к, а 1.8к, но это несерьезно, тем более физиков бьющих так сильно я наблюдаю ооочень редко. Сегодня с бафами воина поэксперементирую насколько физдамаг режется.) Но яростный укус перезаряжается быстрее в Аду, особенно когда мажешь это критично (особенно если в пати темный маг и лук).

З.Ы. Игра-то элементарная, тут нужны не руки прямые, а нормальный перевод скилов с подробным разъяснением, что имели ввиду разрабы.

З.З.Ы. А если уберут необоснованные лаги и баги на ТВ, в кубе и данжах. То играть станет наверное даже приятно.

Gelezzz
25.12.2008, 18:24
4. Танковать по-моему чуть-чуть проще белому тигру за счет физдефа и ХП. Но основной дамаг по нам идет-то магический, и если тряпка/кукла критует магией 15-17к, то полюбому лишние 1.5к в ХП не спасут (нужна сфера и хил). Так, что тут небольшие непонятки, а так ли важен физдеф (ну будет бить по тебе моб не 400 а 370, а босс не 2к, а 1.8к, но это несерьезно, тем более физиков бьющих так сильно я наблюдаю ооочень редко. Сегодня с бафами воина поэксперементирую насколько физдамаг режется.) Но яростный укус перезаряжается быстрее в Аду, особенно когда мажешь это критично (особенно если в пати темный маг и лук).

ХХ 2-2,бибизянка,без сферы лупит по 4к,со сферой 2к(и сфера не всегда успевает отхиливать.тобишь хирочка катаеццо).....и мне кажеться что это только начало таких боссов....
Хп для тигра лишним не бывает,есть всякие шмоточки на +5% к хп например на 90м=)
Там было еще что то про крит,так вот....тигр держит не засчет крита или дамага(твой дамаг любой ДД перебивает влегкую за первые минуты полторы наверно,он конечно играет роль и поэтому тут всеже будет лучше плюха Рая на пассивку,при длительном убиении босса пользы больше будет чем от 3х случайных критов за пол часа),а за счет травилки,так что полезность крита тут простите сомнительная....
Чтоб не мазать,одень кольца на +50% меткости(77уровень),или на +30% меткости и +2% крита(90й уровень)....танкование под кровью...на некоторых боссах может плохо кончится =)

nevalyawka
01.01.2009, 22:49
Тоже начинаю склоняться к Раю. Хотя конечно выбор все же заставляет кол*****ся.

locky666
06.01.2009, 13:11
Темный танк нужен для бафов на крит, а белый катапульты таскать.

Mi10
06.01.2009, 15:48
Темный танк нужен для бафов на крит, а белый катапульты таскать.

А что танки ток таскают катапульты и бафают?О_0

Sineka
06.01.2009, 15:49
А что танки ток таскают катапульты и бафают?О_0

На то он и танк, чтоб катапульты тоскать.

Xentray
06.01.2009, 16:31
А что танки ток таскают катапульты и бафают?О_0

На тв у танка всего 2 основные задачи:
1) Таскать кату.
2) Баффать на ХП.

Можешь вкачать армагеддон, скинуть силу в кон, затарится хирками и дарить всем счастье. ;)

Lazar
06.01.2009, 16:47
Весьма интересно, то у темного оборотня не режется демаг в форме тигра. Это многое перевешивает.

Mi10
06.01.2009, 16:49
Нет вопрос был немного непрвильно поставлен, а я о том, что разве у оборотня кроме как таскать каты и бафать нет ни каких задач? лично я нехожу на тв, хоть желание и есть но идти в те кланы которые ходят нет желания:)

Gelezzz
06.01.2009, 17:32
Весьма интересно, то у темного оборотня не режется демаг в форме тигра. Это многое перевешивает.

угу,вот и предется бегать за лучниками,магами и друлями,пока будешь за ними бегать они те голд хирку сольют...
ПвП на 4х лапах-бред,ни одной дистанционки или реально сильного скилла,4лапы-это ПвЕ или ГвГ с катой прицепленной к попе....

Xentray
06.01.2009, 17:37
Человек, начавший качать тигра, должен сразу осознать что его участь - быть бааальшим и толстым, с никакущим дамагом, но зато - хрен убиваемым. Потому обратитесь к свету. ;)

nevalyawka
07.01.2009, 00:56
Давайте доводы дальше) ато ж незнаю кого поддерживать.) Я ж все таки белый и пушистый.

Charliez
07.01.2009, 13:49
По-моему, все уже было сказано давно :) Рай наше ффсйо :)

forpoison
07.01.2009, 20:32
Ндяяя... пока есть время подумать мне какую сторону выбирать Свет или Тьма,судя по отписавшимся и то,и другое хорошо......
Хотелось бы послушать обров выбравшие скажем темную сторону,и что они скажут про светлую и наоборот....
Заранее спасибо

Charliez
07.01.2009, 20:44
Скажем так, обормотов с темной стороной я на орионе еще не встречал. Есть о чем задуматься, не правда ли?:)

ArtKicker
07.01.2009, 21:00
Видел 2-3 темных. Но все знакомые танки твердят что темные оборы - бред.
Иду в свет.

n3tto
09.01.2009, 00:06
Скажем так, обормотов с темной стороной я на орионе еще не встречал. Есть о чем задуматься, не правда ли?:)

Ты чего вобще не играешь?:spy:

Темных танков много, прям счаз на вскидку могу сказать около десятка ников темных оборов, а еще есть те чьи ники не запомнаю и не обрщаю на них внимания;)

Таг что не говори чего не знаешь;)

Gelezzz
09.01.2009, 09:06
Вот кстати тут вопрос по арму возник к райским кисам,при выборе света расход хп и мп снижается на 15%,на урон это влияет?Или его так и расчитывать от 50% хп и мп?

Tangriel
10.01.2009, 18:33
Буду брать ад.

gratar
10.01.2009, 18:51
а как это делать??))нубский вопрос

gbrjkz
10.01.2009, 19:04
подскажите за каго круче всего играть и чо какчать плиз

Xentray
10.01.2009, 20:25
подскажите за каго круче всего играть и чо какчать плиз

Играй в карты и качай пресс. Самое то.

nevalyawka
11.01.2009, 01:27
Еще можно качать бицепсы)
А вобще между этими 2 полюсами много схожего) Например нужно пытаться дожить .ГГ
Но я склоняюсь к Раю.

Tigro
11.01.2009, 10:56
И там и там есть много всего вкусного, но мне еще тупо не нравится темнооранжевая фигня, которая летает вокруг темных =) На 90% склоняюсь к раю.

gpsih
11.01.2009, 11:41
Вот ответ на вопрос как хорошо быть ДД обором))
Пошли в 29,я +45,он +50.Ну убили всех мобов,я ему говорю,танкуй в форме,а он мне - Я ДД обор,на урон заточен.Я тада еще удивился,как этот так,обор и ДД О_о?Босса пришлось танковать мне)))Ну ладно забил,подумал мож передумает)))
Через неделю идут с клана в 51,берут его как танка(у всех уже давно сложилось мнение что обор ЭТО ТАНК),не было их около часа,мож больше.Потом в чат посыпались ответынасчет данжа - "это что было???","я чет не понял обор разве ни танк???".Выходит,ниодного моба он не удержал и получился не данж,где ты всех гоняешь,а наоборот)))
Это такое отступление было,но думаю понятно уже что танк должен бать танком,соответственно насчет выбора стороны надо не запариваться - ЭТО РАЙ!А кто думает по другому,то флаг ему в руки,потом просто поймут что косяконули)))
P.s.Каму нужен ДД,берите все другие классы,но обор это НЕ ДД!!!

Zlavon
11.01.2009, 11:47
дд оборы имеют право на жизнь... так же как и хэви лисы, лайт присты и маги...
просто надо предупреждать пати заранее о своём билде... обору дд наверно тока в 59 данже и место. где все босы танкуются пристом/магом... зачем он нужен ваще в данжах и на босах непонятно...
билд ддтигры чисто для пвп... как начнется рубилово и вары с кемто вы ему еще спасибо скажите...

gpsih
11.01.2009, 11:53
А после 89 лвл танковать нигде ненадо будетО_о???А насчет ДД,то прокачанных скилов хватит чтоб положить всех кто на пути и раного лвл))

Charliez
11.01.2009, 15:07
Как это не надо будет.. ХХ никто еще не отменял :)

Ram3eS
11.01.2009, 17:20
я маленький нообик=) подскажите на какую сторону качать АД или РАЙ???

Yarolika3000
11.01.2009, 17:29
Мне бы сначала докачаться до 89 лвл!))) потом уже думать буду....)))))

emmelstorn
11.01.2009, 17:45
У меня будет такой вопрос) - я вот по нубски качал танка обормотня и не качал образ тигра и его скилов вобще, переходить уже поздно?? учил все скилы и максил те что не в образе. мне что выбирать рай или ад?? и еще что лучше точитса ха хп и кидать на хп статы и качать кровь или кровь не качать но кидать на ловкость?? скажите пожалуста

Saniz
11.01.2009, 17:48
я нуб 37 лвл, ниче не понимаю, тема затянулась, но разве нельзя взять Аццкого обора, а танкуют светлые? ведьдамагеры иногда тож нужны!

Charliez
11.01.2009, 17:51
У обормотней плюшки ада на дамаг - ниочем. Те танки, которые взяли ад - им либо религия не позволила рай взять (мало ли, сатанисты или готы :) ), либо они очень смелые и любознательные, и идея быть не таким как все, задавила здравый смысл :) ИМХО :)

emmelstorn
11.01.2009, 17:59
*** ктото может мне ответить на мой вопрос

Xentray
11.01.2009, 18:01
*** ктото может мне ответить на мой вопрос

Качай интеллект, водителю перса.

CATUPA
11.01.2009, 18:01
*** ктото может мне ответить на мой вопрос
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=8262
Обращайся еще.

WhoIsMyDog
11.01.2009, 18:56
За базового подопытного возьмем фултанка (со всеми танкскилами 10 ур.) примерно 90 ур с 13к хп (под стандартным бафом) и 12к брони (ну пусть будет так - это примерный тестовый образец).
То, чем отдается предпочтение - отмечается (+), а потом посчитаем всеже чо да каг.

Итак БАФЫ:
1. Сила зверя (Увеличивает собственную регенерацию НР на 20 ед. в сек.)
Свет - Дополнительно будет регнерироваться по 10 ед. МР в сек.
Тьма - Регенерация НР увеличена до 35 ед. в сек. (+)
Прим.: ясен пень, мана тигре не пришей кобыле хвост;
2. Наполнение (Увеличивает у всех членов группы максимум НР на 30%, длительность: 30 мин.)
Свет: Длительность увеличена до 1 часа.
Тьма: Умение приносит 50% ярости. (+)
Прим.: неясно, разово дает пол полосы энрейджа, или набор ярости под бафом идет в 1,5 раза быстрее 0_О, но полюбому тут тьма лучше , т.к. свет ни о чем;
3. Кипящая кровь (За счет снижения максимума НР и текущих НР на 16% увеличивается точность на 200%, длительность 10 мин.)
Свет: Максимум НР будет уменьшен только на 10%.
Тьма: Точность увеличится на 300%. (+)
Прим.: хп тестера при бафе в Свете будет 11700 вместо 10920, т.е. разговор всего о 780 хп, у Тьмы же +100% меткости. Т.к. танку с ростом уровней катастрофически не хватает меткости, имхо нужна точность.
4. Божественная сила (Увеличивает физ. атаку всем членам группы на 30%, длительность 30 мин.)
Свет: Физ. атака увеличивается на 50%. (+)
Тьма: Шанс критического удара членов группы возрастет на 5% на 1 мин.
Прим.: палюбому, доп 20% физатаки круче 5% крита на 1 минуту.
И вот центральный вопрос по бафам:
Что лучше, добавка к регену +15хп/сек и +100% меткости или же 20% физатаки для стандартной группы (в которой обычно еще 1-2 милишника)?
Наверное все же 20%, так как идут на всех мили, т.е. общий бонус. То есть по ходу, победа в бафах за Светом

ДЕБАФЫ (правда дебаф в этой ветке всего 1, кроме того там агро и проч, но назовем ее для простоты так) :
1.Неистовство зверя (В течение 15 сек. каждый полученный удар будет обращен в 5 единиц ярости.)
Свет: Длительность умения составляет 20 сек.
Тьма: Каждый удар будет обращен в 8 ед. ярости.(+)
Прим.: общий приток ярости у света 100, у тьмы 120.
2. Ядовитые клыки (В форме тигра все атаки будут дополнительно наносить 30% урона деревом, длительность: 15 мин.)
Свет: Длительность умения составляет 30 мин. (прим.- фигня полная)
Тьма: Урон деревом увеличен до 50%. (+)
3. Борьба тигра (Вызывает агрессию к вам у всех врагов в радиусе 12 м., чем выше уровень умения - тем сильнее эффект.)
Свет: Также снижает маг. атаку врагов на 30% на 10 сек.
Тьма: На 10 сек. увеличивается физ. защита на 100%.
Прим.: не ясно, снижает магатаку врагов как дебаф для все их дамага или же это имеется ввиду магзащита только танка ? Судя по процентному соотношению - дебаф. С другой стороны, у Тьмы это фактически вторая черепаха, котороую на босах можно юзать до посинения без затраты 2х чи.
4. Присутствие тигра (Поражает всех врагов в радиусе 12 м. У врагов снижается атака на 30% и скорость на 50%. Длительность: 10 сек.)
Свет: 33% шанс парализовать врагов на 3 сек. (+)
Тьма: 20% шанс оглушить врагов на 2 сек.
Прим.: ** чем паралич от оглушалки отличается, но имху лучше то, у чего больше вероятность и время, ну и чтоп неубежало :Е значит Свет.
В общем зачете дебафов, на мой взгляд, с небольшим перевесом побеждает Тьма.

ДАМАГ
1. Рев тигра (Превращение в белого тигра, Максимум НР увеличивается на 30%, скорость увеличивается на 50%, но уменьшается атака на 50%.)
Свет: Максимум НР увеличивается на 40%.
Тьма: Не происходит снижения атаки.
Прим.: Один из главнейших вопросов в выборе стороны. Свет (внашем случае) дает прибавку 10% к базовому хп, т.е. 1к хп.
Тьма: не режет белый (безскиловый дамаг), что очень и очень хорошо для фарма, квестинга и т.д., т.к. не жрет ману и также хорошо в группе, т.к. быстрее набирается дамаг, дд могут мощнее лупить не боясь сорвать, а значит быстрее и менее затратно будут проходить килы босов. Затрудняюсь отдать предпочтение.
2. Яростный укус (Базовая физ. атака, вызывающая кровотечение на 15 сек, наносящее 1900.1 физ. урона.)
Свет: Расход ярости снижен на 5. (+)
Тьма: Откат уменьшен на 0,5 сек.
Прим.: так как скил затратный (затрачивает ярость), то лучше свет.
3. Ярость тигра (Прерывает каст врага, наносит базовый физ. урон, плюс 1398.9 физ. урона.)
Свет: Дополнительный урон увеличивается на 800.(+)
Тьма: Откат уменьшен на 1 сек.
Прим.: скил набирающий агру, уменьшение отката - это здорово, но прибавка больше 50% к дамагу, всетаки выглядит вкуснее.
4. Утроба тигра (Базовая физ. атака, плюс 2131.3 физ. урона. Снижает физ. защиту цели на 50% на 10 сек. Вызывает агрессию.)
Свет: 25% шанс, что вместо расхода ярости будет прибавлено 35 ед. ярости.(+)
Тьма: Длительность снижения физ. защиты увеличена на 5 сек.
Прим.: кулдаун 6 сек, поэтому длительность не нужна, а вот плюшка в виде доп. ярости очень хорошая.
5. Бурное море (Удар по цели и всем врагам в радиусе 6.0 м. Базовая физ. атака, плюс 1470.2 физ. урона. Снижает врагам скорость на 50% на 8.0 сек.)
Свет: Скорость снижается на 65%.
Тьма: 25% шанс парализовать цель на 4 сек. (+)
6. Разделяющиеся небеса (Удар по врагам в радиусе 12 м. Базовая физ. атака, плюс 200% физ. урона. В течение 30 сек. наносит врагам 8724.2 урона кровотечением. За это же время восстановит 4800 собственных НР.)
Свет: Общее число восстановленных НР равно 6666. (+)
Тьма: Однократно восстановит 4000 НР, все ваши атаки в течение 5 сек. будут критическими.
Прим. неясно у Тьмы, что значит однократно 4к хп, сразу или в течение 30 сек ? 5 сек. критов - это 3-4 удара, в данном скиле это практически не играет роли, т.к. он стоит 2 чи. Скорее всего плюс Свету.
7. Образ зверя (В форме тигра физ. защита будет увеличена на 60%.)
Свет: Физ. защита будет увеличена на 120%.(+)
Тьма: Шанс критического удара увеличивается на 2% в форме тигра.
Прим.: 2% крита это вкусно, но в нашем случае (тестер) 4.5к физдефа выглядят вкуснее.
[b]Если не принимать решения по Реву тигра, то победа Света одназначна. (с)Bumbarash




По скиллу Сила тигра - на тёмном и светлом разницы по сути нет. 11-й уровень сам по себе уже даёт регенрацию 25, а далее тёмный увеличивает до 35, а светлый добавляет дополнительно 10 регенерации. По-моему одно и то же выйдет.

Да и так в целом расчёт не совсем верный, т.к. прибака рассматривается к 10-у уровню скилла, в то время как там есть стандартная надбавка к урону или какому-то ещё показателю который изначально идёт обоим сторонам.
Описания скиллов смотрел отсюда: http://pwskillbase.ru/beta/

dugon89
11.01.2009, 20:44
У меня целая история персонжа с этим связана)
конечно Ад

XKIRILL
11.01.2009, 20:58
Адский тигр это вещ))

mistersmert
11.01.2009, 21:12
адскый прист - это как ?

Gelezzz
13.01.2009, 15:38
адскый прист - это как ?

это как то в теме про пристов посмареть надо.....

а вот ответа на свой вопрос я так и не получил,печально однако,видимо никто не знает...

CATUPA
13.01.2009, 15:48
Вот кстати тут вопрос по арму возник к райским кисам,при выборе света расход хп и мп снижается на 15%,на урон это влияет?Или его так и расчитывать от 50% хп и мп?
Расход хп и мп уменьшается,дамаг увеличивается.

nevalyawka
13.01.2009, 15:56
Неплохая выкладка.Насчет адского тигра. Тут судя потому что я видел как у Темного мага переагрывал моба просто маг *) Еще не выбравший сторону.Хм.Так и тут. Посчитайте для себя отдельно на будущее.Потому как изначально эти стороны* +- равноценны по сумме. Кто лично вам будет нужнее.
Ад -Рай. Сдохните -попадете)
Я за рай. Мне нравится.

nevalyawka
13.01.2009, 16:01
У меня будет такой вопрос) - я вот по нубски качал танка обормотня и не качал образ тигра и его скилов вобще, переходить уже поздно?? учил все скилы и максил те что не в образе. мне что выбирать рай или ад?? и еще что лучше точитса ха хп и кидать на хп статы и качать кровь или кровь не качать но кидать на ловкость?? скажите пожалуста

Я поднял практически Тигру на 2 ногах.По чуть поднимая агр.Танчил на 2 пока не понял глупости.Выгнал почти ветку тигра.С деньжатами траблы и только)
Так что никогда не поздно.Но ближе например к 70 уж постарайся выбить агр* тигру.Хотя бы начальные.Пробуй и то и то.Хотя если можеш выбей сейчас.Потеряеш на 2 ножного немного.Но будет с чем сравнить для себя же.
Да и Книги Ад-Рай после 10 лвл.Что не успел) Книгу н е прочтеш.Учти.

nevalyawka
13.01.2009, 16:05
Сори-дополню. Книгу на даный скил прочитаеш только после выбивания скила на 10.
Все что не на 10 нужно будет выбить и потом читать книгу.Так что став 90 вы все так же будете учиться*) Ато подумаете еще что кто не успел* тот опоздал*)

Gelezzz
13.01.2009, 20:46
Расход хп и мп уменьшается,дамаг увеличивается.

вопрос изначально был "влияет ли уменьшение расхода мп и хп на дамаг армагеддона"(ибо арм напрямую зависит от расхода хп и мп),а с чего увеличивается то?(если с пассивки то эт да)

Ogorodnik
14.01.2009, 08:14
вопрос изначально был "влияет ли уменьшение расхода мп и хп на дамаг армагеддона"(ибо арм напрямую зависит от расхода хп и мп),а с чего увеличивается то?(если с пассивки то эт да)

Урон в арме (не считая фиксированного) зависит от потраченного ХП/МП. Раз тратится меньше ХП/МП, то и урона будет меньше. И это не предположение. Единственный плюс - это то, что не откатится хирка.

Korfi
14.01.2009, 11:31
ихмо убивать это дело не танков!(для этого есть ряд других классов)у танка одна задача!!! жить как можно дольше(а это образ тигра)

Korfi
14.01.2009, 11:47
в отличии от тебя я сторону уже выбрал и в самом начале имел представление этой профы !!! если б яхотел убивать то делал бы себе дд из других классов

ShadowAsasin
14.01.2009, 12:08
в отличии от тебя я сторону уже выбрал

на фришке х10000000 ?

Korfi
14.01.2009, 12:18
на фришке х10000000 ?

да не,тут на орионе!

185014
14.01.2009, 12:26
вообще корфик довольно давно играет оборотнем и знает о чем говорит =)

Я, кстати, тоже считаю что танку надо брать светлую сторону ибо его задача как можно дольше жить.

Gelezzz
14.01.2009, 14:42
Урон в арме (не считая фиксированного) зависит от потраченного ХП/МП. Раз тратится меньше ХП/МП, то и урона будет меньше. И это не предположение. Единственный плюс - это то, что не откатится хирка.

плюс конешна сомнительный....печально,но думаю переживем))

nevalyawka
15.01.2009, 11:52
Наэкономим на хирке) Но Выбирая сторону нужно все же почитать) Хотя еслы вы белый и пушистый) то вам в рай.Хотя дьяволенок крутящийся меня забавляет=)особенно обьем его головы.
Но.Рай.)
Несогласные валите в Ад*) гг

Gelezzz
15.01.2009, 12:46
Наэкономим на хирке) Но Выбирая сторону нужно все же почитать) Хотя еслы вы белый и пушистый) то вам в рай.Хотя дьяволенок крутящийся меня забавляет=)особенно обьем его головы.
Но.Рай.)
Несогласные валите в Ад*) гг

после того как пройдешь ад2(это 99 лвл),этот бесенок превратится в такую красную фею....а после ада 3(109лвл),адская фея выглядит вообще атасно)))))))))

Xentray
15.01.2009, 14:49
после того как пройдешь ад2(это 99 лвл),этот бесенок превратится в такую красную фею....а после ада 3(109лвл),адская фея выглядит вообще атасно)))))))))

Где ентот эффект можно поглядеть?)

Gelezzz
15.01.2009, 16:29
эмн,да вот он собственно...гляди....верхняя ад 2,нижняя ад3....
http://pic.ipicture.ru/uploads/090115/55rXTSIYSW.jpg (http://ipicture.ru/)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090115/U1f1zN7OuK.jpg (http://ipicture.ru/)

Tigro
15.01.2009, 16:32
эмн,да вот он собственно...гляди....верхняя ад 2,нижняя ад3....


Эмн, а райские скрины есь?

Gelezzz
15.01.2009, 16:50
аналогично..верхняя рай2,нижняя рай3.....
http://pic.ipicture.ru/uploads/090115/xvwvw1PS7E.jpg (http://ipicture.ru/)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090115/587NY231BU.jpg (http://ipicture.ru/)

Tigro
15.01.2009, 16:54
Это прекрасно (с) =)

NeilPride
15.01.2009, 17:04
2 картинка сверху.

Удивлен. Почему крылья еще на руки не приделали?

nevalyawka
15.01.2009, 21:46
Спасибо) Неплохая выкладка но мне все равно нравиться рай.Приятно когда рядом с тобой кто то все время вертится...Симпатишный) Дьяволенок тоже но люблю белое.

styzer
17.01.2009, 01:55
почему именно по 19м данжам

styzer
17.01.2009, 01:56
Рай однозначно.Адскому тигру тока по 19м данжам водить)

почему именно по 19 данжам

cezlichen
17.01.2009, 07:14
почему именно по 19 данжам

потомучто :spy:

кнопка правка для чего?)

NeilPride
19.01.2009, 13:04
Немного неясно, что лучше...
300 % меткости кип крови адского обора или 100% попадание вызова у рая.

Ммм..

DIREXE
19.01.2009, 15:57
Адддд, ихмо. Подлетаем под скилом (должны открыть в скоре) антистана к жертве, тюкаем еду хвостом (удар и сразу снимаем много хп, ибо у нас восполнение моментально, а поскольку это вампиризм то если жертва остаётся жива, у неё идёт откат хирки) после чего наносим 5 крит ударов(неурезанных) и забираем то что выпадет с несчастной еды. Приятного аппетита.

Charliez
19.01.2009, 16:04
Ну трунагибателям робовых классов только в ад, куда ж еще %) Я серьезно :)
Рай - это для катаводов хорошо, для танкования, для гуя 86+.

Откуда уверенность насчет вампиризма? Я бы не стал верить описанию скилла в игровом клиенте. Просто хилл статический накладывается, как от приста. Иначе бы после смерти моба, если его добить хвостом при минимуме оставшегося хп, восстанавливалось бы не 4к хп, а гораздо меньше.

iceberk
19.01.2009, 16:10
спс за ссылки=)

DIREXE
19.01.2009, 16:15
Ну трунагибателям робовых классов только в ад, куда ж еще %) Я серьезно :)
Рай - это для катаводов хорошо, для танкования, для гуя 86+.

Откуда уверенность насчет вампиризма? Я бы не стал верить описанию скилла в игровом клиенте. Просто хилл статический накладывается, как от приста. Иначе бы после смерти моба, если его добить хвостом при минимуме оставшегося хп, восстанавливалось бы не 4к хп, а гораздо меньше.

А восстанавливается как раз стока, на скока хватает моба. Во всяком случае мне всегда именно так казалось, и при том, чем больше мобов за раз ударил тем больше хп натекает. но если моб еле жив то с него и хп совсем чуть чуть. Посиму для отхиливания находил мобов с физатакой и после удара хвоста накладывал на них дебаф на физатаку и заморозку, чтоб он не здох пока меня не отхилит. а если здохнет то хил прекращается.
А разница в хп небольшая между адом и раем. хорошая точка компинсирует её с лёгкостью

acon2008
19.01.2009, 16:26
тут только танков обсуждают ) О_о

troNL
19.01.2009, 16:26
Шанс дропа книги мизерный,лвл нужен 99 ....И востанавливает ровно 4к хп .Так делает только на темной стороне -до выбора стороны работает как постепенный хил.Для истенного танка который расчитывает прожить дольше под асистом -рай самое то.Ад тоже имеет свои фишки но опять таки -если сравнивать именно танков а не универсалов и каких то оборо ДД (вообще имхо бред билд) то для танка надо именно свет.Ведь что такое по сути дела танк в любой ММОРПГ -самая живучая боевая еденица,живет долго,урон имеет не очень большой но умеряный ,умеет доставить противнику неприятности.
За Ад танков нету )это те самые универсалы,оборотни с уклоном в увеличение дамага а не хп .Вот ему ад это самое то ,сможет выжать из себя намного больше урона за короткий переиод времени чем светлый ,но в тоже время не сможет выдержать того асиста который выдержует светлый)

Charliez
19.01.2009, 16:27
Во, ну я ж говорил :)

troNL
19.01.2009, 16:28
Немного неясно, что лучше...
300 % меткости кип крови адского обора или 100% попадание вызова у рая.

Ммм..

300% меткости это очень хорошо )но вот 100% вызов и потеря при кип. крови всего то 10 % хп это уже что то полутьше..во всяком случае это мое мнение

troNL
19.01.2009, 16:31
З.Ы мстислав кол во востановленных хп не меняеться от кол.ва задетых тобой целей.
на 10 лвле хвост регенит ровно 4800 не больше и не меньше ,независимо от количества задетых скилом игроков.

DIREXE
19.01.2009, 16:50
З.Ы мстислав кол во востановленных хп не меняеться от кол.ва задетых тобой целей.
на 10 лвле хвост регенит ровно 4800 не больше и не меньше ,независимо от количества задетых скилом игроков.

мы играем в разные игры.


тут только танков обсуждают ) О_о

это тема про раскачку обормотов
Nival Online > Perfect World > Perfect World - Общий Раздел > [PW] Классы персонажей > [PW] Зооморфы > [PW] Оборотень

troNL
19.01.2009, 16:54
С силой, способной сотрясти небеса, тигр атакует всех врагов в радиусе 12 м, нанося 200% физического урона и дополнительно 8724.2 ед. урона от кровотечения. Нанесенный урон преобразуется в здоровье, и персонаж получает 4800 ед. здоровья в течение 30 сек.

Описание скила из игры,в базе такое же .Или возможно база и переводчики и отдел тестэров все ошибаються.И прав здесь только один мстислав?Или может у мстислава этот скил регенит столько хп сколько захочет сам мстислав?

Мстислав- проверирь скил еще разок и убедись-регенит оно именно определенное кол во хп )

NeilPride
19.01.2009, 17:05
300% меткости это очень хорошо )но вот 100% вызов и потеря при кип. крови всего то 10 % хп это уже что то полутьше..во всяком случае это мое мнение

Соблазняет еще 2 скилла: пассивка на урон (+100% атк) и божественная сила (+50% атк).. Хз короче :(

Gelezzz
19.01.2009, 17:12
Все идите в ад,мне больше места в раю будет......

ShadowAsasin
19.01.2009, 17:15
пофиг какую сторону выбрав можеш зайти и в рай и в ад....

DIREXE
19.01.2009, 17:33
С силой, способной сотрясти небеса, тигр атакует всех врагов в радиусе 12 м, нанося 200% физического урона и дополнительно 8724.2 ед. урона от кровотечения. Нанесенный урон преобразуется в здоровье, и персонаж получает 4800 ед. здоровья в течение 30 сек.

Описание скила из игры,в базе такое же .Или возможно база и переводчики и отдел тестэров все ошибаються.И прав здесь только один мстислав?Или может у мстислава этот скил регенит столько хп сколько захочет сам мстислав?

Мстислав- проверирь скил еще разок и убедись-регенит оно именно определенное кол во хп )

открою тебе мааааленький сикрет (там скорее всего писали про конкретную одну цель, но скил площадной) о его наполнении здоровьем я убеждался ни раз на практике. сёня еще раз проверю и засниму на видео.


Все идите в ад,мне больше места в раю будет......

блаженство рая я оставлю для нищих
у нищих духом должен быть царь и бог
я тварь земная и на небе я лишний
но в пвп ПВшном знаю я толк

пусть суждено мне изучить скилы ада
пускай враги мои лежат вновь у ног
мне ник мой красный боевая награда
и в массзамесах от меня больший прок

Gelezzz
19.01.2009, 18:18
пофиг какую сторону выбрав можеш зайти и в рай и в ад....

эт я знаю.....
2Discreet я честно не знаю что ты знаешь о пвп,но знаешь ты что то явно не то или то,но не в той интерпритации,аццкий нагибатель роб и инт классов ты наш.....

troNL
19.01.2009, 21:27
открою тебе мааааленький сикрет (там скорее всего писали про конкретную одну цель, но скил площадной) о его наполнении здоровьем я убеждался ни раз на практике. сёня еще раз проверю и засниму на видео.



блаженство рая я оставлю для нищих
у нищих духом должен быть царь и бог
я тварь земная и на небе я лишний
но в пвп ПВшном знаю я толк

пусть суждено мне изучить скилы ада
пускай враги мои лежат вновь у ног
мне ник мой красный боевая награда
и в массзамесах от меня больший прок

Можеш не проверят-кол,во моих походов в гуй ,да и сама проверка скила все показали))Проверь и скинь видюшку ,кстати не забудь на ней показать лвл скила ,потом на тех же жуках 1 лвла збей хп и проверь сколько реген на 1 и сколько на 2-3-5-10.

Kath
20.01.2009, 06:38
Разделяющиеся небеса - на врага вешается дот, на определенное к-во дмг, а на тигра вешается регенка на определенное, указанное на скиле к-во хп.

Tigro
20.01.2009, 08:11
Сидел вчера, смотрел на этого Мстислава в ПвП =) Это прекрасно =)
А по теме: мой выбор - Рай.

CrazyGlina
20.01.2009, 11:53
Ну чё господа,значет (РАЙ) самое то,что ненаесть????

DIREXE
20.01.2009, 12:51
мой выбор только ад
трижды ад
и не шагу назад!!!!
______________________________________________
не успел отлучится на работу, "поднять" пару серваков, как тут опять флудят :-[

VenomMagus
20.01.2009, 12:53
я лично буду рай брать)))Изначально оборотня делал не для того чтобы быть аццким нагибателем,а что бы меня убить не могли,и как раз светлая сторона в этом плане лучше

DIREXE
20.01.2009, 13:00
Сидел вчера, смотрел на этого Мстислава в ПвП =) Это прекрасно =)
А по теме: мой выбор - Рай.

это не у деревни орхидей, где клан NORD в полном составе наивно пытался меня слить?

Korfi
20.01.2009, 13:10
С силой, способной сотрясти небеса, тигр атакует всех врагов в радиусе 12 м, нанося 200% физического урона и дополнительно 8724.2 ед. урона от кровотечения. Нанесенный урон преобразуется в здоровье, и персонаж получает 4800 ед. здоровья в течение 30 сек.

Описание скила из игры,в базе такое же .Или возможно база и переводчики и отдел тестэров все ошибаються.И прав здесь только один мстислав?Или может у мстислава этот скил регенит столько хп сколько захочет сам мстислав?

Мстислав- проверирь скил еще разок и убедись-регенит оно именно определенное кол во хп )

приэтом пофигу попал ты по цели или нет)скил юзанул реген пошел)

CrazyGlina
22.01.2009, 13:03
мой выбор только ад
трижды ад
и не шагу назад!!!!
______________________________________________
не успел отлучится на работу, "поднять" пару серваков, как тут опять флудят :-[

Если Ад то какие камушки лучше вставлять??? На маг.защиту или ХП???

nevalyawka
22.01.2009, 13:13
Ну немного вспомним крутость АДА* в снятии урезки дмг на 4 лапах.Почему то все склонны не видеть картину обьемнее.Веть Светлый Тигра кастует 50% на атаку.Заметте в 4 лапого светлого*) будет ли атака существенно менше Ада?+да еще и на ВСЮ парти? Смотрите на Плюшки ОБЬЕМНЕЕ)
АД)? да валите.Нам в раю будет просторнее.

Gelezzz
22.01.2009, 20:27
АД)? да валите.Нам в раю будет просторнее.

+100500....)))

nightwalker_x
25.01.2009, 22:34
странно, но у нас на сириусе большинство танков 89+ выбрали ад... пока только одного светлого видел

Charliez
25.01.2009, 23:18
Нагибатели все? :)

highwhite
26.01.2009, 01:02
Одна умная овца выбрала и за ней все :\ Это как в школе списыать психологические тесты у соседа ^^

DIREXE
26.01.2009, 01:06
Вообще по логике вещей именно тёмную сторону представляли изначально оборотни и друиди, так от чего им вдруг так резко менять своё кредо?

nevalyawka
26.01.2009, 02:17
Скорее ИХ такими представляли.Тем более Друиды вобще то изначально это светлые хранители природы) земли) просто камней наконецто. Мировозрение человека делает страшные вещи..... Например Тигра АДА+)

GeelVorn
26.01.2009, 09:04
Народ, извиняюсь что всю тему не прочел (мож где и пробегало), но есть один вопрос: а можно ли изучить часть навыков в Рай, а часть в Ад?
И вообще если есть темка подробно описывающая принципы получения светлых и тёмных навыков, дайте ссылку плиз....

Charliez
26.01.2009, 09:09
Нельзя, уж чего-нибудь одно выберите :)
Принцип простой - выбиваете/собираете/покупаете у других игроков книжку на какой-нибудь скилл, копите миллион духа и миллион юаней, идете в рай/ад к наставнику и учите скилл, который появится в списке при условии, что книжка в инвентаре валяется :)

GeelVorn
26.01.2009, 09:17
Нельзя, уж чего-нибудь одно выберите :)
Принцип простой - выбиваете/собираете/покупаете у других игроков книжку на какой-нибудь скилл, копите миллион духа и миллион юаней, идете в рай/ад к наставнику и учите скилл, который появится в списке при условии, что книжка в инвентаре валяется :)Вот спасибо... Коротко и ёмко....
А выбор стороны как я понял делается через квесты рая и ада после 89 левела?

CATUPA
26.01.2009, 09:30
Да.10 раз да.

DoubLeN
27.01.2009, 09:17
mne svetit tolko ad, ibo s samogo nachala vlivalsya v hp, iz za etogo vsegda bili problemi s puhami (odel green na 60lvl tolko na 68lvle) i sobstvenno bili problemi s uronom, poetomu reshil vibrat' ad...i schitau, chto ob etom ne pozheleu

DIREXE
27.01.2009, 10:51
ща тебе напоют, что рай это круто, а урон тебе ненужен, ибо твоя задача быть только пушечным мясом, а о том что и тёмный обормот без проблем валит Духа воды в долине ведьм они естественно промолчат :D

forpoison
27.01.2009, 11:42
ща тебе напоют, что рай это круто, а урон тебе ненужен, ибо твоя задача быть только пушечным мясом, а о том что и тёмный обормот без проблем валит Духа воды в долине ведьм они естественно промолчат :D

А про то что "НЕ пушечное масо") даже одного боса из ада или рая не сможет нормально держать на себе,т.к агр скила у ДД не замечал чтоб с агрил и не сорвался босс,-про это тоже молчат?))или про морозные?)) Интересно интересно на "не пушечное мясо поглядеть") в такой ситуации))
ИМХО.Чем глубже в лес,тем круче партизаны!!Вот и думай))

Charliez
27.01.2009, 11:45
тёмный обормот без проблем валит Духа воды

темный вар с этим уж точно лучше справится..

Ну не любят обладатели дд-билда варбиста аксиому "хотите быть дд - качайте топорщика" :)

nevalyawka
27.01.2009, 12:20
Ну вобще то урон у Адового Тигра не особо и больше Райского.Это если в Тигро* форме. Плюшки плюшками но тыкаясь носом в одно не забывайте о другом. А что касается на 2 ногах то даже райский посильнее. Про то что Адовые будут иметь больше Хп=полный бред.Кто мешает Райскому иметь хп=)И про то что Светлый не может не хуже кого то там завалить бред не менее смешной.
Да и вобще отличия отличиями но веть стороны уравниваются.Так что если вы хотите чем то похвастать в крутости своего выбора то вспомните что обделили себя в другом.Или еще +своих партнеров =)
Так что по большей мере картину в целом никто почти не видит.И на выбор очень вдобавок влияет цена книг.
Так что советую всем идти в Ад* Я люблю простор и комфорт.Набьетесь к нам беленким и опять толкучка.
Короче все в АД=))

DIREXE
27.01.2009, 12:42
А про то что "НЕ пушечное масо") даже одного боса из ада или рая не сможет нормально держать на себе,т.к агр скила у ДД не замечал чтоб с агрил и не сорвался босс,-про это тоже молчат?))или про морозные?)) Интересно интересно на "не пушечное мясо поглядеть") в такой ситуации))
ИМХО.Чем глубже в лес,тем круче партизаны!!Вот и думай))

Интересно посмотреть?-смотри!

forpoison
27.01.2009, 13:26
Интересно посмотреть?-смотри!

а Ты не забудь позвать, вот и гляну.....

Lazar
27.01.2009, 13:45
ходил а ПВП серв качнул светлого и темного Сдеоал апгрейд скилов...
Вобщем демаг у темного увелчился ТАК незначительно, что рекомендую забить на АД.
Зато в раю вкусные скилы. да и вообще по базе демаг идет на 2 ноги. Главное преемущество рая - это деф и 100% вызов, вот это помогает реально

nevalyawka
27.01.2009, 15:13
Не идите в РАЙ, НЕ ВЕРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Валите в Ад к .....нуу в общем вам уда дорога.
Ато блиннн начали сравнивать и делать выводы) Даеш Баланс в игре. Кроме мну и еще пару тройку в РАЙ НЕ ПУЩАТЬ.
Мож книги на светлого упадут в цене реально гг.

troNL
27.01.2009, 15:17
Уху ))А то блин как на ауке не глянеш так цены загибают,хорошо хоть рев тигра выхватить за 1.5кк успел,сейчас на ауке смотрю и ниже 2 кк не вижу уже.

Gelezzz
27.01.2009, 18:09
Не идите в РАЙ, НЕ ВЕРТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Валите в Ад к .....нуу в общем вам уда дорога.
Ато блиннн начали сравнивать и делать выводы) Даеш Баланс в игре. Кроме мну и еще пару тройку в РАЙ НЕ ПУЩАТЬ.
Мож книги на светлого упадут в цене реально гг.

да,да,да...еще меня в рай а всех остальных в АД,там одназначно тигру самое место!

Oblezliy
28.01.2009, 07:48
Хм.. я вот так и не понял, если честно - откуда же берутся книги на навыки?

Сколько страниц падает в кубе?
Где еще их можно накопать?
И есть ли ограничение по лвлу перса на их использование, или надо просто вкачать скил на 10лвл и можно уже учить?

И режется ли урон армы при -15% снимаемого хп\мп?


Да, и спасибо всем отписавшимся. Сторону выбрал однозначно и бесповоротно =)

Shtainer
28.01.2009, 11:13
да,да,да...еще меня в рай а всех остальных в АД,там одназначно тигру самое место!

Не переживай, я тебе местечко там застолблю (в Раю).=)))

А мне рев тигра за 800к продают.... =))))))

Насколько я понял, за каждое прохождение Куб должна падать 1 страница, но могу ошибаться.
Книги выбиваются в 89 данже, друли их там фармят активно.
Скилл должен быть замаксен и ты должен быть того уровня, при котором можно активировать скилл.
Выше писали, что если не 50%, а 40% от хп/мп снимает Армагедон, то соответственно режется и урон.
Да и в описании скилла написано, что урон пропорционально затраченному хп/мп.

troNL
28.01.2009, 11:18
За каждое прохождения куба на 90+ получаеш 1 страницу.В кубе можно скрафтить 5 книг ,единственная проблема что 1 книга это -30 страниц.И крафтяться они рандомно,тоесть ты не выбираеш какую имено скрафтить )И книжки из куба все на 99 лвл .

Другие книги бьються в 89,99 данжах.

skocher
28.01.2009, 11:48
В кубе крафтятся книги на 99 левел, большинство из присутствующих в этой теме до такого не докачается :)

Oblezliy
28.01.2009, 14:01
Ых... а как хотелось 120% дэфа уже на 58 лвле =)

cezlichen
28.01.2009, 17:23
стань лисой у них на 59 лвл 120% дефа)

nevalyawka
29.01.2009, 00:11
Да уж) Одно радует- пока доберешся и начнеш учить гг..... Насобираеш на книгу).Впрочем цены станут ниже.Немногие будут лезть все выше и выше)
Но поверте АД это рулево(киш киш )=)

GROB
30.01.2009, 04:04
В кубе крафтятся книги на 99 левел, большинство из присутствующих в этой теме до такого не докачается :)

а где можно узнать какие скилы на каком левеле можно выучить?имееца в виду 11 лвл скила

ancheeffa
30.01.2009, 05:03
а где можно узнать какие скилы на каком левеле можно выучить?имееца в виду 11 лвл скила

тебе сюда (http://pwsdb.narod.ru/PerfectWorldDataBaseRussian.htm)

по теме- рай +)

nevalyawka
30.01.2009, 14:48
ПОсмотрел все на АД.КРУТООООООООООООО.(вы еще не все там ? кхе кхе)
Но правда для крутости ккак бойца там много (киш киш)
Вот только послее 99 -109 это оцениш в полной мере.

Shtainer
02.02.2009, 13:33
Наконец то я вступил в чертоги Рая, Апостол Петр открыл передо мной врата и ..... впереди оказалась обыденость.=))
Теперь проблема в книжках....

nevalyawka
03.02.2009, 02:02
Двери не закрывай главное.=) Туда ж остальные ползут. Я к новому году подгребу...2010) Так что.
Одно хорошо.Нашел соотношение 2 пух на себя на свой выбор сторон*).Вроде разумно.
На копании ресов в Ад Рай даже качаться можно.) Не самая плохая експ)))

bobrbober
03.02.2009, 16:44
пока 66 лвл так что выбирать рано, но склоняюсь к раю только не вижу смысла в 11армагедоне, если снизится затрата хп и мп то и снизится дамаг.

nevalyawka
04.02.2009, 00:27
Ну по сути да но у вас во 1 =50% сильнее урон вобще из-за выбора рая.(так что спорно)
Во 2 вы не пробьете на Хирку .(что немного економичнее)
И в 3 если будет дух и бабки всеравно будете учить( а что еще делать)

foofighter
04.02.2009, 05:14
Ад для соло игры.Рай для игре в пати.Так что тут каждый решает,что ему по душе.Для меня лично рай,так как обр это не есть дамагер(Естественно если вы не супердонат заточеный +бесконечность ).

nevalyawka
05.02.2009, 12:52
Спорно. В Раю не столь ниже дмг вобщето + виживаемость на порядок выше.Частично менше в Тигре.ЧАСТИЧНо и Армагедон) и все.И то частично)

demaones
07.02.2009, 10:58
удмурты вы и дегинираты не тупите и проходите то что нравится.... вам это решать ыыыыыыыыыыыыы

nevalyawka
07.02.2009, 13:50
удмурты вы и дегинираты не тупите и проходите то что нравится.... вам это решать ыыыыыыыыыыыыы

Умник однако)

DIREXE
09.02.2009, 02:51
Спорно. В Раю не столь ниже дмг вобщето + виживаемость на порядок выше.Частично менше в Тигре.ЧАСТИЧНо и Армагедон) и все.И то частично)

Грац!!! Удар на много сильнее, армагедон сильнеё на 10% (хп на 2х ногах одинаково), да и правильное использование скилов даёт огромные бонусы в пвп именно тёмному, а не светлому обору.

nevalyawka
09.02.2009, 14:44
И конечно забыли об изначальном касте на 50% а не 30% как у темных?И на основе этого не посчитали что тот же армаг* который на 10% сильнее у светлого на 20%) и только снижение маны и хп по использованию выравнивает и дает что то* Темному?
Правильное использование скилов.Ну согласитесь совсем необязательно быть светлым и тупым?Беленкие могут тоже грамотно бить скилами.
И огромные бонусы) как раз тиграм таки светлым бонусы к виживанию а на поражение расбросик невелик.Только и того что в 4 лапах на потеряету дмг и то= изза 50% светлых будет ли существенна потеря ПРИ наличии значительной меры виживаемости..Так есть ли такая разница в Аде? Что прям супер ДД? и ГДЕ)?

TrummerS
10.02.2009, 05:41
как вы тут спорите смешно:)бесплатный совет.заведите в друзьях,адского приста.и пусть вас хилит морем.и ддшите сколько хотите:)адские обормоты:)100%к физ защите вам будет обеспечено на 10сек с каждого его каста;)

nevalyawka
10.02.2009, 11:56
как вы тут спорите смешно:)бесплатный совет.заведите в друзьях,адского приста.и пусть вас хилит морем.и ддшите сколько хотите:)адские обормоты:)100%к физ защите вам будет обеспечено на 10сек с каждого его каста;)

Угу.Это как раз относится к выбору сторон Обора. А вобще светлых много.Думаю было б может и неплохо увеличить количество Темных*. Вот только так ли существенна разница у тигров?

Algoy
19.02.2009, 14:56
Выкиньте скрины светлого и темного тигров.

nevalyawka
22.02.2009, 09:22
Да они не отличаются.Посмотри немного ранше на этом топике картинки летающих плюшек) Вот и все как можно визуально отличить Рай и Ад. Что касается статов так и светлые есть с уклоном в раскаченую силу на о снове того что выживаемость и так выше) и темные с силой только на пушку но вбитые в Хп по самое не могу.Компенсируя заточками* , что по мне так верно.Мне то еще как до Америки плыть до этого но посматривая на цену книжек поневоле задумываешся что это даже и хорошо)

zp1029
01.03.2009, 18:57
А для масс пвп что лучше?

men43
05.03.2009, 02:33
Танку лутше ад однозначно

Arbat
15.03.2009, 09:42
Танку лутше ад однозначно

вот именно танку а не войну и не лукарю, танк есть танк чем больше хп тем лучше 100% РАЙ это для танка, а Ад для убогого дд-танка)) судите сами, лучше не умирать и ломать магических Армагеддоном, чем делать 1-2 сильных удара и дохнуть от малоХПешных тех же магических))

Undercoverning
15.03.2009, 13:14
Танку лутше ад однозначно

Обоснуй чем он "танку" лучше?

Mi10
15.03.2009, 14:16
вот именно танку а не войну и не лукарю, танк есть танк чем больше хп тем лучше 100% РАЙ это для танка, а Ад для убогого дд-танка)) судите сами, лучше не умирать и ломать магических Армагеддоном, чем делать 1-2 сильных удара и дохнуть от малоХПешных тех же магических))

А что у темного танка настолько мало хп? :) просто сторона выбирается по преоритету для себя, либо пвп либо катоводство/пати кач, вот чем сторону обосновывать надо, да и адский тигр не сильно то и на каче уступает, тут все дело в применении скилов, чем руки кудрявее тем меньше разница :)

DiMyRG
15.03.2009, 16:13
Танкует лучше РАй,,т.к. рай цувеличивает защиту,а танки дамагеры негде не нужны,,и из-за этого опытные игроки берут рай!и вам советую!

nevalyawka
15.03.2009, 19:20
Ад хорош тем что нет урезки по 4 ножному бою и на армагедоне он вроде как сильннее.При реальном положении Адовый тигр ничем не сильнее. Но в выживаемости хуже. Да и в бою на 2 ногах кроме спорности по армагедону Тигр света однозначно сильнее. Что касается армагедона то при просмотре книг поднимающих умения и армагедоном тигр- ада не круче светлого*.Так как владения топорами булавами света ето еще + 100% урона. С раскачкой Ад будет отставать.Разве что 300% меткости против 200% дающихся свету. Больше хвалиться нечем.По количеству же Хп до фени.Тигр по именно статам качается как удобнее.Мое мнение конечно.

FAQ5YOU
20.03.2009, 10:49
мне до выбора стороны еще 25 лвлов но до лета до 90 дойду точно выберу скорее всего ад

BRYX
20.03.2009, 11:18
мне до выбора стороны еще 25 лвлов но до лета до 90 дойду точно выберу скорее всего ад

Думаю раньше лета, за месяц вполне можно взять. Ты 75 левел, если руки прямые, то быстро в гуе до 86 раскачаешься. Ну а там до 89 уже на данжах, кубе, яшме гео и т.д. раскачться можно за пару недель. Если в гуй часто ходить будешь, то советую квесты с 70 до 85 не делать, а потом на 86 сделать все эти квесты, тем самым довольно быстро апнешь 87.

nevalyawka
22.03.2009, 11:13
Это возможно только если тут поселиться. А если человек работает-живет не тут то врятли) Если вы донатите либо очень хороший кот*) То можете ускориться покупая 2 яшму каждый день.Собственно половина топовиков так или иначе это делает.Если спешит конечно.
Так что лутше дойдите спокойно до лета получая удовольствие от игры чем сидите и тупо таращитесь в монитор. Некоторый конечно играют по 2 часа) и не донатят и ОГО) но видимо стоять в городе по пол суток надо тоже умело)Места знать.)
Да и Ад - Рай для обора особо роли не сыграют.Крутым убийцей вы не станете выбрав Ад* И нестанете неубиваемым выбрав Рай*.
Разве что реально заточившись и прочитав макс книг на умения)

Mi10
23.03.2009, 00:19
Обьясните нубо-тигре про скилы на 90+! какие с какого лвл учаться? я что-то непойму и в базе ненаписано с какого лвл можно допустим бафф тигриный выучить 11лвл...

XpressM
23.03.2009, 00:22
с какого лвл можно допустим бафф тигриный выучить 11лвл...

с 89 на ХП, с 99 на силу атаки =) А вообще в базе все написано.

KAZINAG
23.03.2009, 00:37
я пойду в рай так как качаю ток образ тигры а там бонусы лучше и так рай больше нравится ток дарк напопленее рулит даёт 50 ярости

Mi10
23.03.2009, 01:22
А вообще в базе все написано.
где написано?
http://www.pwdatabase.com/ru/items/9587
http://www.pwdatabase.com/ru/items/9589
Так написано?) это чисто методом сравнения можно увидеть, только потом еще найти какой статус когда дается..

Репутация:Безупречность
Репутация:Просветление

Venok
23.03.2009, 04:19
Светлый более ТАНК - деф
Темный скорее ДД - криты

n1ghtstorm
23.03.2009, 04:21
Темный скорее ДД - криты

Тёмный оборотень это просто ацкий ДД. Особенно мне нравится комбинация, когда при помощи воина (стан) в толпе врагов кастуется линейка скиллов:
Удар хвостом - таблетка на две чи - армагеддон.
В итоге все в округе получают ОГРОМНЫЙ урон критующим армагеддоном.

nevalyawka
24.03.2009, 19:51
Ну даже незнаю) Но давайте на темную сторону) Уравновесте линию Тигров)

Sofonov
24.03.2009, 21:18
Если у вас на 80лвл больше 12к хп (без камней8-12ур и проточни 5-12ур, ибо это бонатное хп и не может быть показателем) то естественно тёмный. Если меньше - светлый.
Это с баффами считается или без?

nevalyawka
25.03.2009, 08:24
Никогда не думал что сторону выбирают изза хп.Ну еще изза своего мнения либо типа* круто. Либо просто в совете с друзьями - гуилд вы сделали такой выбор. Но Если много Хп то темный*. А что светлому нельзя иметь много хп*, Тем более оборотень ДОЛЖЕН его иметь) Поскольку даже имея одинаковый дефом с Воином почему то именно оборотня пробивают сильнее.

11Darkhell11
25.03.2009, 14:31
Если играть тигром то наверное лутше ад,тогда это сравняет проблему с меньшим уроном.А хп у него и так много.

Mi10
25.03.2009, 18:46
о.0 какой то бред, ну у меня на 87 лвл больше 12к хп, и что? пару камней 8 лвл и точки выше 3 ур нет, а толку? я на 90 переоденусь и будет больше, как то странная позиция по выбору стороны, у нас на оффе тяжело найти светлые скилы, а темных вон полный аук все что душе угодно :) офф с пвп как то странно сравнивать даже по причине рейтов, ад для пвп, если я качаюсь под каты и танкование ботов то наверно мне еще больше хп надо? не? или мне одеться на 90 в голд и заточиться на физ деф?))

nevalyawka
25.03.2009, 20:14
Во 1 я играю на Орионе поэтом при чем в моем отношении ОФФ сервер?
Во 2 Убеждение о том что у темного менше Хп это миф.У нормального танка Хп достаточно много.Вне зависимости от выбора стороны.Это еще и дополняется заточками.
В 3 расказы о том что темные скилы круче светлых тоже неправда.Одно то что не 30% а 50% на урон для светлого напрочь убивает мнимое преймущество Ада.Что касается армагедона то это единственное чем вроде как темные круче. Но с учетом тех же 50% не так уж и страшно.Учитывая что его не используеш раз за разом.
И ДА на темного проще и дешевле достать скилы а НИКОГДА лутшее не было проще.)
Темный сторонник АДА крут.Но Не сильнее светлого. Единственно несколько круче (ненамного) его бой в 4 ногой форме да и урон (ядовитые) 50% а не 30% как у светлого.
Сносит на ура. Хм) а светлый тигр в этом счучае снимает оружие что бы Адовый выглядел на этом фоне круче что ли?

ferny
26.03.2009, 13:21
а где про ад и рай мона прочитать?

mag624
26.03.2009, 21:59
Эх люди равели демагогию, лично мое мнение Обор это РАЙ, потому ну ударите вы сильнее все равно темный маг или лучник ударит в 10 раз сильнее есть смысл тогда быть ДД, сходил я как то с ДД обором в 39 данж, я 62 маг, 65 прист и 72 обор, групп чат матами покрылся еще на первых мобах, когда я срывал мобов с него за 1-2 удара, первого босса пришлось бить без моего дамага, так как страшно было что сорву, на втором все таки решил попробовать, да и он в тигра превратился, я ждал когда он боссу 1/3 хп снесет дождался на свою голову, ударил драконом и боссик мило побежал ко мне, после этого сходил в 51 с 64 обором, но иммено танком я из под 2 чи драконом сорвать не смог ни единого моба. Вот после этого и думай те быть тем на кого маги и лукари матом орут или быть белым и пушистым.

Fauli
26.03.2009, 22:09
Что такое ад и рай В ПВ ?????))))))))))))))))))

SnowTaste
26.03.2009, 22:14
Как дети )) Давно ж понятно что рай у тигра - танковая направленность больше, а ад якобы пвп

nevalyawka
26.03.2009, 23:55
Пвп на 2 ногах вроде как основное?Скил божественная сила + 50% урона(Рай). Где преймущество Ада?
Опять Армагедон? редко юзаемый? на 10% сильнее райского + на 10% сильнее райского изза меншего урона при потреблении на него ХП-Мп(Рай)?Но учтите что рай несколько выровняется теми же 20% лишними на урон. Что то не впечетляет.
100% усиление уроном булав-топоров (рай) .хм. Неплохо.Докинете на весы сторон?
100% попадание вызовом(рай) не лутше ли всегда успешного применений зверинной булавы?
Усиление деф - хп тобиш выживаемости при ответной атаке на вас.Или вы будете бить только абсолютно статичного врага?
Ад это персонаж с выбором на схватки? ГДЕ?

BOHDAN92
30.03.2009, 20:49
Ребята у меня такой вопрос какую сторону вибрать? Чтобы на пвп был на ровне со всеми , а не куском мяса для розтерзания варам , лукам и ... Вроде прочитал про ад там преимущество для пвп тока в одном что не происходит снижения атаки у форме тигра , зато у рая преимущество для вызова
На бонуси для танкования мне наплевать так так я качаю перса для себя а не для других .
Подскажите плз , зарание благодарен )

savizm
02.04.2009, 15:07
На минутку мысленно поставил себя на место любого другого класса, кроме оборотня. Итого: никогда бы не взял с собой ДД-обора в большенстве походах, если не во всех.

Godmode
02.04.2009, 15:35
Ребята у меня такой вопрос какую сторону вибрать? Чтобы на пвп был на ровне со всеми , а не куском мяса для розтерзания варам , лукам и ... Вроде прочитал про ад там преимущество для пвп тока в одном что не происходит снижения атаки у форме тигра , зато у рая преимущество для вызова
На бонуси для танкования мне наплевать так так я качаю перса для себя а не для других .
Подскажите плз , зарание благодарен )

возьми все скиллы тигра, посчитай все ползные, т.е. те которыми ты будешь всегда пользоватьсяи запиши кол-во плюсов (по твоему мнению) от ада и рая и сравни результат ;)

jozer01
03.04.2009, 04:35
ТИГРАМ ТАНКАМ ТОЛЬКО РАЙ!
если вы хотите испортить персонажа, качайте 2 лапы и идите на ад

многие ошибочно считают что на аду у тигра атака не уменьшается в тигре, это полная лажа, потому что на рае у тебя не 60% дополнительной брони в тигре а 120, скорость не 8, а 9 в тигре, божественная сила на атаку баф не 30% а 60%(что компенсирует уменьшение атаки на 50% в тигре), для кипящей крови требуется меньше тратить здоровья, в общем мало того что у тебя скорость многа НР куча брони, скилл против станов, да и еще атака не уменьшается в тигре, а даже увеличивается на 10% райского танка не задушишь не убьешь, от любого лучника с магом и жрецом даже если все втроем он убежит и его не убьют даже без хирки:rtfm:

nevalyawka
03.04.2009, 19:00
Все хорошо но только чуть неточность.50% атака -баф.
А в остальном согласен конечно. Правда насчет только рай) Может кому по душе Ад и лично мне в нем только леьающая хрень нравится.=)

globaka
03.04.2009, 20:09
райского танка не задушишь не убьешь, от любого лучника с магом и жрецом даже если все втроем он убежит и его не убьют даже без хирки

Вот так и будет бегать от лучника, мага и жреца, пока те не получат 30 лвл :)))

sanisusani
03.04.2009, 22:46
Мой совет брать ад

jozer01
05.04.2009, 06:14
Вот так и будет бегать от лучника, мага и жреца, пока те не получат 30 лвл :)))

))))
по сути райскому обормоту легко скрыться от любого из них вместе взятого:rtfm:

jozer01
05.04.2009, 06:16
Мой совет брать ад

ну вот обьясни почему, чего как нуб "мой совет брать ад бе бе бе, потому что он такой ну красивый тыквоголовый ну там скилы еще % крита прибавляют и теперь у меня будет не 8% а 15% критического удара, это же так крутооооо по сравнению с лучниками 60% при аде, дооо ад рулит когда у тебя нет брони нет скорости, нет Нр, и короче когда ты полный нубяра"
:rtfm:

поясняй или иди в лес :2:

globaka
05.04.2009, 06:44
Видать только дуэль райского и адского обора разрешит этот спор.

P.S.
Желательно на Сириусе :)

nevalyawka
05.04.2009, 09:08
Дуэль ничего не решит)Хотя бы потому что многое зависит от лвл -скил - шмот -опыт.Сложно подобрать равноценную пару)

globaka
05.04.2009, 13:33
Дуэль ничего не решит)Хотя бы потому что многое зависит от лвл -скил - шмот -опыт.Сложно подобрать равноценную пару)

А я считаю, что вероятность равноценности очень большая. Один-два камня и точка не сильно будут мешать.

jozer01
05.04.2009, 15:54
да дуель не решит это глупо, у меня был дуель с танком моего уровня именно танком, и просто благодаря своему опыту в конце раунда у меня было все здоровье а он потерял все до капли потому что использовал скил лечения вначале боя а тут я такой нехороший сбил его лапками и о чудо 2 чи пропали а у меня все 2 чи еще, пока попинал здоровья стало половина я использую скил предварительно сняв ему 50% брони, конечно же я по нему попадаю у него кровотечение лечения нету у меня еще скил на чи активирован, в общем порвал как тузик грелку.

и в дуеле решит просто опыт в игре вот и все

globaka
05.04.2009, 16:17
Естественно не одна дуэль, а о криворукости тут речи и не шло.
Криворукость или пряморукость выбирается на регистрации аккаунта :)

jozer01
05.04.2009, 17:28
Криворукость или пряморукость выбирается на регистрации аккаунта :)
поясни я че то не вьехал

nevalyawka
05.04.2009, 20:07
А еще мне нравится то что когда хвалиш рай* то очень неплохо дешевеют книги на АД*) и хороший выбор. Мне нравится)